Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить Ацц лонг (Ацетилцистеин), сравнить цены и сделать предварительный заказ


Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту

Где и по какой цене купить Ацц лонг (Ацетилцистеин) в аптеках Санкт-Петербурга.

АЦЦ ЛОНГ

Ацц лонг Ацц лонг
347 to 661 RUB
Международное наименование (МНН):
Код АТХ: R05CB

Муколитики

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «АЦЦ ЛОНГ» (22.01.2020)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
Аптеки рядом
Интернет-аптеки
«АЦЦ ЛОНГ», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга
Информация обновлена: 22 января 2020, 14:16.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. шип. 600мг №10 347,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
таб. шип. 600мг №20 571,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
таб. шип. 600мг №10 392,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
таб. шип. 600мг №20 604,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
таб. шип. 600мг №10 348,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
таб. шип. 600мг №10 348,00 Петроаптека, СПб, Бухарестская ул., 90
таб. шип. 600мг №10 349,00 МамаФарм, СПб, Московское шоссе, 235
таб. шип. 600мг №10 360,53 Жемчужина, СПб, Ленинский пр., 94/1
таб. шип. 600мг №10 363,00 Шамама, СПб, Благодатная ул., 55
24 часа
таб. шип. 600мг №10 364,00 aptekazhivika.ru
таб. шип. 600мг №10 364,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
таб. шип. 600мг №10 367,00 Шамама, СПб, Клинский пр., 18/20
24 часа
таб. шип. 600мг №10 368,00 Петроаптека, СПб, Малый пр. П.С., 89
таб. шип. 600мг №10 372,00 Эверест, СПб, Металлострой, ул. Полевая, 18, лит. А
24 часа
таб. шип. 600мг №10 373,00 Забота, СПб, Загребский бульвар, 9
таб. шип. 600мг №10 374,50 Аптека.help, СПб, Софийская ул., 33
24 часа
таб. шип. 600мг №10 374,50 Аптека.help, СПб, ул.Оптиков, 40/17
24 часа
таб. шип. 600мг №10 374,50 Аптека.help, СПб, пр. Энергетиков, пр. Энергетиков , 8, к. 1
таб. шип. 600мг №10 374,50 Аптека.help, СПб, Ударников пр., 28/32
24 часа
таб. шип. 600мг №10 375,00 planetazdorovo.ru
таб. шип. 600мг №10 376,00 Аптека.help, СПб, Шушары, ул. Вишерская, 16
24 часа
таб. шип. 600мг №10 376,00 Аптека.help, СПб, Лыжный пер., 3
24 часа
таб. шип. 600мг №10 377,00 Шамама, СПб, Долгоозёрная ул., 14
24 часа
таб. шип. 600мг №10 378,40 Экофарм, СПБ, ул. Комсомола, 4
таб. шип. 600мг №10 380,00 budzdorov.ru
таб. шип. 600мг №10 380,00 Шамама, СПб, Ленинский пр., 119/Б
24 часа
таб. шип. 600мг №10 382,00 БиоМед, СПб, пр. Стачек, 47, лит.А
таб. шип. 600мг №10 383,00 Сеть аптек АСНА (Санкт-Петербург)
таб. шип. 600мг №10 383,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
таб. шип. 600мг №10 383,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Димитрова, 37, к.1
таб. шип. 600мг №10 383,00 ДИА-Фарм на Загородном, СПб, Загородный пр. , 41-43
таб. шип. 600мг №10 385,00 Ава-Петер Фарм, СПб, пр. Юрия Гагарина, 24-1
таб. шип. 600мг №10 385,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Оптиков, 54
таб. шип. 600мг №10 385,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, Пискаревский проспект, 49
таб. шип. 600мг №10 385,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, п. Песочный, ул. Ленинградская, 68, лит. У
таб. шип. 600мг №10 385,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, пр. Ветеранов, 56, лит.А
таб. шип. 600мг №10 385,00 Аптека клиники NGC, СПб, 13-я линия В.О., 10
таб. шип. 600мг №10 385,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, ул. Маршала Казакова, 36/а
таб. шип. 600мг №10 386,00 EAPTEKA.RU
24 часа
таб. шип. 600мг №10 386,00 Аптека 145, СПб, Московское шоссе, 7/А
