Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки, где можно купить ФЛЕКСЕН (Кетопрофен), сравнить цены и сделать предварительный заказ

Поиск лекарств по алфавиту

Подключить аптеку

ФЛЕКСЕН (Кетопрофен)

ФЛЕКСЕН

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 
Средние цены на «ФЛЕКСЕН» (27.06.2017)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
Аптеки
Интернет-аптеки
«ФЛЕКСЕН», цена в интернет-аптеках
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
гель 2.5% 30г 174,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
капс. 50мг №30 160,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
свечи 100мг №12 180,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
гель 2.5% 30г от 164,00 Аптеки для бережливых
гель 2.5% 30г 165,00 piluli.ru (СПб)
24 часа
гель 2.5% 30г 171,00 Альфа Фарм, СПб, Шушары, ул. Вишерская, 16
гель 2.5% 30г 172,00 Интернет-аптека 36,6 (СПб)
гель 2.5% 30г 174,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
гель 2.5% 30г 176,00 Альфа Фарм, СПб, ул. Одоевского, 29
гель 2.5% 30г 178,00 Альфа Фарм, СПб, Шушары, ул. Первомайская, 15
гель 2.5% 30г 178,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
гель 2.5% 30г 185,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
гель 2.5% 30г 188,00 Альфа Фарм, СПб, ул. 8-я Советская, 48
24 часа
гель 2.5% 30г 188,00 Альфа Фарм, СПб, Софийская ул., 33
24 часа
гель 2.5% 30г 191,00 Альфа Фарм, СПб, Измайловский пр., 16/30
24 часа
гель 2.5% 30г от 194,00 Аптечная сеть "Фармакор"
гель 2.5% 30г 194,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
гель 2.5% 30г 195,00 Сити-Фарм, СПб, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
гель 2.5% 30г 195,00 medipharm.ru (СПб)
гель 2.5% 30г 195,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Академика Лебедева, 10/А
гель 2.5% 30г 196,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
гель 2.5% 30г 197,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
гель 2.5% 30г 199,00 Альфа Фарм, СПб, Туристская ул., 30
гель 2.5% 30г 203,00 Альфа Фарм, СПб, Индустриальный пр., 40
гель 2.5% 30г 203,40 apteka.ru (СПб)
гель 2.5% 30г 204,80 Фармакея, СПб, Лиговский пр. 153-А
24 часа
гель 2.5% 30г 208,00 Альфа Фарм, СПб, 2-й Рабфаковский пер, 18
гель 2.5% 30г 210,00 evropharm.ru (СПб)
гель 2.5% 30г 214,00 Органик Нева, СПб, Кронверский пр., 23 лит. А
24 часа
гель 2.5% 30г 216,50 Органик Нева, СПб, пр. Просвещения , 53 корп.1
24 часа
гель 2.5% 30г 218,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
гель 2.5% 30г 218,00 Органик Нева, СПб, ул. Коллонтай, 5, корпус1
гель 2.5% 30г 220,00 Органик Нева, СПб, ул. Маршала Захарова, 21
гель 2.5% 30г 225,00 Органик Нева, СПб, ул. Савушкина, 6
24 часа
гель 2.5% 30г 228,00 Здоровье, СПб, Спасский переулок , 10
гель 2.5% 30г 229,00 Минутка, СПб, Гражданский пр., 118
гель 2.5% 30г 230,00 Альфа Фарм, СПб, Пискаревский пр., 40
гель 2.5% 30г 238,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Олеко Дундича, 40
гель 2.5% 30г 241,00 А-Фарм, СПб, п. Мурино, ул. Новая, 7
гель 2.5% 30г 245,00 Твой Доктор, СПб, Пушкин, Павловское шоссе, 25
гель 2.5% 30г 250,00 Роксана, СПб, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
гель 2.5% 30г 260,00 А-Фарм, СПб, Красное Село, ул. Массальского, 4, лит. А
гель 2.5% 30г 263,00 Ава-Петер Фарм, СПб, пр. Юрия Гагарина, 24-1
гель 2.5% 30г 265,00 Органик Нева, СПб, Ленинский пр., 123/А, лит. Б
24 часа
гель 2.5% 30г 270,00 Органик Нева, СПб, ул. Валерия Гаврилина, 3, корпус 2
гель 2.5% 30г 278,00 А-Фарм, СПб, Звенигородская ул., 6, лит. А, пом. 5Н
амп. 100мг №6 188,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
амп. 100мг №6 200,00 Альфа Фарм, СПб, ул. 8-я Советская, 48
24 часа
амп. 100мг №6 200,50 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
амп. 100мг №6 201,00 Аптека для бережливых, СПб, Большеохтинский пр., 25/5
амп. 100мг №6 206,00 Альфа Фарм, СПб, Шушары, ул. Вишерская, 16
амп. 100мг №6 207,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
амп. 100мг №6 209,00 Органик Нева, СПб, ул. Бадаева, 6 корп.1
24 часа
амп. 100мг №6 209,50 Органик Нева, СПб, ул. Валерия Гаврилина, 3, корпус 2
амп. 100мг №6 211,00 Органик Нева, СПб, ул. Маршала Захарова, 21
амп. 100мг №6 212,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
амп. 100мг №6 213,00 Аптека для бережливых, СПб, Полюстровский пр., 47
амп. 100мг №6 213,00 Органик Нева, СПб, пр. Просвещения , 53 корп.1
24 часа
амп. 100мг №6 213,30 ОлТаФарм, СПб, ул. Олеко Дундича, 40
амп. 100мг №6 214,00 Альфа Фарм, СПб, 2-й Рабфаковский пер, 18
амп. 100мг №6 215,00 А-Фарм, СПб, Звенигородская ул., 6, лит. А, пом. 5Н
амп. 100мг №6 220,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Академика Лебедева, 10/А
амп. 100мг №6 220,00 medipharm.ru (СПб)
амп. 100мг №6 221,00 Альфа Фарм, СПб, Софийская ул., 33
24 часа
амп. 100мг №6 225,00 Альфа Фарм, СПб, Ударников пр., 28/32
24 часа
амп. 100мг №6 227,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
капс. 50мг №30 от 136,00 Аптеки для бережливых
капс. 50мг №30 137,00 piluli.ru (СПб)
24 часа
капс. 50мг №30 138,00 Альфа Фарм, СПб, ул. Одоевского, 29
капс. 50мг №30 142,00 Альфа Фарм, СПб, Пискаревский пр., 40
капс. 50мг №30 142,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
капс. 50мг №30 144,00 Альфа Фарм, СПб, ул. 8-я Советская, 48
24 часа
капс. 50мг №30 145,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
капс. 50мг №30 146,00 Альфа Фарм, СПб, Московский пр., 130
капс. 50мг №30 148,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
капс. 50мг №30 149,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
капс. 50мг №30 149,50 Органик Нева, СПб, ул. Коллонтай, 5, корпус1
капс. 50мг №30 150,00 А-Фарм, СПб, п. Мурино, ул. Новая, 7
капс. 50мг №30 150,00 Альфа Фарм, СПб, Софийская ул., 33
24 часа
капс. 50мг №30 151,00 ДИА-Фарм на Садовой, СПб, ул. Садовая, 25
капс. 50мг №30 151,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
капс. 50мг №30 151,10 Фармакор №102, СПб, Пушкин, Московская ул. 15
капс. 50мг №30 151,50 Органик Нева, СПб, ул. Валерия Гаврилина, 3, корпус 2
капс. 50мг №30 153,00 evropharm.ru (СПб)
капс. 50мг №30 153,90 А-Фарм, СПб, Звенигородская ул., 6, лит. А, пом. 5Н
капс. 50мг №30 154,00 Органик Нева, СПб, пр. Просвещения , 53 корп.1
24 часа
капс. 50мг №30 154,50 Аптека "ЭКОНОМЬ" 136, СПб, Коломяжский пр., 28, лит. А
капс. 50мг №30 154,60 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
капс. 50мг №30 155,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Олеко Дундича, 40
капс. 50мг №30 155,00 Альфа Фарм, СПб, Шушары, ул. Вишерская, 16
капс. 50мг №30 155,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
капс. 50мг №30 157,00 Фармакор №7, СПб, пр. Маршала Жукова, 30, пом. 5-Н
капс. 50мг №30 157,50 Фармакор №45, СПб, пр. Энтузиастов, 49, корп. 1, лит. А
капс. 50мг №30 157,50 Органик Нева, СПб, ул. Маршала Захарова, 21
капс. 50мг №30 158,00 Сити-Фарм, СПб, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
капс. 50мг №30 160,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Невский пр., 22-24
капс. 50мг №30 161,00 Интернет-аптека 36,6 (СПб)
