Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить Дексалгин 25 (Декскетопрофен), сравнить цены и сделать предварительный заказ


Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту

Где и по какой цене купить Дексалгин 25 (Декскетопрофен) в аптеках Санкт-Петербурга.

ДЕКСАЛГИН 25

Дексалгин 25 Дексалгин 25
284 to 485 RUB
Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

отпускается без рецепта
 
Средние цены на «ДЕКСАЛГИН 25» (25.02.2021)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
«ДЕКСАЛГИН 25», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить регион
Информация обновлена: 25 февраля 2021, 12:20.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. п/обол. 25мг №10 305,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
таб. п/обол. 25мг №10 284,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
таб. п/обол. 25мг №10 298,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
таб. п/обол. 25мг №10 299,80 Петроаптека, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
таб. п/обол. 25мг №10 299,80 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
таб. п/обол. 25мг №10 300,00 Планета Здоровья, Турку, 13 корп. 1 лит. А
таб. п/обол. 25мг №10 305,00 uteka.ru
таб. п/обол. 25мг №10 305,00 vseapteki.ru
таб. п/обол. 25мг №10 316,00 Аптекарский остров, Ярославский пр., 32
таб. п/обол. 25мг №10 317,70 Жемчужина, Ленинский пр., 94/1
таб. п/обол. 25мг №10 319,50 Шамама, Ленинский пр., 119/Б
24 часа
таб. п/обол. 25мг №10 321,00 Интернет‑заказ planetazdorovo.ru
таб. п/обол. 25мг №10 321,00 Аптека.help, Новгородская ул., 23 л.А
24 часа
таб. п/обол. 25мг №10 322,00 Шамама, Благодатная ул., 55
24 часа
таб. п/обол. 25мг №10 324,00 Планета Здоровья, пос. Шушары, Окуловская, 8
таб. п/обол. 25мг №10 328,00 СБЕР ЕАПТЕКА
24 часа
таб. п/обол. 25мг №10 328,50 Шамама, Клинский пр., 18/20
24 часа
таб. п/обол. 25мг №10 335,00 Аптека.help, пр. Луначарского, 112/2, л.А
таб. п/обол. 25мг №10 339,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
таб. п/обол. 25мг №10 343,20 Аптека Аптечество, ул. Звездная, 16
таб. п/обол. 25мг №10 346,00 Планета Здоровья, Бухарестская, 74, корп.3 лит. А
таб. п/обол. 25мг №10 346,00 Планета Здоровья, Энгельса, 127 лит.А, пом.15Н
таб. п/обол. 25мг №10 346,00 МамаФарм, Московское шоссе, 235
таб. п/обол. 25мг №10 346,10 Аптека Аптечество, ул. Савушкина, 9, литера А
таб. п/обол. 25мг №10 346,10 Аптека Аптечество, Комендантский проспект, 14, к.1, литера А
таб. п/обол. 25мг №10 346,60 Аптека Аптечество, пр-т Удельный, 25, литера В
таб. п/обол. 25мг №10 346,80 Аптека Аптечество, Светлановский проспект, 66, литера А
таб. п/обол. 25мг №10 353,40 apteka.ru (СПб)
таб. п/обол. 25мг №10 354,00 Аптекa, Береговая (Шувалово) ул, д.28 кор.4
таб. п/обол. 25мг №10 354,00 Аптека.help, ул. 8-я Советская, 48
24 часа
таб. п/обол. 25мг №10 354,00 Аптека.help, Шушары, ул. Первомайская, 15
таб. п/обол. 25мг №10 354,00 Аптека.help, Измайловский пр., 16/30
24 часа
таб. п/обол. 25мг №10 356,00 Аптека.help, Мурино, Новая ул., 2
24 часа
таб. п/обол. 25мг №10 357,30 Аптека Аптечество, пр-т Энгельса, 120
таб. п/обол. 25мг №10 358,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
таб. п/обол. 25мг №10 358,00 Сити-Фарм, пр. Ветеранов, 52, корп.1
таб. п/обол. 25мг №10 359,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
таб. п/обол. 25мг №10 360,00 Оптифарм, Среднеохтинский пр., 9/2 (вход с ул. А. Ульянова)
таб. п/обол. 25мг №10 362,00 Витамакс, ул. Восстания , 37-39 (вход с пер. Баскова)
таб. п/обол. 25мг №10 363,00 Жемчужина, ул. Катерников, 5 корп.1
таб. п/обол. 25мг №10 363,00 Аптека.help, Индустриальный пр., 40
таб. п/обол. 25мг №10 363,70 Аптека Аптечество, пр-т Просвещения, 30/1 л.А
таб. п/обол. 25мг №10 365,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
таб. п/обол. 25мг №10 365,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
таб. п/обол. 25мг №10 365,00 Сити-Фарм, пр. Ударников, 20 к.1
таб. п/обол. 25мг №10 365,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
таб. п/обол. 25мг №10 365,00 Забота, Загребский бульвар, 9
таб. п/обол. 25мг №10 366,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
таб. п/обол. 25мг №10 366,00 Аптека ИП Малашко, Выборгское шоссе, 33, к.2
таб. п/обол. 25мг №10 367,00 Аптека Аптечество, Гражданский проспект, 119
таб. п/обол. 25мг №10 368,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
таб. п/обол. 25мг №10 369,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
таб. п/обол. 25мг №10 370,00 aptekazhivika.ru
