Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить Флуимуцил (Ацетилцистеин), сравнить цены и сделать предварительный заказ


Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту

Где и по какой цене купить Флуимуцил (Ацетилцистеин) в аптеках Санкт-Петербурга.

ФЛУИМУЦИЛ

Флуимуцил Флуимуцил
68 to 518 RUB
Международное наименование (МНН):
Код АТХ: R05CB

Муколитики

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «ФЛУИМУЦИЛ» (22.02.2020)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
Аптеки рядом
Интернет-аптеки
«ФЛУИМУЦИЛ», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга
Информация обновлена: 22 февраля 2020, 15:30.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
амп. 10% 3мл №5 221,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
гран. 200мг №20 141,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
таб. шип. 600мг №10 153,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
таб. шип. 600мг №20 465,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
амп. 10% 3мл №5 213,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
гран. 200мг №20 102,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
таб. шип. 600мг №10 140,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
таб. шип. 600мг №20 455,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
р-р д/приема внутрь 20мг/мл фл. 100мл 165,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
амп. 10% 3мл №5 173,00 planetazdorovo.ru
амп. 10% 3мл №5 188,19 uteka.ru
амп. 10% 3мл №5 197,00 Аптека 145, пр. Ветеранов, 89
амп. 10% 3мл №5 198,00 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
амп. 10% 3мл №5 199,80 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
амп. 10% 3мл №5 200,00 Аптека 145, Московское шоссе, 7/А
амп. 10% 3мл №5 200,00 Социальные Аптеки Алина, пр. Большевиков, 7, корп.2
амп. 10% 3мл №5 201,00 Сеть аптек АСНА (Санкт-Петербург)
амп. 10% 3мл №5 203,00 Аптека 145, ул. Орджоникидзе, 59
амп. 10% 3мл №5 203,00 Аптека 145, Ленинский пр., 162
амп. 10% 3мл №5 204,00 Сити-Фарм, пр. Ветеранов, 52, корп.1
амп. 10% 3мл №5 204,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
амп. 10% 3мл №5 205,00 Ава-Петер Фарм, Учебный пер., 2
амп. 10% 3мл №5 206,00 Аптека на Боровой, ул. Боровая, 21
амп. 10% 3мл №5 208,00 Петроаптека, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
амп. 10% 3мл №5 208,53 Жемчужина, Ленинский пр., 94/1
амп. 10% 3мл №5 212,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
амп. 10% 3мл №5 214,00 Эверест, Металлострой, ул. Полевая, 18, лит. А
24 часа
амп. 10% 3мл №5 217,00 Шамама, Клинский пр., 18/20
24 часа
амп. 10% 3мл №5 218,00 Шамама, Ленинский пр., 119/Б
24 часа
амп. 10% 3мл №5 220,00 Аптека «Доктора Живило», пер. Матюшенко, 10
амп. 10% 3мл №5 220,00 Петрофарм, Разъезжая ул., 43
24 часа
амп. 10% 3мл №5 223,00 apteka.ru (СПб)
амп. 10% 3мл №5 223,00 Аптека №1, пр. Обуховской Обороны, 217
амп. 10% 3мл №5 223,00 Петрофарм, пр. Художников, 30, лит.А
амп. 10% 3мл №5 224,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Л.Толстого, 6/8, корпус 5
амп. 10% 3мл №5 224,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
амп. 10% 3мл №5 224,00 ДИА-Фарм на Гжатской, ул. Гжатская, 22, к.4
амп. 10% 3мл №5 224,00 Забота, Загребский бульвар, 9
амп. 10% 3мл №5 225,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Оптиков, 54
амп. 10% 3мл №5 225,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
амп. 10% 3мл №5 225,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
амп. 10% 3мл №5 225,00 Аптека «Доктора Живило», Гражданский пр., 75/7
амп. 10% 3мл №5 225,00 ОлТаФарм, ул. Камышовая, 48, корп.1
амп. 10% 3мл №5 225,00 Викамед, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
амп. 10% 3мл №5 225,70 Фармакея, Лиговский пр. 153-А
24 часа
амп. 10% 3мл №5 226,00 Аптека №1, ул. Белы Куна, 20, корп.1
амп. 10% 3мл №5 226,00 Балтика-Мед, пр. Стачек, 101 к.1
амп. 10% 3мл №5 226,00 Балтика-Мед, наб. канала Грибоедова, 71
амп. 10% 3мл №5 226,00 Биотехнотроник-Фарма, пр. Ветеранов, 56, лит.А
амп. 10% 3мл №5 226,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, Павловск, ул. Конюшенная, 12
амп. 10% 3мл №5 226,00 ЭКА, Кудрово, пр. Строителей, 6
амп. 10% 3мл №5 226,60 Мальстрем, Дибуновская ул., 50
амп. 10% 3мл №5 227,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
амп. 10% 3мл №5 227,00 Петрофарм, Лиственная ул., 18 корп.1
амп. 10% 3мл №5 228,00 Ава-Петер Фарм, Литейный пр., 55/А
амп. 10% 3мл №5 228,00 Балтика-Мед, ул. Наличная, 40
амп. 10% 3мл №5 228,00 ФармБалтСервис, ул. Яхтенная 10, к.1
амп. 10% 3мл №5 229,00 Аптека 145, ул. Типанова, 29
амп. 10% 3мл №5 229,00 Аптека №1, ул. Марата, 3
амп. 10% 3мл №5 229,00 Биотехнотроник-Фарма, п. Песочный, ул. Ленинградская, 68, лит. У
амп. 10% 3мл №5 229,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
амп. 10% 3мл №5 229,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
амп. 10% 3мл №5 229,00 Викамед, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
амп. 10% 3мл №5 229,30 Неболейка, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
амп. 10% 3мл №5 229,30 Неболейка, пр. Просвещения, 24, к.2
амп. 10% 3мл №5 230,00 Петрофарм, Парашютная ул., 61 корп.1
24 часа
амп. 10% 3мл №5 234,00 Ава-Петер Фарм, Невский пр., 22-24
