Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить Терафлю (Парацетамол+Фенилэфрин+Фенирамин), сравнить цены и сделать предварительный заказ


Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту

Где и по какой цене купить Терафлю (Парацетамол+Фенилэфрин+Фенирамин) в аптеках Санкт-Петербурга.

ТЕРАФЛЮ

Терафлю Терафлю
34 to 740 RUB
Международное наименование (МНН):
Код АТХ: N02BE

Анилиды

 
Средние цены на «ТЕРАФЛЮ» (25.05.2020)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
«ТЕРАФЛЮ», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга
Информация обновлена: 25 мая 2020, 18:19.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
пак. №4 лимон 229,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
пак. №10 лесные ягоды 445,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
пак. №4 лимон 225,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
пак. №10 лимон 456,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
пак. №10 лесные ягоды 384,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
пак. №1 лимон 36,00 Петроаптека, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
пак. №1 лимон 36,00 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
пак. №1 лимон 36,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
пак. №1 лимон 65,00 Здоровье, пер. Антоненко, 5
пак. №4 лимон 179,10 Жемчужина, Ленинский пр., 94/1
пак. №4 лимон 181,40 Сеть аптек АСНА (Санкт-Петербург)
пак. №4 лимон 181,40 uteka.ru
пак. №4 лимон 195,00 Жемчужина, ул. Катерников, 5 корп.1
пак. №4 лимон 203,60 Аптека.help, Измайловский пр., 16/30
24 часа
пак. №4 лимон 205,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
пак. №4 лимон 207,00 МамаФарм, Московское шоссе, 235
пак. №4 лимон 209,20 Аптека.help, Уткин пр., 13
24 часа
пак. №4 лимон 209,30 Аптека.help, ул. 8-я Советская, 48
24 часа
пак. №4 лимон 209,40 Аптека.help, Шушары, ул. Вишерская, 16
24 часа
пак. №4 лимон 210,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
пак. №4 лимон 210,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, ул. Бухарестская, 134
пак. №4 лимон 212,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
пак. №4 лимон 212,00 Аптека ИП Малашко, Выборгское шоссе, 33, к.2
пак. №4 лимон 212,60 apteka.ru (СПб)
пак. №4 лимон 213,00 Шамама, Клинский пр., 18/20
24 часа
пак. №4 лимон 213,00 Шамама, Благодатная ул., 55
24 часа
пак. №4 лимон 214,30 Аптека.help, Лыжный пер., 3
24 часа
пак. №4 лимон 215,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, ул. Дудко, 18
пак. №4 лимон 218,00 Шамама, Ленинский пр., 119/Б
24 часа
пак. №4 лимон 220,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
пак. №4 лимон 220,00 Фармакея, Лиговский пр. 153-А
24 часа
пак. №4 лимон 220,00 H-Clinic, ул. Ивана Черных, 25, лит.А
пак. №4 лимон 220,00 ЭКА, Кудрово, пр. Строителей, 6
пак. №4 лимон 220,00 Нико-Фарм, ул. Шостаковича, 3, к.1
пак. №4 лимон 224,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
пак. №4 лимон 224,00 Сити-Фарм, пр. Ветеранов, 52, корп.1
пак. №4 лимон 225,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Оптиков, 54
пак. №4 лимон 225,00 Забота, Загребский бульвар, 9
пак. №4 лимон 227,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
