Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить Ринзасип с витамином с (Кофеин+Парацетамол+Фенилэфрин+Фенирамин+Аскорбиновая кислота), сравнить цены и сделать предварительный заказ


Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту

Где и по какой цене купить Ринзасип с витамином с (Кофеин+Парацетамол+Фенилэфрин+Фенирамин+Аскорбиновая кислота) в аптеках Санкт-Петербурга.

РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С

Ринзасип с витамином с Ринзасип с витамином с
151 to 393 RUB
Международное наименование (МНН):

Caffeine+Paracetamol+Phenylephrine+Pheniramine+Ascorbic acid
(Кофеин+Парацетамол+Фенилэфрин+Фенирамин+Аскорбиновая кислота)

Код АТХ: N02BE

Анилиды

 
Средние цены на «РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С» (13.12.2019)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
Аптеки рядом
Интернет-аптеки
«РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга
Информация обновлена: 13 декабря, 19:29.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
пор. 5г №10 лимон 260,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
пор. 5г №10 лимон 279,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
пор. 5г №5 лимон 154,00 planetazdorovo.ru
пор. 5г №5 лимон 180,00 Шамама, СПб, Клинский пр., 18/20
24 часа
пор. 5г №5 лимон 182,00 aptekazhivika.ru
пор. 5г №5 лимон 183,00 Сити-Фарм, СПб, ул. 8-ая Советская, 41-А
пор. 5г №5 лимон 184,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Ветеранов, 52, корп.1
пор. 5г №5 лимон 190,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
пор. 5г №5 лимон 192,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
пор. 5г №5 лимон 193,00 budzdorov.ru
пор. 5г №5 лимон 195,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, пос. Песочный, ул. Ленинградская, 70
пор. 5г №5 лимон 199,00 rigla.ru
пор. 5г №5 лимон 200,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, п. Песочный, ул. Ленинградская, 68, лит. У
пор. 5г №5 лимон 202,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Михаила Дудина, 25, корп. 2
24 часа
пор. 5г №5 лимон 205,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Туристская, 24/42
пор. 5г №5 лимон 207,00 Аптека 145, СПб, Московское шоссе, 7/А
пор. 5г №5 лимон 210,00 ОлТаФарм, СПб, Северный пр., 26, корп.2
пор. 5г №5 лимон 213,30 Аптека Аптечество, СПб, пр-т Энгельса, 120
пор. 5г №5 лимон 215,00 Аптека 145, СПб, ул. Орджоникидзе, 59
пор. 5г №5 лимон 215,20 Аптека Аптечество, СПб, Гражданский проспект, 119
пор. 5г №10 лимон 245,00 planetazdorovo.ru
пор. 5г №10 лимон 247,50 Жемчужина, СПб, Ленинский пр., 94/1
пор. 5г №10 лимон 277,00 Жемчужина, СПб, ул. Катерников, 5 корп.1
пор. 5г №10 лимон 279,60 apteka.ru (СПб)
пор. 5г №10 лимон 280,00 Шамама, СПб, Клинский пр., 18/20
24 часа
пор. 5г №10 лимон 283,00 редаптека.рф
пор. 5г №10 лимон 285,00 eapteka.ru
24 часа
пор. 5г №10 лимон 286,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
пор. 5г №10 лимон 287,00 Фармик ЛВО, СПб, 1-я Утиная улица, 28
пор. 5г №10 лимон 288,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Уточкина, 5/А
пор. 5г №10 лимон 294,00 Сити-Фарм, СПб, ул. 8-ая Советская, 41-А
пор. 5г №10 лимон 297,00 aptekazhivika.ru
пор. 5г №10 лимон 297,00 Сеть аптек АСНА (Санкт-Петербург)
пор. 5г №10 лимон 298,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
пор. 5г №10 лимон 300,00 ФармБалтСервис, СПб, ул. Яхтенная 10, к.1
пор. 5г №10 лимон 300,00 Оптифарм, СПб, Среднеохтинский пр., 9/2 (вход с ул. А. Ульянова)
пор. 5г №10 лимон 308,00 Социальные Аптеки Алина, СПб, пр. Большевиков, 7, корп.2
пор. 5г №10 лимон 310,00 Викамед, СПб, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
пор. 5г №10 лимон 315,00 budzdorov.ru
пор. 5г №10 лимон 320,00 medipharm.ru (СПб)
пор. 5г №10 лимон 320,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Академика Лебедева, 10/А
пор. 5г №10 лимон 320,00 Роксана, СПб, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
пор. 5г №10 лимон 320,00 Викамед, СПб, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