таб. шип. 600мг №10 387,00 rigla.ru
таб. шип. 600мг №10 388,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Аккуратова, 2 (НИИ Кардиологии)
таб. шип. 600мг №10 388,00 Медси Санкт-Петербург, СПб, ул. Марата, 6, лит.А
таб. шип. 600мг №10 388,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Туристская, 24/42
таб. шип. 600мг №10 389,00 Аптека №1, СПб, ул. Белы Куна, 20, корп.1
таб. шип. 600мг №10 389,00 Жемчужина, СПб, 5-й предпортовый проезд, 1
таб. шип. 600мг №10 389,00 Викамед, СПб, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
таб. шип. 600мг №10 389,10 Витал, СПб, ул. Декабристов, 50
таб. шип. 600мг №10 389,10 Витал, СПб, Лермонтовский пр. 30
таб. шип. 600мг №10 389,50 Жемчужина, СПб, ул. Катерников, 5 корп.1
таб. шип. 600мг №10 390,00 Витамакс, СПб, ул. Восстания , 37-39 (вход с пер. Баскова)
таб. шип. 600мг №10 390,90 Аптека Аптечество, СПб, ул. Звездная, 16
таб. шип. 600мг №10 392,00 apteka.ru (СПб)
таб. шип. 600мг №10 392,00 Аптека 145, СПб, ул. Типанова, 29
таб. шип. 600мг №10 392,00 ДИА-Фарм на Гжатской, СПб, ул. Гжатская, 22, к.4
таб. шип. 600мг №10 392,00 Лаванда, СПб, 1-я линия В.О. 50
таб. шип. 600мг №10 392,00 Викамед, СПб, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
таб. шип. 600мг №10 392,20 Аптека Аптечество, СПб, Гражданский проспект, 119
таб. шип. 600мг №10 392,80 Неболейка, СПб, пр. Композиторов, 22, к.4
таб. шип. 600мг №10 393,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Л.Толстого, 6/8, корпус 5
таб. шип. 600мг №10 393,00 Милана, СПб, ул. Ленсовета, 81
таб. шип. 600мг №10 394,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
таб. шип. 600мг №10 394,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
таб. шип. 600мг №10 394,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Бабушкина, 61
таб. шип. 600мг №10 394,00 Сити-Фарм, СПб, Вознесенский пр., 25
таб. шип. 600мг №10 394,00 Твой Доктор, СПб, Пушкин, Павловское шоссе, 25
таб. шип. 600мг №10 394,00 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 24, к.2
таб. шип. 600мг №10 394,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, пер. Матюшенко, 10
таб. шип. 600мг №10 395,00 Аптека 145, СПб, ул. Орджоникидзе, 59
таб. шип. 600мг №10 395,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Академика Лебедева, 10/А
таб. шип. 600мг №10 395,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, пос. Песочный, ул. Ленинградская, 70
таб. шип. 600мг №10 395,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Л.Толстого, 6/8, корп. 37-38
таб. шип. 600мг №10 395,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, СПб, ул. Дудко, 18
таб. шип. 600мг №10 395,00 Аптека ИП Малашко, СПб, Выборгское шоссе, 33, к.2
таб. шип. 600мг №10 395,00 ЭКА, СПб, Кудрово, пр. Строителей, 6
таб. шип. 600мг №10 395,00 Оптифарм, СПб, Среднеохтинский пр., 9/2 (вход с ул. А. Ульянова)
таб. шип. 600мг №10 396,00 Аптека 145, СПб, пр. Ветеранов, 89
таб. шип. 600мг №10 396,00 Социальные Аптеки Алина, СПб, пр. Большевиков, 7, корп.2
таб. шип. 600мг №10 396,00 Аптека №1, СПб, ул. Марата, 3
таб. шип. 600мг №10 396,00 Сити-Фарм, СПб, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
таб. шип. 600мг №10 396,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Ветеранов, 52, корп.1
таб. шип. 600мг №10 396,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Уточкина, 5/А
таб. шип. 600мг №10 396,46 Семейная, СПб, Комендантский пр. 60, к.1, стр.1
таб. шип. 600мг №10 396,66 Советская аптека, СПб, пр. М.Блюхера, 9 корп.3
таб. шип. 600мг №10 397,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, СПб, Павловск, ул. Конюшенная, 12
таб. шип. 600мг №10 398,00 Аптека 145, СПб, Ленинский пр., 162
