Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки, где можно купить БРУСТАН (Ибупрофен+Парацетамол), сравнить цены и сделать предварительный заказ

Поиск лекарств по алфавиту

Подключить аптеку

БРУСТАН (Ибупрофен+Парацетамол)

БРУСТАН

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 
Средние цены на «БРУСТАН» (23.06.2017)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
Аптеки
Интернет-аптеки
«БРУСТАН», цена в интернет-аптеках
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 119,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
таб. 725мг №10 от 102,00 Аптеки для бережливых
таб. 725мг №10 115,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
таб. 725мг №10 115,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
таб. 725мг №10 118,00 Интернет-аптека 36,6 (СПб)
таб. 725мг №10 122,10 Аптека на Боровой, СПб, ул. Боровая, 21
таб. 725мг №10 124,00 Альфа Фарм, СПб, Лыжный пер., 3
таб. 725мг №10 125,00 piluli.ru (СПб)
24 часа
таб. 725мг №10 130,00 medipharm.ru (СПб)
таб. 725мг №10 130,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Академика Лебедева, 10/А
таб. 725мг №10 131,00 Альфа Фарм, СПб, Туристская ул., 30
таб. 725мг №10 132,00 Аптека "ЭКОНОМЬ" 136, СПб, Коломяжский пр., 28, лит. А
таб. 725мг №10 132,00 Альфа Фарм, СПб, Ударников пр., 28/32
24 часа
таб. 725мг №10 133,00 Фармакор Экономный №138, СПб, пр. Художников 30 корп. 1 лит. А
таб. 725мг №10 135,00 Альфа Фарм, СПб, Уткин пр., 13
24 часа
таб. 725мг №10 137,00 Сити-Фарм, СПб, ул . 8-ая Советская, 41-А
таб. 725мг №10 138,00 Альфа Фарм, СПб, Софийская ул., 33
24 часа
таб. 725мг №10 138,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
таб. 725мг №10 139,00 Сити-Фарм, СПб, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
таб. 725мг №10 142,00 Альфа Фарм, СПб, 2-й Рабфаковский пер, 18
таб. 725мг №10 144,00 Фармакор №115, СПб, пр. Маршала Жукова, 41 лит. А.
таб. 725мг №10 145,00 Фармакор №79, СПб, Красное Село,Освобождения ул. 15
таб. 725мг №10 145,00 ДИА-Фарм на Гжатской, СПб, ул. Гжатская, 22, к.4
таб. 725мг №10 148,00 Фармакор №191, СПб, Туристская ул., 10, корп. 1, лит. А, пом. 6Н
таб. 725мг №10 154,00 Фармакор №27, СПб, Комендантский пр., 35, корп. 1, лит. А, пом. 1Н
таб. 725мг №10 155,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 99,00 Аптека для бережливых, СПб, Полюстровский пр., 47
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 110,00 Аптека для бережливых, СПб, ул. Н.Рубцова, 9
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 116,00 Аптека для бережливых, СПб, ул. Ф.Абрамова, 8
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 119,00 Аптека для бережливых, СПб, Ленинский пр., 75
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 124,00 Аптека для бережливых, СПб, пр. М.Тореза, 87
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 130,00 medipharm.ru (СПб)
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 130,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Академика Лебедева, 10/А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 144,00 Органик Нева, СПб, ул. Маршала Захарова, 21
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 144,50 apteka.ru (СПб)
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 144,70 Фармакея, СПб, Лиговский пр. 153-А
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 145,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 145,00 Органик Нева, СПб, ул. Савушкина, 6
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 145,00 Органик Нева, СПб, Лиговский пр., 33-35
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 145,00 Олтафарм, СПб, ул. Береговая, 28, корп.4
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 146,50 Органик Нева, СПб, пр. Просвещения , 53 корп.1
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 147,00 Роксана, СПб, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 148,00 ОлТаФарм, СПб, Колпино, б-р Трудящихся, 12
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 155,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Туристская, 24/42
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 165,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Камышовая, 48, корп.1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Бионика, СПб, Витебский пр., 51, корп.1
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«БРУСТАН», инструкция по применению

Состав и форма выпуска
Брустан таблетки, покрытые оболочкой:
1 таблетка содержит ибупрофен ВР 400 мг, парацетамол ВР 325 мг;
10 шт в упаковке.

Фармакологическое действие
Брустан оказывает анальгезирующее, противовоспалительное, жаропонижающее действие.

Показания
Для взрослых — болевой синдром средней интенсивности при дегенеративных мышечно-скелетных заболеваниях (остеоартроз, остеохондроз, спондилез и др.); обострении ревматоидного артрита и др. воспалительных артропатий; внесуставных ревматических поражениях мягких тканей (миозит, фибромиалгия и др.); травмах (ушибы, переломы и вывихи, растяжение связок и т.д.) и операциях; послеоперационный период; невралгия, миалгия, люмбаго, фиброзит, тендовагинит, зубная боль (кариес, периодонтит, после экстракции зуба); головная боль; боли в теле и при лихорадке; дисменорея; лихорадка при инфекционно-воспалительных заболеваниях.

Для детей (в качестве вспомогательного средства) — при тонзиллите, острых инфекционно-воспалительных заболеваниях верхних отделов дыхательных путей.

Противопоказания
гиперчувствительность к компонентам Брустан;
эрозивно-язвенные заболевания ЖКТ;
тяжелое и умеренное поражение печени, почек или костного мозга;
«аспириновая» астма;
заболевания зрительного нерва;
беременность;
период грудного вскармливания.

Способ применения и дозы
Брустан принимают внутрь.
Взрослым — по 1 табл. 3–4 раза в день.
Детям — в суточной дозе 20 мг/кг в несколько приемов.

Побочные действия
Диспепсия, эрозивно-язвенное поражение ЖКТ, задержка натрия и жидкости, нарушение функции печени, нефропатия, тромбоцитопения, аллергические реакции.

Особые указания
При одновременном приеме антикоагулянтов непрямого действия необходим контроль свертывающей системы крови.

Условия хранения
В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C.

Срок годности 3 года. 