капс. 50мг №30 162,00 Альфа Фарм, СПб, Туристская ул., 30
капс. 50мг №30 162,30 apteka.ru (СПб)
капс. 50мг №30 163,00 Альфа Фарм, СПб, 2-й Рабфаковский пер, 18
свечи 100мг №12 от 154,00 Аптеки для бережливых
свечи 100мг №12 165,00 medipharm.ru (СПб)
свечи 100мг №12 165,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Академика Лебедева, 10/А
свечи 100мг №12 169,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
свечи 100мг №12 169,60 Фармакор Экономный №346, СПб, 2-я Комсомольская ул., 20, к. 2, лит. А
свечи 100мг №12 170,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Л.Толстого, 6/8, корп. 37-38
свечи 100мг №12 171,00 Альфа Фарм, СПб, Шушары, ул. Вишерская, 16
свечи 100мг №12 171,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
свечи 100мг №12 171,50 Органик Нева, СПб, ул. Маршала Захарова, 21
свечи 100мг №12 172,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
свечи 100мг №12 173,50 Органик Нева, СПб, пр. Просвещения , 31
24 часа
свечи 100мг №12 173,50 Органик Нева, СПб, ул. Савушкина, 6
24 часа
свечи 100мг №12 174,00 Фармакея, СПб, Лиговский пр. 153-А
24 часа
свечи 100мг №12 174,00 Минутка, СПб, Гражданский пр., 118
свечи 100мг №12 174,50 Органик Нева, СПб, ул. Валерия Гаврилина, 3, корпус 2
свечи 100мг №12 174,50 Органик Нева, СПб, пр. Просвещения , 53 корп.1
24 часа
свечи 100мг №12 174,69 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
свечи 100мг №12 174,70 Фармакор №113, СПб, пр. Авиаконструкторов, 38, корп. 1, лит. А
свечи 100мг №12 175,00 Органик Нева, СПб, Лиговский пр., 33-35
24 часа
свечи 100мг №12 175,00 Бионика, СПб, Витебский пр., 51, корп.1
свечи 100мг №12 175,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Олеко Дундича, 40
свечи 100мг №12 175,00 Ава-Петер Фарм, СПб, пр. Юрия Гагарина, 24-1
свечи 100мг №12 175,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Невский пр., 22-24
свечи 100мг №12 175,00 Роксана, СПб, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
свечи 100мг №12 175,10 ОлТаФарм, СПб, Колпино, б-р Трудящихся, 12
свечи 100мг №12 175,60 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
свечи 100мг №12 176,00 Аптека "ЭКОНОМЬ" 136, СПб, Коломяжский пр., 28, лит. А
свечи 100мг №12 177,00 Сити-Фарм, СПб, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
свечи 100мг №12 178,60 Фармакор №9, СПб, Московский пр., 75, лит. А, пом. 49-Н
свечи 100мг №12 178,60 Фармакор №192, СПб, наб. Обводного канала, 120, лит. А (Балтийский вокз)
свечи 100мг №12 180,00 Альфа Фарм, СПб, Ударников пр., 28/32
24 часа
свечи 100мг №12 181,00 Альфа Фарм, СПб, Шушары, ул. Первомайская, 15
свечи 100мг №12 182,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
свечи 100мг №12 182,00 Альфа Фарм, СПб, ул. 8-я Советская, 48
24 часа
свечи 100мг №12 182,10 ОлТаФарм, СПб, ул. Камышовая, 48, корп.1
свечи 100мг №12 182,20 Фармакор №137, СПб, Трамвайный пр., 22, к. 2, лит. А (п-ка Метрополитена)
свечи 100мг №12 184,80 apteka.ru (СПб)
свечи 100мг №12 185,00 Альфа Фарм, СПб, Московский пр., 130
свечи 100мг №12 185,00 evropharm.ru (СПб)
свечи 100мг №12 189,00 Сити-Фарм, СПб, ул . 8-ая Советская, 41-А
свечи 100мг №12 192,00 Ава-Петер Фарм, СПб, ул. Ильюшина, 4, к.1
свечи 100мг №12 192,00 Органик Нева, СПб, Ленинский пр., 123/А, лит. Б
24 часа
свечи 100мг №12 194,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Учебный пер., 2
свечи 100мг №12 194,90 А-Фарм, СПб, Звенигородская ул., 6, лит. А, пом. 5Н
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«ФЛЕКСЕН», инструкция по применению

