Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить Спазган (Метамизол натрия+Питофенон+Фенпивериния бромид), сравнить цены и сделать предварительный заказ


Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту

Где и по какой цене купить Спазган (Метамизол натрия+Питофенон+Фенпивериния бромид) в аптеках Санкт-Петербурга.

СПАЗГАН

Спазган Спазган
39 to 650 RUB
Международное наименование (МНН):
Код АТХ: N02BB

Пиразолоны

 
Средние цены на «СПАЗГАН» (10.08.2020)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
«СПАЗГАН», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить регион
Информация обновлена: 10 августа 2020, 00:23.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. №100 424,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
таб. №10 39,80 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
таб. №10 39,80 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
таб. №10 40,00 Петроаптека, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
таб. №10 40,00 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
таб. №20 127,00 uteka.ru
таб. №20 128,00 редаптека.рф
таб. №20 133,00 ДИА-Фарм на Гжатской, ул. Гжатская, 22, к.4
таб. №20 133,00 vseapteki.ru
таб. №20 134,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
таб. №20 134,00 Шамама, Клинский пр., 18/20
24 часа
таб. №20 135,00 Нико-Фарм, ул. Шостаковича, 3, к.1
таб. №20 138,00 Петроаптека, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
таб. №20 139,00 aptekazhivika.ru
таб. №20 142,00 Мальстрем, Дибуновская ул., 50
таб. №20 143,00 Сеть аптек АСНА (Санкт-Петербург)
таб. №20 143,20 Аптека.help, Шушары, ул. Вишерская, 16
24 часа
таб. №20 144,00 budzdorov.ru
таб. №20 145,00 H-Clinic, ул. Ивана Черных, 25, лит.А
таб. №20 145,00 Оптифарм, Среднеохтинский пр., 9/2 (вход с ул. А. Ульянова)
таб. №20 146,00 Аптека ИП Малашко, Выборгское шоссе, 33, к.2
таб. №20 147,00 Петрофарм, Мурино, ул. Шувалова, 7
таб. №20 148,00 rigla.ru
таб. №20 149,00 МамаФарм, Московское шоссе, 235
таб. №20 150,00 БиоМед, пр. Стачек, 47, лит.А
таб. №20 150,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
таб. №20 150,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
таб. №20 150,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
таб. №20 150,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
таб. №20 150,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, Павловск, ул. Конюшенная, 12
таб. №20 150,00 Шамама, Ленинский пр., 119/Б
24 часа
таб. №20 152,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
таб. №20 152,00 ФармБалтСервис, ул. Яхтенная 10, к.1
таб. №20 155,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Л.Толстого, 6/8, корп. 37-38
таб. №20 155,00 Сити-Фарм, пр. Ветеранов, 52, корп.1
таб. №20 155,00 Шамама, Благодатная ул., 55
24 часа
таб. №20 158,00 Лаванда, 1-я линия В.О. 50
таб. №20 158,00 Милана, ул. Ленсовета, 81
таб. №20 159,00 Жемчужина, ул. Катерников, 5 корп.1
таб. №20 159,20 Аптека Аптечество, ул. Звездная, 16
таб. №20 159,50 Неболейка, пр. Композиторов, 22, к.4
таб. №20 160,00 Аптека №1, ул. Белы Куна, 20, корп.1
таб. №20 160,00 Петрофарм, Невский пр., 110
24 часа
таб. №20 160,30 apteka.ru (СПб)
таб. №20 162,00 Фармакея, Лиговский пр. 153-А
24 часа
таб. №20 163,00 Аптека 145, Ленинский пр., 162
таб. №20 165,00 Аптека 145, ул. Типанова, 29
таб. №20 165,00 Аптека 145, пр. Ветеранов, 89
таб. №20 165,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
таб. №20 165,00 Неболейка, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
таб. №20 165,00 Неболейка, пр. Просвещения, 24, к.2
таб. №20 165,00 ОлТаФарм, ул. Камышовая, 48, корп.1
таб. №20 167,00 ОлТаФарм, ул. Туристская, 24/42
таб. №20 167,00 ОлТаФарм, Северный пр., 26, корп.2
таб. №20 168,00 Балтика-Мед, наб. канала Грибоедова, 71
таб. №20 168,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Академика Лебедева, 10/А
таб. №20 168,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
таб. №20 168,00 ОлТаФарм, ул. Валерия Гаврилина, 13 к.1
таб. №20 169,00 Ава-Петер Фарм, Литейный пр., 55/А
таб. №20 170,00 Аптека №1, Лиговский пр., 55/4, лит.А
24 часа
таб. №20 170,00 Ава-Петер Фарм, ул. Ильюшина, 4, к.1
таб. №20 170,00 Здоровье, пер. Антоненко, 5
таб. №20 170,00 Петрофарм, Гражданский пр., 118
таб. №20 170,00 Петрофарм, пр. Обуховской Обороны, 243 лит.А
таб. №20 171,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
таб. №20 173,00 Петрофарм, ул. Гороховая, 24
таб. №20 175,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Л.Толстого, 6/8, корпус 5
таб. №20 175,00 ДИА-Фарм на Загородном, Загородный пр. , 41-43
таб. №20 175,00 Нико-Фарм, ул. Софьи Ковалевской, 1, к.1
таб. №20 175,00 ОлТаФарм, Колпино, б-р Трудящихся, 12
таб. №20 179,00 Витал, ул. Декабристов, 50
таб. №20 180,00 Аптека «Доктора Живило», Гражданский пр., 75/7
таб. №20 180,00 Викамед, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
таб. №20 181,00 Эверест, Металлострой, ул. Полевая, 18, лит. А
24 часа
таб. №20 182,00 Аптека 145, ул. Орджоникидзе, 59
таб. №20 182,00 Аптека 145, Московское шоссе, 7/А
таб. №20 183,00 Петрофарм, Лиственная ул., 18 корп.1
таб. №20 185,00 Олтафарм, ул. Береговая, 28, корп.4
таб. №20 185,00 Петрофарм, Парашютная ул., 61 корп.1
24 часа
таб. №20 186,00 Балтика-Мед, пр. Стачек, 101 к.1
таб. №20 190,00 Аптека №1, ул. Марата, 3
таб. №20 190,00 Аптека №1, пр. Обуховской Обороны, 217
таб. №20 190,00 Ава-Петер Фарм, Парадная улица, 3/2
таб. №20 190,00 Аптека «Доктора Живило», пер. Матюшенко, 10
таб. №20 190,00 ОлТаФарм, ул. Олеко Дундича, 40
таб. №20 190,00 Забота, Загребский бульвар, 9
таб. №20 191,00 Ава-Петер Фарм, Учебный пер., 2
таб. №20 194,00 Петрофарм, Разъезжая ул., 43
24 часа
таб. №100 398,00 Петроаптека, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
таб. №100 398,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
таб. №100 418,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
таб. №100 424,00 uteka.ru
таб. №100 439,60 apteka.ru (СПб)
таб. №100 448,00 budzdorov.ru
таб. №100 450,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
таб. №100 450,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, ул. Дудко, 18
таб. №100 450,00 Жемчужина, ул. Катерников, 5 корп.1
таб. №100 455,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
таб. №100 460,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
таб. №100 461,00 Шамама, Ленинский пр., 119/Б
24 часа
таб. №100 485,00 Балтика-Мед, наб. канала Грибоедова, 71
таб. №100 490,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
