Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Владимира и области, где можно купить Антигриппин (Парацетамол+Хлорфенамин+Аскорбиновая кислота), сравнить цены и сделать предварительный заказ

Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту

Где и по какой цене купить Антигриппин (Парацетамол+Хлорфенамин+Аскорбиновая кислота) в аптеках Владимира и области.

АНТИГРИППИН

Антигриппин Антигриппин
116 to 736 RUB
Международное наименование (МНН):
Код АТХ: R05X

Другие комбинации препаратов для устранения симптомов простуды

отпускается без рецепта
 
Средние цены на «АНТИГРИППИН» (26.01.2020)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
Аптеки рядом
Интернет-аптеки
«АНТИГРИППИН», цена в интернет-аптеках Владимира и области
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. шип. №10 д/детей 304,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Владимирская обл.)
таб. шип. №30 д/детей 533,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Владимирская обл.)
таб. шип. №30 д/взрослых 533,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Владимирская обл.)
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 324,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Владимирская обл.)
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 125,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Владимирская обл.)
таб. шип. №10 д/взрослых малина 302,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Владимирская обл.)
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 324,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Владимирская обл.)
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 304,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Владимирская обл.)
таб. шип. №10 д/детей 250,00 planetazdorovo.ru
таб. шип. №10 д/детей 273,00 Аптека «Максавит», Муром, ул. Ленина, 28
таб. шип. №10 д/детей 292,50 uteka.ru
таб. шип. №10 д/детей 303,00 Аптека «Алоэ», г.Владимир, ул.850-летия,д.7
таб. шип. №10 д/детей 303,00 wer.ru (Владимир), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
таб. шип. №10 д/детей 304,90 apteka.ru (Владимирская область)
таб. шип. №10 д/детей 312,00 budzdorov.ru
таб. шип. №10 д/детей 313,90 Аптека Аптечество, Владимир, ул. Ново-Ямская, 26
таб. шип. №10 д/детей 314,00 Аптека «Максавит», Ковров, проспект Ленина, 20
таб. шип. №10 д/детей 315,00 Аптека «Максавит», Муром, ул. Московская, 96
таб. шип. №10 д/детей 320,80 Аптека Аптечество, Владимир, ул. Верхняя Дуброва, 31
таб. шип. №10 д/детей 326,00 Аптека «Максавит», Ковров, проспект Ленина, 5
таб. шип. №10 д/детей 326,00 Аптека «Максавит», Ковров, ул. Грибоедова, 28
таб. шип. №10 д/детей 329,00 rigla.ru
таб. шип. №10 д/детей 333,00 Аптека «Максавит», Вязники, ул. 1 мая, 16/15
таб. шип. №10 д/детей 335,00 Аптека «Максавит», Вязники, ул. Советская 64
таб. шип. №10 д/детей 336,00 Аптека «Алоэ», г.Владимир,п р.Октябрьский,36
таб. шип. №10 д/детей 340,00 Аптека «Максавит», Ковров, ул. Фурманова, 16
таб. шип. №10 д/детей 340,00 Аптека «Максавит», Кольчугино, ул III Интернационала,д.65
таб. шип. №10 д/детей 346,40 Аптека Аптечество, Владимир, пр. Ленина, 24
таб. шип. №10 д/детей 347,00 Аптека «Алоэ», г.Владимир, ул.Мира,47
таб. шип. №10 д/детей 348,10 Аптека Аптечество, Ковров, ул. Фурманова, 18
таб. шип. №10 д/детей 350,90 Аптека Аптечество, Владимир, ул. Верхняя Дуброва, 26Ж
таб. шип. №10 д/детей 351,00 Аптека «Алоэ», г.Владимир, ул.Василисина, д.18
таб. шип. №10 д/детей 352,00 Аптека «Алоэ», п.Мелехово, ул.Первомайская, д.70А
таб. шип. №10 д/детей 360,10 Аптека Аптечество, Владимир, ул. Горького, 84
таб. шип. №10 д/детей 360,10 Аптека Аптечество, Ковров, ул. Труда, 1
таб. шип. №10 д/детей 362,10 Аптека Аптечество, Владимир, пр-кт Строителей, 28
таб. шип. №10 д/детей 363,00 Аптека «Алоэ», г.Владимир,ул.Комиссарова,1-Г
таб. шип. №10 д/детей 364,00 Аптека Аптечество, Владимир, ул. Каманина, 26
таб. шип. №10 д/детей 364,30 Аптека Аптечество, Владимир, ул. Мира, 72
таб. шип. №10 д/детей 364,50 Аптека Аптечество, Владимир, ул. Красноармейская, 42
таб. шип. №10 д/детей 365,00 Аптека «Алоэ», г.Владимир, ул. Диктора Левитана, д.3
таб. шип. №10 д/детей 365,70 Аптека Аптечество, Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, 286 ТЦ Круиз
таб. шип. №10 д/детей 370,70 Аптека Аптечество, Владимир, пр. Ленина, 13
таб. шип. №10 д/детей 372,20 Аптека Аптечество, Владимир, пр. Октябрьский, 46
таб. шип. №10 д/детей 372,60 Аптека Аптечество, Ковров, пр. Ленина, 49
таб. шип. №10 д/детей 375,00 Аптека «Алоэ», г.Гусь-Хрустальный, ул.Транспортная, 12/В
таб. шип. №10 д/детей 376,00 Аптека «Алоэ», г.Владимир, пр.Строителей,д.22
таб. шип. №10 д/детей 376,00 Аптека «Алоэ», г.Владимир, ул.Горького,61
таб. шип. №10 д/детей 381,30 Аптека Аптечество, Владимир, ул. Егорова, 8 б
таб. шип. №10 д/детей 381,40 Аптека Аптечество, Гусь-Хрустальный, ул. 2-я Народная, 1
таб. шип. №10 д/детей 383,00 Аптека «Алоэ», г.Меленки,ул.Красноармейская,94
таб. шип. №10 д/детей 387,00 Аптека «Алоэ», г.Владимир, ул.Безыменского,д.26-А
таб. шип. №10 д/детей 424,70 Аптека Аптечество, Владимир, ул. Луначарского, 35
таб. шип. №10 д/детей 446,90 Аптека Аптечество, Лакинск, ул. ХХI Парт.съезда, 25А
таб. шип. №30 д/детей 533,00 uteka.ru
таб. шип. №30 д/детей 533,90 apteka.ru (Владимирская область)
таб. шип. №30 д/детей 552,00 wer.ru (Владимир), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
таб. шип. №30 д/детей 573,00 Аптека Аптечество, Владимир, пр. Ленина, 24
таб. шип. №30 д/детей 573,00 Аптека Аптечество, Гусь-Хрустальный, ул. 2-я Народная, 1
таб. шип. №30 д/детей 625,00 Аптека «Алоэ», г.Владимир,ул.Комиссарова,1-Г
таб. шип. №30 д/детей 630,60 Аптека Аптечество, Владимир, ул. Егорова, 8 б
таб. шип. №30 д/детей 671,00 Аптека «Алоэ», г.Владимир,п р.Октябрьский,36
таб. шип. №30 д/детей 728,40 Аптека Аптечество, Киржач, ул. Гагарина, 24
таб. шип. №30 д/детей 735,00 budzdorov.ru
таб. шип. №30 д/детей 735,00 rigla.ru
таб. шип. №30 д/детей 736,20 Аптека Аптечество, Лакинск, ул. ХХI Парт.съезда, 25А
таб. шип. №10 д/взрослых 301,00 wer.ru (Владимир), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
таб. шип. №10 д/взрослых 302,00 apteka.ru (Владимирская область)
таб. шип. №10 д/взрослых 313,90 Аптека Аптечество, Владимир, ул. Ново-Ямская, 26
таб. шип. №10 д/взрослых 320,80 Аптека Аптечество, Владимир, ул. Верхняя Дуброва, 31
таб. шип. №10 д/взрослых 346,40 Аптека Аптечество, Владимир, пр. Ленина, 24
таб. шип. №10 д/взрослых 360,10 Аптека Аптечество, Ковров, ул. Труда, 1
таб. шип. №10 д/взрослых 362,10 Аптека Аптечество, Владимир, пр-кт Строителей, 28
таб. шип. №10 д/взрослых 364,00 Аптека Аптечество, Владимир, ул. Каманина, 26
таб. шип. №10 д/взрослых 364,30 Аптека Аптечество, Владимир, ул. Мира, 72
таб. шип. №10 д/взрослых 364,50 Аптека Аптечество, Владимир, ул. Красноармейская, 42
таб. шип. №10 д/взрослых 365,70 Аптека Аптечество, Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, 286 ТЦ Круиз
таб. шип. №10 д/взрослых 370,70 Аптека Аптечество, Владимир, пр. Ленина, 13
таб. шип. №10 д/взрослых 372,20 Аптека Аптечество, Владимир, пр. Октябрьский, 46
таб. шип. №10 д/взрослых 372,60 Аптека Аптечество, Ковров, пр. Ленина, 49
таб. шип. №10 д/взрослых 381,30 Аптека Аптечество, Владимир, ул. Егорова, 8 б
таб. шип. №10 д/взрослых 381,40 Аптека Аптечество, Гусь-Хрустальный, ул. 2-я Народная, 1
таб. шип. №10 д/взрослых 446,90 Аптека Аптечество, Лакинск, ул. ХХI Парт.съезда, 25А
таб. шип. №10 д/взрослых 468,80 Аптека Аптечество, Киржач, ул. Гагарина, 24
таб. шип. №30 д/взрослых 195,00 planetazdorovo.ru
таб. шип. №30 д/взрослых 221,20 Аптека Аптечество, Ковров, ул. Труда, 1
таб. шип. №30 д/взрослых 269,90 Аптека Аптечество, Ковров, ул. Фурманова, 18
таб. шип. №30 д/взрослых 274,90 Аптека Аптечество, Владимир, ул. Верхняя Дуброва, 26Ж
таб. шип. №30 д/взрослых 277,50 Аптека Аптечество, Владимир, ул. Горького, 84
таб. шип. №30 д/взрослых 277,60 Аптека Аптечество, Владимир, Суздальский пр-т, 20
таб. шип. №30 д/взрослых 279,40 Аптека Аптечество, Владимир, ул. Ново-Ямская, 26
таб. шип. №30 д/взрослых 282,50 Аптека Аптечество, Владимир, пр-кт Строителей, 28
таб. шип. №30 д/взрослых 283,10 Аптека Аптечество, Владимир, пр. Ленина, 13
таб. шип. №30 д/взрослых 283,60 Аптека Аптечество, Владимир, ул. Верхняя Дуброва, 31
таб. шип. №30 д/взрослых 284,50 Аптека Аптечество, Гусь-Хрустальный, пр-т Теплицкий, 37
таб. шип. №30 д/взрослых 285,80 Аптека Аптечество, Владимир, пр. Ленина, 24
таб. шип. №30 д/взрослых 285,80 Аптека Аптечество, Владимир, ул. Каманина, 26
таб. шип. №30 д/взрослых 291,80 Аптека Аптечество, Гусь-Хрустальный, ул. 2-я Народная, 1
таб. шип. №30 д/взрослых 293,20 Аптека Аптечество, Владимир, ул. Егорова, 8 б
таб. шип. №30 д/взрослых 296,30 Аптека Аптечество, Ковров, пр. Ленина, 49
таб. шип. №30 д/взрослых 299,00 Аптека Аптечество, Владимир, ул. Красноармейская, 42
таб. шип. №30 д/взрослых 299,70 Аптека Аптечество, Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, 286 ТЦ Круиз
таб. шип. №30 д/взрослых 305,80 Аптека Аптечество, Владимир, пр. Октябрьский, 46
таб. шип. №30 д/взрослых 311,90 Аптека Аптечество, Владимир, ул. Мира, 72
таб. шип. №30 д/взрослых 348,40 Аптека Аптечество, Владимир, ул. Луначарского, 35
таб. шип. №30 д/взрослых 353,80 Аптека Аптечество, Лакинск, ул. ХХI Парт.съезда, 25А
таб. шип. №30 д/взрослых 365,10 Аптека Аптечество, Киржач, ул. Гагарина, 24
таб. шип. №30 д/взрослых 533,90 apteka.ru (Владимирская область)
таб. шип. №30 д/взрослых 566,00 wer.ru (Владимир), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 116,00 Аптека «Алоэ», г.Владимир, пр.Строителей,д.22
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 288,00 wer.ru (Владимир), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 316,70 uteka.ru
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 324,20 Аптека Аптечество, Владимир, ул. Верхняя Дуброва, 26Ж
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 324,70 apteka.ru (Владимирская область)
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 334,00 budzdorov.ru
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 334,00 rigla.ru
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 345,70 Аптека Аптечество, Ковров, ул. Фурманова, 18
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 393,00 Аптека «Алоэ», г.Владимир, ул.Василисина, д.18
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 396,00 Аптека «Алоэ», п.Мелехово, ул.Первомайская, д.70А
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 398,00 Аптека Аптечество, Владимир, ул. Красноармейская, 42
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 398,40 Аптека Аптечество, Владимир, пр. Ленина, 13
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 400,20 Аптека Аптечество, Владимир, пр. Ленина, 24
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 404,00 Аптека «Алоэ», г.Владимир,ул.Комиссарова,1-Г
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 405,00 Аптека «Алоэ», г.Владимир, ул.Безыменского,д.26-А
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 406,00 Аптека «Алоэ», г.Владимир, ул.850-летия,д.7
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 414,00 Аптека «Алоэ», г.Лакинск,ул.Горького,12
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 427,00 Аптека «Алоэ», г.Владимир, ул.Горького,61
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 437,00 Аптека «Алоэ», г.Гусь-Хрустальный, ул.Транспортная, 12/В
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 120,50 uteka.ru
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 126,00 wer.ru (Владимир), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 132,00 Аптека «Алоэ», г.Владимир, ул.Василисина, д.18
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 136,00 Аптека «Алоэ», г.Владимир, ул.Безыменского,д.26-А
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 137,00 Аптека «Алоэ», п.Мелехово, ул.Первомайская, д.70А
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 137,30 Аптека Аптечество, Владимир, пр. Ленина, 24
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 138,00 Аптека «Алоэ», г.Владимир, ул.Мира,47
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 141,00 Аптека «Алоэ», г.Владимир,ул.Комиссарова,1-Г
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 142,00 planetazdorovo.ru
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 144,00 Аптека «Алоэ», г.Владимир, ул. Диктора Левитана, д.3
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 146,60 apteka.ru (Владимирская область)
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 150,00 Аптека «Алоэ», г.Гусь-Хрустальный, ул.Транспортная, 12/В
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 151,50 Аптека Аптечество, Ковров, ул. Фурманова, 18
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 151,70 Аптека Аптечество, Владимир, ул. Верхняя Дуброва, 26Ж
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 152,80 Аптека Аптечество, Ковров, ул. Труда, 1
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 156,00 Аптека «Алоэ», г.Меленки,ул.Красноармейская,94
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 157,00 Аптека «Алоэ», г.Владимир, ул.Горького,61
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 157,00 Аптека «Алоэ», г.Владимир, ул.850-летия,д.7
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 157,80 Аптека Аптечество, Киржач, ул. Гагарина, 24
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 159,00 Аптека «Алоэ», г.Владимир, пр.Строителей,д.22
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 159,00 Аптека «Алоэ», г.Владимир,п р.Октябрьский,36
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 160,00 Аптека Аптечество, Ковров, пр. Ленина, 49
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 160,40 Аптека Аптечество, Владимир, ул. Мира, 72
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 160,40 Аптека Аптечество, Владимир, пр-кт Строителей, 28
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 160,90 Аптека Аптечество, Владимир, ул. Красноармейская, 42
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 161,00 Аптека «Алоэ», г.Лакинск,ул.Горького,12
