Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки, где можно купить Колдрекс хотрем (Парацетамол+Фенилэфрин+Аскорбиновая кислота), сравнить цены и сделать предварительный заказ


Поиск лекарств по алфавиту

КОЛДРЕКС ХОТРЕМ (Парацетамол+Фенилэфрин+Аскорбиновая кислота)

КОЛДРЕКС ХОТРЕМ

КОЛДРЕКС ХОТРЕМ КОЛДРЕКС ХОТРЕМ
174 to 430 RUB
Международное наименование (МНН):
Код АТХ: N02BE

Анилиды

 
Средние цены на «КОЛДРЕКС ХОТРЕМ» (18.06.2019)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
Аптеки рядом
Интернет-аптеки
«КОЛДРЕКС ХОТРЕМ», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга
Информация обновлена: 18 июня, 20:20.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
пор. 5г пак. №5 лимонный 174,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
пор. 5г пак. №10 лимонный 294,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 179,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 296,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
пор. 5г пак. №5 лимонный 178,00 aptekazhivika.ru
пор. 5г пак. №5 лимонный 178,00 budzdorov.ru
пор. 5г пак. №5 лимонный 185,00 Шамама, СПб, Клинский пр., 18/20
24 часа
пор. 5г пак. №5 лимонный 185,00 Шамама, СПб, Свеаборгская ул., 7
24 часа
пор. 5г пак. №5 лимонный 188,00 medipharm.ru (СПб)
пор. 5г пак. №5 лимонный 188,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Академика Лебедева, 10/А
пор. 5г пак. №5 лимонный 190,00 Сити-Фарм, СПб, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
пор. 5г пак. №5 лимонный 190,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Ветеранов, 52, корп.1
пор. 5г пак. №5 лимонный 190,40 apteka.ru (СПб)
пор. 5г пак. №5 лимонный 194,00 Сити-Фарм, СПб, Вознесенский пр., 25
пор. 5г пак. №5 лимонный 195,00 Жемчужина, СПб, ул. Катерников, 5 корп.1
пор. 5г пак. №5 лимонный 195,00 Рубин, СПб, ул. Типанова, 8
пор. 5г пак. №5 лимонный 200,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, пос. Песочный, ул. Ленинградская, 70
пор. 5г пак. №5 лимонный 200,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Аккуратова, 2 (НИИ Кардиологии)
пор. 5г пак. №5 лимонный 200,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Л.Толстого, 6/8, корпус 5
пор. 5г пак. №5 лимонный 200,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Л.Толстого, 6/8, корп. 37-38
пор. 5г пак. №5 лимонный 200,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
пор. 5г пак. №5 лимонный 204,00 Аптека ИП Малашко, СПб, Выборгское шоссе, 33, к.2
пор. 5г пак. №5 лимонный 205,00 ДИА-Фарм на Гжатской, СПб, ул. Гжатская, 22, к.4
пор. 5г пак. №5 лимонный 205,00 ДИА-Фарм на Загородном, СПб, Загородный пр. , 41-43
пор. 5г пак. №5 лимонный 205,00 Викамед, СПб, Павловск, Госпитальная ул., 1
пор. 5г пак. №5 лимонный 206,00 Викамед, СПб, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
пор. 5г пак. №5 лимонный 209,00 ФармБалтСервис, СПб, ул. Яхтенная 10, к.1
пор. 5г пак. №5 лимонный 210,00 ДЛТ, СПб, ул. Седова, 21
пор. 5г пак. №5 лимонный 210,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, СПб, ул. Бухарестская, 134
пор. 5г пак. №5 лимонный 210,00 ЭКА, СПб, Кудрово, пр. Строителей, 6
пор. 5г пак. №5 лимонный 210,00 ОлТаФарм, СПб, Северный пр., 26, корп.2
пор. 5г пак. №5 лимонный 210,00 Роксана, СПб, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
пор. 5г пак. №5 лимонный 210,00 Забота, СПб, Загребский бульвар, 9
пор. 5г пак. №5 лимонный 211,00 rigla.ru
пор. 5г пак. №5 лимонный 215,00 Аптека 145, СПб, ул. Типанова, 29
пор. 5г пак. №5 лимонный 215,00 Аптека 145, СПб, ул. Орджоникидзе, 59
пор. 5г пак. №5 лимонный 215,00 Аптека 145, СПб, Московское шоссе, 7/А
пор. 5г пак. №5 лимонный 215,00 Аптека 145, СПб, пр. Ветеранов, 89
пор. 5г пак. №5 лимонный 215,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Учебный пер., 2
пор. 5г пак. №5 лимонный 215,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
пор. 5г пак. №5 лимонный 215,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, СПб, Павловск, ул. Конюшенная, 12
пор. 5г пак. №5 лимонный 215,00 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 24, к.2
пор. 5г пак. №5 лимонный 216,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Туристская, 24/42
пор. 5г пак. №5 лимонный 219,50 Неболейка, СПб, пр. Композиторов, 22, к.4
пор. 5г пак. №5 лимонный 220,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
пор. 5г пак. №5 лимонный 220,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
пор. 5г пак. №5 лимонный 222,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Михаила Дудина, 25, корп. 2
24 часа
пор. 5г пак. №5 лимонный 224,00 Аптека 145, СПб, Ленинский пр., 162
пор. 5г пак. №5 лимонный 225,00 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
пор. 5г пак. №5 лимонный 225,00 Олтафарм, СПб, ул. Береговая, 28, корп.4
пор. 5г пак. №5 лимонный 230,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Невский пр., 22-24
пор. 5г пак. №5 лимонный 230,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, ул. Маршала Казакова, 36/а
пор. 5г пак. №5 лимонный 230,00 ОлТаФарм, СПб, Колпино, б-р Трудящихся, 12
пор. 5г пак. №5 лимонный 230,00 Советская аптека, СПб, пр. М.Блюхера, 9 корп.3
пор. 5г пак. №5 лимонный 236,00 Лаванда, СПб, 1-я линия В.О. 50
пор. 5г пак. №5 лимонный 245,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, ул. Пилотов, 30/1
пор. 5г пак. №5 лимонный 245,00 Аптека «Доктора Живило», СПб. Гражданский пр., 75/7
пор. 5г пак. №5 лимонный 260,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, пер. Матюшенко, 10
пор. 5г пак. №5 лимонный 280,00 Твой Доктор, СПб, Пушкин, Павловское шоссе, 25
пор. 5г пак. №10 лимонный 280,00 Сити-Фарм, СПб, ул. 8-ая Советская, 41-А
пор. 5г пак. №10 лимонный 295,00 budzdorov.ru
пор. 5г пак. №10 лимонный 296,30 apteka.ru (СПб)
пор. 5г пак. №10 лимонный 305,00 aptekazhivika.ru
пор. 5г пак. №10 лимонный 305,00 Шамама, СПб, Свеаборгская ул., 7
24 часа
пор. 5г пак. №10 лимонный 308,00 Сити-Фарм, СПб, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
пор. 5г пак. №10 лимонный 309,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Ветеранов, 52, корп.1
пор. 5г пак. №10 лимонный 310,00 Шамама, СПб, Клинский пр., 18/20
24 часа
пор. 5г пак. №10 лимонный 311,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
пор. 5г пак. №10 лимонный 315,00 Сити-Фарм, СПб, Вознесенский пр., 25
пор. 5г пак. №10 лимонный 318,00 Социальные Аптеки Алина, СПб, пр. Большевиков, 7, корп.2
пор. 5г пак. №10 лимонный 320,00 medipharm.ru (СПб)
пор. 5г пак. №10 лимонный 320,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Академика Лебедева, 10/А
пор. 5г пак. №10 лимонный 320,00 Рубин, СПб, ул. Типанова, 8
пор. 5г пак. №10 лимонный 325,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
пор. 5г пак. №10 лимонный 325,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Димитрова, 37, к.1
пор. 5г пак. №10 лимонный 329,50 Неболейка, СПб, пр. Композиторов, 22, к.4
пор. 5г пак. №10 лимонный 330,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, пр. Ветеранов, 56, лит.А
пор. 5г пак. №10 лимонный 330,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Миргородская, 3 лит.А
пор. 5г пак. №10 лимонный 330,00 Забота, СПб, Загребский бульвар, 9
пор. 5г пак. №10 лимонный 335,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, пос. Песочный, ул. Ленинградская, 70
пор. 5г пак. №10 лимонный 335,00 Роксана, СПб, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
пор. 5г пак. №10 лимонный 339,00 ДЛТ, СПб, ул. Седова, 21
пор. 5г пак. №10 лимонный 340,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, Пискаревский проспект, 49
пор. 5г пак. №10 лимонный 340,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Л.Толстого, 6/8, корп. 37-38
пор. 5г пак. №10 лимонный 340,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
пор. 5г пак. №10 лимонный 340,00 Фармакея, СПб, Лиговский пр. 153-А
24 часа
пор. 5г пак. №10 лимонный 340,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, СПб, Павловск, ул. Конюшенная, 12
пор. 5г пак. №10 лимонный 340,00 Викамед, СПб, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
пор. 5г пак. №10 лимонный 345,00 ДИА-Фарм на Загородном, СПб, Загородный пр. , 41-43
пор. 5г пак. №10 лимонный 345,00 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
пор. 5г пак. №10 лимонный 346,00 rigla.ru
пор. 5г пак. №10 лимонный 349,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
пор. 5г пак. №10 лимонный 349,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
пор. 5г пак. №10 лимонный 349,00 Онлайн, СПб, Лесной пр., 1, лит.А
пор. 5г пак. №10 лимонный 349,50 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 24, к.2
пор. 5г пак. №10 лимонный 352,50 ОлТаФарм, СПб, ул. Михаила Дудина, 25, корп. 2
24 часа
пор. 5г пак. №10 лимонный 360,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Литейный пр., 55/А
пор. 5г пак. №10 лимонный 364,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Туристская, 24/42
пор. 5г пак. №10 лимонный 365,00 Ава-Петер Фарм, СПб, ул. Ильюшина, 4, к.1
пор. 5г пак. №10 лимонный 365,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, ул. Маршала Казакова, 36/а
пор. 5г пак. №10 лимонный 369,00 Аптека «Доктора Живило», СПб. Гражданский пр., 75/7
пор. 5г пак. №10 лимонный 369,00 Олтафарм, СПб, Светлановский пр. 46, корп.1
пор. 5г пак. №10 лимонный 370,00 Аптека 145, СПб, ул. Типанова, 29
пор. 5г пак. №10 лимонный 370,00 Аптека 145, СПб, ул. Орджоникидзе, 59
пор. 5г пак. №10 лимонный 370,00 Аптека 145, СПб, Московское шоссе, 7/А
пор. 5г пак. №10 лимонный 370,00 Аптека 145, СПб, Ленинский пр., 162
пор. 5г пак. №10 лимонный 370,00 Аптека 145, СПб, пр. Ветеранов, 89
пор. 5г пак. №10 лимонный 370,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Учебный пер., 2
