Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки , где можно купить КЕТОНАЛ (Кетопрофен), суппозитории ректальные 100мг 12шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ


Поиск лекарств по алфавиту
КЕТОНАЛ, суппозитории ректальные 100мг 12шт. КЕТОНАЛ, суппозитории ректальные 100мг 12шт.
239 to 289 RUB

КЕТОНАЛ (Кетопрофен) суппозитории ректальные 100мг 12шт.

КЕТОНАЛ
суппозитории ректальные 100мг 12шт.

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 
Средние цены на «КЕТОНАЛ» (19.05.2019)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«КЕТОНАЛ, супп. рект. 100мг №12», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга
Информация обновлена: 19 мая, 09:26.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
супп. рект. 100мг №12 239,00 Петроаптека, СПб, Малый пр. П.С., 89
супп. рект. 100мг №12 239,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
супп. рект. 100мг №12 239,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
супп. рект. 100мг №12 240,96 Аптека Аптечество, СПб, ул. Звездная, 16
супп. рект. 100мг №12 240,96 Аптека Аптечество, СПб, Гражданский проспект, 119
супп. рект. 100мг №12 242,25 Жемчужина, СПб, 5-й предпортовый проезд, 1
супп. рект. 100мг №12 245,00 Аптечная сеть НЕВИС (Санкт-Петербург)
супп. рект. 100мг №12 245,80 Витал, СПб, Лермонтовский пр. 30
супп. рект. 100мг №12 246,05 Жемчужина, СПб, Ленинский пр., 94/1
супп. рект. 100мг №12 248,00 МамаФарм, СПб, Московское шоссе, 235
супп. рект. 100мг №12 248,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
супп. рект. 100мг №12 250,00 Рубин, СПб, ул. Типанова, 8
супп. рект. 100мг №12 251,30 uteka.ru
супп. рект. 100мг №12 251,30 apteka.ru (СПб)
супп. рект. 100мг №12 252,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
супп. рект. 100мг №12 254,00 Аптечная сеть ЛенОблФарм (Санкт-Петербург)
супп. рект. 100мг №12 255,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Академика Лебедева, 10/А
супп. рект. 100мг №12 255,00 Аптека «Доктора Живило», СПб. Гражданский пр., 75/7
супп. рект. 100мг №12 255,00 Витамакс, СПб, ул. Восстания , 37-39 (вход с пер. Баскова)
супп. рект. 100мг №12 255,00 medipharm.ru (СПб)
супп. рект. 100мг №12 255,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Л.Толстого, 6/8, корпус 5
супп. рект. 100мг №12 255,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, Пискаревский проспект, 49
супп. рект. 100мг №12 255,00 Жемчужина, СПб, ул. Катерников, 5 корп.1
супп. рект. 100мг №12 256,00 Лаванда, СПб, 1-я линия В.О. 50
супп. рект. 100мг №12 257,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, ул. Маршала Казакова, 36/а
супп. рект. 100мг №12 257,00 ДИА-Фарм на Гжатской, СПб, ул. Гжатская, 22, к.4
супп. рект. 100мг №12 257,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, пр. Ветеранов, 56, лит.А
супп. рект. 100мг №12 257,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, п. Песочный, ул. Ленинградская, 68, лит. У
супп. рект. 100мг №12 257,00 Неболейка, СПб, пр. Композиторов, 22, к.4
супп. рект. 100мг №12 257,00 Аптека 145, СПб, пр. Ветеранов, 89
супп. рект. 100мг №12 257,00 Сити-Фарм, СПб, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
супп. рект. 100мг №12 257,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, пос. Песочный, ул. Ленинградская, 70
супп. рект. 100мг №12 257,40 Фармакея, СПб, Лиговский пр. 153-А
24 часа
супп. рект. 100мг №12 257,50 Викамед, СПб, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
супп. рект. 100мг №12 257,50 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
супп. рект. 100мг №12 257,90 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 24, к.2
супп. рект. 100мг №12 258,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
супп. рект. 100мг №12 258,00 Аптека на Боровой, СПб, ул. Боровая, 21
супп. рект. 100мг №12 258,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
супп. рект. 100мг №12 258,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, ул. Пилотов, 30/1