*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«БРУСТАН», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 23.06.17
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
амп. 50мг/мл 2мл №10 151,74
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 298,98
аэр. 15% 25мл 441,64
капс. 320мг №10 287,92
амп. 80мг/мл 2мл №6 172,56
супп. рект. 160мг №10 245,08
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 210,58
гель 25мг/мл 50г 252,59
гель 25мг/мл 100г 445,09
БЫСТРУМКАПС
капс. пролонг. 200мг №20 210,20
ДЕКСАЛГИН
амп. 25мг/мл 2мл №5 475,91
амп. 25мг/мл 2мл №10 692,82
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 299,13
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 93,90
гель 5% 50г 146,58
крем 5% 20г 93,23
крем 5% 50г 142,11
гель 5% 100г 155,33
крем 5% 100г 236,69
ИБУКЛИН
таб. п/обол. №10 120,42
таб. п/обол. №20 92,13
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. д/детей 100мг+125мг №20 94,33
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 73,31
мазь 5% 25г 26,31
капс. 200мг №20 142,50
таб. п/обол. 200мг №20 21,83
таб. п/обол. 200мг №30 16,00
таб. п/обол. 200мг №50 28,15
таб. п/обол. 400мг №20 36,90
таб. п/обол. 400мг №50 83,62
таб. п/обол. 200мг №100 16,00
супп. рект. 60мг №10 д/детей 73,39
суспензия д/приёма внутрь д/детей 100мл 70,29
ИБУПРОФЕН НИКОМЕД
таб. п/обол. 400мг №20 46,18
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 200мг №50 29,50
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕ
гель туба 5% 50г 79,14
ИБУПРОФЕН-ТЕВА
таб. п/обол. 400мг №20 37,70
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 71,65
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 69,00
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 85,32
КЕТОДЕКСАЛ
амп. 25мг/мл №5 213,78
КЕТОНАЛ
гель 2.5% 50г 306,07
гель 2.5% 100г 412,20
капс. 50мг №25 98,24
крем 50мг/г 30г 287,17
крем 50мг/г 50г 379,87
амп. 50мг/мл 2мл №1 24,52
амп. 50мг/мл 2мл №5 96,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 233,54
амп. 50мг/мл 2мл №50 948,61
супп. рект. 100мг №12 243,42
таб. п/обол. 100мг №10 68,81
таб. п/обол. 100мг №20 186,15
таб. ретард 150мг №20 227,54
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 232,05
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 101,80
гель 2.5% 30г 73,43
гель 2.5% 40г 102,67
гель 2.5% 50г 94,44
таб. 100мг №20 123,01
капс. 50мг №20 67,39
супп. 100мг №10 168,61
амп. 50 мг/мл 2мл №10 71,51
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 69,53
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 190,39
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
капс. 50мг №20 78,00
таб. п/обол. 50мг №20 72,00
таб. п/обол. 100мг №20 105,09
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕ
гель 2.5% 30г 106,00
гель 2.5% 30г туба 93,88
гель 2.5% 50г туба 95,88
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 159,93
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 159,79
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 70,87
таб. п/обол. 400мг №20 135,37
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 152,42
таб. п/обол. 275мг №20 221,50
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 259,00
таб. п/обол. 550мг №20 385,85
НАПРОКСЕН
таб. 250мг №30 195,00
НАПРОКСЕН-АКРИ
таб. 250мг №30 185,51
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 119,18
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 160,66
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 239,74
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 102,65
таб. п/обол. №20 176,93
НУРОФЕН
гель 5% 50г 160,80
гель 5% 100г 309,94
таб. п/обол. 200мг №6 172,00
таб. п/обол. 200мг №8 102,70
таб. п/обол. 200мг №10 87,29
таб. п/обол. 200мг №12 140,74
таб. п/обол. 200мг №20 164,33
сусп. д/детей фл. 100мг/5мл 5мл №8 266,25
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
супп. рект. 60мг №10 102,48
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 190,42
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 131,11
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 190,95
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 193,66
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 246,54
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 259,01
НУРОФЕН ЛОНГ
таб. 200мг+500мг №6 193,88
таб. 200мг+500мг №12 321,30
НУРОФЕН МУЛЬТИСИМПТОМ
таб. 400мг+325мг №10 256,70
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 115,89
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 155,29
гель 5% 100г 294,47
капс. 200мг №8 139,41
капс. 200мг №10 138,13
капс. 200мг №16 289,56
капс. 200мг №20 244,07
таб. п/обол. 200мг №6 143,00
таб. п/обол. 200мг №12 153,82
Леди таб. п/обол. 400мг №12 209,73
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 145,83
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 202,02
капс. 400мг №20 376,19
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 481,11
гран. 80мг 2г №12 283,52
гран. 80мг 3г №20 270,00
супп. рект. 160мг №10 288,24
супп. рект. д/детей 60мг №10 256,00
ПЕДЕА
амп. 2мг/мл 2мл №4 19 800,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 386,45
СТРЕПФЕН
таб. 8.75мг №24 мед-лимон 356,95
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №30 784,88
капс. №60 1 501,86
капс. №120 2 188,98
ФАСПИК
гран. 400мг №12 125,00
гран. 200мг №12 мята 86,50
таб. п/обол. 400мг №6 107,26
гран. 400мг №12 абрикос 129,68
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 247,09
гель 2.5% 50г 370,25
ФЛАМАДЕКС
амп. 25мг/мл 2мл №5 286,63
таб. п/обол. 25мг №10 193,94
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 106,67
амп. 50мг/мл 2мл №5 123,06
амп. 50мг/мл 2мл №10 221,77
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 144,63
ФЛЕКСЕН
гель 2.5% 30г 199,75
амп. 100мг №6 200,79
капс. 50мг №30 147,49
свечи 100мг №6 162,00
свечи 100мг №12 165,27
 

Синонимы

Дополнительно

Сообщить об ошибке