Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Нижнекамска, где можно купить Ринзасип с витамином с (Кофеин+Парацетамол+Фенилэфрин+Фенирамин+Аскорбиновая кислота), сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор

Где и по какой цене купить Ринзасип с витамином с (Кофеин+Парацетамол+Фенилэфрин+Фенирамин+Аскорбиновая кислота) в аптеках Нижнекамска.

РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С
Добавить в избранное

Ринзасип с витамином с Ринзасип с витамином с
159 to 382 RUB
Международное наименование (МНН):

Caffeine+Paracetamol+Phenylephrine+Pheniramine+Ascorbic acid
(Кофеин+Парацетамол+Фенилэфрин+Фенирамин+Аскорбиновая кислота)

Код АТХ: N02BE

Анилиды

отпускается без рецепта
 
Средние цены на «РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С» (24.09.2021)
Форма Цена (руб.)
preloader

Описание

«Ринзасип с витамином с», описание

Состав
1 саше (5 г)

парацетамол 750 мг

аскорбиновая кислота 200 мг

кофеин 30 мг

фенирамина малеат 20 мг

фенилэфрина гидрохлорид 10 мг

Вспомогательные вещества: лимонная кислота безводная, натрия сахарин, натрия цитрат, сахароза, краситель азорубин, фруктовое вкусовое вещество, малиновое вкусовое вещество, черносмородиновое вкусовое вещество.

Побочные действия
Аллергические реакции (в т.ч. кожная сыпь, зуд, крапивница, ангионевротический отек), головокружение, нарушение засыпания, повышенная возбудимость, мидриаз; повышение артериального давления, тахикардия; тошнота, рвота, эпигастральная боль; сухость во рту; задержка мочи, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления; анемия, тромбоцитопения, агранулоцитоз; бронхообструкция.

При длительном применении в больших дозах может наблюдаться гепатотоксическое действие, гемолитическая анемия, апластическая анемия, метгемоглобинемия, панцитопения; нефротоксичность (папиллярный некроз).

Отпускается без рецепта

Показания
— симптоматическое лечение простудных заболеваний, гриппа, ОРВИ (лихорадочный синдром, болевой синдром, ринорея).

Противопоказания
— одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО, бета-адреноблокаторов;

— беременность, период лактации;

— детский возраст (до 15 лет);

— прием других лекарственных средств, содержащих вещества, входящие в состав препарата;

— повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам, входящим в состав препарата.

Не рекомендуется применять у взрослых и детей с массой тела меньше 50 кг.

С осторожностью - выраженный атеросклероз коронарных артерий, артериальная гипертензия, тиреотоксикоз, феохромоцитома, сахарный диабет, бронхиальная астма, хроническая обструктивная болезнь легких, дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, заболевания крови, врожденные гипербилирубинемии (синдромы Жильбера, Дубина- Джонсона и Ротора), печеночная и/или почечная недостаточность, закрытоугольная глаукома, гиперплазия предстательной железы.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
«РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С», цена в интернет-аптеках Нижнекамска  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 24 сентября 2021, 11:10.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
пор. 5г №10 лимон 297,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru интернет-заказ
пор. 5г №5 лимон 164,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru, Удомля
пор. 5г №5 лимон 167,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru, Нижнекамск
пор. 5г №5 лимон 183,00 budzdorov.ru
пор. 5г №5 лимон 183,00 rigla.ru
пор. 5г №10 лимон 250,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru, Нижнекамск
пор. 5г №10 лимон 251,00 Сеть аптек АСНА (Республика Татарстан)
пор. 5г №10 лимон 257,50 apteka.ru интернет-заказ
пор. 5г №10 лимон 262,00 vseapteki.ru
пор. 5г №10 лимон 270,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru, Удомля
пор. 5г №10 лимон 300,00 budzdorov.ru
пор. 5г №10 лимон 300,00 rigla.ru
пор. 5г №10 лимон 343,00 Магнит-Аптека, Нижнекамский р-н, Нижнекамск Южная ул, 7
пор. 5г №10 лимон 379,00 Магнит-Аптека, Нижнекамский р-н, Нижнекамск Вахитова пр-кт, 2, корп.Ж
пор. 5г №10 лимон 382,00 Магнит-Аптека, Нижнекамский р-н, Нижнекамск Мира пр-кт, 93, корп.Б
пор. 5г №5 апельсин 159,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru, Нижнекамск
пор. 5г №5 апельсин 183,00 budzdorov.ru
пор. 5г №5 апельсин 183,00 rigla.ru
пор. 5г №10 апельсин 256,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru, Нижнекамск
пор. 5г №10 апельсин 270,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru, Удомля
пор. 5г №10 апельсин 304,00 budzdorov.ru
пор. 5г №10 апельсин 304,00 rigla.ru
пор. 5г №5 черная смородина 166,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru, Нижнекамск
пор. 5г №5 черная смородина 192,00 budzdorov.ru
пор. 5г №5 черная смородина 193,00 rigla.ru
пор. 5г №10 черная смородина 252,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru, Нижнекамск
пор. 5г №10 черная смородина 270,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru, Удомля
пор. 5г №10 черная смородина 301,00 budzdorov.ru
пор. 5г №10 черная смородина 301,00 rigla.ru
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Аналоги

«РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BE
Анилиды
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 24.09.21
АДЖИКОЛД ХОТМИКС
пор. 5г пак.-саше №10 апельсин 270,00
АНТИФЛУ КИДС
пор. №5 286,00
ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №5 337,25
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 477,00
ВИКС АНТИГРИПП МАКС
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №5 217,00
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №10 437,50
ГРИППОФЛЮ ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. 13г №10 клюква 350,00
ГРИППОФЛЮ ЭКСТРА ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. №3 лимон 129,00
пор. №8 лимон 290,00
пор. №3 черносмород. 129,00
пор. №8 черносмород. 290,00
КАФФЕТИН ЛАЙТ
таб. №12 129,00
КОЛДАКТ С ВИТАМИНОМ С
таб. п/обол. №10 243,50
КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС
капс. пролонг №10 262,25
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП
пор. 6.427г №5 лимонный 208,00
пор. 6.427г №10 лимонный 398,67
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ
пор. 5г пак. №5 лимонный 232,00
пор. 5г пак. №10 лимонный 378,67
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 218,00
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
пор. 6г пак. №5 201,00
пор. 6г пак. №10 314,00
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 305,00
пор. 3г №10 лимон 347,50
МАКСИКОЛД РИНО
пор. д/приг. р-ра 15г №5 лимон 182,28
пор. д/приг. р-ра 15г №10 лимон 280,75
пор. д/приг. р-ра 15г №10 малина 282,90
пор. д/приг. р-ра 15г №5 апельсин 186,00
пор. д/приг. р-ра 15г №10 апельсин 261,25
МИГРЕНИУМ
таб. п/обол. 65мг+500мг №20 131,50
НОВАЛГИН
таб. №10 192,00
ОРВИС ФЛЮ
пор. 500мг+25мг+200мг №4 149,00
пор. 500мг+25мг+200мг №10 199,00
ПАНАДОЛ
таб. п/обол. 500мг №12 45,87
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 250мг №10 70,00
сусп. 120мг/5мл 100мл 97,45
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 11,30
таб. 500мг №10 11,82
таб. 500мг №20 23,28
таб. шип. 500мг №12 109,50
супп. рект. д/детей 100мг №10 44,50
сусп. 120мг/5мл 100мл (для детей) 62,28
р-р д/приема внутрь 25мг/мл фл. 100мл 59,73
ПАРАЦЕТАМОЛ ВЕЛФАРМ
таб. 500мг №20 66,00
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г клубника 73,00
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 137,95
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
таб. 500мг №10 4,00
таб. 500мг №20 20,00
таб. 500мг №30 30,00
ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРАТАБ
таб. 500мг+150мг №10 84,00
таб. 500мг+150мг №20 109,00
ПАРАЦЕТАМОЛ-АКОС
сусп. для приема внутрь (для детей) 120мг/5мл фл. 100мл 66,00
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 50мг №10 38,20
супп. рект. 100мг №10 44,00
супп. рект. 500мг №10 48,00
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
таб. 500мг №20 18,00
ПЕНТАЛГИН НЕО
таб. п/обол. 50мг+220мг+325мг №10 153,00
таб. п/обол. 50мг+220мг+325мг №20 231,00
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (лимон) 225,00
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (черн. смородина) 330,00
РИНЗА
таб. №4 109,00
таб. №10 154,17
РИНЗАСИП
пор. апельсиновый саше 5г №5 208,67
пор. апельсиновый саше 5г №10 322,67
РИНЗАСИП ДЛЯ ДЕТЕЙ
пор. для р-ра саше 3г №10 малина 251,00
РИНИКОЛД
таб. №10 138,25
РИНИКОЛД ХОТМИКС
саше 5г №10 лимон 280,00
саше 5г №10 апельсин 310,00
САФИСТОН
таб. 50мг+250мг+150мг №10 142,50
таб. 50мг+250мг+150мг №20 206,86
СОЛПАДЕИН ФАСТ
таб. раств. №12 235,00
таб. раств. №24 556,67
таб. п/обол. №12 273,17
СПАЗМАЛГОН ЭФФЕКТ
таб. п/обол. №10 166,25
таб. п/обол. №30 369,75
ТЕРАФЛЮ
пак. №10 лесные ягоды 435,50
ТЕРАФЛЮ МАКС
пор. 5г пак. №8 442,00
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ
пак. №4 лимон 215,25
пак. №10 лимон 445,00
пак. №14 лимон 625,00
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРА
пор. 15г пак. №10 лимон 529,50
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 205,25
ТОФФ ПЛЮС
капс. №10 261,00
ТРИГАН-Д
таб. №20 139,00
таб. №100 433,33
ФЕРВЕКС
пор. №8 д/детей 269,00
пор. №4 с сахаром лимон 337,00
пор. №8 с сахаром лимон 453,00
пор. №12 с сахаром лимон 501,50
пор. 500мг+25мг+200мг пак. 12.75г №8 337,00
пор. №8 д/детей с сахаром малина 346,33
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 25,00
супп. рект. д/детей 100мг №10 50,80
супп. рект. д/детей 250мг №10 55,96
ЭФФЕРАЛГАН
таб. шип. 500мг №16 193,00
супп. рект. 80мг №12 95,00
супп. рект. 150мг №12 101,77
р-р внутр. 30мг/мл фл. 90мл 96,42
 

Вход/Регистрация
Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту