Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Татарстана, где можно купить Миг 400 (Ибупрофен), сравнить цены и сделать предварительный заказ

Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту

Где и по какой цене купить Миг 400 (Ибупрофен) в аптеках Татарстана.

МИГ 400

Миг 400 Миг 400
76 to 156 RUB
Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «МИГ 400» (04.06.2020)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
«МИГ 400», цена в интернет-аптеках Татарстана
Информация обновлена: 4 июня 2020, 03:31.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. п/обол. 400мг №10 77,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Республика Татарстан)
таб. п/обол. 400мг №20 145,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Республика Татарстан)
таб. п/обол. 400мг №10 76,00 planetazdorovo.ru
таб. п/обол. 400мг №10 79,00 wer.ru (Республика Татарстан), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
таб. п/обол. 400мг №10 79,95 Идельмед, Казань, ул. Залесная, 66
таб. п/обол. 400мг №10 81,30 apteka.ru (Республика Татарстан)
таб. п/обол. 400мг №10 82,00 Аптека «Максавит», Республика Татарстан, Альметьевск, ул. Ленина, 112
таб. п/обол. 400мг №10 83,00 Аптека «Максавит», Республика Татарстан, Нижнекамск, ул. Менделеева, 31а
таб. п/обол. 400мг №10 84,00 Аптека «Максавит», Республика Татарстан, Лениногорск, ул. Вахитова, 12
таб. п/обол. 400мг №20 134,00 Аптека «Максавит», Республика Татарстан, Лениногорск, ул. Вахитова, 12
таб. п/обол. 400мг №20 135,00 budzdorov.ru
таб. п/обол. 400мг №20 135,00 rigla.ru
таб. п/обол. 400мг №20 137,00 Сеть аптек АСНА (Республика Татарстан)
таб. п/обол. 400мг №20 137,00 Аптека «Максавит», Республика Татарстан, Нижнекамск, ул. Менделеева, 31а
таб. п/обол. 400мг №20 137,00 Аптека «Максавит», Республика Татарстан, Альметьевск, ул. Ленина, 112
таб. п/обол. 400мг №20 144,00 planetazdorovo.ru
таб. п/обол. 400мг №20 150,20 apteka.ru (Республика Татарстан)
таб. п/обол. 400мг №20 154,00 wer.ru (Республика Татарстан), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
таб. п/обол. 400мг №20 156,60 Планета Здоровья, Нижнекамск, Химиков, 49
таб. п/обол. 400мг №20 156,70 Идельмед, Казань, ул. Залесная, 66
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«МИГ 400», описание

Состав и форма выпуска

Таблетки, покрытые оболочкой:

1 таблека содержит ибупрофен 400 мг;
вспомогательные вещества: крахмал кукурузный, натрия карбоксиметилкрахмал тип А, кремния диоксид высокодисперсный, магния стеарат.;
в упаковке 10 и 20 шт.

Фармакологическое действие

МИГ 400 - нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП). Ибупрофен является производным пропионовой кислоты и оказывает анальгезирующее, жаропонижающее и противовоспалительное действия за счет неизбирательной блокады ЦОГ-1 и ЦОГ-2, а также ингибирующего влияния на синтез простагландинов.

Анальгезирующее действие наиболее выражено при болях воспалительного характера. Анальгезирующая активность препарата не относится к наркотическому типу.

Как и другие НПВП, ибупрофен обладает антиагрегантной активностью.

Показания

Головная боль, мигрень, зубная боль, невралгия, боли в мышцах и суставах, менструальные боли, лихорадочное состояние при простудных заболеваниях и гриппе.

Противопоказания

Повышенная чувствительность к компонентам препарата; повышенная чувствительность к ацетилсалициловой кислоте или другим НПВС в анамнезе.
Эрозивно-язвенные заболевания органов желудочно-кишечного тракта (в том числе язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в стадии обострения, болезнь Крона, неспецифический язвенный колит).
«Аспириновая» астма.
Гемофилия и другие нарушения свертываемости крови {в том числе гипокоагуляция), геморрагические диатезы.
Кровотечения любой этиологии.
Дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы.
Беременность. и период лактации.
Детский возраст до 12 лет.
Заболевания зрительного нерва.

С осторожностью: пожилой возраст; сердечная недостаточность; артериальная гипертензия; цирроз печени с портальной гипертензией; печеночная и/или почечная недостаточность, нефротический синдром, гипербилирубинемия; язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки (в анамнезе), гастрит, энтерит, колит; заболевания крови неясной этиологии (лейкопения и анемия).

Способ применения и дозы

МИГ 400 принимают внутрь. Режим дозирования устанавливают индивидуально в зависимости от показаний.

Взрослым и детям старше 12 лет назначают, как правило, в начальной дозе - по 200 мг 3-4 раза/сутки. Для достижения быстрого терапевтического эффекта доза может быть увеличена до 400 мг 3 раза/сутки. По достижении лечебного эффекта суточную дозу уменьшают до 600-800 мг.

Препарат МИГ 400 не следует принимать более 7 дней или в более высоких дозах. При необходимости применения более длительно или в более высоких дозах требуется консультация врача.

У пациентов с нарушением функции почек, печени или сердца дозу препарата следует уменьшить.

Побочные действия

Со стороны пищеварительной системы: НПВС-гастропатия - боли в животе, тошнота, рвота, изжога, ухудшение аппетита, диарея, метеоризм, запор; редко - изъязвления слизистой ЖКТ, которые в ряде случаев осложняются перфорацией и кровотечениями; возможны раздражение или сухость слизистой ротовой полости, боль во рту, изъязвление слизистой оболочки десен, афтозный стоматит, панкреатит, гепатит.

Со стороны дыхателъной системы: одышка, бронхоспазм.

Со стороны органов чувств: снижение слуха, звон или шум в ушах, токсическое поражение зрительного нерва, нечеткость зрения или двоение, скотома сухость и раздражение глаз, отек конъюнктивы и век (аллергического генеза).

Со стороны ЦНС и периферической нервной системы: головная боль, головокружение, бессонница, тревожность, нервозность и раздражительность, психомоторное возбуждение, сонливость, депрессия, спутанность сознания, галлюцинации, редко - асептический менингит (чаще у пациентов с аутоиммунными заболеваниями).

Со стороны сердечно-сосудистой системы: сердечная недостаточность, тахикардия, повышение АД.

Со стороны мочевыделительной системы: острая почечная недостаточность, аллергический нефрит, нефротический синдром (отеки), полиурия, цистит.

Аллергические реакции: кожная сыпь (обычно эритематозная или уртикарная), кожный зуд, отек Квинке, анафилактоидные реакции, анафилактический шок, бронхоспазм или диспноэ, лихорадка, многоформная экссудативная эритема (в т.ч. синдром Стивенса- Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла), эозинофилия, аллергический ринит.

Со стороны системы кроветворения: анемия (в т.ч. гемолитическая, апластическая), тромбоцитопения и тромбоцитопеническая пурпура, агранулоцитоз, лейкопения.

Со стороны лабораторных показателей: возможно увеличение времени кровотечения, снижение концентрации глюкозы в сыворотке, уменьшение КК, уменьшение гематокрита или гемоглобина, повышение сывороточной концентрация креатинина, повышение активности печеночных трансаминаз.

При длительном применении препарата в высоких дозах повышается риск развития изъязвлений слизистой ЖКТ, кровотечения (желудочно-кишечного, десневого, маточного, геморроидального), нарушений зрения (нарушения цветового зрения, скотомы, поражения зрительного нерва).

Меры предосторожности

Лечение ибупрофеном следует проводить в минимальной эффективной дозе, минимально возможным коротким курсом. Во время длительного лечения необходим контроль картины периферической крови и функционального состояния печени и почек.

Учитывая возможность развития НПВС-гастропатии, с осторожностью назначают людям пожилого возраста, при наличии в анамнезе язвы желудка и других заболеваний ЖКТ, желудочно-кишечного кровотечения, при одновременной терапии глюкокортикоидами, другими НПВС и для длительной терапии. При появлении симптомов гастропатии показан тщательный контроль (в т.ч. проведение эзофагогастродуоденоскопии, анализ крови с определением гемоглобина, гематокрита, анализ кала на скрытую кровь). Для предупреждения развития НПВС-гастропатии рекомендуется комбинировать с препаратами ПГЕ (мизопростол).

С осторожностью назначают пациентам с нарушениями функции печени и почек (обязателен регулярный контроль уровня билирубина, трансаминаз, креатинина, концентрационной способности почек), артериальной гипертензией и хронической сердечной недостаточностью (ежедневный контроль за диурезом, массой тела, АД). При появлении нарушений зрения следует уменьшить дозу или отменить препарат.

Не рекомендуется употребление алкогольных напитков в период лечения.

Нельзя наносить на открытую раневую поверхность, поврежденную кожу; следует избегать попадания крема, геля или мази в глаза и на слизистые оболочки.

Условия хранения

В защищенном от света месте, при температуре не выше 30 °C. Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

3 года.



*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«МИГ 400», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 04.06.20
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 162,30
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 351,46
р-р 80мг/мл амп. 2мл №6 178,88
капс. пролонг. 320мг №10 256,70
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 456,23
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 176,36
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 316,40
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 510,71
БРУФИКА ПЛЮС
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 290,30
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 239,91
гель 25мг/мл 50г 298,39
гель 25мг/мл 100г 498,90
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 256,77
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 500,80
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 289,50
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 322,05
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 252,00
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 248,24
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 99,40
гель 5% 50г 148,96
крем 5% 20г 95,83
крем 5% 50г 147,63
крем 5% 100г 242,32
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 183,15
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 109,50
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. д/детей 100мг+125мг №20 122,04
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 88,07
мазь 5% 25г 32,14
капс. 200мг №10 102,67
капс. 200мг №20 156,26
таб. п/обол. 200мг №20 72,42
таб. п/обол. 200мг №50 34,55
таб. п/обол. 400мг №20 57,20
таб. п/обол. 400мг №50 122,83
супп. рект. 60мг №10 д/детей 87,50
сусп. д/приёма внутрь д/детей 100мг/5мл фл. 100мл 91,25
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 124,00
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 100г (апельсин) 101,20
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 74,06
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 94,90
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 218,98
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 323,25
крем 5% 50г 456,83
крем 5% 100г 606,31
гель 2.5% 50г 352,49
гель 2.5% 100г 501,04
капс. 50мг №25 108,34
амп. 50мг/мл 2мл №10 247,81
амп. 50мг/мл 2мл №50 1 029,67
супп. рект. 100мг №12 266,55
таб. п/обол. 100мг №20 196,42
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 242,52
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 119,70
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 209,98
гель 5% 50г 194,00
гель 5% 100г 249,70
гель 2.5% 30г 139,70
гель 2.5% 50г 176,63
таб. 100мг №20 130,85
капс. 50мг №20 90,62
амп. 50мг/мл 2мл №5 89,23
амп. 50мг/мл 2мл №10 146,35
таб. п/обол. 100мг №20 132,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 134,70
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 226,33
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 155,55
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 132,00
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 188,00
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 186,43
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 182,29
МОТРИН
таб. 250мг №10 157,45
таб. 250мг №20 254,41
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 213,40
таб. п/обол. 275мг №20 311,77
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 294,36
таб. п/обол. 550мг №20 487,23
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 126,33
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 152,51
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 262,54
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 146,26
капс. 200мг №20 276,21
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 131,77
таб. п/обол. №20 202,23
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 139,80
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 147,40
НУРОФЕН
гель 5% 50г 151,00
таб. п/обол. 200мг №8 103,69
таб. п/обол. 200мг №10 92,40
таб. п/обол. 200мг №12 99,15
таб. п/обол. 200мг №20 171,17
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 151,15
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 120,33
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 175,73
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 176,18
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 234,97
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 220,43
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. 200мг+500мг №6 140,93
таб. 200мг+500мг №12 206,60
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 100,97
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 163,33
гель 5% 100г 280,09
капс. 200мг №8 139,32
капс. 200мг №16 263,00
капс. 200мг №24 382,14
таб. п/обол. 200мг №12 148,05
таб. п/обол. 200мг №24 404,50
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 153,65
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 200,92
капс. 400мг №20 379,54
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 531,53
гран. 80мг 2г №12 313,36
супп. рект. 160мг №10 287,67
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 170,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 268,34
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 280,33
таб. д/рассас. №24 апельсин б/сах. 292,44
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 150,82
таб. п/обол. 275мг №24 238,48
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 510,85
капс. №120 2 399,89
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 114,00
гран. 400мг №12 абрикос 128,43
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 272,73
гель 2.5% 50г 375,20
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 223,98
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 206,99
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 103,40
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 133,46
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 242,40
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 150,54
ФЛЕКСЕН
гель 2.5% 30г 221,40
капс. 50мг №30 152,73
свечи 100мг №12 173,65
 