Состав и форма выпуска

1 мягкая желатиновая капсула содержит кетопрофена 50 мг; в блистере 10 шт., в картонной пачке 3 блистера.

1 суппозиторий ректальный — 100 мг; в стрипе 6 шт., в картонной пачке 2 стрипа.

100 г геля — 2,5 г; в тубах по 30 или 50 г, в картонной пачке 1 туба.

1 ампула с лиофилизированным порошком для приготовления раствора для инъекций — 100 мг, в комплекте с растворителем в ампулах; в картонной пачке 6 комплектов.

Фармакологическое действие

Флексен оказывает противовоспалительное, анальгезирующее действие. Ингибирует циклооксигеназу и угнетает синтез ПГ.

Показания

Воспалительные заболевания костно-мышечной системы: остеоартроз, анкилозирующий спондилит, подагра, ревматоидный артрит, бурсит, тендосиновит, ишиас, миалгия, радикулит, ушибы и растяжения мышц, сухожилий и связок, отеки (симптоматическая терапия); болевой синдром (послеоперационные, посттравматические боли, боль при метастазах в кости), почечная колика, альгодисменорея.

Раствор для инъекций — острый болевой синдром.

Противопоказания

Гиперчувствительность (в т.ч. к другим НПВС), заболевания ЖКТ в фазе обострения, выраженные нарушения функций почек и печени, лейкопения, тромбоцитопения, нарушения свертываемости крови, геморрой и проктит (суппозитории), беременность, кормление грудью, детский возраст до 15 лет.

Побочные действия

Со стороны нервной системы и органов чувств: головокружение, головная боль, астения.

Со стороны органов ЖКТ: гастралгия, тошнота, рвота, понос, метеоризм, желудочно-кишечные геморрагии.

Прочие: транзиторная дизурия, кожные аллергические реакции (зуд, крапивница), при применении суппозиториев — чувство жжения, тенезмы, жидкий стул.

Способ применения и дозы

Капсулы Флексен: внутрь, после еды, не разжевывая и запивая достаточным количеством воды, по 50-100 мг 2-3 раза в сутки.

Суппозитории: ректально, по 1 супп. (100 мг) 1-2 раза в сутки.

Гель Флексен: местно, наносят небольшое количество геля тонким слоем на кожу над очагом воспаления и слегка втирают 2-3 раза в сутки. Длительность лечения не должна превышать 14 дней без консультации врача.

Инъекции: глубоко в мышцу по 100 мг 1-2 раза в сутки в течение обычно нескольких дней. После снятия острого болевого синдрома переходят на применение капсул или суппозиториев.

Максимальная суточная доза Флексена — 300 мг.

Условия хранения и срок годности

В защищенном от света месте, при температуре не выше 25°C. Срок годности — 5 лет. 


