Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Петрозаводска, где можно купить Колдрекс хотрем (Парацетамол+Фенилэфрин+Аскорбиновая кислота), сравнить цены и сделать предварительный заказ

Поиск лекарств по алфавиту
Подключить аптеку

Где и по какой цене купить Колдрекс хотрем (Парацетамол+Фенилэфрин+Аскорбиновая кислота) в аптеках Петрозаводска.

КОЛДРЕКС ХОТРЕМ

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: N02BE

Анилиды

 
Средние цены на «КОЛДРЕКС ХОТРЕМ» (16.08.2018)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
Аптеки рядом
Интернет-аптеки
«КОЛДРЕКС ХОТРЕМ», цена в интернет-аптеках Петрозаводска
Информация обновлена: 16 августа, 11:38.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
пор. 5г пак. №5 лимонный 180,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Республика Карелия)
пор. 5г пак. №10 лимонный 288,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Республика Карелия)
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 179,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Республика Карелия)
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 296,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Республика Карелия)
пор. 5г пак. №5 лимонный 162,00 Аптека «Алоэ», г.Петрозаводск, пр. Ленина, д.35
пор. 5г пак. №5 лимонный 162,00 Аптека «Алоэ», г.Петрозаводск, ул.Кемская, д.3
пор. 5г пак. №5 лимонный 164,00 Аптека «Алоэ», г.Петрозаводск, ул.Фрунзе, д.2
пор. 5г пак. №5 лимонный 175,00 Аптека «Алоэ», г.Петрозаводск, Лососинское ш., д.50
пор. 5г пак. №5 лимонный 176,00 Аптека «Алоэ», г.Петрозаводск, ул.Ровио, д.48
пор. 5г пак. №5 лимонный 186,70 apteka.ru (Республика Карелия)
пор. 5г пак. №5 лимонный 205,00 Аптека «Доктора Живило», Петрозаводск, ул. Кемская, 25
пор. 5г пак. №10 лимонный 259,00 Журавли, Петрозаводск, ул. Ровио, 13/а
пор. 5г пак. №10 лимонный 268,00 Аптека «Алоэ», г.Петрозаводск, ул.Фрунзе, д.2
пор. 5г пак. №10 лимонный 268,90 apteka.ru (Республика Карелия)
пор. 5г пак. №10 лимонный 269,00 Аптека «Алоэ», г.Петрозаводск, Лососинское ш., д.50
пор. 5г пак. №10 лимонный 273,00 Аптека «Алоэ», г.Петрозаводск, пр. Ленина, д.35
пор. 5г пак. №10 лимонный 273,00 Аптека «Алоэ», г.Петрозаводск, ул.Ровио, д.48
пор. 5г пак. №10 лимонный 276,00 Аптека «Алоэ», г.Петрозаводск, ул.Кемская, д.3
пор. 5г пак. №10 лимонный 343,00 Аптека «Доктора Живило», Петрозаводск, ул. Кемская, 25
пор. 5г пак. №10 лимонный 378,00 Аптека «Доктора Живило», Петрозаводск, Комсомольский пр., 27
24 часа
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 157,00 Журавли, Петрозаводск, ул. Ровио, 13/а
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 163,00 Аптека «Алоэ», г.Петрозаводск, ул.Кемская, д.3
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 167,00 Аптека «Алоэ», г.Петрозаводск, пр. Ленина, д.35
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 169,00 Аптека «Алоэ», г.Петрозаводск, ул.Ровио, д.48
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 181,00 Аптека «Алоэ», г.Петрозаводск, Лососинское ш., д.50
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 182,00 Аптека «Алоэ», г.Петрозаводск, ул.Фрунзе, д.2
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 195,60 apteka.ru (Республика Карелия)
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 262,00 Журавли, Петрозаводск, ул. Ровио, 13/а
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 264,00 Аптека «Алоэ», г.Петрозаводск, ул.Кемская, д.3
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 264,00 Аптека «Алоэ», г.Петрозаводск, Лососинское ш., д.50
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 266,00 Аптека «Алоэ», г.Петрозаводск, ул.Фрунзе, д.2
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 268,00 Аптека «Алоэ», г.Петрозаводск, ул.Ровио, д.48
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 289,40 apteka.ru (Республика Карелия)
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 340,00 Аптека «Доктора Живило», Петрозаводск, ул. Кемская, 25
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 387,00 Аптека «Доктора Живило», Петрозаводск, Комсомольский пр., 27
24 часа
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«КОЛДРЕКС ХОТРЕМ», описание

Состав

На один пакетик:

Активные вещества: парацетамол 750 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота (покрытая этилцеллюлозой) 60 мг.