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 161,80 Аптека Аптечество, Владимир, ул. Верхняя Дуброва, 31
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 161,90 Аптека Аптечество, Владимир, пр. Ленина, 13
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 163,90 Аптека Аптечество, Владимир, ул. Каманина, 26
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 164,10 Аптека Аптечество, Гусь-Хрустальный, пр-т Теплицкий, 37
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 164,50 Аптека Аптечество, Владимир, Суздальский пр-т, 20
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 167,00 Аптека «Алоэ», г.Собинка,ул.Димитрова,17
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 167,40 Аптека Аптечество, Гусь-Хрустальный, ул. 2-я Народная, 1
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 171,00 Аптека Аптечество, Владимир, ул. Егорова, 8 б
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 175,00 budzdorov.ru
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 175,00 rigla.ru
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 211,30 Аптека Аптечество, Владимир, ул. Луначарского, 35
таб. шип. №10 д/взрослых малина 297,50 uteka.ru
таб. шип. №10 д/взрослых малина 302,30 apteka.ru (Владимирская область)
таб. шип. №10 д/взрослых малина 304,00 wer.ru (Владимир), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
таб. шип. №10 д/взрослых малина 306,00 budzdorov.ru
таб. шип. №10 д/взрослых малина 322,00 rigla.ru
таб. шип. №10 д/взрослых малина 332,00 Аптека «Максавит», Кольчугино, ул III Интернационала,д.65
таб. шип. №10 д/взрослых малина 334,00 planetazdorovo.ru
таб. шип. №10 д/взрослых малина 336,00 Аптека «Максавит», Муром, ул. Привокзальная, 2
таб. шип. №10 д/взрослых малина 344,00 Аптека Аптечество, Владимир, пр. Ленина, 24
таб. шип. №10 д/взрослых малина 356,40 Аптека Аптечество, Владимир, пр. Ленина, 13
таб. шип. №10 д/взрослых малина 357,00 Аптека Аптечество, Владимир, ул. Горького, 84
таб. шип. №10 д/взрослых малина 359,20 Аптека Аптечество, Владимир, ул. Ново-Ямская, 26
таб. шип. №10 д/взрослых малина 359,90 Аптека Аптечество, Ковров, ул. Фурманова, 18
таб. шип. №10 д/взрослых малина 362,20 Аптека Аптечество, Владимир, пр-кт Строителей, 28
таб. шип. №10 д/взрослых малина 363,70 Аптека Аптечество, Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, 286 ТЦ Круиз
таб. шип. №10 д/взрослых малина 367,40 Аптека Аптечество, Владимир, пр. Октябрьский, 46
таб. шип. №10 д/взрослых малина 368,50 Аптека Аптечество, Владимир, ул. Каманина, 26
таб. шип. №10 д/взрослых малина 369,00 Аптека «Алоэ», г.Владимир, ул.Мира,47
таб. шип. №10 д/взрослых малина 370,70 Аптека Аптечество, Владимир, ул. Мира, 72
таб. шип. №10 д/взрослых малина 371,00 Аптека «Алоэ», г.Владимир, ул.Безыменского,д.26-А
таб. шип. №10 д/взрослых малина 378,00 Аптека «Алоэ», г.Владимир, ул.Василисина, д.18
таб. шип. №10 д/взрослых малина 378,00 Аптека «Алоэ», п.Мелехово, ул.Первомайская, д.70А
таб. шип. №10 д/взрослых малина 380,90 Аптека Аптечество, Владимир, ул. Егорова, 8 б
таб. шип. №10 д/взрослых малина 381,00 Аптека «Алоэ», г.Владимир, ул.850-летия,д.7
таб. шип. №10 д/взрослых малина 384,60 Аптека Аптечество, Гусь-Хрустальный, ул. 2-я Народная, 1
таб. шип. №10 д/взрослых малина 386,00 Аптека «Алоэ», г.Владимир,п р.Октябрьский,36
таб. шип. №10 д/взрослых малина 386,00 Аптека «Алоэ», г.Владимир,ул.Комиссарова,1-Г
таб. шип. №10 д/взрослых малина 386,00 Аптека «Алоэ», г.Лакинск,ул.Горького,12
таб. шип. №10 д/взрослых малина 389,00 Аптека «Алоэ», г.Владимир, ул. Диктора Левитана, д.3
таб. шип. №10 д/взрослых малина 394,00 Аптека «Алоэ», г.Меленки,ул.Красноармейская,94
таб. шип. №10 д/взрослых малина 403,00 Аптека «Алоэ», г.Владимир, пр.Строителей,д.22
таб. шип. №10 д/взрослых малина 406,00 Аптека «Алоэ», г.Собинка,ул.Димитрова,17
таб. шип. №10 д/взрослых малина 412,00 Аптека «Алоэ», г.Владимир, ул.Горького,61
таб. шип. №10 д/взрослых малина 448,00 Аптека «Алоэ», г.Гусь-Хрустальный, ул.Транспортная, 12/В
таб. шип. №10 д/взрослых малина 448,70 Аптека Аптечество, Лакинск, ул. ХХI Парт.съезда, 25А
таб. шип. №10 д/взрослых малина 468,10 Аптека Аптечество, Киржач, ул. Гагарина, 24
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 249,00 Аптека «Алоэ», г.Владимир,п р.Октябрьский,36
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 319,00 planetazdorovo.ru
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 319,00 wer.ru (Владимир), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 324,00 uteka.ru
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 324,80 apteka.ru (Владимирская область)
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 332,00 budzdorov.ru
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 341,00 rigla.ru
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 347,00 Аптека «Алоэ», г.Владимир, ул. Диктора Левитана, д.3
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 380,00 Аптека «Алоэ», г.Владимир, ул.Мира,47
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 383,00 Аптека «Алоэ», г.Владимир, ул.Василисина, д.18
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 385,70 Аптека Аптечество, Ковров, ул. Фурманова, 18
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 387,00 Аптека «Алоэ», п.Мелехово, ул.Первомайская, д.70А
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 387,80 Аптека Аптечество, Владимир, пр-кт Строителей, 28
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 391,20 Аптека Аптечество, Ковров, ул. Труда, 1
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 391,50 Аптека Аптечество, Владимир, ул. Ново-Ямская, 26
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 393,70 Аптека Аптечество, Владимир, Суздальский пр-т, 20
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 395,90 Аптека Аптечество, Владимир, пр. Ленина, 24
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 398,20 Аптека Аптечество, Владимир, ул. Мира, 72
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 399,90 Аптека Аптечество, Владимир, пр. Ленина, 13
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 407,20 Аптека Аптечество, Гусь-Хрустальный, ул. 2-я Народная, 1
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 419,00 Аптека «Алоэ», г.Владимир, ул.Горького,61
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 421,00 Аптека «Алоэ», г.Лакинск,ул.Горького,12
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 477,10 Аптека Аптечество, Владимир, ул. Луначарского, 35
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 294,00 Аптека «Алоэ», п.Мелехово, ул.Первомайская, д.70А
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 297,50 uteka.ru
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 300,00 Аптека «Алоэ», г.Владимир, ул.Безыменского,д.26-А
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 301,00 wer.ru (Владимир), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 304,00 Аптека «Алоэ», г.Владимир, ул. Диктора Левитана, д.3
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 304,90 apteka.ru (Владимирская область)
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 309,00 budzdorov.ru
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 318,00 Аптека «Алоэ», г.Владимир, пр.Строителей,д.22
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 322,50 Аптека Аптечество, Ковров, пр. Ленина, 49
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 324,00 rigla.ru
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 325,00 Аптека «Алоэ», г.Владимир,п р.Октябрьский,36
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 333,40 Аптека Аптечество, Ковров, ул. Фурманова, 18
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 340,00 planetazdorovo.ru
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 344,00 Аптека «Алоэ», г.Владимир, ул.Василисина, д.18
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 345,00 Аптека «Алоэ», г.Владимир, ул.Мира,47
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 349,30 Аптека Аптечество, Владимир, ул. Горького, 84
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 358,00 Аптека «Алоэ», г.Владимир, ул.850-летия,д.7
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 360,00 Аптека «Алоэ», г.Владимир,ул.Комиссарова,1-Г
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 363,00 Аптека Аптечество, Владимир, пр. Ленина, 13
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 364,60 Аптека Аптечество, Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, 286 ТЦ Круиз
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 365,40 Аптека Аптечество, Ковров, ул. Труда, 1
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 366,00 Аптека «Алоэ», с.Клязьминский городок, ул.Кузнецова,д.12
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 377,00 Аптека «Алоэ», г.Меленки,ул.Красноармейская,94
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 386,00 Аптека «Алоэ», г.Владимир, ул.Горького,61
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 388,00 Аптека «Алоэ», г.Лакинск,ул.Горького,12
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 401,00 Аптека «Алоэ», г.Гусь-Хрустальный, ул.Транспортная, 12/В
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 452,40 Аптека Аптечество, Лакинск, ул. ХХI Парт.съезда, 25А
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 471,50 Аптека Аптечество, Киржач, ул. Гагарина, 24
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«АНТИГРИППИН», описание