пор. 5г пак. №10 лимонный 370,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Невский пр., 22-24
пор. 5г пак. №10 лимонный 370,00 Семейная, СПб, ул. Камышовая, 13
пор. 5г пак. №10 лимонный 370,00 Советская аптека, СПб, пр. М.Блюхера, 9 корп.3
пор. 5г пак. №10 лимонный 386,00 Твой Доктор, СПб, Пушкин, Павловское шоссе, 25
пор. 5г пак. №10 лимонный 400,00 Аптека №1, СПб, ул. Марата, 3
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 178,00 aptekazhivika.ru
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 178,00 budzdorov.ru
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 183,00 Рубин, СПб, ул. Типанова, 8
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 185,00 Жемчужина, СПб, ул. Катерников, 5 корп.1
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 185,00 Шамама, СПб, Свеаборгская ул., 7
24 часа
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 187,00 редаптека.рф
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 189,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Ветеранов, 52, корп.1
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 190,37 Аптека Аптечество, СПб, ул. Звездная, 16
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 190,50 apteka.ru (СПб)
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 192,00 Сити-Фарм, СПб, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 193,00 Сити-Фарм, СПб, ул. 8-ая Советская, 41-А
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 195,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Л.Толстого, 6/8, корпус 5
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 195,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 195,00 Шамама, СПб, Клинский пр., 18/20
24 часа
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 200,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Аккуратова, 2 (НИИ Кардиологии)
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 200,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Оптиков, 54
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 201,53 Аптека Аптечество, СПб, Гражданский проспект, 119
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 205,00 ДИА-Фарм на Загородном, СПб, Загородный пр. , 41-43
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 205,00 Забота, СПб, Загребский бульвар, 9
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 210,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, пос. Песочный, ул. Ленинградская, 70
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 210,00 Фармакея, СПб, Лиговский пр. 153-А
24 часа
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 210,00 Роксана, СПб, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 214,00 rigla.ru
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 215,00 ДИА-Фарм на Гжатской, СПб, ул. Гжатская, 22, к.4
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 215,00 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 215,00 Неболейка, СПб, пр. Композиторов, 22, к.4
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 215,00 Викамед, СПб, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 218,00 ОлТаФарм, СПб, Северный пр., 26, корп.2
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 219,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Камышовая, 48, корп.1
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 220,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, СПб, Павловск, ул. Конюшенная, 12
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 220,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Михаила Дудина, 25, корп. 2
24 часа
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 225,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Парадная улица, 3/2
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 225,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Невский пр., 22-24
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 225,00 Семейная, СПб, ул. Камышовая, 13
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 225,00 Советская аптека, СПб, пр. М.Блюхера, 9 корп.3
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 228,00 ОлТаФарм, СПб, Колпино, б-р Трудящихся, 12
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 230,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, ул. Маршала Казакова, 36/а
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 234,00 Олтафарм, СПб, Светлановский пр. 46, корп.1
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 235,00 Олтафарм, СПб, ул. Береговая, 28, корп.4
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 251,00 Твой Доктор, СПб, Пушкин, Павловское шоссе, 25
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 260,00 Аптека №1, СПб, ул. Марата, 3
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 260,00 Здоровье, СПб, пер. Антоненко, 5
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 299,00 Жемчужина, СПб, 5-й предпортовый проезд, 1
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 300,30 apteka.ru (СПб)
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 301,00 Шамама, СПб, Клинский пр., 18/20
24 часа
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 302,00 budzdorov.ru
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 303,00 aptekazhivika.ru
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 318,00 Аптека ИП Малашко, СПб, Выборгское шоссе, 33, к.2
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 321,00 Фармакея, СПб, Лиговский пр. 153-А
24 часа
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 326,00 Социальные Аптеки Алина, СПб, пр. Большевиков, 7, корп.2
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 327,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Ветеранов, 52, корп.1
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 330,00 medipharm.ru (СПб)
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 330,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Академика Лебедева, 10/А
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 330,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, пос. Песочный, ул. Ленинградская, 70
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 330,00 Сити-Фарм, СПб, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 335,00 Сити-Фарм, СПб, Вознесенский пр., 25
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 335,00 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 335,00 Роксана, СПб, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 335,00 Забота, СПб, Загребский бульвар, 9
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 337,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 339,00 ДЛТ, СПб, ул. Седова, 21
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 340,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, Пискаревский проспект, 49
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 340,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 340,00 Семейная, СПб, ул. Камышовая, 13
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 345,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, СПб, Павловск, ул. Конюшенная, 12
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 345,00 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 24, к.2
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 346,00 rigla.ru
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 346,00 Онлайн, СПб, Лесной пр., 1, лит.А
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 348,00 ОлТаФарм, СПб, Северный пр., 26, корп.2
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 349,50 ОлТаФарм, СПб, ул. Туристская, 24/42
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 350,00 ФармБалтСервис, СПб, ул. Яхтенная 10, к.1
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 350,00 ЭКА, СПб, Кудрово, пр. Строителей, 6
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 350,00 Викамед, СПб, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 355,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Михаила Дудина, 25, корп. 2
24 часа
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 355,00 Олтафарм, СПб, Светлановский пр. 46, корп.1
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 360,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Парадная улица, 3/2
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 360,00 Ава-Петер Фарм, СПб, ул. Ильюшина, 4, к.1
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 360,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Невский пр., 22-24
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 363,00 Экофарм, СПб, ул. Маяковского, 5
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 365,00 Мальстрем, СПб, Дибуновская ул., 50
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 365,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, ул. Маршала Казакова, 36/а
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 365,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Камышовая, 48, корп.1
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 370,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Литейный пр., 55/А
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 370,00 Советская аптека, СПб, пр. М.Блюхера, 9 корп.3
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 375,00 Олтафарм, СПб, ул. Береговая, 28, корп.4
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 380,00 Аптека «Доктора Живило», СПб. Гражданский пр., 75/7
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 380,00 ОлТаФарм, СПб, Колпино, б-р Трудящихся, 12
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 430,00 Аптека №1, СПб, ул. Марата, 3
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 430,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, пер. Матюшенко, 10
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«КОЛДРЕКС ХОТРЕМ», описание

Состав

На один пакетик:

Активные вещества: парацетамол 750 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота (покрытая этилцеллюлозой) 60 мг.

Фармакологическое действие

Жаропонижающее, анальгезирующее, противоотечное.

Фармакодинамика

Парацетамол оказывает обезболивающее и жаропонижающее действие. Фенилэфрин сосудосуживающее средство, снимает заложенность носа (сужает сосуды слизистой оболочки носа и околоносовых пазух) и облегчает дыхание. Аскорбиновая кислота (витамин С) восполняет повышенную потребность в витамине С при простудных заболеваниях и гриппе. Активные вещества препарата Колдрекс® ХотРем не вызывают сонливость.

Показания

Устранение симптомов "простуды" и гриппа:

- повышенной температуры,

- головной боли,

- озноба,

- боли в суставах и мышцах,

- заложенности носа,

- боли в пазухах носа и в горле.

Противопоказания

- повышенная чувствительность к любому компоненту препарата;

- выраженные нарушения функции печени и почек;

- гипертиреоидизм (тиреотоксикоз);

- сахарный диабет и наследственные нарушения всасывания сахара (содержит сахар);

- заболевания сердца (выраженный стеноз устья аорты, острый инфаркт миокарда, тахиаритмии);

- артериальная гипертензия;

- прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов МАО, в т.ч. в период до 14 дней после отмены;

- прием других парацетамолсодержащих средств и средств для облегчения симптомов "простуды", гриппа и заложенности носа;

- аденома предстательной железы;

- закрытоугольная глаукома;

- возраст до 12 лет;

- дефицит сахаразы/изомальтазы, непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция, т.к. в состав препарата входит сахароза.

С осторожностью:

При генетическом отсутствии глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, доброкачественных гипербилирубинемиях, феохромоцитоме, вазоспастических заболеваниях (синдром Рейно), заболеваниях сердечно-сосудистой системы, одновременном приеме с другими гипотензивными средствами.
Если у Вас одно из перечисленных заболеваний, перед приемом препарата обязательно проконсультируйтесь с врачом.
Беременность и лактация:С осторожностью и только после консультации с врачом. Фенилэфрин может проникать в грудное молоко.

Способ применения и дозы

Содержимое 1 пакетика высыпать в кружку, налить горячей воды, размешать до растворения. Если необходимо, добавить холодной воды и сахар. Внутрь.

Взрослые: один пакетик каждые 4-6 часов. Не принимать более 4 пакетиков в течение 24 часов. Не принимать препарат чаще, чем через 4 часа.

Дети старше 12 лет: один пакетик каждые 6 часов. Не принимать более 3 пакетиков в течение 24 часов.

Не давать препарат детям до 12 лет без предписания врача.

Не рекомендуется применять более 5 дней без консультации врача. Если симптомы сохраняются, обратитесь к врачу.

Справочная аптек Фарминдекс поможет легко найти и купить по выгодной цене препарат Колдрекс ХотРем в аптеках вашего города.

Побочные действия

Повышение АД, тошнота, рвота, диарея, бессонница, сердцебиение, аллергические реакции (высыпания на коже).

Взаимодействие

Усиливает антикоагулянтный эффект непрямых антикоагулянтов. Метоклопрамид и домперидон увеличивают, а холестирамин снижает скорость и полноту всасывания.

Меры предосторожности

Нельзя комбинировать с ингибиторами МАО, бета-адреноблокаторами, антигипертензивными средствами, с др. лекарственными препаратами от простуды и гриппа, а также содержащими парацетамол. Беременным женщинам можно применять только по рекомендации врача. Не рекомендуется детям до 12 лет.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта.

Условия хранения

При температуре не выше 25 °C. Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

3 года.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

Синонимы

Дополнительно

Сообщить об ошибке