Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки, где можно купить ИБУПРОФЕН (Ибупрофен), сравнить цены и сделать предварительный заказ

Поиск лекарств по алфавиту

Подключить аптеку

ИБУПРОФЕН (Ибупрофен)

ИБУПРОФЕН

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «ИБУПРОФЕН» (29.03.2017)
Форма Цена (руб.)
Приведенная на этой странице справочная информация о ценах на препараты
не является предложением о продаже или покупке товара дистанционным или любым другим способом.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках,
осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона
«Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 №61-ФЗ.
preloader

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
Аптеки
Интернет-аптеки
«ИБУПРОФЕН», цена в аптеках
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
гель 5% 50г 80,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
таб. п/обол. 200мг №20 16,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
таб. п/обол. 200мг №50 25,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
таб. п/обол. 400мг №20 27,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
супп. рект. 60мг №10 д/детей 65,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
суспензия д/приёма внутрь д/детей 100мл 70,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
таб. п/обол. 200мг №20 39,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
гель 5% 50г 70,00 Петробель, СПб, Софийская ул., 33
24 часа
гель 5% 50г 71,00 ДИА-Фарм на Гжатской, СПб, ул. Гжатская, 22, к.4
гель 5% 50г 71,00 Петробель, СПб, Измайловский пр., 16/30
24 часа
гель 5% 50г 73,00 Сити-Фарм, СПб, ул . 8-ая Советская, 41-А
гель 5% 50г 73,00 Органик Нева , СПб, пр. Просвещения , 53 корп.1
24 часа
гель 5% 50г 73,00 Органик Нева , СПб, ул. Бадаева, 6 корп.1
24 часа
гель 5% 50г 73,00 spbapteka.ru (СПб)
гель 5% 50г 73,00 Оптифарм, СПб, Среднеохтинский пр., 9/2 (вход с ул. А. Ульянова)
гель 5% 50г 73,00 Аптека на Лебедева, СПб, ул. Академика Лебедева, 7/9
гель 5% 50г 75,00 Бионика, СПб, ул. Софийская, 47, корп.1
гель 5% 50г 75,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Олеко Дундича, 40
гель 5% 50г 76,00 Сити-Фарм, СПб, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
гель 5% 50г 76,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
гель 5% 50г 76,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
гель 5% 50г 78,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
гель 5% 50г 78,00 Аптека для бережливых, СПб, ул. Н.Рубцова, 9
гель 5% 50г 79,00 Аптека для бережливых, СПб, ул. Ф.Абрамова, 8
гель 5% 50г 79,00 Органик Нева , СПб, Лиговский пр., 33-35
24 часа
гель 5% 50г 80,00 Петробель, СПб, ул. 8-я Советская, 48
24 часа
гель 5% 50г 81,00 Аптека для бережливых, СПб, Большеохтинский пр., 25/5
гель 5% 50г 81,00 Органик Нева , СПб, ул. Коллонтай, 5, корпус1
гель 5% 50г 82,00 Аптека для бережливых, СПб, Ленинский пр., 132
гель 5% 50г 82,00 Роксана, СПб, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
гель 5% 50г 82,50 Органик Нева , СПб, ул. Валерия Гаврилина, 3, корпус 2
гель 5% 50г 83,00 Аптека для бережливых, СПб, Московский пр., 4
гель 5% 50г 83,00 Аптека для бережливых, СПб, Ленинский пр., 75
гель 5% 50г 83,00 Аптека для бережливых, СПб, ул. Б.Разночинная, 16, ТЦ "Чкаловский"
гель 5% 50г 83,00 Аптека для бережливых, СПб, Средний пр. В.О., 28
гель 5% 50г 83,00 Аптека для бережливых, СПб, пр. Большевиков, 18, ТРК "Невский"
гель 5% 50г 84,10 Аптека "ЭКОНОМЬ" 136, Санкт-Петербург, Коломяжский пр., 28, лит. А
гель 5% 50г 84,70 apteka.ru (СПб)
гель 5% 50г 85,00 ДИА-Фарм на Садовой, СПб, ул. Садовая, 25
гель 5% 50г 88,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
гель 5% 50г 91,00 Альфа Фарм, СПб, Московский пр., 130
гель 5% 50г 92,00 Аптека для бережливых, СПб, пр. Косыгина, 30
мазь 5% 25г 24,00 Петробель, СПб, ул. 8-я Советская, 48
24 часа
мазь 5% 25г 24,00 Альфа Фарм, СПб, Уткин пр., 13
24 часа
мазь 5% 25г 25,00 Петробель, СПб, ул. Одоевского, 29
мазь 5% 25г 25,00 Аптека для бережливых, СПб, Большеохтинский пр., 25/5
мазь 5% 25г 26,00 Петробель, СПб, Индустриальный пр., 40
мазь 5% 25г 28,00 Сити-Фарм, СПб, ул . 8-ая Советская, 41-А
мазь 5% 25г 29,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
мазь 5% 25г 29,00 Альфа Фарм, СПб, Пискаревский пр., 40
мазь 5% 25г 29,00 ДИА-Фарм на Гжатской, СПб, ул. Гжатская, 22, к.4
мазь 5% 25г 29,50 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
