Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Тольятти, где можно купить Колдакт флю плюс (Парацетамол+Фенилэфрин+Хлорфенамин), сравнить цены и сделать предварительный заказ

Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту

Где и по какой цене купить Колдакт флю плюс (Парацетамол+Фенилэфрин+Хлорфенамин) в аптеках Тольятти.

КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС

Колдакт флю плюс Колдакт флю плюс
146 to 271 RUB
Международное наименование (МНН):
Код АТХ: N02BE

Анилиды

 
Средние цены на «КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС» (26.02.2020)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
Аптеки рядом
Интернет-аптеки
«КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС», цена в интернет-аптеках Тольятти
Информация обновлена: 26 февраля 2020, 06:27.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
капс. пролонг №10 146,80 Сеть аптек АСНА (Тольятти)
капс. пролонг №10 146,80 Аптека №2, Тольятти, ул 40 лет Победы, 2
капс. пролонг №10 146,80 Аптека №3, Тольятти, ул. Офицерская, 4а
капс. пролонг №10 146,80 Аптека №7, Тольятти, ул. Тополиная, 24а
капс. пролонг №10 146,80 Аптека №10, Тольятти, ул. Лизы Чайкиной, 50
капс. пролонг №10 146,80 Аптека №11, Тольятти, ул. Дзержинского, 35а
капс. пролонг №10 146,80 Аптека №12, Тольятти, ул.Спортивная, 4в
капс. пролонг №10 146,80 Аптека ОГЛФ №4, Тольятти, ул. Революционная, 6
капс. пролонг №10 146,80 Аптека №14, Тольятти, ул. Мира, 120
капс. пролонг №10 146,80 Аптека №15, Тольятти, ул. 70 лет Октября, 56
капс. пролонг №10 207,20 Аптека №9, Тольятти, бульвар Курчатова, 6/Б
капс. пролонг №10 207,50 apteka.ru (Тольятти)
капс. пролонг №10 223,80 Аптека ОГЛФ №2, Тольятти, ул. Революционная, 6
24 часа
капс. пролонг №10 223,80 Аптека №13, с. Подстёпки, ул.Фермерская, 1-А
капс. пролонг №10 242,20 Аптека №4, Тольятти ул. 70 лет Октября, 31
капс. пролонг №10 242,20 Аптека №8, Тольятти, ул. Дзержинского, 21
капс. пролонг №10 242,20 Аптека №16, Тольятти, пр. Степана Разина, 45а
капс. пролонг №10 246,30 Аптека №6, Тольятти ул. Мира, 62
капс. пролонг №10 271,80 Аптека №1, Тольятти, Приморский бульвар, 15
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС», описание


Лекарственные формы

капсулы пролонгированного действия


Производители


Ранбакси Лабораториз Лимитед(Индия)


ФармГруппа


Комбинированные анальгетики-антипиретики


Международное непатентованное наименование


Парацетамол+Хлорфенирамин+Фенилэфрин


Порядок отпуска


Отпускается по рецепту


Синонимы


 


Состав


Хлорфенирамина малеат, парацетамол, фенилэфрина гидрохлорид.


Фармакологическое действие


Комбинированный препарат пролонгированного действия. Хлорфенирамин оказывает антиаллергическое действие, устраняет слезотечение, зуд в глазах и носу. Парацетамол оказывает жаропонижающее и анальгезирующее действие: уменьшает болевой синдром, наблюдающийся при простудных состояниях - боль в горле, головную боль, мышечную и суставную боль, снижает высокую температуру. Фенилэфрин оказывает сосудосуживающее действие - уменьшает отек и гиперемию слизистых оболочек верхних дыхательных путей и придаточных пазух.


Показания к применению


Препарат предназначен для облегчения симптомов простудных заболеваний, гриппа, ОРВИ.


Противопоказания


Повышенная чувствительность к любому из входящих в состав компонентов, выраженный атеросклероз коронарных артерий, артериальная гипертензия, сахарный диабет, тиреотоксикоз, закрытоугольная глаукома, тяжелые заболевания печени, почек, сердца, легких (в том числе и бронхиальная астма), мочевого пузыря, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, заболевания поджелудочной железы, затруднения мочеиспускания при аденоме предстательной железы, заболевания системы крови, дефицит фермента глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, детский возраст до 12 лет.


Побочное действие


Подъем артериального давления, тахикардия, появление сонливости, головокружения, сухости слизистых оболочек, ухудшение аппетита, желудочно-кишечные расстройства, затруднение оттока мочи, аллергические реакции, нарушения системы крови; при длительном приеме в высоких дозах возможно гепатотоксическое и нефротоксическое действие.


Взаимодействие


Риск развития гепатотоксического действия парацетамола повышается при одновременном назначении барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени.


Передозировка


В случае передозировке следует немедленно обратиться к врачу.


Способ применения и дозировка


Внутрь взрослым и детям старше 12 лет по 1 капсуле каждые 12 часов в течение 1-3 дней, при аллергическом рините - 3-6 дней, при синусите 6-12 дней. Продолжительность приема в качестве жаропонижающего средства - не более 3-х дней; в качестве обезболивающего - не более 5 дней.


Особые указания


Без указания врача не следует применять препарат беременным женщинам и кормящим матерям, а также больным, проходящим курс лечения с применением других лекарственных средств, в частности ингибиторов моноаминооксидазы. Нельзя принимать с алкоголем, с другими препаратами, содержащими парацетамол. При применении Колдакта Флю Плюс нежелательно употреблять снотворные, транквилизаторы и другие психотропные средства При примеме препарата не рекомендуется управлять автомобилем.


Условия хранения


Хранить при комнатной температуре в сухом месте.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BE
Анилиды
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 26.02.20
АНТИГРИППИН-ЭКСПРЕСС
пор. 13.1г №6 лимонный 197,82
пор. 13.1г №9 лимонный 311,15
пор. 13.1г №12 лимонный 398,80
пор. 13.1г №6 малиновый 198,50
пор. 13.1г №9 малиновый 314,60
пор. 13.1г №12 малиновый 393,02
пор. 13.1г №9 черносмородиновый 310,50
АНТИФЛУ КИДС
пор. №5 242,30
пор. 12г №5 337,25
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС
пор. 5г №5 188,80
пор. 5г №10 365,33
пор. 5г №5 лимон 188,80
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС ПЛЮС
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №10 213,60
ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №5 290,20
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 486,88
ВИКС АНТИГРИПП МАКС
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №5 264,94
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №10 426,71
ГРИППОСТАД С
капс. №10 140,25
ДЕЗГРИППИН
таб. шип. №10 299,50
ДОЛОСПА ТАБС
таб. 20мг+500мг №20 156,50
ЗВЕЗДОЧКА ФЛЮ
пор. пак. 15г №5 лимон 243,50
пор. пак. 15г №5 малина 212,60
пор. пак. 15г №5 апельсин 193,60
КАФФЕТИН КОЛД
таб. п/обол. 500мг+30мг+15мг+60мг №10 218,40
КАФФЕТИН ЛАЙТ
таб. №12 161,05
КОЛДАКТ С ВИТАМИНОМ С
таб. п/обол. №10 262,84
КОЛДРЕКС
таб. №12 232,08
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП
пор. 6.427г №5 лимонный 272,41
пор. 6.427г №10 лимонный 451,97
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ
пор. 5г пак. №5 лимонный 242,43
пор. 5г пак. №10 лимонный 392,94
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 242,10
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 371,97
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
пор. 6г пак. №5 260,33
пор. 6г пак. №10 383,36
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 393,50
пор. 3г №10 лимон 372,55
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 163,19
МАКСИКОЛД РИНО
пор. д/приг. р-ра 15г №5 лимон 189,23
пор. д/приг. р-ра 15г №10 лимон 275,21
пор. д/приг. р-ра 15г №5 малина 193,54
пор. д/приг. р-ра 15г №10 малина 270,19
пор. д/приг. р-ра 15г №5 апельсин 188,29
пор. д/приг. р-ра 15г №10 апельсин 276,35
МИГРЕНИУМ
таб. п/обол. 65мг+500мг №20 145,63
НОВАЛГИН
таб. №10 257,88
ОРВИС ФЛЮ
пор. 500мг+25мг+200мг №10 261,05
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 67,44
таб. п/обол. 500мг №12 40,28
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 72,62
свечи 250мг №10 75,95
сусп. 120мг/5мл 100мл 100,30
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 3,70
таб. 500мг №10 5,41
таб. 500мг №20 19,54
таб. шип. 500мг №12 111,37
супп. рект. 500мг №10 55,97
супп. рект. д/детей 100мг №10 36,13
сусп. 120мг/5мл 100мл (для детей) 73,01
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100мл 74,99
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 147,37
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
таб. 500мг №30 29,80
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 28,78
таб. 500мг №20 15,70
ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРАТАБ
таб. 500мг+150мг №20 97,30
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 100мг №10 45,95
супп. рект. 250мг №10 50,88
супп. рект. 500мг №10 54,98
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (лимон) 219,90
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (лимон) 373,58
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (черн. смородина) 161,06
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (черн. смородина) 266,59
РАНКОФ
таб. №10 199,50
РИНЗА
таб. №4 106,81
таб. №10 214,66
РИНЗАСИП
пор. лимонный саше 5г №5 247,79
пор. лимонный саше 5г №10 365,50
пор. апельсиновый саше 5г №5 220,68
пор. апельсиновый саше 5г №10 336,79
пор. черносмородиновый саше 5г №5 217,92
пор. черносмородиновый саше 5г №10 329,85
РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С
пор. 5г №10 лимон 223,10
д/детей пор. 3г №10 малина 342,23
РИНИКОЛД
таб. №10 158,54
РИНИКОЛД ХОТМИКС
саше 5г №5 лимон 145,00
саше 5г №10 лимон 232,53
саше 5г №5 ананас 146,10
саше 5г №10 ананас 201,35
саше 5г №5 апельсин 133,00
саше 5г №10 апельсин 261,55
САФИСТОН
таб. 50мг+250мг+150мг №10 100,00
таб. 50мг+250мг+150мг №20 185,25
СОЛПАДЕИН ФАСТ
таб. раств. №8 190,86
таб. раств. №12 289,92
таб. п/обол. №12 125,61
таб. п/обол. №24 203,05
СПАЗМАЛГОН ЭФФЕКТ
таб. п/обол. №10 198,20
таб. п/обол. №30 455,57
ТЕРАФЛЮ
пак. №4 лимон 250,86
пак. №10 лимон 471,34
пак. №10 лесные ягоды 474,84
ТЕРАФЛЮ МАКС
пор. 5г пак. №8 618,13
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ
пак. №14 лимон 645,78
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 201,35
ТОФФ ПЛЮС
капс. №10 156,20
ТРИГАН-Д
таб. №10 88,60
таб. №20 142,62
таб. №100 406,75
ФЕРВЕКС
пор. №8 с сахаром 299,60
пор. №8 без сахара 357,50
пор. №12 без сахара 385,70
пор. №4 с сахаром лимон 232,69
пор. №8 с сахаром лимон 428,00
пор. №12 с сахаром лимон 542,53
пор. №4 без сахара лимон 238,22
пор. №8 без сахара лимон 419,46
пор. №8 с сахаром малина 352,07
пор. №12 без сахара лимон 570,83
ФЛЮКОМП ЭКСТРАТАБ
таб. №10 137,80
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 41,09
супп. рект. д/детей 100мг №10 54,76
супп. рект. д/детей 250мг №10 60,78
ЭФФЕРАЛГАН
сироп 30мг/мл 90мл 107,98
таб. шип. 500мг №16 193,14
супп. рект. 80мг №10 107,48
супп. рект. 80мг №12 106,70
супп. рект. 150мг №10 120,59
супп. рект. 150мг №12 113,30
супп. рект. 300мг №10 78,90
ЮНИСПАЗ Н
таб. №12 120,00
 

Синонимы

«КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС», синонимы:
МНН: Парацетамол+Фенилэфрин+Хлорфенамин (Paracetamol+Phenylephrine+Chlorphenamine)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 26.02.20
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 201,35