таб. шип. 600мг №10 398,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
таб. шип. 600мг №10 398,30 Фармакея, СПб, Лиговский пр. 153-А
24 часа
таб. шип. 600мг №10 398,30 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
таб. шип. 600мг №10 399,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Парадная улица, 3/2
таб. шип. 600мг №10 400,00 Аптека на Боровой, СПб, ул. Боровая, 21
таб. шип. 600мг №10 400,00 Сити-Фарм, СПб, ул. 8-ая Советская, 41-А
таб. шип. 600мг №10 400,00 Олтафарм, СПб, ул. Береговая, 28, корп.4
таб. шип. 600мг №10 400,00 Олтафарм, СПб, Светлановский пр. 46, корп.1
таб. шип. 600мг №10 400,40 Аптека Аптечество, СПб, пр-т Энгельса, 120
таб. шип. 600мг №10 401,00 ФармБалтСервис, СПб, ул. Яхтенная 10, к.1
таб. шип. 600мг №10 404,00 редаптека.рф
таб. шип. 600мг №10 404,00 ОлТаФарм, СПб, Северный пр., 26, корп.2
таб. шип. 600мг №10 405,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Литейный пр., 55/А
таб. шип. 600мг №10 405,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Московский пр. 193/2
таб. шип. 600мг №10 408,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
таб. шип. 600мг №10 408,00 Неовита, СПб, Герасимовская ул., 15, лит.А
24 часа
таб. шип. 600мг №10 415,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Учебный пер., 2
таб. шип. 600мг №10 415,00 ОлТаФарм, СПб, Колпино, б-р Трудящихся, 12
таб. шип. 600мг №10 415,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Михаила Дудина, 25, корп. 2
24 часа
таб. шип. 600мг №10 416,00 Ава-Петер Фарм, СПб, ул. Ильюшина, 4, к.1
таб. шип. 600мг №10 416,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Невский пр., 22-24
таб. шип. 600мг №20 521,00 МамаФарм, СПб, Московское шоссе, 235
таб. шип. 600мг №20 548,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
таб. шип. 600мг №20 548,00 Петроаптека, СПб, Бухарестская ул., 90
таб. шип. 600мг №20 568,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
таб. шип. 600мг №20 568,00 Петроаптека, СПб, Малый пр. П.С., 89
таб. шип. 600мг №20 569,53 Жемчужина, СПб, Ленинский пр., 94/1
таб. шип. 600мг №20 575,00 planetazdorovo.ru
таб. шип. 600мг №20 579,00 Шамама, СПб, Клинский пр., 18/20
24 часа
таб. шип. 600мг №20 580,00 Шамама, СПб, Долгоозёрная ул., 14
24 часа
таб. шип. 600мг №20 581,30 Аптека.help, СПб, ул. 8-я Советская, 48
24 часа
таб. шип. 600мг №20 581,30 Аптека.help, СПб, Уткин пр., 13
24 часа
таб. шип. 600мг №20 585,00 редаптека.рф
таб. шип. 600мг №20 589,00 Шамама, СПб, Ленинский пр., 119/Б
24 часа
таб. шип. 600мг №20 591,00 ДИА-Фарм на Загородном, СПб, Загородный пр. , 41-43
таб. шип. 600мг №20 593,00 ДИА-Фарм на Гжатской, СПб, ул. Гжатская, 22, к.4
таб. шип. 600мг №20 599,00 Забота, СПб, Загребский бульвар, 9
таб. шип. 600мг №20 600,00 Аптека №1, СПб, ул. Белы Куна, 20, корп.1
таб. шип. 600мг №20 601,00 Аптека 145, СПб, пр. Ветеранов, 89
таб. шип. 600мг №20 601,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Димитрова, 37, к.1
таб. шип. 600мг №20 603,00 Аптека 145, СПб, ул. Орджоникидзе, 59
таб. шип. 600мг №20 604,00 Аптека «Доктора Живило», СПб. Гражданский пр., 75/7
таб. шип. 600мг №20 604,60 apteka.ru (СПб)
таб. шип. 600мг №20 606,00 EAPTEKA.RU
24 часа
таб. шип. 600мг №20 606,00 Сити-Фарм, СПб, Вознесенский пр., 25
таб. шип. 600мг №20 607,00 Аптека №1, СПб, пр. Обуховской Обороны, 217
таб. шип. 600мг №20 609,00 Лаванда, СПб, 1-я линия В.О. 50
таб. шип. 600мг №20 609,50 Аптека Аптечество, СПб, ул. Звездная, 16
таб. шип. 600мг №20 610,30 Аптека.help, СПб, Московский пр., 130
таб. шип. 600мг №20 610,30 Аптека.help, СПб, Шушары, ул. Первомайская, 15
таб. шип. 600мг №20 610,30 Аптека.help, СПб, Индустриальный пр., 40