таб. п/обол. 25мг №10 370,00 budzdorov.ru
таб. п/обол. 25мг №10 370,00 rigla.ru
таб. п/обол. 25мг №10 373,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
таб. п/обол. 25мг №10 375,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
таб. п/обол. 25мг №10 376,00 Аптека.help, Шушары, ул. Вишерская, 16
24 часа
таб. п/обол. 25мг №10 377,00 Экофарм, ул. Маяковского, 5
таб. п/обол. 25мг №10 377,00 Аптека.help, Ударников пр., 28/32
24 часа
таб. п/обол. 25мг №10 379,00 Планета Здоровья, Кузнечный пер., 17 2 лит.А
таб. п/обол. 25мг №10 379,00 Планета Здоровья, Новоизмайловский пр-кт., 13
таб. п/обол. 25мг №10 379,14 Петрофарм, ул. Гороховая, 24
таб. п/обол. 25мг №10 380,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Академика Лебедева, 10/А
таб. п/обол. 25мг №10 380,00 Фармакея, Лиговский пр. 153-А
24 часа
таб. п/обол. 25мг №10 382,00 ФармБалтСервис, ул. Яхтенная 10, к.1
таб. п/обол. 25мг №10 385,00 Планета Здоровья, Богатырский пр-кт., 54 32
таб. п/обол. 25мг №10 385,00 Планета Здоровья, Варшавская, 96 лит А, пом. 8Н
таб. п/обол. 25мг №10 385,00 ДИА-Фарм на Загородном, Загородный пр. , 41-43
таб. п/обол. 25мг №10 385,00 ID-Аптека, ул. Ивана Черных, 25, лит.А
таб. п/обол. 25мг №10 385,00 Аптека.help, Московский пр., 130
таб. п/обол. 25мг №10 386,00 Аптека.help, Уткин пр., 13
24 часа
таб. п/обол. 25мг №10 386,00 Аптека.help, Лыжный пер., 3
24 часа
таб. п/обол. 25мг №10 387,00 Витал, Лермонтовский пр. 30
таб. п/обол. 25мг №10 390,00 Нико-Фарм, ул. Софьи Ковалевской, 1, к.1
таб. п/обол. 25мг №10 392,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, Павловск, ул. Конюшенная, 12
таб. п/обол. 25мг №10 392,00 Лаванда, 1-я линия В.О. 50
таб. п/обол. 25мг №10 392,00 Милана, ул. Ленсовета, 81
таб. п/обол. 25мг №10 394,00 БиоМед, пр. Стачек, 47, лит.А
таб. п/обол. 25мг №10 394,00 Викамед, Шушары, Переведенская 8, стр.2
таб. п/обол. 25мг №10 395,00 Аптекa, Михаила Дудина ул, д.25 кор.2 лит.А
таб. п/обол. 25мг №10 395,00 Планета Здоровья, Ленинский пр-кт., 54
таб. п/обол. 25мг №10 395,00 ЭКА, Кудрово, пр. Строителей, 6
таб. п/обол. 25мг №10 395,00 Неболейка, пр. Композиторов, 22, к.4
таб. п/обол. 25мг №10 395,00 Викамед, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
таб. п/обол. 25мг №10 397,00 Петрофарм, пр. Славы, 43
таб. п/обол. 25мг №10 398,00 Аптекa, Московское ш, д.7
таб. п/обол. 25мг №10 398,00 Аптека 145, ул. Типанова, 29
таб. п/обол. 25мг №10 398,00 Аптека 145, Московское шоссе, 7/А
таб. п/обол. 25мг №10 398,00 Петрофарм, ул. Маршала Казакова, 60
таб. п/обол. 25мг №10 399,00 Планета Здоровья, Новаторов б-р., 112 лит.А
таб. п/обол. 25мг №10 399,00 Планета Здоровья, Нахимова, 5, корп. 1 лит.А
таб. п/обол. 25мг №10 399,00 Витал, ул. Декабристов, 50
таб. п/обол. 25мг №10 403,00 Планета Здоровья, Михаила Дудина, 12
таб. п/обол. 25мг №10 403,00 Планета Здоровья, Маршала Жукова, 54 к. 1
таб. п/обол. 25мг №10 407,00 Советская аптека, пр. М.Блюхера, 9 корп.3
таб. п/обол. 25мг №10 410,00 Аптека №1, пр. Обуховской Обороны, 217
таб. п/обол. 25мг №10 415,00 Аптекa, Северный пр-кт, д.26 кор.2 А
таб. п/обол. 25мг №10 415,00 Аптека 145, ул. Орджоникидзе, 59
таб. п/обол. 25мг №10 415,00 Аптека 145, Ленинский пр., 162
таб. п/обол. 25мг №10 415,00 Аптека 145, пр. Ветеранов, 89
таб. п/обол. 25мг №10 415,00 Аптека «Доктора Живило», ул. Маршала Казакова, 36/а
таб. п/обол. 25мг №10 415,00 Петрофарм, Гражданский пр., 118
таб. п/обол. 25мг №10 416,00 Петрофарм, Захарьевская ул., 25
таб. п/обол. 25мг №10 417,00 Мальстрем, Дибуновская ул., 50
таб. п/обол. 25мг №10 417,00 Петрофарм, Парашютная ул., 61 корп.1
24 часа
таб. п/обол. 25мг №10 419,00 Планета Здоровья, Седова, 11 лит. А
таб. п/обол. 25мг №10 425,00 Ава-Петер Фарм, Московский пр. 193/2
таб. п/обол. 25мг №10 425,00 Петрофарм, пр. Обуховской Обороны, 243 лит.А
таб. п/обол. 25мг №10 428,00 Аптека №1, ул. Белы Куна, 20, корп.1
таб. п/обол. 25мг №10 430,00 Аптекa, Олеко Дундича ул, д.40
таб. п/обол. 25мг №10 432,00 Аптекa, Лермонтовский пр-кт, д.5 кор.11
таб. п/обол. 25мг №10 432,00 Ава-Петер Фарм, Парадная улица, 3/2
таб. п/обол. 25мг №10 445,00 Ава-Петер Фарм, ул. Ильюшина, 4, к.1
таб. п/обол. 25мг №10 445,00 Ава-Петер Фарм, Литейный пр., 55/А
таб. п/обол. 25мг №10 445,00 Ава-Петер Фарм, Учебный пер., 2
таб. п/обол. 25мг №10 450,00 Аптека №1, Лиговский пр., 55/4, лит.А
24 часа
таб. п/обол. 25мг №10 455,00 Аптека «Доктора Живило», Гражданский пр., 75/7
таб. п/обол. 25мг №10 485,00 Аптека №1, ул. Марата, 3
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«ДЕКСАЛГИН 25», описание

Фармакологическое действие

Нестероидный противовоспалительный препарат. Оказывает противовоспалительное, анальгезирующее и жаропонижающее действие. Механизм действия препарата основывается на угнетении синтеза простагландинов вследствие подавления циклооксигеназы. Анальгезирующее действие наступает через 30 мин после приема препарата, его длительность составляет от 4 до 6 ч.

Состав

декскетопрофен трометамола     36.9 мг,
      что соответствует содержанию декскетопрофена     25 мг

Вспомогательные вещества: целлюлоза микрокристаллическая, крахмал кукурузный, натрия карбоксиметилкрахмал тип А, глицерил пальмитостеарат 40-50%.

Показания к применению препарата ДЕКСАЛГИН® 25

Болевой синдром легкой и средней интенсивности при следующих заболеваниях и состояниях:

— острые и хронические воспалительные заболевания опорно-двигательного аппарата (ревматоидный артрит, спондилоартрит, артроз, остеохондроз);

— дисменорея;

— зубная боль.

Режим дозирования

Устанавливают индивидуально.

Средняя рекомендуемая разовая доза составляет 12.5 мг (1/2 таблетки) от 1 до 6 раз/ каждые 4-6 ч по мере необходимости или 25 мг (1 таблетки) от 1 до 3 раз/ каждые 8 ч.

Максимальная суточная доза составляет 75 мг (6 таблетки).

У пациентов с нарушениями функции печени или почек, у лиц пожилого возраста прием препарата следует начинать в более низких дозах - не более 50 мг/

Препарат не предназначен для длительного применения: продолжительность приема не должна превышать 3-5 дней.

Побочное действие

Со стороны пищеварительной системы: изжога, боли в животе; редко - эрозивно-язвенные поражения ЖКТ.

Со стороны ЦНС и периферической нервной системы: головные боли, головокружение, нервозность, нарушение сна, парестезии.

Со стороны сердечно-сосудистой системы: сердцебиение, повышение АД.

Аллергические реакции: кожная сыпь, бронхоспазм.

Прочие: озноб, отеки конечностей, фотосенсибилизация; редко - изменение картины периферической крови, нарушения функции почек.

При применении по показаниям и в рекомендуемых дозах препарат хорошо переносится.

Противопоказания к применению препарата ДЕКСАЛГИН® 25

— язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;

— желудочно-кишечные кровотечения;

— активные кровотечения различного генеза;

— повышенная кровоточивость;

— терапия антикоагулянтами;

— болезнь Крона;

— неспецифический язвенный колит;

— бронхиальная астма (в т.ч. в анамнезе);

— тяжелая сердечная недостаточность;

— почечная недостаточность тяжелой степени;

— тяжелая печеночная недостаточность;

— беременность;

— период лактации;

— повышенная чувствительность к декскетопрофену или другим НПВС.

Применение препарата ДЕКСАЛГИН® 25 при беременности и кормлении грудью


Препарат противопоказан к применению при беременности и в период лактации в связи с отсутствием достоверных клинических данных, подтверждающих безопасность его применения.

Применение при нарушениях функции печени

Препарат противопоказан при выраженных нарушениях функции печени. У пациентов с нарушениями функции печени прием препарата следует начинать в более низких дозах - не более 50 мг/

Применение при нарушениях функции почек


Препарат противопоказан при выраженных нарушениях функции почек. У пациентов с нарушениями функции почек прием препарата следует начинать в более низких дозах - не более 50 мг/

Особые указания

Следует соблюдать осторожность при назначении препарата пациентам пожилого возраста, пациентам с аллергическими реакциями, с системными заболеваниями соединительной ткани и пациентам с нарушением кроветворения.

Следует проинформировать пациентов, что в случае появления побочных эффектов, а также при отсутствии клинического эффекта в течение 3-5 дней лечения необходимо сообщить об этом лечащему врачу.

Требуется особая осторожность при одновременном применении Дексалгина 25 с фенитоином, сульфонамидами и препаратами, снижающими свертываемость крови.

Влияние на способность к вождению автотранспорта и управлению механизмами

Поскольку Дексалгин 25 может вызвать появление головокружения и сонливости, следует с осторожностью назначать препарат пациентам, занимающимся потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенного внимания и быстроты психомоторных реакций.

Передозировка

Лечение: промывание желудка; при необходимости - проведение симптоматической терапии.

Лекарственное взаимодействие

Одновременное применение Дексалгина 25 с другими НПВС может повысить риск возникновения побочных эффектов.

Одновременное применение Дексалгина 25 с препаратами лития может повысить концентрацию последнего в плазме крови.

Следует проявлять осторожность при использовании НПВС менее чем за 24 ч до начала применения или после окончания терапии метотрексатом, так как его уровень в крови (и, следовательно, токсичность) может повышаться.

Описаны отдельные случаи возникновения кровотечений при одновременном применении НПВС и антикоагулянтов.

Условия и сроки хранения

Препарат следует хранить в защищенном от света, недоступном для детей месте, при температуре не выше 30°C. Срок годности - 2 года.


*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ДЕКСАЛГИН 25», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 25.02.21
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 145,84
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 161,96
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 403,11
р-р 80мг/мл амп. 2мл №6 141,50
капс. пролонг. 320мг №10 266,78
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 500,62
БРУДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
супп. рект. 60мг №10 96,00
супп. рект. 125мг №10 198,00
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 203,27
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 259,61
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 495,20
БРУФИКА ПЛЮС
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 344,81
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 301,92
гель 25мг/мл 50г 352,93
гель 25мг/мл 100г 544,58
ВЕЛДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 204,29
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №1 48,80
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 262,55
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 523,85
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №1 31,75
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 367,80
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 210,95
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 408,00
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 254,03
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 315,70
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 92,43
гель 5% 50г 147,22
крем 5% 20г 94,19
крем 5% 50г 139,95
крем 5% 100г 232,82
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 193,01
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 116,81
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. д/детей 100мг+125мг №20 128,99
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 82,21
мазь 5% 25г 31,94
капс. 200мг №10 101,75
капс. 200мг №20 174,03
таб. п/обол. 200мг №20 31,21
таб. п/обол. 200мг №50 32,26
таб. п/обол. 400мг №10 124,00
таб. п/обол. 400мг №20 72,37
таб. п/обол. 400мг №50 114,49
супп. рект. 60мг №10 д/детей 74,92
сусп. д/приёма внутрь д/детей 100мг/5мл фл. 100мл 80,69
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 128,20
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 124,80
таб. п/обол. 200мг №30 193,17
таб. п/обол. 200мг №50 276,00
таб. п/обол. 400мг №10 127,77
таб. п/обол. 400мг №30 193,40
таб. п/обол. 400мг №50 323,00
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №10 111,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 54,47
таб. п/обол. 400мг №50 115,50
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 100,97
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 100,05
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 100г (апельсин) 89,30
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 70,01
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 77,10
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 88,72
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 205,16
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 365,82
крем 5% 50г 508,44
крем 5% 100г 684,23
гель 2.5% 50г 403,92
гель 2.5% 100г 542,21
капс. 50мг №25 103,41
амп. 50мг/мл 2мл №5 109,16
амп. 50мг/мл 2мл №10 241,57
амп. 50мг/мл 2мл №50 869,04
супп. рект. 100мг №12 256,05
таб. п/обол. 100мг №20 156,96
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 187,81
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 300,08
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 246,62
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №10 64,00
таб. п/обол. 100мг №20 112,15
таб. п/обол. 100мг №30 180,00
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 180,77
гель 5% 50г 256,32
гель 5% 100г 292,06
гель 2.5% 30г 160,04
гель 2.5% 50г 195,26
гель 2.5% 60г 259,44
гель 2.5% 100г 298,00
таб. 100мг №20 124,11
капс. 50мг №20 85,91
супп. 100мг №10 162,58
супп. 100мг №12 152,00
амп. 50мг/мл 2мл №5 88,75
амп. 50мг/мл 2мл №10 126,91
таб. п/обол. 100мг №20 115,33
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 227,24
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 206,48
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 79,00
таб. п/обол. 100мг №20 142,04
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 98,00
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 189,63
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 177,80
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 173,15
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 74,35
таб. п/обол. 400мг №20 145,05
МОТРИН
таб. 250мг №10 173,78
таб. 250мг №20 268,94
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 245,05
таб. п/обол. 275мг №20 361,30
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 351,15
таб. п/обол. 550мг №20 527,47
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 146,02
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 181,60
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 290,65
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 144,16
капс. 200мг №20 279,09
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 157,55
таб. п/обол. №20 230,13
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 141,33
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 139,27
НУРОФЕН
гель 5% 50г 150,16
гель 5% 100г 302,24
таб. п/обол. 200мг №8 96,65
таб. п/обол. 200мг №10 84,72
таб. п/обол. 200мг №12 141,44
таб. п/обол. 200мг №20 158,46
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
супп. рект. 60мг №10 101,00
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 148,29
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 106,06
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 164,03
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 157,43
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 219,69
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 217,41
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 165,31
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 253,87
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 114,66
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 151,26
гель 5% 100г 282,81
капс. 200мг №8 137,31
капс. 200мг №16 273,36
капс. 200мг №24 404,04
таб. п/обол. 200мг №12 153,40
таб. п/обол. 200мг №24 397,96
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 203,70
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 151,36
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 198,30
капс. 400мг №20 373,08
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 631,80
гран. 80мг 2г №12 365,93
супп. рект. 160мг №10 282,46
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 186,39
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №30 489,33
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 210,25
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 304,87
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 308,54
таб. д/рассас. №24 апельсин б/сах. 302,37
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 197,72
таб. п/обол. 275мг №24 327,37
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 627,56
капс. №120 2 423,35
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 102,23
гран. 400мг №12 абрикос 126,40
гран. 400мг №12 мята-анис 126,60
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 302,95
гель 2.5% 50г 437,16
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 267,31
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 210,96
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 107,77
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 133,74
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 239,27
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 149,11
ФЛЕКСЕН
гель 2.5% 30г 245,39
капс. 50мг №30 144,85
свечи 100мг №12 170,67
 

Синонимы