таб. №100 496,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
таб. №100 497,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
таб. №100 497,00 Петрофарм, ул. Гороховая, 24
таб. №100 498,00 Аптека ИП Малашко, Выборгское шоссе, 33, к.2
таб. №100 500,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, ул. Бухарестская, 134
таб. №100 505,00 Балтика-Мед, пр. Стачек, 101 к.1
таб. №100 525,00 Петрофарм, пр. Обуховской Обороны, 243 лит.А
таб. №100 530,00 Петрофарм, Невский пр., 110
24 часа
таб. №100 530,00 Советская аптека, пр. М.Блюхера, 9 корп.3
таб. №100 532,00 Петрофарм, Гражданский пр., 118
таб. №100 545,00 Аптека 145, ул. Типанова, 29
таб. №100 545,00 Аптека 145, пр. Ветеранов, 89
таб. №100 550,00 Сити-Фарм, пр. Ветеранов, 52, корп.1
таб. №100 550,00 Петрофарм, Мурино, ул. Шувалова, 7
таб. №100 550,00 Петрофарм, проспект Чернышевского, 7
таб. №100 553,00 Твой Доктор, Пушкин, Павловское шоссе, 25
таб. №100 595,00 Витал, Лермонтовский пр. 30
таб. №100 650,00 Аптека №1, ул. Марата, 3
таб. №100 650,00 Витал, ул. Декабристов, 50
амп. 5мл №5 128,00 Петроаптека, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
амп. 5мл №5 148,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
амп. 5мл №5 149,00 Эверест, Металлострой, ул. Полевая, 18, лит. А
24 часа
амп. 5мл №5 151,00 uteka.ru
амп. 5мл №5 152,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
амп. 5мл №5 155,00 Жемчужина, ул. Катерников, 5 корп.1
амп. 5мл №5 158,10 Аптека.help, Шушары, ул. Первомайская, 15
амп. 5мл №5 160,00 Нико-Фарм, ул. Шостаковича, 3, к.1
амп. 5мл №5 160,60 Аптека.help, ул. 8-я Советская, 48
24 часа
амп. 5мл №5 160,60 Аптека.help, Московский пр., 130
амп. 5мл №5 163,80 Аптека.help, Измайловский пр., 16/30
24 часа
амп. 5мл №5 164,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
амп. 5мл №5 165,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Академика Лебедева, 10/А
амп. 5мл №5 168,00 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
амп. 5мл №5 169,00 budzdorov.ru
амп. 5мл №5 169,00 vseapteki.ru
амп. 5мл №5 170,00 Аптека №1, пр. Обуховской Обороны, 217
амп. 5мл №5 170,00 Биотехнотроник-Фарма, п. Песочный, ул. Ленинградская, 68, лит. У
амп. 5мл №5 170,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
амп. 5мл №5 170,00 Шамама, Благодатная ул., 55
24 часа
амп. 5мл №5 172,50 apteka.ru (СПб)
амп. 5мл №5 174,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
амп. 5мл №5 175,00 Сеть аптек АСНА (Санкт-Петербург)
амп. 5мл №5 175,00 Неболейка, пр. Просвещения, 24, к.2
амп. 5мл №5 181,00 Ава-Петер Фарм, Литейный пр., 55/А
амп. 5мл №5 182,00 Сити-Фарм, пр. Ветеранов, 52, корп.1
амп. 5мл №5 189,00 ОлТаФарм, ул. Камышовая, 48, корп.1
амп. 5мл №5 195,00 Нико-Фарм, ул. Софьи Ковалевской, 1, к.1
амп. 5мл №5 195,00 Петрофарм, Парашютная ул., 61 корп.1
24 часа
амп. 5мл №5 199,00 Олтафарм, ул. Береговая, 28, корп.4
амп. 5мл №5 201,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
амп. 5мл №5 203,00 Советская аптека, пр. М.Блюхера, 9 корп.3
амп. 5мл №5 205,00 Аптека 145, ул. Типанова, 29
амп. 5мл №5 205,00 Аптека 145, Московское шоссе, 7/А
амп. 5мл №5 235,00 Петрофарм, Гражданский пр., 118
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«СПАЗГАН», описание