таб. шип. 600мг №20 611,00 Аптека №1, СПб, ул. Марата, 3
таб. шип. 600мг №20 612,00 Викамед, СПб, Павловск, Госпитальная ул., 1
таб. шип. 600мг №20 613,00 Аптека 145, СПб, Московское шоссе, 7/А
таб. шип. 600мг №20 613,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Бабушкина, 61
таб. шип. 600мг №20 614,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, ул. Маршала Казакова, 36/а
таб. шип. 600мг №20 615,00 Сити-Фарм, СПб, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
таб. шип. 600мг №20 615,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Ветеранов, 52, корп.1
таб. шип. 600мг №20 615,00 Твой Доктор, СПб, Пушкин, Павловское шоссе, 25
таб. шип. 600мг №20 615,00 Милана, СПб, ул. Ленсовета, 81
таб. шип. 600мг №20 615,50 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
таб. шип. 600мг №20 616,00 medipharm.ru (СПб)
таб. шип. 600мг №20 616,00 Аптека 145, СПб, ул. Типанова, 29
таб. шип. 600мг №20 616,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Академика Лебедева, 10/А
таб. шип. 600мг №20 616,00 Сити-Фарм, СПб, ул. 8-ая Советская, 41-А
таб. шип. 600мг №20 617,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Уточкина, 5/А
таб. шип. 600мг №20 617,50 Фармакея, СПб, Лиговский пр. 153-А
24 часа
таб. шип. 600мг №20 618,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Московский пр. 193/2
таб. шип. 600мг №20 619,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, пер. Матюшенко, 10
таб. шип. 600мг №20 619,50 Витал, СПб, Лермонтовский пр. 30
таб. шип. 600мг №20 620,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, СПб, Павловск, ул. Конюшенная, 12
таб. шип. 600мг №20 620,00 Викамед, СПб, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
таб. шип. 600мг №20 621,00 ДЛТ, СПб, ул. Седова, 21
таб. шип. 600мг №20 622,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
таб. шип. 600мг №20 622,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
таб. шип. 600мг №20 622,00 Викамед, СПб, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
таб. шип. 600мг №20 624,60 Витал, СПб, ул. Декабристов, 50
таб. шип. 600мг №20 627,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Туристская, 24/42
таб. шип. 600мг №20 627,00 Олтафарм, СПб, ул. Береговая, 28, корп.4
таб. шип. 600мг №20 627,00 Олтафарм, СПб, Светлановский пр. 46, корп.1
таб. шип. 600мг №20 629,40 Неболейка, СПб, пр. Композиторов, 22, к.4
таб. шип. 600мг №20 629,50 ОлТаФарм, СПб, ул. Михаила Дудина, 25, корп. 2
24 часа
таб. шип. 600мг №20 631,80 Аптека Аптечество, СПб, Гражданский проспект, 119
таб. шип. 600мг №20 633,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Парадная улица, 3/2
таб. шип. 600мг №20 633,34 Советская аптека, СПб, пр. М.Блюхера, 9 корп.3
таб. шип. 600мг №20 634,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Невский пр., 22-24
таб. шип. 600мг №20 634,00 Жемчужина, СПб, 5-й предпортовый проезд, 1
таб. шип. 600мг №20 634,80 Аптека Аптечество, СПб, пр-т Энгельса, 120
таб. шип. 600мг №20 638,00 aptekazhivika.ru
таб. шип. 600мг №20 644,00 Социальные Аптеки Алина, СПб, пр. Большевиков, 7, корп.2
таб. шип. 600мг №20 644,00 Аптека ИП Малашко, СПб, Выборгское шоссе, 33, к.2
таб. шип. 600мг №20 648,00 budzdorov.ru
таб. шип. 600мг №20 650,00 ЭКА, СПб, Кудрово, пр. Строителей, 6
таб. шип. 600мг №20 652,00 Ава-Петер Фарм, СПб, ул. Ильюшина, 4, к.1
таб. шип. 600мг №20 655,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Литейный пр., 55/А
таб. шип. 600мг №20 655,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Учебный пер., 2
таб. шип. 600мг №20 661,00 rigla.ru
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«АЦЦ ЛОНГ», описание

Фармакологическое действие

Муколитический препарат. Наличие в структуре молекулы ацетилцистеина сульфгидрильных групп способствует разрыву дисульфидных связей кислых мукополисахаридов мокроты, что приводит к уменьшению вязкости слизи. Препарат сохраняет активность при наличии гнойной мокроты.
При профилактическом применении ацетилцистеина отмечается уменьшение частоты и тяжести обострений у пациентов с хроническим бронхитом и муковисцидозом.

Действующее вещество

ацетилцистеин     600 мг
Вспомогательные вещества: лимонная кислота безводная, натрия гидрокарбонат, натрия карбонат безводный, маннитол, лактоза безводная, аскорбиновая кислота, натрия цикламат, натрия сахарината дигидрат, натрия цитрата дигидрат, ароматизатор ежевичный "В".

Показания к применению препарата АЦЦ®

— заболевания органов дыхания, сопровождающиеся повышенным образованием вязкой трудноотделяемой слизи (острые и хронические бронхиты, обструктивный бронхит, пневмония, бронхоэктазы, бронхиальная астма, бронхиолиты, муковисцидоз, ларингит);
— острый и хронический синусит;
— средний отит.

Побочное действие

Со стороны ЦНС: редко - головные боли, шум в ушах.
Со стороны пищеварительной системы: редко - стоматит; в отдельных случаях - диарея, рвота, изжога и тошнота.
Со стороны сердечно-сосудистой системы: в отдельных случаях - падение АД, тахикардия.
Со стороны дыхательной системы: в единичных случаях - развитие легочного кровотечения как проявление реакции повышенной чувствительности.
Аллергические реакции: в единичных случаях - бронхоспазм (преимущественно у пациентов с гиперреактивной бронхиальной системой при бронхиальной астме), кожная сыпь, зуд и крапивница.

Противопоказания к применению препарата АЦЦ®

— язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения;
— кровохарканье;
— легочное кровотечение;
— беременность;
— период лактации (грудного вскармливания);
— детский возраст до 6 лет (препарат в форме гранул для приготовления раствора для приема внутрь 200 мг);
— детский возраст до 14 лет (лекарственные формы препарата с содержанием ацетилцистеина 600 мг);
— повышенная чувствительность к ацетилцистеину и другим компонентам препарата.
С осторожностью следует применять препарат у пациентов с варикозным расширением вен пищевода, при повышенном риске развития легочного кровотечения и кровохарканья, при бронхиальной астме, заболеваниях надпочечников, печеночной и/или почечной недостаточности.
АЦЦ ЛОНГ не следует назначать детям в возрасте до 14 лет. У этой категории пациентов рекомендуется применять лекарственные формы препарата для приема внутрь с более низким содержанием ацетилцистеина.