Синонимы

«МИГ 400», синонимы:
МНН: Ибупрофен (Ibuprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 04.06.20
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 316,40
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 510,71
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 99,40
гель 5% 50г 148,96
крем 5% 20г 95,83
крем 5% 50г 147,63
крем 5% 100г 242,32
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 88,07
мазь 5% 25г 32,14
капс. 200мг №10 102,67
капс. 200мг №20 156,26
таб. п/обол. 200мг №20 72,42
таб. п/обол. 200мг №50 34,55
таб. п/обол. 400мг №20 57,20
таб. п/обол. 400мг №50 122,83
супп. рект. 60мг №10 д/детей 87,50
сусп. д/приёма внутрь д/детей 100мг/5мл фл. 100мл 91,25
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 124,00
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 100г (апельсин) 101,20
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% туба 50г 99,25
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 74,06
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 94,90
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 186,43
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 182,29
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 146,26
капс. 200мг №20 276,21
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 139,80
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 147,40
НУРОФЕН
гель 5% 50г 151,00
таб. п/обол. 200мг №8 103,69
таб. п/обол. 200мг №10 92,40
таб. п/обол. 200мг №12 99,15
таб. п/обол. 200мг №20 171,17
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 151,15
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 120,33
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 175,73
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 176,18
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 234,97
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 220,43
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 100,97
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 163,33
гель 5% 100г 280,09
капс. 200мг №8 139,32
капс. 200мг №16 263,00
капс. 200мг №24 382,14
таб. п/обол. 200мг №12 148,05
таб. п/обол. 200мг №24 404,50
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 153,65
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 200,92
капс. 400мг №20 379,54
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 114,00
гран. 400мг №12 абрикос 128,43
 
Синонимы
АПО-ИБУПРОФЕН ФС
БОЛИНЕТ
БОЛИНЕТ ЛИНГВАЛ
БОНИФЕН
БРУДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
БРУФЕН
БРУФЕН СР
БУМИДОЛ
БУРАНА
ДОЛГИТ
ИБАЛГИН
ИБУПРОФЕН
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
ИБУПРОФЕН НИКОМЕД
ИБУПРОФЕН-АКОС
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
ИБУПРОФЕН-Н.С.
ИБУПРОФЕН-ТЕВА
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
ИБУТОП ГЕЛЬ
ИБУФЕН
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
НУРОФАСТ
НУРОФАСТ ФОРТЕ
НУРОФЕН
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
НУРОФЕН УЛЬТРАКАП
НУРОФЕН ФОРТЕ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
ПЕДЕА
СОЛПАФЛЕКС
ФАСПИК