Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить Парацитолгин (Ибупрофен+Парацетамол), сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор

Где и по какой цене купить Парацитолгин (Ибупрофен+Парацетамол) в аптеках Санкт-Петербурга.

ПАРАЦИТОЛГИН
Добавить в избранное

Парацитолгин Парацитолгин
69 to 250 RUB
Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 
Средние цены на «ПАРАЦИТОЛГИН» (17.08.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Описание

«Парацитолгин», описание

На сайте справочной службы Фарминдекс.рф Вы сможете сравнить цены на Парацитолгин в аптеках и интернет-аптеках Санкт-Петербурга.

Состав

Одна таблетка, покрытая пленочной оболочкой, содержит:
Действующие вещества: ибупрофен 400,00 мг; парацетамол 325,00 мг;

Вспомогательные вещества ядра: целлюлоза микрокристаллическая М 102 76,00 мг; крахмал кукурузный 65,25 мг; глицерол (глицерин) 3,00 мг; карбоксиметилкрахмал натрия (натрия крахмала гликолят (тип А), примоджель) 14,25 мг; кремния диоксид коллоидный 38,00 мг; тальк 19,00 мг; магния стеарат 9,50 мг.

Фармакотерапевтическая группа

Анальгезирующее средство, комбинированное (НПВП + анальгезирующее ненаркотическое средство).

Показания к применению

Симптоматическая терапия инфекционно-воспалительных заболеваний (простуда, грипп), сопровождающихся повышенной температурой, ознобом, головной болью, болью в мышцах и суставах, болью в горле:

миалгия:
невралгия;
боли в спине;
суставные боли, болевой синдром при воспалительных и дегенеративных заболеваниях опорно-двигательного аппарата;
боли при ушибах, растяжениях, вывихах, переломах;
посттравматический и послеоперационный болевой синдром;
зубная боль;
альгодисменорея (болезненная менструация).

Препарат предназначен для симптоматической терапии, уменьшения боли и воспаления на момент использования, на прогрессирование заболевания не влияет.

Противопоказания

Повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата (в том числе к другим НПВП).

Эрозивно-язвенные заболевания ЖКТ (в том числе язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, болезнь Крона, язвенный колит) или язвенное кровотечение в активной фазе или в анамнезе (два или более подтвержденных эпизода язвенной болезни или язвенного кровотечения).

Цереброваскулярное или иное кровотечение.

Гемофилия или другие нарушения свертываемости крови (в том числе гипокоагуляция), геморрагические диатезы, внутричерепные кровоизлияния.

Тяжелая почечная недостаточность (клиренс креатинина (КК) менее 30 мл/мин).

Полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух, и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других НПВП (в том числе в анамнезе).

Тяжелая сердечная недостаточность (класс IV по классификации Нью-Йоркской Ассоциации кардиологов NYHA).

Декомпенсированная сердечная недостаточность.

Поражение зрительного нерва.

Генетическое отсутствие глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы.

Заболевания системы крови.

Период после проведения аортокоронарного шунтирования.

Прогрессирующие заболевания почек.

Тяжелая печеночная недостаточность или активное заболевание печени.

Подтвержденная гиперкалиемия.

Беременность (III триместр).

Детский возраст до 18-ти лет.

С осторожностью

Ишемическая болезнь сердца, хроническая сердечная недостаточность, заболевания периферических артерий, артериальная гипертензия, заболевания крови неясной этиологии (лейкопения и анемия), цереброваскулярные заболевания, дислипидемия/гиперлипидемия.

Наличие в анамнезе однократного эпизода язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки или язвенного кровотечения ЖКТ, наличие инфекции Helicobacter pylori, гастрит, энтерит, колит, язвенный колит в анамнезе.

Вирусный гепатит, печеночная недостаточность средней и легкой степени тяжести, доброкачественные гипербилирубинемии (синдром Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), цирроз печени с портальной гипертензией.

Почечная недостаточность, в том числе при обезвоживании (КК менее 30-60 мл/мин), нефротический синдром.

