Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить Пенталгин экстра-гель (Кетопрофен), сравнить цены и сделать предварительный заказ


Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту

Где и по какой цене купить Пенталгин экстра-гель (Кетопрофен) в аптеках Санкт-Петербурга.

ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ

Пенталгин экстра-гель Пенталгин экстра-гель
188 to 395 RUB
Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M02AA

Нестероидные противовоспалительные препараты для местного применения

отпускается без рецепта
 
Средние цены на «ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ» (22.01.2020)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
Аптеки рядом
Интернет-аптеки
«ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга
Информация обновлена: 22 января 2020, 14:16.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
гель наруж. 5% туба 30г 198,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
гель наруж. 5% туба 30г 212,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
гель наруж. 5% туба 50г 277,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
гель наруж. 5% туба 30г 188,00 Петроаптека, СПб, Бухарестская ул., 90
гель наруж. 5% туба 30г 189,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
гель наруж. 5% туба 30г 200,00 Шамама, СПб, Клинский пр., 18/20
24 часа
гель наруж. 5% туба 30г 202,50 Жемчужина, СПб, Ленинский пр., 94/1
гель наруж. 5% туба 30г 203,90 Аптека Аптечество, СПб, пр-т Энгельса, 120
гель наруж. 5% туба 30г 209,00 EAPTEKA.RU
24 часа
гель наруж. 5% туба 30г 210,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Ветеранов, 52, корп.1
гель наруж. 5% туба 30г 210,00 Жемчужина, СПб, ул. Катерников, 5 корп.1
гель наруж. 5% туба 30г 212,70 apteka.ru (СПб)
гель наруж. 5% туба 30г 215,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Бабушкина, 61
гель наруж. 5% туба 30г 215,00 Сити-Фарм, СПб, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
гель наруж. 5% туба 30г 215,00 Сити-Фарм, СПб, Вознесенский пр., 25
гель наруж. 5% туба 30г 215,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Уточкина, 5/А
гель наруж. 5% туба 30г 217,00 aptekazhivika.ru
гель наруж. 5% туба 30г 217,60 Аптека.help, СПб, Шушары, ул. Вишерская, 16
24 часа
гель наруж. 5% туба 30г 217,60 Аптека.help, СПб, пр. Энергетиков, пр. Энергетиков , 8, к. 1
гель наруж. 5% туба 30г 217,60 Аптека.help, СПб, Уткин пр., 13
24 часа
гель наруж. 5% туба 30г 219,00 Аптека на Боровой, СПб, ул. Боровая, 21
гель наруж. 5% туба 30г 220,00 Аптека ИП Малашко, СПб, Выборгское шоссе, 33, к.2
гель наруж. 5% туба 30г 221,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
гель наруж. 5% туба 30г 222,70 Аптека.help, СПб, ул.Оптиков, 40/17
24 часа
гель наруж. 5% туба 30г 223,00 Сити-Фарм, СПб, ул. 8-ая Советская, 41-А
гель наруж. 5% туба 30г 225,00 medipharm.ru (СПб)
гель наруж. 5% туба 30г 225,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Академика Лебедева, 10/А
гель наруж. 5% туба 30г 225,00 ДЛТ, СПб, ул. Седова, 21
гель наруж. 5% туба 30г 225,00 Жемчужина, СПб, 5-й предпортовый проезд, 1
гель наруж. 5% туба 30г 230,00 budzdorov.ru
гель наруж. 5% туба 30г 230,00 Фармакея, СПб, Лиговский пр. 153-А
24 часа
гель наруж. 5% туба 30г 230,00 Оптифарм, СПб, Среднеохтинский пр., 9/2 (вход с ул. А. Ульянова)
гель наруж. 5% туба 30г 230,00 Викамед, СПб, Павловск, Госпитальная ул., 1
гель наруж. 5% туба 30г 230,00 Забота, СПб, Загребский бульвар, 9
гель наруж. 5% туба 30г 232,10 Аптека Аптечество, СПб, Гражданский проспект, 119
