Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить Пенталгин нео (Кофеин+Напроксен+Парацетамол), сравнить цены и сделать предварительный заказ


Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту

Где и по какой цене купить Пенталгин нео (Кофеин+Напроксен+Парацетамол) в аптеках Санкт-Петербурга.

ПЕНТАЛГИН НЕО

Пенталгин нео Пенталгин нео
147 to 295 RUB
Международное наименование (МНН):

Caffeine+Naproxen+Paracetamol
(Кофеин+Напроксен+Парацетамол)

Код АТХ: N02BE

Анилиды

отпускается без рецепта
 
Средние цены на «ПЕНТАЛГИН НЕО» (26.11.2020)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
«ПЕНТАЛГИН НЕО», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить регион
Информация обновлена: 26 ноября 2020, 06:21.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. п/обол. 50мг+220мг+325мг №20 147,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
таб. п/обол. 50мг+220мг+325мг №20 147,00 Витамакс, ул. Восстания , 37-39 (вход с пер. Баскова)
таб. п/обол. 50мг+220мг+325мг №20 150,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
таб. п/обол. 50мг+220мг+325мг №20 150,00 Сити-Фарм, пр. Ветеранов, 52, корп.1
таб. п/обол. 50мг+220мг+325мг №20 150,00 ДИА-Фарм на Загородном, Загородный пр. , 41-43
таб. п/обол. 50мг+220мг+325мг №20 154,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
таб. п/обол. 50мг+220мг+325мг №20 170,00 Витал, Лермонтовский пр. 30
таб. п/обол. 50мг+220мг+325мг №20 208,00 Петроаптека, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
таб. п/обол. 50мг+220мг+325мг №20 212,00 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
таб. п/обол. 50мг+220мг+325мг №20 212,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
таб. п/обол. 50мг+220мг+325мг №20 212,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
таб. п/обол. 50мг+220мг+325мг №20 217,00 Планета Здоровья, пос. Шушары, Окуловская, 8
таб. п/обол. 50мг+220мг+325мг №20 220,00 ДИА-Фарм на Гжатской, ул. Гжатская, 22, к.4
таб. п/обол. 50мг+220мг+325мг №20 233,00 Планета Здоровья, Бухарестская, 74, корп.3 лит. А
таб. п/обол. 50мг+220мг+325мг №20 233,00 Планета Здоровья, Энгельса, 127 лит.А, пом.15Н
таб. п/обол. 50мг+220мг+325мг №20 236,00 planetazdorovo.ru
таб. п/обол. 50мг+220мг+325мг №20 265,00 Планета Здоровья, Кузнечный пер., 17 2 лит.А
таб. п/обол. 50мг+220мг+325мг №20 265,00 Планета Здоровья, Новоизмайловский пр-кт., 13
таб. п/обол. 50мг+220мг+325мг №20 265,00 Планета Здоровья, Варшавская, 96 лит А, пом. 8Н
таб. п/обол. 50мг+220мг+325мг №20 269,00 Планета Здоровья, Богатырский пр-кт., 54 32
таб. п/обол. 50мг+220мг+325мг №20 277,00 Планета Здоровья, Новаторов б-р., 112 лит.А
таб. п/обол. 50мг+220мг+325мг №20 277,00 Планета Здоровья, Ленинский пр-кт., 54
таб. п/обол. 50мг+220мг+325мг №20 277,00 Планета Здоровья, Михаила Дудина, 12
таб. п/обол. 50мг+220мг+325мг №20 277,00 Планета Здоровья, Маршала Жукова, 54 к. 1
таб. п/обол. 50мг+220мг+325мг №20 277,00 Планета Здоровья, Нахимова, 5, корп. 1 лит.А
таб. п/обол. 50мг+220мг+325мг №20 277,00 Планета Здоровья, Турку, 13 корп. 1 лит. А
таб. п/обол. 50мг+220мг+325мг №20 295,00 Планета Здоровья, Седова, 11 лит. А
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«ПЕНТАЛГИН НЕО», описание

Торговое наименование:
Пенталгин® НЕО

Международное непатентованное или группировочное наименование:
Кофеин + Напроксен + Парацетамол

Лекарственная форма:
таблетки, покрытые пленочной оболочкой

Состав на одну таблетку
Действующие вещества: парацетамол - 325,0 мг, напроксен натрия - 220,0 мг, кофеин безводный - 50,0 мг.
Вспомогательные вещества: целлюлоза микрокристаллическая (целлюлоза микрокристаллическая 101) - 175,50 мг, повидон (поливинилпирролидон среднемолекулярный, повидон К-30) - 36,00 мг, кроскармеллоза (кроскармеллоза натрия) - 34,00 мг, крахмал картофельный - 30,00 мг, тальк - 18,00 мг, магния стеарат - 7,00 мг, кремния диоксид коллоидный - 4,50 мг.
Оболочка: Опадрай 13А200004 ФИОЛЕТОВЫЙ - 30,000 мг [Гипромеллоза-2910 (гидроксипропилметилцеллюлоза-2910) - 14,604 мг, тальк - 5,061 мг, повидон - 4,644 мг, титана диоксид - 2,925 мг, полисорбат-80 - 1,320 мг, краситель кармин красный (кармин 50 %) - 1,167 мг, индигокармин алюминиевый лак (голубой 2) - 0,279 мг].

Показания к применению

Болевой синдром различного генеза:

при заболеваниях опорно-двигательного аппарата (остеоартроз периферических суставов и позвоночника, в том числе с радикулярным синдромом, артрит, миалгия);
невралгия;
зубная боль;
головная боль, мигрень;
альгодисменорея;
посттравматический (растяжения и ушибы) и послеоперационный болевой синдром, сопровождающийся воспалением.
Препарат Пенталгин® НЕО применяется для симптоматической терапии (для уменьшения боли и воспаления) и на прогрессирование основного заболевания не влияет.

Противопоказания

Гиперчувствительность к напроксену, напроксену натрия, другим нестероидным противовоспалительным препаратам (НПВП), или ксантинам; повышенная чувствительность к другим компонентам препарата;
полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа или околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты и других НПВП (в том числе в анамнезе);
период после проведения аортокоронарного шунтирования;
эрозивно-язвенные поражения ЖКТ (в фазе обострения), активное желудочно-кишечное кровотечение;
гемофилия и другие нарушения свертываемости крови и нарушения гемостаза;
цереброваскулярное кровотечение или иные кровотечения;
декомпенсированная сердечная недостаточность;
органические заболевания сердечно-сосудистой системы (острый инфаркт миокарда, тяжелое течение ишемической болезни сердца, тяжелая артериальная гипертензия), пароксизмальная тахикардия, частая желудочковая экстрасистолия;
выраженная печеночная недостаточность или активное заболевание печени;
выраженная почечная недостаточность (клиренс креатинина (КК) менее 30 мл/мин), прогрессирующие заболевания почек, подтвержденная гиперкалиемия;
повышенная возбудимость, нарушение сна, тревожные расстройства (агорафобия, панические расстройства);
беременность, период грудного вскармливания;
детский возраст до 18 лет.

С осторожностью
Ишемическая болезнь сердца, цереброваскулярные заболевания, застойная сердечная недостаточность, дислипидемия/гиперлипидемия, сахарный диабет, печеночная недостаточность легкой и средней степени тяжести с повышением уровня трансаминаз, доброкачественные гипербилирубинемии (в т.ч. синдром Жильбера, алкогольное поражение печени), заболевания периферических артерий, курение, глаукома, нарушение функции почек (КК 30-60 мл/мин), язвенное поражение ЖКТ в анамнезе, наличие инфекции Helicobacter pylori, дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; эпилепсия и склонность к судорожным припадкам, пожилой возраст, системная красная волчанка или смешанные заболевания соединительной ткани (синдром Шарпа), длительное применение НПВП, частое употребление алкоголя, тяжелые соматические заболевания, сопутствующая терапия следующими препаратами: антикоагулянты, антиагреганты, пероральные глюкокортикоиды, селективные ингибиторы обратного захвата серотонина. Если у Вас одно из перечисленных заболеваний/состояний, перед приемом препарата обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Применение при беременности и в период грудного вскармливания
Применение препарата Пенталгин® НЕО противопоказано при беременности и в период грудного вскармливания.

Способ применения и дозы
Внутрь. Таблетки следует принимать с достаточным количеством воды.
Разовая доза - 1 таблетка.
Частота приема - 1-3 раза в день, с интервалом не менее 4 часов.
Максимальная суточная доза - 3 таблетки.
Длительность применения препарата - не более 5 дней.

Побочное действие
Нежелательные эффекты, которые могут развиваться во время лечения препаратом Пенталгин® НЕО, классифицированы в соответствии со следующей частотой встречаемости:

очень часто (> 1/10), часто (от ≥ 1/100 до < 1/10), нечасто (от ≥1/1 000 до < 1/100), редко (от ≥ 1/10 000 до < 1/1 000), очень редко (< 1/10 000), частота неизвестна (не может быть определена на основании имеющихся данных).

Нарушения со стороны крови и лимфатической системы:
нечасто: эозинофилия, гранулоцитопения, лейкопения, тромбоцитопения; очень редко - метгемоглобинемия, гемолитическая анемия.

Нарушения со стороны нервной системы:
часто: головная боль, вертиго, головокружение, сонливость; нечасто: тремор, парестезии, головная боль, депрессия, нарушения сна, расстройство внимания, бессонница, недомогание.

Психические расстройства:
часто: нервозность; нечасто: бессонница; редко: тревога, эйфорическое настроение, внутреннее напряжение.

Нарушения со стороны органа зрения:
часто: нарушение зрения.

Нарушения со стороны органа слуха и лабиринтные нарушения:
часто: шум в ушах, нарушение слуха; нечасто: снижение слуха.

Нарушения со стороны сердца:
часто: отечность, ощущение сердцебиения; нечасто: застойная сердечная недостаточность, тахикардия, аритмия; частота неизвестна -повышение артериального давления.

Нарушения со стороны дыхательной системы, органов грудной клетки и средостения:
часто: одышка; нечасто: эозинофильные пневмонии; очень редко: бронхоспазм (у пациентов с гиперчувствительностью к ацетилсалициловой кислоте и другим НПВП).

Нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта:
часто: запор, боль в животе, диспепсия, тошнота, диарея, стоматит, метеоризм; нечасто: желудочно-кишечное кровотечение и/или перфорация желудка, кровавая рвота, мелена, рвота; сухость во рту; очень редко: рецидив или обострение язвенного колита или болезни Крона; частота неизвестна: гастрит.

Нарушения со стороны печени и желчевыводящих путей:
нечасто: повышение активности «печеночных» ферментов, желтуха; очень редко: нарушение функции печени.

Нарушения со стороны кожи и подкожных тканей:
часто: кожный зуд, кожная сыпь, экхимозы, пурпура; нечасто: алопеция, фотодерматозы; очень редко: буллезные реакции, включая синдром Стивенса-Джонсона и токсический эпидермальный некролиз.

Нарушения со стороны скелетно-мышечной и соединительной ткани:
нечасто: миалгия и мышечная слабость.

Нарушения со стороны почек и мочевыводящих путей:
нечасто: гломерулонефрит, гематурия, интерстициальный нефрит, нефротический синдром, почечная недостаточность, почечный папиллярный некроз.

Общие расстройства и нарушения в месте введения:
часто: жажда, повышенное потоотделение; нечасто: реакции повышенной чувствительности, нарушения менструального цикла, гипертермия (озноб и лихорадка).

Данные об усилении или расширении спектра нежелательных явлений отдельных компонентов при применении их в составе комбинации в соответствии с инструкцией по медицинскому применению отсутствуют.

При возникновении побочных эффектов следует обратиться к врачу.

Передозировка
Симптомы: сонливость, диспептические расстройства (изжога, тошнота, рвота, боль в животе), головная боль, шум в ушах, слабость, потливость, бледность кожных покровов, тревога, возбуждение, двигательное беспокойство, анорексия, спутанность сознания, тахикардия, аритмия, гипертермия, тремор или мышечные подергивания; в тяжелых случаях - кровавая рвота, мелена, нарушение сознания, судороги, почечная и/или печеночная недостаточность.
При подозрении на передозировку препарата необходимо немедленно обратиться за врачебной помощью.

Лечение. Пострадавшему следует сделать промывание желудка и назначить энтеросорбенты (активированный уголь). Необходимость в проведении дополнительных терапевтических мероприятий определяется в зависимости от тяжести состояния и выраженности симптомов интоксикации.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами
Другие НПВП, включая селективные ингибиторы циклооксигеназы-2, кортикостероиды: возрастание риска развития побочных эффектов напроксена со стороны ЖКТ.

Пропранолол и другие бета-адреноблокаторы: напроксен может снижать антигипертензивное действие препаратов. Кофеин может подавлять терапевтические эффекты бета-адреноблокаторов.

Сердечные гликозиды: кофеин ускоряет всасывание и усиливает действие сердечных гликозидов, повышает их токсичность.

Диуретики: напроксен может уменьшать мочегонное действие диуретиков, ингибировать натрийуретическое действие фуросемида. Диуретики могут повышать риск нефротоксичности НПВП.

Литий: напроксен снижает выведение лития, что приводит к увеличению концентрации лития в плазме крови.

Миелотоксические препараты: усиление гематоксичности напроксена.

Циклоспорин: увеличение риска развития почечной недостаточности.

Пробенецид: увеличивает концентрацию напроксена в плазме крови.

Метотрексат, фенитион, сульфаниламид: напроксен замедляет их экскрецию, что увеличивает риск развития их токсического действия.

Антацидные препараты, содержащие магний и алюминий: уменьшение абсорбции напроксена.

Антикоагулянты: напроксен может усиливать действие антикоагулянтов, парацетамол при длительном применении усиливает действие непрямых антикоагулянтов.

Антитромбоцитарные препараты, селективные ингибиторы обратного захвата серотонина: повышение риска развития желудочно-кишечного кровотечения.

Мифепристон: не рекомендуется одновременный прием НПВП в течение 8-12 дней после применения мифепристона.

Такролимус: одновременное применение НПВП повышает риск нефротоксичности.

Дифлунисал: повышение концентрации парацетамола в плазме крови, что повышает риск развития гепатотоксичности.

Индукторы микросомальных ферментов печени: возможно повышение гепатотоксического действия парацетамола.

Ингибиторы микросомальных ферментов печени: снижение риска гепатотоксического действия парацетамола.

Хлорамфеникол: парацетамол увеличивает время выведения хлорамфеникола.

Метоклопрамид, домперидон: увеличение скорости всасывания парацетамола.

Колестирамин: снижение скорости всасывания парацетамола.

Теофиллин: кофеин снижает экскрецию теофиллина.

Барбитураты, примидон, противосудорожные средства: возможно усиление метаболизма и увеличение клиренса кофеина.

Циметидин, пероральные контрацептивы, дисульфирам, ципрофлоксацин, норфлоксацин: возможно снижение метаболизма кофеина в печени (замедление его выведения и увеличение концентрации в крови).

Препараты кальция: кофеин снижает их всасывание в ЖКТ.

Наркотические и снотворные лекарственные средства: кофеин снижает их эффективность.

Алкоголь: увеличение риска поражения печени и острого панкреатита.

Особые указания
Общие
Не превышайте доз, указанных в инструкции. Для снижения риска развития нежелательных явлений следует использовать минимальную эффективную дозу минимально возможным коротким курсом.

При сохранении или усилении болевого синдрома на фоне терапии следует обратиться к врачу.

При продолжительном применении препарата необходим контроль периферической крови и функционального состояния печени.

Препарат не следует принимать вместе с другими противовоспалительными и болеутоляющими препаратами, за исключением назначений врача.

Следует избегать приема препарата в течение 48 часов до хирургического вмешательства. При необходимости определения 17-кортикостероидов препарат следует отменить за 48 часов до исследования. Аналогично напроксен может оказывать влияние на определение 5-гидроксииндолуксусной кислоты в моче.

Применение напроксена, как и других препаратов, блокирующих синтез простагландинов, может влиять на фертильность, поэтому не рекомендуется женщинам, планирующим беременность.

Во время лечения следует отказаться от употребления алкогольсодержащих напитков (см. Раздел «Лекарственные взаимодействия»).

При применении препарата следует ограничить потребление продуктов, содержащих кофеин, поскольку избыточное поступление кофеина может привести к нервозности, раздражительности, бессоннице и, в некоторых случаях, учащению сердцебиения.

Влияние на лабораторные показатели
Применение парацетамола может повлиять на результаты определения мочевой кислоты по методу фосфорновольфрамовой кислоты и гликемии глюкозооксидазным/пероксидазным методом.

Кофеин может искажать результаты пробы с дипиридамолом; при проведении исследования необходимо в течение 8-12 ч воздержаться от приема кофеина.

Каждая таблетка препарата содержит приблизительно 20 мг натрия. При ограничении потребления соли, это необходимо учитывать.

Влияние на способность управлять транспортными средствами и механизмами
Напроксен и кофеин, входящие в состав препарата, могут оказывать влияние на скорость психомоторной реакции, поэтому на период приема следует соблюдать осторожность при управлении автомобилем и выполнении задач, требующих повышенного внимания.

Форма выпуска
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 мг + 220 мг + 325 мг.
По 10 таблеток в контурную ячейковую упаковку из пленки поливинилхлоридной или пленки ПВХ/ПВДХ и фольги алюминиевой печатной лакированной.
1 или 2 контурные ячейковые упаковки вместе с инструкцией по медицинскому применению помещают в пачку из картона.

Условия хранения
Хранить в сухом месте при температуре не выше 25 °C в оригинальной упаковке (блистер в пачке).
Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности
2 года.
Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.

Условия отпуска
Отпускают без рецепта.

Владелец регистрационного удостоверения/opганизация, принимающая претензии потребителей
Акционерное общество «Отисифарм»
(АО «Отисифарм»), Россия

123112, г. Москва, ул. Тестовская, д.10, эт. 12, пом. II, ком. 29

Производитель
Открытое акционерное общество «Фармстандарт-Лексредства»
(ОАО «Фармстандарт-Лексредства»), Россия
305022, Россия, г. Курск, ул. 2-я Агрегатная, 1 а/18

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ПЕНТАЛГИН НЕО», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BE
Анилиды
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 26.11.20
АДЖИКОЛД ХОТМИКС
пор. 5г пак.-саше №10 апельсин 264,53
АНТИГРИППИН-ЭКСПРЕСС
пор. 13.1г №6 лимонный 201,65
пор. 13.1г №9 лимонный 284,01
пор. 13.1г №6 малиновый 168,83
пор. 13.1г №9 малиновый 307,00
пор. 13.1г №12 малиновый 316,94
пор. 13.1г №9 черносмородиновый 279,31
АНТИФЛУ КИДС
пор. №5 279,61
пор. 12г №5 286,00
ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №5 333,65
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 485,38
ВИКС АНТИГРИПП МАКС
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №5 232,85
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №10 412,80
ГРИППОСТАД С
капс. №10 159,22
ГРИППОФЛЮ ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. 13г №10 клюква 343,50
пор. 13г №10 малина 350,00
ГРИППОФЛЮ ЭКСТРА ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. №3 лимон 131,86
пор. №8 лимон 299,86
пор. №3 черносмород. 129,00
пор. №8 черносмород. 290,00
ДЕЗГРИППИН
таб. шип. №6 178,20
таб. шип. №10 314,79
таб. шип. №12 274,63
пор. 5г пак. №6 малина 189,00
пор. 5г пак. №12 малина 255,40
пор. 5г пак. №12 лимон и мёд 303,33
ДОЛОСПА ТАБС
таб. 20мг+500мг №20 235,00
ЗВЕЗДОЧКА ФЛЮ
пор. пак. 15г №5 лимон 182,07
пор. пак. 15г №10 лимон 285,32
пор. пак. 15г №5 малина 189,67
пор. пак. 15г №10 малина 274,67
пор. пак. 15г №5 апельсин 172,71
пор. пак. 15г №10 апельсин 256,03
ИФИМОЛ
р-р д/инф. 10мг/мл фл. 100мл 80,00
КАФФЕТИН
таб. №10 253,00
таб. №12 157,67
КАФФЕТИН КОЛД
таб. п/обол. 500мг+30мг+15мг+60мг №10 207,68
КАФФЕТИН ЛАЙТ
таб. №12 152,43
КОЛДАКТ С ВИТАМИНОМ С
таб. п/обол. №10 242,64
КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС
капс. пролонг №10 230,51
КОЛДРЕКС
таб. №12 210,50
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП
пор. 6.427г №5 лимонный 258,48
пор. 6.427г №10 лимонный 445,09
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ
пор. 5г пак. №5 лимонный 228,81
пор. 5г пак. №10 лимонный 370,83
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 230,23
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 369,65
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
пор. 6г пак. №5 232,36
пор. 6г пак. №10 392,91
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 383,24
пор. 3г №10 лимон 352,37
КОЛДФРИ
набор таблеток №6+№3 112,80
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 203,62
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №5 лимон 170,00
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 лимон 255,00
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №5 малина 170,00
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №5 апельсин 167,50
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 апельсин 272,00
МАКСИКОЛД РИНО
пор. д/приг. р-ра 15г №1 лимон 50,00
пор. д/приг. р-ра 15г №5 лимон 196,27
пор. д/приг. р-ра 15г №10 лимон 286,90
пор. д/приг. р-ра 15г №5 малина 190,47
пор. д/приг. р-ра 15г №10 малина 240,08
пор. д/приг. р-ра 15г №5 апельсин 190,53
пор. д/приг. р-ра 15г №10 апельсин 290,64
МИГРЕНИУМ
таб. п/обол. 65мг+500мг №20 137,70
МИГРЕНОЛ
таб. №8 252,00
НОВАЛГИН
таб. №10 232,80
таб. №12 197,50
ОРВИС ФЛЮ
пор. 500мг+25мг+200мг №4 149,00
пор. 500мг+25мг+200мг №10 288,62
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 48,25
таб. п/обол. 500мг №12 44,38
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
сусп. 100мл 98,00
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 65,28
свечи 250мг №10 68,57
сусп. 120мг/5мл 100мл 89,67
сироп 120мг/5мл 100мл 92,00
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 5,81
таб. 500мг №10 9,57
таб. 500мг №20 27,81
таб. шип. 500мг №12 119,96
супп. рект. 250мг №10 42,00
супп. рект. 500мг №10 49,05
р-р д/инф. 10мг/мл бут. 100мл 83,00
супп. рект. д/детей 100мг №10 37,18
сусп. 120мг/5мл 100мл (для детей) 63,13
р-р д/приема внутрь 25мг/мл фл. 100мл 57,89
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100мл 68,30
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г апельсин 82,05
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г клубника 72,90
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 132,32
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
таб. 500мг №10 4,60
таб. 500мг №20 20,17
таб. 500мг №30 27,65
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 5,60
таб. 500мг №20 20,10
ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРАТАБ
таб. 500мг+150мг №10 107,84
таб. 500мг+150мг №20 138,47
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 50мг №10 37,25
супп. рект. 100мг №10 38,00
супп. рект. 250мг №10 44,49
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
таб. 500мг №10 7,29
таб. 500мг №20 16,10
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (лимон) 248,61
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (лимон) 324,56
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (черн. смородина) 215,94
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (черн. смородина) 315,84
РАНКОФ
таб. №10 166,66
РИНЗА
таб. №4 99,58
таб. №10 207,57
РИНЗАСИП
пор. лимонный саше 5г №5 207,43
пор. лимонный саше 5г №10 332,56
пор. апельсиновый саше 5г №5 210,23
пор. апельсиновый саше 5г №10 334,05
пор. черносмородиновый саше 5г №5 196,14
пор. черносмородиновый саше 5г №10 286,33
РИНЗАСИП ДЛЯ ДЕТЕЙ
пор. для р-ра саше 3г №10 малина 342,78
РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С
пор. 5г №5 лимон 216,49
пор. 5г №10 лимон 351,58
пор. 5г №5 апельсин 215,85
пор. 5г №10 апельсин 350,72
пор. 5г №5 черная смородина 213,99
пор. 5г №10 черная смородина 347,18
РИНИКОЛД
таб. №10 152,45
РИНИКОЛД ХОТМИКС
саше 5г №5 лимон 156,54
саше 5г №10 лимон 251,56
саше 5г №5 ананас 151,11
саше 5г №10 ананас 235,37
саше 5г №5 апельсин 155,07
саше 5г №10 апельсин 252,93
САФИСТОН
таб. 50мг+250мг+150мг №10 114,18
таб. 50мг+250мг+150мг №20 180,15
СОЛПАДЕИН ФАСТ
таб. раств. №8 186,92
таб. раств. №12 278,91
таб. п/обол. №12 240,35
таб. п/обол. №24 190,50
СПАЗМАЛГОН ЭФФЕКТ
таб. п/обол. №10 176,48
таб. п/обол. №30 395,08
СТРАЙК ПЛЮС
таб. 65мг+500мг №20 179,00
ТЕРАФЛЮ
пак. №1 лимон 40,57
пак. №4 лимон 234,09
пак. №10 лимон 511,13
пак. №1 лесные ягоды 37,40
пак. №10 лесные ягоды 466,93
ТЕРАФЛЮ МАКС
пор. 5г пак. №8 537,43
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ
пак. №10 455,20
пак. №14 654,50
пак. №4 лимон 244,03
пак. №10 лимон 487,57
пак. №14 лимон 605,95
пак. №10 лесные ягоды 447,50
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ ЭКСТРА
пор. 21.78г пак. №10 515,00
пор. 21.78г пак. №10 лимон 516,30
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 212,43
ТОФФ ПЛЮС
капс. №10 183,85
ТРИГАН-Д
таб. №10 66,76
таб. №20 149,85
таб. №100 444,33
ФЕРВЕКС
пор. №8 405,00
пор. №8 д/детей 356,43
пор. №8 с сахаром 400,96
пор. №4 без сахара 201,00
пор. №8 без сахара 384,18
пор. №12 без сахара 504,49
пор. №4 с сахаром лимон 293,52
пор. №8 с сахаром лимон 414,82
пор. №12 с сахаром лимон 528,29
пор. №4 без сахара лимон 222,37
пор. №8 без сахара лимон 412,37
пор. №8 с сахаром малина 400,48
пор. №12 без сахара лимон 503,57
пор. 500мг+25мг+200мг пак. 12.75г №8 444,92
пор. №8 д/детей с сахаром малина 353,20
ФЛЮКОМП
пор. пак. №10 лимон 366,70
ФЛЮКОМП ЭКСТРАТАБ
таб. №10 128,23
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 39,57
супп. рект. д/детей 100мг №10 47,93
супп. рект. д/детей 250мг №10 54,85
ЭФФЕРАЛГАН
сироп 30мг/мл 90мл 91,79
таб. шип. 500мг №16 218,89
супп. рект. 80мг №10 96,23
супп. рект. 80мг №12 94,92
супп. рект. 150мг №10 103,02
супп. рект. 150мг №12 101,22
супп. рект. 300мг №10 112,73
супп. рект. 300мг №12 111,53
р-р внутр. 30мг/мл фл. 90мл 92,58
ЮНИСПАЗ Н
таб. №12 112,62