амп. 10% 3мл №5 235,00 Ава-Петер Фарм, ул. Ильюшина, 4, к.1
амп. 10% 3мл №5 263,00 EAPTEKA.RU
24 часа
гран. 200мг №20 68,00 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
гран. 200мг №20 70,00 Ава-Петер Фарм, Парадная улица, 3/2
гран. 200мг №20 70,00 Петроаптека, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
гран. 200мг №20 74,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
гран. 200мг №20 74,25 Семейная, Комендантский пр. 60, к.1, стр.1
гран. 200мг №20 85,00 Петрофарм, Парашютная ул., 61 корп.1
24 часа
гран. 200мг №20 90,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
гран. 200мг №20 90,90 uteka.ru
гран. 200мг №20 96,00 Эверест, Металлострой, ул. Полевая, 18, лит. А
24 часа
гран. 200мг №20 97,00 Аптека №1, ул. Белы Куна, 20, корп.1
гран. 200мг №20 98,00 Биотехнотроник-Фарма, пр. Ветеранов, 56, лит.А
гран. 200мг №20 98,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
гран. 200мг №20 100,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
гран. 200мг №20 100,00 ОлТаФарм, ул. Камышовая, 48, корп.1
гран. 200мг №20 100,00 Петрофарм, Разъезжая ул., 43
24 часа
гран. 200мг №20 101,00 Социальные Аптеки Алина, пр. Большевиков, 7, корп.2
гран. 200мг №20 101,00 Аптека «Доктора Живило», пер. Матюшенко, 10
гран. 200мг №20 101,30 Неболейка, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
гран. 200мг №20 102,00 Аптека №1, ул. Марата, 3
гран. 200мг №20 102,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
гран. 200мг №20 102,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, Павловск, ул. Конюшенная, 12
гран. 200мг №20 102,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, ул. Бухарестская, 134
гран. 200мг №20 102,00 Петрофарм, Гражданский пр., 118
гран. 200мг №20 102,39 Советская аптека, пр. М.Блюхера, 9 корп.3
гран. 200мг №20 103,00 Аптека 145, ул. Орджоникидзе, 59
гран. 200мг №20 103,00 Аптека 145, Ленинский пр., 162
гран. 200мг №20 103,00 Биотехнотроник-Фарма, п. Песочный, ул. Ленинградская, 68, лит. У
гран. 200мг №20 103,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
гран. 200мг №20 103,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
гран. 200мг №20 103,00 ФармБалтСервис, ул. Яхтенная 10, к.1
гран. 200мг №20 103,00 ЭКА, Кудрово, пр. Строителей, 6
гран. 200мг №20 103,00 Оптифарм, Среднеохтинский пр., 9/2 (вход с ул. А. Ульянова)
гран. 200мг №20 103,00 Петрофарм, пр. Художников, 30, лит.А
гран. 200мг №20 103,00 Викамед, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
гран. 200мг №20 103,00 Викамед, Павловск, Госпитальная ул., 1
гран. 200мг №20 103,00 Викамед, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
гран. 200мг №20 103,00 Забота, Загребский бульвар, 9
гран. 200мг №20 104,00 EAPTEKA.RU
24 часа
гран. 200мг №20 104,00 Ава-Петер Фарм, Учебный пер., 2
гран. 200мг №20 104,00 Петрофарм, Лиственная ул., 18 корп.1
гран. 200мг №20 105,00 Ава-Петер Фарм, ул. Ильюшина, 4, к.1
гран. 200мг №20 105,00 Ава-Петер Фарм, Московский пр. 193/2
гран. 200мг №20 106,00 aptekazhivika.ru
гран. 200мг №20 106,76 Аптека ИП Малашко, Выборгское шоссе, 33, к.2
гран. 200мг №20 107,00 budzdorov.ru
гран. 200мг №20 107,00 rigla.ru
гран. 200мг №20 109,00 planetazdorovo.ru
гран. 200мг №20 109,70 apteka.ru (СПб)
гран. 200мг №20 116,00 Милана, ул. Ленсовета, 81
гран. 200мг №20 125,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
гран. 200мг №20 164,50 Жемчужина, ул. Катерников, 5 корп.1
гран. 200мг №20 165,40 Неболейка, пр. Композиторов, 22, к.4
гран. 200мг №20 166,00 Аптека 145, Московское шоссе, 7/А
гран. 200мг №20 166,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
гран. 200мг №20 168,00 Шамама, Благодатная ул., 55
24 часа
таб. шип. 600мг №10 89,50 Неболейка, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
таб. шип. 600мг №10 89,50 Неболейка, пр. Композиторов, 22, к.4
таб. шип. 600мг №10 128,00 planetazdorovo.ru
таб. шип. 600мг №10 132,00 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
таб. шип. 600мг №10 132,03 uteka.ru
таб. шип. 600мг №10 134,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
таб. шип. 600мг №10 136,00 Петроаптека, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
таб. шип. 600мг №10 136,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
таб. шип. 600мг №10 137,50 Аптека.help, Шушары, ул. Вишерская, 16
24 часа
таб. шип. 600мг №10 137,50 Аптека.help, пр. Энергетиков, пр. Энергетиков , 8, к. 1
таб. шип. 600мг №10 137,50 Аптека.help, Ударников пр., 28/32
24 часа
таб. шип. 600мг №10 137,50 Аптека.help, Уткин пр., 13
24 часа
таб. шип. 600мг №10 137,50 Аптека.help, Лыжный пер., 3
24 часа
таб. шип. 600мг №10 137,50 Аптека.help, Измайловский пр., 16/30
24 часа
таб. шип. 600мг №10 137,50 Аптека.help, Индустриальный пр., 40
таб. шип. 600мг №10 140,00 Аптека «Доктора Живило», ул. Маршала Казакова, 36/а
таб. шип. 600мг №10 142,50 Жемчужина, Ленинский пр., 94/1
таб. шип. 600мг №10 143,00 Шамама, Клинский пр., 18/20
24 часа
таб. шип. 600мг №10 143,00 Шамама, Благодатная ул., 55
24 часа
таб. шип. 600мг №10 144,00 Олтафарм, Светлановский пр. 46, корп.1
таб. шип. 600мг №10 144,00 Шамама, Ленинский пр., 119/Б
24 часа
таб. шип. 600мг №10 145,00 Витамакс, ул. Восстания , 37-39 (вход с пер. Баскова)
таб. шип. 600мг №10 146,00 Биотехнотроник-Фарма, пос. Песочный, ул. Ленинградская, 70
таб. шип. 600мг №10 146,00 Экофарм, ул. Маяковского, 5
таб. шип. 600мг №10 146,00 Милана, ул. Ленсовета, 81
таб. шип. 600мг №10 146,50 Жемчужина, ул. Катерников, 5 корп.1
таб. шип. 600мг №10 147,00 aptekazhivika.ru
таб. шип. 600мг №10 147,00 medipharm.ru (СПб)
таб. шип. 600мг №10 147,00 Аптека 145, ул. Орджоникидзе, 59
таб. шип. 600мг №10 147,00 Аптека №1, пр. Обуховской Обороны, 217
таб. шип. 600мг №10 147,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Академика Лебедева, 10/А
таб. шип. 600мг №10 147,00 Биотехнотроник-Фарма, Пискаревский проспект, 49
таб. шип. 600мг №10 147,00 Биотехнотроник-Фарма, п. Песочный, ул. Ленинградская, 68, лит. У
таб. шип. 600мг №10 147,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
таб. шип. 600мг №10 147,00 ДИА-Фарм на Загородном, Загородный пр. , 41-43
таб. шип. 600мг №10 147,00 ФармБалтСервис, ул. Яхтенная 10, к.1
таб. шип. 600мг №10 147,00 Петрофарм, Невский пр., 110
24 часа
таб. шип. 600мг №10 147,00 Роксана, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
таб. шип. 600мг №10 147,00 Викамед, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
таб. шип. 600мг №10 147,00 Забота, Загребский бульвар, 9
таб. шип. 600мг №10 147,30 Аптека Аптечество, Гражданский проспект, 119
таб. шип. 600мг №10 148,00 Аптека 145, Московское шоссе, 7/А
таб. шип. 600мг №10 148,00 Аптека №1, ул. Белы Куна, 20, корп.1
таб. шип. 600мг №10 148,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Л.Толстого, 6/8, корп. 37-38
таб. шип. 600мг №10 148,00 Биотехнотроник-Фарма, пр. Ветеранов, 56, лит.А
таб. шип. 600мг №10 148,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, ул. Дудко, 18
таб. шип. 600мг №10 148,00 Лаванда, 1-я линия В.О. 50
таб. шип. 600мг №10 148,00 Аптека «Доктора Живило», Гражданский пр., 75/7
таб. шип. 600мг №10 148,00 Петрофарм, Мурино, ул. Шувалова, 7
таб. шип. 600мг №10 148,00 Петрофарм, ул. Гороховая, 24
таб. шип. 600мг №10 148,00 Петрофарм, пр. Обуховской Обороны, 243 лит.А
таб. шип. 600мг №10 148,10 Мальстрем, Дибуновская ул., 50
таб. шип. 600мг №10 148,23 Семейная, Комендантский пр. 60, к.1, стр.1
таб. шип. 600мг №10 149,00 редаптека.рф
таб. шип. 600мг №10 149,00 Ава-Петер Фарм, Невский пр., 22-24
таб. шип. 600мг №10 149,00 Ава-Петер Фарм, пр. Юрия Гагарина, 24-1
таб. шип. 600мг №10 149,00 Балтика-Мед, ул. Наличная, 40
таб. шип. 600мг №10 149,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
таб. шип. 600мг №10 149,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
таб. шип. 600мг №10 149,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, ул. Бухарестская, 134
таб. шип. 600мг №10 149,00 Аптека ИП Малашко, Выборгское шоссе, 33, к.2
таб. шип. 600мг №10 149,00 Аптека «Доктора Живило», пер. Матюшенко, 10
таб. шип. 600мг №10 149,00 Петрофарм, пр. Художников, 30, лит.А
таб. шип. 600мг №10 150,00 Аптека Аптечество, ул. Звездная, 16
таб. шип. 600мг №10 150,00 Аптека 145, ул. Типанова, 29
таб. шип. 600мг №10 150,00 Аптека 145, пр. Ветеранов, 89
таб. шип. 600мг №10 150,00 Социальные Аптеки Алина, пр. Большевиков, 7, корп.2
таб. шип. 600мг №10 150,00 Ава-Петер Фарм, ул. Ильюшина, 4, к.1
таб. шип. 600мг №10 150,00 Ава-Петер Фарм, Учебный пер., 2
таб. шип. 600мг №10 150,00 Балтика-Мед, пр. Стачек, 101 к.1
таб. шип. 600мг №10 150,00 Балтика-Мед, наб. канала Грибоедова, 71
таб. шип. 600мг №10 150,00 Аптека на Боровой, ул. Боровая, 21
таб. шип. 600мг №10 150,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Аккуратова, 2 (НИИ Кардиологии)
таб. шип. 600мг №10 150,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Оптиков, 54
таб. шип. 600мг №10 150,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
таб. шип. 600мг №10 150,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
таб. шип. 600мг №10 150,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
таб. шип. 600мг №10 150,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
таб. шип. 600мг №10 150,00 Сити-Фарм, пр. Ветеранов, 52, корп.1
таб. шип. 600мг №10 150,00 ДИА-Фарм на Гжатской, ул. Гжатская, 22, к.4
таб. шип. 600мг №10 150,00 Фармакея, Лиговский пр. 153-А
24 часа
таб. шип. 600мг №10 150,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, Павловск, ул. Конюшенная, 12
таб. шип. 600мг №10 150,00 Неболейка, пр. Просвещения, 24, к.2
таб. шип. 600мг №10 150,00 Оптифарм, Среднеохтинский пр., 9/2 (вход с ул. А. Ульянова)
таб. шип. 600мг №10 150,00 Петрофарм, Лиственная ул., 18 корп.1
таб. шип. 600мг №10 150,00 Петрофарм, Парашютная ул., 61 корп.1
24 часа
таб. шип. 600мг №10 150,00 Петрофарм, Разъезжая ул., 43
24 часа
таб. шип. 600мг №10 150,00 Викамед, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
таб. шип. 600мг №10 150,10 Витал, ул. Декабристов, 50
таб. шип. 600мг №10 150,12 Советская аптека, пр. М.Блюхера, 9 корп.3
таб. шип. 600мг №10 150,45 Витал, Лермонтовский пр. 30
таб. шип. 600мг №10 151,00 EAPTEKA.RU
24 часа
таб. шип. 600мг №10 151,00 Аптека №1, ул. Марата, 3
таб. шип. 600мг №10 151,00 Петрофарм, Гражданский пр., 118
таб. шип. 600мг №10 151,20 Аптека Аптечество, пр-т Энгельса, 120
таб. шип. 600мг №10 152,00 budzdorov.ru
таб. шип. 600мг №10 152,00 rigla.ru
таб. шип. 600мг №10 152,00 Медси Санкт-Петербург, ул. Марата, 6, лит.А
таб. шип. 600мг №10 153,00 Ава-Петер Фарм, Литейный пр., 55/А
