Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки, где можно купить НЕКСТ (Ибупрофен+Парацетамол), сравнить цены и сделать предварительный заказ

Поиск лекарств по алфавиту

Подключить аптеку

НЕКСТ (Ибупрофен+Парацетамол)

НЕКСТ

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 
Средние цены на «НЕКСТ» (30.03.2017)
Форма Цена (руб.)
Приведенная на этой странице справочная информация о ценах на препараты
не является предложением о продаже или покупке товара дистанционным или любым другим способом.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках,
осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона
«Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 №61-ФЗ.
preloader

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
Аптеки
Интернет-аптеки
«НЕКСТ», цена в аптеках
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 121,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 162,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 259,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 101,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 144,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 229,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 от 96,00 Аптеки для бережливых
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 98,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 98,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 99,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 110,00 ДИА-Фарм на Гжатской, СПб, ул. Гжатская, 22, к.4
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 111,00 eapteka.ru (СПб, ул. Марата, 40)
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 118,00 Петробель, СПб, Измайловский пр., 16/30
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 118,00 Петробель, СПб, Индустриальный пр., 40
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 120,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Академика Лебедева, 10/А
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 120,00 medipharm.ru (СПб)
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 124,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 125,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, п. Песочный, ул. Ленинградская, 68, лит. У
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 125,00 ОлТаФарм, СПб, Северный пр., 26, корп.2
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 129,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Олеко Дундича, 40
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 130,00 Органик Нева , СПб, ул. Савушкина, 6
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 130,00 Органик Нева , СПб, ул. Бадаева, 6 корп.1
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 130,00 ОлТаФарм, СПб, Колпино, б-р Трудящихся, 12
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 131,00 Органик Нева , СПб, Кронверский пр., 23 лит. А
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 131,10 apteka.ru (СПб)
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 132,00 Органик Нева , СПб, ул. Коллонтай, 5, корпус1
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 132,00 Аптека на Лебедева, СПб, ул. Академика Лебедева, 7/9
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 133,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 133,00 Органик Нева , СПб, ул. Маршала Захарова, 21
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 134,00 Бионика, СПб, ул. Софийская, 47, корп.1
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 138,00 Твой Доктор, СПб, Колпино, ул. Братьев Радченко, 11
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 140,00 Органик Нева , СПб, пр. Просвещения , 31
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 146,00 Органик Нева , СПб, Лиговский пр., 33-35
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 273,20 Фармакея, СПб, Лиговский пр. 153-А
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 от 136,00 Аптеки для бережливых
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 139,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 142,00 Альфа Фарм, СПб, Пискаревский пр., 40
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 143,00 eapteka.ru (СПб, ул. Марата, 40)
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 143,00 Альфа Фарм, СПб, Московский пр., 130
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 144,00 Альфа Фарм, СПб, Шушары, ул. Первомайская, 15
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 144,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 144,00 Петробель, СПб, ул. 8-я Советская, 48
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 144,00 Альфа Фарм, СПб, пр. Кузнецова, 11, к.3
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 145,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 145,00 Петробель, СПб, Шушары, ул. Вишерская, 16
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 152,00 Петробель, СПб, Измайловский пр., 16/30
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 152,00 Петробель, СПб, ул. Одоевского, 29
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 156,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 от 156,00 Аптечная сеть "Фармакор"
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 160,00 Оптифарм, СПб, Среднеохтинский пр., 9/2 (вход с ул. А. Ульянова)
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 160,00 spbapteka.ru (СПб)
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 162,00 Альфа Фарм, СПб, Лыжный пер., 3
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 167,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 168,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 168,00 Сити-Фарм, СПб, ул . 8-ая Советская, 41-А
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 169,00 Сити-Фарм, СПб, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 170,00 ДИА-Фарм на Гжатской, СПб, ул. Гжатская, 22, к.4
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 170,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Л.Толстого, 6/8, корп. 37-38
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 170,20 apteka.ru (СПб)
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 171,60 Фармакея, СПб, Лиговский пр. 153-А
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 172,00 Роксана, СПб, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 172,00 Органик Нева , СПб, ул. Коллонтай, 5, корпус1
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 174,00 Органик Нева , СПб, ул. Маршала Захарова, 21
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 175,00 Органик Нева , СПб, Лиговский пр., 33-35
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 175,00 Олтафарм, СПб, ул. Береговая, 28, корп.4
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 175,00 Органик Нева , СПб, ул. Савушкина, 6
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 175,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, п. Песочный, ул. Ленинградская, 68, лит. У
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 175,00 Аптека клиники NGC, СПб, 13-я линия В.О., 10
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 175,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Аккуратова, 2 (НИИ Кардиологии)
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 176,00 Органик Нева , СПб, пр. Просвещения , 53 корп.1
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 177,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Невский пр., 22-24
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 177,00 Органик Нева , СПб, Кронверский пр., 23 лит. А
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 178,00 ОлТаФарм, СПб, Северный пр., 26, корп.2
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 178,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Туристская, 24/42
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 178,00 ОлТаФарм, СПб, Колпино, б-р Трудящихся, 12
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 179,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Михаила Дудина, 25, корп. 2
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 179,00 Ава-Петер Фарм, СПб, ул. Ильюшина, 4, к.1
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 180,00 ДИА-Фарм на Садовой, СПб, ул. Садовая, 25
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 180,00 Ава-Петер Фарм, СПб, пр. Юрия Гагарина, 24-1
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 180,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Литейный пр., 55а
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 185,00 Органик Нева , СПб, ул. Бадаева, 6 корп.1
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 185,00 Органик Нева , СПб, ул. Валерия Гаврилина, 3, корпус 2
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 185,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Камышовая, 48, корп.1
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 190,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 192,00 Аптека на Казанской, СПб, ул. Казанская, 33/5
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 195,00 Органик Нева , СПб, пр. Просвещения , 31
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 203,00 Бионика, СПб, Витебский пр., 51, корп.1
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 203,00 Твой Доктор, СПб, Пушкин, Павловское шоссе, 25
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 от 215,00 Аптеки для бережливых
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 225,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 227,00 eapteka.ru (СПб, ул. Марата, 40)
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 228,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 242,00 Петробель, СПб, Измайловский пр., 16/30
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 245,00 Петробель, СПб, ул. 8-я Советская, 48
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 245,00 Петробель, СПб, Софийская ул., 33
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 247,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 247,00 Альфа Фарм, СПб, Лыжный пер., 3
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 247,00 Петробель, СПб, Индустриальный пр., 40
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 249,00 Альфа Фарм, СПб, пр. Кузнецова, 11, к.3
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 249,00 Петробель, СПб, Шушары, ул. Вишерская, 16
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 250,00 Сити-Фарм, СПб, ул . 8-ая Советская, 41-А
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 252,00 Сити-Фарм, СПб, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 253,00 Альфа Фарм, СПб, Московский пр., 130
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 254,00 Петробель, СПб, ул. Одоевского, 29
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 254,00 Альфа Фарм, СПб, Шушары, ул. Первомайская, 15
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 254,00 Альфа Фарм, СПб, Пискаревский пр., 40
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 255,00 Петробель, СПб, Туристская ул., 30
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 255,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 256,00 Альфа Фарм, СПб, Ударников пр., 28/32
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 257,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 257,10 apteka.ru (СПб)
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 261,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 262,00 Альфа Фарм, СПб, Уткин пр., 13
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 265,00 ДИА-Фарм на Садовой, СПб, ул. Садовая, 25
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 273,00 Органик Нева , СПб, ул. Бадаева, 6 корп.1
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 273,00 Органик Нева , СПб, ул. Коллонтай, 5, корпус1
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 273,50 Органик Нева , СПб, пр. Просвещения , 53 корп.1
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 275,00 Органик Нева , СПб, Лиговский пр., 33-35
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 275,00 Органик Нева , СПб, Кронверский пр., 23 лит. А
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 280,00 ДИА-Фарм на Гжатской, СПб, ул. Гжатская, 22, к.4
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 285,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Михаила Дудина, 25, корп. 2
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 285,00 Органик Нева , СПб, ул. Савушкина, 6
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 287,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Невский пр., 22-24
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 289,00 Петробель, СПб, 2-й Рабфаковский пер, 18
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 290,00 Органик Нева , СПб, ул. Валерия Гаврилина, 3, корпус 2
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 292,00 Твой Доктор, СПб, Пушкин, Павловское шоссе, 25
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 293,00 ОлТаФарм, СПб, Колпино, б-р Трудящихся, 12
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 299,00 Бионика, СПб, ул. Софийская, 47, корп.1
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 304,00 Бионика, СПб, Витебский пр., 51, корп.1
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 304,00 Органик Нева , СПб, пр. Просвещения , 31
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 310,00 Аптека на Лебедева, СПб, ул. Академика Лебедева, 7/9
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 313,00 Роксана, СПб, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«НЕКСТ», инструкция по применению

