Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить Ацц-200 (Ацетилцистеин), сравнить цены и сделать предварительный заказ


Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту

Где и по какой цене купить Ацц-200 (Ацетилцистеин) в аптеках Санкт-Петербурга.

АЦЦ-200

Ацц-200 Ацц-200
235 to 297 RUB
Международное наименование (МНН):
Код АТХ: R05CB

Муколитики

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «АЦЦ-200» (06.12.2019)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
Аптеки рядом
Интернет-аптеки
«АЦЦ-200», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга
Информация обновлена: 6 декабря, 11:55.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. шип. 200мг №20 269,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
таб. шип. 200мг №20 235,00 planetazdorovo.ru
таб. шип. 200мг №20 247,00 МамаФарм, СПб, Московское шоссе, 235
таб. шип. 200мг №20 261,00 Эверест, СПб, Металлострой, ул. Полевая, 18, лит. А
24 часа
таб. шип. 200мг №20 262,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
таб. шип. 200мг №20 262,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
таб. шип. 200мг №20 265,53 Жемчужина, СПб, Ленинский пр., 94/1
таб. шип. 200мг №20 268,00 Петроаптека, СПб, Малый пр. П.С., 89
таб. шип. 200мг №20 268,00 Петроаптека, СПб, Бухарестская ул., 90
таб. шип. 200мг №20 268,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
таб. шип. 200мг №20 268,80 apteka.ru (СПб)
таб. шип. 200мг №20 274,00 Жемчужина, СПб, 5-й предпортовый проезд, 1
таб. шип. 200мг №20 276,00 Сити-Фарм, СПб, ул. 8-ая Советская, 41-А
таб. шип. 200мг №20 277,00 Аптека №1, СПб, пр. Обуховской Обороны, 217
таб. шип. 200мг №20 279,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, Пискаревский проспект, 49
таб. шип. 200мг №20 279,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, СПб, ул. Бухарестская, 134
таб. шип. 200мг №20 279,00 Неболейка, СПб, пр. Композиторов, 22, к.4
таб. шип. 200мг №20 279,00 Жемчужина, СПб, ул. Катерников, 5 корп.1
таб. шип. 200мг №20 280,00 aptekazhivika.ru
таб. шип. 200мг №20 280,00 Сеть аптек АСНА (Санкт-Петербург)
таб. шип. 200мг №20 280,00 medipharm.ru (СПб)
таб. шип. 200мг №20 280,00 редаптека.рф
таб. шип. 200мг №20 280,00 Аптека 145, СПб, ул. Типанова, 29
таб. шип. 200мг №20 280,00 Аптека 145, СПб, ул. Орджоникидзе, 59
таб. шип. 200мг №20 280,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
таб. шип. 200мг №20 280,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Академика Лебедева, 10/А
таб. шип. 200мг №20 280,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Л.Толстого, 6/8, корп. 37-38
таб. шип. 200мг №20 280,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, пр. Ветеранов, 56, лит.А
таб. шип. 200мг №20 280,00 ДИА-Фарм на Гжатской, СПб, ул. Гжатская, 22, к.4
таб. шип. 200мг №20 280,00 ДИА-Фарм на Загородном, СПб, Загородный пр. , 41-43
таб. шип. 200мг №20 280,00 Лаванда, СПб, 1-я линия В.О. 50
таб. шип. 200мг №20 280,00 Милана, СПб, ул. Ленсовета, 81
таб. шип. 200мг №20 280,00 ЭКА, СПб, Кудрово, пр. Строителей, 6
таб. шип. 200мг №20 280,00 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 24, к.2
таб. шип. 200мг №20 280,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, ул. Маршала Казакова, 36/а
таб. шип. 200мг №20 280,00 Витамакс, СПб, ул. Восстания , 37-39 (вход с пер. Баскова)
таб. шип. 200мг №20 281,00 eapteka.ru
24 часа
таб. шип. 200мг №20 281,00 Аптека 145, СПб, Ленинский пр., 162
таб. шип. 200мг №20 281,00 Аптека №1, СПб, ул. Марата, 3
таб. шип. 200мг №20 281,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
таб. шип. 200мг №20 281,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