пор. 5г №10 лимон 320,00 Забота, СПб, Загребский бульвар, 9
пор. 5г №10 лимон 324,00 Аптека №1, СПб, ул. Белы Куна, 20, корп.1
пор. 5г №10 лимон 325,00 rigla.ru
пор. 5г №10 лимон 325,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, СПб, Павловск, ул. Конюшенная, 12
пор. 5г №10 лимон 325,00 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
пор. 5г №10 лимон 330,00 ДЛТ, СПб, ул. Седова, 21
пор. 5г №10 лимон 335,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Туристская, 24/42
пор. 5г №10 лимон 336,00 Аптека 145, СПб, ул. Типанова, 29
пор. 5г №10 лимон 336,00 Аптека 145, СПб, ул. Орджоникидзе, 59
пор. 5г №10 лимон 338,00 Викамед, СПб, Шушары, Переведенская 8, стр.2
пор. 5г №10 лимон 339,00 Аптека 145, СПб, пр. Ветеранов, 89
пор. 5г №10 лимон 349,00 ОлТаФарм, СПб, Северный пр., 26, корп.2
пор. 5г №10 лимон 350,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, ул. Маршала Казакова, 36/а
пор. 5г №10 лимон 350,00 Советская аптека, СПб, пр. М.Блюхера, 9 корп.3
пор. 5г №10 лимон 353,00 Эверест, СПб, Металлострой, ул. Полевая, 18, лит. А
24 часа
пор. 5г №10 лимон 355,00 Олтафарм, СПб, Светлановский пр. 46, корп.1
пор. 5г №10 лимон 356,00 Твой Доктор, СПб, Пушкин, Павловское шоссе, 25
пор. 5г №10 лимон 358,00 Олтафарм, СПб, ул. Береговая, 28, корп.4
пор. 5г №10 лимон 368,00 Неовита, СПб, Герасимовская ул., 15, лит.А
24 часа
пор. 5г №10 лимон 373,00 Аптека «Доктора Живило», СПб. Гражданский пр., 75/7
пор. 5г №5 апельсин 151,00 planetazdorovo.ru
пор. 5г №5 апельсин 175,00 Шамама, СПб, Клинский пр., 18/20
24 часа
пор. 5г №5 апельсин 182,00 aptekazhivika.ru
пор. 5г №5 апельсин 182,00 редаптека.рф
пор. 5г №5 апельсин 184,00 Сити-Фарм, СПб, ул. 8-ая Советская, 41-А
пор. 5г №5 апельсин 185,00 Сити-Фарм, СПб, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
пор. 5г №5 апельсин 185,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Уточкина, 5/А
пор. 5г №5 апельсин 190,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
пор. 5г №5 апельсин 194,00 budzdorov.ru
пор. 5г №5 апельсин 195,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Л.Толстого, 6/8, корп. 37-38
пор. 5г №5 апельсин 195,00 ДИА-Фарм на Гжатской, СПб, ул. Гжатская, 22, к.4
пор. 5г №5 апельсин 200,00 rigla.ru
пор. 5г №5 апельсин 205,00 Аптека 145, СПб, ул. Типанова, 29
пор. 5г №5 апельсин 205,00 Аптека 145, СПб, Московское шоссе, 7/А
пор. 5г №5 апельсин 205,00 Аптека 145, СПб, пр. Ветеранов, 89
пор. 5г №5 апельсин 210,00 Витал, СПб, Лермонтовский пр. 30
пор. 5г №5 апельсин 230,00 Твой Доктор, СПб, Пушкин, Павловское шоссе, 25
пор. 5г №5 апельсин 230,00 Витал, СПб, ул. Декабристов, 50
пор. 5г №10 апельсин 253,00 planetazdorovo.ru
пор. 5г №10 апельсин 284,00 редаптека.рф
пор. 5г №10 апельсин 285,00 Сити-Фарм, СПб, ул. 8-ая Советская, 41-А
пор. 5г №10 апельсин 285,00 Шамама, СПб, Благодатная ул., 55
24 часа
пор. 5г №10 апельсин 290,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
пор. 5г №10 апельсин 290,00 Сити-Фарм, СПб, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
пор. 5г №10 апельсин 290,00 Шамама, СПб, Клинский пр., 18/20
24 часа
пор. 5г №10 апельсин 295,00 aptekazhivika.ru
пор. 5г №10 апельсин 302,00 Сити-Фарм, СПб, Вознесенский пр., 25
пор. 5г №10 апельсин 316,00 budzdorov.ru
пор. 5г №10 апельсин 320,00 medipharm.ru (СПб)
пор. 5г №10 апельсин 320,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Академика Лебедева, 10/А
пор. 5г №10 апельсин 324,00 rigla.ru
пор. 5г №10 апельсин 328,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Михаила Дудина, 25, корп. 2
24 часа
пор. 5г №10 апельсин 333,00 Советская аптека, СПб, пр. М.Блюхера, 9 корп.3
пор. 5г №10 апельсин 339,00 Аптека 145, СПб, Ленинский пр., 162
пор. 5г №10 апельсин 339,00 ОлТаФарм, СПб, Северный пр., 26, корп.2
пор. 5г №10 апельсин 345,00 ОлТаФарм, СПб, Колпино, б-р Трудящихся, 12
пор. 5г №10 апельсин 349,00 Аптека 145, СПб, ул. Типанова, 29
пор. 5г №10 апельсин 349,00 Аптека 145, СПб, ул. Орджоникидзе, 59
пор. 5г №10 апельсин 349,00 Аптека 145, СПб, Московское шоссе, 7/А
пор. 5г №10 апельсин 349,00 Аптека 145, СПб, пр. Ветеранов, 89
пор. 5г №10 апельсин 356,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Туристская, 24/42
пор. 5г №10 апельсин 390,00 Витал, СПб, ул. Декабристов, 50
д/детей пор. 3г №10 малина 253,00 planetazdorovo.ru
д/детей пор. 3г №10 малина 264,00 Петроаптека, СПб, Бухарестская ул., 90
д/детей пор. 3г №10 малина 268,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
д/детей пор. 3г №10 малина 282,00 редаптека.рф
д/детей пор. 3г №10 малина 293,00 Сити-Фарм, СПб, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
д/детей пор. 3г №10 малина 295,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Бабушкина, 61
д/детей пор. 3г №10 малина 295,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
д/детей пор. 3г №10 малина 297,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
д/детей пор. 3г №10 малина 298,00 Сити-Фарм, СПб, ул. 8-ая Советская, 41-А
д/детей пор. 3г №10 малина 315,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
д/детей пор. 3г №10 малина 315,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
д/детей пор. 3г №10 малина 315,00 ДИА-Фарм на Гжатской, СПб, ул. Гжатская, 22, к.4
д/детей пор. 3г №10 малина 333,40 Аптека Аптечество, СПб, Гражданский проспект, 119
д/детей пор. 3г №10 малина 340,00 Аптека 145, СПб, ул. Типанова, 29
д/детей пор. 3г №10 малина 340,00 Аптека 145, СПб, ул. Орджоникидзе, 59
д/детей пор. 3г №10 малина 340,00 Аптека 145, СПб, Московское шоссе, 7/А
д/детей пор. 3г №10 малина 340,00 Аптека 145, СПб, Ленинский пр., 162
д/детей пор. 3г №10 малина 340,00 Аптека 145, СПб, пр. Ветеранов, 89
д/детей пор. 3г №10 малина 345,00 Олтафарм, СПб, ул. Береговая, 28, корп.4
д/детей пор. 3г №10 малина 349,00 ОлТаФарм, СПб, Северный пр., 26, корп.2
д/детей пор. 3г №10 малина 350,00 Советская аптека, СПб, пр. М.Блюхера, 9 корп.3
д/детей пор. 3г №10 малина 354,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Туристская, 24/42
д/детей пор. 3г №10 малина 393,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Михаила Дудина, 25, корп. 2
24 часа
пор. 5г №5 черная смородина 153,00 planetazdorovo.ru
пор. 5г №5 черная смородина 187,00 Сити-Фарм, СПб, ул. 8-ая Советская, 41-А
пор. 5г №5 черная смородина 193,00 budzdorov.ru
пор. 5г №5 черная смородина 193,00 rigla.ru
пор. 5г №5 черная смородина 200,80 Аптека Аптечество, СПб, ул. Звездная, 16
пор. 5г №5 черная смородина 207,00 aptekazhivika.ru
пор. 5г №5 черная смородина 208,00 ОлТаФарм, СПб, Северный пр., 26, корп.2
пор. 5г №5 черная смородина 210,00 Витал, СПб, Лермонтовский пр. 30
пор. 5г №5 черная смородина 212,90 Аптека Аптечество, СПб, пр-т Энгельса, 120
пор. 5г №5 черная смородина 215,00 Олтафарм, СПб, ул. Береговая, 28, корп.4
пор. 5г №5 черная смородина 216,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Михаила Дудина, 25, корп. 2
24 часа
пор. 5г №10 черная смородина 250,00 planetazdorovo.ru
пор. 5г №10 черная смородина 285,00 Шамама, СПб, Клинский пр., 18/20
24 часа
пор. 5г №10 черная смородина 290,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Бабушкина, 61
пор. 5г №10 черная смородина 290,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
пор. 5г №10 черная смородина 295,00 Сити-Фарм, СПб, ул. 8-ая Советская, 41-А
пор. 5г №10 черная смородина 300,00 Оптифарм, СПб, Среднеохтинский пр., 9/2 (вход с ул. А. Ульянова)
пор. 5г №10 черная смородина 304,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
пор. 5г №10 черная смородина 310,00 ДИА-Фарм на Гжатской, СПб, ул. Гжатская, 22, к.4
пор. 5г №10 черная смородина 320,00 medipharm.ru (СПб)
пор. 5г №10 черная смородина 320,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Академика Лебедева, 10/А
пор. 5г №10 черная смородина 327,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Михаила Дудина, 25, корп. 2
24 часа
пор. 5г №10 черная смородина 331,00 Витал, СПб, ул. Декабристов, 50
пор. 5г №10 черная смородина 345,00 Аптека 145, СПб, Московское шоссе, 7/А
пор. 5г №10 черная смородина 384,00 aptekazhivika.ru
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С», описание

Состав
1 саше (5 г)

парацетамол 750 мг

аскорбиновая кислота 200 мг

кофеин 30 мг

фенирамина малеат 20 мг

фенилэфрина гидрохлорид 10 мг

Вспомогательные вещества: лимонная кислота безводная, натрия сахарин, натрия цитрат, сахароза, краситель азорубин, фруктовое вкусовое вещество, малиновое вкусовое вещество, черносмородиновое вкусовое вещество.

Побочные действия
Аллергические реакции (в т.ч. кожная сыпь, зуд, крапивница, ангионевротический отек), головокружение, нарушение засыпания, повышенная возбудимость, мидриаз; повышение артериального давления, тахикардия; тошнота, рвота, эпигастральная боль; сухость во рту; задержка мочи, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления; анемия, тромбоцитопения, агранулоцитоз; бронхообструкция.

При длительном применении в больших дозах может наблюдаться гепатотоксическое действие, гемолитическая анемия, апластическая анемия, метгемоглобинемия, панцитопения; нефротоксичность (папиллярный некроз).

Отпускается без рецепта

Показания
— симптоматическое лечение простудных заболеваний, гриппа, ОРВИ (лихорадочный синдром, болевой синдром, ринорея).

Противопоказания
— одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО, бета-адреноблокаторов;

— беременность, период лактации;

— детский возраст (до 15 лет);

— прием других лекарственных средств, содержащих вещества, входящие в состав препарата;

— повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам, входящим в состав препарата.

Не рекомендуется применять у взрослых и детей с массой тела меньше 50 кг.

С осторожностью - выраженный атеросклероз коронарных артерий, артериальная гипертензия, тиреотоксикоз, феохромоцитома, сахарный диабет, бронхиальная астма, хроническая обструктивная болезнь легких, дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, заболевания крови, врожденные гипербилирубинемии (синдромы Жильбера, Дубина- Джонсона и Ротора), печеночная и/или почечная недостаточность, закрытоугольная глаукома, гиперплазия предстательной железы.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BE
Анилиды
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 13.12.19
АДЖИКОЛД ХОТМИКС
пор. 5г пак.-саше №10 апельсин 150,00
АНТИГРИППИН-ЭКСПРЕСС
пор. 13.1г №6 лимонный 217,50
пор. 13.1г №9 лимонный 292,44
пор. 13.1г №12 лимонный 439,67
пор. 13.1г №6 малиновый 239,60
пор. 13.1г №9 малиновый 295,88
пор. 13.1г №12 малиновый 332,40
пор. 13.1г №9 черносмородиновый 245,75
АНТИФЛУ КИДС
пор. №5 266,06
пор. 12г №5 284,90
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС
пор. 5г №5 лимон 212,00
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС ПЛЮС
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №5 381,27
ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №5 313,46
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 441,94
ВИКС АНТИГРИПП МАКС
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №5 229,43
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №10 394,11
ГРИППОСТАД
пор. д/р-ра вн.прим. 5г №5 144,00
ГРИППОСТАД С
капс. №10 147,31
ГРИППОФЛЮ ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. 13г №10 клюква 378,80
пор. 13г №10 малина 386,00
ГРИППОФЛЮ ЭКСТРА ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. №3 лимон 140,32
пор. №8 лимон 330,60
пор. №3 черносмород. 129,00
пор. №8 черносмород. 290,00
ДЕЗГРИППИН
таб. шип. №10 337,00
ДОЛОСПА ТАБС
таб. 20мг+500мг №20 221,80
ЗВЕЗДОЧКА ФЛЮ
пор. пак. 15г №5 лимон 258,17
пор. пак. 15г №10 лимон 361,00
пор. пак. 15г №5 малина 220,67
пор. пак. 15г №10 малина 367,14
пор. пак. 15г №5 апельсин 206,67
пор. пак. 15г №10 апельсин 331,57
ИФИМОЛ
р-р д/инф. 10мг/мл фл. 100мл 77,25
КАФФЕТИН
таб. №12 172,20
КАФФЕТИН КОЛД
таб. п/обол. 500мг+30мг+15мг+60мг №10 191,24
КАФФЕТИН ЛАЙТ
таб. №12 136,39
КОЛДАКТ С ВИТАМИНОМ С
таб. п/обол. №10 221,23
КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС
капс. пролонг №10 232,94
КОЛДРЕКС
таб. №12 196,50
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП
пор. 6.427г №5 лимонный 240,46
пор. 6.427г №10 лимонный 426,86
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ
пор. 5г пак. №5 лимонный 216,18
пор. 5г пак. №10 лимонный 352,57
пор. 5г пак. №50 лимонный 252,00
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 211,61
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 351,02
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
пор. 6г пак. №5 228,88
пор. 6г пак. №10 366,90
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 334,86
пор. 3г №10 лимон 331,55
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 172,51
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 лимон 217,50
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 малина 216,50
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 апельсин 230,00
МАКСИКОЛД РИНО
пор. д/приг. р-ра 15г №5 лимон 170,66
пор. д/приг. р-ра 15г №10 лимон 241,61
пор. д/приг. р-ра 15г №5 малина 169,14
пор. д/приг. р-ра 15г №10 малина 208,27
пор. д/приг. р-ра 15г №5 апельсин 168,06
пор. д/приг. р-ра 15г №10 апельсин 239,41
МИГРЕНИУМ
таб. п/обол. 65мг+500мг №20 141,90
НОВАЛГИН
таб. №10 219,27
таб. №12 193,50
ОРВИС ФЛЮ
пор. 500мг+25мг+200мг №10 289,00
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 65,59
таб. п/обол. 500мг №12 37,21
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
сусп. 100мл 90,71
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 62,73
свечи 250мг №10 68,37
сусп. 120мг/5мл 100мл 89,48
сироп 120мг/5мл 100мл 91,00
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 3,98
таб. 500мг №10 5,30
таб. 500мг №20 16,55
таб. шип. 500мг №12 97,49
супп. рект. 50мг №10 38,15
супп. рект. 250мг №10 39,55
супп. рект. 500мг №10 49,62
супп. рект. д/детей 100мг №10 30,45
сусп. 120мг/5мл 100мл (для детей) 61,34
р-р д/приема внутрь 25мг/мл фл. 100мл 66,53
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100мл 62,72
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г апельсин 60,17
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г клубника 66,83
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 123,01
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
таб. 500мг №10 5,00
таб. 500мг №30 27,90
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 4,65
таб. 500мг №20 16,50
ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРАТАБ
таб. 500мг+150мг №20 76,98
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 50мг №10 38,50
супп. рект. 250мг №10 44,00
супп. рект. 500мг №10 51,00
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ
таб. 500мг №10 4,60
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
таб. 500мг №10 4,30
ПЕРФАЛГАН
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл 96,00
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл №12 1 154,50
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (черн. смородина) 169,32
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (черн. смородина) 264,71
РАНКОФ
таб. №10 157,30
РИНЗА
таб. №4 96,16
таб. №10 191,72
РИНЗАСИП
пор. лимонный саше 5г №5 192,67
пор. лимонный саше 5г №10 324,11
пор. апельсиновый саше 5г №5 199,81
пор. апельсиновый саше 5г №10 310,41
пор. черносмородиновый саше 5г №5 199,00
пор. черносмородиновый саше 5г №10 262,00
РИНИКОЛД
таб. №10 143,25
РИНИКОЛД ХОТМИКС
саше 5г №5 лимон 143,17
саше 5г №10 лимон 230,05
саше 5г №5 ананас 141,09
саше 5г №10 ананас 222,40
саше 5г №5 апельсин 135,16
саше 5г №10 апельсин 226,87
САФИСТОН
таб. 50мг+250мг+150мг №20 148,43
СОЛПАДЕИН ФАСТ
таб. раств. №8 161,45
таб. раств. №12 241,87
таб. п/обол. №12 150,10
таб. п/обол. №24 192,06
ТЕРАФЛЮ
пак. №1 лимон 40,22
пак. №4 лимон 221,29
пак. №10 лимон 467,89
пак. №1 лесные ягоды 40,84
пак. №10 лесные ягоды 430,06
ТЕРАФЛЮ МАКС
пор. 5г пак. №8 542,38
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ
пак. №10 411,81
пак. №4 лимон 220,80
пак. №10 лимон 436,10
пак. №14 лимон 562,48
пак. №10 лесные ягоды 443,40
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ ЭКСТРА
пор. 21.78г пак. №10 лимон 499,25
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 180,05
ТОФФ ПЛЮС
капс. №10 160,75
ТРИГАН-Д
таб. №10 65,06
таб. №20 123,55
таб. №100 381,11
ФЕРВЕКС
пор. №8 396,00
пор. №8 д/детей 265,04
пор. №8 с сахаром 391,88
пор. №4 без сахара 208,89
пор. №8 без сахара 395,25
пор. №12 без сахара 494,42
пор. №1 с сахаром лимон 65,00
пор. №4 с сахаром лимон 217,76
пор. №8 с сахаром лимон 389,20
пор. №12 с сахаром лимон 490,08
пор. №1 с сахаром малина 65,00
пор. №4 без сахара лимон 220,63
пор. №8 без сахара лимон 390,66
пор. №8 с сахаром малина 401,79
пор. №12 без сахара лимон 500,38
пор. 500мг+25мг+200мг пак. 12.75г №8 362,84
пор. №8 д/детей с сахаром малина 306,62
ФЛЮКОМП ЭКСТРАТАБ
таб. №10 111,48
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 37,55
супп. рект. д/детей 100мг №10 43,58
супп. рект. д/детей 250мг №10 49,25
ЭФФЕРАЛГАН
капс. 500мг №16 175,00
сироп 30мг/мл 90мл 92,63
таб. шип. 500мг №16 176,62
пор. в пак. 80мг №12 136,00
супп. рект. 80мг №10 93,30
супп. рект. 80мг №12 91,84
супп. рект. 150мг №10 102,28
супп. рект. 150мг №12 100,71
супп. рект. 300мг №10 110,78
супп. рект. 300мг №12 101,31
р-р внутр. 30мг/мл фл. 90мл 93,54
ЮНИСПАЗ Н
таб. №12 99,25