Лекарственная форма

таблетки, покрытые пленочной оболочкой.

Состав

ибупрофен 400 мг, парацетамол 200 мг.

Вспомогательные вещества:

кальция гидрофосфат (Фуджикалин) - 80,0 мг, целлюлоза микрокристаллическая - 39,0 мг, кроскармеллоза натрия - 24,3 мг, гипролоза (гидроксипропилцеллюлоза (Клуцел EF)) - 44,8 мг, тальк - 12,1 мг, магния стеарат - 7,3 мг, кремния диоксид коллоидный (аэросил) - 2,5 мг.

Фармакологическое действие

Комбинированный препарат, оказывает анальгетическое, противовоспалительное и жаропонижающее действие.

Парацетамол - ненаркотический анальгетик, оказывает жаропонижающее и обезболивающее действие, обусловленное блокадой циклооксигеназы в центральной нервной системе и воздействием на центры боли и терморегуляции.

Ибупрофен - нестероидное противовоспалительное средство, оказывает анальгезирующее, противовоспалительное и жаропонижающее действие, связанное с неселективным подавлением активности циклооксигеназы, регулирующей синтез простагландинов.

Компоненты препарата воздействуют как на центральный, так и на периферический механизмы формирования болевого синдрома. Направленное, взаимодополняющее действие двух компонентов оказывает быстрый терапевтический эффект и выраженное анальгезирующее действие.

Фармакокинетика

Парацетамол

Абсорбция - высокая, максимальная концентрация (Сmax) составляет 5-20 мкг/мл, время достижения максимальной концентрации (Тсmax) – 0,5-2 ч; связь с белками плазмы - 15%. Проникает через гематоэнцефалический барьер.

Метаболизируется в печени, с образованием как активных, так и неактивных метаболитов.

Период полувыведения (Т1/2) - 1-4 часа. Преимущественно выводится почками в виде

метаболитов - глюкуронидов и сульфатов, 3% - в неизмененном виде.

Ибупрофен

Хорошо абсорбируется из желудочно-кишечного тракта. Время достижения максимальной концентрации (Тсmах) при приеме натощак - 45 мин, при приеме после еды – 1,5-2,5 ч. Связь с белками плазмы - 90%. Концентрация препарата в синовиальной жидкости превышает содержание в плазме.

Подвергается пресистемному и постсистемному метаболизму в печени. Имеет двухфазную кинетику выведения, Т1/2 равен 2-2,5 ч. Выводится почками (в неизмененном виде не более 1%) и в меньшей степени - с желчью.

Особенности продажи

Отпускается без рецепта

Показания

- головная боль (в том числе мигрень);

- зубная боль;

- альгодисменорея (болезненная менструация);

- невралгия;

- миалгия;

- боли в спине;

- суставные боли, болевой синдром при воспалительных и дегенеративных заболеваниях опорно-двигательного аппарата;

- боли при ушибах, растяжениях, вывихах, переломах;

- посттравматический и послеоперационный болевой синдром;

- лихорадочные состояния (в том числе при гриппе и простудных заболеваниях).

Противопоказания

повышенная чувствительность к компонентам препарата;

- эрозивно-язвенные заболевания органов желудочно-кишечного тракта (в фазе обострения), желудочно-кишечное кровотечение;

- тяжелая печеночная и/или почечная недостаточность;

- нарушения свертываемости крови (гемофилия, удлинение времени кровотечения, склонность к кровотечениям, геморрагический диатез);

- полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других нестероидных противовоспалительных средств, в т.ч. в анамнезе;

- состояние после проведения аортокоронарного шунтирования;

- подтверждённая гиперкалиемия;

- дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;

- беременность (III триместр);

