Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

АЦЦ ЛОНГ (Ацетилцистеин) - цена, где купить, сравнить цены в аптеках, инструкция, описание, синонимы

Поиск лекарств по алфавиту


АЦЦ ЛОНГ (Ацетилцистеин)

АЦЦ ЛОНГ

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: R05CB

Муколитики

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «АЦЦ ЛОНГ» (04.12.2016)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

Наличие «АЦЦ ЛОНГ» в аптеках
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. шип. 600мг №10 352,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
таб. шип. 600мг №20 468,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
таб. шип. 600мг №10 259,90 apteka.ru (СПб)
таб. шип. 600мг №10 от 295,00 Аптеки для бережливых
таб. шип. 600мг №10 298,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
таб. шип. 600мг №10 300,00 Петробель, СПб, ул. 8-я Советская, 48
24 часа
таб. шип. 600мг №10 308,00 Петробель, СПб, Софийская ул., 33
24 часа
таб. шип. 600мг №10 308,00 Петробель, СПб, Измайловский пр., 16/30
24 часа
таб. шип. 600мг №10 309,00 Петробель, СПб, Шушары, ул. Вишерская, 16
таб. шип. 600мг №10 309,00 Петробель, СПб, Индустриальный пр., 40
таб. шип. 600мг №10 311,00 Петробель, СПб, ул. Одоевского, 29
таб. шип. 600мг №10 311,00 Бионика, СПб, ул. Софийская, 47, корп.1
таб. шип. 600мг №10 312,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
таб. шип. 600мг №10 313,00 Петробель, СПб, Туристская ул., 30
таб. шип. 600мг №10 314,00 Бионика, СПб, Витебский пр., 51, корп.1
таб. шип. 600мг №10 317,00 Альфа Фарм, СПб, Уткин пр., 13
24 часа
таб. шип. 600мг №10 318,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
таб. шип. 600мг №10 319,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Л.Толстого, 6/8
таб. шип. 600мг №10 319,00 ДИА-Фарм на Садовой, СПб, ул. Садовая, 25
таб. шип. 600мг №10 319,00 ДИА-Фарм на Гжатской, СПб, ул. Гжатская, 22, к.4
таб. шип. 600мг №10 319,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
таб. шип. 600мг №10 321,00 Роксана, СПб, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
таб. шип. 600мг №10 322,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
таб. шип. 600мг №10 323,60 ОлТаФарм, СПб, Колпино, б-р Трудящихся, 12
таб. шип. 600мг №10 324,00 eapteka.ru (СПб, ул. Марата, 40)
24 часа
таб. шип. 600мг №10 325,00 spbapteka.ru (СПб)
таб. шип. 600мг №10 325,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
таб. шип. 600мг №10 326,00 Петробель, СПб, 2-й Рабфаковский пер, 18
таб. шип. 600мг №10 328,00 Альфа Фарм, СПб, Пискаревский пр., 40
таб. шип. 600мг №10 328,00 Альфа Фарм, СПб, Шушары, ул. Первомайская, 15
таб. шип. 600мг №10 328,00 Альфа Фарм, СПб, Ударников пр., 28/32
24 часа
таб. шип. 600мг №10 329,00 Альфа Фарм, СПб, Московский пр., 130
таб. шип. 600мг №10 330,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Л.Толстого, 6/8 лит. АБ, 1-Н
таб. шип. 600мг №10 330,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Миргородская, 3 лит.А
таб. шип. 600мг №10 334,00 Альфа Фарм, СПб, пр. Кузнецова, 11, к.3
таб. шип. 600мг №10 335,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, п. Песочный, ул. Ленинградская, 68, лит. У