таб. шип. 600мг №10 153,00 Ава-Петер Фарм, Московский пр. 193/2
таб. шип. 600мг №10 155,10 apteka.ru (СПб)
таб. шип. 600мг №10 163,00 Аптека 145, Ленинский пр., 162
таб. шип. 600мг №20 416,79 uteka.ru
таб. шип. 600мг №20 424,00 planetazdorovo.ru
таб. шип. 600мг №20 433,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
таб. шип. 600мг №20 433,80 Неболейка, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
таб. шип. 600мг №20 436,05 Жемчужина, Ленинский пр., 94/1
таб. шип. 600мг №20 438,00 Петроаптека, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
таб. шип. 600мг №20 438,00 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
таб. шип. 600мг №20 438,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
таб. шип. 600мг №20 438,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
таб. шип. 600мг №20 440,00 Неболейка, пр. Композиторов, 22, к.4
таб. шип. 600мг №20 443,00 Олтафарм, Светлановский пр. 46, корп.1
таб. шип. 600мг №20 444,00 Шамама, Благодатная ул., 55
24 часа
таб. шип. 600мг №20 445,10 apteka.ru (СПб)
таб. шип. 600мг №20 450,00 Петрофарм, ул. Гороховая, 24
таб. шип. 600мг №20 453,00 Милана, ул. Ленсовета, 81
таб. шип. 600мг №20 459,00 Аптечная сеть ЛенОблФарм (Санкт-Петербург)
таб. шип. 600мг №20 459,00 Аптечная сеть НЕВИС (Санкт-Петербург)
таб. шип. 600мг №20 463,00 aptekazhivika.ru
таб. шип. 600мг №20 468,00 budzdorov.ru
таб. шип. 600мг №20 469,00 Шамама, Ленинский пр., 119/Б
24 часа
таб. шип. 600мг №20 474,00 Балтика-Мед, ул. Наличная, 40
таб. шип. 600мг №20 474,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
таб. шип. 600мг №20 475,00 Забота, Загребский бульвар, 9
таб. шип. 600мг №20 483,00 Ава-Петер Фарм, ул. Ильюшина, 4, к.1
таб. шип. 600мг №20 488,00 Балтика-Мед, пр. Стачек, 101 к.1
таб. шип. 600мг №20 488,50 Жемчужина, ул. Катерников, 5 корп.1
таб. шип. 600мг №20 490,00 Сити-Фарм, пр. Ветеранов, 52, корп.1
таб. шип. 600мг №20 493,00 редаптека.рф
таб. шип. 600мг №20 493,00 Аптека 145, ул. Орджоникидзе, 59
таб. шип. 600мг №20 493,00 Аптека 145, Московское шоссе, 7/А
таб. шип. 600мг №20 495,00 ФармБалтСервис, ул. Яхтенная 10, к.1
таб. шип. 600мг №20 496,00 Аптека 145, ул. Типанова, 29
таб. шип. 600мг №20 496,00 Аптека 145, Ленинский пр., 162
таб. шип. 600мг №20 496,00 Аптека 145, пр. Ветеранов, 89
таб. шип. 600мг №20 497,00 Ава-Петер Фарм, Невский пр., 22-24
таб. шип. 600мг №20 497,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
таб. шип. 600мг №20 498,00 Аптека №1, пр. Обуховской Обороны, 217
таб. шип. 600мг №20 498,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
таб. шип. 600мг №20 498,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, Павловск, ул. Конюшенная, 12
таб. шип. 600мг №20 499,00 rigla.ru
таб. шип. 600мг №20 500,00 medipharm.ru (СПб)
таб. шип. 600мг №20 500,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Академика Лебедева, 10/А
таб. шип. 600мг №20 502,00 Петрофарм, ул. Захарьевская, 25
таб. шип. 600мг №20 505,00 Неболейка, пр. Просвещения, 24, к.2
таб. шип. 600мг №20 508,00 ДИА-Фарм на Гжатской, ул. Гжатская, 22, к.4
таб. шип. 600мг №20 510,00 Ава-Петер Фарм, Парадная улица, 3/2
таб. шип. 600мг №20 518,00 Ава-Петер Фарм, Учебный пер., 2
р-р д/приема внутрь 20мг/мл фл. 100мл 148,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
р-р д/приема внутрь 20мг/мл фл. 100мл 151,56 uteka.ru
р-р д/приема внутрь 20мг/мл фл. 100мл 158,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
р-р д/приема внутрь 20мг/мл фл. 100мл 158,00 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
р-р д/приема внутрь 20мг/мл фл. 100мл 159,00 Аптека 145, пр. Ветеранов, 89
р-р д/приема внутрь 20мг/мл фл. 100мл 164,00 Петроаптека, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
р-р д/приема внутрь 20мг/мл фл. 100мл 164,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
р-р д/приема внутрь 20мг/мл фл. 100мл 166,00 planetazdorovo.ru
р-р д/приема внутрь 20мг/мл фл. 100мл 172,00 Петрофарм, ул. Захарьевская, 25
р-р д/приема внутрь 20мг/мл фл. 100мл 172,40 apteka.ru (СПб)
р-р д/приема внутрь 20мг/мл фл. 100мл 173,00 Сеть аптек АСНА (Санкт-Петербург)
р-р д/приема внутрь 20мг/мл фл. 100мл 173,00 Балтика-Мед, пр. Стачек, 101 к.1
р-р д/приема внутрь 20мг/мл фл. 100мл 174,00 Аптека 145, ул. Типанова, 29
р-р д/приема внутрь 20мг/мл фл. 100мл 174,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, Павловск, ул. Конюшенная, 12
р-р д/приема внутрь 20мг/мл фл. 100мл 175,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
р-р д/приема внутрь 20мг/мл фл. 100мл 176,00 aptekazhivika.ru
р-р д/приема внутрь 20мг/мл фл. 100мл 177,00 budzdorov.ru
р-р д/приема внутрь 20мг/мл фл. 100мл 177,00 Балтика-Мед, ул. Наличная, 40
р-р д/приема внутрь 20мг/мл фл. 100мл 177,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
р-р д/приема внутрь 20мг/мл фл. 100мл 177,05 Семейная, Комендантский пр. 60, к.1, стр.1
р-р д/приема внутрь 20мг/мл фл. 100мл 177,70 Неболейка, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
р-р д/приема внутрь 20мг/мл фл. 100мл 178,00 rigla.ru
р-р д/приема внутрь 20мг/мл фл. 100мл 180,00 EAPTEKA.RU
24 часа
р-р д/приема внутрь 20мг/мл фл. 100мл 194,00 Милана, ул. Ленсовета, 81
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«ФЛУИМУЦИЛ», описание