пак. №4 лимон 230,00 Оптифарм, Среднеохтинский пр., 9/2 (вход с ул. А. Ульянова)
пак. №4 лимон 230,00 Викамед, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
пак. №4 лимон 233,00 Аптека на Боровой, ул. Боровая, 21
пак. №4 лимон 233,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
пак. №4 лимон 235,00 ФармБалтСервис, ул. Яхтенная 10, к.1
пак. №4 лимон 235,00 Викамед, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
пак. №4 лимон 238,00 Нико-Фарм, ул. Софьи Ковалевской, 1, к.1
пак. №4 лимон 239,00 Роксана, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
пак. №4 лимон 240,00 medipharm.ru (СПб)
пак. №4 лимон 240,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Академика Лебедева, 10/А
пак. №4 лимон 245,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Л.Толстого, 6/8, корпус 5
пак. №4 лимон 245,00 Биотехнотроник-Фарма, п. Песочный, ул. Ленинградская, 68, лит. У
пак. №4 лимон 245,00 Биотехнотроник-Фарма, пр. Ветеранов, 56, лит.А
пак. №4 лимон 245,00 Неболейка, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
пак. №4 лимон 247,00 Экофарм, ул. Маяковского, 5
пак. №4 лимон 247,00 Петрофарм, Лиственная ул., 18 корп.1
пак. №4 лимон 247,00 Петрофарм, Парашютная ул., 61 корп.1
24 часа
пак. №4 лимон 247,00 Петрофарм, Мурино, ул. Шувалова, 7
пак. №4 лимон 247,00 Петрофарм, Невский пр., 110
24 часа
пак. №4 лимон 247,00 Петрофарм, ул. Гороховая, 24
пак. №4 лимон 247,00 Петрофарм, проспект Чернышевского, 7
пак. №4 лимон 247,00 Петрофарм, Разъезжая ул., 43
24 часа
пак. №4 лимон 247,00 Петрофарм, пр. Обуховской Обороны, 243 лит.А
пак. №4 лимон 248,00 Ава-Петер Фарм, Парадная улица, 3/2
пак. №4 лимон 248,00 Ава-Петер Фарм, ул. Ильюшина, 4, к.1
пак. №4 лимон 248,00 Ава-Петер Фарм, Литейный пр., 55/А
пак. №4 лимон 248,00 Ава-Петер Фарм, Учебный пер., 2
пак. №4 лимон 248,00 Ава-Петер Фарм, Московский пр. 193/2
пак. №4 лимон 248,00 Семейная, Комендантский пр. 60, к.1, стр.1
пак. №4 лимон 248,00 Лаванда, 1-я линия В.О. 50
пак. №4 лимон 249,00 Мальстрем, Дибуновская ул., 50
пак. №4 лимон 249,00 Советская аптека, пр. М.Блюхера, 9 корп.3
пак. №4 лимон 249,00 Витал, ул. Декабристов, 50
пак. №4 лимон 250,00 Петрофарм, Гражданский пр., 118
пак. №4 лимон 255,00 Неболейка, пр. Просвещения, 24, к.2
пак. №4 лимон 255,00 Витал, Лермонтовский пр. 30
пак. №4 лимон 265,00 Аптека №1, Лиговский пр., 55/4, лит.А
24 часа
пак. №4 лимон 265,00 Неболейка, пр. Композиторов, 22, к.4
пак. №4 лимон 275,00 Аптека №1, ул. Марата, 3
пак. №4 лимон 275,00 Аптека «Доктора Живило», Гражданский пр., 75/7
пак. №4 лимон 280,00 Аптека №1, пр. Обуховской Обороны, 217
пак. №4 лимон 291,00 Социальные Аптеки Алина, пр. Большевиков, 7, корп.2
пак. №10 лимон 365,30 Сеть аптек АСНА (Санкт-Петербург)
пак. №10 лимон 383,00 Шамама, Благодатная ул., 55
24 часа
пак. №10 лимон 391,00 редаптека.рф
пак. №10 лимон 395,00 planetazdorovo.ru
пак. №10 лимон 399,00 Жемчужина, ул. Катерников, 5 корп.1
пак. №10 лимон 410,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
пак. №10 лимон 420,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
пак. №10 лимон 422,00 Аптека Аптечество, пр-т Энгельса, 120
пак. №10 лимон 424,50 uteka.ru
пак. №10 лимон 435,00 Неболейка, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
пак. №10 лимон 435,80 Аптека Аптечество, ул. Звездная, 16
пак. №10 лимон 437,00 Шамама, Ленинский пр., 119/Б
24 часа
пак. №10 лимон 438,00 МамаФарм, Московское шоссе, 235
пак. №10 лимон 440,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
пак. №10 лимон 440,00 Сити-Фарм, пр. Ветеранов, 52, корп.1
пак. №10 лимон 440,00 H-Clinic, ул. Ивана Черных, 25, лит.А
пак. №10 лимон 443,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
пак. №10 лимон 443,80 Аптека.help, пр. Энергетиков, 8, к. 1
пак. №10 лимон 444,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
пак. №10 лимон 445,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
пак. №10 лимон 450,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
пак. №10 лимон 451,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
пак. №10 лимон 452,40 apteka.ru (СПб)
пак. №10 лимон 455,00 Экофарм, ул. Маяковского, 5
пак. №10 лимон 457,60 Аптека.help, Шушары, ул. Первомайская, 15
пак. №10 лимон 462,00 Ава-Петер Фарм, Парадная улица, 3/2
пак. №10 лимон 462,00 Ава-Петер Фарм, ул. Ильюшина, 4, к.1
пак. №10 лимон 462,00 Ава-Петер Фарм, Учебный пер., 2
пак. №10 лимон 462,00 Ава-Петер Фарм, Московский пр. 193/2
пак. №10 лимон 473,20 Аптека.help, Индустриальный пр., 40
пак. №10 лимон 477,00 Балтика-Мед, ул. Наличная, 40
пак. №10 лимон 479,00 Лаванда, 1-я линия В.О. 50
пак. №10 лимон 480,00 Шамама, Клинский пр., 18/20
24 часа
пак. №10 лимон 482,80 Аптека.help, Ударников пр., 28/32
24 часа
пак. №10 лимон 483,00 Балтика-Мед, пр. Стачек, 101 к.1
пак. №10 лимон 483,30 Аптека.help, Московский пр., 130
пак. №10 лимон 486,00 Аптека Аптечество, Гражданский проспект, 119
пак. №10 лимон 495,00 Витал, ул. Декабристов, 50
пак. №10 лимон 495,00 Витал, Лермонтовский пр. 30
пак. №10 лимон 497,00 Фармакея, Лиговский пр. 153-А
24 часа
пак. №10 лимон 500,00 Нико-Фарм, ул. Софьи Ковалевской, 1, к.1
пак. №10 лимон 500,00 Нико-Фарм, ул. Шостаковича, 3, к.1
пак. №10 лимон 510,00 Балтика-Мед, наб. канала Грибоедова, 71
пак. №10 лимон 514,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
пак. №10 лимон 515,00 Неболейка, пр. Просвещения, 24, к.2
пак. №10 лимон 520,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, Павловск, ул. Конюшенная, 12
пак. №10 лимон 520,00 Аптека ИП Малашко, Выборгское шоссе, 33, к.2
пак. №10 лимон 520,00 ЭКА, Кудрово, пр. Строителей, 6
пак. №10 лимон 522,00 Семейная, Комендантский пр. 60, к.1, стр.1
пак. №10 лимон 525,00 Аптека «Доктора Живило», ул. Маршала Казакова, 36/а
пак. №10 лимон 525,00 Викамед, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
пак. №10 лимон 527,00 Советская аптека, пр. М.Блюхера, 9 корп.3
пак. №10 лимон 539,00 Эверест, Металлострой, ул. Полевая, 18, лит. А
24 часа
пак. №10 лимон 540,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Оптиков, 54
пак. №10 лимон 550,00 Аптека №1, ул. Белы Куна, 20, корп.1
пак. №10 лимон 550,00 Биотехнотроник-Фарма, пр. Ветеранов, 56, лит.А
пак. №10 лимон 559,50 Неболейка, пр. Композиторов, 22, к.4
пак. №10 лимон 565,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Л.Толстого, 6/8, корпус 5
пак. №10 лимон 567,00 Петрофарм, Лиственная ул., 18 корп.1
пак. №10 лимон 567,00 Петрофарм, Парашютная ул., 61 корп.1
