Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить Эспа-нац (Ацетилцистеин), сравнить цены и сделать предварительный заказ


Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту

Где и по какой цене купить Эспа-нац (Ацетилцистеин) в аптеках Санкт-Петербурга.

ЭСПА-НАЦ

Эспа-нац Эспа-нац
120 to 232 RUB
Международное наименование (МНН):
Код АТХ: R05CB

Муколитики

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «ЭСПА-НАЦ» (26.05.2020)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
«ЭСПА-НАЦ», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга
Информация обновлена: 26 мая 2020, 20:31.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
пор. д/приг. р-ра внутр. 200мг пак. 3г №20 120,00 planetazdorovo.ru
пор. д/приг. р-ра внутр. 200мг пак. 3г №20 138,00 Петроаптека, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
пор. д/приг. р-ра внутр. 200мг пак. 3г №20 139,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
пор. д/приг. р-ра внутр. 200мг пак. 3г №20 139,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
пор. д/приг. р-ра внутр. 200мг пак. 3г №20 140,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
пор. д/приг. р-ра внутр. 200мг пак. 3г №20 140,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
пор. д/приг. р-ра внутр. 200мг пак. 3г №20 140,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
пор. д/приг. р-ра внутр. 200мг пак. 3г №20 140,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
пор. д/приг. р-ра внутр. 200мг пак. 3г №20 144,00 budzdorov.ru
пор. д/приг. р-ра внутр. 200мг пак. 3г №20 144,00 rigla.ru
пор. д/приг. р-ра внутр. 200мг пак. 3г №20 145,00 aptekazhivika.ru
пор. д/приг. р-ра внутр. 200мг пак. 3г №20 152,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
пор. д/приг. р-ра внутр. 200мг пак. 3г №20 152,00 Сити-Фарм, пр. Ветеранов, 52, корп.1
пор. д/приг. р-ра внутр. 200мг пак. 3г №20 152,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
пор. д/приг. р-ра внутр. 200мг пак. 3г №20 158,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
пор. д/приг. р-ра внутр. 600мг пак. 3г №20 155,00 редаптека.рф
пор. д/приг. р-ра внутр. 600мг пак. 3г №20 165,00 planetazdorovo.ru
пор. д/приг. р-ра внутр. 600мг пак. 3г №20 168,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
пор. д/приг. р-ра внутр. 600мг пак. 3г №20 196,00 aptekazhivika.ru
пор. д/приг. р-ра внутр. 600мг пак. 3г №20 198,00 Сити-Фарм, пр. Ветеранов, 52, корп.1
пор. д/приг. р-ра внутр. 600мг пак. 3г №20 198,00 Петроаптека, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
пор. д/приг. р-ра внутр. 600мг пак. 3г №20 198,00 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
пор. д/приг. р-ра внутр. 600мг пак. 3г №20 198,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
пор. д/приг. р-ра внутр. 600мг пак. 3г №20 207,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
пор. д/приг. р-ра внутр. 600мг пак. 3г №20 208,00 budzdorov.ru
пор. д/приг. р-ра внутр. 600мг пак. 3г №20 208,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
пор. д/приг. р-ра внутр. 600мг пак. 3г №20 209,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
пор. д/приг. р-ра внутр. 600мг пак. 3г №20 210,00 rigla.ru
пор. д/приг. р-ра внутр. 600мг пак. 3г №20 212,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
пор. д/приг. р-ра внутр. 600мг пак. 3г №20 212,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
пор. д/приг. р-ра внутр. 600мг пак. 3г №20 214,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
пор. д/приг. р-ра внутр. 600мг пак. 3г №20 220,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
пор. д/приг. р-ра внутр. 600мг пак. 3г №20 232,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«ЭСПА-НАЦ», описание

Состав:

Порошок для приготовления раствора для приема внутрь1 пак.
активное вещество: 
ацетилцистеин200/600 мг
вспомогательные вещества: сахароза — 2744,1/2344,1 мг; ароматизатор апельсиновый — 50/50 мг; кремния диоксид коллоидный — 3/3 мг; винная кислота — 2/2 мг; натрия хлорид — 0,9/0,9 мг 

Показания:

Заболевания органов дыхания, сопровождающиеся образованием вязкой трудноотделяемой мокроты:

  • острые и хронические бронхиты, обструктивный бронхит;
  • трахеит, ларинготрахеит;
  • пневмония;
  • бронхоэктатическая болезнь, бронхиальная астма, хроническая обструктивная болезнь легких (ХОБЛ), бронхиолиты;
  • муковисцидоз.

