Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить Риниколд хоткап (Кофеин+Парацетамол+Фенилэфрин+Фенирамин), сравнить цены и сделать предварительный заказ

Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту

Где и по какой цене купить Риниколд хоткап (Кофеин+Парацетамол+Фенилэфрин+Фенирамин) в аптеках Санкт-Петербурга.

РИНИКОЛД ХОТКАП

Риниколд хоткап Риниколд хоткап
146 to 299 RUB
Международное наименование (МНН):

Caffeine+Paracetamol+Phenylephrine+Pheniramine
(Кофеин+Парацетамол+Фенилэфрин+Фенирамин)

Код АТХ: N02BE

Анилиды

отпускается без рецепта
 
Средние цены на «РИНИКОЛД ХОТКАП» (14.04.2021)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
«РИНИКОЛД ХОТКАП», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 14 апреля 2021, 05:22.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
пор. 5г саше №5 апельсин 146,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru интернет-заказ
пор. 5г саше №10 лимон 279,00 Сити-Фарм, пр. Ударников, 20 к.1
пор. 5г саше №10 лимон 299,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
пор. 5г саше №5 апельсин 153,50 apteka.ru интернет-заказ
пор. 5г саше №10 апельсин 267,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«РИНИКОЛД ХОТКАП», описание

Узнать, где и по каким ценам можно купить РиниКолд ХотКап в Санкт-Петербурге, Вы можете на портале Фарминдекс.рф (справочная о наличии лекарств в аптеках России).

Состав

1 саше (пакетик 5 г) содержит:

 Действующие вещества: кофеин 30,00 мг; парацетамол 750,00 мг; фенилэфрина гидрохлорид 10,00 мг; фенирамина малеат 20,00 мг.

Вспомогательные вещества: натрия хлорид, лимонная кислота безводная, натрия

цитрат безводный, аспартам, лактоза безводная, маннитол, динатрия эдетат, ароматизатор (апельсиновый, лимонный или ананасовый).

Фармакотерапевтическая группа

ОРЗ и "простуды" симптомов средство устранения (анальгезирующее ненаркотическое средство+психостимулирующее средство+альфа-адреномиметик+H1-гистаминовых рецепторов блокатор).

Фармакодинамика

Комбинированное средство, действие которого обусловлено входящими в его состав компонентами.

Кофеин обладает стимулирующим влиянием на центральную нервную систему, что приводит к уменьшению усталости и сонливости, к повышению умственной и физической работоспособности.

Парацетамол оказывает жаропонижающее и анальгетическое действие: уменьшает болевой синдром, наблюдающийся при простудных заболеваниях - боль в горле, головная боль, мышечную и суставную боль, снижает высокую температуру.

Фенилэфрин оказывает сосудосуживающее действие - уменьшает отек и гиперемию слизистых оболочек верхних отделов дыхательных путей и придаточных пазух.

Фенирамин оказывает противоаллергическое действие: устраняет зуд глаз, носа и горла, отечность и гиперемию слизистых оболочек полости носа, носоглотки и придаточных пазух носа, уменьшает экссудативные проявления.

Показания

Симптоматическое лечение "простудных заболеваний", ОРВИ, в том числе, гриппа (лихорадочный синдром, болевой синдром, ринорея).

Противопоказания

- Выраженный атеросклероз коронарных артерий;

- портальная гипертензия;

- повышенная чувствительность к симпатомиметическим препаратам, парацетамолу и другим компонентам, входящим в состав препарата РиниКолд ХотКап®;

- прием других препаратов, содержащих вещества, входящие в состав препарата РиниКолд ХотКап®;

- одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО и прекращение их приема менее 2-х недель назад;

- одновременный прием бета-адреноблокаторов;

- беременность;

- период лактации;

- детский возраст (до 15 лет);

- алкоголизм.

С осторожностью

При наличии состояний, указанных в данном разделе, перед применением препарата РиниКолд ХотКап® следует проконсультироваться с врачом.

При заболеваниях сердца, артериальной гипертензии; бронхиальной астме, хронической обструктивной болезни легких, эмфиземе, хроническом бронхите; сахарном диабете, заболеваниях щитовидной железы, феохромоцитоме, заболеваниях крови, дефиците глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, врожденных гипербилирубинемиях (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), одновременном приеме препаратов, способных отрицательно влиять на печень (например, индукторов микросомальных ферментов печени), печеночной и/или почечной недостаточности, остром гепатите, пилородуоденальной обструкции, стенозирующей язве желудка и/или двенадцатиперстной кишки, эпилепсии, закрытоугольной глаукоме, гиперплазии предстательной железы, а также пациентам, страдающим истощением и/или обезвоживанием.

Способ применения и дозы

Для приема внутрь.

Содержимое 1 саше (пакетика) высыпать в стакан, залить горячей водой, перемешать до полного растворения и выпить (по желанию можно добавить сахар или мед). Принимать препарат РиниКолд ХотКап® необходимо с большим количеством жидкости, через 1-2 часа после приема пищи.

Взрослым и детям старше 15 лет: принимать по одному саше (пакетику) 3-4 раза в сутки с интервалами между приемами 4-6 часов. Максимальная суточная доза - 4 саше (пакетика).

Препарат РиниКолд ХотКап® не рекомендуется применять более 5 дней как обезболивающее и более 3 дней как жаропонижающее без предварительной консультации врача Увеличение суточной дозы или продолжительности лечения возможно только под наблюдением врача.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта.

Условия хранения

Хранить в сухом месте, при температуре не выше 25 °С, в оригинальной упаковке (саше в пачке).

Срок годности

3 года.

Не использовать после истечения срока годности, указанного на упаковке.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«РИНИКОЛД ХОТКАП», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BE
Анилиды
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 14.04.21
АДЖИКОЛД ХОТМИКС
пор. 5г пак.-саше №10 апельсин 270,00
АНТИГРИППИН-ЭКСПРЕСС
пор. 13.1г №6 лимонный 193,40
пор. 13.1г №9 лимонный 311,00
пор. 13.1г №6 малиновый 187,13
пор. 13.1г №9 малиновый 307,67
пор. 13.1г №12 малиновый 309,67
пор. 13.1г №9 черносмородиновый 211,00
АНТИФЛУ КИДС
пор. №5 287,27
пор. 12г №5 246,25
ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №5 308,53
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 483,67
ВИКС АНТИГРИПП МАКС
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №5 223,08
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №10 422,15
ГРИППОСТАД С
капс. №10 151,63
ГРИППОФЛЮ ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. 13г №10 клюква 345,88
пор. 13г №10 малина 350,00
ГРИППОФЛЮ ЭКСТРА ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. №3 лимон 134,60
пор. №8 лимон 309,32
пор. №3 черносмород. 129,00
пор. №8 черносмород. 290,00
ДЕЗГРИППИН
таб. шип. №6 160,00
таб. шип. №10 308,45
таб. шип. №12 231,67
пор. 5г пак. №6 малина 199,00
пор. 5г пак. №12 малина 275,88
пор. 5г пак. №6 лимон и мёд 199,00
пор. 5г пак. №12 лимон и мёд 312,00
ДУОКОЛД
набор порошков со вкусом лимона 5г №3 "День" + 5г №1 "Ночь" 192,50
набор порошков со вкусом лимона 5г №6 "День" + 5г №2 "Ночь" 233,17
набор порошков со вкусом лимона 5г №9 "День" + 5г №3 "Ночь" 288,50
ЗВЕЗДОЧКА ФЛЮ
пор. пак. 15г №5 лимон 196,22
пор. пак. 15г №10 лимон 296,68
пор. пак. 15г №5 малина 192,00
пор. пак. 15г №10 малина 298,20
пор. пак. 15г №5 апельсин 182,92
пор. пак. 15г №10 апельсин 264,15
ИФИМОЛ
р-р д/инф. 10мг/мл фл. 100мл 87,13
КАФФЕТИН
таб. №10 225,00
таб. №12 158,00
КАФФЕТИН КОЛД
таб. п/обол. 500мг+30мг+15мг+60мг №10 198,56
КАФФЕТИН ЛАЙТ
таб. №12 153,18
КОЛДАКТ С ВИТАМИНОМ С
таб. п/обол. №10 236,83
КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС
капс. пролонг №10 223,64
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП
пор. 6.427г №5 лимонный 256,30
пор. 6.427г №10 лимонный 447,11
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ
пор. 5г пак. №5 лимонный 224,59
пор. 5г пак. №10 лимонный 370,17
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 232,56
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 370,53
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
пор. 6г пак. №5 233,52
пор. 6г пак. №10 381,93
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 377,12
пор. 3г №10 лимон 343,67
КОЛДФРИ
набор таблеток №6+№3 114,92
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 193,49
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №5 лимон 157,50
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 лимон 242,83
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №5 малина 160,25
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 малина 243,00
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №5 апельсин 157,50
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 апельсин 243,00
МАКСИКОЛД РИНО
пор. д/приг. р-ра 15г №1 лимон 50,00
пор. д/приг. р-ра 15г №5 лимон 198,43
пор. д/приг. р-ра 15г №10 лимон 289,13
пор. д/приг. р-ра 15г №5 малина 189,38
пор. д/приг. р-ра 15г №10 малина 254,78
пор. д/приг. р-ра 15г №5 апельсин 191,57
пор. д/приг. р-ра 15г №10 апельсин 297,53
МИГРЕНИУМ
таб. п/обол. 65мг+500мг №20 146,69
МИГРЕНОЛ
таб. №8 255,50
НОВАЛГИН
таб. №10 236,26
таб. №12 183,00
ОРВИС ФЛЮ
пор. 500мг+25мг+200мг №4 149,00
пор. 500мг+25мг+200мг №10 276,32
ПАНАДОЛ
таб. п/обол. 500мг №12 44,87
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 66,14
свечи 250мг №10 68,42
сусп. 120мг/5мл 100мл 93,31
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 4,88
таб. 500мг №10 11,15
таб. 500мг №20 42,78
таб. 500мг №30 44,00
таб. шип. 500мг №12 121,76
супп. рект. 250мг №10 40,00
супп. рект. 500мг №10 48,01
р-р д/инф. 10мг/мл бут. 100мл 83,13
супп. рект. д/детей 100мг №10 33,94
сусп. 120мг/5мл 100мл (для детей) 64,31
р-р д/приема внутрь 25мг/мл фл. 100мл 55,62
ПАРАЦЕТАМОЛ ВЕЛФАРМ
таб. 500мг №20 73,06
таб. 500мг №30 115,98