супп. рект. 100мг №12 258,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Ветеранов, 52, корп.1
супп. рект. 100мг №12 258,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
супп. рект. 100мг №12 258,00 Экофарм, СПБ, ул. Комсомола, 4
супп. рект. 100мг №12 258,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Аккуратова, 2 (НИИ Кардиологии)
супп. рект. 100мг №12 258,00 Викамед, СПб, Павловск, Госпитальная ул., 1
супп. рект. 100мг №12 258,00 Экофарм, СПб, ул. Маяковского, 5
супп. рект. 100мг №12 258,10 Шамама, СПб, Свеаборгская ул., 7
24 часа
супп. рект. 100мг №12 259,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Миргородская, 3 лит.А
супп. рект. 100мг №12 259,00 Забота, СПб, Загребский бульвар, 9
супп. рект. 100мг №12 259,00 Аптека №1, СПб, ул. Марата, 3
супп. рект. 100мг №12 259,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Димитрова, 37, к.1
супп. рект. 100мг №12 259,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
супп. рект. 100мг №12 259,00 Аптека 145, СПб, Ленинский пр., 162
супп. рект. 100мг №12 259,00 Твой Доктор, СПб, Пушкин, Павловское шоссе, 25
супп. рект. 100мг №12 259,00 Сити-Фарм, СПб, ул. 8-ая Советская, 41-А
супп. рект. 100мг №12 259,00 Аптека 145, СПб, Московское шоссе, 7/А
супп. рект. 100мг №12 259,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
супп. рект. 100мг №12 259,00 ЭКА, СПб, Кудрово, пр. Строителей, 6
супп. рект. 100мг №12 259,20 Витал, СПб, ул. Декабристов, 50
супп. рект. 100мг №12 259,80 Мальстрем, СПб, Дибуновская ул., 50
супп. рект. 100мг №12 259,90 Шамама, СПб, Клинский пр., 18/20
24 часа
супп. рект. 100мг №12 260,00 Аптека 145, СПб, ул. Типанова, 29
супп. рект. 100мг №12 260,00 Ава-Петер Фарм, СПб, ул. Ильюшина, 4, к.1
супп. рект. 100мг №12 260,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Невский пр., 22-24
супп. рект. 100мг №12 260,00 Аптека.help, СПб, Шушары, ул. Вишерская, 16
супп. рект. 100мг №12 260,00 Аптека 145, СПб, ул. Орджоникидзе, 59
супп. рект. 100мг №12 261,00 редаптека.рф
супп. рект. 100мг №12 262,00 ДИА-Фарм на Загородном, СПб, Загородный пр. , 41-43
супп. рект. 100мг №12 262,00 Олтафарм, СПб, ул. Береговая, 28, корп.4
супп. рект. 100мг №12 262,00 ОлТаФарм, СПб, Северный пр., 26, корп.2
супп. рект. 100мг №12 262,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Туристская, 24/42
супп. рект. 100мг №12 263,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Парадная улица, 3/2
супп. рект. 100мг №12 263,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Московский пр. 193/2
супп. рект. 100мг №12 263,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Михаила Дудина, 25, корп. 2
24 часа
супп. рект. 100мг №12 263,40 Советская аптека, СПб, пр. М.Блюхера, 9 корп.3
супп. рект. 100мг №12 264,00 Олтафарм, СПб, Светлановский пр. 46, корп.1
супп. рект. 100мг №12 264,00 Сити-Фарм, СПб, Вознесенский пр., 25
супп. рект. 100мг №12 264,00 Аптека.help, СПб, Индустриальный пр., 40
супп. рект. 100мг №12 264,00 Аптека.help, СПб, Ударников пр., 28/32
24 часа
супп. рект. 100мг №12 264,00 ОлТаФарм, СПб, Колпино, б-р Трудящихся, 12
супп. рект. 100мг №12 265,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Литейный пр., 55/А
супп. рект. 100мг №12 265,00 Аптека клиники NGC, СПб, 13-я линия В.О., 10
супп. рект. 100мг №12 265,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Учебный пер., 2
супп. рект. 100мг №12 267,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Камышовая, 48, корп.1
супп. рект. 100мг №12 270,00 Оптифарм, СПб, Среднеохтинский пр., 9/2 (вход с ул. А. Ульянова)
супп. рект. 100мг №12 272,00 Аптека.help, СПб, Софийская ул., 33
24 часа
супп. рект. 100мг №12 278,00 Аптека.help, СПб, Московский пр., 130
супп. рект. 100мг №12 289,18 Семейная, СПб, ул. Камышовая, 13
24 часа
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«КЕТОНАЛ, супп. рект. 100мг №12», описание
Лекарственные формы
капсулы 50мг

Производители
Лек д.д.(Словения)

ФармГруппа
Противовоспалительные средства - производные пропионовой кислоты

Международное непатентованное наименование
Кетопрофен

Порядок отпуска
Отпускается по рецепту

Синонимы
Актрон, Артрозилен, Быструмгель, Кетолист ретард, Кетопрофен, Кетопрофен-Врамед, Кетопрофен-Ратиофарм, Кнавон, Оки, Орувель, Профенид, Профенид гель 2.5%, Фастум, Феброфид, Флексен

Состав
Активное вещество - кетопрофен.

Фармакологическое действие
Противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее, антиагрегационное. Обладает антибрадикининовой активностью, стабилизирует лизосомальные мембраны и задерживает высвобождение из них ферментов, способствующих разрушению тканей при хроническом воспалении. При введении внутрь всасывается достаточно полно. Абсорбция сопровождается эффектом "первого прохождения" через печень. Концентрация в крови дозозависимая. Легко проходит через гистогематические барьеры и распределяется в тканях и органах. Биотрансформируется в печени (практически полностью). Метаболиты выводятся с мочой. Уменьшает утреннюю скованность и припухлость суставов, увеличивает объем движений.

Показания к применению
Ревматоидный артрит, неспецифический спондилоартрит (анкилозирующий и псориатический спондилит), болевой синдром (послеоперационные, посттравматические боли, боли при метастазах в кости), подагрический артрит, псевдоподагра, остеоартроз, внесуставной ревматизм (тендовагинит, бурсит, капсулит), почечная колика, альгодисменорея. Гель - неосложненные травмы (растяжения и разрывы сухожилий и связок, ушибы мышц, отеки).

Противопоказания
Гиперчувствительность, почечная и печеночная недостаточность, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения, "аспириновая" астма, беременность и детский возраст. Свечи - проктит и прокторрагии; Гель - дерматозы, экзема, инфицированные ссадины и раны (мокнущие).

Побочное действие
Головная боль, головокружение, шум в ушах, сонливость, слабость, зрительные расстройства, диспептические явления (тошнота, рвота, абдоминальные боли, диарея, метеоризм, запор, анорексия), стоматит, нарушение функции почек и печени, гиперемия, аллергические реакции.

Взаимодействие
Повышает токсичность метотрексата. Концентрация кетопрофена в плазме возрастает на фоне пробенецида (угнетает почечную экскрецию). Усиливает эффект антикоагулянтов, гепарина, тиклопидина, кортикостероидов, пероральных противодиабетических средств и алкоголя, ослабляет - спиронолактона, периферических вазодилататоров.

Передозировка
Нет данных.

Способ применения и дозировка
Внутрь, не разжевывая, с достаточным количеством воды, во время или сразу после еды - 50 мг 3 раза в сутки, 100 мг 2-3 раза в сутки или 150 мг 1-2 раза в сутки. Суточная доза - от 100 до 300 мг.

Особые указания
Прием кетопрофена может маскировать признаки инфекционного заболевания. При нарушении функции почек и печени необходимо снижение дозы и тщательное наблюдение. Нельзя допускать попадания геля на слизистые оболочки и в глаза. С осторожностью применять во время работы водителям транспортных средств и людям, профессия которых связана с повышенной концентрацией внимания. На время лечения следует отказаться от приема спиртосодержащих напитков. У пациентов с бронхиальной астмой или аллергическим диатезом применение Кетопрофена может вызвать бронхоспазм.

Условия хранения
Хранить при комнатной температуре в сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«КЕТОНАЛ, супп. рект. 100мг №12», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 19.05.19
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
амп. 50мг/мл 2мл №10 156,98
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 372,08
капс. 320мг №10 297,56
амп. 80мг/мл 2мл №6 182,79
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 495,27
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 146,85
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 333,13
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 640,62
БРУФИКА ПЛЮС
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 322,00
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 225,15
гель 25мг/мл 50г 321,22
гель 25мг/мл 100г 517,96
БЫСТРУМКАПС
капс. пролонг. 200мг №20 233,33
ДЕКСАЛГИН
амп. 25мг/мл 2мл №5 268,22
амп. 25мг/мл 2мл №10 515,69
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 357,86
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 358,94
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 224,22
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 97,65
гель 5% 50г 151,00
крем 5% 20г 96,82
крем 5% 50г 145,17
крем 5% 100г 244,93
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 158,50
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 120,23
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. д/детей 100мг+125мг №20 120,47
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 82,64
мазь 5% 25г 31,66
капс. 200мг №10 102,50
капс. 200мг №20 143,48
таб. п/обол. 200мг №20 28,68
таб. п/обол. 200мг №30 74,00
таб. п/обол. 200мг №50 31,74
таб. п/обол. 400мг №20 48,58
таб. п/обол. 400мг №50 108,06
супп. рект. 60мг №10 д/детей 74,68
суспензия д/приёма внутрь д/детей 100мл 69,38
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 74,18
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 75,00
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 89,58
КЕТОДЕКСАЛ
амп. 25мг/мл 2мл №5 198,46
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 243,22
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 156,19
гель 2.5% 30г 139,91
гель 2.5% 50г 162,56
таб. 100мг №20 125,33
капс. 50мг №20 66,07
супп. 100мг №10 148,00
амп. 50мг/мл 2мл №5 90,33
амп. 50мг/мл 2мл №10 84,25
таб. п/обол. 100мг №20 113,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 91,64
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 189,62
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 108,43
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 180,50
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 162,35
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 164,28
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 70,07
таб. п/обол. 400мг №20 143,55
МОТРИН
таб. 250мг №10 172,36
таб. 250мг №20 260,17
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 197,59
таб. п/обол. 275мг №20 327,70
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 302,17
таб. п/обол. 550мг №20 463,36
НАПРОКСЕН-АКРИ
таб. 250мг №30 235,00
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 123,16
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 167,44
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 276,73
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 137,10
капс. 200мг №20 268,57
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 130,25
таб. п/обол. №20 208,89
НУРОФЕН
гель 5% 50г 157,19
гель 5% 100г 311,27
таб. п/обол. 200мг №8 100,83
таб. п/обол. 200мг №10 85,72
таб. п/обол. 200мг №12 207,59
таб. п/обол. 200мг №20 164,29
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
супп. рект. 60мг №10 102,01
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 194,37
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 133,11
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 192,63
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 189,40
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 255,97
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 255,60
НУРОФЕН ЛОНГ
таб. 200мг+500мг №6 205,76
таб. 200мг+500мг №12 328,40
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 97,78
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 157,90
гель 5% 100г 290,40
капс. 200мг №8 141,05
капс. 200мг №16 284,27
капс. 200мг №24 410,91
таб. п/обол. 200мг №24 420,13
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 143,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 209,64
капс. 400мг №20 393,53
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 622,21
гран. 80мг 2г №12 334,95
супп. рект. 160мг №10 291,14
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 192,73
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 304,03
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 295,98
таб. д/рассас. №24 апельсин б/сах. 301,33
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 169,75
таб. п/обол. 275мг №24 256,36
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 645,32
капс. №120 2 397,47
ФАСПИК
гран. 400мг №12 121,00
гран. 200мг №12 мята 93,48
таб. п/обол. 400мг №6 71,67
гран. 400мг №12 абрикос 122,50
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 289,86
гель 2.5% 50г 443,52
ФЛАМАДЕКС
амп. 25мг/мл 2мл №5 197,97
таб. п/обол. 25мг №10 233,41
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 104,45
амп. 50мг/мл 2мл №5 128,88
амп. 50мг/мл 2мл №10 230,33
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 145,81
ФЛЕКСЕН
гель 2.5% 30г 238,80
капс. 50мг №30 146,08
свечи 100мг №12 168,66
 

Синонимы

«КЕТОНАЛ», синонимы:
МНН: Кетопрофен (Ketoprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 19.05.19
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
амп. 50мг/мл 2мл №10 156,98
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 372,08
капс. 320мг №10 297,56
амп. 80мг/мл 2мл №6 182,79
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 495,27
АРТРУМ
гель 5% 50г 77,00
гель 2.5% 50г 78,00
супп. рект. 100мг №10 127,25
таб. пролонг. 150мг №20 247,96
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 225,15
гель 25мг/мл 50г 321,22
гель 25мг/мл 100г 517,96
БЫСТРУМКАПС
капс. пролонг. 200мг №20 233,33
ВАЛУСАЛ
гель 2.5% 50г 245,33
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 243,22
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 156,19
гель 2.5% 30г 139,91
гель 2.5% 50г 162,56
таб. 100мг №20 125,33
капс. 50мг №20 66,07
супп. 100мг №10 148,00
амп. 50мг/мл 2мл №5 90,33
амп. 50мг/мл 2мл №10 84,25
таб. п/обол. 100мг №20 113,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 91,64
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 189,62
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 108,43
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 180,50
КЕТОПРОФЕН-ТЕВА
гель 2.5% 30г 199,78
гель 2.5% 50г 280,33
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 622,21
гран. 80мг 2г №12 334,95
супп. рект. 160мг №10 291,14
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
гель наруж. 5% туба 30г 226,05
гель наруж. 5% туба 50г 306,76
СПАЗГЕЛЬ
гель 2.5% туба 30г 216,29
гель 2.5% туба 50г 283,81
ФАСТУМ
гель 2.5% 30г 288,47
гель 2.5% 50г 394,12
гель 2.5% 100г 631,36
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 289,86
гель 2.5% 50г 443,52
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 104,45
амп. 50мг/мл 2мл №5 128,88
амп. 50мг/мл 2мл №10 230,33
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 145,81
ФЛЕКСЕН
гель 2.5% 30г 238,80
капс. 50мг №30 146,08
свечи 100мг №12 168,66
 
Сообщить об ошибке