гель наруж. 5% туба 30г 237,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, СПб, Павловск, ул. Конюшенная, 12
гель наруж. 5% туба 30г 238,00 rigla.ru
гель наруж. 5% туба 30г 239,00 Экофарм, СПб, ул. Маяковского, 5
гель наруж. 5% туба 30г 239,00 ФармБалтСервис, СПб, ул. Яхтенная 10, к.1
гель наруж. 5% туба 30г 239,00 Роксана, СПб, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
гель наруж. 5% туба 30г 240,00 Аптека №1, СПб, ул. Белы Куна, 20, корп.1
гель наруж. 5% туба 30г 240,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, п. Песочный, ул. Ленинградская, 68, лит. У
гель наруж. 5% туба 30г 240,00 ДИА-Фарм на Загородном, СПб, Загородный пр. , 41-43
гель наруж. 5% туба 30г 245,00 ЭКА, СПб, Кудрово, пр. Строителей, 6
гель наруж. 5% туба 30г 245,00 Олтафарм, СПб, ул. Береговая, 28, корп.4
гель наруж. 5% туба 30г 245,00 Викамед, СПб, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
гель наруж. 5% туба 30г 246,00 Семейная, СПб, Комендантский пр. 60, к.1, стр.1
гель наруж. 5% туба 30г 246,00 ОлТаФарм, СПб, Северный пр., 26, корп.2
гель наруж. 5% туба 30г 247,00 Аптека 145, СПб, пр. Ветеранов, 89
гель наруж. 5% туба 30г 247,00 Милана, СПб, ул. Ленсовета, 81
гель наруж. 5% туба 30г 248,00 Лаванда, СПб, 1-я линия В.О. 50
гель наруж. 5% туба 30г 250,00 Аптека №1, СПб, пр. Обуховской Обороны, 217
гель наруж. 5% туба 30г 250,00 Мальстрем, СПб, Дибуновская ул., 50
гель наруж. 5% туба 30г 253,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Михаила Дудина, 25, корп. 2
24 часа
гель наруж. 5% туба 30г 255,00 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
гель наруж. 5% туба 30г 255,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Туристская, 24/42
гель наруж. 5% туба 30г 256,00 Эверест, СПб, Металлострой, ул. Полевая, 18, лит. А
24 часа
гель наруж. 5% туба 30г 257,00 Неовита, СПб, Герасимовская ул., 15, лит.А
24 часа
гель наруж. 5% туба 30г 260,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, пер. Матюшенко, 10
гель наруж. 5% туба 30г 265,00 Ава-Петер Фарм, СПб, пр. Юрия Гагарина, 24-1
гель наруж. 5% туба 30г 265,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
гель наруж. 5% туба 30г 267,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
гель наруж. 5% туба 30г 267,00 Советская аптека, СПб, пр. М.Блюхера, 9 корп.3
гель наруж. 5% туба 30г 268,00 Олтафарм, СПб, Светлановский пр. 46, корп.1
гель наруж. 5% туба 30г 270,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
гель наруж. 5% туба 30г 271,00 Здоровье, СПб, пер. Антоненко, 5
гель наруж. 5% туба 30г 275,00 Аптека №1, СПб, ул. Марата, 3
гель наруж. 5% туба 30г 287,00 Твой Доктор, СПб, Пушкин, Павловское шоссе, 25
гель наруж. 5% туба 50г 198,00 Шамама, СПб, Долгоозёрная ул., 14
24 часа
гель наруж. 5% туба 50г 200,00 Шамама, СПб, Клинский пр., 18/20
24 часа
гель наруж. 5% туба 50г 203,00 Шамама, СПб, Благодатная ул., 55
24 часа
гель наруж. 5% туба 50г 264,00 Петроаптека, СПб, Бухарестская ул., 90
гель наруж. 5% туба 50г 268,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
гель наруж. 5% туба 50г 269,00 aptekazhivika.ru
гель наруж. 5% туба 50г 274,00 Петроаптека, СПб, Малый пр. П.С., 89
гель наруж. 5% туба 50г 275,00 budzdorov.ru
гель наруж. 5% туба 50г 277,50 apteka.ru (СПб)
гель наруж. 5% туба 50г 279,00 rigla.ru
гель наруж. 5% туба 50г 289,50 Жемчужина, СПб, ул. Катерников, 5 корп.1
гель наруж. 5% туба 50г 295,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Ветеранов, 52, корп.1
гель наруж. 5% туба 50г 295,00 Витал, СПб, Лермонтовский пр. 30
гель наруж. 5% туба 50г 297,00 EAPTEKA.RU
24 часа
гель наруж. 5% туба 50г 298,00 Забота, СПб, Загребский бульвар, 9
гель наруж. 5% туба 50г 300,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Димитрова, 37, к.1
гель наруж. 5% туба 50г 301,70 Аптека.help, СПб, ул. 8-я Советская, 48
24 часа
гель наруж. 5% туба 50г 301,70 Аптека.help, СПб, Софийская ул., 33
24 часа
гель наруж. 5% туба 50г 301,70 Аптека.help, СПб, Московский пр., 130
гель наруж. 5% туба 50г 301,70 Аптека.help, СПб, Шушары, ул. Первомайская, 15
гель наруж. 5% туба 50г 301,70 Аптека.help, СПб, Измайловский пр., 16/30
24 часа
гель наруж. 5% туба 50г 302,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
гель наруж. 5% туба 50г 304,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Бабушкина, 61
гель наруж. 5% туба 50г 306,00 Сити-Фарм, СПб, ул. 8-ая Советская, 41-А
гель наруж. 5% туба 50г 308,80 Аптека.help, СПб, Индустриальный пр., 40
гель наруж. 5% туба 50г 310,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
гель наруж. 5% туба 50г 310,00 Аптека ИП Малашко, СПб, Выборгское шоссе, 33, к.2
гель наруж. 5% туба 50г 325,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
гель наруж. 5% туба 50г 325,00 ДИА-Фарм на Загородном, СПб, Загородный пр. , 41-43
гель наруж. 5% туба 50г 329,30 Аптека Аптечество, СПб, Гражданский проспект, 119
гель наруж. 5% туба 50г 330,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Л.Толстого, 6/8, корп. 37-38
гель наруж. 5% туба 50г 330,00 ДЛТ, СПб, ул. Седова, 21
гель наруж. 5% туба 50г 330,00 ЭКА, СПб, Кудрово, пр. Строителей, 6
гель наруж. 5% туба 50г 330,00 Викамед, СПб, Павловск, Госпитальная ул., 1
гель наруж. 5% туба 50г 334,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
гель наруж. 5% туба 50г 335,00 Аптека №1, СПб, ул. Белы Куна, 20, корп.1
гель наруж. 5% туба 50г 335,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
гель наруж. 5% туба 50г 335,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, п. Песочный, ул. Ленинградская, 68, лит. У
гель наруж. 5% туба 50г 335,00 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
гель наруж. 5% туба 50г 335,00 Неболейка, СПб, пр. Композиторов, 22, к.4
гель наруж. 5% туба 50г 335,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Михаила Дудина, 25, корп. 2
24 часа
гель наруж. 5% туба 50г 335,00 ОлТаФарм, СПб, Северный пр., 26, корп.2
гель наруж. 5% туба 50г 335,00 Викамед, СПб, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
гель наруж. 5% туба 50г 341,00 Милана, СПб, ул. Ленсовета, 81
гель наруж. 5% туба 50г 348,00 Аптека 145, СПб, ул. Типанова, 29
гель наруж. 5% туба 50г 348,00 Аптека 145, СПб, ул. Орджоникидзе, 59
гель наруж. 5% туба 50г 348,00 Аптека 145, СПб, Московское шоссе, 7/А
гель наруж. 5% туба 50г 348,00 Аптека 145, СПб, Ленинский пр., 162
гель наруж. 5% туба 50г 348,00 Аптека 145, СПб, пр. Ветеранов, 89
гель наруж. 5% туба 50г 355,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Туристская, 24/42
гель наруж. 5% туба 50г 355,00 Витал, СПб, ул. Декабристов, 50
гель наруж. 5% туба 50г 357,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, ул. Маршала Казакова, 36/а
гель наруж. 5% туба 50г 359,00 Неовита, СПб, Герасимовская ул., 15, лит.А
24 часа
гель наруж. 5% туба 50г 360,00 ОлТаФарм, СПб, Колпино, б-р Трудящихся, 12
гель наруж. 5% туба 50г 380,00 Аптека «Доктора Живило», СПб. Гражданский пр., 75/7
гель наруж. 5% туба 50г 395,00 Аптека №1, СПб, ул. Марата, 3
гель наруж. 5% туба 50г 395,00 Аптека №1, СПб, пр. Обуховской Обороны, 217
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ», описание

Состав

на 1 г геля:

Действующее вещество: кетопрофен - 50,0 мг.

Вспомогательные вещества:

перца стручкового плодов настойка (перца стручкового настойка) - 40,0 мг, диметилсульфоксид (димексид) - 30,0 мг, камфора - 30,0 мг, мяты перечной листьев масло (мяты перечной масло) - 9,0 мг, гипромеллоза - 20,0 мг, натрия гидроксид - 7,5 мг, этанол 96 % - 350,0 мг, вода очищенная - до 1000,0 мг.

Фармакологическое действие

Нестероидное противовоспалительное средство для местного применения.

Кетопрофен - нестероидное противовоспалительное средство, при местном применении оказывает обезболивающее, противовоспалительное и противоотечное действие. Механизм действия связан с подавлением активности ферментов циклооксигеназы 1 и циклооксигеназы 2, регулирующих синтез простагландинов. При применении в виде геля обеспечивает местный лечебный эффект в отношении пораженных суставов, сухожилий, связок, мышц. При суставном синдроме уменьшает боль в суставах в покое и при движении, утреннюю скованность и припухлость суставов. Не оказывает повреждающего действия на суставной хрящ.

Показания

- Острые и хронические воспалительные заболевания опорно-двигательного аппарата (воспалительное поражение связок и сухожилий, остеоартроз, остеохондроз с корешковым синдромом, радикулит, бурсит, ишиас, люмбаго, суставной синдром при обострении подагры);

- мышечные боли ревматического и неревматического происхождения;

- посттравматическое воспаление мягких тканей и опорно-двигательного аппарата (повреждения и разрывы связок, ушибы).

Препарат предназначен для симптоматической терапии, уменьшения боли и воспаления на момент использования, на прогрессирование заболевания не влияет.

Противопоказания

- Индивидуальная повышенная чувствительность к кетопрофену или другим компонентам препарата;

- повышенная чувствительность к ацетилсалициловой кислоте или другим нестероидным противовоспалительным препаратам (НПВП) (указание в анамнезе на бронхоспазм, крапивницу или ринит, вызванные приемом ацетилсалициловой кислоты), тиапрофеновой кислоте и фенофибрату;

- полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух, и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других НПВП (в т.ч. в анамнезе);

- повышенная чувствительность кожи к воздействию солнечного излучения (фотосенсибилизация) в анамнезе;

- кожная аллергия в анамнезе на солнцезащитные средства или парфюмерию;

- воздействие солнечных лучей на обрабатываемые участки, включая солярий, в течение курса применения препарата и 2 недели после;

- повреждение кожных покровов (мокнущие дерматозы, экзема, инфицированные ссадины, раны) в месте предполагаемого нанесения;

- беременность (III триместр), период грудного вскармливания;

- детский возраст до 18 лет.

С осторожностью:

Эрозивно-язвенное поражение желудочно-кишечного тракта, тяжелые нарушения функции почек и печени, печеночная порфирия, хроническая сердечная недостаточность, бронхиальная астма, пожилой возраст, беременность (I и II триместр).

Если у Вас одно из перечисленных заболеваний / состояний, перед приемом препарата обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Беременность и лактация:

Применение препарата противопоказано в III триместре беременности. В I и II триместрах беременности применение препарата возможно только после консультации с врачом, в том случае, если предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода. При необходимости применения препарата в период грудного вскармливания следует прекратить грудное вскармливание.

Способ применения и дозы

Препарат предназначен для наружного применения.

Гель следует наносить на чистую сухую кожу. Небольшое количество геля (3-5 см) наносят тонким слоем, с последующим осторожным втиранием в воспаленные или болезненные участки тела. Препарат следует наносить 2-3 раза в день.

Продолжительность курса лечения не должна превышать 14 дней.

Побочное действие

Побочные реакции перечислены с указанием частоты возникновения в соответствии с классификацией ВОЗ: очень часто (с частотой более 1/10), часто (с частотой не менее 1/100, но менее 1/10), нечасто (с частотой не менее 1/1000, но менее 1/100), редко (с частотой не менее 1/10000, но менее 1/1000), очень редко (с частотой менее 1/10000, включая единичные сообщения), частота неизвестна (не может быть установлена по имеющимся данным).