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100мл 84,19
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г апельсин 144,70
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г клубника 71,85
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 132,38
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г клубника 160,10
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
таб. 500мг №10 4,50
таб. 500мг №20 19,65
таб. 500мг №30 30,04
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 5,00
таб. 500мг №20 19,20
таб. 500мг №30 79,00
ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРАТАБ
таб. 500мг+150мг №10 105,89
таб. 500мг+150мг №20 124,12
ПАРАЦЕТАМОЛ-АКОС
сусп. для приема внутрь (для детей) 120мг/5мл фл. 100мл 62,71
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 50мг №10 35,82
супп. рект. 100мг №10 42,33
супп. рект. 250мг №10 42,09
супп. рект. 500мг №10 48,00
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
таб. 500мг №10 7,18
таб. 500мг №20 17,67
ПЕНТАЛГИН НЕО
таб. п/обол. 50мг+220мг+325мг №10 148,28
таб. п/обол. 50мг+220мг+325мг №20 227,21
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (лимон) 224,52
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (лимон) 321,22
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (черн. смородина) 211,91
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (черн. смородина) 308,81
РАНКОФ
таб. №10 172,77
РИНЗА
таб. №4 103,62
таб. №10 200,73
РИНЗАСИП
пор. лимонный саше 5г №5 201,17
пор. лимонный саше 5г №10 326,50
пор. апельсиновый саше 5г №5 216,94
пор. апельсиновый саше 5г №10 335,52
пор. черносмородиновый саше 5г №5 222,67
пор. черносмородиновый саше 5г №10 308,20
РИНЗАСИП ДЛЯ ДЕТЕЙ
пор. для р-ра саше 3г №10 малина 351,82
РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С
пор. 5г №5 лимон 229,20
пор. 5г №10 лимон 359,14
пор. 5г №5 апельсин 225,67
пор. 5г №10 апельсин 374,98
пор. 5г №5 черная смородина 227,36
пор. 5г №10 черная смородина 346,65
РИНИКОЛД
таб. №10 158,21
РИНИКОЛД ХОТМИКС
саше 5г №5 171,38
саше 5г №10 271,50
саше 5г №5 лимон 147,69
саше 5г №10 лимон 262,76
саше 5г №5 ананас 151,06
саше 5г №10 ананас 236,50
саше 5г №5 апельсин 138,17
саше 5г №10 апельсин 241,40
САФИСТОН
таб. 50мг+250мг+150мг №10 124,66
таб. 50мг+250мг+150мг №20 184,42
СОЛПАДЕИН ФАСТ
таб. раств. №8 182,17
таб. раств. №12 309,86
таб. п/обол. №12 209,58
таб. п/обол. №24 205,88
СПАЗМАЛГОН ЭФФЕКТ
таб. п/обол. №10 182,52
таб. п/обол. №30 405,93
СТРАЙК ПЛЮС
таб. 65мг+500мг №20 191,46
ТЕМПАЛГИН ТРИО
таб. 50мг+250мг+150мг №10 145,61
ТЕРАФЛЮ
пак. №4 лимон 227,95
пак. №10 лимон 502,16
пак. №10 лесные ягоды 457,58
ТЕРАФЛЮ МАКС
пор. 5г пак. №8 535,10
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ
пак. №10 415,00
пак. №1 лимон 35,57
пак. №4 лимон 246,25
пак. №10 лимон 473,03
пак. №14 лимон 604,45
пак. №1 лесные ягоды 39,30
пак. №10 лесные ягоды 411,29
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ ЭКСТРА
пор. 21.78г пак. №10 571,75
пор. 21.78г пак. №10 лимон 506,82
пор. 21.78г пак. №10 корица-яблоко 620,00
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 213,08
ТОФФ ПЛЮС
капс. №10 190,95
ТРИГАН-Д
таб. №10 68,73
таб. №20 153,02
таб. №100 418,81
ФЕРВЕКС
пор. №8 431,76
пор. №8 д/детей 361,29
пор. №8 с сахаром 387,62
пор. №4 без сахара 207,08
пор. №8 без сахара 369,33
пор. №12 без сахара 507,40
пор. №1 с сахаром лимон 35,27
пор. №4 с сахаром лимон 256,50
пор. №8 с сахаром лимон 409,93
пор. №12 с сахаром лимон 521,64
пор. №1 без сахара лимон 35,78
пор. №4 без сахара лимон 218,98
пор. №8 без сахара лимон 401,77
пор. №8 с сахаром малина 393,01
пор. №12 без сахара лимон 507,68
пор. 500мг+25мг+200мг пак. 12.75г №8 442,81
пор. №8 д/детей с сахаром малина 382,73
ФЛЮКОМП
пор. пак. №10 лимон 361,90
ФЛЮКОМП ЭКСТРАТАБ
таб. №10 130,31
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 40,13
супп. рект. д/детей 100мг №10 48,34
супп. рект. д/детей 250мг №10 54,63
ЭФФЕРАЛГАН
сироп 30мг/мл 90мл 90,61
таб. шип. 500мг №16 220,46
супп. рект. 80мг №10 94,46
супп. рект. 80мг №12 93,57
супп. рект. 150мг №10 100,54
супп. рект. 150мг №12 102,00
супп. рект. 300мг №10 106,94
супп. рект. 300мг №12 108,63
р-р внутр. 30мг/мл фл. 90мл 91,05
ЮНИСПАЗ Н
таб. №12 112,98