Состав и формы выпуска

Порошок для приготовления раствора для приема внутрь медово-лимонный или ромашковый 1 пак.:
парацетамол 500 мг, аскорбиновая кислота 200 мг, хлорфенамина малеат 10 мг
вспомогательные вещества:
порошок медово-лимонный: натрия гидрокарбонат; лимонная кислота; сорбитол; повидон; сахароза; натрия цикламат; аспартам; ацесульфам калия; ароматизатор лаймовый (ароматическая фруктовая добавка «Лайм»); ароматизатор карамельный; ароматизатор медовый; докузат натрия;
порошок ромашковый: натрия гидрокарбонат; лимонная кислота; сорбитол; повидон; сахароза; натрия цикламат; аспартам; ацесульфам калия; экстракт ромашки; докузат натрия

Таблетки шипучие со вкусом малины или грейпфрута 1 табл.:
парацетамол 500 мг, аскорбиновая кислота 200 мг, хлорфенамина малеат 10 мг
вспомогательные вещества:
таблетки шипучие со вкусом малины: натрия гидрокарбонат; лимонная кислота; сорбитол; повидон; натрия сахаринат; аспартам; натрия карбонат; макрогол; натрия лаурилсульфат; рибофлавин-5-фосфат натрия; ароматизатор малиновый (ароматическая фруктовая добавка «Малина»); корректор вкуса, порошок сока красной свеклы;
таблетки шипучие со вкусом грейпфрута: натрия гидрокарбонат; лимонная кислота; сорбитол; повидон; аспартам; натрия карбонат; макрогол; натрия лаурилсульфат; рибофлавин-5-фосфат натрия; ароматизатор лимонный (ароматическая фруктовая добавка «Лимон»); ароматизатор грейпфрутовый (ароматическая фруктовая добавка «Грейпфрут»); корректор вкуса

Таблетки шипучие 1 табл.:
парацетамол 500 мг, аскорбиновая кислота 200 мг, хлорфенамина малеат 10 мг
вспомогательные вещества: натрия гидрокарбонат; лимонная кислота; сорбитол; повидон; натрия сахаринат; натрия карбонат; макрогол; натрия лаурилсульфат; ароматизатор лаймовый (ароматическая фруктовая добавка «Лайм»)

Таблетки шипучие для детей 1 табл.:
парацетамол 250 мг, аскорбиновая кислота 50 мг, хлорфенамина малеат 3 мг
вспомогательные вещества: натрия гидрокарбонат; лимонная кислота; сорбитол; повидон; натрия сахаринат; натрия карбонат; макрогол; кремния диоксид; ароматизатор фруктовый (ароматическая фруктовая добавка «Красные фрукты»)

Фармакологическое действие

Противоаллергическое, анальгезирующее, жаропонижающее.