Острые и хронические синуситы, воспаление среднего уха (средний отит).

Противопоказания:

  • Повышенная чувствительность к ацетилцистеину или другим компонентам препарата;
  • язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в стадии обострения;
  • кровохарканье, легочное кровотечение;
  • дефицит сахаразы/изомальтазы, непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция (препарат содержит сахарозу);
  • беременность;
  • период лактации;
  • детский возраст до 14 лет (для дозировки 600 мг), детский возраст до 2 лет (для дозировки 200 мг).

С осторожностью:

Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в анамнезе, варикозное расширение вен пищевода, бронхиальная астма, обструктивный бронхит, заболевания надпочечников, печеночная и/или почечная недостаточность, артериальная гипертензия, непереносимость гистамина (следует избегать длительного приема препарата, т.к. ацетилцистеин влияет на метаболизм гистамина и может привести к возникновению признаков непереносимости, таких как головная боль, вазомоторный ринит, зуд).

Применение при беременности и в период грудного вскармливания:

Данные по применению ацетилцистеина в периоды беременности и грудного вскармливания ограничены, поэтому применение препарата при беременности противопоказано.

В случае необходимости применения препарата в период лактации следует решить вопрос о прекращении грудного вскармливания.

Способ применения и дозы:

Внутрь. Порошок растворяют в 1 стакане горячей воды, принимают внутрь после еды.

При отсутствии других назначений следует придерживаться следующих рекомендаций.

В дозировке 200 мг: взрослые и дети старше 14 лет — 2–3 раза в день по 1 пак. (400–600 мг); дети от 6 до 14 лет — 2 раза в день по 1 пак. (400 мг); от 2 до 6 лет — 2–3 раза в день по 1/2 пак. (200–300 мг). При муковисцидозе: дети от 2 до 6 лет — 2 раза в день по 1 пак. (400 мг); старше 6 лет — 3 раза в день по 1 пак. (600 мг).

В дозировке 600 мг: взрослые и дети старше 14 лет — 1 раз в день по 1 пак. (600 мг). При муковисцидозе: дети старше 6 лет — 1 раз в день по 1 пак. (600 мг).

Дополнительный прием жидкости усиливает муколитический эффект препарата.

При кратковременных простудных заболеваниях длительность приема составляет 5–7 дней. При хронических бронхитах и муковисцидозе препарат следует принимать более длительное время для профилактики инфекций. При длительных заболеваниях длительность терапии определяется лечащим врачом.

Побочные эффекты:

По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) нежелательные эффекты классифицированы в соответствии с их частотой развития следующим образом: очень часто (≥ 1/10), часто (≥ 1/100, <1/10), нечасто (≥ 1/1000, <1/100), редко (≥ 1/10000, <1/1000) и очень редко (< 1/10000); частота неизвестна (частоту возникновения явлений нельзя определить на основании имеющихся данных).

Со стороны сердечно-сосудистой системы:

редко - снижение артериального давления, увеличение частоты сердечных сокращений (тахикардия).

Со стороны дыхательной системы:

очень редко - развитие легочного кровотечения, как проявление реакции повышенной чувствительности.

Аллергические реакции:

редко - бронхоспазм (преимущественно у пациентов с гиперреактивной бронхиальной системой при бронхиальной астме), кожная сыпь, зуд и крапивница, экзантема, ангионевртический отек;

очень редко - анафилактические реакции вплоть до развития анафилактического шока, синдром Стивенса-Джонсона, токсический эпидермальный некролиз.

Со стороны желудочно-кишечного тракта:

редко - стоматит, боли в животе, тошнота, рвота и диарея, изжога, диспепсия.

Со стороны органов чувств:

нечасто - шум в ушах.

Прочие:

редко - головная боль, лихорадка, единичные сообщения о развитии кровотечений в связи с наличием реакций повышенной чувствительности, снижение агрегации тромбоцитов.

Передозировка:

При пероральном применении ацетилцистеина в течение трех месяцев в суточной дозе до 11,6 г не было выявлено опасных для жизни побочных явлений. При пероральном приеме ацетилцистеина в дозе до 500 мг/кг веса тела явлений отравления не наблюдалось.

Симптомы: изжога и тошнота, рвота, диарея, боли в желудке. У новорожденных существует опасность развития гиперсекреции.

Лечение: симптоматическое.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами и препаратами:

При одновременном применении ацетилцистеина и противокашлевых средств может возникнуть застой слизи из-за подавления кашлевого рефлекса.

Одновременный прием ацетилцистеина с вазодилятирующими средствами и нитроглицерином может привести к усилению сосудорасширяющего действия последнего.

Фармацевтически несовместим с антибиотиками (пенициллинами, цефалоспоринами, эритромицином, тетрациклином и амфотерицином В) и протеолитическими ферментами.

Уменьшает всасывание пенициллинов, цефалоспоринов, тетрациклина (их следует принимать не ранее чем через 2 часа после приема внутрь ацетилцистеина).

Особые указания:

Больным с бронхиальной астмой и обструктивным бронхитом ацетилцистеин следует назначать с осторожностью под систематическим контролем бронхиальной проходимости.

При растворении препарата необходимо пользоваться стеклянной посудой, избегать контакта с металлами, резиной (при контакте образуются сульфиды с характерным запахом), кислородом, легко окисляющимися веществами.

При лечении больных сахарным диабетом необходимо учитывать, что в препарате содержится сахароза (в одном пакетике 200/600 мг содержится 0,23/0,20 ХЕ, соответственно).

У пациентов с тяжелыми поражениями кожи - синдромом Стивенса-Джонсона или синдрома Лайелла - в ранней фазе могут появляться температура, боль в теле, ринит, кашель и воспаление горла. При симптоматическом лечении возможно ошибочное назначение муколитических средств. Имеются единичные сообщения (< 1/10000) о выявлении синдрома Стивенса-Джонсона и синдрома Лайелла, совпавшие по времени с назначением препарата; однако причинно-следственная связь с приемом препарата отсутствует. При развитии вышеперечисленных синдромов (внезапное появление сыпи и пятен на лице и туловище, которые позже могут распространиться на другие части тела), рекомендуется прекратить лечение и немедленно обратиться за медицинской помощью.

Влияние на способность управлять транспортными средствами и механизмами:

В терапевтических дозах не влияет на способность управлять транспортными средствами и механизмами.

Эспа-Нац быстро найдется в аптеках и его можно купить по лучшей цене с помощью сайта-справочной аптек Фарминдекс.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ЭСПА-НАЦ», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: R05CB
Муколитики
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 26.05.20
АМБРОБЕНЕ
таб. 30мг №20 148,01
амп. 15мг 2мл №5 181,85
фл. 7.5мг/мл 40мл 120,90
фл. 7.5мг/мл 100мл 181,69
сироп 15мг/5мл 100мл 120,41
капс. пролонг. 75мг №10 203,60
АМБРОГЕКСАЛ
таб. 30мг №20 107,50
сироп 3мг/мл 100мл 109,52
сироп 6мг/мл 100мл 215,34
АМБРОКСОЛ
таб. 30мг №20 36,90
таб. 30мг №30 56,28
сироп 15мг/5мл 100мл 56,51
сироп 15мг/5мл 150мл 160,12
сироп 30мг/5мл 100мл 65,05
сироп 30мг/5мл 150мл 178,60
р-р д/приема внутрь и ингаляций 7.5мг/мл фл. 40мл 110,58
р-р д/приема внутрь и ингаляций 7.5мг/мл фл. 100мл 166,88
р-р д/приема внутрь и ингаляций 7.5мг/мл тюб/кап. 4мл №10 109,73
р-р д/приема внутрь и ингаляций 7.5мг/мл тюб/кап. 4мл №15 113,68
АМБРОКСОЛ ВЕЛФАРМ
таб. 30мг №30 128,90
таб. 30мг №50 149,60
АМБРОКСОЛ ВРАМЕД
сироп 15мг/5мл 100мл 76,15
АМБРОКСОЛ ХЕМОФАРМ
сироп фл. 15мг/5мл 100мл 87,29
АМБРОКСОЛ-АКРИХИН
таб. 30мг №20 82,12
АМБРОКСОЛ-АЛСИ
таб. 30мг №30 42,45
АМБРОКСОЛ-ВЕРТЕКС
р-р 7.5мг/мл фл. 100мл 169,15
АСКОРИЛ ЭКСПЕКТОРАНТ
сироп 100мл 335,84
сироп 200мл 469,39
АЦЕТИЛЦИСТЕИН
пор. 100мг пак. 1г №20 89,40
пор. 200мг пак. 1г №20 148,24
АЦЕТИЛЦИСТЕИН КАНОН
гран. 200мг пак. 3г №20 111,00
гран. 600мг пак. 3г №10 170,50
АЦЕТИЛЦИСТЕИН-ТЕВА
таб. шип. 200мг №20 203,00
таб. шип. 600мг №10 248,00
АЦЦ
сироп 20мг/мл фл. 100мл 269,35
гран. д/пригот. р-ра 200мг №20 162,75
гран. д/пригот. р-ра 600мг, 3г №6 134,19
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 128,00
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №10 188,72
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 158,87
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 123,94
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 126,19
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 мед+лимон 191,52
АЦЦ АКТИВ
пор. внутр. 600мг саше 1.6г №10 424,12
АЦЦ ЛОНГ
таб. шип. 600мг №10 403,45
таб. шип. 600мг №20 650,09
АЦЦ-100
таб. шип. 100мг №20 256,07
АЦЦ-200
таб. шип. 200мг №20 282,72
БЕРАКСОЛ-СОЛОФАРМ
р-р 7.5мг/мл фл. 100мл 235,12
р-р 7.5мг/мл тюб.-кап. 2мл №10 133,33
р-р 7.5мг/мл тюб.-кап. 2мл №20 130,48
БРОМГЕКСИН
таб. 4мг №50 100,09
таб. 8мг №10 20,00
таб. 8мг №20 57,09
таб. 8мг №28 84,28
таб. 8мг №40 63,00
таб. 8мг №50 43,60
фл. 4мг/5мл 100мл 108,00
фл. 4мг/5мл 150мл 172,63
таб. д/детей 4мг №50 102,87
сироп фл. 4мг/5мл 60мл 193,90
сироп фл. 4мг/5мл 100мл 103,70
БРОМГЕКСИН 4 БЕРЛИН-ХЕМИ
фл. 4мг/5мл 60мл 207,82
БРОМГЕКСИН 8 БЕРЛИН-ХЕМИ
драже 8мг №25 136,48
БРОМГЕКСИН 8-КАПЛИ
фл.-кап. 20мл 81,71
БРОМГЕКСИН 8мг
таб. 8мг №50 19,00
БРОМГЕКСИН ГРИНДЕКС
сироп 4мг/5мл фл. 100мл 186,00
таб. 4мг №50 (для детей) 105,00
БРОМГЕКСИН МЕДИСОРБ
таб. 8мг №50 71,40
БРОМГЕКСИН МС
таб. 8мг №50 42,48
БРОМГЕКСИН НИКОМЕД
фл.-кап. 4мг/5мл 150мл 166,08
БРОМГЕКСИН-АКРИ
сироп 4мг/5мл 100мл 190,07
БРОМГЕКСИН-АКРИХИН
таб. 4мг №50 110,67
таб. 8мг №20 111,67
сироп 4мг/5мл фл. 100мл 130,00
БРОМГЕКСИН-УБФ
таб. 8мг №10 20,00
таб. 8мг №50 19,00
БРОНХИТОЛ-ФАРМАКСИС
пор. д/ингал. дозир. уп. 40мг №280 в компл. с ингалятором 18 000,00
БРОНХОБОС
капс. 375мг №30 375,30
сироп 125мг/5мл 200мл 428,40
сироп 250мг/5мл 200мл 464,08
БРОНХОКСОЛ
р-р 7.5мг/мл 100мл 29,00
БРОНХОРУС
таб. 30мг №20 18,61
таб. 30мг №30 38,08
сироп 3мг/мл 100мл 51,55
ВИКС АКТИВ ЭКСПЕКТОМЕД
таб. шип. 200мг №20 212,00
таб. шип. 600мг №10 лимон 264,00
ЗВЕЗДОЧКА БРОНХО
р-р 15мг/5мл фл. 120мл №1 110,68
р-р 30мг/5мл фл. 120мл №1 170,10
КАРБОЦИСТЕИН-ВЕРТЕКС
сироп 20мг/мл фл. 150мл 278,52
сироп 50мг/мл фл. 150мл 311,20
ЛАЗОЛВАН
таб. 30мг №20 166,82
таб. 30мг №50 280,12
пастилки 15мг №20 411,33
сироп фл. 15мг/5мл 100мл 211,55
сироп фл. 30мг/5мл 100мл 269,41
р-р д/инг. фл. 15мг/2мл 100мл 392,09
сироп фл. 15мг/5мл 100мл лесные ягоды 208,20
ЛАЗОЛВАН МАКС
капс. пролонг. 75мг №10 241,14
ЛИБЕКСИН МУКО
сироп 50мг/мл 125мл 568,03
сироп д/детей 20мг/мл 125мл 538,08
МУКОЦИЛ СОЛЮШН ТАБЛЕТС
таб. дисперг. 200мг №20 227,72
таб. дисперг. 600мг №10 276,52
ОРВИС БРОНХО
р-р внутр. и ингал. 7.5мг/мл бут. 100мл 193,00
ОРВИС БРОНХО АМБРОКСОЛ
р-р 7.5мл/мл фл.100мл 182,06
ПУЛЬМОЗИМ
амп. 2.5мг 2.5мл №6 7 075,92
РЕМЕБРОКС
сироп 30мг/5мл фл. 100мл 226,17
РИНОФЛУИМУЦИЛ
фл. 10мл 368,52
аэр. 10мл 364,19
спрей 10мл 355,52
СУПРИМА-КОФ
таб. 30мг №20 159,70
ТОРАКСОЛ СОЛЮШН ТАБЛЕТС
таб. дисперг. 30мг №10 128,72
таб. дисперг. 60мг №10 157,82
ФЛАВАМЕД
таб. 30мг №20 148,00
фл. 15мг/5мл 100мл 181,29
ФЛАВАМЕД МАКС
таб. шип. 60мг №10 137,00
ФЛАВАМЕД ФОРТЕ
фл. 30мг/5мл 100мл 175,25
ФЛУИМУЦИЛ
амп. 10% 3мл №5 228,38
гран. 200мг №20 105,37
таб. шип. 600мг №10 148,67
таб. шип. 600мг №20 497,90
р-р д/приема внутрь 20мг/мл фл. 100мл 165,05
ФЛУИФОРТ
сироп 100мл 437,77
сироп 120мл 434,28
гран. 2.7г №10 479,70
ФЛЮДИТЕК
сироп 5% 125мл взр. 486,16
сироп 2% 125мл детск. 488,79
ХАЛИКСОЛ
таб. 30мг №20 115,90
фл. 300мг 100мл 103,30
ЭЙФА АЦ
гран. 200мг пак.-саше №20 92,30
гран. 600мг пак.-саше №10 135,20
ЭЛЬМУЦИН
капс. 300мг №20 438,00
 

Синонимы

«ЭСПА-НАЦ», синонимы:
МНН: Ацетилцистеин (Acetylcysteine)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 26.05.20
АЦЕТИЛЦИСТЕИН
пор. 100мг пак. 1г №20 89,40
пор. 200мг пак. 1г №20 148,24
АЦЕТИЛЦИСТЕИН КАНОН
гран. 200мг пак. 3г №20 111,00
гран. 600мг пак. 3г №10 170,50
АЦЕТИЛЦИСТЕИН-ТЕВА
таб. шип. 200мг №20 203,00
таб. шип. 600мг №10 248,00
АЦЦ
сироп 20мг/мл фл. 100мл 269,35
гран. д/пригот. р-ра 200мг №20 162,75
гран. д/пригот. р-ра 600мг, 3г №6 134,19
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 128,00
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №10 188,72
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 158,87
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 123,94
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 126,19
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 мед+лимон 191,52
АЦЦ АКТИВ
пор. внутр. 600мг саше 1.6г №10 424,12
АЦЦ ЛОНГ
таб. шип. 600мг №10 403,45
таб. шип. 600мг №20 650,09
АЦЦ-100
таб. шип. 100мг №20 256,07
АЦЦ-200
таб. шип. 200мг №20 282,72
ВИКС АКТИВ ЭКСПЕКТОМЕД
таб. шип. 200мг №20 212,00
таб. шип. 600мг №10 лимон 264,00
МУКОЦИЛ СОЛЮШН ТАБЛЕТС
таб. дисперг. 200мг №20 227,72
таб. дисперг. 600мг №10 276,52
РИНОФЛУИМУЦИЛ
фл. 10мл 368,52
аэр. 10мл 364,19
спрей 10мл 355,52
ФЛУИМУЦИЛ
амп. 10% 3мл №5 228,38
гран. 200мг №20 105,37
таб. шип. 600мг №10 148,67
таб. шип. 600мг №20 497,90
р-р д/приема внутрь 20мг/мл фл. 100мл 165,05
ЭЙФА АЦ
гран. 200мг пак.-саше №20 92,30
гран. 600мг пак.-саше №10 135,20