24 часа
пак. №10 лимон 567,00 Петрофарм, Невский пр., 110
24 часа
пак. №10 лимон 567,00 Петрофарм, ул. Гороховая, 24
пак. №10 лимон 567,00 Петрофарм, проспект Чернышевского, 7
пак. №10 лимон 567,00 Петрофарм, Гражданский пр., 118
пак. №10 лимон 567,00 Петрофарм, пр. Обуховской Обороны, 243 лит.А
пак. №10 лимон 580,00 Викамед, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
пак. №10 лимон 585,00 medipharm.ru (СПб)
пак. №10 лимон 585,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Академика Лебедева, 10/А
пак. №10 лимон 620,00 Твой Доктор, Пушкин, Павловское шоссе, 25
пак. №10 лимон 650,00 Социальные Аптеки Алина, пр. Большевиков, 7, корп.2
пак. №10 лимон 660,00 Аптека №1, ул. Марата, 3
пак. №10 лимон 660,00 Аптека №1, Лиговский пр., 55/4, лит.А
24 часа
пак. №10 лимон 670,00 Аптека №1, пр. Обуховской Обороны, 217
пак. №10 лимон 740,00 ФармБалтСервис, ул. Яхтенная 10, к.1
пак. №1 лесные ягоды 34,80 Петроаптека, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
пак. №1 лесные ягоды 34,80 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
пак. №1 лесные ягоды 35,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
пак. №1 лесные ягоды 39,80 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
пак. №1 лесные ягоды 506,00 Аптека 145, Московское шоссе, 7/А
пак. №10 лесные ягоды 350,00 planetazdorovo.ru
пак. №10 лесные ягоды 364,50 Сеть аптек АСНА (Санкт-Петербург)
пак. №10 лесные ягоды 364,50 uteka.ru
пак. №10 лесные ягоды 368,00 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
пак. №10 лесные ягоды 378,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
пак. №10 лесные ягоды 380,70 apteka.ru (СПб)
пак. №10 лесные ягоды 398,00 Петроаптека, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
пак. №10 лесные ягоды 398,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
пак. №10 лесные ягоды 398,00 Шамама, Клинский пр., 18/20
24 часа
пак. №10 лесные ягоды 420,00 Жемчужина, ул. Катерников, 5 корп.1
пак. №10 лесные ягоды 427,00 Шамама, Ленинский пр., 119/Б
24 часа
пак. №10 лесные ягоды 428,00 Аптека ИП Малашко, Выборгское шоссе, 33, к.2
пак. №10 лесные ягоды 430,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
пак. №10 лесные ягоды 430,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
пак. №10 лесные ягоды 430,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
пак. №10 лесные ягоды 433,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
пак. №10 лесные ягоды 433,70 Аптека Аптечество, пр-т Энгельса, 120
пак. №10 лесные ягоды 440,00 ДИА-Фарм на Гжатской, ул. Гжатская, 22, к.4
пак. №10 лесные ягоды 440,00 Оптифарм, Среднеохтинский пр., 9/2 (вход с ул. А. Ульянова)
пак. №10 лесные ягоды 440,00 Забота, Загребский бульвар, 9
пак. №10 лесные ягоды 441,00 Шамама, Благодатная ул., 55
24 часа
пак. №10 лесные ягоды 445,00 Неболейка, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
пак. №10 лесные ягоды 449,40 Аптека Аптечество, ул. Звездная, 16
пак. №10 лесные ягоды 450,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Л.Толстого, 6/8, корпус 5
пак. №10 лесные ягоды 450,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
пак. №10 лесные ягоды 450,00 ДИА-Фарм на Загородном, Загородный пр. , 41-43
пак. №10 лесные ягоды 450,00 H-Clinic, ул. Ивана Черных, 25, лит.А
пак. №10 лесные ягоды 450,00 ЭКА, Кудрово, пр. Строителей, 6
пак. №10 лесные ягоды 450,00 Нико-Фарм, ул. Софьи Ковалевской, 1, к.1
пак. №10 лесные ягоды 450,00 Нико-Фарм, ул. Шостаковича, 3, к.1
пак. №10 лесные ягоды 452,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
пак. №10 лесные ягоды 452,00 Сити-Фарм, пр. Ветеранов, 52, корп.1
пак. №10 лесные ягоды 452,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
пак. №10 лесные ягоды 455,00 Витал, Лермонтовский пр. 30
пак. №10 лесные ягоды 455,10 Аптека Аптечество, Гражданский проспект, 119
пак. №10 лесные ягоды 459,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
пак. №10 лесные ягоды 459,50 Неболейка, пр. Композиторов, 22, к.4
пак. №10 лесные ягоды 460,00 Аптека 145, Ленинский пр., 162
пак. №10 лесные ягоды 460,00 Аптека 145, пр. Ветеранов, 89
пак. №10 лесные ягоды 464,00 Аптека 145, ул. Типанова, 29
пак. №10 лесные ягоды 465,00 Советская аптека, пр. М.Блюхера, 9 корп.3
пак. №10 лесные ягоды 469,00 Семейная, Комендантский пр. 60, к.1, стр.1
пак. №10 лесные ягоды 469,00 Роксана, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
пак. №10 лесные ягоды 470,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, Павловск, ул. Конюшенная, 12
пак. №10 лесные ягоды 470,00 Викамед, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
пак. №10 лесные ягоды 473,00 Фармакея, Лиговский пр. 153-А
24 часа
пак. №10 лесные ягоды 480,00 Аптека 145, ул. Орджоникидзе, 59
пак. №10 лесные ягоды 480,00 Витал, ул. Декабристов, 50
пак. №10 лесные ягоды 487,00 Петрофарм, Лиственная ул., 18 корп.1
пак. №10 лесные ягоды 487,00 Петрофарм, Парашютная ул., 61 корп.1
24 часа
пак. №10 лесные ягоды 487,00 Петрофарм, Мурино, ул. Шувалова, 7
пак. №10 лесные ягоды 487,00 Петрофарм, проспект Чернышевского, 7
пак. №10 лесные ягоды 490,00 Ава-Петер Фарм, Учебный пер., 2
пак. №10 лесные ягоды 495,00 Петрофарм, Невский пр., 110
24 часа
пак. №10 лесные ягоды 495,00 Петрофарм, ул. Гороховая, 24
пак. №10 лесные ягоды 495,00 Викамед, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
пак. №10 лесные ягоды 500,00 Аптека №1, ул. Белы Куна, 20, корп.1
пак. №10 лесные ягоды 500,00 Неболейка, пр. Просвещения, 24, к.2
пак. №10 лесные ягоды 507,00 Петрофарм, Разъезжая ул., 43
24 часа
пак. №10 лесные ягоды 511,00 Петрофарм, Гражданский пр., 118
пак. №10 лесные ягоды 512,00 Эверест, Металлострой, ул. Полевая, 18, лит. А
24 часа
пак. №10 лесные ягоды 520,00 Ава-Петер Фарм, Московский пр. 193/2
пак. №10 лесные ягоды 530,00 Аптека «Доктора Живило», Гражданский пр., 75/7
пак. №10 лесные ягоды 545,00 Лаванда, 1-я линия В.О. 50
пак. №10 лесные ягоды 550,00 Ава-Петер Фарм, Литейный пр., 55/А
пак. №10 лесные ягоды 560,00 Аптека 145, Московское шоссе, 7/А
пак. №10 лесные ягоды 580,00 Аптека №1, Лиговский пр., 55/4, лит.А
24 часа
пак. №10 лесные ягоды 590,00 Аптека №1, ул. Марата, 3
пак. №10 лесные ягоды 601,00 Твой Доктор, Пушкин, Павловское шоссе, 25
пак. №10 лесные ягоды 630,00 ФармБалтСервис, ул. Яхтенная 10, к.1
пак. №10 лесные ягоды 650,00 Аптека №1, пр. Обуховской Обороны, 217
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«ТЕРАФЛЮ», описание