таб. шип. 600мг №10 335,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Аккуратова, 2 (НИИ Кардиологии)
таб. шип. 600мг №10 335,00 piluli.ru (СПб)
24 часа
таб. шип. 600мг №10 335,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, пр. Ветеранов, 56, лит.А
таб. шип. 600мг №10 338,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
таб. шип. 600мг №10 339,00 Твой Доктор, СПб, Пушкин, Павловское шоссе, 25
таб. шип. 600мг №10 341,90 Фармакея, СПб, Лиговский пр. 153-А
24 часа
таб. шип. 600мг №10 343,50 Твой Доктор, СПб, Колпино, ул. Братьев Радченко, 11
таб. шип. 600мг №10 344,85 ОлТаФарм, СПб, ул. Туристская, 24/42
таб. шип. 600мг №10 345,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Учебный пер., 2
таб. шип. 600мг №10 345,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Академика Лебедева, 10/А
таб. шип. 600мг №10 345,00 Сити-Фарм, СПб, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
таб. шип. 600мг №10 345,00 medipharm.ru (СПб)
таб. шип. 600мг №10 345,00 Аптека клиники NGC, СПб, 13-я линия В.О., 10
таб. шип. 600мг №10 345,90 ОлТаФарм, СПб, ул. Олеко Дундича, 40
таб. шип. 600мг №10 346,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Парадная улица, 3/2
таб. шип. 600мг №10 348,00 Гута-Фарм, СПб, пр. Добролюбова, 27
таб. шип. 600мг №10 348,00 Ава-Петер Фарм, СПб, пр. Юрия Гагарина, 24-1
таб. шип. 600мг №10 348,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Литейный пр., 55а
таб. шип. 600мг №10 348,00 Ава-Петер Фарм, СПб, ул. Ильюшина, 4, к.1
таб. шип. 600мг №10 352,00 Народная Линия, СПб, ул. Латышских Стрелков, д. 13 корп. 1
таб. шип. 600мг №10 352,30 Народная Линия, СПб, ул. Маршала Захарова, 42
таб. шип. 600мг №10 352,30 Народная Линия, СПб, пр. Славы, 4 лит. А
таб. шип. 600мг №10 352,30 Народная Линия, СПб, Красное Село, пр. Ленина, 55
таб. шип. 600мг №10 352,70 Народная Линия, СПб, пр. Ветеранов, 69
таб. шип. 600мг №10 353,00 Альфа Фарм, СПб, Лыжный пер., 3
таб. шип. 600мг №10 353,60 Народная Линия, СПб, Красное Село, ул. Спирина, 9, корп.2
таб. шип. 600мг №10 360,80 Народная Линия, СПб, пр. Ветеранов, 78
24 часа
таб. шип. 600мг №10 365,10 Аптека на Боровой, СПб, ул. Боровая, 21
таб. шип. 600мг №20 407,50 apteka.ru (СПб)
таб. шип. 600мг №20 от 413,00 Аптеки для бережливых
таб. шип. 600мг №20 447,00 eapteka.ru (СПб, ул. Марата, 40)
24 часа
таб. шип. 600мг №20 448,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
таб. шип. 600мг №20 448,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
таб. шип. 600мг №20 454,60 Аптека на Боровой, СПб, ул. Боровая, 21
таб. шип. 600мг №20 455,00 ДИА-Фарм на Садовой, СПб, ул. Садовая, 25
таб. шип. 600мг №20 455,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
таб. шип. 600мг №20 461,00 Альфа Фарм, СПб, Лыжный пер., 3
таб. шип. 600мг №20 461,00 Петробель, СПб, ул. 8-я Советская, 48
24 часа
таб. шип. 600мг №20 463,00 Альфа Фарм, СПб, пр. Кузнецова, 11, к.3
таб. шип. 600мг №20 464,00 Бионика, СПб, Витебский пр., 51, корп.1
таб. шип. 600мг №20 465,00 Петробель, СПб, Измайловский пр., 16/30
24 часа