Бронхиальная астма или аллергические заболевания в стадии обострения или в анамнезе возможно развитие бронхоспазма.

Системная красная волчанка или смешанное заболевание соединительной ткани (синдром Шарпа) – повышен риск асептического менингита.

Ветряная оспа, тяжелые соматические заболевания, сахарный диабет.

Одновременный прием других НПВП, пероральных глюкокортикостероидов (в том числе преднизолона), антикоагулянтов (в том числе варфарина), антиагрегантов (в том числе ацетилсалициловой кислоты, клопидогрела), селективных ингибиторов обратного захвата серотонина (в том числе циталопрама, флуоксетина, пароксетина, сертралина).

Пожилой возраст, курение, алкоголизм.

Беременность I-II триместр, период грудного вскармливания.

Способ применения и дозы

Внутрь (до или через 2-3 ч после еды), не разжевывая, запивая достаточным количеством воды. По 1 таблетке 3 раза в сутки. Максимальная суточная доза – 3 таблетки.

Длительность лечения не более 3 дней в качестве жаропонижающего средства и не более 5 дней в качестве обезболивающего. Продолжение лечения препаратом возможно только после консультации с врачом.

Если после лечения улучшения не наступает или симптомы усугубляются, или появляются новые симптомы, необходимо проконсультироваться с врачом. Применяйте препарат только согласно тем показаниям, тому способу применения и в тех дозах, которые указаны в инструкции.

Условия отпуска

Без рецепта.

Условия хранения

2 года.
Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

При температуре не выше 25 °С.
Не применять по истечении срока годности.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
«ПАРАЦИТОЛГИН», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 17 августа 2022, 22:53.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 69,00 Жемчужина, ул. Катерников, 5 корп.1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 89,50 Жемчужина, Ленинский пр., 94/1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 135,00 uteka.ru
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 136,00 Петроаптека, Каменноостровский пр., 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 138,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 144,00 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 146,10 Аптека Аптечество, ул. Савушкина, 9, литера А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 150,89 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Ваша №1, Бухарестская ул., 78, литера А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Ваша №1, ул. Есенина, 32, к.1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Ваша №1, Витебский пр., 101, корп.1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Ваша №1, Комендантский пр., 60, к.1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Ваша №1, Лиговский пр., 58, лит. А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Ваша №1, СПБ, ул. Хошимина, 13, к.1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 170,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Петергофское ш, 84, корп.19
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 170,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Дачный пр-кт, 5, корп.10,А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 170,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Матроса Железняка ул, 57, корп.А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 170,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Купчинская ул, 15, корп.1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 170,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Веры Слуцкой ул, 89, корп.А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 170,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Пилотов ул, 30, корп.1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 170,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Индустриальный пр-кт, 15, корп.А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 170,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Ленинский пр-кт, 152, корп.А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 170,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Науки пр-кт, 44, корп.А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 175,00 Викамед, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 176,50 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Альпийский пер, 30, корп.3
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 177,00 Аптекa «Петербург - ОЛТАФАРМ», Туристская улица, 24/42
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 178,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Ростовская (Славянка) ул, д.13-15
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 178,00 Аптекa «АЛОЭ», Хасанская ул, д.2/1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 178,00 Аптекa «АЛОЭ», Славы пр-кт, д.52
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 178,00 Аптекa «АЛОЭ», Лыжный пер, д.6 стр.1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 178,00 Аптекa «АЛОЭ», Загребский б-р, д.9
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 178,00 Аптекa «АЛОЭ», Лыжный пер, д.4 кор.3
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 178,00 Аптекa «АЛОЭ», Пулковское ш, д.20 кор.4
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 178,00 Аптекa «АЛОЭ», Комендантский пр-кт, д.3
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 178,00 Аптекa «АЛОЭ», Стачек пр-кт, д.105
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 178,00 Аптекa «АЛОЭ», Лётчика Пилютова ул, д.11 кор.4
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 178,00 Аптекa «АЛОЭ», Орджоникидзе ул, д.11/39
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 178,00 Аптекa «АЛОЭ», Кораблестроителей ул, д.31
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 178,00 Аптекa «АЛОЭ», Богатырский пр-кт, д.4 лит.А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 178,00 Аптекa «АЛОЭ», Малая Бухарестская ул, д.15
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 178,00 Аптекa «АЛОЭ», Караванная ул, д.1 лит.А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 178,00 Аптекa «АЛОЭ», Новаторов б-р, д.98 лит.В
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 178,00 Аптекa «АЛОЭ», Савушкина ул, д.116 лит.А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 178,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Понтонный п, Южная ул, 35, корп.А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 178,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Пушкин Конюшенная ул, 16, корп.А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 179,50 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Екатерининский пр-кт, 2, корп.1, пом. 7-Н
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 183,50 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Трудящихся б-р, 16, корп.А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 184,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 184,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 184,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 184,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 184,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 184,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 184,00 Сити-Фарм, Новаторов бульвар, 73
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 184,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 184,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 184,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 184,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 184,00 Сити-Фарм, ул. Восстания, 37-39 (вход с пер. Баскова)
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 184,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 184,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 184,00 Сити-Фарм, пр. Ударников, 20 к.1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 184,00 Сити-Фарм, ул. Грибалевой, 7 к.1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 184,00 Аптека Сити-фарм, пр. Ветеранов, 69
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 184,00 Аптека Сити-фарм, наб. Карповки, 32
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 184,00 Аптека Сити-фарм, Замшина ул., 31
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 185,00 Аптекa «Петербург - ОЛТАФАРМ», Северный проспект, 26к2
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 185,00 Аптекa № 145 ООО, улица Орджоникидзе, 59к2
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 185,00 Викамед, Шушары, Переведенская 8, стр.2
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 185,00 Викамед, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 186,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Понтонная ул, 5, корп.1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 192,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Среднегаванский пр-кт, 9, корп.А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 194,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Дальневосточный пр-кт, 12, корп.2
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 195,00 Аптекa «Неболейка», Луначарского пр-кт, д.72 кор.1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 195,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru,
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 195,00 Неболейка, Выборгское шоссе, 33б лит.А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 196,00 Аптекa № 145 ООО, проспект Ветеранов, 89к1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 196,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Народная ул, 15, корп.Д
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 196,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Вавиловых ул, 13, корп.1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 196,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Сестрорецк Гагаринская ул, 77, корп.2а
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 196,00 Планета Здоровья, Михаила Дудина, 12
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 196,00 Планета Здоровья, Федора Абрамова, 23 корп. 1
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 196,00 Планета Здоровья, Маршала Жукова, 54 к. 1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 196,00 Планета Здоровья, Сертолово, Молодцова, 11
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 196,00 Планета Здоровья, Комендантский пр-кт., 14, к. 1
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 196,00 Планета Здоровья, Наличная, 44, корпус 1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 196,00 Планета Здоровья, Маршала Казакова, 50 к1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 196,00 Планета Здоровья, Туристская, 26
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 196,00 Планета Здоровья, Пулковская , 14 лит А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 196,00 Планета Здоровья, Кудрово, Европейский пр-кт., 13 корпус 5
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 196,00 Планета Здоровья, Дальневосточный пр-кт., 25 к.1 стр. 1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 196,00 Планета Здоровья, Среднерогатская, 11, стр.1
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 196,00 Планета Здоровья, Кудрово, Каштановая аллея, 2
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 196,00 Планета Здоровья, Сикейроса, 6, корп.1, литер А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 196,00 Планета Здоровья, Уточкина, 1, корп.1, литер А
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 196,00 Планета Здоровья, Энгельса пр-кт., 145, к. 1, лит. А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 196,00 Планета Здоровья, Новаторов б-р., 13, лит А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 196,00 Планета Здоровья, Космонавтов пр-кт., 42, лит.А
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 196,00 Планета Здоровья, Кудрово, Областная, 1
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 196,00 Планета Здоровья, Солидарности пр-кт., 11, к. 1, лит. А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 196,00 Планета Здоровья, Светлановский пр-кт., 109, к. 1, лит. А
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 196,00 Планета Здоровья, Просвещения пр-кт., 60, к. 1, лит. А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 196,00 Планета Здоровья, Планерная, 25, к. 1, лит. А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 196,00 Планета Здоровья, Мурино, Менделеева б-р., 14
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 196,00 Планета Здоровья, Южное шоссе, 53/5
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 196,00 Планета Здоровья, Невский пр-кт., 48 лит. А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 196,00 Планета Здоровья, Сенная пл., 13
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 196,00 Планета Здоровья, Энгельса, 127 лит.А
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 196,00 Планета Здоровья, Луначарского пр-кт., 56 корп. 1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 198,00 Витал, ул. Декабристов, 50
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 200,50 apteka.ru интернет-заказ
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 205,00 Аптекa «Петербург - ОЛТАФАРМ», Михаила Дудина ул, д.25 кор.2 лит.А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 210,50 Аптека Аптечество, Санкт-Петербург г, Плесецкая ул, дом 6, строение 1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 213,40 Аптека Аптечество, Санкт-Петербург г, Дыбенко ул, дом 6, корпус 2, стр. 1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 215,00 Роксана, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 220,00 Аптекa № 145 ООО, Типанова ул, д.29А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 220,00 Аптекa № 145 ООО, Московское шоссе, 7
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 220,00 Аптекa № 145 ООО, Ленинский пр-кт, 162
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 220,00 Аптека «Доктора Живило», ул. Маршала Казакова, 36/а
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 225,00 Аптекa «Петербург - ОЛТАФАРМ», Камышовая ул, д.48 кор.1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 234,80 Аптека Аптечество, пр-т Просвещения, 30/1 л.А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 234,80 Аптека Аптечество, пр-т Удельный, 25, литера В
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 240,00 Аптека Аптечество, Гражданский проспект, 119
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 241,00 Аптека Аптечество, ул. Звездная, 16
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 245,00 Петрофарм, пр. Обуховской Обороны, 243 лит.А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 250,00 Аптека «Доктора Живило», Гражданский пр., 75/7
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Аналоги

«ПАРАЦИТОЛГИН», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 17.08.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 155,00
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 159,28
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 557,03
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 205,77
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 221,41
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 248,79
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 478,24
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 275,23
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 422,50
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 341,05
гель 25мг/мл 50г 361,02
гель 25мг/мл 100г 598,10
ВЕЛДЕКСАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 365,49
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 214,71
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 246,53
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 268,68
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 527,30
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №1 39,55
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №2 72,00
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 422,23
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 445,19
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 138,46
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 189,94
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 332,69
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 118,74
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 195,42
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 262,90
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 375,97
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 103,00
гель 5% 50г 148,34
крем 5% 20г 100,00
крем 5% 50г 141,59
гель 5% 100г 259,87
крем 5% 100г 228,15
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 191,89
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 99,90
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 240,86
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 318,58
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 135,88
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 86,73
мазь 5% 25г 31,50
капс. 200мг №10 111,79
капс. 200мг №20 176,26
таб. п/обол. 200мг №10 98,90
таб. п/обол. 200мг №20 24,68
таб. п/обол. 200мг №30 192,85
таб. п/обол. 200мг №50 40,40
таб. п/обол. 400мг №20 189,75
таб. п/обол. 400мг №50 117,57
супп. рект. 60мг №10 для детей 73,88
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 94,54
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 116,67
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 89,34
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200г апельсин 163,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 108,41
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 90,75
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 125,51
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 169,54
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 133,17
таб. п/обол. 200мг №30 184,44
таб. п/обол. 200мг №50 293,66
таб. п/обол. 400мг №10 124,99
таб. п/обол. 400мг №20 220,96
таб. п/обол. 400мг №30 252,92
таб. п/обол. 400мг №50 324,18
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №20 140,00
ИБУПРОФЕН ФАРМАСИНТЕЗ
супп. рект. для детей 60мг №10 88,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 146,04
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 160мл апельсин 285,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 200мг №20 57,00
таб. п/обол. 400мг №20 54,25
таб. п/обол. 400мг №50 117,89
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 109,53
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 111,23
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 92,20
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 131,43
капс. 200мг №20 188,41
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 70,41
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 106,15
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 91,70
ИНТРАФЕН-ГЕН
конц. 100мг/мл фл. 8мл 1 238,00
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 198,83
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 389,04
крем 5% 50г 516,97
крем 5% 100г 746,33
гель 2.5% 50г 443,97
гель 2.5% 100г 573,72
капс. 50мг №25 107,84
амп. 50мг/мл 2мл №5 106,51
амп. 50мг/мл 2мл №10 240,30
амп. 50мг/мл 2мл №50 870,94
супп. рект. 100мг №12 248,01
таб. п/обол. 100мг №20 150,23
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 198,02
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 314,77
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 247,17
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 115,85
таб. п/обол. 100мг №30 165,02
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 218,74
гель 5% 50г 306,96
гель 5% 100г 369,76
гель 2.5% 30г 139,46
гель 2.5% 50г 161,47
гель 2.5% 100г 359,37
таб. 100мг №20 141,84
капс. 50мг №20 106,02
супп. 100мг №10 122,73
амп. 50мг/мл 2мл №5 108,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 115,73
таб. п/обол. 100мг №20 120,33
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 393,33
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 211,02
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 229,70
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
капс. 50мг №20 108,50
таб. п/обол. 50мг №20 96,00
таб. п/обол. 100мг №20 120,24
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 64,67
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 188,69
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 75,28
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 158,97
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 230,06
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 326,26
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 74,63
таб. п/обол. 400мг №20 140,90
МОРСАДЕКС
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 194,53
МОТРИН
таб. 250мг №10 195,70
таб. 250мг №20 312,35
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 273,63
таб. п/обол. 275мг №20 454,19
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 353,52
таб. п/обол. 550мг №20 568,00
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 191,64
таб. п/обол. 550мг №10 238,53
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 154,64
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 199,52
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 307,99
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 146,16
капс. 200мг №20 282,04
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 172,34
таб. п/обол. №20 243,79
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 200,69
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 140,00
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 141,53
НУРОФЕН
гель 5% 50г 155,66
гель 5% 100г 297,98
таб. п/обол. 200мг №8 102,01
таб. п/обол. 200мг №10 88,23
таб. п/обол. 200мг №12 127,96
таб. п/обол. 200мг №20 160,32
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 151,32
таб. п/обол. 200мг №24 283,96
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 174,18
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 121,87
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 168,10
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 170,51
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 223,29
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 226,20
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 192,50
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 306,43
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 123,11
таб. п/обол. 400мг №24 214,15
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 157,93
гель 5% 100г 280,03
капс. 200мг №8 136,99
капс. 200мг №16 261,66
капс. 200мг №24 396,35
таб. п/обол. 200мг №24 390,07
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 222,90
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 206,14
капс. 400мг №20 369,74
капс. 400мг №30 587,54
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 934,12
гран. 80мг 2г №12 471,42
супп. рект. 160мг №10 271,94
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 385,82
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 261,77
таб. п/обол. 100мг №30 521,84
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 224,49
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №100 760,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 342,06
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 420,86
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 460,03
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 247,85
таб. п/обол. 275мг №24 393,32
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 832,73
капс. №120 3 017,13
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 111,27
гран. 400мг №12 абрикос 131,00
гран. 400мг №12 мята-анис 125,00
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 326,70
гель 2.5% 50г 523,09
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 328,68
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 225,39
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 117,56
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 137,63
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 253,20
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 134,43
 

Синонимы

«ПАРАЦИТОЛГИН», синонимы:
МНН: Ибупрофен+Парацетамол (Ibuprofen+ Paracetamol)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 17.08.22
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 221,41
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 275,23
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 422,50
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 246,53
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 191,89
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 99,90
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 240,86
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 318,58
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 135,88
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 158,97
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 230,06
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 326,26
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 154,64
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 199,52
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 307,99
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 200,69
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 192,50
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 306,43
 

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту