Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить АЦЦ (Ацетилцистеин), гранулы для приготовления от. раствора 100мг, 3г 20шт. апельсин, сравнить цены и сделать предварительный заказ


Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту
АЦЦ, гранулы для приготовления от. раствора 100мг, 3г 20шт. апельсин АЦЦ, гранулы для приготовления от. раствора 100мг, 3г 20шт. апельсин
86 to 142 RUB

АЦЦ (Ацетилцистеин) гранулы для приготовления от. раствора 100мг, 3г 20шт. апельсин

АЦЦ
гранулы для приготовления от. раствора 100мг, 3г 20шт. апельсин

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: R05CB

Муколитики

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «АЦЦ» (29.09.2020)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«АЦЦ, гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить регион
Информация обновлена: 29 сентября 2020, 12:09.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 86,00 Аптекарский остров, Ярославский пр., 32
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 90,00 Викамед, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 90,00 Аптека «Доктора Живило», пер. Матюшенко, 10
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 91,00 Аптека 145, ул. Типанова, 29
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 91,00 vseapteki.ru
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 91,00 uteka.ru
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 91,00 Сеть аптек АСНА (Санкт-Петербург)
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 91,00 Ава-Петер Фарм, ул. Ильюшина, 4, к.1
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 91,80 Фармакея, Лиговский пр. 153-А
24 часа
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 92,00 Шамама, Благодатная ул., 55
24 часа
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 92,00 Неболейка, пр. Композиторов, 22, к.4
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 92,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 92,50 Жемчужина, ул. Катерников, 5 корп.1
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 93,00 ДИА-Фарм на Гжатской, ул. Гжатская, 22, к.4
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 95,00 Петрофарм, проспект Чернышевского, 7
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 96,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, ул. Дудко, 18
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 97,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 97,84 Советская аптека, пр. М.Блюхера, 9 корп.3
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 98,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 100,00 Оптифарм, Среднеохтинский пр., 9/2 (вход с ул. А. Ульянова)
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 101,00 planetazdorovo.ru
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 108,00 Балтика-Мед, наб. канала Грибоедова, 71
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 109,00 Ава-Петер Фарм, Парадная улица, 3/2
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 117,00 Петрофарм, Лиственная ул., 18 корп.1
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 120,20 apteka.ru (СПб)
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 121,13 Жемчужина, Ленинский пр., 94/1
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 122,00 Шамама, Ленинский пр., 119/Б
24 часа
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 122,10 Аптека.help, Московский пр., 130
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 122,10 Аптека.help, Индустриальный пр., 40
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 123,60 Аптека.help, Уткин пр., 13
24 часа
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 123,60 Аптека.help, Ударников пр., 28/32
24 часа
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 124,30 Аптека.help, ул. 8-я Советская, 48
24 часа
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 124,30 Аптека.help, Измайловский пр., 16/30
24 часа
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 124,40 Аптека.help, Шушары, ул. Вишерская, 16
24 часа
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 125,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 125,20 Аптека.help, пр. Энергетиков, 8, к. 1
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 125,20 Аптека.help, Лыжный пер., 3
24 часа
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 126,00 Олтафарм, ул. Береговая, 28, корп.4
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 126,00 Петрофарм, Мурино, ул. Шувалова, 7
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 127,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, ул. Бухарестская, 134
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 127,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 127,00 ОлТаФарм, ул. Камышовая, 48, корп.1
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 127,00 Сити-Фарм, пр. Ветеранов, 52, корп.1
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 127,00 Забота, Загребский бульвар, 9
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 127,00 H-Clinic, ул. Ивана Черных, 25, лит.А
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 127,00 Аптека «Доктора Живило», ул. Маршала Казакова, 36/а
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 127,00 ДИА-Фарм на Загородном, Загородный пр. , 41-43
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 127,50 Нико-Фарм, ул. Шостаковича, 3, к.1
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 127,50 Нико-Фарм, ул. Софьи Ковалевской, 1, к.1
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 127,60 Неболейка, пр. Просвещения, 24, к.2
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 127,60 Неболейка, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 127,80 Аптека Аптечество, ул. Звездная, 16
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 128,00 Петрофарм, Парашютная ул., 61 корп.1
24 часа
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 128,00 Аптека №1, Лиговский пр., 55/4, лит.А
24 часа
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 128,00 Аптека №1, ул. Марата, 3
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 128,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 128,00 ЭКА, Кудрово, пр. Строителей, 6
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 128,00 МамаФарм, Московское шоссе, 235
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 128,00 Аптека 145, Ленинский пр., 162
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 128,00 Аптека «Доктора Живило», Гражданский пр., 75/7
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 128,00 Аптека 145, Московское шоссе, 7/А
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 128,00 Аптека ИП Малашко, Выборгское шоссе, 33, к.2
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 129,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 129,00 ОлТаФарм, ул. Туристская, 24/42
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 129,00 Петрофарм, Разъезжая ул., 43
24 часа
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 129,00 Ава-Петер Фарм, Московский пр. 193/2
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 130,00 Твой Доктор, Пушкин, Павловское шоссе, 25
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 131,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 131,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, Павловск, ул. Конюшенная, 12
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 131,00 ОлТаФарм, Колпино, б-р Трудящихся, 12
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 133,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 133,00 Балтика-Мед, ул. Наличная, 40
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 133,00 Ава-Петер Фарм, Учебный пер., 2
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 134,00 Викамед, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 137,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 137,00 ОлТаФарм, ул. Валерия Гаврилина, 13 к.1
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 138,00 Аптека 145, ул. Орджоникидзе, 59
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 138,00 ФармБалтСервис, ул. Яхтенная 10, к.1
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 138,20 Аптека Аптечество, Гражданский проспект, 119
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 139,00 Шамама, Клинский пр., 18/20
24 часа
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 139,00 Петрофарм, пр. Обуховской Обороны, 243 лит.А
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 139,00 Балтика-Мед, пр. Стачек, 101 к.1
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 139,00 Аптека 145, пр. Ветеранов, 89
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 139,00 Петрофарм, Гражданский пр., 118
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 139,00 Петрофарм, ул. Гороховая, 24
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 139,50 Аптека Аптечество, пр-т Энгельса, 120
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 140,00 ОлТаФарм, ул. Олеко Дундича, 40
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 140,00 Аптека №1, пр. Обуховской Обороны, 217
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 142,00 Роксана, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«АЦЦ, гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин», описание