*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ФЛЕКСЕН», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 27.06.17
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
амп. 50мг/мл 2мл №10 152,03
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 295,84
аэр. 15% 25мл 430,72
капс. 320мг №10 285,94
амп. 80мг/мл 2мл №6 172,24
супп. рект. 160мг №10 242,23
БРУСТАН
таб. 725мг №10 136,73
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 125,46
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 203,53
гель 25мг/мл 50г 253,28
гель 25мг/мл 100г 445,84
БЫСТРУМКАПС
капс. пролонг. 200мг №20 206,56
ДЕКСАЛГИН
амп. 25мг/мл 2мл №5 476,29
амп. 25мг/мл 2мл №10 707,23
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 297,85
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 92,81
гель 5% 50г 145,84
крем 5% 20г 92,73
крем 5% 50г 141,61
гель 5% 100г 183,67
крем 5% 100г 235,34
ИБУКЛИН
таб. п/обол. №10 119,16
таб. п/обол. №20 85,41
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. д/детей 100мг+125мг №20 94,14
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 71,03
мазь 5% 25г 26,31
капс. 200мг №20 142,50
таб. п/обол. 200мг №20 25,18
таб. п/обол. 200мг №30 16,00
таб. п/обол. 200мг №50 28,41
таб. п/обол. 400мг №20 36,92
таб. п/обол. 400мг №50 83,67
таб. п/обол. 200мг №100 16,00
супп. рект. 60мг №10 д/детей 73,37
суспензия д/приёма внутрь д/детей 100мл 70,45
ИБУПРОФЕН НИКОМЕД
таб. п/обол. 400мг №20 45,99
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 200мг №50 27,63
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕ
гель туба 5% 50г 78,49
ИБУПРОФЕН-ТЕВА
таб. п/обол. 400мг №20 37,70
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 71,00
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 69,00
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 84,57
КЕТОДЕКСАЛ
амп. 25мг/мл 2мл №5 214,30
КЕТОНАЛ
гель 2.5% 50г 306,11
гель 2.5% 100г 414,74
капс. 50мг №25 97,78
крем 50мг/г 30г 284,69
крем 50мг/г 50г 379,16
амп. 50мг/мл 2мл №1 24,52
амп. 50мг/мл 2мл №5 96,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 232,97
амп. 50мг/мл 2мл №50 953,23
супп. рект. 100мг №12 243,27
таб. п/обол. 100мг №10 68,72
таб. п/обол. 100мг №20 185,82
таб. ретард 150мг №20 227,29
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 231,35
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 101,57
гель 2.5% 30г 72,72
гель 2.5% 40г 103,00
гель 2.5% 50г 95,13
таб. 100мг №20 122,29
капс. 50мг №20 62,41
супп. 100мг №10 179,32
амп. 50 мг/мл 2мл №10 79,54
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 62,05
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 190,39
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
капс. 50мг №20 78,00
таб. п/обол. 50мг №20 72,00
таб. п/обол. 100мг №20 99,08
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕ
гель 2.5% 30г 106,00
гель 2.5% 30г туба 73,03
гель 2.5% 50г туба 91,95
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 159,13
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 159,17
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 70,45
таб. п/обол. 400мг №20 135,23
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 150,43
таб. п/обол. 275мг №20 221,27
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 257,62
таб. п/обол. 550мг №20 386,60
НАПРОКСЕН
таб. 250мг №30 195,00
НАПРОКСЕН-АКРИ
таб. 250мг №30 185,16
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 116,56
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 158,76
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 238,52
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 100,76
таб. п/обол. №20 175,17
НУРОФЕН
гель 5% 50г 156,82
гель 5% 100г 303,39
таб. п/обол. 200мг №6 172,00
таб. п/обол. 200мг №8 100,72
таб. п/обол. 200мг №10 86,61
таб. п/обол. 200мг №12 140,58
таб. п/обол. 200мг №20 163,21
сусп. д/детей фл. 100мг/5мл 5мл №8 266,25
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
супп. рект. 60мг №10 101,68
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 185,67
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 127,62
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 190,95
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 190,75
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 245,67
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 258,96
НУРОФЕН ЛОНГ
таб. 200мг+500мг №6 194,14
таб. 200мг+500мг №12 321,37
НУРОФЕН МУЛЬТИСИМПТОМ
таб. 400мг+325мг №10 256,31
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 122,92
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 155,17
гель 5% 100г 290,47
капс. 200мг №8 138,52
капс. 200мг №10 138,13
капс. 200мг №16 289,64
капс. 200мг №20 244,07
таб. п/обол. 200мг №12 154,01
Леди таб. п/обол. 400мг №12 208,98
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 145,05
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 200,97
капс. 400мг №20 375,47
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 479,31
гран. 80мг 2г №12 258,01
гран. 80мг 3г №20 279,33
супп. рект. 160мг №10 288,15
супп. рект. д/детей 60мг №10 256,00
ПЕДЕА
амп. 2мг/мл 2мл №4 19 800,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 370,13
СТРЕПФЕН
таб. 8.75мг №24 мед-лимон 356,95
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №30 785,13
капс. №60 1 502,50
капс. №120 2 201,34
ФАСПИК
гран. 400мг №12 125,00
гран. 200мг №12 мята 80,25
таб. п/обол. 400мг №6 105,90
гран. 400мг №12 абрикос 129,68
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 249,07
гель 2.5% 50г 370,99
ФЛАМАДЕКС
амп. 25мг/мл 2мл №5 284,72
таб. п/обол. 25мг №10 193,16
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 105,34
амп. 50мг/мл 2мл №5 122,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 221,74
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 144,04
 

Синонимы

«ФЛЕКСЕН», синонимы:
МНН: Кетопрофен (Ketoprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 27.06.17
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
амп. 50мг/мл 2мл №10 152,03
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 295,84
аэр. 15% 25мл 430,72
капс. 320мг №10 285,94
амп. 80мг/мл 2мл №6 172,24
супп. рект. 160мг №10 242,23
АРТРУМ
гель 5% 30г 109,45
гель 2.5% 30г 101,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 122,00
таб. пролонг. 150мг №20 248,00
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 203,53
гель 25мг/мл 50г 253,28
гель 25мг/мл 100г 445,84
БЫСТРУМКАПС
капс. пролонг. 200мг №20 206,56
ВАЛУСАЛ
гель 2.5% 50г 249,74
КЕТОНАЛ
гель 2.5% 50г 306,11
гель 2.5% 100г 414,74
капс. 50мг №25 97,78
крем 50мг/г 30г 284,69
крем 50мг/г 50г 379,16
амп. 50мг/мл 2мл №1 24,52
амп. 50мг/мл 2мл №5 96,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 232,97
амп. 50мг/мл 2мл №50 953,23
супп. рект. 100мг №12 243,27
таб. п/обол. 100мг №10 68,72
таб. п/обол. 100мг №20 185,82
таб. ретард 150мг №20 227,29
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 231,35
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 101,57
гель 2.5% 30г 72,72
гель 2.5% 40г 103,00
гель 2.5% 50г 95,13
таб. 100мг №20 122,29
капс. 50мг №20 62,41
супп. 100мг №10 179,32
амп. 50 мг/мл 2мл №10 79,54
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 62,05
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 190,39
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
капс. 50мг №20 78,00
таб. п/обол. 50мг №20 72,00
таб. п/обол. 100мг №20 99,08
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕ
гель 2.5% 30г 106,00
гель 2.5% 30г туба 73,03
гель 2.5% 50г туба 91,95
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 479,31
гран. 80мг 2г №12 258,01
гран. 80мг 3г №20 279,33
супп. рект. 160мг №10 288,15
супп. рект. д/детей 60мг №10 256,00
ФАСТУМ
гель 2.5% 30г 218,91
гель 2.5% 50г 325,44
гель 2.5% 100г 525,78
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 249,07
гель 2.5% 50г 370,99
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 105,34
амп. 50мг/мл 2мл №5 122,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 221,74
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 144,04
 

Дополнительно

Сообщить об ошибке