Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Тольятти, где можно купить Панадол (Парацетамол), сравнить цены и сделать предварительный заказ

Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту

Где и по какой цене купить Панадол (Парацетамол) в аптеках Тольятти.

ПАНАДОЛ

Панадол Панадол
33 to 95 RUB
Международное наименование (МНН):
Код АТХ: N02BE

Анилиды

 
Средние цены на «ПАНАДОЛ» (30.01.2020)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
Аптеки рядом
Интернет-аптеки
«ПАНАДОЛ», цена в интернет-аптеках Тольятти
Информация обновлена: 30 января 2020, 00:30.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. раств. 500мг №12 44,20 Сеть аптек АСНА (Тольятти)
таб. раств. 500мг №12 44,20 Аптека №3, Тольятти, ул. Офицерская, 4а
таб. раств. 500мг №12 57,80 Аптека №7, Тольятти, ул. Тополиная, 24а
таб. раств. 500мг №12 65,10 Аптека №15, Тольятти, ул. 70 лет Октября, 56
таб. раств. 500мг №12 65,40 Аптека №9, Тольятти, бульвар Курчатова, 6/Б
таб. раств. 500мг №12 66,80 Аптека ОГЛФ №2, Тольятти, ул. Революционная, 6
24 часа
таб. раств. 500мг №12 66,80 Аптека №16, Тольятти, пр. Степана Разина, 45а
таб. раств. 500мг №12 67,10 Аптека №1, Тольятти, Приморский бульвар, 15
таб. раств. 500мг №12 67,30 Аптека №10, Тольятти, ул. Лизы Чайкиной, 50
таб. раств. 500мг №12 68,50 Аптека №11, Тольятти, ул. Дзержинского, 35а
таб. раств. 500мг №12 68,50 Аптека №13, с. Подстёпки, ул.Фермерская, 1-А
таб. раств. 500мг №12 68,50 Аптека ОГЛФ №4, Тольятти, ул. Революционная, 6
таб. раств. 500мг №12 69,00 Аптека №17, Тольятти, ул. 40 лет Победы, 28
таб. раств. 500мг №12 70,50 Аптека №2, Тольятти, ул 40 лет Победы, 2
таб. раств. 500мг №12 70,70 Аптека №6, Тольятти ул. Мира, 62
таб. раств. 500мг №12 71,00 Аптека №4, Тольятти ул. 70 лет Октября, 31
таб. раств. 500мг №12 72,10 Аптека №8, Тольятти, ул. Дзержинского, 21
таб. раств. 500мг №12 95,60 apteka.ru (Тольятти)
таб. п/обол. 500мг №12 33,30 Сеть аптек АСНА (Тольятти)
таб. п/обол. 500мг №12 33,30 Аптека №4, Тольятти ул. 70 лет Октября, 31
таб. п/обол. 500мг №12 33,30 Аптека №10, Тольятти, ул. Лизы Чайкиной, 50
таб. п/обол. 500мг №12 38,70 Аптека №17, Тольятти, ул. 40 лет Победы, 28
таб. п/обол. 500мг №12 38,80 Аптека №15, Тольятти, ул. 70 лет Октября, 56
таб. п/обол. 500мг №12 39,00 Аптека №11, Тольятти, ул. Дзержинского, 35а
таб. п/обол. 500мг №12 39,30 Аптека №12, Тольятти, ул.Спортивная, 4в
таб. п/обол. 500мг №12 39,30 Аптека №13, с. Подстёпки, ул.Фермерская, 1-А
таб. п/обол. 500мг №12 40,40 Аптека №7, Тольятти, ул. Тополиная, 24а
таб. п/обол. 500мг №12 41,20 Аптека №9, Тольятти, бульвар Курчатова, 6/Б
таб. п/обол. 500мг №12 41,80 Аптека №2, Тольятти, ул 40 лет Победы, 2
таб. п/обол. 500мг №12 42,10 Аптека ОГЛФ №2, Тольятти, ул. Революционная, 6
24 часа
таб. п/обол. 500мг №12 42,20 Аптека №6, Тольятти ул. Мира, 62
таб. п/обол. 500мг №12 42,40 Аптека №8, Тольятти, ул. Дзержинского, 21
таб. п/обол. 500мг №12 42,70 Аптека №1, Тольятти, Приморский бульвар, 15
таб. п/обол. 500мг №12 46,90 apteka.ru (Тольятти)
таб. п/обол. 500мг №12 48,00 Аптека ОГЛФ №4, Тольятти, ул. Революционная, 6
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«ПАНАДОЛ», описание

Состав и форма выпуска
Панадол таблетки, покрытые оболочкой:
1 таблетка содержит парацетамола 500 мг;
вспомогательные вещества: крахмал кукурузный, крахмал прежелатинизированный, калия сорбат, повидон, тальк, стеариновая кислота, триацетин, гипромеллоза.
в упаковке 12 шт.

Панадол таблетки растворимые:
1 таблетка содержит парацетамола 500 мг;
вспомогательные вещества: сорбитол, натрия сахаринат, натрия гидрокарбонат, повидон, натрия лаурилсульфат, диметикон, лимонная кислота, натрия карбонат.
в упаковке 12 шт.

Фармакологическое действие
Панадол – анальгетик-антипиретик. Оказывает анальгезирующее и жаропонижающее действие. Блокирует ЦОГ-1 и ЦОГ-2 преимущественно в ЦНС, воздействуя на центры боли и терморегуляции.

Противовоспалительный эффект практически отсутствует. Не вызывает раздражения слизистой желудка и кишечника. Не оказывает влияния на водно-солевой обмен, поскольку не воздействует на синтез простагландинов в периферических тканях.

Показания
Боли слабой и умеренной интенсивности (головная боль, мигрень, артралгия, миалгия, зубная боль, боли в мышцах, болезненные менструации). Лихорадочный синдром при простудных заболеваниях.

Препарат предназначен для уменьшения боли на момент использования и на прогрессирование заболевания не влияет.

Противопоказания
Повышенная чувствительность к компонентам препарата; детский возраст до 6 лет.

С осторожностью следует применять препарат при почечной и печеночной недостаточности, доброкачественных гипербилирубинемиях (в т.ч. синдроме Жильбера), вирусном гепатите, дефиците глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, алкогольном поражении печени, алкоголизме, в пожилом возрасте, при беременности и в период лактации.

Способ применения и дозы
Панадол принимают внутрь, взрослым — по 1-2 табл. до 4 раз в сутки с интервалом между приемами не менее 4 ч (максимальная суточная доза — 8 табл.), детям от 6 до 12 лет — по 1/2–1 табл. до 4 раз в сутки с интервалом между приемами не менее 4 ч (максимальная суточная доза — 4 табл.).

Растворимые таблетки перед приемом растворяют в 1/2 стакана воды.

Препарат не рекомендуется применять более 5 дней в качестве обезболивающего и более 3 дней жаропонижающего средства без назначения и наблюдения врача. Увеличение суточной дозы препарата или продолжительности лечения возможны только под наблюдением врача.

Побочные действия
Аллергические реакции: иногда - высыпания на коже, зуд, отек Квинке.
Со стороны системы кроветворения: редко - анемия, тромбоцитопения, метгемоглобинемия.
Со стороны мочевыделительной системы: при длительном применении в высоких дозах - почечная колика, неспецифическая бактериурия, интерстициальный нефрит, папиллярный некроз.

Условия хранения
В защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C.

Срок годности – 5 лет.


*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ПАНАДОЛ», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BE
Анилиды
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 30.01.20
АНТИГРИППИН-ЭКСПРЕСС
пор. 13.1г №6 лимонный 195,33
пор. 13.1г №9 лимонный 311,15
пор. 13.1г №12 лимонный 398,80
пор. 13.1г №6 малиновый 198,50
пор. 13.1г №9 малиновый 314,60
пор. 13.1г №12 малиновый 393,02
пор. 13.1г №9 черносмородиновый 310,74
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС
пор. 5г №5 202,90
пор. 5г №10 388,60
пор. 5г №5 лимон 202,90
пор. 5г №10 лимон 367,50
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС ПЛЮС
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №10 326,60
ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №5 298,40
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 466,93
ВИКС АНТИГРИПП МАКС
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №5 258,04
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №10 424,15
ГРИППОСТАД С
капс. №10 129,40
ДЕЗГРИППИН
таб. шип. №10 299,26
ДОЛОСПА ТАБС
таб. 20мг+500мг №20 167,80
ЗВЕЗДОЧКА ФЛЮ
пор. пак. 15г №5 лимон 221,10
пор. пак. 15г №5 малина 212,60
пор. пак. 15г №5 апельсин 193,60
КАФФЕТИН КОЛД
таб. п/обол. 500мг+30мг+15мг+60мг №10 231,50
КАФФЕТИН ЛАЙТ
таб. №12 162,27
КОЛДАКТ С ВИТАМИНОМ С
таб. п/обол. №10 266,52
КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС
капс. пролонг №10 195,52
КОЛДРЕКС
таб. №12 218,78
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП
пор. 6.427г №5 лимонный 272,58
пор. 6.427г №10 лимонный 446,80
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ
пор. 5г пак. №5 лимонный 241,44
пор. 5г пак. №10 лимонный 381,92
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 241,12
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 373,52
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
пор. 6г пак. №5 224,73
пор. 6г пак. №10 361,79
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 393,75
пор. 3г №10 лимон 365,75
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 160,97
МАКСИКОЛД РИНО
пор. д/приг. р-ра 15г №5 лимон 188,27
пор. д/приг. р-ра 15г №10 лимон 273,04
пор. д/приг. р-ра 15г №5 малина 193,18
пор. д/приг. р-ра 15г №10 малина 265,88
пор. д/приг. р-ра 15г №5 апельсин 188,64
пор. д/приг. р-ра 15г №10 апельсин 275,00
МИГРЕНИУМ
таб. п/обол. 65мг+500мг №20 145,97
НОВАЛГИН
таб. №10 259,18
ОРВИС ФЛЮ
пор. 500мг+25мг+200мг №10 257,31
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 72,42
свечи 250мг №10 74,19
сусп. 120мг/5мл 100мл 100,82
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 3,70
таб. 500мг №10 7,94
таб. 500мг №20 19,47
таб. шип. 500мг №12 111,86
супп. рект. 500мг №10 55,10
супп. рект. д/детей 100мг №10 36,55
сусп. 120мг/5мл 100мл (для детей) 74,92
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100мл 74,44
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 145,18
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
таб. 500мг №30 30,90
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 28,66
таб. 500мг №20 15,70
ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРАТАБ
таб. 500мг+150мг №20 107,40
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 100мг №10 45,70
супп. рект. 250мг №10 50,48
супп. рект. 500мг №10 54,37
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (черн. смородина) 158,19
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (черн. смородина) 256,09
РАНКОФ
таб. №10 197,89
РИНЗА
таб. №4 107,21
таб. №10 215,14
РИНЗАСИП
пор. лимонный саше 5г №5 247,48
пор. лимонный саше 5г №10 334,62
пор. апельсиновый саше 5г №5 216,69
пор. апельсиновый саше 5г №10 329,15
пор. черносмородиновый саше 5г №5 219,82
пор. черносмородиновый саше 5г №10 327,35
РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С
пор. 5г №10 лимон 230,60
д/детей пор. 3г №10 малина 337,17
РИНИКОЛД
таб. №10 158,47
РИНИКОЛД ХОТМИКС
саше 5г №5 лимон 143,54
саше 5г №10 лимон 229,91
саше 5г №5 ананас 136,15
саше 5г №10 ананас 215,40
саше 5г №5 апельсин 148,70
саше 5г №10 апельсин 264,17
САФИСТОН
таб. 50мг+250мг+150мг №10 100,00
таб. 50мг+250мг+150мг №20 187,42
СОЛПАДЕИН ФАСТ
таб. раств. №8 189,71
таб. раств. №12 289,43
таб. п/обол. №12 131,39
таб. п/обол. №24 203,05
ТЕРАФЛЮ
пак. №4 лимон 248,42
пак. №10 лимон 474,62
пак. №10 лесные ягоды 468,37
ТЕРАФЛЮ МАКС
пор. 5г пак. №8 578,87
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ
пак. №10 лимон 399,00
пак. №14 лимон 645,15
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 201,65
ТОФФ ПЛЮС
капс. №10 176,90
ТРИГАН-Д
таб. №20 142,92
таб. №100 350,00
ФЕРВЕКС
пор. №8 с сахаром 377,60
пор. №8 без сахара 357,50
пор. №12 без сахара 462,75
пор. №4 с сахаром лимон 236,82
пор. №8 с сахаром лимон 427,82
пор. №12 с сахаром лимон 544,70
пор. №4 без сахара лимон 250,52
пор. №8 без сахара лимон 423,89
пор. №8 с сахаром малина 362,25
пор. №12 без сахара лимон 568,17
ФЛЮКОМП ЭКСТРАТАБ
таб. №10 125,70
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 40,99
супп. рект. д/детей 100мг №10 54,38
супп. рект. д/детей 250мг №10 59,62
ЭФФЕРАЛГАН
сироп 30мг/мл 90мл 107,63
таб. шип. 500мг №16 193,47
супп. рект. 80мг №10 107,48
супп. рект. 150мг №10 119,78
супп. рект. 150мг №12 113,70
супп. рект. 300мг №10 80,47
ЮНИСПАЗ Н
таб. №12 120,59
 

Синонимы

«ПАНАДОЛ», синонимы:
МНН: Парацетамол (Paracetamol)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 30.01.20
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 72,42
свечи 250мг №10 74,19
сусп. 120мг/5мл 100мл 100,82
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 3,70
таб. 500мг №10 7,94
таб. 500мг №20 19,47
таб. шип. 500мг №12 111,86
супп. рект. 500мг №10 55,10
супп. рект. д/детей 100мг №10 36,55
сусп. 120мг/5мл 100мл (для детей) 74,92
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100мл 74,44
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 145,18
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
таб. 500мг №30 30,90
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 28,66
таб. 500мг №20 15,70
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 100мг №10 45,70
супп. рект. 250мг №10 50,48
супп. рект. 500мг №10 54,37
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 40,99
супп. рект. д/детей 100мг №10 54,38
супп. рект. д/детей 250мг №10 59,62
ЭФФЕРАЛГАН
сироп 30мг/мл 90мл 107,63
таб. шип. 500мг №16 193,47
супп. рект. 80мг №10 107,48
супп. рект. 150мг №10 119,78
супп. рект. 150мг №12 113,70
супп. рект. 300мг №10 80,47
 
Синонимы
ДАЛЕРОН
ДЕТСКИЙ ТАЙЛЕНОЛ
ДОЛОМОЛ
ИФИМОЛ
КАЛПОЛ
ПАНАДОЛ АКТИВ
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
ПАРАЦЕТ
ПАРАЦЕТАМОЛ
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
ПАРАЦЕТАМОЛ РОУТЕК
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛИУМ
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
ПАРАЦЕТАМОЛ-ДАРНИЦА
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ
ПАРАЦЕТАМОЛ-Н.С.
ПАРАЦЕТАМОЛ-РУСФАР
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
ПАРАЦЕТАМОЛ-ХЕМОФАРМ
ПЕРФАЛГАН
ПРОХОДОЛ ДЕТСКИЙ
СТРИМОЛ
ТАЙЛЕНОЛ
ФЛЮТАБС
ЦЕФЕКОН Д
ЭФФЕРАЛГАН
ЭФФЕРАЛГАН МАКСИМУМ
ЭФФЕРАЛГАН С