Фармакологическое действие

Жаропонижающее, анальгезирующее, противоотечное.

Фармакодинамика

Парацетамол оказывает обезболивающее и жаропонижающее действие. Фенилэфрин сосудосуживающее средство, снимает заложенность носа (сужает сосуды слизистой оболочки носа и околоносовых пазух) и облегчает дыхание. Аскорбиновая кислота (витамин С) восполняет повышенную потребность в витамине С при простудных заболеваниях и гриппе. Активные вещества препарата Колдрекс® ХотРем не вызывают сонливость.

Показания

Устранение симптомов "простуды" и гриппа:

- повышенной температуры,

- головной боли,

- озноба,

- боли в суставах и мышцах,

- заложенности носа,

- боли в пазухах носа и в горле.

Противопоказания

- повышенная чувствительность к любому компоненту препарата;

- выраженные нарушения функции печени и почек;

- гипертиреоидизм (тиреотоксикоз);

- сахарный диабет и наследственные нарушения всасывания сахара (содержит сахар);

- заболевания сердца (выраженный стеноз устья аорты, острый инфаркт миокарда, тахиаритмии);

- артериальная гипертензия;

- прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов МАО, в т.ч. в период до 14 дней после отмены;

- прием других парацетамолсодержащих средств и средств для облегчения симптомов "простуды", гриппа и заложенности носа;

- аденома предстательной железы;

- закрытоугольная глаукома;

- возраст до 12 лет;

- дефицит сахаразы/изомальтазы, непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция, т.к. в состав препарата входит сахароза.

С осторожностью:

При генетическом отсутствии глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, доброкачественных гипербилирубинемиях, феохромоцитоме, вазоспастических заболеваниях (синдром Рейно), заболеваниях сердечно-сосудистой системы, одновременном приеме с другими гипотензивными средствами.
Если у Вас одно из перечисленных заболеваний, перед приемом препарата обязательно проконсультируйтесь с врачом.
Беременность и лактация:С осторожностью и только после консультации с врачом. Фенилэфрин может проникать в грудное молоко.

Способ применения и дозы

Содержимое 1 пакетика высыпать в кружку, налить горячей воды, размешать до растворения. Если необходимо, добавить холодной воды и сахар. Внутрь.

Взрослые: один пакетик каждые 4-6 часов. Не принимать более 4 пакетиков в течение 24 часов. Не принимать препарат чаще, чем через 4 часа.

Дети старше 12 лет: один пакетик каждые 6 часов. Не принимать более 3 пакетиков в течение 24 часов.

Не давать препарат детям до 12 лет без предписания врача.

Не рекомендуется применять более 5 дней без консультации врача. Если симптомы сохраняются, обратитесь к врачу.

Справочная аптек Фарминдекс поможет легко найти и купить по выгодной цене препарат Колдрекс ХотРем в аптеках вашего города.

Побочные действия

Повышение АД, тошнота, рвота, диарея, бессонница, сердцебиение, аллергические реакции (высыпания на коже).

Взаимодействие

Усиливает антикоагулянтный эффект непрямых антикоагулянтов. Метоклопрамид и домперидон увеличивают, а холестирамин снижает скорость и полноту всасывания.

Меры предосторожности

Нельзя комбинировать с ингибиторами МАО, бета-адреноблокаторами, антигипертензивными средствами, с др. лекарственными препаратами от простуды и гриппа, а также содержащими парацетамол. Беременным женщинам можно применять только по рекомендации врача. Не рекомендуется детям до 12 лет.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта.

Условия хранения

При температуре не выше 25 °C. Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