Со стороны кожных покровов:

нечасто: эритема, зуд, экзема; редко: фотосенсибилизация, буллезный дерматит, крапивница; очень редко: контактный дерматит, ангионевротический отек.

Со стороны желудочно-кишечного тракта:

очень редко: пептическая язва, кровотечение, диарея.

Со стороны иммунной системы:

очень редко: анафилактические реакции, реакции гиперчувствительности.

Со стороны мочевыделительной системы:

очень редко: усугубление течения почечной недостаточности.

При появлении этих или других побочных эффектов необходимо прекратить применение препарата и обратиться к врачу.

Взаимодействие

Препарат может усиливать действие препаратов, вызывающих фотосенсибилизацию. Несмотря на незначительную степень абсорбции кетопрофена через кожу, при частом и длительном применении могут появиться симптомы взаимодействия с другими препаратами (такие же, как при системном применении).

При совместном применении с другими НПВП, глюкокортикоидами, этанолом, кортикотропином возможно образование язв в желудочно-кишечном тракте и развитие желудочно-кишечных кровотечений.

Пациентам, принимающим антикоагулянты кумаринового ряда, рекомендуется проводить регулярный контроль международного нормализованного отношения (МНО).

При совместном применении кетопрофен усиливает токсичность метотрексата.

Входящий в состав вспомогательных веществ диметилсульфоксид усиливает проникновение лекарственных средств через кожу.

Передозировка

При случайном применении препарата в дозе, превышающей рекомендованную, риск развития симптомов передозировки минимален в связи с крайне низкой системной абсорбцией кетопрофена при наружном применении.

При появлении местных побочных эффектов следует отменить препарат и промыть место нанесения.

При случайном проглатывании больших количеств геля возможно появление системных нежелательных реакций, характерных для НПВП. Необходимо промывание желудка, прием активированного угля.

Особые указания

Гель следует наносить только на неповрежденные участки кожи, избегая попадания на открытые раны, в глаза и на слизистые оболочки.

После нанесения препарата необходимо вымыть руки.

Допускается образование прозрачной пленки на коже в месте нанесения геля.

Не применять с окклюзионными повязками.

Можно использовать при фонофорезе.

Длительное применение местных средств может приводить к повышению чувствительности и появлению симптомов раздражения кожи в месте нанесения.

Во избежание проявлений фоточувствительности, рекомендуется избегать воздействия на кожу прямых солнечных лучей в течение курса лечения, а также по прошествии двух недель после последнего применения препарата (в том числе не посещать солярий).

При длительном применении препарата в больших количествах в очень редких случаях возможно возникновение системных побочных эффектов (реакции гиперчувствительности, нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта, усугубление течения почечной недостаточности).

Пациентам с тяжелой почечной, сердечной или печеночной недостаточностью следует соблюдать осторожность при применении кетопрофена.

Риск возникновения системных побочных эффектов увеличивается в зависимости от количества наносимого геля, площади обрабатываемого участка кожи, состояния кожного покрова, длительности.

Следует прекратить применение препарата в случае возникновения любой кожной реакции, включая реакции при одновременном нанесении солнцезащитных или других косметических средств, содержащих органический солнцезащитный фильтр октокрилен.
Влияние на способность управлять трансп. ср. и мех.:

Препарат не влияет на способность управлять транспортными средствами и работу с механизмами.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта.

Условия хранения

При температуре не выше 25 °С. Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

2 года. Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.