мазь 5% 25г 30,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
мазь 5% 25г 31,60 apteka.ru (СПб)
мазь 5% 25г 39,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
капс. 200мг №20 152,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
таб. п/обол. 200мг №10 26,00 Аптека для бережливых, СПб, ул. Ф.Абрамова, 8
таб. п/обол. 200мг №10 51,00 Аптека для бережливых, СПб, пр. Большевиков, 18, ТРК "Невский"
таб. п/обол. 200мг №20 12,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
таб. п/обол. 200мг №20 14,00 Альфа Фарм, СПб, Московский пр., 130
таб. п/обол. 200мг №20 14,00 Петробель, СПб, Софийская ул., 33
24 часа
таб. п/обол. 200мг №20 14,00 Петробель, СПб, Измайловский пр., 16/30
24 часа
таб. п/обол. 200мг №20 14,00 Альфа Фарм, СПб, Уткин пр., 13
24 часа
таб. п/обол. 200мг №20 14,00 Альфа Фарм, СПб, Ударников пр., 28/32
24 часа
таб. п/обол. 200мг №20 15,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, пр. Ветеранов, 56, лит.А
таб. п/обол. 200мг №20 15,00 Альфа Фарм, СПб, Шушары, ул. Первомайская, 15
таб. п/обол. 200мг №20 15,00 Органик Нева , СПб, ул. Валерия Гаврилина, 3, корпус 2
таб. п/обол. 200мг №20 15,00 Аптека для бережливых, СПб, Большеохтинский пр., 25/5
таб. п/обол. 200мг №20 15,00 Органик Нева , СПб, пр. Просвещения , 53 корп.1
24 часа
таб. п/обол. 200мг №20 15,00 Аптека для бережливых, СПб, пр. Пятилеток, 13
таб. п/обол. 200мг №20 15,00 Петробель, СПб, 2-й Рабфаковский пер, 18
таб. п/обол. 200мг №20 15,00 Органик Нева , СПб, ул. Коллонтай, 5, корпус1
таб. п/обол. 200мг №20 15,00 Аптека для бережливых, СПб, Ленинский пр., 75
таб. п/обол. 200мг №20 15,00 Аптека для бережливых, СПб, пр. Косыгина, 30
таб. п/обол. 200мг №20 15,00 Органик Нева , СПб, ул. Бадаева, 6 корп.1
24 часа
таб. п/обол. 200мг №20 15,00 Аптека для бережливых, СПб, ул. Наличная, 27
таб. п/обол. 200мг №20 от 15,10 Аптечная сеть "Фармакор"
таб. п/обол. 200мг №20 15,40 ОлТаФарм, СПб, ул. Туристская, 24/42
таб. п/обол. 200мг №20 15,50 ОлТаФарм, СПб, Колпино, б-р Трудящихся, 12
таб. п/обол. 200мг №20 15,50 Органик Нева , СПб, пр. Просвещения , 31
24 часа
таб. п/обол. 200мг №20 15,50 Органик Нева , СПб, ул. Савушкина, 6
24 часа
таб. п/обол. 200мг №20 15,50 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
таб. п/обол. 200мг №20 15,50 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
таб. п/обол. 200мг №20 15,50 Органик Нева , СПб, Кронверский пр., 23 лит. А
24 часа
таб. п/обол. 200мг №20 16,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
таб. п/обол. 200мг №20 16,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Литейный пр., 55а
таб. п/обол. 200мг №20 16,00 Бионика, СПб, Витебский пр., 51, корп.1
таб. п/обол. 200мг №20 16,00 Аптека для бережливых, СПб, ул. Ф.Абрамова, 8
таб. п/обол. 200мг №20 16,00 Бионика, СПб, ул. Софийская, 47, корп.1
таб. п/обол. 200мг №20 16,00 Сити-Фарм, СПб, ул . 8-ая Советская, 41-А
таб. п/обол. 200мг №20 16,00 Сити-Фарм, СПб, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
таб. п/обол. 200мг №20 16,30 ОлТаФарм, СПб, ул. Камышовая, 48, корп.1
таб. п/обол. 200мг №20 16,30 ОлТаФарм, СПб, ул. Олеко Дундича, 40
таб. п/обол. 200мг №20 16,50 Биотехнотроник-Фарма, СПб, п. Песочный, ул. Ленинградская, 68, лит. У
таб. п/обол. 200мг №20 16,50 Органик Нева , СПб, ул. Маршала Захарова, 21
таб. п/обол. 200мг №20 16,80 ОлТаФарм, СПб, Северный пр., 26, корп.2
таб. п/обол. 200мг №20 17,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Парадная улица, 3/2
таб. п/обол. 200мг №20 17,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Л.Толстого, 6/8, корп. 37-38
таб. п/обол. 200мг №20 17,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Л.Толстого, 6/8, корпус 5
таб. п/обол. 200мг №20 17,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Аккуратова, 2 (НИИ Кардиологии)
таб. п/обол. 200мг №20 17,00 Аптека на Лебедева, СПб, ул. Академика Лебедева, 7/9
таб. п/обол. 200мг №20 17,00 Твой Доктор, СПб, Пушкин, Павловское шоссе, 25
таб. п/обол. 200мг №20 18,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Невский пр., 22-24
таб. п/обол. 200мг №20 18,00 piluli.ru (СПб)
24 часа
таб. п/обол. 200мг №20 35,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
таб. п/обол. 200мг №50 от 23,00 Аптеки для бережливых
таб. п/обол. 200мг №50 24,00 Петробель, СПб, Софийская ул., 33
24 часа
таб. п/обол. 200мг №50 24,00 Альфа Фарм, СПб, пр. Кузнецова, 11, к.3