Состав

ТераФлю порошок дозированный для приготовления раствора для приема внутрь:
1 саше содержит: парацетамол 325 мг, фенирамина малеат 20 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота 50 мг.

Фармакологическое действие

ТераФлю оказывает жаропонижающее, болеутоляющее, антигистаминное, вазоконстрикторное, альфа-адреномиметическое действие.

Показания

Симптоматическое лечение инфекционно-воспалительных и простудных заболеваний, в т.ч. ОРВИ, грипп, сопровождающихся лихорадкой, головной болью, острым ринитом, заложенностью носа, чиханьем, болями в мышцах.

Противопоказания

Гиперчувствительность; беременность, период лактации; детский возраст (до 12 лет).C осторожностью. Дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; заболевания крови, печеночная и/или почечная недостаточность, закрытоугольная глаукома, гиперплазия предстательной железы; врожденные гипербилирубинемии (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), сопутствующие заболевания сердца, артериальная гипертензия, заболевания щитовидной железы, сахарный диабет, эмфизема легких, хронический бронхит.

Способ применения и дозы

ТераФлю принимают внутрь, по 1 пакетику с интервалом 4 ч, не больше 4 пакетиков в сутки. Перед приемом содержимое пакетика растворить в стакане горячей воды.

Побочные действия

Повышенная возбудимость, головокружение, нарушения сна, тошнота, рвота, эпигастральная боль; аллергические реакции: кожная сыпь, зуд, ангионевротический отек; сухость во рту, задержка мочи, парез аккомодации, мидриаз, повышение внутриглазного давления; анемия, тромбоцитопения, панцитопения; гемолитическая анемия, апластическая анемия; гепато- и нефротоксичность (в т.ч. папиллярный некроз); бронхоспазм.

Особые указания

В период лечения проводят контроль показателей периферической крови и функционального состояния печени. В период лечения необходимо воздерживаться от употребления этанола (возможно развитие гепатотоксического действия), вождения автотранспорта и занятий др. потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.

Условия хранения

В защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C. Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

2 года.



*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ТЕРАФЛЮ», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BE
Анилиды
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 25.05.20
АДЖИКОЛД ХОТМИКС
пор. 5г пак.-саше №10 апельсин 129,50
АНТИГРИППИН-ЭКСПРЕСС
пор. 13.1г №6 лимонный 188,83
пор. 13.1г №9 лимонный 250,35
пор. 13.1г №12 лимонный 507,50
пор. 13.1г №6 малиновый 180,83
пор. 13.1г №9 малиновый 276,88
пор. 13.1г №12 малиновый 319,75
пор. 13.1г №9 черносмородиновый 236,42
АНТИФЛУ КИДС
пор. №5 276,23
пор. 12г №5 287,75
ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №5 339,70
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 489,51
ВИКС АНТИГРИПП МАКС
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №5 232,68
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №10 432,81
ГРИППОСТАД
пор. д/р-ра вн.прим. 5г №5 194,00
ГРИППОСТАД С
капс. №10 158,19
ГРИППОФЛЮ ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. 13г №10 клюква 287,00
пор. 13г №10 малина 359,00
ГРИППОФЛЮ ЭКСТРА ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. №3 лимон 133,60
пор. №8 лимон 278,50
пор. №3 черносмород. 92,23
пор. №8 черносмород. 216,67
ДЕЗГРИППИН
таб. шип. №6 139,00
таб. шип. №10 291,50
таб. шип. №12 190,00
пор. 5г пак. №6 малина 189,00
ДОЛОСПА ТАБС
таб. 20мг+500мг №20 221,83
ЗВЕЗДОЧКА ФЛЮ
пор. пак. 15г №5 лимон 182,59
пор. пак. 15г №10 лимон 292,55
пор. пак. 15г №5 малина 191,32
пор. пак. 15г №10 малина 275,56
пор. пак. 15г №5 апельсин 169,61
пор. пак. 15г №10 апельсин 260,11
ИФИМОЛ
р-р д/инф. 10мг/мл фл. 100мл 86,79
КАФФЕТИН
таб. №12 159,40
КАФФЕТИН КОЛД
таб. п/обол. 500мг+30мг+15мг+60мг №10 204,16
КАФФЕТИН ЛАЙТ
таб. №12 142,14
КОЛДАКТ С ВИТАМИНОМ С
таб. п/обол. №10 239,00
КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС
капс. пролонг №10 231,44
КОЛДРЕКС
таб. №12 226,75
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП
пор. 6.427г №5 лимонный 251,54
пор. 6.427г №10 лимонный 455,54
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ
пор. 5г пак. №5 лимонный 225,84
пор. 5г пак. №10 лимонный 377,34
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 220,94
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 373,10
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
пор. 6г пак. №5 226,06
пор. 6г пак. №10 335,40
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 347,97
пор. 3г №10 лимон 356,33
КОЛДФРИ
набор таблеток №6+№3 112,24
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 177,54
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №5 лимон 174,00
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 лимон 230,00
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №5 малина 183,00
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 малина 232,50
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 апельсин 253,50
МАКСИКОЛД РИНО
пор. д/приг. р-ра 15г №1 лимон 50,00
пор. д/приг. р-ра 15г №5 лимон 186,12
пор. д/приг. р-ра 15г №10 лимон 271,67
пор. д/приг. р-ра 15г №5 малина 184,65
пор. д/приг. р-ра 15г №10 малина 234,31
пор. д/приг. р-ра 15г №5 апельсин 186,20
пор. д/приг. р-ра 15г №10 апельсин 277,49
МИГРЕНИУМ
таб. п/обол. 65мг+500мг №20 141,49
МИГРЕНОЛ
таб. №8 257,00
НОВАЛГИН
таб. №10 226,04
таб. №12 175,00
ОРВИС ФЛЮ
пор. 500мг+25мг+200мг №10 247,00
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 59,50
таб. п/обол. 500мг №12 41,16
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
сусп. 100мл 98,00
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 64,71
свечи 250мг №10 71,37
сусп. 120мг/5мл 100мл 94,80
сироп 120мг/5мл 100мл 92,00
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 5,77
таб. 500мг №10 7,43
таб. 500мг №20 19,75
таб. шип. 500мг №12 93,47
супп. рект. 50мг №10 33,00
супп. рект. 250мг №10 45,33
супп. рект. 500мг №10 47,30
р-р д/инф. 10мг/мл бут. 100мл 83,00
супп. рект. д/детей 100мг №10 32,06
