Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки , где можно купить ДЕКСАЛГИН 25 (Декскетопрофен), таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ


Поиск лекарств по алфавиту
ДЕКСАЛГИН 25, таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. ДЕКСАЛГИН 25, таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт.
289 to 445 RUB

ДЕКСАЛГИН 25 (Декскетопрофен) таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт.

ДЕКСАЛГИН 25
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт.

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 
Средние цены на «ДЕКСАЛГИН 25» (26.05.2019)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ДЕКСАЛГИН 25, таб. п/обол. 25мг №10», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга
Информация обновлена: 26 мая, 03:58.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. п/обол. 25мг №10 289,00 Петроаптека, СПб, Малый пр. П.С., 89
таб. п/обол. 25мг №10 289,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
таб. п/обол. 25мг №10 289,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
таб. п/обол. 25мг №10 304,00 Жемчужина, СПб, 5-й предпортовый проезд, 1
таб. п/обол. 25мг №10 304,95 Жемчужина, СПб, Ленинский пр., 94/1
таб. п/обол. 25мг №10 309,50 Жемчужина, СПб, ул. Катерников, 5 корп.1
таб. п/обол. 25мг №10 309,60 apteka.ru (СПб)
таб. п/обол. 25мг №10 310,00 medipharm.ru (СПб)
таб. п/обол. 25мг №10 310,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Академика Лебедева, 10/А
таб. п/обол. 25мг №10 310,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
таб. п/обол. 25мг №10 314,81 Аптека Аптечество, СПб, Гражданский проспект, 119
таб. п/обол. 25мг №10 315,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
таб. п/обол. 25мг №10 324,00 редаптека.рф
таб. п/обол. 25мг №10 327,00 Витал, СПб, Лермонтовский пр. 30
таб. п/обол. 25мг №10 329,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Ветеранов, 52, корп.1
таб. п/обол. 25мг №10 329,00 Шамама, СПб, Свеаборгская ул., 7
24 часа
таб. п/обол. 25мг №10 330,00 Шамама, СПб, Клинский пр., 18/20
24 часа
таб. п/обол. 25мг №10 333,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Димитрова, 37, к.1
таб. п/обол. 25мг №10 333,00 МамаФарм, СПб, Московское шоссе, 235
таб. п/обол. 25мг №10 334,00 Сити-Фарм, СПб, Вознесенский пр., 25
таб. п/обол. 25мг №10 336,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
таб. п/обол. 25мг №10 339,00 Сити-Фарм, СПб, ул. 8-ая Советская, 41-А
таб. п/обол. 25мг №10 339,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
таб. п/обол. 25мг №10 340,00 Рубин, СПб, ул. Типанова, 8
таб. п/обол. 25мг №10 340,00 Сити-Фарм, СПб, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
таб. п/обол. 25мг №10 344,00 Аптека на Боровой, СПб, ул. Боровая, 21
таб. п/обол. 25мг №10 350,00 ДИА-Фарм на Гжатской, СПб, ул. Гжатская, 22, к.4
таб. п/обол. 25мг №10 350,00 ДИА-Фарм на Загородном, СПб, Загородный пр. , 41-43
таб. п/обол. 25мг №10 352,00 ФармБалтСервис, СПб, ул. Яхтенная 10, к.1
таб. п/обол. 25мг №10 355,00 ДЛТ, СПб, ул. Седова, 21
таб. п/обол. 25мг №10 356,00 Социальные Аптеки Алина, СПб, пр. Большевиков, 7, корп.2
таб. п/обол. 25мг №10 360,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Оптиков, 54
таб. п/обол. 25мг №10 360,00 ЭКА, СПб, Кудрово, пр. Строителей, 6
таб. п/обол. 25мг №10 362,00 Фармакея, СПб, Лиговский пр. 153-А
24 часа
таб. п/обол. 25мг №10 365,00 Забота, СПб, Загребский бульвар, 9
таб. п/обол. 25мг №10 365,00 Неболейка, СПб, пр. Композиторов, 22, к.4
таб. п/обол. 25мг №10 365,00 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 24, к.2
таб. п/обол. 25мг №10 365,00 Викамед, СПб, Павловск, Госпитальная ул., 1
таб. п/обол. 25мг №10 369,00 Советская аптека, СПб, пр. М.Блюхера, 9 корп.3
таб. п/обол. 25мг №10 370,00 БиоМед, СПб, пр. Стачек, 47, лит.А
таб. п/обол. 25мг №10 370,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Л.Толстого, 6/8, корп. 37-38
таб. п/обол. 25мг №10 371,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Михаила Дудина, 25, корп. 2
24 часа
таб. п/обол. 25мг №10 372,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Л.Толстого, 6/8, корпус 5
таб. п/обол. 25мг №10 375,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, пр. Ветеранов, 56, лит.А
таб. п/обол. 25мг №10 375,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, п. Песочный, ул. Ленинградская, 68, лит. У
таб. п/обол. 25мг №10 375,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, СПб, Павловск, ул. Конюшенная, 12
таб. п/обол. 25мг №10 375,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Парадная улица, 3/2
таб. п/обол. 25мг №10 375,00 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
таб. п/обол. 25мг №10 375,00 Викамед, СПб, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
таб. п/обол. 25мг №10 375,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, пос. Песочный, ул. Ленинградская, 70
таб. п/обол. 25мг №10 377,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Туристская, 24/42
таб. п/обол. 25мг №10 378,00 ОлТаФарм, СПб, Северный пр., 26, корп.2
таб. п/обол. 25мг №10 384,00 Олтафарм, СПб, Светлановский пр. 46, корп.1
таб. п/обол. 25мг №10 385,00 Мальстрем, СПб, Дибуновская ул., 50
таб. п/обол. 25мг №10 385,00 Аптека 145, СПб, Московское шоссе, 7/А
таб. п/обол. 25мг №10 385,00 Аптека 145, СПб, ул. Типанова, 29
таб. п/обол. 25мг №10 386,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, пер. Матюшенко, 10
таб. п/обол. 25мг №10 389,00 Витал, СПб, ул. Декабристов, 50
таб. п/обол. 25мг №10 390,00 Аптека «Доктора Живило», СПб. Гражданский пр., 75/7
таб. п/обол. 25мг №10 395,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, ул. Маршала Казакова, 36/а
таб. п/обол. 25мг №10 395,00 Олтафарм, СПб, ул. Береговая, 28, корп.4
таб. п/обол. 25мг №10 395,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, ул. Пилотов, 30/1
таб. п/обол. 25мг №10 398,00 Аптека 145, СПб, пр. Ветеранов, 89
таб. п/обол. 25мг №10 398,00 Аптека 145, СПб, Ленинский пр., 162
таб. п/обол. 25мг №10 398,00 Лаванда, СПб, 1-я линия В.О. 50
таб. п/обол. 25мг №10 398,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Камышовая, 48, корп.1
таб. п/обол. 25мг №10 398,00 Аптека 145, СПб, ул. Орджоникидзе, 59
таб. п/обол. 25мг №10 400,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Московский пр. 193/2
таб. п/обол. 25мг №10 400,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Невский пр., 22-24
таб. п/обол. 25мг №10 400,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Литейный пр., 55/А
таб. п/обол. 25мг №10 400,00 Ава-Петер Фарм, СПб, ул. Ильюшина, 4, к.1
таб. п/обол. 25мг №10 405,00 ОлТаФарм, СПб, Колпино, б-р Трудящихся, 12
таб. п/обол. 25мг №10 417,00 Твой Доктор, СПб, Пушкин, Павловское шоссе, 25
таб. п/обол. 25мг №10 445,00 Аптека №1, СПб, ул. Марата, 3
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«ДЕКСАЛГИН 25, таб. п/обол. 25мг №10», описание

Фармакологическое действие

Нестероидный противовоспалительный препарат. Оказывает противовоспалительное, анальгезирующее и жаропонижающее действие. Механизм действия препарата основывается на угнетении синтеза простагландинов вследствие подавления циклооксигеназы. Анальгезирующее действие наступает через 30 мин после приема препарата, его длительность составляет от 4 до 6 ч.

Состав

декскетопрофен трометамола     36.9 мг,
      что соответствует содержанию декскетопрофена     25 мг

Вспомогательные вещества: целлюлоза микрокристаллическая, крахмал кукурузный, натрия карбоксиметилкрахмал тип А, глицерил пальмитостеарат 40-50%.

Показания к применению препарата ДЕКСАЛГИН® 25

Болевой синдром легкой и средней интенсивности при следующих заболеваниях и состояниях:

— острые и хронические воспалительные заболевания опорно-двигательного аппарата (ревматоидный артрит, спондилоартрит, артроз, остеохондроз);

— дисменорея;

— зубная боль.

Режим дозирования

Устанавливают индивидуально.

Средняя рекомендуемая разовая доза составляет 12.5 мг (1/2 таблетки) от 1 до 6 раз/ каждые 4-6 ч по мере необходимости или 25 мг (1 таблетки) от 1 до 3 раз/ каждые 8 ч.

Максимальная суточная доза составляет 75 мг (6 таблетки).

У пациентов с нарушениями функции печени или почек, у лиц пожилого возраста прием препарата следует начинать в более низких дозах - не более 50 мг/

Препарат не предназначен для длительного применения: продолжительность приема не должна превышать 3-5 дней.

Побочное действие

Со стороны пищеварительной системы: изжога, боли в животе; редко - эрозивно-язвенные поражения ЖКТ.

Со стороны ЦНС и периферической нервной системы: головные боли, головокружение, нервозность, нарушение сна, парестезии.

Со стороны сердечно-сосудистой системы: сердцебиение, повышение АД.

Аллергические реакции: кожная сыпь, бронхоспазм.

Прочие: озноб, отеки конечностей, фотосенсибилизация; редко - изменение картины периферической крови, нарушения функции почек.

При применении по показаниям и в рекомендуемых дозах препарат хорошо переносится.

Противопоказания к применению препарата ДЕКСАЛГИН® 25

— язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;

— желудочно-кишечные кровотечения;

— активные кровотечения различного генеза;

— повышенная кровоточивость;

— терапия антикоагулянтами;

— болезнь Крона;

— неспецифический язвенный колит;

— бронхиальная астма (в т.ч. в анамнезе);

— тяжелая сердечная недостаточность;

— почечная недостаточность тяжелой степени;

— тяжелая печеночная недостаточность;

— беременность;

— период лактации;

— повышенная чувствительность к декскетопрофену или другим НПВС.

Применение препарата ДЕКСАЛГИН® 25 при беременности и кормлении грудью


Препарат противопоказан к применению при беременности и в период лактации в связи с отсутствием достоверных клинических данных, подтверждающих безопасность его применения.

Применение при нарушениях функции печени

Препарат противопоказан при выраженных нарушениях функции печени. У пациентов с нарушениями функции печени прием препарата следует начинать в более низких дозах - не более 50 мг/

Применение при нарушениях функции почек


Препарат противопоказан при выраженных нарушениях функции почек. У пациентов с нарушениями функции почек прием препарата следует начинать в более низких дозах - не более 50 мг/

Особые указания

Следует соблюдать осторожность при назначении препарата пациентам пожилого возраста, пациентам с аллергическими реакциями, с системными заболеваниями соединительной ткани и пациентам с нарушением кроветворения.

Следует проинформировать пациентов, что в случае появления побочных эффектов, а также при отсутствии клинического эффекта в течение 3-5 дней лечения необходимо сообщить об этом лечащему врачу.

Требуется особая осторожность при одновременном применении Дексалгина 25 с фенитоином, сульфонамидами и препаратами, снижающими свертываемость крови.

Влияние на способность к вождению автотранспорта и управлению механизмами

Поскольку Дексалгин 25 может вызвать появление головокружения и сонливости, следует с осторожностью назначать препарат пациентам, занимающимся потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенного внимания и быстроты психомоторных реакций.

Передозировка

Лечение: промывание желудка; при необходимости - проведение симптоматической терапии.

Лекарственное взаимодействие

Одновременное применение Дексалгина 25 с другими НПВС может повысить риск возникновения побочных эффектов.

Одновременное применение Дексалгина 25 с препаратами лития может повысить концентрацию последнего в плазме крови.

Следует проявлять осторожность при использовании НПВС менее чем за 24 ч до начала применения или после окончания терапии метотрексатом, так как его уровень в крови (и, следовательно, токсичность) может повышаться.

Описаны отдельные случаи возникновения кровотечений при одновременном применении НПВС и антикоагулянтов.

Условия и сроки хранения

Препарат следует хранить в защищенном от света, недоступном для детей месте, при температуре не выше 30°C. Срок годности - 2 года.


*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ДЕКСАЛГИН 25, таб. п/обол. 25мг №10», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 26.05.19
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
амп. 50мг/мл 2мл №10 151,00
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 372,75
капс. 320мг №10 297,41
амп. 80мг/мл 2мл №6 184,20
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 500,57
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 145,87
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 333,13
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 639,03
БРУФИКА ПЛЮС
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 319,00
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 225,74
гель 25мг/мл 50г 321,98
гель 25мг/мл 100г 522,09
БЫСТРУМКАПС
капс. пролонг. 200мг №20 238,30
ДЕКСАЛГИН
амп. 25мг/мл 2мл №5 268,04
амп. 25мг/мл 2мл №10 516,79
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 360,38
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 225,42
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 97,89
гель 5% 50г 150,84
крем 5% 20г 96,90
крем 5% 50г 144,80
крем 5% 100г 245,31
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 158,96
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 122,43
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. д/детей 100мг+125мг №20 120,66
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 82,07
мазь 5% 25г 31,53
капс. 200мг №10 102,50
капс. 200мг №20 146,88
таб. п/обол. 200мг №20 31,48
таб. п/обол. 200мг №30 74,00
таб. п/обол. 200мг №50 30,57
таб. п/обол. 400мг №20 48,81
таб. п/обол. 400мг №50 108,06
супп. рект. 60мг №10 д/детей 74,83
суспензия д/приёма внутрь д/детей 100мл 69,93
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 74,15
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 89,50
КЕТОДЕКСАЛ
амп. 25мг/мл 2мл №5 194,98
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 350,20
крем 5% 50г 470,83
крем 5% 100г 645,58
гель 2.5% 50г 378,14
гель 2.5% 100г 504,82
капс. 50мг №25 101,22
амп. 50мг/мл 2мл №5 116,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 244,46
амп. 50мг/мл 2мл №50 1 010,00
супп. рект. 100мг №12 257,80
таб. п/обол. 100мг №20 196,36
таб. ретард 150мг №20 237,80
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 244,00
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 153,47
гель 2.5% 30г 129,80
гель 2.5% 50г 152,97
таб. 100мг №20 125,12
капс. 50мг №20 68,03
супп. 100мг №10 148,00
амп. 50мг/мл 2мл №5 90,33
амп. 50мг/мл 2мл №10 94,10
таб. п/обол. 100мг №20 113,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 91,76
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 186,40
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 104,40
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 180,50
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 161,15
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 161,27
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 69,74
таб. п/обол. 400мг №20 141,99
МОТРИН
таб. 250мг №10 173,68
таб. 250мг №20 263,27
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 199,07
таб. п/обол. 275мг №20 327,08
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 303,04
таб. п/обол. 550мг №20 462,59
НАПРОКСЕН-АКРИ
таб. 250мг №30 235,00
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 124,78
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 168,70
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 274,48
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 137,46
капс. 200мг №20 267,51
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 132,59
таб. п/обол. №20 209,77
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 142,90
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 142,90
НУРОФЕН
гель 5% 50г 157,44
гель 5% 100г 310,91
таб. п/обол. 200мг №8 100,83
таб. п/обол. 200мг №10 85,74
таб. п/обол. 200мг №12 231,89
таб. п/обол. 200мг №20 164,39
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
супп. рект. 60мг №10 102,16
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 194,73
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 133,31
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 192,16
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 190,43
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 256,01
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 254,76
НУРОФЕН ЛОНГ
таб. 200мг+500мг №6 209,56
таб. 200мг+500мг №12 328,28
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 97,73
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 157,83
гель 5% 100г 291,45
капс. 200мг №8 141,12
капс. 200мг №16 283,93
капс. 200мг №24 415,52
таб. п/обол. 200мг №24 420,13
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 209,59
капс. 400мг №20 393,81
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 626,96
гран. 80мг 2г №12 336,80
супп. рект. 160мг №10 291,22
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 192,73
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 305,02
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 299,16
таб. д/рассас. №24 апельсин б/сах. 301,39
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 170,80
таб. п/обол. 275мг №24 256,67
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 662,12
капс. №120 2 452,41
ФАСПИК
гран. 400мг №12 121,00
гран. 200мг №12 мята 93,68
таб. п/обол. 400мг №6 71,85
гран. 400мг №12 абрикос 121,71
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 294,52
гель 2.5% 50г 454,13
ФЛАМАДЕКС
амп. 25мг/мл 2мл №5 200,88
таб. п/обол. 25мг №10 234,98
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 104,44
амп. 50мг/мл 2мл №5 130,03
амп. 50мг/мл 2мл №10 230,90
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 145,08
ФЛЕКСЕН
гель 2.5% 30г 241,72
капс. 50мг №30 146,35
свечи 100мг №12 168,81
 

Синонимы

Сообщить об ошибке