таб. шип. 600мг №20 465,00 Петробель, СПб, Шушары, ул. Вишерская, 16
таб. шип. 600мг №20 465,00 Альфа Фарм, СПб, Московский пр., 130
таб. шип. 600мг №20 467,00 piluli.ru (СПб)
24 часа
таб. шип. 600мг №20 468,00 Петробель, СПб, Софийская ул., 33
24 часа
таб. шип. 600мг №20 472,00 Петробель, СПб, Туристская ул., 30
таб. шип. 600мг №20 472,00 Твой Доктор, СПб, Пушкин, Павловское шоссе, 25
таб. шип. 600мг №20 473,00 Петробель, СПб, ул. Одоевского, 29
таб. шип. 600мг №20 473,00 Петробель, СПб, Индустриальный пр., 40
таб. шип. 600мг №20 475,00 Аптечная сеть НЕВИС (Санкт-Петебрург)
таб. шип. 600мг №20 479,00 Альфа Фарм, СПб, Пискаревский пр., 40
таб. шип. 600мг №20 480,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Аккуратова, 2 (НИИ Кардиологии)
таб. шип. 600мг №20 480,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Академика Лебедева, 10/А
таб. шип. 600мг №20 480,00 medipharm.ru (СПб)
таб. шип. 600мг №20 481,00 Альфа Фарм, СПб, Шушары, ул. Первомайская, 15
таб. шип. 600мг №20 483,90 Фармакея, СПб, Лиговский пр. 153-А
24 часа
таб. шип. 600мг №20 484,50 Твой Доктор, СПб, Колпино, ул. Братьев Радченко, 11
таб. шип. 600мг №20 485,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
таб. шип. 600мг №20 485,00 Петробель, СПб, 2-й Рабфаковский пер, 18
таб. шип. 600мг №20 485,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Л.Толстого, 6/8
таб. шип. 600мг №20 485,00 Альфа Фарм, СПб, Уткин пр., 13
24 часа
таб. шип. 600мг №20 485,00 Альфа Фарм, СПб, Ударников пр., 28/32
24 часа
таб. шип. 600мг №20 485,00 Аптечная сеть ЛенОблФарм (Санкт-Петербург)
таб. шип. 600мг №20 487,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
таб. шип. 600мг №20 489,00 Сити-Фарм, СПб, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
таб. шип. 600мг №20 489,00 Ава-Петер Фарм, СПб, пр. Юрия Гагарина, 24-1
таб. шип. 600мг №20 489,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Невский пр., 22-24
таб. шип. 600мг №20 489,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Парадная улица, 3/2
таб. шип. 600мг №20 491,00 Роксана, СПб, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
таб. шип. 600мг №20 492,60 ОлТаФарм, СПб, ул. Михаила Дудина, 25
таб. шип. 600мг №20 493,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
таб. шип. 600мг №20 493,30 ОлТаФарм, СПб, ул. Туристская, 24/42
таб. шип. 600мг №20 494,00 Гута-Фарм, СПб, пр. Добролюбова, 27
таб. шип. 600мг №20 495,00 ДИА-Фарм на Гжатской, СПб, ул. Гжатская, 22, к.4
таб. шип. 600мг №20 495,40 ОлТаФарм, СПб, ул. Олеко Дундича, 40
таб. шип. 600мг №20 498,30 Народная Линия, СПб, пр. Ветеранов, 78
24 часа
таб. шип. 600мг №20 498,30 Народная Линия, СПб, Красное Село, пр. Ленина, 55
таб. шип. 600мг №20 500,00 Народная Линия, СПб, ул. Латышских Стрелков, д. 13 корп. 1
таб. шип. 600мг №20 500,40 Народная Линия, СПб, Красное Село, ул. Спирина, 9, корп.2
таб. шип. 600мг №20 500,40 Народная Линия, СПб, пр. Ветеранов, 69
таб. шип. 600мг №20 521,20 Народная Линия, СПб, ул. Маршала Захарова, 42
таб. шип. 600мг №20 521,60 Народная Линия, СПб, пр. Славы, 4 лит. А
таб. шип. 600мг №20 531,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
 