Применение препарата АЦЦ® при беременности и кормлении грудью

Из-за недостаточного количества данных применение препарата при беременности и в период лактации возможно только в тех случаях, когда предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода или ребенка.

Применение при нарушениях функции печени

Препарат следует с осторожностью применять при печеночной недостаточности.

Применение при нарушениях функции почек

Препарат следует с осторожностью применять при почечной недостаточности.

Особые указания


При бронхиальной астме и обструктивном бронхите ацетилцистеин следует назначать с осторожностью под систематическим контролем бронхиальной проходимости.
При развитии побочных явлений следует отменить прием препарата.
При растворении препарата необходимо пользоваться стеклянной посудой, избегать контакта с металлами, резиной, кислородом, легко окисляющимися веществами.
1 таблетка шипучая АЦЦ ЛОНГ соответствует 0.01 ХЕ.
Использование в педиатрии
Детям в возрасте до 6 лет рекомендуется назначать препарат в лекарственных формах с более низким содержанием ацетилцистеина.

Передозировка

Симптомы: возможны диарея, рвота, боли в желудке, изжога, тошнота.
Лечение: проведение симптоматической терапии.

Условия и сроки хранения

АЦЦ ЛОНГ следует хранить в сухом, защищенном от света, недоступном для детей месте при температуре не выше 30°С. Срок годности - 3 года.
После взятия таблетки тубу следует плотно закрыть.

 


*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«АЦЦ ЛОНГ», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: R05CB
Муколитики
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 22.01.20
АМБРОБЕНЕ
таб. 30мг №20 142,28
амп. 15мг 2мл №5 173,50
фл. 7.5мг/мл 40мл 118,23
фл. 7.5мг/мл 100мл 174,10
сироп 15мг/5мл 100мл 117,61
капс. пролонг. 75мг №20 355,00
АМБРОГЕКСАЛ
таб. 30мг №20 105,24
сироп 3мг/мл 100мл 102,80
сироп 6мг/мл 100мл 220,28
АМБРОКСОЛ
таб. 30мг №20 31,65
таб. 30мг №30 67,61
сироп 15мг/5мл 100мл 51,69
сироп 15мг/5мл 150мл 159,80
сироп 30мг/5мл 100мл 57,50
р-р д/приема внутрь и ингаляций 7.5мг/мл фл. 40мл 101,81
р-р д/приема внутрь и ингаляций 7.5мг/мл фл. 100мл 157,86
р-р д/приема внутрь и ингаляций 7.5мг/мл тюб/кап. 4мл №10 108,72
АМБРОКСОЛ ВЕЛФАРМ
таб. 30мг №30 128,90
таб. 30мг №50 174,00
АМБРОКСОЛ ВРАМЕД
сироп 15мг/5мл 100мл 80,23
АМБРОКСОЛ ХЕМОФАРМ
сироп фл. 15мг/5мл 100мл 84,82
АМБРОКСОЛ-АКРИХИН
таб. 30мг №20 80,71
АМБРОКСОЛ-АЛСИ
таб. 30мг №30 42,84
АМБРОКСОЛ-ВИАЛ
сироп 15мг/5мл 100мл 79,00
АМБРОСАН
таб. 30мг №20 95,00
АСКОРИЛ ЭКСПЕКТОРАНТ
сироп 100мл 308,88
сироп 200мл 428,55
АЦЕТИЛЦИСТЕИН
пор. 100мг пак. 1г №20 87,75
пор. 200мг пак. 1г №20 178,80
АЦЕТИЛЦИСТЕИН КАНОН
гран. 100мг пак. 3г №20 73,00
гран. 200мг пак. 3г №20 114,03
гран. 600мг пак. 3г №10 168,00
АЦЕТИЛЦИСТЕИН-ТЕВА
таб. шип. 200мг №10 149,00
таб. шип. 200мг №20 221,75
таб. шип. 600мг №10 260,67
АЦЦ
сироп 20мг/мл фл. 100мл 260,69
гран. д/пригот. р-ра 200мг №20 170,86
гран. д/пригот. р-ра 600мг, 3г №6 131,59
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 125,75
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №10 184,69
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 165,76
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 127,47
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 124,77
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 мед+лимон 183,93
АЦЦ АКТИВ
пор. внутр. 600мг саше 1.6г №10 406,32
АЦЦ-100
таб. шип. 100мг №20 250,53
АЦЦ-200
таб. шип. 200мг №20 277,83
БЕРАКСОЛ-СОЛОФАРМ
р-р 7.5мг/мл фл. 100мл 287,63
р-р 7.5мг/мл тюб.-кап. 1мл №20 134,00
р-р 7.5мг/мл тюб.-кап. 2мл №10 136,00
р-р 7.5мг/мл тюб.-кап. 2мл №20 134,00
БРОМГЕКСИН
таб. 4мг №50 91,56
таб. 8мг №20 63,96
таб. 8мг №28 77,89
таб. 8мг №50 45,90
фл. 4мг/5мл 100мл 108,00
фл. 4мг/5мл 150мл 171,00
таб. д/детей 4мг №50 110,51
сироп фл. 4мг/5мл 60мл 186,24
сироп фл. 4мг/5мл 100мл 97,74
БРОМГЕКСИН 4 БЕРЛИН-ХЕМИ
фл. 4мг/5мл 60мл 198,31
БРОМГЕКСИН 8 БЕРЛИН-ХЕМИ
драже 8мг №25 129,61
БРОМГЕКСИН 8-КАПЛИ
фл.-кап. 20мл 72,02
БРОМГЕКСИН ГРИНДЕКС
сироп 4мг/5мл фл. 100мл 186,00
БРОМГЕКСИН МЕДИСОРБ
таб. 8мг №50 63,90
БРОМГЕКСИН МС
таб. 8мг №50 40,30
БРОМГЕКСИН НИКОМЕД
фл.-кап. 4мг/5мл 150мл 181,33
БРОМГЕКСИН-АКРИ
сироп 4мг/5мл 100мл 193,87
БРОМГЕКСИН-АКРИХИН
таб. 8мг №20 88,85
БРОНХИТОЛ-ФАРМАКСИС
пор. д/ингал. дозир. уп. 40мг №280 в компл. с ингалятором 17 500,00
БРОНХОБОС
капс. 375мг №30 362,98
сироп 125мг/5мл 200мл 422,37
сироп 250мг/5мл 200мл 442,08
БРОНХОКСОЛ
р-р 7.5мг/мл 100мл 29,00
БРОНХОРУС
таб. 30мг №20 18,69
таб. 30мг №30 36,93
сироп 3мг/мл 100мл 49,92
ВИКС АКТИВ ЭКСПЕКТОМЕД
таб. шип. 200мг №20 222,63
таб. шип. 600мг №10 лимон 278,85
ЗВЕЗДОЧКА БРОНХО
р-р 15мг/5мл фл. 120мл №1 100,00
р-р 30мг/5мл фл. 120мл №1 171,00
КАРБОЦИСТЕИН-ВЕРТЕКС
сироп 20мг/мл фл. 150мл 274,67
сироп 50мг/мл фл. 150мл 288,33
ЛАЗОЛВАН
таб. 30мг №20 164,24
таб. 30мг №50 273,33
пастилки 15мг №20 369,25
сироп фл. 15мг/5мл 100мл 206,46
сироп фл. 30мг/5мл 100мл 263,83
р-р д/инг. фл. 15мг/2мл 100мл 381,17
сироп фл. 15мг/5мл 100мл лесные ягоды 206,61
ЛАЗОЛВАН МАКС
капс. пролонг. 75мг №10 238,16
ЛИБЕКСИН МУКО
сироп 50мг/мл 125мл 547,70
сироп д/детей 20мг/мл 125мл 520,71
МУКОЦИЛ СОЛЮШН ТАБЛЕТС
таб. дисперг. 200мг №20 236,00
таб. дисперг. 600мг №10 259,36
ОРВИС БРОНХО
р-р внутр. и ингал. 7.5мг/мл бут. 100мл 118,00
ОРВИС БРОНХО АМБРОКСОЛ
р-р 7.5мл/мл фл.100мл 160,56
ПУЛЬМОЗИМ
амп. 2.5мг 2.5мл №6 3 936,36
РЕМЕБРОКС
сироп 30мг/5мл фл. 100мл 230,64
РИНОФЛУИМУЦИЛ
фл. 10мл 314,24
аэр. 10мл 332,17
спрей 10мл 329,62
ТОРАКСОЛ СОЛЮШН ТАБЛЕТС
таб. дисперг. 30мг №10 133,65
таб. дисперг. 60мг №10 160,62
ФЛАВАМЕД
таб. 30мг №20 145,33
фл. 15мг/5мл 100мл 169,63
ФЛАВАМЕД МАКС
таб. шип. 60мг №10 154,11
ФЛАВАМЕД ФОРТЕ
фл. 30мг/5мл 100мл 158,67
ФЛУИМУЦИЛ
амп. 10% 3мл №5 216,82
гран. 200мг №20 110,97
таб. шип. 600мг №10 145,79
таб. шип. 600мг №20 466,80
р-р д/приема внутрь 20мг/мл фл. 100мл 169,30
ФЛУИФОРТ
сироп 100мл 390,63
сироп 120мл 391,35
гран. 2.7г №10 463,89
ФЛЮДИТЕК
сироп 5% 125мл взр. 463,65
сироп 2% 125мл детск. 464,34
ХАЛИКСОЛ
таб. 30мг №20 115,73
фл. 300мг 100мл 106,08
ЭЙФА АЦ
гран. 200мг пак.-саше №20 92,55
гран. 600мг пак.-саше №10 134,00
ЭЛЬМУЦИН
капс. 300мг №20 402,99
ЭСПА-НАЦ
пор. д/приг. р-ра внутр. 200мг пак. 3г №20 143,20
пор. д/приг. р-ра внутр. 600мг пак. 3г №20 202,53
 