таб. п/обол. 200мг №50 24,00 Альфа Фарм, СПб, Шушары, ул. Первомайская, 15
таб. п/обол. 200мг №50 24,00 Петробель, СПб, ул. 8-я Советская, 48
24 часа
таб. п/обол. 200мг №50 24,50 Органик Нева , СПб, пр. Просвещения , 53 корп.1
24 часа
таб. п/обол. 200мг №50 24,50 Органик Нева , СПб, Кронверский пр., 23 лит. А
24 часа
таб. п/обол. 200мг №50 25,00 Альфа Фарм, СПб, Пискаревский пр., 40
таб. п/обол. 200мг №50 25,00 Петробель, СПб, Шушары, ул. Вишерская, 16
таб. п/обол. 200мг №50 25,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, п. Песочный, ул. Ленинградская, 68, лит. У
таб. п/обол. 200мг №50 25,00 Альфа Фарм, СПб, Московский пр., 130
таб. п/обол. 200мг №50 25,00 Петробель, СПб, Измайловский пр., 16/30
24 часа
таб. п/обол. 200мг №50 25,00 Альфа Фарм, СПб, Лыжный пер., 3
таб. п/обол. 200мг №50 25,00 Петробель, СПб, 2-й Рабфаковский пер, 18
таб. п/обол. 200мг №50 от 25,00 Аптечная сеть "Фармакор"
таб. п/обол. 200мг №50 25,00 Альфа Фарм, СПб, Уткин пр., 13
24 часа
таб. п/обол. 200мг №50 25,00 Альфа Фарм, СПб, Ударников пр., 28/32
24 часа
таб. п/обол. 200мг №50 25,00 Сити-Фарм, СПб, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
таб. п/обол. 200мг №50 26,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
таб. п/обол. 200мг №50 26,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
таб. п/обол. 200мг №50 26,00 ДИА-Фарм на Садовой, СПб, ул. Садовая, 25
таб. п/обол. 200мг №50 26,00 ДИА-Фарм на Гжатской, СПб, ул. Гжатская, 22, к.4
таб. п/обол. 200мг №50 26,50 Твой Доктор, СПб, Колпино, ул. Братьев Радченко, 11
таб. п/обол. 200мг №50 26,60 Фармакея, СПб, Лиговский пр. 153-А
24 часа
таб. п/обол. 200мг №50 26,80 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
таб. п/обол. 200мг №50 27,00 Сити-Фарм, СПб, ул . 8-ая Советская, 41-А
таб. п/обол. 200мг №50 28,00 Оптифарм, СПб, Среднеохтинский пр., 9/2 (вход с ул. А. Ульянова)
таб. п/обол. 200мг №50 28,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
таб. п/обол. 200мг №50 28,00 Аптека на Казанской, СПб, ул. Казанская, 33/5
таб. п/обол. 200мг №50 28,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
таб. п/обол. 200мг №50 28,00 spbapteka.ru (СПб)
таб. п/обол. 200мг №50 28,00 Петробель, СПб, Индустриальный пр., 40
таб. п/обол. 200мг №50 28,50 Органик Нева , СПб, Лиговский пр., 33-35
24 часа
таб. п/обол. 200мг №50 29,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Михаила Дудина, 25, корп. 2
24 часа
таб. п/обол. 200мг №50 29,00 Роксана, СПб, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
таб. п/обол. 200мг №50 30,00 eapteka.ru (СПб, ул. Марата, 40)
24 часа
таб. п/обол. 200мг №50 32,80 Олтафарм, СПб, ул. Береговая, 28, корп.4
таб. п/обол. 200мг №50 39,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Л.Толстого, 6/8, корпус 5
таб. п/обол. 200мг №50 40,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Невский пр., 22-24
таб. п/обол. 200мг №50 46,50 apteka.ru (СПб)
таб. п/обол. 400мг №20 25,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, п. Песочный, ул. Ленинградская, 68, лит. У
таб. п/обол. 400мг №20 34,00 Петробель, СПб, Туристская ул., 30
таб. п/обол. 400мг №20 35,00 Петробель, СПб, Измайловский пр., 16/30
24 часа
таб. п/обол. 400мг №20 35,00 Аптека для бережливых, СПб, пр. Косыгина, 30
таб. п/обол. 400мг №20 35,00 Петробель, СПб, Индустриальный пр., 40
таб. п/обол. 400мг №20 35,00 Альфа Фарм, СПб, Ударников пр., 28/32
24 часа
таб. п/обол. 400мг №20 35,00 Альфа Фарм, СПб, Московский пр., 130
таб. п/обол. 400мг №20 35,00 Петробель, СПб, Софийская ул., 33
24 часа
таб. п/обол. 400мг №20 35,00 Альфа Фарм, СПб, пр. Кузнецова, 11, к.3
таб. п/обол. 400мг №20 35,00 Аптека для бережливых, СПб, пр. Большевиков, 24
таб. п/обол. 400мг №20 35,00 Альфа Фарм, СПб, Шушары, ул. Первомайская, 15
таб. п/обол. 400мг №20 35,50 Аптека для бережливых, СПб, Ленинский пр., 75
таб. п/обол. 400мг №20 36,00 Петробель, СПб, 2-й Рабфаковский пер, 18
таб. п/обол. 400мг №20 36,00 Сити-Фарм, СПб, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
таб. п/обол. 400мг №20 36,50 ОлТаФарм, СПб, ул. Михаила Дудина, 25, корп. 2
24 часа
таб. п/обол. 400мг №20 36,90 ОлТаФарм, СПб, ул. Камышовая, 48, корп.1
таб. п/обол. 400мг №20 37,00 Аптека для бережливых, СПб, Средний пр. В.О., 28
таб. п/обол. 400мг №20 37,00 Аптека для бережливых, СПб, пр. М.Тореза, 87
таб. п/обол. 400мг №20 37,00 Альфа Фарм, СПб, Лыжный пер., 3
таб. п/обол. 400мг №20 37,40 ОлТаФарм, СПб, Колпино, б-р Трудящихся, 12
таб. п/обол. 400мг №20 38,00 Аптека для бережливых, СПб, ул. Ф.Абрамова, 8
таб. п/обол. 400мг №20 38,50 Аптека для бережливых, СПб, ул. Наличная, 27
таб. п/обол. 400мг №20 39,00 Петробель, СПб, ул. Одоевского, 29
таб. п/обол. 400мг №20 45,00 Аптека на Лебедева, СПб, ул. Академика Лебедева, 7/9
таб. п/обол. 400мг №50 75,00 Альфа Фарм, СПб, Московский пр., 130
таб. п/обол. 400мг №50 76,00 Петробель, СПб, ул. 8-я Советская, 48
24 часа
таб. п/обол. 400мг №50 77,00 Аптека для бережливых, СПб, ул. Вавиловых, 19
таб. п/обол. 400мг №50 77,00 Петробель, СПб, Шушары, ул. Вишерская, 16
таб. п/обол. 400мг №50 79,00 Альфа Фарм, СПб, Ударников пр., 28/32
24 часа
таб. п/обол. 400мг №50 79,00 Альфа Фарм, СПб, Уткин пр., 13
24 часа
таб. п/обол. 400мг №50 80,00 Аптека для бережливых, СПб, Московский пр., 4
таб. п/обол. 400мг №50 81,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
таб. п/обол. 400мг №50 81,00 Сити-Фарм, СПб, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
таб. п/обол. 400мг №50 81,80 Олтафарм, СПб, ул. Береговая, 28, корп.4
таб. п/обол. 400мг №50 82,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
таб. п/обол. 400мг №50 83,50 Роксана, СПб, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
таб. п/обол. 400мг №50 86,50 Твой Доктор, СПб, Колпино, ул. Братьев Радченко, 11
таб. п/обол. 400мг №50 89,00 eapteka.ru (СПб, ул. Марата, 40)
24 часа
супп. рект. 60мг №10 д/детей 13,50 Аптека для бережливых, СПб, Полюстровский пр., 47
супп. рект. 60мг №10 д/детей 22,00 Бионика, СПб, Витебский пр., 51, корп.1
супп. рект. 60мг №10 д/детей 26,00 Сити-Фарм, СПб, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
супп. рект. 60мг №10 д/детей 26,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
супп. рект. 60мг №10 д/детей 26,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
супп. рект. 60мг №10 д/детей 49,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
супп. рект. 60мг №10 д/детей 51,00 Аптека для бережливых, СПб, ул. М.Захарова, 62/1
супп. рект. 60мг №10 д/детей 55,00 Петробель, СПб, Туристская ул., 30
супп. рект. 60мг №10 д/детей 56,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
супп. рект. 60мг №10 д/детей 58,00 Твой Доктор, СПб, Колпино, ул. Братьев Радченко, 11
супп. рект. 60мг №10 д/детей 63,00 Петробель, СПб, ул. 8-я Советская, 48
24 часа
супп. рект. 60мг №10 д/детей 68,90 ОлТаФарм, СПб, Северный пр., 26, корп.2
супп. рект. 60мг №10 д/детей 69,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
супп. рект. 60мг №10 д/детей 70,00 Аптека для бережливых, СПб, ул. Вавиловых, 19
супп. рект. 60мг №10 д/детей 71,00 Петробель, СПб, ул. Одоевского, 29
супп. рект. 60мг №10 д/детей 73,00 Сити-Фарм, СПб, ул . 8-ая Советская, 41-А
супп. рект. 60мг №10 д/детей 74,00 Альфа Фарм, СПб, пр. Кузнецова, 11, к.3
супп. рект. 60мг №10 д/детей 75,00 Петробель, СПб, Индустриальный пр., 40
супп. рект. 60мг №10 д/детей 75,50 Органик Нева , СПб, ул. Коллонтай, 5, корпус1
супп. рект. 60мг №10 д/детей 76,00 Аптека для бережливых, СПб, Ленинский пр., 75
супп. рект. 60мг №10 д/детей 77,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
супп. рект. 60мг №10 д/детей 77,30 ОлТаФарм, СПб, Колпино, б-р Трудящихся, 12
супп. рект. 60мг №10 д/детей 79,00 Петробель, СПб, Шушары, ул. Вишерская, 16
супп. рект. 60мг №10 д/детей 80,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
супп. рект. 60мг №10 д/детей 80,00 Альфа Фарм, СПб, Уткин пр., 13
24 часа
супп. рект. 60мг №10 д/детей 80,00 Альфа Фарм, СПб, Шушары, ул. Первомайская, 15
супп. рект. 60мг №10 д/детей 81,00 Аптека для бережливых, СПб, Ленинский пр., 132
супп. рект. 60мг №10 д/детей 81,20 ОлТаФарм, СПб, ул. Камышовая, 48, корп.1
супп. рект. 60мг №10 д/детей 83,00 Аптека для бережливых, СПб, пр. Луначарского, 11
супп. рект. 60мг №10 д/детей 83,80 apteka.ru (СПб)
суспензия д/приёма внутрь д/детей 100мл 63,00 Аптека для бережливых, СПб, пр. Большевиков, 24
суспензия д/приёма внутрь д/детей 100мл 64,80 Роксана, СПб, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
суспензия д/приёма внутрь д/детей 100мл 66,00 Аптека для бережливых, СПб, Московский пр., 4
суспензия д/приёма внутрь д/детей 100мл 66,00 Органик Нева , СПб, ул. Бадаева, 6 корп.1
24 часа
суспензия д/приёма внутрь д/детей 100мл 66,50 Органик Нева , СПб, ул. Савушкина, 6
24 часа
суспензия д/приёма внутрь д/детей 100мл 66,90 ОлТаФарм, СПб, Колпино, б-р Трудящихся, 12
суспензия д/приёма внутрь д/детей 100мл 67,00 Сити-Фарм, СПб, ул . 8-ая Советская, 41-А
суспензия д/приёма внутрь д/детей 100мл 68,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
суспензия д/приёма внутрь д/детей 100мл 69,00 Аптека для бережливых, СПб, пр. Луначарского, 11
суспензия д/приёма внутрь д/детей 100мл 70,00 Органик Нева , СПб, ул. Маршала Захарова, 21
суспензия д/приёма внутрь д/детей 100мл 70,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Академика Лебедева, 10/А
суспензия д/приёма внутрь д/детей 100мл 70,00 medipharm.ru (СПб)
суспензия д/приёма внутрь д/детей 100мл 70,60 ОлТаФарм, СПб, ул. Олеко Дундича, 40
суспензия д/приёма внутрь д/детей 100мл 72,00 Твой Доктор, СПб, Колпино, ул. Братьев Радченко, 11
суспензия д/приёма внутрь д/детей 100мл 72,00 Органик Нева , СПб, Лиговский пр., 33-35
24 часа
суспензия д/приёма внутрь д/детей 100мл 72,00 eapteka.ru (СПб, ул. Марата, 40)
24 часа
суспензия д/приёма внутрь д/детей 100мл 74,00 Бионика, СПб, ул. Софийская, 47, корп.1
суспензия д/приёма внутрь д/детей 100мл 75,00 Аптека на Казанской, СПб, ул. Казанская, 33/5
суспензия д/приёма внутрь д/детей 100мл 76,80 apteka.ru (СПб)
суспензия д/приёма внутрь д/детей 100мл 77,50 Органик Нева , СПб, Кронверский пр., 23 лит. А
24 часа
суспензия д/приёма внутрь д/детей 100мл 83,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
суспензия д/приёма внутрь д/детей 100мл 83,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
суспензия д/приёма внутрь д/детей 100мл 86,00 Аптека для бережливых, СПб, Ленинский пр., 132
суспензия д/приёма внутрь д/детей 100мл 94,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
суспензия д/приёма внутрь д/детей 100мл 94,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
суспензия д/приёма внутрь д/детей 100мл 94,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«ИБУПРОФЕН», инструкция по применению

Ибупрофен

Свойства / Действие:
Ибупрофен относится к группе нестероидных противоспалительных препаратов (ненаркотические анальгетики), оказывает противовоспалительное, болеутоляющее и умеренное жаропонижающее действие. Подавляет продукцию медиаторов воспаления. Механизм действия связан с ингибированием циклооксигеназы и угнетением синтеза простагландинов.
Применение ибупрофена вызывает ослабление или исчезновение болевого синдрома, в том числе, болей в суставах в покое и при движении; вызывает уменьшение утренней скованности и припухлости суставов; способствует увеличению объема движений при заболеваниях опорно-двигательного аппарата ревматического и неревматического происхождения у взрослых и детей.
Универсальность ибупрофена состоит в возможности лечения самых разных пациентов и патологических состояний при высокой степени гибкости дозировки и наличии разнообразных форм выпуска.
Фармакокинетика:
Препарат полностью всасывается из желудочно-кишечного тракта. Максимальная концентрация в плазме достигается через 1 - 3 часа. 99% связывается с белками плазмы. Метаболизируется в печени в неактивные метаболиты. 90% дозы выделяется почками, частично в свободной форме, частично в виде конъюгатов. Небольшие количества выделяются с желчью. Период полувыведения составляет около 2 часов. Т1/2 для капсул (замедленно высвобождают ибупрофен) - 10-12 ч. Полное выведение завершается через 24 часа.
Показания:
Формы для системного применения (таблетки, капсулы):
  • Болевой синдром легкой и средней тяжести;
  • Головная боль, мигрень, зубная боль, послеоперационная боль;
  • Артралгия, суставной синдромом, миалгия (мышечные боли), невралгия ревматического и неревматического происхождения;
  • Тендинит, тендовагинит, бурсит, люмбаго, ишиас;
  • Аднексит, дисменорея, дисальгоменорея (менструальная боль);
  • Травмы опорно-двигательного аппарата, травматические воспаление мягких тканей (спортивные, производственные, бытовые и др.) без нарушения целостности мягких тканей (вывихи, растяжения или разрывы мышц и связок, ушибы, посттравматические отеки мягких тканей и т.д.);
  • Артрит подагрический;
  • Артрит ревматоидный (в том числе, ювенильный);
  • Спондилоартрит анкилозирующий;
  • Остеоартроз;
  • Остеохондроз с корешковым синдромом, радикулит;
  • Внесуставной ревматизм;
  • Лихорадка различного происхождения (грипп, острые респираторные заболевания, острые респираторно-вирусные инфекции и другие). Для снятия симптомов простуды и гриппа и для понижения температуры тела;
  • Инфекции ЛОР-органов (в составе комбинированной терапии).
    Формы для наружного применения (гель, крем):
  • Для снятия умеренных болей и умеренных воспалительных процессов при следующих заболеваниях: ревматических болях, не сильно выраженных артритов, люмбаго, фиброзите, болях в спине, растяжениях, болях в мышцах.
    Способ применения и дозы:
    Ибупрофен в таблетках и капсулах применяют внутрь, запивая водой.
    Взрослым - 400 - 1200 мг в день, в 3 - 4 приема. Максимальная суточная доза ибупрофена не должна превышать 2400 мг.
    При ревматоидном артрите - по 800 мг 3 раза/сутки.
    При дисменорее - по 400 - 600 мг с интервалом 4-6 ч.
    Таблетки для рассасывания применяют сублингвально до полного рассасывания. Взрослым и детям старше 12 лет - по 200-400 мг 2-3 раза в сутки (не более 1200 г/сут).
    Детям ибупрофен назначают в дозе 10 - 20 мг/кг в день (сироп или суспензия).
    Для снижения температуры тела 39,2 C и выше - из расчета 10 мг/кг, если температура ниже 39,2 C - 5 мг/кг.
    При ювенильном ревматоидном артрите в тяжелых случаях доза может быть увеличена до 40 мг/кг в день.
    Крем или гель наносится на кожу в области болезненного участка 3-4 раза в день и тщательно втирается до полного всасывания препарата. Используется полоска крема длиной 5-10 см.
    Длительность терапии зависит от степени тяжести заболевания и характера повреждения. В тяжелых случаях рекомендуется комбинировать местную терапию с пероральным прием нестероидных противовоспалительных средств.
    Передозировка:
    Симптомы передозировки: тошнота и рвота, церебральные симптомы (головокружение, атаксия, доходящая до комы и конвульсий), ухудшает функцию печени и почек, возможны нарушения коагуляции.
    Лечение: промывание желудка (только в течение первого часа после приема), активированный уголь (для уменьшения абсорбции), щелочное питье, форсированный диурез и симптоматическая терапия (коррекция КЩС, АД, желудочно-кишечного кровотечения).
    Противопоказания:
  • Гиперчувствительность (аллергия на ибупрофен или какой-либо другой компонент препарата);
  • Бронхиальная астма, астматическая триада, "аспириновая" астма, приступы бронхиальной астмы в анамнезе после приема НПВС;
  • Эрозивно-язвенные поражения ЖКТ в фазе обострения, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • Неврит зрительного нерва;
  • Выраженные нарушения кроветворения (тромбоцитопения), функции печени и/или почек, выраженная сердечная недостаточность;
  • Детский возраст (сироп, суспензия - при массе тела менее 7 кг; таблетки, капсулы - до 12 лет).
  • Беременность, лактация.
    Крем или гель:
  • Мокнущие дерматозы, экзема.
  • Инфицированные ссадины и раны.
  • Повышенная чувствительность к ибупрофену, другим НПВС или компонентам препарата.
    Применение в период беременности и лактации:
    Не рекомендуется. Во время беременности и кормления грудью принимать только по строгим показаниям врача.
    Концентрация ибупрофена в грудном молоке незначительная и не оказывает неблагоприятное воздействие на ребенка, но клинические данные о безопасности применения ибупрофена в период лактации отсутствуют. На период лечения необходимо отказаться от грудного вскармливания.
    Побочное действие:
    Обычно ибупрофен переносится хорошо.
    Наиболее частыми побочными действиями препарата являются симптомы со стороны желудочно-кишечного тракта: боль в желудке, тошнота, изжога, ощущение дискомфорта в эпигастрии.
    Реже:
    Эрозивно-язвенные поражения ЖКТ, осложненные кровотечением;
    Нарушения кроветворения (анемия, тромбоцитопения), функции печени, почек при длительном применении;
    Головная боль, головокружение, нарушения сна, возбуждение, изменения зрения, у пациентов с аутоиммунными заболеваниями возможно развитие асептического менингита;
    Бронхообструктивный синдром, аллергические реакции: кожная сыпь, отек Квинке.
    Крем или гель:
    В редких случаях возможны местные аллергические реакции: гиперемия кожи, ощущение жжения или покалывания.
    Особые указания и меры предосторожности:
    Не применяют при гиперчувствительности, эрозивно-язвенных поражениях желудочно-кишечного тракта, у детей при массе тела менее 7 кг. С осторожностью назначают в возрасте до 12 лет.
    Учитывая возможность развития НПВС-гастропатии ибупрофен должен применяться с осторожностью в пожилом возрасте, при наличии в анамнезе язвы желудка и др. заболеваний ЖКТ, желудочно-кишечного кровотечения, при одновременной терапии глюкокортикоидами, др. НПВС и для длительной терапии. При появлении симптомов гастропатии показан тщательный контроль (в т.ч. проведение эзофагогастродуоденоскопии, анализ крови с определением гемоглобина, гематокрита, анализ кала на скрытую кровь). Для предупреждения развития НПВС-гастропатии рекомендуется комбинировать с препаратами ПГЕ (мизопростол).
    С осторожностью применяют при сниженной функции почек или печени (обязателен регулярный контроль уровня билирубина, трансаминаз, креатинина, концентрационной способности почек), при проведении антикоагулянтной терапии, при заболеваниях сердечно-сосудистой системы (ежедневный контроль за диурезом, массой тела, АД), аллергических заболеванях. У таких пациентов следует применять минимальные возможные дозы.
    При появлении нарушений зрения следует уменьшить дозу или отменить препарат.
    Не рекомендуется употребление алкогольных напитков в период лечения.
    Крем или гель не следует наносить на открытые раны или слизистые оболочки.
    Лекарственное взаимодействие:
    Кофеин усиливает анальгезирующий эффект Ибупрофена.
    Индукторы микросомального окисления (фенитоин, барбитураты, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты) увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов Ибупрофена, повышая риск развития тяжелых гепатотоксических реакций.
    Ибупрофен ингибирует эффект "петлевых" диуретиков, снижает диуретическое действие фуросемида и гипотиазида, снижает эффективность урикозурических средств (пробенецид, сульфинпиразон, бензбромарон), снижает антигипертензивную активность вазодилататоров - ингибиторов АПФ (квинаприл, лизиноприл, моэксприл, периндоприл, рамиприл, спираприл, трандолаприл, фосиноприл, цилазаприл, эналаприл), блокаторов медленных кальциевых каналов (верапамил, дилтиазем, нифедипин, амлодипин и др.).
    Ибупрофен может усиливать токсичность метотрексата, циклоспорина, лития (лития карбонат). Миелотоксичные лекарственные средства усиливают проявления гематотоксичности. Циклоспорин и препараты золота усиливают влияние Ибупрофена на синтез простагландинов в почках, что проявляется повышением нефротоксичности.
    Ибупрофен увеличивает концентрацию дигоксина в плазме.
    Ибупрофен усиливает эффект пероральных гипогликемических средств (глибенкламид, гликлазид, глимепирид, глипизид, гликвидон, метформин, пиоглитазон, акарбоза, натеглинид, репаглинид) и инсулина (инсулин нейтральный, инсулин НПХ, инсулин двухфазный, инсулин ультралонг ).
    При одновременном назначении Ибупрофен снижает противовоспалительное и антиагрегантное действие ацетилсалициловой кислоты. Возможно повышение частоты развития острой коронарной недостаточности у больных, получающих в качестве ангиагрегантного средства малые дозы ацетилсалициловой кислоты после начала приема Ибупрофена.
    Необходимо соблюдать осторожность при назначении Ибупрофена пациентам, получающим непрямые антикоагулянты, антиагреганты, фибринолитики (варфарин, синкумар, альтеплаза, стрептокиназа, урокиназа и др.), т.к. увеличивается риск возникновения кровотечения.
    Цефамандол, цефоперазон, цефотетан, вальпроевая кислота, пликамицин увеличивают частоту развития гипопротромбинемии.
    Сочетание с глюкокортикоидами (преднизолон, триамцинолон, бетаметазон, метилпреднизолон и др.), колхицином, эстрогенами (эстриол, эстрадиол, этинилэстрадиол) усиливает ульцерогенное действие Ибупрофена и повышает риск желудочно-кишечного кровотечения.
    Антациды (гастал, фосфалюгель, ренни), колестирамин снижают абсорбцию Ибупрофена.



*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ИБУПРОФЕН», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 29.03.17
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
амп. 50мг/мл 2мл №10 166,02
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 304,48
аэр. 15% 25мл 433,39
капс. 320мг №10 282,52
амп. 80мг/мл 2мл №6 172,43
супп. рект. 160мг №10 254,03
БРУСТАН
таб. 725мг №10 137,46
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 132,77
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 219,97
гель 25мг/мл 50г 269,46
гель 25мг/мл 100г 475,14
БЫСТРУМКАПС
капс. пролонг. 200мг №20 214,20
ДЕКСАЛГИН
амп. 25мг/мл 2мл №5 492,30
амп. 25мг/мл 2мл №10 707,05
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 297,29
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 93,02
гель 5% 50г 144,10
крем 5% 20г 91,81
крем 5% 50г 140,57
гель 5% 100г 194,50
крем 5% 100г 228,34
ИБУКЛИН
таб. п/обол. №10 119,34
таб. п/обол. №20 84,28
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. д/детей 100мг+125мг №20 97,55
ИБУПРОФЕН НИКОМЕД
таб. п/обол. 400мг №20 46,11
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 200мг №20 17,80
таб. п/обол. 200мг №50 24,13
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕ
гель туба 5% 50г 79,91
ИБУПРОФЕН-ТЕВА
таб. п/обол. 200мг №20 17,80
таб. п/обол. 400мг №20 38,40
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 72,33
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 67,43
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 86,58
КЕТОДЕКСАЛ
амп. 25мг/мл №5 226,26
КЕТОНАЛ
гель 2.5% 50г 304,01
гель 2.5% 100г 429,48
капс. 50мг №25 99,51
крем 50мг/г 30г 283,02
крем 50мг/г 50г 372,12
амп. 50мг/мл 2мл №1 24,79
амп. 50мг/мл 2мл №5 96,90
амп. 50мг/мл 2мл №10 242,10
амп. 50мг/мл 2мл №50 979,48
супп. рект. 100мг №12 245,69
таб. п/обол. 100мг №10 70,44
таб. п/обол. 100мг №20 188,17
таб. ретард 150мг №20 230,07
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 234,39
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 92,08
гель 2.5% 30г 62,80
гель 2.5% 40г 140,00
гель 2.5% 50г 108,95
таб. 100мг №20 163,26
капс. 50мг №20 71,90
супп. 100мг №10 174,65
амп. 50 мг/мл 2мл №10 84,97
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 93,88
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 212,26
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 71,00
таб. п/обол. 100мг №20 109,53
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕ
гель 2.5% 30г туба 70,53
гель 2.5% 50г туба 91,27
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 168,00
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 168,00
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 71,52
таб. п/обол. 400мг №20 139,53
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 150,81
таб. п/обол. 275мг №20 220,99
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 252,42
таб. п/обол. 550мг №20 381,81
НАПРОКСЕН-АКРИ
таб. 250мг №30 189,68
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 118,67
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 161,29
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 240,36
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 98,84
таб. п/обол. №20 182,32
НУРОФЕН
гель 5% 50г 154,39
гель 5% 100г 294,34
таб. п/обол. 200мг №6 199,00
таб. п/обол. 200мг №8 99,33
таб. п/обол. 200мг №10 86,28
таб. п/обол. 200мг №12 141,44
таб. п/обол. 200мг №20 163,54
сусп. д/детей фл. 100мг/5мл 5мл №8 178,50
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
супп. рект. 60мг №10 100,99
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 184,02
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 125,40
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 191,36
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 187,47
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 244,56
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 248,68
НУРОФЕН ЛОНГ
таб. 200мг+500мг №6 192,37
таб. 200мг+500мг №12 321,12
НУРОФЕН МУЛЬТИСИМПТОМ
таб. 400мг+325мг №10 252,02
НУРОФЕН УЛЬТРАКАП
капс. 200мг №20 160,55
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 122,90
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 159,28
гель 5% 100г 281,43
капс. 200мг №8 136,72
капс. 200мг №10 140,80
капс. 200мг №16 276,56
капс. 200мг №20 279,80
таб. п/обол. 200мг №6 143,00
таб. п/обол. 200мг №12 142,55
таб. п/обол. 200мг №24 259,20
Леди таб. п/обол. 400мг №12 212,54
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 147,81
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 201,50
капс. 400мг №20 375,55
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 507,49
гран. 80мг 2г №12 266,22
гран. 80мг 3г №20 282,67
супп. рект. 160мг №10 292,59
супп. рект. д/детей 60мг №10 279,10
ПЕДЕА
амп. 2мг/мл 2мл №4 19 666,70
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 390,43
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №30 779,69
капс. №60 1 500,18
капс. №120 2 200,74
ФАСПИК
гран. 400мг №12 125,00
таб. п/обол. 400мг №6 106,59
гран. 400мг №12 абрикос 135,00
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 252,66
гель 2.5% 50г 376,80
ФЛАМАДЕКС
амп. 25мг/мл 2мл №5 280,32
таб. п/обол. 25мг №10 197,76
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 104,64
амп. 50мг/мл 2мл №5 121,32
амп. 50мг/мл 2мл №10 221,05
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 142,29
ФЛЕКСЕН
гель 2.5% 30г 199,08
амп. 100мг №6 209,62
капс. 50мг №30 150,43
свечи 100мг №6 162,00
свечи 100мг №12 169,13
 

Синонимы

«ИБУПРОФЕН», синонимы:
МНН: Ибупрофен (Ibuprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 29.03.17
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 93,02
гель 5% 50г 144,10
крем 5% 20г 91,81
крем 5% 50г 140,57
гель 5% 100г 194,50
крем 5% 100г 228,34
ИБУПРОФЕН НИКОМЕД
таб. п/обол. 400мг №20 46,11
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 200мг №20 17,80
таб. п/обол. 200мг №50 24,13
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕ
гель туба 5% 50г 79,91
ИБУПРОФЕН-ТЕВА
таб. п/обол. 200мг №20 17,80
таб. п/обол. 400мг №20 38,40
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 72,33
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 67,43
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 86,58
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 168,00
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 168,00
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 71,52
таб. п/обол. 400мг №20 139,53
НУРОФЕН
гель 5% 50г 154,39
гель 5% 100г 294,34
таб. п/обол. 200мг №6 199,00
таб. п/обол. 200мг №8 99,33
таб. п/обол. 200мг №10 86,28
таб. п/обол. 200мг №12 141,44
таб. п/обол. 200мг №20 163,54
сусп. д/детей фл. 100мг/5мл 5мл №8 178,50
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
супп. рект. 60мг №10 100,99
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 184,02
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 125,40
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 191,36
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 187,47
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 244,56
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 248,68
НУРОФЕН УЛЬТРАКАП
капс. 200мг №20 160,55
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 122,90
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 159,28
гель 5% 100г 281,43
капс. 200мг №8 136,72
капс. 200мг №10 140,80
капс. 200мг №16 276,56
капс. 200мг №20 279,80
таб. п/обол. 200мг №6 143,00
таб. п/обол. 200мг №12 142,55
таб. п/обол. 200мг №24 259,20
Леди таб. п/обол. 400мг №12 212,54
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 147,81
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 201,50
капс. 400мг №20 375,55
ПЕДЕА
амп. 2мг/мл 2мл №4 19 666,70
ФАСПИК
гран. 400мг №12 125,00
таб. п/обол. 400мг №6 106,59
гран. 400мг №12 абрикос 135,00
 

Дополнительно

Сообщить об ошибке