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность. Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

Фармакологическое действие

Муколитический препарат. Наличие в структуре молекулы ацетилцистеина сульфгидрильных групп способствует разрыву дисульфидных связей кислых мукополисахаридов мокроты, что приводит к уменьшению вязкости слизи. Препарат сохраняет активность при наличии гнойной мокроты.
При профилактическом применении ацетилцистеина отмечается уменьшение частоты и тяжести обострений у пациентов с хроническим бронхитом и муковисцидозом.

Действующее вещество

ацетилцистеин     600 мг
Вспомогательные вещества: лимонная кислота безводная, натрия гидрокарбонат, натрия карбонат безводный, маннитол, лактоза безводная, аскорбиновая кислота, натрия цикламат, натрия сахарината дигидрат, натрия цитрата дигидрат, ароматизатор ежевичный "В".

Показания к применению препарата АЦЦ®

— заболевания органов дыхания, сопровождающиеся повышенным образованием вязкой трудноотделяемой слизи (острые и хронические бронхиты, обструктивный бронхит, пневмония, бронхоэктазы, бронхиальная астма, бронхиолиты, муковисцидоз, ларингит);
— острый и хронический синусит;
— средний отит.

Побочное действие

Со стороны ЦНС: редко - головные боли, шум в ушах.
Со стороны пищеварительной системы: редко - стоматит; в отдельных случаях - диарея, рвота, изжога и тошнота.
Со стороны сердечно-сосудистой системы: в отдельных случаях - падение АД, тахикардия.
Со стороны дыхательной системы: в единичных случаях - развитие легочного кровотечения как проявление реакции повышенной чувствительности.
Аллергические реакции: в единичных случаях - бронхоспазм (преимущественно у пациентов с гиперреактивной бронхиальной системой при бронхиальной астме), кожная сыпь, зуд и крапивница.

Противопоказания к применению препарата АЦЦ®

— язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения;
— кровохарканье;
— легочное кровотечение;
— беременность;
— период лактации (грудного вскармливания);
— детский возраст до 6 лет (препарат в форме гранул для приготовления раствора для приема внутрь 200 мг);
— детский возраст до 14 лет (лекарственные формы препарата с содержанием ацетилцистеина 600 мг);
— повышенная чувствительность к ацетилцистеину и другим компонентам препарата.
С осторожностью следует применять препарат у пациентов с варикозным расширением вен пищевода, при повышенном риске развития легочного кровотечения и кровохарканья, при бронхиальной астме, заболеваниях надпочечников, печеночной и/или почечной недостаточности.
АЦЦ ЛОНГ не следует назначать детям в возрасте до 14 лет. У этой категории пациентов рекомендуется применять лекарственные формы препарата для приема внутрь с более низким содержанием ацетилцистеина.

Применение препарата АЦЦ® при беременности и кормлении грудью

Из-за недостаточного количества данных применение препарата при беременности и в период лактации возможно только в тех случаях, когда предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода или ребенка.

Применение при нарушениях функции печени

Препарат следует с осторожностью применять при печеночной недостаточности.

Применение при нарушениях функции почек

Препарат следует с осторожностью применять при почечной недостаточности.

Особые указания


При бронхиальной астме и обструктивном бронхите ацетилцистеин следует назначать с осторожностью под систематическим контролем бронхиальной проходимости.
При развитии побочных явлений следует отменить прием препарата.
При растворении препарата необходимо пользоваться стеклянной посудой, избегать контакта с металлами, резиной, кислородом, легко окисляющимися веществами.
1 таблетка шипучая АЦЦ ЛОНГ соответствует 0.01 ХЕ.
Использование в педиатрии
Детям в возрасте до 6 лет рекомендуется назначать препарат в лекарственных формах с более низким содержанием ацетилцистеина.

Передозировка

Симптомы: возможны диарея, рвота, боли в желудке, изжога, тошнота.
Лечение: проведение симптоматической терапии.

Условия и сроки хранения

АЦЦ ЛОНГ следует хранить в сухом, защищенном от света, недоступном для детей месте при температуре не выше 30°С. Срок годности - 3 года.
После взятия таблетки тубу следует плотно закрыть.

 


*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Синонимы

Сравнительная таблица средних цен
на синонимы лекарств:
(общедоступные результаты изучения рынка)
МНН: Ацетилцистеин (Acetylcysteine)
Торговое название, форма выпускаОптовыеРозничные
цены указаны в руб. на 04.12.16
АЦЕТИЛЦИСТЕИН
пор. 100мг №20 99,35116,00
пор. 200мг №20 130,05155,61
таб. шип. 200мг №24 202,06234,12
таб. шип. 600мг №12 лимон 196,99232,38
АЦЦ
сироп 20мг/мл фл. 100мл 203,01233,69
сироп 20мг/мл фл. 200мл 274,36319,43
гран. д/пригот. р-ра 600мг №6 115,82135,81
гран. д/пригот. р-ра 200мг №20 140,93162,31
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 109,51131,39
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 108,09128,74
гран. д/пригот. сиропа 100мг/5мл 60г 141,04162,29
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №1 апельсин 97,09112,00
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 112,54132,31
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 111,71130,42
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 мед+лимон 144,37170,20
АЦЦ-100
таб. шип. 100мг №20 174,28201,28
АЦЦ-200
таб. шип. 200мг №20 186,76219,99
таб. шип. 200мг №60 234,12275,00
ВИКС АКТИВ ЭКСПЕКТОМЕД
таб. шип. 200мг №10 105,38123,56
таб. шип. 200мг №20 173,49200,75
таб. шип. 600мг №10 196,92234,94
таб. шип. 200мг №10 лимон 114,24133,45
таб. шип. 200мг №20 лимон 173,81201,00
таб. шип. 600мг №10 лимон 227,13265,63
РИНОФЛУИМУЦИЛ
фл. 10мл 213,91256,13
аэр. 10мл 222,63256,33
спрей 10мл 233,86272,45
ФЛУИМУЦИЛ
амп. 10% 3мл №5 188,00219,85
гран. 200мг №20 147,56173,58
гран. 200мг №60 146,28173,00
таб. шип. 600мг №10 119,56139,53
таб. шип. 600мг №20 414,37478,53
р-р д/приема внутрь 20мг/мл фл. 100мл 141,44166,78
р-р д/приема внутрь 40мг/мл фл. 200мл 104,65120,98
 

Аналоги

Сравнительная таблица средних цен
на аналоги лекарств:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: R05CB
Муколитики
Торговое название, форма выпуска Оптовые Розничные
цены указаны в рублях на 04.12.16
АМБРОБЕНЕ
таб. 30мг №20 122,99 143,71
амп. 15мг 2мл №5 154,21 184,58
фл. 7.5мг/мл 40мл 100,13 117,21
фл. 7.5мг/мл 100мл 145,25 174,15
сироп 15мг/5мл 100мл 102,44 118,42
капс. пролонг. 75мг №10 155,30 179,82
капс. пролонг. 75мг №20 211,13 247,93
АМБРОГЕКСАЛ
таб. 30мг №20 77,97 92,47
сироп 3мг/мл 100мл 78,81 95,07
сироп 6мг/мл 100мл 177,72 206,27
фл.-кап. 7.5мг/мл 50мл 74,84 88,07
АМБРОКСОЛ
таб. 30мг №20 20,15 23,56
сироп 15мг/5мл 100мл 40,79 46,89
сироп 30мг/5мл 100мл 50,85 59,89
АМБРОКСОЛ ВРАМЕД
сироп 15мг/5мл 100мл 62,90 76,53
АМБРОКСОЛ ХЕМОФАРМ
сироп фл. 15мг/5мл 100мл 74,32 88,56
АМБРОСАН
таб. 30мг №20 83,84 100,15
АСКОРИЛ ЭКСПЕКТОРАНТ
сироп 100мл 244,46 289,95
сироп 200мл 351,28 405,07
АЦЕТИЛЦИСТЕИН
пор. 100мг №20 99,35 116,00
пор. 200мг №20 130,05 155,61
таб. шип. 200мг №24 202,06 234,12
таб. шип. 600мг №12 лимон 196,99 232,38
АЦЦ
сироп 20мг/мл фл. 100мл 203,01 233,69
сироп 20мг/мл фл. 200мл 274,36 319,43
гран. д/пригот. р-ра 600мг №6 115,82 135,81
гран. д/пригот. р-ра 200мг №20 140,93 162,31
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 109,51 131,39
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 108,09 128,74
гран. д/пригот. сиропа 100мг/5мл 60г 141,04 162,29
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №1 апельсин 97,09 112,00
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 112,54 132,31
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 111,71 130,42
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 мед+лимон 144,37 170,20
АЦЦ-100
таб. шип. 100мг №20 174,28 201,28
АЦЦ-200
таб. шип. 200мг №20 186,76 219,99
таб. шип. 200мг №60 234,12 275,00
БИЗОЛВОН
таб. 8мг №20 532,21 623,56
БРОМГЕКСИН
таб. 4мг №50 43,99 52,32
таб. 8мг №20 21,09 24,34
таб. 8мг №28 46,72 55,51
таб. 8мг №50 15,46 17,51
фл. 4мг/5мл 150мл 124,16 144,64
таб. д/детей 4мг №50 55,25 66,65
сироп фл. 4мг/5мл 60мл 147,20 170,85
сироп фл. 4мг/5мл 100мл 70,15 85,08
БРОМГЕКСИН 4 БЕРЛИН-ХЕМИ
фл. 4мг/5мл 60мл 157,27 184,79
фл. 4мг/5мл 100мл 148,10 175,50
БРОМГЕКСИН 8 БЕРЛИН-ХЕМИ
драже 8мг №25 99,30 117,43
БРОМГЕКСИН 8-КАПЛИ
фл.-кап. 20мл 108,64 129,78
БРОМГЕКСИН МС
таб. 8мг №50 30,34 34,05
БРОМГЕКСИН НИКОМЕД
фл.-кап. 4мг/5мл 150мл 125,94 147,71
БРОМГЕКСИН-АКРИ
сироп 4мг/5мл 100мл 136,64 157,19
БРОМГЕКСИН-РАТИОФАРМ
сироп 4мг/5мл 100мл 60,85 74,00
БРОМГЕКСИНА СИРОП
фл. 4мг/5мл 100мл 97,50 117,00
БРОНХОБОС
капс. 375мг №30 272,23 321,71
сироп 125мг/5мл 200мл 306,42 361,86
сироп 250мг/5мл 200мл 325,39 385,57
БРОНХОКСОЛ
р-р 7.5мг/мл 100мл 45,36 54,90
БРОНХОРУС
таб. 30мг №20 16,46 18,67
сироп 3мг/мл 100мл 44,58 54,28
ВИКС АКТИВ АМБРОМЕД
сироп 15мг/5мл 120мл 190,70 228,70
сироп 30мг/5мл 120мл 234,81 273,03
ВИКС АКТИВ ЭКСПЕКТОМЕД
таб. шип. 200мг №10 105,38 123,56
таб. шип. 200мг №20 173,49 200,75
таб. шип. 600мг №10 196,92 234,94
таб. шип. 200мг №10 лимон 114,24 133,45
таб. шип. 200мг №20 лимон 173,81 201,00
таб. шип. 600мг №10 лимон 227,13 265,63
ЛАЗОЛВАН
таб. 30мг №20 133,90 158,22
таб. 30мг №50 222,89 259,14
пастилки 15мг №20 143,57 167,84
сироп фл. 15мг/5мл 100мл 175,93 205,57
сироп фл. 30мг/5мл 100мл 202,86 236,62
р-р д/инг. фл. 15мг/2мл 100мл 323,59 373,54
сироп фл. 15мг/5мл 100мл лесные ягоды 166,82 199,48
ЛАЗОЛВАН МАКС
капс. пролонг. 75мг №10 254,71 301,92
ЛИБЕКСИН МУКО
сироп 50мг/мл 125мл 382,58 447,32
сироп д/детей 20мг/мл 125мл 381,04 448,14
ПУЛЬМОЗИМ
амп. 2.5мг 2.5мл №1 3 942,42 4 600,00
амп. 2.5мг 2.5мл №6 7 725,58 8 888,25
РИНОФЛУИМУЦИЛ
фл. 10мл 213,91 256,13
аэр. 10мл 222,63 256,33
спрей 10мл 233,86 272,45
ТОРАКСОЛ СОЛЮШН ТАБЛЕТС
таб. дисперг. 30мг №10 114,22 133,95
таб. дисперг. 60мг №10 133,75 157,13
ФЛАВАМЕД
таб. 30мг №20 122,46 142,17
фл. 15мг/5мл 100мл 168,25 196,01
ФЛУИМУЦИЛ
амп. 10% 3мл №5 188,00 219,85
гран. 200мг №20 147,56 173,58
гран. 200мг №60 146,28 173,00
таб. шип. 600мг №10 119,56 139,53
таб. шип. 600мг №20 414,37 478,53
р-р д/приема внутрь 20мг/мл фл. 100мл 141,44 166,78
р-р д/приема внутрь 40мг/мл фл. 200мл 104,65 120,98
ФЛУИФОРТ
сироп 100мл 299,57 351,36
сироп 120мл 306,91 364,13
гран. 2.7г №10 356,70 410,56
ФЛЮДИТЕК
сироп 5% 125мл взр. 303,61 357,97
сироп 2% 125мл детск. 298,28 344,26
ХАЛИКСОЛ
таб. 30мг №20 96,67 112,96
фл. 300мг 100мл 95,61 110,12
ЭРДОМЕД
капс. 300мг №10 267,23 312,00
капс. 300мг №20 475,68 549,84
 

Фармрынок

Предложения поставщиков
Форма выпуска, дозировкаПоставщикРегионЦена, руб.Дата прайса
таб. шип. 600мг №10Арал плюсМосква309,382016-12-03
таб. шип. 600мг №20Арал плюсМосква431,952016-12-03
 

Предельные цены

Зарегистрированные предельные отпускные цены производителей
Торговое наименованиеМННПредельная цена руб. без НДСФормаКол-во
в
упаковке
Владелец РУ, производитель№ РУДата регистрации цены
(№ решения)
АЦЦ ЛОНГАцетилцистеин311,12таблетки шипучие 600 мг, 10 шт. - тубы (1) - пачки картонные10Сандоз д.д. - Словения;Пр.,Перв.Уп.,Втор.Уп.-"Гермес Арцнаймиттель ГмбХ", Германия;Вып.к.-Салютас Фарма ГмбХ - Германия.П N00885725.02.2015 (147/20-15)
АЦЦ ЛОНГАцетилцистеин228,65таблетки шипучие 600 мг, 10 шт. - тубы (1) - пачки картонные10Сандоз д.д. - Словения;Пр.,Перв.Уп.,Втор.Уп.,Вып.к.-Салютас Фарма ГмбХ - Германия.П N00885713.04.2015 (355/20-15)
АЦЦ ЛОНГАцетилцистеин622,24таблетки шипучие 600 мг, 20 шт. - тубы (1) - пачки картонные20Сандоз д.д. - Словения;Пр.,Перв.Уп.,Втор.Уп.-"Гермес Арцнаймиттель ГмбХ", Германия;Вып.к.-Салютас Фарма ГмбХ - Германия.П N00885725.02.2015 (147/20-15)
АЦЦ ЛОНГАцетилцистеин265,03таблетки шипучие 600 мг, 20 шт. - тубы (1) - пачки картонные20Сандоз д.д. - Словения;Пр.,Перв.Уп.,Втор.Уп.,Вып.к.-Салютас Фарма ГмбХ - Германия.П N00885714.04.2015 (360/20-15)
 

Источник официальной информации: grls.rosminzdrav.ru

Дополнительно

Сообщить об ошибке