Комбинированный препарат. Парацетамол — обладает анальгезирующим и жаропонижающим действием, устраняет головную и другие виды боли, снижает повышенную температуру. Аскорбиновая кислота (витамин С) — участвует в регулировании окислительно-восстановительных процессов, углеводного обмена, повышает сопротивляемость организма. Хлорфенамин — блокатор Н1-гистаминовых рецепторов — обладает противоаллергическим действием, облегчает дыхание через нос, снижает чувство заложенности носа, чихание, слезотечение, зуд и покраснение глаз.

Показания

Инфекционно-воспалительные заболевания (ОРВИ, грипп), сопровождающиеся повышенной температурой, ознобом, головной болью, болями в суставах и мышцах, заложенностью носа и болями в горле и пазухах носа.

Противопоказания

Общие для четырех лекарственных форм:

  • повышенная чувствительность к парацетамолу, аскорбиновой кислоте, хлорфенамину или любому другому компоненту препарата;
  • эрозивно-язвенные поражения ЖКТ (в фазе обострения);
  • выраженная почечная и/или печеночная недостаточность;
  • закрытоугольная глаукома.

Для порошка для приготовления раствора для приема внутрь медово-лимонного или ромашкового, таблеток шипучих со вкусом малины или грейпфрута, таблеток шипучих (дополнительно):

  • алкоголизм;
  • фенилкетонурия;
  • гиперплазия предстательной железы;
  • детский возраст до 15 лет;
  • беременность;
  • период лактации.

Для таблеток шипучих для детей (дополнительно) — детский возраст до 3 лет.

С осторожностью

Для четырех лекарственных форм:

  • почечная и/или печеночная недостаточность;
  • дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;
  • врожденные гипербилирубинемии (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора);
  • вирусный гепатит.

Для порошка для приготовления раствора для приема внутрь медово-лимонного или ромашкового, таблеток шипучих со вкусом малины или грейпфрута, таблеток шипучих (дополнительно):

  • алкогольный гепатит;
  • пожилой возраст;
  • гипероксалатурия (таблетки шипучие со вкусом малины или грейпфрута);
  • прогрессирующие злокачественные заболевания (таблетки шипучие со вкусом малины или грейпфрута).

Применение при беременности и кормлении грудью

Противопоказано при беременности. На время лечения следует прекратить грудное вскармливание.

Побочные действия

Препарат хорошо переносится в рекомендованных дозах.

В единичных случаях встречаются:

Со стороны ЦНС: головная боль, чувство усталости.

Со стороны ЖКТ: тошнота, боль в эпигастральной области.

Со стороны эндокринной системы: гипогликемия (вплоть до развития комы).

Со стороны органов кроветворения: анемия, гемолитическая анемия (особенно для пациентов с дефицитом глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы); крайне редко — тромбоцитопения.

Аллергические реакции: кожная сыпь, зуд, крапивница, отек Квинке.

Прочие: гипервитаминоз, нарушение обмена веществ, ощущение жара, сухость во рту, парез аккомодации, задержка мочи, сонливость.

Для порошка для приготовления раствора для приема внутрь медово-лимонного, таблеток шипучих со вкусом малины или грейпфрута (дополнительно): анафилактоидные реакции (в т.ч. анафилактический шок), мультиформная экссудативная эритема (в т.ч. синдром Стивенса-Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла).

Обо всех побочных эффектах препарата следует сообщать врачу.

Взаимодействие

Для четырех лекарственных форм

Этанол усиливает седативное действие антигистаминных препаратов.

Антидепрессанты, противопаркинсонические средства, антипсихотические средства (производные фенотиазина): повышают риск развития побочных эффектов (задержка мочи, сухость во рту, запоры).

ГКС: увеличивают риск развития глаукомы.

При одновременном применении уменьшается положительное хронотропное действие изопреналина.

Уменьшает терапевтическое действие антипсихотических препаратов (нейролептиков) — производных фенотиазина, канальцевую реабсорбцию амфетамина и трициклических антидепрессантов.

Индукторы микросомального окисления в печени (фенитоин, этанол, барбитураты, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты): увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов, что обусловливает возможность развития тяжелых интоксикаций при небольших передозировках. Этанол способствует развитию острого панкреатита.

Ингибиторы микросомального окисления (в т.ч. циметидин): снижают риск гепатотоксического действия.

Одновременный прием препарата Антигриппин и дифлунизала: повышается концентрация в плазме крови парацетамола на 50%, в результате чего повышается гепатотоксичность.