Справочная аптек Фарминдекс поможет легко найти и купить по выгодной цене Пенталгин экстра-гель в аптеках вашего города.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M02AA
Нестероидные противовоспалительные препараты для местного применения
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 22.01.20
АРТРУМ
гель 5% 30г 99,50
гель 2.5% 50г 86,50
таб. пролонг. 150мг №20 255,84
ВАЛУСАЛ
гель 2.5% 50г 242,00
ВОЛЬТАРЕН ТТС
пластырь 15мг/сутки №2 203,49
пластырь 15мг/сутки №5 393,40
пластырь 30мг/сутки №2 287,91
ВОЛЬТАРЕН ЭМУЛЬГЕЛЬ
туба 1% 20г 270,27
туба 1% 50г 403,69
туба 1% 75г 545,09
туба 2% 50г 571,38
туба 1% 100г 589,97
туба 1% 150г 842,57
туба 2% 100г 835,46
туба 2% 150г 1 142,63
ДИКЛОРАН ПЛЮС
гель 30г 265,01
ДИКЛОФАРМ
гель наруж. 1% туба 50г 124,60
ДИКЛОФЕНАК-АКРИХИН ГЕЛЬ
гель 1% 40г 144,40
ДИКЛОФЕНАК-АКРИХИН МАЗЬ
туба 1% 30г 100,45
ДИП РИЛИФ
гель 15г 360,67
гель 50г 396,82
гель 100г 586,96
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% туба 50г 91,05
ИНДОВАЗИН
гель 45г 319,15
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% 30г 190,00
гель 2.5% 30г 155,00
КЕТОПРОФЕН-ТЕВА
гель 2.5% 30г 196,95
гель 2.5% 50г 288,17
НЕКСТ АКТИВГЕЛЬ
гель наруж. 5%+3% туба 50г 325,81
СПАЗГЕЛЬ
гель 2.5% туба 30г 213,94
гель 2.5% туба 50г 280,98
ФАСТУМ
гель 2.5% 30г 298,62
гель 2.5% 50г 393,51
гель 2.5% 100г 631,56
ФИНАЛГЕЛЬ
гель 0.5% 35г 362,81
гель 0.5% 50г 442,64
 

Синонимы

«ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ», синонимы:
МНН: Кетопрофен (Ketoprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 22.01.20
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 160,98
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 30г 360,00
гель 5% 50г 359,27
р-р 80мг/мл амп. 2мл №6 188,50
капс. пролонг. 320мг №10 261,52
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 461,70
АРТРУМ
гель 5% 30г 99,50
гель 2.5% 50г 86,50
таб. пролонг. 150мг №20 255,84
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 227,78
гель 25мг/мл 50г 316,93
гель 25мг/мл 100г 490,82
БЫСТРУМКАПС
капс. пролонг. 200мг №20 238,00
ВАЛУСАЛ
гель 2.5% 50г 242,00
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 350,34
крем 5% 50г 502,90
крем 5% 100г 675,80
гель 2.5% 50г 378,87
гель 2.5% 100г 514,60
капс. 50мг №25 102,82
амп. 50мг/мл 2мл №5 97,35
амп. 50мг/мл 2мл №10 240,77
амп. 50мг/мл 2мл №50 859,77
супп. рект. 100мг №12 271,60
таб. п/обол. 100мг №20 195,41
таб. ретард 150мг №20 250,00
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 241,28
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 119,80
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 149,65
гель 5% 50г 174,60
гель 2.5% 30г 147,77
гель 2.5% 50г 178,89
гель 2.5% 100г 185,00
таб. 100мг №20 121,58
капс. 50мг №20 73,96
супп. 100мг №10 143,46
амп. 50мг/мл 2мл №5 92,02
амп. 50мг/мл 2мл №10 100,83
таб. п/обол. 100мг №20 120,13
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 126,18
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 204,13
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 73,00
таб. п/обол. 100мг №20 142,20
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 118,05
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% 30г 190,00
гель 2.5% 30г 155,00
КЕТОПРОФЕН-ЛOP
р-р для полоскания 16мг/мл фл. 200мл 423,31
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 187,00
КЕТОПРОФЕН-ТЕВА
гель 2.5% 30г 196,95
гель 2.5% 50г 288,17
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 617,59
гран. 80мг 2г №12 312,38
супп. рект. 160мг №10 283,04
супп. рект. д/детей 60мг №10 290,00
СПАЗГЕЛЬ
гель 2.5% туба 30г 213,94
гель 2.5% туба 50г 280,98
ФАСТУМ
гель 2.5% 30г 298,62
гель 2.5% 50г 393,51
гель 2.5% 100г 631,56
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 297,65
гель 2.5% 50г 430,94
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 105,69
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 128,73
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 234,21
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 146,45
ФЛЕКСЕН
гель 2.5% 30г 237,34
капс. 50мг №30 143,74
свечи 100мг №12 164,10