3 года.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«КОЛДРЕКС ХОТРЕМ», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BE
Анилиды
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 16.08.18
АНТИГРИППИН-ОРВИ НЕО
таб. шип. 500мг+10мг+100мг №12 (лесные ягоды) 279,86
таб. шип. 500мг+10мг+100мг №12 (апельсин-лимон) 274,26
АНТИГРИППИН-ЭКСПРЕСС
пор. 13.1г №6 лимонный 174,00
пор. 13.1г №12 лимонный 267,92
пор. 13.1г №6 малиновый 173,13
пор. 13.1г №12 малиновый 270,74
АНТИФЛУ
пор. №5 239,83
АНТИФЛУ КИДС
пор. №5 237,93
пор. 12г №5 224,77
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС
пор. 5г №5 248,69
пор. 5г №10 434,40
пор. 5г №5 лимон 215,85
пор. 5г №10 лимон 368,07
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС ПЛЮС
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №5 286,68
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №10 410,03
ГРИППОСТАД
пор. д/р-ра вн.прим. 5г №5 127,78
ГРИППОСТАД С
капс. №10 137,15
ГРИППОФЛЮ ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. 13г №10 клюква 179,75
пор. 13г №10 малина 183,24
ГРИППОФЛЮ ЭКСТРА ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. №3 лимон 98,79
пор. №8 лимон 248,58
пор. №3 черносмород. 99,04
пор. №8 черносмород. 183,66
ДОЛОСПА ТАБС
таб. 20мг+500мг №20 236,49
ЗВЕЗДОЧКА ФЛЮ
пор. пак. 15г №5 лимон 182,78
пор. пак. 15г №10 лимон 266,60
пор. пак. 15г №5 малина 188,93
пор. пак. 15г №10 малина 261,30
пор. пак. 15г №5 апельсин 189,07
пор. пак. 15г №10 апельсин 258,04
ИФИМОЛ
р-р д/инф. 10мг/мл фл. 100мл 72,31
КАЛПОЛ
сусп. д/детей 120мг/5мл 70мл 89,00
сусп. д/детей 120мг/5мл 100мл 74,16
КАФФЕТИН
таб. №10 166,94
таб. №12 105,02
КАФФЕТИН КОЛД
таб. п/обол. 500мг+30мг+15мг+60мг №10 170,60
КАФФЕТИН ЛАЙТ
таб. №12 99,39
КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС
капс. пролонг №10 203,29
КОЛДРЕКС
таб. №12 197,25
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП
пор. 6.427г №5 лимонный 204,41
пор. 6.427г №10 лимонный 359,97
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
пор. 6г пак. №5 197,27
пор. 6г пак. №10 332,10
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 274,93
пор. 3г №10 лимон 278,71
КОЛДФРИ
набор таблеток №6+№3 148,33
ЛЕМСИП ЛИМОН
пор. 4.8г №10 302,00
ЛЕМСИП МАКС
пор. 4.8г №5 лимон 214,25
пор. 4.8г №10 лимон 320,00
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 177,72
МАКСИКОЛД РИНО
пор. д/приг. р-ра 15г №5 лимон 154,18
пор. д/приг. р-ра 15г №10 лимон 218,41
пор. д/приг. р-ра 15г №5 малина 154,89
пор. д/приг. р-ра 15г №10 малина 178,92
пор. д/приг. р-ра 15г №5 апельсин 154,83
пор. д/приг. р-ра 15г №10 апельсин 219,57
МИГРЕНИУМ
таб. п/обол. 65мг+500мг №10 90,21
таб. п/обол. 65мг+500мг №20 104,34
МИГРЕНОЛ
таб. №8 147,43
таб. №30 192,21
МИГРЕНОЛ ПМ
таб. №8 123,71
таб. №16 164,11
НОВАЛГИН
таб. №10 194,95
таб. №12 185,20
ОРВИС ФЛЮ
пор. 500мг+25мг+200мг №10 178,67
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 63,18
таб. п/обол. 500мг №12 39,90
таб. п/обол. 500мг №24 38,33
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
сусп. 100мл 92,06
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 64,42
свечи 250мг №10 68,57
сусп. 120мг/5мл 100мл 92,66
сироп 120мг/5мл 100мл 92,04
ПАНАДОЛ ЭКСТРА
таб. №12 40,46
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 4,36
таб. 500мг №10 4,85
таб. 500мг №20 16,60
сироп 2.4% 100мл 70,30
сусп. 120мг/5мл 100мл 65,92
супп. рект. 500мг №10 46,12
супп. рект. д/детей 50мг №10 41,33
супп. рект. д/детей 100мг №10 30,78
супп. рект. д/детей 250мг №10 39,13
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г апельсин 125,00
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г клубника 67,40
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 122,99
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г клубника 67,50
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 4,63
таб. 500мг №20 16,00
ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРАТАБ
таб. 500мг+150мг №10 61,95
таб. 500мг+150мг №20 76,76
ПАРАЦЕТАМОЛ-АКОС
сироп 2.4% 100мл 71,00
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 250мг №10 42,51
супп. рект. 500мг №10 43,69
супп. рект. д/детей 50мг №10 31,94
супп. рект. д/детей 100мг №10 36,42
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ
таб. 500мг №10 18,50
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
таб. 500мг №10 4,53
таб. 500мг №20 10,47
ПАРАЦЕТАМОЛ-ХЕМОФАРМ
таб. шип. 500мг №20 17,50
ПЕНТАЛГИН ПЛЮС
таб. №12 121,50
таб. №24 201,67
ПЕРФАЛГАН
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл 100,75
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл №12 1 131,99
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (черн. смородина) 96,93
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (черн. смородина) 214,09
РАНКОФ
таб. №10 129,75
РИНЗА
таб. №10 181,01
таб. №20 210,00
РИНЗАСИП
пор. лимонный саше 5г №5 205,88
пор. лимонный саше 5г №10 317,63
пор. апельсиновый саше 5г №5 184,59
пор. апельсиновый саше 5г №10 281,53
пор. черносмородиновый саше 5г №5 189,73
пор. черносмородиновый саше 5г №10 301,98
РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С
пор. 5г №5 лимон 181,67
пор. 5г №10 лимон 277,75
пор. 5г №5 апельсин 225,35
пор. 5г №10 апельсин 298,66
д/детей пор. 3г №10 малина 273,24
пор. 5г №5 черная смородина 176,48
пор. 5г №10 черная смородина 274,55
пор. 5г №25 черная смородина 195,00
РИНИКОЛД
таб. №10 129,21
РИНИКОЛД ХОТМИКС
саше 5г №5 143,00
саше 5г №5 лимон 137,93
саше 5г №10 лимон 223,70
саше 5г №5 ананас 135,60
саше 5г №10 ананас 219,73
саше 5г №5 апельсин 135,99
саше 5г №10 апельсин 224,47
САРИДОН
таб. №10 274,12
СОЛПАДЕИН
таб. №8 150,00
таб. №12 184,30
капс. №12 87,00
таб. раств. №12 180,24
СОЛПАДЕИН ФАСТ
таб. раств. №8 149,44
таб. раств. №12 191,61
таб. п/обол. №12 145,88
таб. п/обол. №24 180,22
ТЕРАФЛЮ
пак. №1 лимон 39,83
пак. №4 лимон 204,98
пак. №10 лимон 415,42
пак. №1 лесные ягоды 36,90
пак. №10 лесные ягоды 387,60
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ
пак. №4 227,00
пак. №10 376,84
пак. №4 лимон 190,46
пак. №10 лимон 388,56
пак. №14 лимон 500,29
пак. №10 лесные ягоды 399,77
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ ЭКСТРА
пор. 21.78г пак. №10 433,00
пор. 21.78г пак. №10 лимон 429,72
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 181,83
ТОФФ ПЛЮС
капс. №10 143,34
капс. №20х10 131,27
ТРИГАН-Д
таб. №10 78,07
таб. №20 117,25
таб. №100 350,71
ФЕРВЕКС
пор. №8 347,67
пор. №8 д/детей 370,47
пор. №8 с сахаром 379,16
пор. №1 без сахара 60,00
пор. №8 без сахара 390,81
пор. №12 без сахара 492,60
пор. №1 с сахаром лимон 65,00
пор. №4 с сахаром лимон 206,96
пор. №8 с сахаром лимон 370,76
пор. №12 с сахаром лимон 466,48
пор. №1 с сахаром малина 60,00
пор. №4 без сахара лимон 190,24
пор. №8 без сахара лимон 389,64
пор. №8 с сахаром малина 354,64
пор. №12 без сахара лимон 467,02
пор. 500мг+25мг+200мг пак. 12.75г №8 372,09
пор. №8 д/детей с сахаром малина 283,87
ФЛЮКОЛДЕКС
таб. №12 139,60
сусп. 100мл 163,00
ФЛЮКОЛДЕКС-Н
таб. №12 147,52
ФЛЮКОЛДЕКС-С
пор. 5г №5 115,00
ФЛЮКОМП
пор. пак. №10 лимон 268,13
ФЛЮКОМП ЭКСТРАТАБ
таб. №10 113,29
таб. 50мг №10 190,00
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 37,00
супп. рект. д/детей 100мг №10 47,31
супп. рект. д/детей 250мг №10 51,52
ЭФФЕРАЛГАН
капс. 500мг №16 130,00
сироп 30мг/мл 90мл 88,18
таб. шип. 500мг №16 163,84
пор. в пак. 150мг №12 105,00
супп. рект. 80мг №10 81,44
супп. рект. 80мг №12 94,19
супп. рект. 150мг №10 104,60
супп. рект. 150мг №12 106,28
супп. рект. 300мг №10 106,70
супп. рект. 300мг №12 110,71
ЮНИСПАЗ
таб. №12 93,43
ЮНИСПАЗ Н
таб. №12 100,04
 

Синонимы