Одновременный прием барбитуратов снижает эффективность парацетамола, повышает выведение аскорбиновой кислоты с мочой.

Парацетамол: снижает эффективность урикозурических препаратов.

Для порошка для приготовления раствора для приема внутрь медово-лимонного и ромашкового, таблеток шипучих со вкусом малины или грейпфрута (дополнительно)

Аскорбиновая кислота: повышает концентрацию в крови бензилпенициллина и тетрациклинов; улучшает всасывание в кишечнике препаратов железа (переводит трехвалентное железо в двухвалентное); может повышать выведение железа при одновременном применении с дефероксамином; увеличивает риск развития кристаллурии при лечении салицилатами и сульфаниламидами короткого действия, замедляет выведение почками кислот, повышает выведение ЛС, имеющих щелочную реакцию (в т.ч. алкалоидов), снижает концентрацию в крови пероральных контрацептивов; повышает общий клиренс этанола; может как повышать, так и снижать эффект антикоагулянтных препаратов.

Хлорфенамина малеат: усиливает действие снотворных ЛС.

Способ применения и дозы

Внутрь.

Порошок для приготовления раствора для приема внутрь медово-лимонный или ромашковый, таблетки шипучие со вкусом малины или грейпфрута, таблетки шипучие: взрослым и детям старше 15 лет — по 1 пак. или 1 табл. 2–3 раза в сутки. Максимальная суточная доза — 3 пак. или 3 табл.

Таблетки шипучие для детей: от 3 до 5 лет — по 1/2 табл. 2 раза в день, от 5 до 10 лет — по 1 табл. 2 раза в день, от 10 до 15 лет — по 1 табл. 2–3 раза в день.

Содержимое пакетика или таблетку следует полностью растворить в стакане (200 мл) теплой воды (50–60 °C) и полученный раствор сразу выпить. Лучше принимать препарат между приемами пищи. Интервал между приемами препарата должен быть не менее 4 ч.

У пациентов с нарушениями функции печени или почек и у пожилых больных интервал между приемами препарата должен составлять не менее 8 ч.

Продолжительность приема без консультации врача не более 5 дней при назначении в качестве обезболивающего средства и 3 дней — в качестве жаропонижающего средства.

Передозировка

Симптомы: обусловлены входящими в состав веществами. Клиническая картина острой передозировки парацетамолом развивается в течение 6–14 ч после его приема. Симптомы хронической передозировки проявляются через 2–4 сут после повышения дозы препарата.

Симптомы острой передозировки парацетамола: диарея, снижение аппетита, тошнота и рвота, дискомфорт в брюшной полости и/или абдоминальная боль, повышение потоотделения.

Симптомы передозировки хлорфенамина: головокружение, возбуждение, нарушение сна, депрессия, судороги.

Лечение: симптоматическое.

Особые указания

Для четырех лекарственных форм

При приеме метоклопрамида, домперидона или колестирамина необходимо проконсультироваться с врачом.

При длительном применении в дозах, значительно превышающих рекомендованные, увеличивается вероятность нарушения функции печени и почек, необходим контроль периферической картины крови.

Парацетамол и аскорбиновая кислота могут искажать показатели лабораторных исследований (количественное определение содержания глюкозы и мочевой кислоты в плазме крови, билирубина, активности печеночных трансаминаз, ЛДГ).

Назначение аскорбиновой кислоты пациентам с быстро пролиферирующими и интенсивно метастазирующими опухолями может усугубить течение процесса. У пациентов с повышенным содержанием железа в организме следует применять аскорбиновую кислоту в минимальных дозах.

Для порошка для приготовления раствора для приема внутрь медово-лимонного или ромашкового, таблеток шипучих со вкусом малины или грейпфрута, таблеток шипучих (дополнительно)

Во избежание токсического поражения печени парацетамол не следует сочетать с приемом алкогольных напитков, а также принимать лицам, склонным к хроническому употреблению алкоголя. Риск развития повреждений печени возрастает у больных с алкогольным гепатозом.

Для порошка для приготовления раствора для приема внутрь медово-лимонного или ромашкового (дополнительно)

В одном пакетике порошка медово-лимонного содержится 1,793 г сахара, что соответствует 0,15 ХЕ.

В одном пакетике порошка ромашкового содержится 2,058 г сахара, что соответствует 0,17 ХЕ.

Условия хранения

В сухом месте, при температуре 10–30 °C. Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

3 года.



*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Синонимы

«АНТИГРИППИН», синонимы:
МНН: Парацетамол+Хлорфенамин+Аскорбиновая кислота (Paracetamol+Chlorphenamine+Ascorbic acid)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 26.01.20
АНТИФЛУ КИДС
пор. №5 267,46