Вход/Регистрация

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить Триосмарт (Кетопрофен), сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор

Где и по какой цене купить Триосмарт (Кетопрофен) в аптеках Санкт-Петербурга.

ТРИОСМАРТ
Добавить в избранное

Триосмарт Триосмарт
257 to 259 RUB
Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M02AA

Нестероидные противовоспалительные препараты для местного применения

 
Средние цены на «ТРИОСМАРТ» (01.03.2024)
Форма Цена (руб.)
preloader

Описание

«Триосмарт», описание

Узнать, где и по каким ценам можно купить ТРИОСМАРТ в Санкт-Петербурге , вы можете на портале Фарминдекс.рф (справочная о наличии лекарств в аптеках России).

Лекарственная форма и состав

Гель для наружного применения.

На 100 г:

 

Действующее вещество: кетопрофен - 2,5 г;

Вспомогательные вещества: карбомер (карбопол), этанол 96 % (спирт этиловый ректификованный), троламин (триэтаноламин), лаванды масло, вода очищенная.

Фармакотерапевтическая группа

Нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП).

Фармакодинамика

Кетопрофен является одним из наиболее эффективных ингибиторов циклооксигеназ. Он также ингибирует активность липоксигеназы и брадикинина. Стабилизирует лизосомальные мембраны и препятствует высвобождению ферментов, задействованных в воспалительном процессе.

Основными свойствами кетопрофена являются выраженное анальгетическое, противовоспалительное и жаропонижающее действие. Кетопрофен не оказывает отрицательного влияния на состояние суставного хряща.

Показания

Симптоматическая терапия - уменьшение боли и воспаления на момент использования, на прогрессирование заболевания не влияет - при следующих состояниях:

- реактивный артрит (синдром Рейтера);

- остеоартроз различной локализации;

- периартрит, тендинит, бурсит, миалгия, невралгия, радикулит;
- травмы опорно-двигательного аппарата (в т.ч. спортивные), ушиб мышц и связок, растяжения связок, разрывы связок и сухожилий мышц.

Противопоказания

- повышенная чувствительность к кетопрофену или другим компонентам препарата, ацетилсалициловой кислоте или другим НПВП (указания в анамнезе на бронхоспазм, крапивницу или ринит, вызванные приемом ацетилсалициловой кислоты), к тиапрофеновой кислоте и фенофибрату;

- полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других НПВП (в том числе в анамнезе);

- нарушение целостности кожных покровов (мокнущие дерматозы, экзема, инфицированные ссадины, раны) в месте предполагаемого нанесения;

- повышенная чувствительность кожи к воздействию солнечного излучения (фотосенсибилизация) в анамнезе;

- кожная аллергия в анамнезе на кетопрофен, тиапрофеновую кислоту, фенофибрат, солнцезащитные средства или парфюмерию;

- воздействие солнечных лучей на обрабатываемые участки, включая ультрафиолетовые лучи солярия, в течение курса применения препарата и 2 недели после;

- беременность (III триместр) и период грудного вскармливания;

- детский возраст до 15 лет.

С осторожностью

Эрозивно-язвенные поражения желудочно-кишечного тракта, тяжелые нарушения функции печени и/или почек, хроническая сердечная недостаточность, бронхиальная астма, печеночная порфирия (обострение), беременность I-II триместр, пожилой возраст.

Способ применения и дозы

Для наружного применения.

Небольшое количество геля наносят тонким слоем на кожу воспаленного или болезненного участка тела 1 -2 раза в сутки и осторожно втирают. Дозировка должна быть подобрана в соответствии с площадью пораженного участка: 5 см Кстопрофсна геля соответствуют 100 мг кетопрофена, 10 см - 200 мг кетопрофена. При необходимости Кетопрофен гель можно сочетать с другими лекарственными формами препарата Кетопрофен (капсулы, таблетки, суппозитории ректальные, раствор для внутримышечного введения). Максимальная доза кетопрофена составляет 200 мг/сутки. Окклюзионная повязка не рекомендуется.

Не применять без консультации врача более 14 дней. Если Вы забыли нанести гель, нанесите его в то время, когда должна быть нанесена следующая доза, но не удваивайте ее.

Условия отпуска

Без рецепта.

Условия хранения

При температуре не выше 25 °C. Не замораживать. Хранить в местах, недоступных для детей.

Срок годности

5 лет.

Не применять по истечении срока годности.

 

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
«ТРИОСМАРТ», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 1 марта, 08:14.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
гель 2.5% 30г 257,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru,
гель 2.5% 30г 257,00 uteka.ru
гель 2.5% 30г 259,00 Планета Здоровья, СПбг, Комендантский пр-кт., 57 1, с. 1
5.0
24 часа
гель 2.5% 30г 259,00 Планета Здоровья, Ленинский пр-кт., 54
5.0
24 часа
гель 2.5% 30г 259,00 Планета Здоровья, Бухарестская, 74, корп.3 лит. А
5.0
24 часа
гель 2.5% 30г 259,00 Планета Здоровья, Молодцова, 11
гель 2.5% 30г 259,00 Планета Здоровья, Сенная пл., 13
5.0
24 часа
гель 2.5% 30г 259,00 Планета Здоровья, Наличная, 44, корпус 1
5.0
гель 2.5% 30г 259,00 Планета Здоровья, Энгельса, 127 лит.А
5.0
24 часа
гель 2.5% 30г 259,00 Планета Здоровья, Комендантский пр-кт., 64
24 часа
гель 2.5% 30г 259,00 Планета Здоровья, Луначарского пр-кт., 56 корп. 1
гель 2.5% 30г 259,00 Планета Здоровья, Маршала Казакова, 50 к1
гель 2.5% 30г 259,00 Планета Здоровья, Среднерогатская, 11, стр.1
24 часа
гель 2.5% 30г 259,00 Планета Здоровья, Наличная, 49
5.0
24 часа
гель 2.5% 30г 259,00 Планета Здоровья, Сикейроса, 6, корп.1, литер А
гель 2.5% 30г 259,00 Планета Здоровья, Шевченко, 17, лит. А
4.8
гель 2.5% 30г 259,00 Планета Здоровья, Невский пр-кт., 48 лит. А
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Аналоги

Синонимы

«ТРИОСМАРТ», синонимы:
МНН: Кетопрофен (Ketoprofen)
Торговое название, форма выпускаМинимальная цена (руб.)
на 01.03.24
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 170,00
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 476,00
р-р 80мг/мл амп. 2мл №6 193,00
капс. пролонг. 320мг №10 223,00
АРТРУМ
супп. рект. 100мг №10 89,50
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 138,00
таб. пролонг. 150мг №20 208,00
БРУСТЭЛЬ
гель 5% туба 30г 313,00
гель 5% туба 50г 198,00
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 232,00
гель 25мг/мл 50г 119,01
гель 25мг/мл 100г 460,00
КАМЕРИУМ
гель 2.5% туба 60г 319,00
КЕЛАНОТЕК
гель 2.5% 30г 99,80
гель 2.5% 50г 99,80
КЕТОАКТИН
гель 2.5% 50г 164,00
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 312,00
крем 5% 50г 472,00
крем 5% 100г 450,00
гель 2.5% 50г 218,00
гель 2.5% 100г 475,00
капс. 50мг №25 71,00
амп. 50мг/мл 2мл №5 45,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 208,00
супп. рект. 100мг №12 46,00
таб. п/обол. 100мг №20 89,00
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 8,17
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 98,00
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 220,00
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 108,00
таб. п/обол. 100мг №30 149,00
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 234,00
гель 5% 50г 272,00
гель 5% 100г 344,00
гель 2.5% 30г 68,00
гель 2.5% 50г 82,00
гель 2.5% 60г 105,00
гель 2.5% 100г 327,00
таб. 100мг №20 99,80
капс. 50мг №20 102,80
супп. 100мг №10 123,00
супп. 100мг №12 210,30
амп. 50мг/мл 2мл №5 130,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 56,00
таб. п/обол. 100мг №20 99,80
таб. п/обол. 100мг №30 139,00
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 388,00
КЕТОПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 100мг №20 113,00
КЕТОПРОФЕН ВП
гель 2.5% 50г 154,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 127,00
КЕТОПРОФЕН ДС
гель 2.5% 50г 102,00
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 95,00
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 216,00
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
капс. 50мг №20 110,00
таб. п/обол. 50мг №20 102,80
таб. п/обол. 100мг №20 106,00
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 109,80
КЕТОПРОФЕН-АКОС
таб. 100мг №20 108,00
гель 5% туба 30г 207,00
гель 5% туба 50г 274,00
гель 5% туба 100г 344,00
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 198,00
КЕТОПРОФЕН-АКОС МВ
таб. МВ 150мг №20 229,00
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% 30г 242,00
гель 5% 50г 288,00
гель 2.5% 30г 148,00
гель 2.5% 50г 188,00
таб. п/обол. 100мг №20 114,00
КЕТОПРОФЕН-ЛОР
р-р для полоскания 16мг/мл фл. 200мл 395,00
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 179,00
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 56,00
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 746,00
гран. 80мг 2г №12 385,00
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 335,00
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
гель наруж. 5% туба 30г 199,00
гель наруж. 5% туба 50г 165,01
гель наруж. 5% туба 100г 551,00
СПАЗГЕЛЬ
гель 2.5% туба 30г 185,40
гель 2.5% туба 50г 229,00
ФАСТУМ
гель 2.5% 30г 290,00
гель 2.5% 50г 299,00
гель 2.5% 100г 674,00
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 47,00
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 124,00
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 186,00
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 54,00
 

Вход/Регистрация

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту