Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Воронежа, где можно купить Антигриппин (Парацетамол+Хлорфенамин+Аскорбиновая кислота), сравнить цены и сделать предварительный заказ

Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту

Где и по какой цене купить Антигриппин (Парацетамол+Хлорфенамин+Аскорбиновая кислота) в аптеках Воронежа.

АНТИГРИППИН

Антигриппин Антигриппин
110 to 598 RUB
Международное наименование (МНН):
Код АТХ: R05X

Другие комбинации препаратов для устранения симптомов простуды

отпускается без рецепта
 
Средние цены на «АНТИГРИППИН» (25.01.2020)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
Аптеки рядом
Интернет-аптеки
«АНТИГРИППИН», цена в интернет-аптеках Воронежа
Информация обновлена: 25 января 2020, 08:46.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. шип. №10 д/детей 295,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Воронеж)
таб. шип. №30 д/детей 536,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Воронеж)
таб. шип. №30 д/взрослых 538,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Воронеж)
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 316,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Воронеж)
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 130,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Воронеж)
таб. шип. №10 д/взрослых малина 293,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Воронеж)
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 316,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Воронеж)
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 296,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Воронеж)
таб. шип. №10 д/детей 209,00 Клиническая, Воронеж, ул. Ф. Энгельса, 7
таб. шип. №10 д/детей 281,00 Аптека «Максавит», Воронеж, ул. 20 лет Октября, 40
таб. шип. №10 д/детей 292,50 uteka.ru
таб. шип. №10 д/детей 295,60 apteka.ru (Воронеж)
таб. шип. №10 д/детей 302,90 Аптека36рф, Воронеж, ул. Ворошилова, 2
таб. шип. №10 д/детей 303,00 wer.ru (Воронеж), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
таб. шип. №10 д/детей 306,80 Здоровый Город, Воронеж, ул. Г. Сибиряков, 69
таб. шип. №10 д/детей 307,00 budzdorov.ru
таб. шип. №10 д/детей 307,50 Аптека36рф, Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, 64а ТЦ Атмосфера
таб. шип. №10 д/детей 308,00 rigla.ru
таб. шип. №10 д/детей 312,20 Аптека36рф, Воронеж, ул. Южно-Моравская, 31
таб. шип. №10 д/детей 312,20 Аптека36рф, Воронеж, Бульвар Олимпийский, 12
таб. шип. №10 д/детей 314,40 Аптека36рф, Воронеж, ул. Ю. Янониса, 1
таб. шип. №10 д/детей 317,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. Хользунова, 72б
таб. шип. №10 д/детей 318,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж, ул.Кропоткина, д.13А
таб. шип. №10 д/детей 318,00 Аптека36рф, Воронеж, ул. 9 Января, 133
таб. шип. №10 д/детей 320,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж, ул.Котовского, д.32Б
таб. шип. №10 д/детей 325,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж, ул.Южно-Моравская, 58
таб. шип. №10 д/детей 326,00 Аптека «Максавит», Воронеж,ул. Героев Сибиряков 69
таб. шип. №10 д/детей 326,00 Аптека «Максавит», Воронеж, ул. Владимира Невского 49
таб. шип. №10 д/детей 328,00 Аптека «Максавит», Воронеж, ул. ген. Лизюкова, 56
таб. шип. №10 д/детей 328,00 Аптека «Максавит», Воронеж, ул. Минская, 1, п. 4
таб. шип. №10 д/детей 329,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж, ул.Революции 1905 года, д.40
таб. шип. №10 д/детей 332,60 Клиническая, Воронеж, ул. Машиностроителей, 78
таб. шип. №10 д/детей 336,00 Аптека «Максавит», Воронеж, пр-т Московский, 114
таб. шип. №10 д/детей 337,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж, ул.Ленинский пр., д.45
таб. шип. №10 д/детей 338,40 Здоровый Город, Воронеж, Московский пр-т., 114
таб. шип. №10 д/детей 339,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж, пер.Здоровья, д.90А
таб. шип. №10 д/детей 342,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж,ул. Хользунова, д.35
таб. шип. №10 д/детей 344,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж, Ленинский пр-т, 189
таб. шип. №10 д/детей 345,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж,ул. Кольцовская, д.25
таб. шип. №10 д/детей 350,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж, ул.Жукова, 1
таб. шип. №10 д/детей 351,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж, ул. 20-летия Октября,д.61
таб. шип. №10 д/детей 354,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж,ул. Минская, д.69Б
таб. шип. №10 д/детей 354,50 Здоровый Город, Воронеж, ул. Минская, 69
таб. шип. №10 д/детей 355,90 Здоровый Город, Воронеж, пр-т Революции, 54
24 часа
таб. шип. №10 д/детей 357,70 Здоровый Город, Воронеж, ул. Лизюкова, 23-23а
таб. шип. №10 д/детей 358,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. Ломоносова, 114/5
таб. шип. №10 д/детей 358,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. Г. Лизюкова, 36
таб. шип. №10 д/детей 359,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. Кирова, 10
таб. шип. №10 д/детей 361,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. Ленинский пр-т, 117
таб. шип. №10 д/детей 361,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. Новосибирская, 32
таб. шип. №10 д/детей 361,00 Здоровый Город, Воронеж, Ленинский пр-т, 80/1
таб. шип. №10 д/детей 361,00 Здоровый Город, Воронеж, ул.Шишкова, 144
таб. шип. №10 д/детей 361,00 Здоровый Город, Воронеж, Ул. Ленина, 43
таб. шип. №10 д/детей 362,00 Здоровый Город, Воронеж, Пр-т Революции, 26/28
таб. шип. №10 д/детей 362,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. Лизюкова, 61
таб. шип. №10 д/детей 362,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. Хользунова, 35
таб. шип. №10 д/детей 362,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. 9 Января, 241/15
таб. шип. №10 д/детей 362,40 Здоровый Город, Воронеж, ул. Южно-Моравская, 30
таб. шип. №10 д/детей 363,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. Остужева, 17
24 часа
таб. шип. №10 д/детей 363,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. О Дундича, 3
таб. шип. №10 д/детей 363,00 Здоровый Город, Воронеж, Ленинский пр-т, 174п ТРЦ Максимир
таб. шип. №10 д/детей 363,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. Вл. Невского, 13г
таб. шип. №10 д/детей 363,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. Березовая Роща, 44
таб. шип. №10 д/детей 363,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. Хользунова, 117
таб. шип. №10 д/детей 363,00 Здоровый Город, Воронеж, 45 Стрелковой Дивизии, 226
таб. шип. №10 д/детей 363,00 Здоровый Город, Воронеж, ул.Федора Тютчева,93/5
таб. шип. №10 д/детей 364,80 Здоровый Город, Воронеж, пр-т Труда, д.14
таб. шип. №10 д/детей 366,10 Здоровый Город, Воронеж, ул. Вл. Невского, 31б
таб. шип. №10 д/детей 368,70 Клиническая, Воронеж, ул. Димитрова,6
таб. шип. №10 д/детей 368,70 Здоровый Город, Воронеж, ул. Волгоградская, 2
таб. шип. №10 д/детей 370,00 Здоровый Город, Воронеж, Бульвар Победы, 38 ТЦ Линия
таб. шип. №10 д/детей 370,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. Переверткина, 7 ТЦ Линия
таб. шип. №10 д/детей 370,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. Новосибирская, 43а
таб. шип. №10 д/детей 370,00 Здоровый Город, Воронеж, Московский пр-т, 90/1 Рынок Воронежский
таб. шип. №10 д/детей 370,40 Здоровый Город, Воронеж, Ул. Ростовская, 58/24 ТЦ Южный Полюс
таб. шип. №10 д/детей 371,30 Здоровый Город, Воронеж, ЖМ Олимпийский, 2
таб. шип. №10 д/детей 371,50 Здоровый Город, Воронеж, ул. Острогожская, 164б
таб. шип. №10 д/детей 371,70 Здоровый Город, Воронеж, ул. Волгоградская, 47
таб. шип. №10 д/детей 372,00 Здоровый Город, Воронеж, Московский пр-т, 125
таб. шип. №10 д/детей 372,00 Здоровый Город, Воронеж, Ул.Г. Лизюкова, 62 ТЦ Молодежный
таб. шип. №10 д/детей 374,00 Здоровый Город, Воронеж, Ленинский пр-т, 121
таб. шип. №10 д/детей 374,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. Вл.Невского, 32
таб. шип. №10 д/детей 375,00 Клиническая, Воронеж, Московский пр-т, 46
таб. шип. №10 д/детей 375,00 Здоровый Город, Воронеж, проспект Труда, 72
таб. шип. №10 д/детей 378,00 Здоровый Город, Воронеж, Бульвар Победы, 42
таб. шип. №10 д/детей 379,10 Здоровый Город, Воронеж, Бульвар Победы, 23б ТРК Арена
таб. шип. №10 д/детей 380,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж, ул.Мира, д.2
таб. шип. №10 д/детей 385,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. Шишкова, 65
таб. шип. №10 д/детей 401,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж, ул.Г-Сибиряков, 65а
таб. шип. №10 д/детей 412,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж, Московский пр-т, 129/1
таб. шип. №10 д/детей 428,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж, п. Солнечный
таб. шип. №30 д/детей 536,00 uteka.ru
таб. шип. №30 д/детей 536,80 apteka.ru (Воронеж)
таб. шип. №30 д/детей 552,00 wer.ru (Воронеж), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
таб. шип. №30 д/детей 596,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж, ул.Революции 1905 года, д.40
таб. шип. №30 д/детей 598,00 Аптека36рф, Воронеж, ул. 9 Января, 133
таб. шип. №10 д/взрослых 292,80 apteka.ru (Воронеж)
таб. шип. №10 д/взрослых 301,00 wer.ru (Воронеж), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
таб. шип. №30 д/взрослых 538,60 apteka.ru (Воронеж)
таб. шип. №30 д/взрослых 566,00 wer.ru (Воронеж), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 288,00 wer.ru (Воронеж), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 316,00 uteka.ru
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 316,80 apteka.ru (Воронеж)
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 321,00 budzdorov.ru
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 327,00 rigla.ru
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 329,80 Аптека36рф, Воронеж, Бульвар Олимпийский, 12
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 341,00 Аптека36рф, Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, 64а ТЦ Атмосфера
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 342,00 Аптека36рф, Воронеж, ул. Ю. Янониса, 1
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 342,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. Брусилова, 3
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 352,00 Аптека36рф, Воронеж, ул. Южно-Моравская, 31
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 352,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. Хользунова, 72б
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 378,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж, ул.Кропоткина, д.13А
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 386,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж, Ленинский пр-т, 189
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 388,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж, ул.Котовского, д.32Б
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 391,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж, ул.Жукова, 1
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 392,20 Здоровый Город, Воронеж, ул. Ленинский пр-т, 117
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 392,90 Здоровый Город, Воронеж, Бульвар Победы, 38 ТЦ Линия
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 393,00 Здоровый Город, Воронеж, Московский пр-т, 8
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 394,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж,ул. Минская, д.69Б
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 394,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж,ул. Хользунова, д.35
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 396,00 Здоровый Город, Воронеж, проспект Труда, 72
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 397,60 Здоровый Город, Воронеж, Ул.Г. Лизюкова, 62 ТЦ Молодежный
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 401,00 Здоровый Город, Воронеж, 9 Января,99
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 401,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. Лизюкова, 56
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 401,00 Здоровый Город, Воронеж, Ленинский пр-т, 174п ТРЦ Максимир
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 401,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. Вл. Невского, 31б
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 401,00 Здоровый Город, Воронеж, Московский пр-т., 114
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 401,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. Кирова, 10
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 401,00 Здоровый Город, Воронеж, ЖМ Олимпийский, 2
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 401,30 Здоровый Город, Воронеж, ул. Волгоградская, 2
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 402,00 Здоровый Город, Воронеж, Ул. Ленина, 43
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 403,00 Клиническая, Воронеж, ул. Ф. Энгельса, 7
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 404,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. Остужева, 17
24 часа
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 404,00 Здоровый Город, Воронеж, ул.Шишкова, 144
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 404,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. 9 Января, 241/15
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 405,00 Клиническая, Воронеж, ул. Димитрова,6
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 406,30 Здоровый Город, Воронеж, Ленинский пр-т, 121
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 407,00 Здоровый Город, Воронеж, Ул. Димитрова, 64а Рынок Придача
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 407,00 Здоровый Город, Воронеж, Бульвар Победы, 42
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 407,80 Здоровый Город, Воронеж, Московский пр-т, 90/1 Рынок Воронежский
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 409,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. Переверткина, 7 ТЦ Линия
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 409,30 Здоровый Город, Воронеж, Бульвар Победы, 23б ТРК Арена
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 410,00 Здоровый Город, Воронеж, Ул. Кольцовская, 35 ТЦ Галерея Чижова
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 420,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. Краснознаменная, 171б
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 446,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж, ул.Г-Сибиряков, 65а
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 449,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж, ул. 20-летия Октября 90
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 452,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж, Московский пр-т, 129/1
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 453,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж, п. Солнечный
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 110,70 Аптека36рф, Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, 64а ТЦ Атмосфера
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 112,00 budzdorov.ru
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 112,00 rigla.ru
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 113,00 Аптека36рф, Воронеж, ул. 9 Января, 133
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 113,00 Аптека36рф, Воронеж, Бульвар Олимпийский, 12
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 113,30 Аптека36рф, Воронеж, ул. Южно-Моравская, 31
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 115,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. Хользунова, 72б
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 120,50 uteka.ru
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 125,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж, ул.Революции 1905 года, д.40
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 126,00 wer.ru (Воронеж), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 128,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж, ул.Южно-Моравская, 58
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 130,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж,ул. Хользунова, д.35
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 130,20 apteka.ru (Воронеж)
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 132,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж, Ленинский пр-т, 189
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 132,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж,ул. Кольцовская, д.25
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 132,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж, ул.Кропоткина, д.13А
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 133,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж, ул. 20-летия Октября,д.61
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 133,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж, ул.Ленинский пр., д.45
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 136,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж,ул. Минская, д.69Б
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 136,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж, ул.Котовского, д.32Б
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 137,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. Вл. Невского, 31б
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 140,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. 9 Января, 241/15
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 140,00 Здоровый Город, Воронеж, ЖМ Олимпийский, 2
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 140,80 Здоровый Город, Воронеж, Бульвар Победы, 38 ТЦ Линия
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 140,80 Здоровый Город, Воронеж, ул. Березовая Роща, 44
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 141,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж, ул.Жукова, 1
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 141,00 Здоровый Город, Воронеж, Пр-т Революции, 26/28
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 141,90 Здоровый Город, Воронеж, Ленинский пр-т, 121
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 142,00 Клиническая, Воронеж, Московский пр-т, 46
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 142,00 Здоровый Город, Воронеж, Ул. Димитрова, 64а Рынок Придача
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 142,00 Здоровый Город, Воронеж, Бульвар Победы, 42
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 142,30 Здоровый Город, Воронеж, Ленинский пр-т, 131
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 142,40 Здоровый Город, Воронеж, Ул.Г. Лизюкова, 62 ТЦ Молодежный
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 142,80 Клиническая, Воронеж, ул. Ф. Энгельса, 7
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 143,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. Лизюкова, 56
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 143,00 Здоровый Город, Воронеж, Московский пр-т., 114
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 143,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. Острогожская, 164б
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 143,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. Шишкова, 65
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 143,00 Здоровый Город, Воронеж, проспект Труда, 72
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 144,00 Здоровый Город, Воронеж, 45 Стрелковой Дивизии, 226
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 145,00 Здоровый Город, Воронеж, Ул. Кольцовская, 35 ТЦ Галерея Чижова
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 145,00 Здоровый Город, Воронеж, ул.Шишкова, 144
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 146,00 Здоровый Город, Воронеж, Московский пр-т, 90/1 Рынок Воронежский
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 148,20 Здоровый Город, Воронеж, ул. Вл.Невского, 32
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 149,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж, ул.Мира, д.2
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 159,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж, п. Солнечный
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 161,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж, ул. 20-летия Октября 90
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 161,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж, Московский пр-т, 129/1
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 163,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж, ул.Г-Сибиряков, 65а
таб. шип. №10 д/взрослых малина 293,00 uteka.ru
таб. шип. №10 д/взрослых малина 293,10 apteka.ru (Воронеж)
таб. шип. №10 д/взрослых малина 301,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. Г. Сибиряков, 69
таб. шип. №10 д/взрослых малина 304,00 wer.ru (Воронеж), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
таб. шип. №10 д/взрослых малина 307,00 budzdorov.ru
таб. шип. №10 д/взрослых малина 310,00 rigla.ru
таб. шип. №10 д/взрослых малина 315,00 Аптека36рф, Воронеж, ул. Ю. Янониса, 1
таб. шип. №10 д/взрослых малина 315,00 Аптека36рф, Воронеж, ул. Ворошилова, 2
таб. шип. №10 д/взрослых малина 315,00 Аптека36рф, Воронеж, ул. 9 Января, 133
таб. шип. №10 д/взрослых малина 315,00 Аптека36рф, Воронеж, Бульвар Олимпийский, 12
таб. шип. №10 д/взрослых малина 315,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. Хользунова, 72б
таб. шип. №10 д/взрослых малина 315,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. Брусилова, 3
таб. шип. №10 д/взрослых малина 326,00 Аптека36рф, Воронеж, ул. Южно-Моравская, 31
таб. шип. №10 д/взрослых малина 329,00 Аптека «Максавит», Воронеж, ул. 20 лет Октября, 40
таб. шип. №10 д/взрослых малина 331,00 Аптека «Максавит», Воронеж, ул. Владимира Невского 49
таб. шип. №10 д/взрослых малина 336,00 Аптека «Максавит», Воронеж, ул. Моисеева, 1
таб. шип. №10 д/взрослых малина 338,00 Аптека «Максавит», Воронеж,ул. Героев Сибиряков 69
таб. шип. №10 д/взрослых малина 338,00 Аптека «Максавит», Воронеж, ул. Космонавта Комарова, 2
таб. шип. №10 д/взрослых малина 338,00 Аптека «Максавит», Воронеж, ул. Минская, 1, п. 4
таб. шип. №10 д/взрослых малина 339,00 Аптека «Максавит», Воронеж, пр-т Московский, 114
таб. шип. №10 д/взрослых малина 348,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж, ул. 20-летия Октября,д.61
таб. шип. №10 д/взрослых малина 357,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж, ул.Жукова, 1
таб. шип. №10 д/взрослых малина 357,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. Южно-Моравская, 30
таб. шип. №10 д/взрослых малина 358,00 Здоровый Город, Воронеж, ул.Федора Тютчева,93/5
таб. шип. №10 д/взрослых малина 361,30 Клиническая, Воронеж, ул. Машиностроителей, 78
таб. шип. №10 д/взрослых малина 361,80 Здоровый Город, Воронеж, Героев Стратосферы, 1
таб. шип. №10 д/взрослых малина 362,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж, ул.Южно-Моравская, 58
таб. шип. №10 д/взрослых малина 362,00 Клиническая, Воронеж, ул. Ф. Энгельса, 7
таб. шип. №10 д/взрослых малина 363,50 Здоровый Город, Воронеж, ул. О Дундича, 3
таб. шип. №10 д/взрослых малина 364,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж, пер.Здоровья, д.90А
таб. шип. №10 д/взрослых малина 364,00 Здоровый Город, Воронеж, пр-т Революции, 54
24 часа
таб. шип. №10 д/взрослых малина 364,80 Здоровый Город, Воронеж, 9 Января,99
таб. шип. №10 д/взрослых малина 364,80 Здоровый Город, Воронеж, Пр-т Революции, 26/28
таб. шип. №10 д/взрослых малина 367,00 Здоровый Город, Воронеж, Ленинский пр-т, 34
таб. шип. №10 д/взрослых малина 367,30 Здоровый Город, Воронеж, Ул.Г. Лизюкова, 62 ТЦ Молодежный
таб. шип. №10 д/взрослых малина 367,40 Здоровый Город, Воронеж, ул. Лизюкова, 23-23а
таб. шип. №10 д/взрослых малина 368,00 Здоровый Город, Воронеж, пр-т Труда, д.14
таб. шип. №10 д/взрослых малина 369,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж,ул. Минская, д.69Б
таб. шип. №10 д/взрослых малина 369,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж, ул.Котовского, д.32Б
таб. шип. №10 д/взрослых малина 370,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. 9 Января, 123
таб. шип. №10 д/взрослых малина 370,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. Вл.Невского, 32
таб. шип. №10 д/взрослых малина 370,00 Здоровый Город, Воронеж, Ул. Б. Хмельницкого, 54
таб. шип. №10 д/взрослых малина 371,00 Здоровый Город, Воронеж, Ленинский пр-т, 121
таб. шип. №10 д/взрослых малина 372,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж, ул.Кропоткина, д.13А
таб. шип. №10 д/взрослых малина 372,00 Клиническая, Воронеж, Московский пр-т, 46
таб. шип. №10 д/взрослых малина 372,00 Клиническая, Воронеж, ул. Димитрова,6
таб. шип. №10 д/взрослых малина 372,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. Волгоградская, 2
таб. шип. №10 д/взрослых малина 372,00 Здоровый Город, Воронеж, Ленинский пр-т, 174п ТРЦ Максимир
таб. шип. №10 д/взрослых малина 372,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. Вл. Невского, 13г
таб. шип. №10 д/взрослых малина 372,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. Краснознаменная, 171б
таб. шип. №10 д/взрослых малина 372,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. Волгоградская, 47
таб. шип. №10 д/взрослых малина 372,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. Минская, 69
таб. шип. №10 д/взрослых малина 372,00 Здоровый Город, Воронеж, Московский пр-т., 114
таб. шип. №10 д/взрослых малина 372,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. Березовая Роща, 44
таб. шип. №10 д/взрослых малина 372,00 Здоровый Город, Воронеж, Ленинский пр-т, 11
таб. шип. №10 д/взрослых малина 372,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. Кирова, 10
таб. шип. №10 д/взрослых малина 372,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. Хользунова, 35
таб. шип. №10 д/взрослых малина 372,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. Новосибирская, 43а
таб. шип. №10 д/взрослых малина 372,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. Острогожская, 164б
таб. шип. №10 д/взрослых малина 372,00 Здоровый Город, Воронеж, Ленинский пр-т, 80/1
таб. шип. №10 д/взрослых малина 372,00 Здоровый Город, Воронеж, Московский пр-т, 8
таб. шип. №10 д/взрослых малина 372,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. Хользунова, 117
таб. шип. №10 д/взрослых малина 372,00 Здоровый Город, Воронеж, 45 Стрелковой Дивизии, 226
таб. шип. №10 д/взрослых малина 372,00 Здоровый Город, Воронеж, ЖМ Олимпийский, 2
таб. шип. №10 д/взрослых малина 373,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. Остужева, 17
24 часа
таб. шип. №10 д/взрослых малина 373,00 Здоровый Город, Воронеж, проспект Труда, 72
таб. шип. №10 д/взрослых малина 374,00 Здоровый Город, Воронеж, Бульвар Победы, 42
таб. шип. №10 д/взрослых малина 375,00 Здоровый Город, Воронеж, Бульвар Победы, 23б ТРК Арена
таб. шип. №10 д/взрослых малина 377,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. Переверткина, 7 ТЦ Линия
таб. шип. №10 д/взрослых малина 377,00 Здоровый Город, Воронеж, Ул. Ростовская, 58/24 ТЦ Южный Полюс
таб. шип. №10 д/взрослых малина 378,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж, ул.Ленинский пр., д.45
таб. шип. №10 д/взрослых малина 378,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж,ул. Кольцовская, д.25
таб. шип. №10 д/взрослых малина 379,00 Здоровый Город, Воронеж, Ул. Кольцовская, 35 ТЦ Галерея Чижова
таб. шип. №10 д/взрослых малина 380,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж, Ленинский пр-т, 189
таб. шип. №10 д/взрослых малина 382,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. Шишкова, 65
таб. шип. №10 д/взрослых малина 382,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. 9 Января, 241/15
таб. шип. №10 д/взрослых малина 386,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж, ул.Революции 1905 года, д.40
таб. шип. №10 д/взрослых малина 386,00 Здоровый Город, Воронеж, Аэропорт Воронеж
таб. шип. №10 д/взрослых малина 389,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж, ул.Кольцовская, 80
таб. шип. №10 д/взрослых малина 393,00 Здоровый Город, Воронеж, ул.Шишкова, 144
таб. шип. №10 д/взрослых малина 397,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж, ул.Мира, д.2
таб. шип. №10 д/взрослых малина 444,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж, ул. 20-летия Октября 90
таб. шип. №10 д/взрослых малина 448,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж, ул.Г-Сибиряков, 65а
таб. шип. №10 д/взрослых малина 448,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж, Московский пр-т, 129/1
таб. шип. №10 д/взрослых малина 495,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж, п. Солнечный
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 284,00 Здоровый Город, Воронеж, Ленинский пр-т, 121
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 316,00 uteka.ru
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 316,90 apteka.ru (Воронеж)
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 319,00 wer.ru (Воронеж), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 326,40 Клиническая, Воронеж, ул. Ф. Энгельса, 7
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 330,00 Аптека36рф, Воронеж, Бульвар Олимпийский, 12
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 331,00 budzdorov.ru
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 335,00 Аптека36рф, Воронеж, ул. Ю. Янониса, 1
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 335,00 Аптека36рф, Воронеж, ул. Ворошилова, 2
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 335,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. Г. Сибиряков, 69
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 336,00 Аптека36рф, Воронеж, ул. 9 Января, 133
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 336,70 Здоровый Город, Воронеж, ул. Брусилова, 3
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 337,00 Аптека36рф, Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, 64а ТЦ Атмосфера
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 339,00 rigla.ru
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 352,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. Хользунова, 72б
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 355,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж, ул.Революции 1905 года, д.40
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 364,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж, пер.Здоровья, д.90А
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 379,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж, Ленинский пр-т, 189
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 382,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж,ул. Хользунова, д.35
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 387,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж,ул. Кольцовская, д.25
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 388,40 Здоровый Город, Воронеж, ул. Вл. Невского, 31б
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 392,00 Здоровый Город, Воронеж, проспект Труда, 72
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 392,30 Здоровый Город, Воронеж, Пр-т Революции, 26/28
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 392,30 Здоровый Город, Воронеж, ул. Краснознаменная, 171б
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 393,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. Лизюкова, 61
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 393,00 Здоровый Город, Воронеж, пр-т Труда, д.14
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 393,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. Южно-Моравская, 30
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 393,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. Острогожская, 164б
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 393,00 Здоровый Город, Воронеж, Московский пр-т, 8
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 393,00 Здоровый Город, Воронеж, Бульвар Победы, 42
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 393,00 Здоровый Город, Воронеж, ЖМ Олимпийский, 2
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 393,00 Здоровый Город, Воронеж, ул.Федора Тютчева,93/5
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 393,30 Здоровый Город, Воронеж, Бульвар Победы, 38 ТЦ Линия
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 393,60 Здоровый Город, Воронеж, ул. Волгоградская, 2
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 393,60 Здоровый Город, Воронеж, Ленинский пр-т, 11
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 394,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. Остужева, 17
24 часа
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 394,00 Здоровый Город, Воронеж, 9 Января,99
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 394,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. Вл. Невского, 13г
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 394,20 Здоровый Город, Воронеж, ул. Березовая Роща, 44
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 395,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж, ул.Жукова, 1
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 395,00 Здоровый Город, Воронеж, Ленинский пр-т, 174п ТРЦ Максимир
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 396,20 Здоровый Город, Воронеж, Ленинский пр-т, 80/1
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 397,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. 9 Января, 241/15
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 397,60 Здоровый Город, Воронеж, ул. Лизюкова, 23-23а
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 397,60 Здоровый Город, Воронеж, Ул.Г. Лизюкова, 62 ТЦ Молодежный
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 398,70 Здоровый Город, Воронеж, ул. Хользунова, 35
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 399,00 Здоровый Город, Воронеж, Ул. Б. Хмельницкого, 54
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 400,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. Ленинский пр-т, 117
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 400,00 Здоровый Город, Воронеж, Ленинский пр-т, 131
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 401,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. Переверткина, 7 ТЦ Линия
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 401,00 Здоровый Город, Воронеж, Московский пр-т., 114
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 403,00 Клиническая, Воронеж, ул. Димитрова,6
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 403,00 Здоровый Город, Воронеж, пр-т Революции, 54
24 часа
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 404,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. Новосибирская, 43а
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 404,00 Здоровый Город, Воронеж, ул.Шишкова, 144
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 406,00 Здоровый Город, Воронеж, Московский пр-т, 90/1 Рынок Воронежский
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 406,00 Здоровый Город, Воронеж, Ул. Кольцовская, 35 ТЦ Галерея Чижова
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 407,30 Здоровый Город, Воронеж, Бульвар Победы, 23б ТРК Арена
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 408,00 Здоровый Город, Воронеж, Ул. Ростовская, 58/24 ТЦ Южный Полюс
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 416,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. Шишкова, 65
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 420,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж, ул.Мира, д.2
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 434,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж, ул.Г-Сибиряков, 65а
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 438,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж, Московский пр-т, 129/1
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 453,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж, п. Солнечный
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 290,00 budzdorov.ru
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 292,00 uteka.ru
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 296,00 apteka.ru (Воронеж)
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 300,00 rigla.ru
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 300,00 Аптека36рф, Воронеж, Бульвар Олимпийский, 12
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 301,00 wer.ru (Воронеж), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 304,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. Брусилова, 3
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 308,00 Аптека36рф, Воронеж, ул. Ворошилова, 2
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 308,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. Хользунова, 72б
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 308,10 Аптека36рф, Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, 64а ТЦ Атмосфера
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 310,00 Здоровый Город, Воронеж, Ленинский пр-т, 34
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 315,00 Аптека36рф, Воронеж, ул. Ю. Янониса, 1
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 316,00 Аптека36рф, Воронеж, ул. 9 Января, 133
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 319,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж, ул.Революции 1905 года, д.40
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 323,00 Аптека36рф, Воронеж, ул. Южно-Моравская, 31
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 329,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж,ул. Кольцовская, д.25
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 329,10 Здоровый Город, Воронеж, ул. Вл. Невского, 31б
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 338,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж, ул.Южно-Моравская, 58
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 338,00 Здоровый Город, Воронеж, Ленинский пр-т, 174п ТРЦ Максимир
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 349,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж,ул. Минская, д.69Б
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 349,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж, ул.Котовского, д.32Б
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 349,30 Здоровый Город, Воронеж, Бульвар Победы, 23б ТРК Арена
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 350,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж, Ленинский пр-т, 189
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 352,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж, ул. 20-летия Октября,д.61
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 352,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж,ул. Хользунова, д.35
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 352,70 Здоровый Город, Воронеж, ул. Остужева, 17
24 часа
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 354,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж, пер.Здоровья, д.90А
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 354,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж, ул.Кропоткина, д.13А
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 354,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. Лизюкова, 56
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 354,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. Кирова, 10
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 354,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. Острогожская, 164б
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 356,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж, ул.Ленинский пр., д.45
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 356,80 Здоровый Город, Воронеж, ул. Лизюкова, 23-23а
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 356,90 Здоровый Город, Воронеж, ул. 9 Января, 123
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 357,00 Здоровый Город, Воронеж, Ленинский пр-т, 11
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 358,20 Здоровый Город, Воронеж, Ул.Г. Лизюкова, 62 ТЦ Молодежный
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 359,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. О Дундича, 3
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 359,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. Вл.Невского, 32
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 360,00 Здоровый Город, Воронеж, Бульвар Победы, 38 ТЦ Линия
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 360,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. Шишкова, 65
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 361,30 Здоровый Город, Воронеж, Пр-т Революции, 26/28
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 361,30 Здоровый Город, Воронеж, ул. Лизюкова, 61
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 363,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. Минская, 69
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 363,90 Здоровый Город, Воронеж, Ул. Ростовская, 58/24 ТЦ Южный Полюс
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 364,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. Ленинский пр-т, 117
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 364,00 Здоровый Город, Воронеж, пр-т Труда, д.14
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 364,00 Здоровый Город, Воронеж, 45 Стрелковой Дивизии, 226
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 364,00 Здоровый Город, Воронеж, ЖМ Олимпийский, 2
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 365,00 Здоровый Город, Воронеж, пр-т Революции, 54
24 часа
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 365,20 Здоровый Город, Воронеж, ул. Новосибирская, 32
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 366,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. Волгоградская, 2
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 367,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. Переверткина, 7 ТЦ Линия
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 367,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. Южно-Моравская, 30
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 367,00 Здоровый Город, Воронеж, ул.Шишкова, 144
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 368,00 Здоровый Город, Воронеж, проспект Труда, 72
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 369,00 Клиническая, Воронеж, ул. Ф. Энгельса, 7
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 369,00 Здоровый Город, Воронеж, 9 Января,99
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 369,00 Здоровый Город, Воронеж, Ленинский пр-т, 80/1
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 369,30 Здоровый Город, Воронеж, ул. 9 Января, 241/15
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 370,00 Клиническая, Воронеж, ул. Машиностроителей, 78
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 370,00 Здоровый Город, Воронеж, Ул. Б. Хмельницкого, 54
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 371,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж, ул.Жукова, 1
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 371,60 Здоровый Город, Воронеж, ул. Хользунова, 35
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 372,00 Клиническая, Воронеж, Московский пр-т, 46
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 372,00 Клиническая, Воронеж, ул. Димитрова,6
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 372,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. Вл. Невского, 13г
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 372,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. Краснознаменная, 171б
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 372,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. Волгоградская, 47
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 372,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. Ломоносова, 114/5
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 372,00 Здоровый Город, Воронеж, Московский пр-т., 114
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 372,00 Здоровый Город, Воронеж, Ленинский пр-т, 121
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 372,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. Березовая Роща, 44
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 372,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. Г. Лизюкова, 36
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 372,00 Здоровый Город, Воронеж, ул. Хользунова, 117
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 372,00 Здоровый Город, Воронеж, Героев Стратосферы, 1
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 372,00 Здоровый Город, Воронеж, Бульвар Победы, 42
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 372,00 Здоровый Город, Воронеж, ул.Федора Тютчева,93/5
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 372,00 Здоровый Город, Воронеж, Ул. Ленина, 43
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 376,90 Здоровый Город, Воронеж, Ул. Кольцовская, 35 ТЦ Галерея Чижова
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 379,00 Здоровый Город, Воронеж, Московский пр-т, 90/1 Рынок Воронежский
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 383,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж, ул.Кольцовская, 80
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 386,00 Здоровый Город, Воронеж, Аэропорт Воронеж
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 389,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж, ул.Мира, д.2
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 398,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж, ул.Г-Сибиряков, 65а
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 399,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж, Московский пр-т, 129/1
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 402,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж, ул. 20-летия Октября 90
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 413,00 Аптека «Алоэ», г.Воронеж, п. Солнечный
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«АНТИГРИППИН», описание

Состав и формы выпуска

Порошок для приготовления раствора для приема внутрь медово-лимонный или ромашковый 1 пак.:
парацетамол 500 мг, аскорбиновая кислота 200 мг, хлорфенамина малеат 10 мг
вспомогательные вещества:
порошок медово-лимонный: натрия гидрокарбонат; лимонная кислота; сорбитол; повидон; сахароза; натрия цикламат; аспартам; ацесульфам калия; ароматизатор лаймовый (ароматическая фруктовая добавка «Лайм»); ароматизатор карамельный; ароматизатор медовый; докузат натрия;
порошок ромашковый: натрия гидрокарбонат; лимонная кислота; сорбитол; повидон; сахароза; натрия цикламат; аспартам; ацесульфам калия; экстракт ромашки; докузат натрия

Таблетки шипучие со вкусом малины или грейпфрута 1 табл.:
парацетамол 500 мг, аскорбиновая кислота 200 мг, хлорфенамина малеат 10 мг
вспомогательные вещества:
таблетки шипучие со вкусом малины: натрия гидрокарбонат; лимонная кислота; сорбитол; повидон; натрия сахаринат; аспартам; натрия карбонат; макрогол; натрия лаурилсульфат; рибофлавин-5-фосфат натрия; ароматизатор малиновый (ароматическая фруктовая добавка «Малина»); корректор вкуса, порошок сока красной свеклы;
таблетки шипучие со вкусом грейпфрута: натрия гидрокарбонат; лимонная кислота; сорбитол; повидон; аспартам; натрия карбонат; макрогол; натрия лаурилсульфат; рибофлавин-5-фосфат натрия; ароматизатор лимонный (ароматическая фруктовая добавка «Лимон»); ароматизатор грейпфрутовый (ароматическая фруктовая добавка «Грейпфрут»); корректор вкуса

Таблетки шипучие 1 табл.:
парацетамол 500 мг, аскорбиновая кислота 200 мг, хлорфенамина малеат 10 мг
вспомогательные вещества: натрия гидрокарбонат; лимонная кислота; сорбитол; повидон; натрия сахаринат; натрия карбонат; макрогол; натрия лаурилсульфат; ароматизатор лаймовый (ароматическая фруктовая добавка «Лайм»)

Таблетки шипучие для детей 1 табл.:
парацетамол 250 мг, аскорбиновая кислота 50 мг, хлорфенамина малеат 3 мг
вспомогательные вещества: натрия гидрокарбонат; лимонная кислота; сорбитол; повидон; натрия сахаринат; натрия карбонат; макрогол; кремния диоксид; ароматизатор фруктовый (ароматическая фруктовая добавка «Красные фрукты»)

Фармакологическое действие

Противоаллергическое, анальгезирующее, жаропонижающее.

Комбинированный препарат. Парацетамол — обладает анальгезирующим и жаропонижающим действием, устраняет головную и другие виды боли, снижает повышенную температуру. Аскорбиновая кислота (витамин С) — участвует в регулировании окислительно-восстановительных процессов, углеводного обмена, повышает сопротивляемость организма. Хлорфенамин — блокатор Н1-гистаминовых рецепторов — обладает противоаллергическим действием, облегчает дыхание через нос, снижает чувство заложенности носа, чихание, слезотечение, зуд и покраснение глаз.

Показания

Инфекционно-воспалительные заболевания (ОРВИ, грипп), сопровождающиеся повышенной температурой, ознобом, головной болью, болями в суставах и мышцах, заложенностью носа и болями в горле и пазухах носа.

Противопоказания

Общие для четырех лекарственных форм:

  • повышенная чувствительность к парацетамолу, аскорбиновой кислоте, хлорфенамину или любому другому компоненту препарата;
  • эрозивно-язвенные поражения ЖКТ (в фазе обострения);
  • выраженная почечная и/или печеночная недостаточность;
  • закрытоугольная глаукома.

Для порошка для приготовления раствора для приема внутрь медово-лимонного или ромашкового, таблеток шипучих со вкусом малины или грейпфрута, таблеток шипучих (дополнительно):

  • алкоголизм;
  • фенилкетонурия;
  • гиперплазия предстательной железы;
  • детский возраст до 15 лет;
  • беременность;
  • период лактации.

Для таблеток шипучих для детей (дополнительно) — детский возраст до 3 лет.

С осторожностью

Для четырех лекарственных форм:

  • почечная и/или печеночная недостаточность;
  • дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;
  • врожденные гипербилирубинемии (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора);
  • вирусный гепатит.

Для порошка для приготовления раствора для приема внутрь медово-лимонного или ромашкового, таблеток шипучих со вкусом малины или грейпфрута, таблеток шипучих (дополнительно):

  • алкогольный гепатит;
  • пожилой возраст;
  • гипероксалатурия (таблетки шипучие со вкусом малины или грейпфрута);
  • прогрессирующие злокачественные заболевания (таблетки шипучие со вкусом малины или грейпфрута).

Применение при беременности и кормлении грудью

Противопоказано при беременности. На время лечения следует прекратить грудное вскармливание.

Побочные действия

Препарат хорошо переносится в рекомендованных дозах.

В единичных случаях встречаются:

Со стороны ЦНС: головная боль, чувство усталости.

Со стороны ЖКТ: тошнота, боль в эпигастральной области.

Со стороны эндокринной системы: гипогликемия (вплоть до развития комы).

Со стороны органов кроветворения: анемия, гемолитическая анемия (особенно для пациентов с дефицитом глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы); крайне редко — тромбоцитопения.

Аллергические реакции: кожная сыпь, зуд, крапивница, отек Квинке.

Прочие: гипервитаминоз, нарушение обмена веществ, ощущение жара, сухость во рту, парез аккомодации, задержка мочи, сонливость.

Для порошка для приготовления раствора для приема внутрь медово-лимонного, таблеток шипучих со вкусом малины или грейпфрута (дополнительно): анафилактоидные реакции (в т.ч. анафилактический шок), мультиформная экссудативная эритема (в т.ч. синдром Стивенса-Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла).

Обо всех побочных эффектах препарата следует сообщать врачу.

Взаимодействие

Для четырех лекарственных форм

Этанол усиливает седативное действие антигистаминных препаратов.

Антидепрессанты, противопаркинсонические средства, антипсихотические средства (производные фенотиазина): повышают риск развития побочных эффектов (задержка мочи, сухость во рту, запоры).

ГКС: увеличивают риск развития глаукомы.

При одновременном применении уменьшается положительное хронотропное действие изопреналина.

Уменьшает терапевтическое действие антипсихотических препаратов (нейролептиков) — производных фенотиазина, канальцевую реабсорбцию амфетамина и трициклических антидепрессантов.

Индукторы микросомального окисления в печени (фенитоин, этанол, барбитураты, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты): увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов, что обусловливает возможность развития тяжелых интоксикаций при небольших передозировках. Этанол способствует развитию острого панкреатита.

Ингибиторы микросомального окисления (в т.ч. циметидин): снижают риск гепатотоксического действия.

Одновременный прием препарата Антигриппин и дифлунизала: повышается концентрация в плазме крови парацетамола на 50%, в результате чего повышается гепатотоксичность.

Одновременный прием барбитуратов снижает эффективность парацетамола, повышает выведение аскорбиновой кислоты с мочой.

Парацетамол: снижает эффективность урикозурических препаратов.

Для порошка для приготовления раствора для приема внутрь медово-лимонного и ромашкового, таблеток шипучих со вкусом малины или грейпфрута (дополнительно)

Аскорбиновая кислота: повышает концентрацию в крови бензилпенициллина и тетрациклинов; улучшает всасывание в кишечнике препаратов железа (переводит трехвалентное железо в двухвалентное); может повышать выведение железа при одновременном применении с дефероксамином; увеличивает риск развития кристаллурии при лечении салицилатами и сульфаниламидами короткого действия, замедляет выведение почками кислот, повышает выведение ЛС, имеющих щелочную реакцию (в т.ч. алкалоидов), снижает концентрацию в крови пероральных контрацептивов; повышает общий клиренс этанола; может как повышать, так и снижать эффект антикоагулянтных препаратов.

Хлорфенамина малеат: усиливает действие снотворных ЛС.

Способ применения и дозы

Внутрь.

Порошок для приготовления раствора для приема внутрь медово-лимонный или ромашковый, таблетки шипучие со вкусом малины или грейпфрута, таблетки шипучие: взрослым и детям старше 15 лет — по 1 пак. или 1 табл. 2–3 раза в сутки. Максимальная суточная доза — 3 пак. или 3 табл.

Таблетки шипучие для детей: от 3 до 5 лет — по 1/2 табл. 2 раза в день, от 5 до 10 лет — по 1 табл. 2 раза в день, от 10 до 15 лет — по 1 табл. 2–3 раза в день.

Содержимое пакетика или таблетку следует полностью растворить в стакане (200 мл) теплой воды (50–60 °C) и полученный раствор сразу выпить. Лучше принимать препарат между приемами пищи. Интервал между приемами препарата должен быть не менее 4 ч.

У пациентов с нарушениями функции печени или почек и у пожилых больных интервал между приемами препарата должен составлять не менее 8 ч.

Продолжительность приема без консультации врача не более 5 дней при назначении в качестве обезболивающего средства и 3 дней — в качестве жаропонижающего средства.

Передозировка

Симптомы: обусловлены входящими в состав веществами. Клиническая картина острой передозировки парацетамолом развивается в течение 6–14 ч после его приема. Симптомы хронической передозировки проявляются через 2–4 сут после повышения дозы препарата.

Симптомы острой передозировки парацетамола: диарея, снижение аппетита, тошнота и рвота, дискомфорт в брюшной полости и/или абдоминальная боль, повышение потоотделения.

Симптомы передозировки хлорфенамина: головокружение, возбуждение, нарушение сна, депрессия, судороги.

Лечение: симптоматическое.

Особые указания

Для четырех лекарственных форм

При приеме метоклопрамида, домперидона или колестирамина необходимо проконсультироваться с врачом.

При длительном применении в дозах, значительно превышающих рекомендованные, увеличивается вероятность нарушения функции печени и почек, необходим контроль периферической картины крови.

Парацетамол и аскорбиновая кислота могут искажать показатели лабораторных исследований (количественное определение содержания глюкозы и мочевой кислоты в плазме крови, билирубина, активности печеночных трансаминаз, ЛДГ).

Назначение аскорбиновой кислоты пациентам с быстро пролиферирующими и интенсивно метастазирующими опухолями может усугубить течение процесса. У пациентов с повышенным содержанием железа в организме следует применять аскорбиновую кислоту в минимальных дозах.

Для порошка для приготовления раствора для приема внутрь медово-лимонного или ромашкового, таблеток шипучих со вкусом малины или грейпфрута, таблеток шипучих (дополнительно)

Во избежание токсического поражения печени парацетамол не следует сочетать с приемом алкогольных напитков, а также принимать лицам, склонным к хроническому употреблению алкоголя. Риск развития повреждений печени возрастает у больных с алкогольным гепатозом.

Для порошка для приготовления раствора для приема внутрь медово-лимонного или ромашкового (дополнительно)

В одном пакетике порошка медово-лимонного содержится 1,793 г сахара, что соответствует 0,15 ХЕ.

В одном пакетике порошка ромашкового содержится 2,058 г сахара, что соответствует 0,17 ХЕ.

Условия хранения

В сухом месте, при температуре 10–30 °C. Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

3 года.



*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Синонимы

«АНТИГРИППИН», синонимы:
МНН: Парацетамол+Хлорфенамин+Аскорбиновая кислота (Paracetamol+Chlorphenamine+Ascorbic acid)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 25.01.20
АНТИФЛУ КИДС
пор. №5 270,07
пор. 12г №5 275,30