Синонимы

«АЦЦ ЛОНГ», синонимы:
МНН: Ацетилцистеин (Acetylcysteine)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 22.01.20
АЦЕТИЛЦИСТЕИН
пор. 100мг пак. 1г №20 87,75
пор. 200мг пак. 1г №20 178,80
АЦЕТИЛЦИСТЕИН КАНОН
гран. 100мг пак. 3г №20 73,00
гран. 200мг пак. 3г №20 114,03
гран. 600мг пак. 3г №10 168,00
АЦЕТИЛЦИСТЕИН-ТЕВА
таб. шип. 200мг №10 149,00
таб. шип. 200мг №20 221,75
таб. шип. 600мг №10 260,67
АЦЦ
сироп 20мг/мл фл. 100мл 260,69
гран. д/пригот. р-ра 200мг №20 170,86
гран. д/пригот. р-ра 600мг, 3г №6 131,59
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 125,75
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №10 184,69
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 165,76
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 127,47
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 124,77
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 мед+лимон 183,93
АЦЦ АКТИВ
пор. внутр. 600мг саше 1.6г №10 406,32
АЦЦ-100
таб. шип. 100мг №20 250,53
АЦЦ-200
таб. шип. 200мг №20 277,83
ВИКС АКТИВ ЭКСПЕКТОМЕД
таб. шип. 200мг №20 222,63
таб. шип. 600мг №10 лимон 278,85
МУКОЦИЛ СОЛЮШН ТАБЛЕТС
таб. дисперг. 200мг №20 236,00
таб. дисперг. 600мг №10 259,36
РИНОФЛУИМУЦИЛ
фл. 10мл 314,24
аэр. 10мл 332,17
спрей 10мл 329,62
ФЛУИМУЦИЛ
амп. 10% 3мл №5 216,82
гран. 200мг №20 110,97
таб. шип. 600мг №10 145,79
таб. шип. 600мг №20 466,80
р-р д/приема внутрь 20мг/мл фл. 100мл 169,30
ЭЙФА АЦ
гран. 200мг пак.-саше №20 92,55
гран. 600мг пак.-саше №10 134,00
ЭСПА-НАЦ
пор. д/приг. р-ра внутр. 200мг пак. 3г №20 143,20
пор. д/приг. р-ра внутр. 600мг пак. 3г №20 202,53