 

Состав и форма выпуска
Спазган таблетки: 1 таблетка содержит метамизол натрия 500 мг, питофенона гидрохлорид 5 мг, фенпивериния бромид 100 мкг;
10 шт. в блистере, пачке картонной 2 или 10 блистеров.

Спазган раствор для инъекций: 1 ампула ( 5 мл) содержит метамизол натрия 2,5 г, питофенона гидрохлорид 10 мг, фенпивериния бромид 100 мкг;
5 ампул по 5 мл в упаковке.

Фармакологическое действие
Спазган - комбинированное анальгетическое и спазмолитическое средство, содержит три действующих вещества: метамизол натрия - анальгетическое ненаркотическое средство, питофенона гидрохлорид обладает папавериноподобным действием и фенпиверина бромид - М-холиноблокирующим действием. Оказывает быстро наступающее, длительное обезболивающее и спазмолитическое действие.

Показания
Болевой синдром (различной этиологии), спазм гладких мышц: почечная колика, желчная колика, альгодисменорея, кишечная колика; дискинезия желчевыводящих путей; головная боль (вследствие спазма сосудов).

Противопоказания
Гиперчувствительность, гранулоцитопения, острая "перемежающаяся" порфирия, дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, тахиаритмия, закрытоугольная глаукома, гиперплазия предстательной железы, кишечная непроходимость, мегаколон, беременность (особенно I триместр и последние 6 нед).. Для в/в введения - младенческий возраст (до 3 мес) или масса тела менее 5 кг. Для таблеток - детский возраст (до 5 лет). С осторожностью - артериальная гипотензия (систолическое давление ниже 100 мм рт.ст.), бронхиальная астма, ревматизм или выраженный болевой синдром (возможны приступы удушья и шоковые состояния), непереносимость этанола (для растворов, содержащих этанол).

Способ применения и дозы
Внутрь: взрослые и подростки старше 15 лет: 1-2 таблетки 4 раза в сутки, не разжевывая,и запивая небольшим количеством жидкости.
Дети 12-14 лет: разовая доза -1 таблетка, максимальная суточная доза - 6 таблеток (1.5 таблетки 4 раза в сутки),
8-11 лет - 0.5 таблетки, максимальная суточная доза - 4 таблетки (по 1 таблетке 4 раза в сутки), 5-7 лет - 0.5 таблетки, максимальная суточная доза - 2 таблетки (по 0.5 таблетки 4 раза в сутки). Парентерально (в/в, в/м). При острых тяжелых коликах вводят в/в медленно в течение 5-8 мин по 5 мл (1 ампула); при необходимости - вводят повторно через 6-8 ч.
Взрослым и подросткам старше 15 лет разовая доза - 2 мл раствора в/в или в/м, максимальная суточная доза - 10 мл (по 5 мл 2 раза в сутки).
Для детей 12-14 лет (с массой тела около 50 кг) разовая и максимальная суточная доза - 0.8 мл и 6.4 мл (по 1.6 мл 4 раза в сутки), соответственно;
8-11 лет (с массой тела около 33 кг) - 0.5 мл и 4 мл (по 1 мл 4 раза в сутки);
5-7 лет
(с массой тела около 24 кг) - 0.4 мл и 3.2 мл (по 0.8 мл 4 раза в сутки);
3-4 лет (с массой тела около 18 кг) - 0.2 мл и 2.4 мл (по 0.6 мл 4 раза в сутки);
1-2 лет (с массой тела 12-14 кг) - 0.2 мл; и 1.6 мл (по 0.4 мл 4 раза в сутки).
Детям 6-11 мес (с массой тела 8-10 кг) препарат вводят только в/м, разовая доза - 0.1 мл; максимальная суточная доза - 1.2 мл;
3-5 мес (с массой тела 5.5-7.5 кг) разовая доза - 0.1 мл; максимальная суточная доза - 0.8 мл.
Перед введением инъекционного раствора его следует согреть в руке.

Побочные эффекты
Возможны аллергические реакции (кожная сыпь, зуд, крапивница, отек Квинке; редко - анафилактический шок; в очень редких случаях - злокачественная экссудативная эритема (синдром Стивенса-Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла). Редко (обычно при длительном приеме или назначении высоких доз) - агранулоцитоз, лейкопения, тромбоцитопения, нарушение функции почек: олигурия, анурия, протеинурия, интерстициальный нефрит; бронхоспазм, снижение АД, гастралгия, окрашивание мочи в красный цвет. Очень редко - антихолинергические эффекты (сухость во рту, снижение потоотделение, парез аккомодации, тахикардия, задержка мочи). Передозировка. Симптомы: рвота, снижение АД, сонливость, спутанность сознания, тошнота, рвота, боли в эпигастральной области, нарушения функции печени и почек, судороги. Лечение: промывание желудка, назначение активированного угля, симптоматическая терапия.

Особые указания
В период лечения препаратом нельзя принимать алкоголь. Во время лечения не рекомендуется водить транспортные средства и заниматься потенциально опасными видами деятельности, требующими быстроты физической и психической реакции. В процессе лечения необходим контроль содержания лейкоцитов в периферической крови. При подозрении на агранулоцитоз или при наличии тромбоцитопении необходимо прекратить прием препарата. Применение у кормящих матерей требует прекращения грудного вскармливания. Парентеральное введение следует использовать только в тех случаях, когда прием внутрь невозможен (или нарушено всасывание из ЖКТ).Требуется особая осторожность при введении 2 мл раствора и более (риск резкого падения АД). В/в инъекцию следует проводить медленно, в положении лежа и под контролем АД, ЧСС и ЧД.

Взаимодействие
Раствор для инъекций фармацевтически несовместим с др. ЛС. При совместном назначении с Н1-гистаминоблокаторами, бутирофенонами, фенотиазинами, трициклическими антидепрессантами, амантадином и хинидином возможно усиление м-холинолитического действия. Одновременный прием с другими ненаркотическими анальгетиками может привести к взаимному усилению токсических эффектов. Трициклические антидепрессанты, пероральные контрацептивы и аллопуринол повышают токсичность препарата. Барбитураты и фенилбутазон ослабляют действие метамизола натрия. Седативные средства и транквилизаторы усиливают обезболивающее действие Бралангина. Одновременное применение с циклоспорином снижает концентрацию последнего в плазме. При совместном применении с этанолом - взаимное усиление эффектов.

Условия хранения
В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °

Срок годности: 3 года.


*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«СПАЗГАН», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BB
Пиразолоны
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 10.08.20
АНАЛЬГИН
таб. 500мг №10 15,67
таб. 500мг №20 53,11
амп. 50% 5мл №5 245,00
амп. 25% 2мл №10 78,14
амп. 50% 1мл №10 62,00
амп. 50% 2мл №10 79,19
АНАЛЬГИН АВЕКСИМА
таб. 500мг №10 45,91
таб. 500мг №20 63,59
АНАЛЬГИН УЛЬТРА
таб. п/обол. 500мг №10 58,85
таб. п/обол. 500мг №20 91,45
АНАЛЬГИН-ХИНИН
таб. п/обол. №20 125,74
АНАЛЬГИН-ЭКСТРАКАП
капс. 500мг №10 75,58
АНДИПАЛ
таб. №10 19,20
таб. №20 46,91
АНДИПАЛ АВЕКСИМА
таб. №10 66,48
таб. №20 77,72
БАРАЛГИН М
таб. 500мг №10 96,92
таб. 500мг №20 221,84
таб. 500мг №100 1 040,53
амп. 500мг/мл 5мл №1 105,00
амп. 500мг/мл 5мл №5 303,61
БРАЛ
таб. №10 60,19
таб. №20 111,63
таб. №100 384,66
МАКСИГАН
таб. №20 147,78
ПЕНТАЛГИН
таб. п/обол. №4 84,98
таб. п/обол. №12 141,49
таб. п/обол. №24 233,47
ПИРАЛГИН
таб. №10 109,60
РЕВАЛГИН
таб. №10 38,90
таб. №20 141,76
таб. №100 479,10
амп. 5мл №5 151,83
СЕДАЛ-М
таб. №20 251,50
СЕДАЛЬГИН ПЛЮС
таб. 500мг+50мг+38.75мг №10 184,23
таб. 500мг+50мг+38.75мг №20 271,50
СЕДАЛЬГИН-НЕО
таб. №10 231,11
СПАЗМАЛГОН
таб. №10 157,81
таб. №20 192,93
таб. №50 392,64
амп. 2мл №10 318,49
амп. 5мл №10 374,78
СПАЗМАЛИН
таб. №10 43,90
таб. №20 155,64
таб. №100 479,20
амп. 5мл №5 129,77
СПАЗМАТОН
таб. №20 160,00
СПАЗМОБЛОК
таб. №20 141,00
СПАЗМОФАРМ
р-р 500мг+2мг+0.02мг/мл амп. 2мл №10 161,33
р-р 500мг+2мг+0.02мг/мл амп. 5мл №10 187,06
ТЕМПАЛГИН
таб. п/обол. №10 49,75
таб. п/обол. №20 156,57
таб. п/обол. №100 557,21
ТЕТРАЛГИН
таб. №10 127,00
ТРИНАЛЬГИН
амп. 5мл №5 114,65
амп. 5мл №10 164,53
 

Синонимы