- детский возраст до 12 лет.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«НЕКСТ», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 30.03.17
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
амп. 50мг/мл 2мл №10 165,82
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 304,40
аэр. 15% 25мл 427,60
капс. 320мг №10 284,04
амп. 80мг/мл 2мл №6 172,84
супп. рект. 160мг №10 255,68
БРУСТАН
таб. 725мг №10 137,45
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 132,50
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 223,15
гель 25мг/мл 50г 269,37
гель 25мг/мл 100г 475,86
БЫСТРУМКАПС
капс. пролонг. 200мг №20 212,19
ДЕКСАЛГИН
амп. 25мг/мл 2мл №5 493,13
амп. 25мг/мл 2мл №10 713,28
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 297,90
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 92,93
гель 5% 50г 144,19
крем 5% 20г 91,80
крем 5% 50г 140,60
гель 5% 100г 194,50
крем 5% 100г 229,23
ИБУКЛИН
таб. п/обол. №10 119,31
таб. п/обол. №20 84,28
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. д/детей 100мг+125мг №20 97,47
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 75,08
мазь 5% 25г 27,00
капс. 200мг №20 150,78
таб. п/обол. 200мг №10 38,50
таб. п/обол. 200мг №20 16,24
таб. п/обол. 200мг №30 74,85
таб. п/обол. 200мг №50 27,74
таб. п/обол. 400мг №20 36,92
таб. п/обол. 400мг №50 81,35
супп. рект. 60мг №10 д/детей 73,22
суспензия д/приёма внутрь д/детей 100мл 70,94
ИБУПРОФЕН НИКОМЕД
таб. п/обол. 400мг №20 46,20
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 200мг №20 17,80
таб. п/обол. 200мг №50 24,10
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕ
гель туба 5% 50г 79,89
ИБУПРОФЕН-ТЕВА
таб. п/обол. 200мг №20 17,80
таб. п/обол. 400мг №20 38,40
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 72,57
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 67,00
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 86,91
КЕТОДЕКСАЛ
амп. 25мг/мл №5 224,84
КЕТОНАЛ
гель 2.5% 50г 304,57
гель 2.5% 100г 429,68
капс. 50мг №25 99,58
крем 50мг/г 30г 283,73
крем 50мг/г 50г 372,67
амп. 50мг/мл 2мл №1 24,79
амп. 50мг/мл 2мл №5 96,90
амп. 50мг/мл 2мл №10 242,26
амп. 50мг/мл 2мл №50 979,82
супп. рект. 100мг №12 245,81
таб. п/обол. 100мг №10 70,31
таб. п/обол. 100мг №20 188,31
таб. ретард 150мг №20 230,13
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 234,47
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 92,16
гель 2.5% 30г 62,91
гель 2.5% 40г 140,00
гель 2.5% 50г 108,73
таб. 100мг №20 163,11
капс. 50мг №20 71,66
супп. 100мг №10 174,71
амп. 50 мг/мл 2мл №10 84,24
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 94,29
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 213,08
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 74,00
таб. п/обол. 100мг №20 109,47
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕ
гель 2.5% 30г туба 70,55
гель 2.5% 50г туба 91,32
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 167,64
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 168,79
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 71,56
таб. п/обол. 400мг №20 139,59
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 151,03
таб. п/обол. 275мг №20 220,60
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 251,99
таб. п/обол. 550мг №20 382,38
НАПРОКСЕН-АКРИ
таб. 250мг №30 189,95
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 98,96
таб. п/обол. №20 180,45
НУРОФЕН
гель 5% 50г 154,43
гель 5% 100г 294,71
таб. п/обол. 200мг №6 199,00
таб. п/обол. 200мг №8 99,12
таб. п/обол. 200мг №10 86,23
таб. п/обол. 200мг №12 141,28
таб. п/обол. 200мг №20 163,69
сусп. д/детей фл. 100мг/5мл 5мл №8 154,00
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
супп. рект. 60мг №10 100,89
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 183,34
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 125,89
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 191,51
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 187,45
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 244,69
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 249,68
НУРОФЕН ЛОНГ
таб. 200мг+500мг №6 192,77
таб. 200мг+500мг №12 321,94
НУРОФЕН МУЛЬТИСИМПТОМ
таб. 400мг+325мг №10 252,30
НУРОФЕН УЛЬТРАКАП
капс. 200мг №20 160,51
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 123,66
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 158,69
гель 5% 100г 281,11
капс. 200мг №8 136,56
капс. 200мг №10 140,80
капс. 200мг №16 276,65
капс. 200мг №20 279,80
таб. п/обол. 200мг №6 143,00
таб. п/обол. 200мг №12 142,67
таб. п/обол. 200мг №24 259,20
Леди таб. п/обол. 400мг №12 212,39
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 147,25
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 201,62
капс. 400мг №20 375,65
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 507,30
гран. 80мг 2г №12 265,29
гран. 80мг 3г №20 282,67
супп. рект. 160мг №10 293,89
супп. рект. д/детей 60мг №10 279,10
ПЕДЕА
амп. 2мг/мл 2мл №4 19 666,70
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 392,08
СТРЕПФЕН
таб. 8.75мг №24 мед-лимон 360,44
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №30 778,80
капс. №60 1 499,79
капс. №120 2 194,99
ФАСПИК
гран. 400мг №12 125,00
таб. п/обол. 400мг №6 106,59
гран. 400мг №12 абрикос 135,00
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 252,92
гель 2.5% 50г 376,10
ФЛАМАДЕКС
амп. 25мг/мл 2мл №5 280,93
таб. п/обол. 25мг №10 198,69
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 104,51
амп. 50мг/мл 2мл №5 121,29
амп. 50мг/мл 2мл №10 220,98
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 142,38
ФЛЕКСЕН
гель 2.5% 30г 198,91
амп. 100мг №6 210,44
капс. 50мг №30 150,52
свечи 100мг №6 162,00
свечи 100мг №12 169,04
 

Синонимы

«НЕКСТ», синонимы:
МНН: Ибупрофен+Парацетамол (Ibuprofen+Paracetamol)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 30.03.17
БРУСТАН
таб. 725мг №10 137,45
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 132,50
ИБУКЛИН
таб. п/обол. №10 119,31
таб. п/обол. №20 84,28
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. д/детей 100мг+125мг №20 97,47
НУРОФЕН МУЛЬТИСИМПТОМ
таб. 400мг+325мг №10 252,30
 

Дополнительно

Сообщить об ошибке