 

ФармГруппа

Муколитические средства


Международное непатентованное наименование

Ацетилцистеин


Порядок отпуска

Отпускается без рецепта

Состав

Активное вещество - ацетилцистеин.


Фармакологическое действие

Фармакологическое действие - муколитическое, отхаркивающее, гепатопротективное, дезинтоксикационное. Тормозит полимеризацию мукопротеидов и уменьшает вязкость слизи. При приеме внутрь хорошо всасывается. Проникает через плацентарный барьер, обнаруживается в околоплодной жидкости. Выводится в основном почками в виде неактивных метаболитов, незначительная часть выделяется в неизмененном виде кишечником. Разжижает мокроту и значительно увеличивает ее объем. Оказывает стимулирующее действие на мукозные клетки, секрет которых лизирует фибрин. Обладает противовоспалительными свойствами, обусловленными подавлением образования свободных радикалов и реактивных кислородных метаболитов, ответственных за развитие острого и хронического воспаления в легочной ткани и воздухоносных путях. Действие начинается через 30-90 мин после введения и сохраняется 2-4 ч.


Показания к применению

Затрудненное отделение мокроты (бронхит, пневмония, бронхоэктатическая болезнь), бронхиальная астма, муковисцидоз легких, отиты, риниты, синуситы, осложнения при операциях на органах дыхания (профилактика), отравление парацетамолом (в качестве антидота).


Противопоказания

Гиперчувствительность, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в стадии обострения, склонность к легочным кровотечениям, кровохарканье, легочное кровотечение, бронхиальная астма (без сгущения мокроты), заболевания печени, почек, надпочечников, беременность.


Побочное действие

Изжога, тошнота, рвота, шум в ушах, крапивница.


Взаимодействие

Повышает (взаимно) эффект бронхолитиков. Уменьшает всасывание пенициллинов, цефалоспоринов, тетрациклинов (интервал между приемами должен быть не менее 2 ч). Фармацевтически несовместим с антибиотиками и протеолитическими ферментами; при контакте с металлами, резиной образует сульфиды с характерным запахом.


Передозировка

Нет сведений.


Способ применения и дозировка

Внутрь. При острых заболеваниях взрослым и подросткам старше 14 лет - 400-600 мг/сут в 1 или 2 приема. Разовая доза для детей (принимают 2-3 раза в сутки) зависит от возраста: c 2 недель до 2 лет - 50 мг; до 6 лет - 100 мг, до 14 лет - 200 мг (не более 400 мг/сут); курс - 5-7 дней. При хронических заболеваниях в течение нескольких недель: взрослым - 400-600 мг/сут в 1 или 2 приема; детям 6-14 лет - по 100 мг 3 раза в сутки. При муковисцидозе: детям от 10 дней жизни до 2 лет - по 50 мг 3 раза в сутки, 2-6 лет - по 100 мг 4 раза в сутки, старше 6 лет - по 200 мг 3 раза в сутки. Пациентам с массой тела более 30 кг можно повысить дозу до 800 мг/сут.


Особые указания

У больных с бронхообструктивным синдромом (развивается достаточно часто на фоне усиления бронхоспазма) ацетилцистеин необходимо сочетать с бронхолитиками. Нельзя допускать контакт с металлами, резиной, кислородом, легко окисляющимися веществами.


Условия хранения

Хранить в сухом, прохладном месте



*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«АЦЦ, гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: R05CB
Муколитики
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 29.09.20
АМБРОБЕНЕ
таб. 30мг №20 144,87
амп. 15мг 2мл №5 181,89
фл. 7.5мг/мл 40мл 118,33
фл. 7.5мг/мл 100мл 176,57
сироп 15мг/5мл 100мл 117,65
АМБРОГЕКСАЛ
таб. 30мг №20 104,58
сироп 3мг/мл 100мл 109,52
сироп 6мг/мл 100мл 230,94
АМБРОКСОЛ
таб. 30мг №20 31,86
таб. 30мг №30 54,26
сироп 15мг/5мл 100мл 57,43
сироп 15мг/5мл 150мл 160,20
сироп 30мг/5мл 100мл 65,51
сироп 30мг/5мл 150мл 178,10
р-р д/приема внутрь и ингаляций 7.5мг/мл фл. 40мл 111,24
р-р д/приема внутрь и ингаляций 7.5мг/мл фл. 100мл 167,25
р-р д/приема внутрь и ингаляций 7.5мг/мл тюб/кап. 4мл №10 110,99
р-р д/приема внутрь и ингаляций 7.5мг/мл тюб/кап. 4мл №15 117,89
АМБРОКСОЛ ВЕЛФАРМ
таб. 30мг №30 130,65
таб. 30мг №50 150,94
АМБРОКСОЛ ВРАМЕД
сироп 15мг/5мл 100мл 78,22
АМБРОКСОЛ ХЕМОФАРМ
сироп фл. 15мг/5мл 100мл 86,30
АМБРОКСОЛ-АКРИХИН
таб. 30мг №20 101,72
АМБРОКСОЛ-АЛСИ
таб. 30мг №30 38,42
АМБРОКСОЛ-ВЕРТЕКС
р-р 7.5мг/мл фл. 100мл 165,50
АСКОРИЛ ЭКСПЕКТОРАНТ
сироп 100мл 330,70
сироп 200мл 455,08
АЦЕТИЛЦИСТЕИН
пор. 100мг пак. 1г №20 77,00
пор. 200мг пак. 1г №20 160,47
АЦЕТИЛЦИСТЕИН КАНОН
гран. 200мг пак. 3г №20 117,00
гран. 600мг пак. 3г №10 225,00
АЦЦ АКТИВ
пор. внутр. 600мг саше 1.6г №10 411,76
АЦЦ ЛОНГ
таб. шип. 600мг №10 400,25
таб. шип. 600мг №20 682,17
АЦЦ-100
таб. шип. 100мг №20 254,81
АЦЦ-200
таб. шип. 200мг №20 279,45
БЕРАКСОЛ-СОЛОФАРМ
р-р 7.5мг/мл фл. 100мл 199,45
р-р 7.5мг/мл тюб.-кап. 1мл №20 131,77
р-р 7.5мг/мл тюб.-кап. 2мл №10 132,67
р-р 7.5мг/мл тюб.-кап. 2мл №20 121,67
БРОМГЕКСИН
таб. 4мг №50 120,04
таб. 8мг №20 63,68
таб. 8мг №28 93,59
таб. 8мг №40 66,02
таб. 8мг №50 61,61
фл. 4мг/5мл 100мл 108,00
фл. 4мг/5мл 150мл 167,00
таб. д/детей 4мг №50 103,94
сироп фл. 4мг/5мл 60мл 201,23
сироп фл. 4мг/5мл 100мл 97,22
БРОМГЕКСИН 4 БЕРЛИН-ХЕМИ
фл. 4мг/5мл 60мл 209,78
БРОМГЕКСИН 8 БЕРЛИН-ХЕМИ
драже 8мг №25 139,14
БРОМГЕКСИН 8-КАПЛИ
фл.-кап. 20мл 94,73
БРОМГЕКСИН ГРИНДЕКС
таб. 4мг №50 (для детей) 87,50
БРОМГЕКСИН МЕДИСОРБ
таб. 8мг №50 83,58
БРОМГЕКСИН МС
таб. 8мг №50 51,37
БРОМГЕКСИН НИКОМЕД
фл.-кап. 0.8мг/мл 150мл 175,85
БРОМГЕКСИН-АКРИ
сироп 4мг/5мл 100мл 206,91
БРОМГЕКСИН-АКРИХИН
таб. 4мг №50 116,00
таб. 8мг №20 115,00
сироп 4мг/5мл фл. 100мл 210,00
БРОМГЕКСИН-ОБОЛЕНСКОЕ
таб. п/обол. 8мг №20 69,00
БРОНХИТОЛ-ФАРМАКСИС
пор. д/ингал. дозир. уп. 40мг №280 в компл. с ингалятором 18 000,00
БРОНХОБОС
капс. 375мг №30 387,79
сироп 125мг/5мл 200мл 430,56
сироп 250мг/5мл 200мл 471,57
БРОНХОКСОЛ
р-р 7.5мг/мл 100мл 29,00
БРОНХОРУС
таб. 30мг №20 18,19
таб. 30мг №30 38,95
сироп 3мг/мл 100мл 50,81
ВИКС АКТИВ ЭКСПЕКТОМЕД
таб. шип. 600мг №10 лимон 256,50
ЗВЕЗДОЧКА БРОНХО
р-р 15мг/5мл фл. 120мл №1 195,89
р-р 30мг/5мл фл. 120мл №1 246,54
КАРБОЦИСТЕИН-ВЕРТЕКС
сироп 20мг/мл фл. 150мл 290,33
сироп 50мг/мл фл. 150мл 298,60
ЛАЗОЛВАН
таб. 30мг №20 163,96
таб. 30мг №50 273,50
пастилки 15мг №20 362,00
сироп фл. 15мг/5мл 100мл 206,39
сироп фл. 30мг/5мл 100мл 262,32
р-р д/инг. фл. 15мг/2мл 100мл 378,37
сироп фл. 15мг/5мл 100мл лесные ягоды 204,54
ЛАЗОЛВАН МАКС
капс. пролонг. 75мг №10 238,19
ЛИБЕКСИН МУКО
сироп 50мг/мл 125мл 569,90
сироп д/детей 20мг/мл 125мл 531,71
МУКОЦИЛ СОЛЮШН ТАБЛЕТС
таб. дисперг. 200мг №20 232,45
таб. дисперг. 600мг №10 283,23
ОРВИС БРОНХО
р-р внутр. и ингал. 7.5мг/мл бут. 100мл 207,00
ОРВИС БРОНХО АМБРОКСОЛ
р-р 7.5мл/мл фл.100мл 194,18
ПУЛЬМОЗИМ
амп. 2.5мг 2.5мл №6 7 074,54
РЕМЕБРОКС
сироп 30мг/5мл фл. 100мл 243,76
РИНОФЛУИМУЦИЛ
фл. 10мл 357,80
аэр. 10мл 362,64
спрей 10мл 352,31
ТИГЕРАЗА
р-р д/инг. 2.5мг/2.5мл амп. 2.5мл №6 6 550,00
ТОРАКСОЛ СОЛЮШН ТАБЛЕТС
таб. дисперг. 30мг №10 129,80
таб. дисперг. 60мг №10 158,18
ФЛАВАМЕД МАКС
таб. шип. 60мг №10 98,00
ФЛУИМУЦИЛ
амп. 10% 3мл №5 221,06
гран. 200мг №20 103,68
таб. шип. 600мг №10 149,28
таб. шип. 600мг №20 486,63
р-р д/приема внутрь 20мг/мл фл. 100мл 175,42
ФЛУИФОРТ
сироп 100мл 446,09
сироп 120мл 445,37
гран. 2.7г №10 472,38
ФЛЮДИТЕК
сироп 5% 125мл взр. 471,66
сироп 2% 125мл детск. 459,61
ХАЛИКСОЛ
таб. 30мг №20 115,93
фл. 300мг 100мл 102,41
ЭЙФА АЦ
гран. 200мг пак.-саше №20 90,20
гран. 600мг пак.-саше №10 137,81
ЭЛЬМУЦИН
капс. 300мг №10 400,50
капс. 300мг №20 436,71
ЭСПА-НАЦ
пор. д/приг. р-ра внутр. 200мг пак. 3г №20 141,75
пор. д/приг. р-ра внутр. 600мг пак. 3г №20 205,57
 

Синонимы

«АЦЦ», синонимы:
МНН: Ацетилцистеин (Acetylcysteine)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 29.09.20
АЦЕТИЛЦИСТЕИН
пор. 100мг пак. 1г №20 77,00
пор. 200мг пак. 1г №20 160,47
АЦЕТИЛЦИСТЕИН КАНОН
гран. 200мг пак. 3г №20 117,00
гран. 600мг пак. 3г №10 225,00
АЦЦ АКТИВ
пор. внутр. 600мг саше 1.6г №10 411,76
АЦЦ ЛОНГ
таб. шип. 600мг №10 400,25
таб. шип. 600мг №20 682,17
АЦЦ-100
таб. шип. 100мг №20 254,81
АЦЦ-200
таб. шип. 200мг №20 279,45
ВИКС АКТИВ ЭКСПЕКТОМЕД
таб. шип. 600мг №10 лимон 256,50
МУКОЦИЛ СОЛЮШН ТАБЛЕТС
таб. дисперг. 200мг №20 232,45
таб. дисперг. 600мг №10 283,23
РИНОФЛУИМУЦИЛ
фл. 10мл 357,80
аэр. 10мл 362,64
спрей 10мл 352,31
ФЛУИМУЦИЛ
амп. 10% 3мл №5 221,06
гран. 200мг №20 103,68
таб. шип. 600мг №10 149,28
таб. шип. 600мг №20 486,63
р-р д/приема внутрь 20мг/мл фл. 100мл 175,42
ЭЙФА АЦ
гран. 200мг пак.-саше №20 90,20
гран. 600мг пак.-саше №10 137,81
ЭСПА-НАЦ
пор. д/приг. р-ра внутр. 200мг пак. 3г №20 141,75
пор. д/приг. р-ра внутр. 600мг пак. 3г №20 205,57
 
Сообщить об ошибке