Состав и формы выпуска

Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь с запахом апельсина 1 пак.
ацетилцистеин 100 мг
вспомогательные вещества: аспартам; бета-каротин; апельсиновый ароматизатор; сорбит

Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь с запахом апельсина 1 пак.
ацетилцистеин 200 мг
вспомогательные вещества: аспартам; бета-каротин; апельсиновый ароматизатор; сорбит

Таблетки для приготовления шипучего напитка с лимонным ароматом 1 табл.
ацетилцистеин 600 мг

Раствор для инъекций 1 амп.
ацетилцистеин 300 мг
вспомогательные вещества: динатрия эдетат — 3 мг; натрия гидроксид — 74 мг; вода для инъекций — до 3 мл

Фармакологическое действие

Муколитическое.

Разжижает мокроту. Наличие в структуре ацетилцистеина сульфгидрильных групп способствует разрыву дисульфидных связей кислых мукополисахаридов мокроты, что приводит к деполимеризации мукопротеидов и к уменьшению вязкости слизи. Препарат сохраняет активность при наличии гнойной мокроты.

Ацетилцистеин оказывает антиоксидантное действие, обусловленное наличием нуклеофильной тиоловой SH-группы, которая легко отдает водород, нейтрализуя окислительные радикалы.

При профилактическом применении ацетилцистеина отмечается уменьшение частоты и тяжести обострений у пациентов с хроническим бронхитом и муковисцидозом. Защитный механизм ацетилцистеина основан на способности его реактивных сульфгидрильных групп связывать химические радикалы.

Ацетилцистеин легко проникает внутрь клетки, деацетилируется до L-цистеина, из которого синтезируется внутриклеточный глютатион. Глютатион — высокореактивный трипептид, мощный антиоксидант, цитопротектор, улавливающий эндогенные и экзогенные свободные радикалы и токсины.

Ацетилцистеин предупреждает истощение и способствует повышению синтеза внутриклеточного глютатиона, участвующего в окислительно-восстановительных процессах клеток, т.о. способствуя детоксикации вредных веществ. Этим объясняется действие ацетилцистеина в качестве антидота при отравлении парацетамолом.

Показания

Заболевания органов дыхания, сопровождающиеся образованием мокроты повышенной вязкости (острый и хронический бронхит, пневмония, бронхоэктазия, муковисцидоз, бронхиальная астма).

Противопоказания

Повышенная чувствительность к ацетилцистеину, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в стадии обострения, возраст до 18 лет (таблетки шипучие).

Применение при беременности и кормлении грудью

Применение во время беременности и грудного вскармливания возможно только в случае, если предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода или ребенка.

Побочные действия

При приеме внутрь в редких случаях возможны тошнота, изжога, рвота, диарея, кожная сыпь, зуд, крапивница, носовые кровотечения, шум в ушах. Описаны случаи развития бронхоспазма, коллапса, стоматита, снижения агрегации тромбоцитов.

При парентеральном введении — легкое жжение в месте введения, кожная сыпь, крапивница.

При ингаляционном введении — рефлекторный кашель, местное раздражение дыхательных путей, стоматит, ринит, редко — бронхоспазм (назначают бронходилататоры).

Взаимодействие

Сочетанное применение ацетилцистеина с противокашлевыми средствами может усилить застой мокроты из-за подавления кашлевого рефлекса.

При одновременном применении с такими антибиотиками, как тетрациклины (исключая доксициклин), ампициллин, амфотерицин B, возможно их взаимодействие с тиоловой группой ацетилцистеина, что ведет к снижению активности обоих препаратов. Поэтому интервал между приемом этих препаратов должен составлять не менее 2 ч.

Одновременный прием ацетилцистеина и нитроглицерина может привести к усилению сосудорасширяющего и дезагрегантного действия последнего.

Ацетилцистеин устраняет токсические эффекты парацетамола.

Способ применения и дозы

Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь Растворяют в 1/3 стакана воды.

Новорожденным — только по жизненным показаниям в дозе 10 мг/кг под строгим контролем врача. Детям первого года жизни дают пить полученный раствор из ложки или бутылочки для кормления.

Детям от 1 года до 2 лет — по 100 мг 2 раза в день, с 2 до 6 лет — по 200 мг 2 раза в день или по 100 мг 3 раза в день, старше 6 лет и взрослым — по 200 мг 2–3 раза в день.

Продолжительность курса лечения следует оценивать индивидуально. При острых заболеваниях продолжительность лечения составляет от 5 до 10 дней и до нескольких месяцев при лечении хронических заболеваний (по рекомендации врача).

Таблетки шипучие. 1 табл. растворяют в 1/3 стакана воды и принимают 1 раз в день.

Продолжительность курса лечения следует оценивать индивидуально. При острых заболеваниях продолжительность лечения — от 5 до 10 дней и до нескольких месяцев при лечении хронических заболеваний (по рекомендации врача).

Раствор для инъекций

Парентеральное введение. Взрослым, в/м глубоко или в/в — обычно 300 мг (1 ампула 3 мл) 1–2 раза в день.

Детям 6–14 лет — 1/2 дозы для взрослых. Суточная доза для детей младше 6 лет — 10 мг/кг. Продолжительность лечения должна устанавливаться по результатам изменения состояния больного. Высокая местная и общая толерантность к препарату позволяет проводить продолжительные курсы лечения.

Ингаляции: обычно по 300 мг (1 ампула) 1–2 раза в день в течение 5–10 дней или более длительными курсами; частота принятия и величина дозы могут быть изменены врачом в зависимости от состояния больного и терапевтического воздействия. Детям и взрослым — одна и та же дозировка.

Эндобронхиальное введение: вводится соответствующим образом при помощи постоянных трубок, бронхоскопа и т.п. по 300–600 мг (1–2 ампулы) или более в день в зависимости от клинических показаний.

Передозировка

Ацетилцистеин при приеме в дозах 500 мг/кг в день не вызывал признаков и симптомов передозировки.

Меры предосторожности

С осторожностью назначают больным, склонным к легочным кровотечениям, кровохарканью, с заболеваниями печени, почек, при нарушении функции надпочечников, больным с бронхиальной астмой и обструктивным бронхитом (и под систематическим контролем бронхиальной проходимости).

При растворении ацетилцистеина необходимо пользоваться стеклянной посудой, избегать контакта с металлическими и резиновыми поверхностями. При вскрытии пакета возможен запах серы, это запах активного вещества, а не свидетельство недоброкачественности препарата.

Ампулу Флуимуцила вскрывают перед употреблением. Вскрытая ампула может храниться в холодильнике в течение 24 ч. Использование препарата из ранее открытой ампулы для инъекции запрещается.

Раствор Флуимуцила не должен соприкасаться с резиновыми и металлическими поверхностями.

Особые указания

Препарат содержит аспартам, поэтому его не рекомендуется назначать больным с фенилкетонурией (гранулы, таблетки шипучие).