сусп. 120мг/5мл 100мл (для детей) 66,25
р-р д/приема внутрь 25мг/мл фл. 100мл 68,00
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100мл 68,32
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г апельсин 82,05
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г клубника 73,49
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 133,44
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 6,11
таб. 500мг №20 16,75
ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРАТАБ
таб. 500мг+150мг №10 114,46
таб. 500мг+150мг №20 114,46
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 50мг №10 38,09
супп. рект. 100мг №10 44,60
супп. рект. 250мг №10 39,50
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
таб. 500мг №10 7,00
таб. 500мг №20 17,00
ПЕРФАЛГАН
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл №12 1 168,00
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (лимон) 242,34
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (лимон) 317,50
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (черн. смородина) 209,96
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (черн. смородина) 312,56
РАНКОФ
таб. №10 157,43
РИНЗА
таб. №4 98,15
таб. №10 198,71
РИНЗАСИП
пор. лимонный саше 5г №5 203,00
пор. лимонный саше 5г №10 336,29
пор. апельсиновый саше 5г №5 207,80
пор. апельсиновый саше 5г №10 326,40
пор. черносмородиновый саше 5г №5 201,33
пор. черносмородиновый саше 5г №10 292,40
РИНЗАСИП ДЛЯ ДЕТЕЙ
пор. для р-ра саше 3г №10 малина 318,93
РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С
пор. 5г №5 лимон 201,83
пор. 5г №10 лимон 323,05
пор. 5г №5 апельсин 195,13
пор. 5г №10 апельсин 325,77
пор. 5г №5 черная смородина 196,94
пор. 5г №10 черная смородина 313,54
РИНИКОЛД
таб. №10 144,82
РИНИКОЛД ХОТМИКС
саше 5г №5 лимон 147,42
саше 5г №10 лимон 234,75
саше 5г №5 ананас 139,56
саше 5г №10 ананас 224,72
саше 5г №5 апельсин 138,45
саше 5г №10 апельсин 237,93
САФИСТОН
таб. 50мг+250мг+150мг №10 112,96
таб. 50мг+250мг+150мг №20 162,92
СОЛПАДЕИН ФАСТ
таб. раств. №8 199,74
таб. раств. №12 274,69
таб. п/обол. №12 177,90
таб. п/обол. №24 199,00
СПАЗМАЛГОН ЭФФЕКТ
таб. п/обол. №10 168,31
таб. п/обол. №30 371,33
ТЕРАФЛЮ МАКС
пор. 5г пак. №8 560,41
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ
пак. №10 448,96
пак. №4 лимон 233,15
пак. №10 лимон 463,14
пак. №14 лимон 585,75
пак. №10 лесные ягоды 479,20
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ ЭКСТРА
пор. 21.78г пак. №10 487,50
пор. 21.78г пак. №10 лимон 545,74
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 194,83
ТОФФ ПЛЮС
капс. №10 162,51
ТРИГАН-Д
таб. №10 57,48
таб. №20 138,30
таб. №100 397,95
ФЕРВЕКС
пор. №8 459,33
пор. №8 д/детей 324,35
пор. №8 с сахаром 415,14
пор. №4 без сахара 206,40
пор. №8 без сахара 397,37
пор. №12 без сахара 541,53
пор. №1 с сахаром лимон 65,00
пор. №4 с сахаром лимон 192,96
пор. №8 с сахаром лимон 392,26
пор. №12 с сахаром лимон 541,49
пор. №1 с сахаром малина 65,00
пор. №4 без сахара лимон 222,19
пор. №8 без сахара лимон 431,23
пор. №8 с сахаром малина 410,65
пор. №12 без сахара лимон 539,54
пор. 500мг+25мг+200мг пак. 12.75г №8 384,03
пор. №8 д/детей с сахаром малина 339,85
ФЛЮКОМП
пор. пак. №10 лимон 303,20
ФЛЮКОМП ЭКСТРАТАБ
таб. №10 123,27
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 39,38
супп. рект. д/детей 100мг №10 48,55
супп. рект. д/детей 250мг №10 57,12
ЭФФЕРАЛГАН
сироп 30мг/мл 90мл 97,52
таб. шип. 500мг №16 206,88
супп. рект. 80мг №10 98,51
супп. рект. 80мг №12 98,56
супп. рект. 150мг №10 104,00
супп. рект. 150мг №12 103,43
супп. рект. 300мг №10 114,48
супп. рект. 300мг №12 115,35
р-р внутр. 30мг/мл фл. 90мл 97,20
ЮНИСПАЗ Н
таб. №12 107,85
 

Синонимы

«ТЕРАФЛЮ», синонимы:
МНН: Парацетамол+Фенилэфрин+Фенирамин (Paracetamol+Phenylephrine+Pheniramine)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 25.05.20
ФЛЮКОМП
пор. пак. №10 лимон 303,20
 
Синонимы
ФЛЮКОМП