таб. шип. 200мг №20 281,00 ДЛТ, СПб, ул. Седова, 21
таб. шип. 200мг №20 281,00 Твой Доктор, СПб, Пушкин, Павловское шоссе, 25
таб. шип. 200мг №20 281,00 Онлайн, СПб, Лесной пр., 1, лит.А
таб. шип. 200мг №20 281,00 Аптека «Доктора Живило», СПб. Гражданский пр., 75/7
таб. шип. 200мг №20 281,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, пер. Матюшенко, 10
таб. шип. 200мг №20 281,00 Шамама, СПб, Клинский пр., 18/20
24 часа
таб. шип. 200мг №20 281,00 Шамама, СПб, Долгоозёрная ул., 14
24 часа
таб. шип. 200мг №20 281,00 Викамед, СПб, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
таб. шип. 200мг №20 281,00 Забота, СПб, Загребский бульвар, 9
таб. шип. 200мг №20 281,10 Фармакея, СПб, Лиговский пр. 153-А
24 часа
таб. шип. 200мг №20 281,60 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
таб. шип. 200мг №20 282,00 Аптека 145, СПб, Московское шоссе, 7/А
таб. шип. 200мг №20 282,00 Аптека 145, СПб, пр. Ветеранов, 89
таб. шип. 200мг №20 282,00 Социальные Аптеки Алина, СПб, пр. Большевиков, 7, корп.2
таб. шип. 200мг №20 282,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
таб. шип. 200мг №20 282,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, п. Песочный, ул. Ленинградская, 68, лит. У
таб. шип. 200мг №20 282,00 Сити-Фарм, СПб, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
таб. шип. 200мг №20 282,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Уточкина, 5/А
таб. шип. 200мг №20 282,00 ФармБалтСервис, СПб, ул. Яхтенная 10, к.1
таб. шип. 200мг №20 282,00 Викамед, СПб, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
таб. шип. 200мг №20 282,00 Викамед, СПб, Павловск, Госпитальная ул., 1
таб. шип. 200мг №20 282,00 Викамед, СПб, Шушары, Переведенская 8, стр.2
таб. шип. 200мг №20 282,40 Витал, СПб, ул. Декабристов, 50
таб. шип. 200мг №20 282,60 Аптека Аптечество, СПб, ул. Звездная, 16
таб. шип. 200мг №20 282,60 Советская аптека, СПб, пр. М.Блюхера, 9 корп.3
таб. шип. 200мг №20 282,80 Аптека Аптечество, СПб, Гражданский проспект, 119
таб. шип. 200мг №20 282,80 Аптека Аптечество, СПб, пр-т Энгельса, 120
таб. шип. 200мг №20 282,80 Витал, СПб, Лермонтовский пр. 30
таб. шип. 200мг №20 283,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, пос. Песочный, ул. Ленинградская, 70
таб. шип. 200мг №20 283,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Л.Толстого, 6/8, корпус 5
таб. шип. 200мг №20 283,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
таб. шип. 200мг №20 283,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Ветеранов, 52, корп.1
таб. шип. 200мг №20 283,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, СПб, Павловск, ул. Конюшенная, 12
таб. шип. 200мг №20 283,00 Оптифарм, СПб, Среднеохтинский пр., 9/2 (вход с ул. А. Ульянова)
таб. шип. 200мг №20 284,00 БиоМед, СПб, пр. Стачек, 47, лит.А
таб. шип. 200мг №20 284,50 Экофарм, СПБ, ул. Комсомола, 4
таб. шип. 200мг №20 285,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Учебный пер., 2
таб. шип. 200мг №20 285,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Невский пр., 22-24
таб. шип. 200мг №20 286,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Парадная улица, 3/2
таб. шип. 200мг №20 286,00 Ава-Петер Фарм, СПб, ул. Ильюшина, 4, к.1
таб. шип. 200мг №20 286,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Московский пр. 193/2
таб. шип. 200мг №20 287,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Литейный пр., 55/А
таб. шип. 200мг №20 297,00 budzdorov.ru
таб. шип. 200мг №20 297,00 rigla.ru
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«АЦЦ-200», описание

Фармакологическое действие

муколитическое.

Действующее вещество


ацетилцистеин     200 мг
вспомогательные вещества: аскорбиновая кислота; лимонной кислоты ангидрид; лактозы ангидрид; маннитол; натрия цитрат; натрия гидрокарбонат; сахарин; ароматизатор ежевичный


Показания препарата АЦЦ® 200

.
Заболевания органов дыхания, сопровождающиеся образованием вязкой трудноотделяемой мокроты:
острый и хронический бронхит;
обструктивный бронхит;
ларинготрахеит;
пневмония;
бронхоэктазы;
бронхиальная астма;
бронхиолиты;
муковисцидоз;
острый и хронический синусит;
воспаление среднего уха (средний отит).


Противопоказания

повышенная чувствительность по отношению к ацетилцистеину или другим составным частям препарата;
язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в стадии обострения;
кровохарканье;
легочное кровотечение;
беременность;
кормление грудью.
С осторожностью — варикозное расширение вен пищевода, бронхиальная астма, заболевания надпочечников, печеночная и/или почечная недостаточность.


Применение при беременности и кормлении грудью

Для обеспечения безопасности, из-за недостаточного количества данных, назначение препарата в период беременности и кормления грудью возможно только, если предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода или младенца.


Побочные действия препарата АЦЦ® 200

В редких случаях наблюдаются головная боль, воспаление слизистой оболочки рта (стоматит) и шум в ушах. Крайне редко — понос, рвота, изжога и тошнота, снижение АД, увеличение ЧСС (тахикардия). В единичных случаях наблюдаются аллергические реакции, такие как бронхоспазм (преимущественно у пациентов с гиперреактивностью бронхов), кожная сыпь, зуд и крапивница. Кроме того, имеются единичные сообщения о развитии кровотечений в связи с наличием реакций повышенной чувствительности.
При развитии побочных явлений следует отменить прием препарата и обратиться к врачу.

Передозировка

При ошибочной или преднамеренной передозировке наблюдаются такие явления, как понос, рвота, боли в желудке, изжога и тошнота. До настоящего времени не наблюдалось тяжелых и опасных для жизни побочных явлений.

Особые указания

Больным с бронхиальной астмой и обструктивным бронхитом ацетилцистеин следует назначать с осторожностью под систематическим контролем бронхиальной проходимости.

Условия хранения препарата АЦЦ® 200

В сухом месте, при температуре не выше 25 °C.

Срок годности препарата АЦЦ® 200
3 года.
 


*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«АЦЦ-200», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: R05CB
Муколитики
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 06.12.19
АМБРОБЕНЕ
таб. 30мг №20 142,38
амп. 15мг 2мл №5 175,27
фл. 7.5мг/мл 40мл 118,27
фл. 7.5мг/мл 100мл 175,71
сироп 15мг/5мл 100мл 117,38
капс. пролонг. 75мг №20 355,00
АМБРОГЕКСАЛ
таб. 30мг №20 105,00
сироп 3мг/мл 100мл 103,38
сироп 6мг/мл 100мл 221,35
АМБРОКСОЛ
таб. 30мг №20 28,34
таб. 30мг №30 26,00
сироп 15мг/5мл 100мл 49,51
сироп 30мг/5мл 100мл 55,64
р-р д/приема внутрь и ингаляций 7.5мг/мл фл. 40мл 95,77
р-р д/приема внутрь и ингаляций 7.5мг/мл фл. 100мл 158,61
р-р д/приема внутрь и ингаляций 7.5мг/мл тюб/кап. 4мл №10 108,73
АМБРОКСОЛ ВРАМЕД
сироп 15мг/5мл 100мл 80,23
АМБРОКСОЛ ХЕМОФАРМ
сироп фл. 15мг/5мл 100мл 81,64
АМБРОКСОЛ-АКРИХИН
таб. 30мг №20 79,72
АМБРОКСОЛ-АЛСИ
таб. 30мг №30 41,57
АМБРОКСОЛ-ВИАЛ
сироп 15мг/5мл 100мл 75,00
АСКОРИЛ ЭКСПЕКТОРАНТ
сироп 100мл 308,21
сироп 200мл 418,36
АЦЕТИЛЦИСТЕИН КАНОН
гран. 100мг пак. 3г №20 73,00
гран. 200мг пак. 3г №20 114,67
гран. 600мг пак. 3г №10 196,50
АЦЕТИЛЦИСТЕИН-ТЕВА
таб. шип. 200мг №10 149,75
таб. шип. 200мг №20 219,00
таб. шип. 600мг №10 263,00
АЦЦ
сироп 20мг/мл фл. 100мл 260,89
гран. д/пригот. р-ра 200мг №20 145,77
гран. д/пригот. р-ра 600мг, 3г №6 132,43
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 127,98
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №10 183,63
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 187,98
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 128,08
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 124,16
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 мед+лимон 182,56
АЦЦ АКТИВ
пор. внутр. 600мг саше 1.6г №10 391,63
АЦЦ ЛОНГ
таб. шип. 600мг №10 378,39
таб. шип. 600мг №20 602,08
АЦЦ-100
таб. шип. 100мг №20 254,22
БЕРАКСОЛ-СОЛОФАРМ
р-р 7.5мг/мл фл. 100мл 261,00
р-р 7.5мг/мл тюб.-кап. 1мл №20 132,24
р-р 7.5мг/мл тюб.-кап. 2мл №10 136,00
р-р 7.5мг/мл тюб.-кап. 2мл №20 130,48
БРОМГЕКСИН
таб. 4мг №50 93,70
таб. 8мг №20 59,83
таб. 8мг №28 75,81
таб. 8мг №50 47,78
фл. 4мг/5мл 150мл 173,43
таб. д/детей 4мг №50 99,48
сироп фл. 4мг/5мл 60мл 179,22
сироп фл. 4мг/5мл 100мл 102,82
БРОМГЕКСИН 4 БЕРЛИН-ХЕМИ
фл. 4мг/5мл 60мл 198,15
БРОМГЕКСИН 8 БЕРЛИН-ХЕМИ
драже 8мг №25 130,54
БРОМГЕКСИН 8-КАПЛИ
фл.-кап. 20мл 67,00
БРОМГЕКСИН ГРИНДЕКС
сироп 4мг/5мл фл. 100мл 180,00
БРОМГЕКСИН МЕДИСОРБ
таб. 8мг №50 53,20
БРОМГЕКСИН МС
таб. 8мг №50 50,00
БРОМГЕКСИН НИКОМЕД
фл.-кап. 4мг/5мл 150мл 183,26
БРОМГЕКСИН-АКРИ
сироп 4мг/5мл 100мл 187,53
БРОМГЕКСИН-АКРИХИН
таб. 8мг №20 88,85
БРОНХОБОС
капс. 375мг №30 362,87
сироп 125мг/5мл 200мл 419,27
сироп 250мг/5мл 200мл 425,30
БРОНХОКСОЛ
р-р 7.5мг/мл 100мл 29,00
БРОНХОРУС
таб. 30мг №20 18,81
таб. 30мг №30 38,93
сироп 3мг/мл 100мл 49,97
ВИКС АКТИВ ЭКСПЕКТОМЕД
таб. шип. 200мг №20 222,63
таб. шип. 600мг №10 лимон 278,85
КАРБОЦИСТЕИН-ВЕРТЕКС
сироп 20мг/мл фл. 150мл 274,20
сироп 50мг/мл фл. 150мл 286,60
ЛАЗОЛВАН
таб. 30мг №20 164,51
таб. 30мг №50 273,95
пастилки 15мг №20 335,20
сироп фл. 15мг/5мл 100мл 206,23
сироп фл. 30мг/5мл 100мл 262,85
р-р д/инг. фл. 15мг/2мл 100мл 382,24
сироп фл. 15мг/5мл 100мл лесные ягоды 205,85
ЛАЗОЛВАН МАКС
капс. пролонг. 75мг №10 237,67
ЛИБЕКСИН МУКО
сироп 50мг/мл 125мл 542,88
сироп д/детей 20мг/мл 125мл 505,01
МУКОЦИЛ СОЛЮШН ТАБЛЕТС
таб. дисперг. 200мг №20 233,00
таб. дисперг. 600мг №10 256,08
ОРВИС БРОНХО
р-р внутр. и ингал. 7.5мг/мл бут. 100мл 135,00
ОРВИС БРОНХО АМБРОКСОЛ
р-р 7.5мл/мл фл.100мл 165,76
ПУЛЬМОЗИМ
амп. 2.5мг 2.5мл №6 4 327,27
РЕМЕБРОКС
сироп 30мг/5мл фл. 100мл 226,67
РИНОФЛУИМУЦИЛ
фл. 10мл 324,20
аэр. 10мл 332,70
спрей 10мл 327,85
ТОРАКСОЛ СОЛЮШН ТАБЛЕТС
таб. дисперг. 30мг №10 135,15
таб. дисперг. 60мг №10 147,81
ФЛАВАМЕД
таб. 30мг №20 145,33
фл. 15мг/5мл 100мл 175,40
ФЛАВАМЕД МАКС
таб. шип. 60мг №10 163,80
ФЛАВАМЕД ФОРТЕ
фл. 30мг/5мл 100мл 166,33
ФЛУИМУЦИЛ
амп. 10% 3мл №5 212,01
гран. 200мг №20 119,89
таб. шип. 600мг №10 144,67
таб. шип. 600мг №20 447,25
р-р д/приема внутрь 20мг/мл фл. 100мл 165,42
ФЛУИФОРТ
сироп 100мл 385,43
сироп 120мл 367,33
гран. 2.7г №10 464,46
ФЛЮДИТЕК
сироп 5% 125мл взр. 460,70
сироп 2% 125мл детск. 461,15
ХАЛИКСОЛ
таб. 30мг №20 115,58
фл. 300мг 100мл 106,22
ЭЙФА АЦ
гран. 200мг пак.-саше №20 89,84
гран. 600мг пак.-саше №10 134,70
ЭЛЬМУЦИН
капс. 300мг №20 401,69
ЭСПА-НАЦ
пор. д/приг. р-ра внутр. 200мг пак. 3г №20 141,25
пор. д/приг. р-ра внутр. 600мг пак. 3г №20 204,00
 

Синонимы

«АЦЦ-200», синонимы:
МНН: Ацетилцистеин (Acetylcysteine)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 06.12.19
АЦЕТИЛЦИСТЕИН КАНОН
гран. 100мг пак. 3г №20 73,00
гран. 200мг пак. 3г №20 114,67
гран. 600мг пак. 3г №10 196,50
АЦЕТИЛЦИСТЕИН-ТЕВА
таб. шип. 200мг №10 149,75
таб. шип. 200мг №20 219,00
таб. шип. 600мг №10 263,00
АЦЦ
сироп 20мг/мл фл. 100мл 260,89
гран. д/пригот. р-ра 200мг №20 145,77
гран. д/пригот. р-ра 600мг, 3г №6 132,43
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 127,98
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №10 183,63
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 187,98
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 128,08
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 124,16
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 мед+лимон 182,56
АЦЦ АКТИВ
пор. внутр. 600мг саше 1.6г №10 391,63
АЦЦ ЛОНГ
таб. шип. 600мг №10 378,39
таб. шип. 600мг №20 602,08
АЦЦ-100
таб. шип. 100мг №20 254,22
ВИКС АКТИВ ЭКСПЕКТОМЕД
таб. шип. 200мг №20 222,63
таб. шип. 600мг №10 лимон 278,85
МУКОЦИЛ СОЛЮШН ТАБЛЕТС
таб. дисперг. 200мг №20 233,00
таб. дисперг. 600мг №10 256,08
РИНОФЛУИМУЦИЛ
фл. 10мл 324,20
аэр. 10мл 332,70
спрей 10мл 327,85
ФЛУИМУЦИЛ
амп. 10% 3мл №5 212,01
гран. 200мг №20 119,89
таб. шип. 600мг №10 144,67
таб. шип. 600мг №20 447,25
р-р д/приема внутрь 20мг/мл фл. 100мл 165,42
ЭЙФА АЦ
гран. 200мг пак.-саше №20 89,84
гран. 600мг пак.-саше №10 134,70
ЭСПА-НАЦ
пор. д/приг. р-ра внутр. 200мг пак. 3г №20 141,25
пор. д/приг. р-ра внутр. 600мг пак. 3г №20 204,00