Условия хранения

При комнатной температуре (не выше 25 °C).

Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

3 года.

Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.



*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ФЛУИМУЦИЛ», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: R05CB
Муколитики
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 22.02.20
АМБРОБЕНЕ
таб. 30мг №20 143,01
амп. 15мг 2мл №5 176,55
фл. 7.5мг/мл 40мл 118,12
фл. 7.5мг/мл 100мл 174,70
сироп 15мг/5мл 100мл 116,73
капс. пролонг. 75мг №10 203,60
капс. пролонг. 75мг №20 355,00
АМБРОГЕКСАЛ
таб. 30мг №20 105,08
сироп 3мг/мл 100мл 104,32
сироп 6мг/мл 100мл 212,61
АМБРОКСОЛ
таб. 30мг №20 30,85
таб. 30мг №30 49,47
сироп 15мг/5мл 100мл 54,90
сироп 15мг/5мл 150мл 159,80
сироп 30мг/5мл 100мл 61,61
сироп 30мг/5мл 150мл 178,10
р-р д/приема внутрь и ингаляций 7.5мг/мл фл. 40мл 102,11
р-р д/приема внутрь и ингаляций 7.5мг/мл фл. 100мл 155,57
р-р д/приема внутрь и ингаляций 7.5мг/мл тюб/кап. 4мл №10 108,61
АМБРОКСОЛ ВЕЛФАРМ
таб. 30мг №30 128,90
таб. 30мг №50 174,00
АМБРОКСОЛ ВРАМЕД
сироп 15мг/5мл 100мл 74,63
АМБРОКСОЛ ХЕМОФАРМ
сироп фл. 15мг/5мл 100мл 86,74
АМБРОКСОЛ-АКРИХИН
таб. 30мг №20 80,35
АМБРОКСОЛ-АЛСИ
таб. 30мг №30 38,08
АМБРОКСОЛ-ВЕРТЕКС
р-р 7.5мг/мл фл. 100мл 160,10
АМБРОКСОЛ-ВИАЛ
сироп 15мг/5мл 100мл 79,00
АМБРОСАН
таб. 30мг №20 95,00
АСКОРИЛ ЭКСПЕКТОРАНТ
сироп 100мл 312,17
сироп 200мл 432,88
АЦЕТИЛЦИСТЕИН
пор. 100мг пак. 1г №20 85,67
пор. 200мг пак. 1г №20 178,80
АЦЕТИЛЦИСТЕИН КАНОН
гран. 200мг пак. 3г №20 115,67
гран. 600мг пак. 3г №10 171,00
АЦЕТИЛЦИСТЕИН-ТЕВА
таб. шип. 200мг №10 150,00
таб. шип. 200мг №20 206,00
таб. шип. 600мг №10 256,75
АЦЦ
сироп 20мг/мл фл. 100мл 262,46
гран. д/пригот. р-ра 200мг №20 163,72
гран. д/пригот. р-ра 600мг, 3г №6 131,34
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 126,13
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №10 183,00
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 158,15
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 127,13
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 122,63
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 мед+лимон 184,97
АЦЦ АКТИВ
пор. внутр. 600мг саше 1.6г №10 407,69
АЦЦ ЛОНГ
таб. шип. 600мг №10 390,58
таб. шип. 600мг №20 612,03
АЦЦ-100
таб. шип. 100мг №20 254,18
АЦЦ-200
таб. шип. 200мг №20 273,91
БЕРАКСОЛ-СОЛОФАРМ
р-р 7.5мг/мл фл. 100мл 256,54
р-р 7.5мг/мл тюб.-кап. 1мл №20 132,24
р-р 7.5мг/мл тюб.-кап. 2мл №10 135,00
р-р 7.5мг/мл тюб.-кап. 2мл №20 134,00
БРОМГЕКСИН
таб. 4мг №50 81,49
таб. 8мг №20 55,51
таб. 8мг №28 76,56
таб. 8мг №40 59,60
таб. 8мг №50 39,61
фл. 4мг/5мл 100мл 108,00
фл. 4мг/5мл 150мл 167,38
таб. д/детей 4мг №50 82,32
сироп фл. 4мг/5мл 60мл 183,33
сироп фл. 4мг/5мл 100мл 95,75
БРОМГЕКСИН 4 БЕРЛИН-ХЕМИ
фл. 4мг/5мл 60мл 196,89
БРОМГЕКСИН 8 БЕРЛИН-ХЕМИ
драже 8мг №25 130,35
БРОМГЕКСИН 8-КАПЛИ
фл.-кап. 20мл 79,90
БРОМГЕКСИН ГРИНДЕКС
сироп 4мг/5мл фл. 100мл 186,00
БРОМГЕКСИН МЕДИСОРБ
таб. 8мг №50 52,78
БРОМГЕКСИН МС
таб. 8мг №50 42,20
БРОМГЕКСИН НИКОМЕД
фл.-кап. 4мг/5мл 150мл 182,09
БРОМГЕКСИН-АКРИ
сироп 4мг/5мл 100мл 191,93
БРОМГЕКСИН-АКРИХИН
таб. 4мг №50 52,00
таб. 8мг №20 88,85
БРОНХИТОЛ-ФАРМАКСИС
пор. д/ингал. дозир. уп. 40мг №280 в компл. с ингалятором 17 500,00
БРОНХОБОС
капс. 375мг №30 361,83
сироп 125мг/5мл 200мл 423,30
сироп 250мг/5мл 200мл 445,89
БРОНХОКСОЛ
р-р 7.5мг/мл 100мл 29,00
БРОНХОРУС
таб. 30мг №20 18,36
таб. 30мг №30 35,84
сироп 3мг/мл 100мл 50,00
ВИКС АКТИВ ЭКСПЕКТОМЕД
таб. шип. 200мг №20 223,50
таб. шип. 200мг №10 лимон 124,00
таб. шип. 600мг №10 лимон 278,90
ЗВЕЗДОЧКА БРОНХО
р-р 15мг/5мл фл. 120мл №1 100,00
р-р 30мг/5мл фл. 120мл №1 171,00
КАРБОЦИСТЕИН-ВЕРТЕКС
сироп 20мг/мл фл. 150мл 289,29
сироп 50мг/мл фл. 150мл 295,67
ЛАЗОЛВАН
таб. 30мг №20 164,53
таб. 30мг №50 273,31
пастилки 15мг №20 365,25
сироп фл. 15мг/5мл 100мл 204,23
сироп фл. 30мг/5мл 100мл 263,59
р-р д/инг. фл. 15мг/2мл 100мл 381,77
сироп фл. 15мг/5мл 100мл лесные ягоды 206,15
ЛАЗОЛВАН МАКС
капс. пролонг. 75мг №10 237,09
ЛИБЕКСИН МУКО
сироп 50мг/мл 125мл 555,81
сироп д/детей 20мг/мл 125мл 526,09
МУКОЦИЛ СОЛЮШН ТАБЛЕТС
таб. дисперг. 200мг №20 235,10
таб. дисперг. 600мг №10 281,14
ОРВИС БРОНХО
р-р внутр. и ингал. 7.5мг/мл бут. 100мл 118,00
ОРВИС БРОНХО АМБРОКСОЛ
р-р 7.5мл/мл фл.100мл 169,70
ПУЛЬМОЗИМ
амп. 2.5мг 2.5мл №6 7 028,27
РЕМЕБРОКС
сироп 30мг/5мл фл. 100мл 221,83
РИНОФЛУИМУЦИЛ
фл. 10мл 328,44
аэр. 10мл 344,17
спрей 10мл 336,37
СУПРИМА-КОФ
таб. 30мг №20 188,00
ТОРАКСОЛ СОЛЮШН ТАБЛЕТС
таб. дисперг. 30мг №10 126,61
таб. дисперг. 60мг №10 157,57
ФЛАВАМЕД
таб. 30мг №20 149,67
фл. 15мг/5мл 100мл 180,30
ФЛАВАМЕД МАКС
таб. шип. 60мг №10 133,78
ФЛАВАМЕД ФОРТЕ
фл. 30мг/5мл 100мл 180,95
ФЛУИФОРТ
сироп 100мл 404,02
сироп 120мл 402,16
гран. 2.7г №10 468,07
ФЛЮДИТЕК
сироп 5% 125мл взр. 461,05
сироп 2% 125мл детск. 463,74
ХАЛИКСОЛ
таб. 30мг №20 114,70
фл. 300мг 100мл 104,63
ЭЙФА АЦ
гран. 200мг пак.-саше №20 92,25
гран. 600мг пак.-саше №10 134,94
ЭЛЬМУЦИН
капс. 300мг №20 417,92
ЭСПА-НАЦ
пор. д/приг. р-ра внутр. 200мг пак. 3г №20 143,07
пор. д/приг. р-ра внутр. 600мг пак. 3г №20 197,44
 

Синонимы

«ФЛУИМУЦИЛ», синонимы:
МНН: Ацетилцистеин (Acetylcysteine)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 22.02.20
АЦЕТИЛЦИСТЕИН
пор. 100мг пак. 1г №20 85,67
пор. 200мг пак. 1г №20 178,80
АЦЕТИЛЦИСТЕИН КАНОН
гран. 200мг пак. 3г №20 115,67
гран. 600мг пак. 3г №10 171,00
АЦЕТИЛЦИСТЕИН-ТЕВА
таб. шип. 200мг №10 150,00
таб. шип. 200мг №20 206,00
таб. шип. 600мг №10 256,75
АЦЦ
сироп 20мг/мл фл. 100мл 262,46
гран. д/пригот. р-ра 200мг №20 163,72
гран. д/пригот. р-ра 600мг, 3г №6 131,34
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 126,13
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №10 183,00
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 158,15
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 127,13
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 122,63
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 мед+лимон 184,97
АЦЦ АКТИВ
пор. внутр. 600мг саше 1.6г №10 407,69
АЦЦ ЛОНГ
таб. шип. 600мг №10 390,58
таб. шип. 600мг №20 612,03
АЦЦ-100
таб. шип. 100мг №20 254,18
АЦЦ-200
таб. шип. 200мг №20 273,91
ВИКС АКТИВ ЭКСПЕКТОМЕД
таб. шип. 200мг №20 223,50
таб. шип. 200мг №10 лимон 124,00
таб. шип. 600мг №10 лимон 278,90
МУКОЦИЛ СОЛЮШН ТАБЛЕТС
таб. дисперг. 200мг №20 235,10
таб. дисперг. 600мг №10 281,14
РИНОФЛУИМУЦИЛ
фл. 10мл 328,44
аэр. 10мл 344,17
спрей 10мл 336,37
ЭЙФА АЦ
гран. 200мг пак.-саше №20 92,25
гран. 600мг пак.-саше №10 134,94
ЭСПА-НАЦ
пор. д/приг. р-ра внутр. 200мг пак. 3г №20 143,07
пор. д/приг. р-ра внутр. 600мг пак. 3г №20 197,44