Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить Нурофен экспресс леди (Ибупрофен), сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор

Где и по какой цене купить Нурофен экспресс леди (Ибупрофен) в аптеках Санкт-Петербурга.

НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
Добавить в избранное

Нурофен экспресс леди Нурофен экспресс леди
179 to 242 RUB
Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ» (28.09.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Описание

«Нурофен экспресс леди», описание

Узнать, где и по каким ценам можно купить Нурофен® экспресс Леди в Санкт-Петербурге , Вы можете на портале Фарминдекс.рф (справочная о наличии лекарств в аптеках России).

Состав

Одна таблетка, покрытая оболочкой, содержит:
активное вещество: ибупрофена натрия дигидрат 512 мг (эквивалентно ибупрофену 400 мг);
вспомогательные вещества: кроскармеллоза натрия 60 мг, ксилитол 60 мг, целлюлоза микрокристаллическая 60 мг, магния стеарат 16 мг, кремния диоксид коллоидный 4 мг.

Фармакотерапевтическая группа

Нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП).

Показания к применению

Нурофен® Экспресс Леди применяют при головной и зубной боли, мигрени, болезненных менструациях, невралгии, боли в спине, боли в суставах, мышечных и ревматических болях; а также при лихорадочном состоянии при гриппе и простудных заболеваниях.

Противопоказания

Гиперчувствительность к ибупрофену или любому из компонентов, входящих в состав препарата.
Полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух, и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других НПВП (в том числе в анамнезе).
Эрозивно-язвенные заболевания органов желудочно-кишечного тракта (в том числе язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, болезнь Крона, язвенный колит) или язвенное кровотечение в активной фазе или в анамнезе (два или более подтвержденных эпизода язвенной болезни или язвенного кровотечения).
Кровотечение или перфорация язвы желудочно-кишечного тракта в анамнезе, спровоцированные применением НПВП.
Тяжелая печеночная недостаточность или заболевание печени в активной фазе.
Почечная недостаточность тяжелой степени тяжести (клиренс креатинина <30 мл/мин), подтвержденная гиперкалиемия.
Декомпенсированная сердечная недостаточность; период после проведения аортокоронарного шунтирования.
Цереброваскулярное или иное кровотечение.
Непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция, недостаточность сахаразы-изомальтазы.
Гемофилия и другие нарушения свертываемости крови (в том числе гипокоагуляция), геморрагические диатезы.
Беременность (III триместр).
Детский возраст до 12 лет.

Меры предосторожности

При наличии состояний, указанных в данном разделе, перед применением препарата следует проконсультироваться с врачом.
Одновременный прием других НПВП, наличие в анамнезе однократного эпизода язвенной болезни желудка или язвенного кровотечения ЖКТ; гастрит, энтерит, колит, наличие инфекции Helicobacter pylori, язвенный колит; бронхиальная астма или аллергические заболевания в стадии обострения или в анамнезе - возможно развитие бронхоспазма; системная красная волчанка или смешанное заболевание соединительной ткани (синдром Шарпа) - повышен риск асептического менингита; почечная недостаточность, в том числе при обезвоживании (клиренс креатинина менее 30-60 мл/мин), нефротнчеекий синдром, печеночная недостаточность, цирроз печени с портальной гипертензией, гипербилирубинемия, артериальная гипертензия и/или сердечная недостаточность, цсреброваскулярные заболевания, заболевания крови неясной этиологии (лейкопения и анемия), тяжелые соматические заболевания, дислипидемия/гиперлипидемия, сахарный диабет, заболевания периферических артерий, курение, частое употребление алкоголя, фенилкетонурия или непереносимость фенилаланина, одновременное применение лекарственных средств, которые могут увеличить риск возникновения язв или кровотечения, в частности, пероральных глюкокортикостероидов (в том числе преднизолона), антикоагулянтов (в том числе варфарина), селективных ингибиторов обратного захвата серотонина (в том числе циталопрама, флуоксетина, пароксетина, сертралина) или антиагрегантов (в том числе ацетилсалициловой кислоты, клопидогрела), беременность I-II триместр, период грудного вскармливания, пожилой возраст.

Способ применения и дозы

Внимательно прочтите инструкцию перед приемом препарата.
Для приема внутрь. Только для кратковременного применения.
Взрослым и детям старше 12 лет внутрь по 1 таблетке (400 мг) до 3 раз в сутки.
Таблетки следует запивать водой. Интервал между приемом препарата должен составлять не менее 4 часов.
Максимальная су точная доза составляет 1200 мг (3 таблетки).
Максимальная суточная доза для детей от 12-17 лет составляет 800 мг (2 таблетки).
Если при приеме препарата в течение 2-3 дней симптомы сохраняются или усиливаются, необходимо прекратить лечение и обратиться к врачу.
В случае необходимости приема препарата более 10 дней необходимо обратиться к врачу.

Условия отпуска

Без рецепта.

Условия хранения

Хранить при температуре не выше 25°С.
Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

2 года.
Нe использовать препарат с истекшим сроком годности.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
«НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 28 сентября 2022, 03:18.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. п/обол. 400мг №12 225,00 Здравсити, интернет-заказ
таб. п/обол. 400мг №12 179,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Народная ул, 15, корп.Д
таб. п/обол. 400мг №12 202,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Альпийский пер, 30, корп.3
таб. п/обол. 400мг №12 202,00 uteka.ru
таб. п/обол. 400мг №12 205,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Среднегаванский пр-кт, 9, корп.А
таб. п/обол. 400мг №12 205,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Индустриальный пр-кт, 15, корп.А
таб. п/обол. 400мг №12 208,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Ленинский пр-кт, 118, корп.1
таб. п/обол. 400мг №12 208,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Понтонный п, Южная ул, 35, корп.А
таб. п/обол. 400мг №12 208,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Краснопутиловская ул, 12, корп.А
таб. п/обол. 400мг №12 208,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Ленинский пр-кт, 152, корп.А
таб. п/обол. 400мг №12 208,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Сестрорецк Гагаринская ул, 77, корп.2а
таб. п/обол. 400мг №12 208,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Науки пр-кт, 44, корп.А
таб. п/обол. 400мг №12 211,00 Аптека «Доктора Живило», ул. Маршала Казакова, 36/а
таб. п/обол. 400мг №12 212,00 Петроаптека, Каменноостровский пр., 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
таб. п/обол. 400мг №12 214,00 Ава-Петер Фарм, ул. Ильюшина, 4, к.1
таб. п/обол. 400мг №12 214,00 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
таб. п/обол. 400мг №12 214,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
таб. п/обол. 400мг №12 216,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
таб. п/обол. 400мг №12 216,50 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Пилотов ул, 30, корп.1
таб. п/обол. 400мг №12 218,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Ростовская (Славянка) ул, д.13-15
таб. п/обол. 400мг №12 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Просвещения пр-кт, д.9
таб. п/обол. 400мг №12 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Хасанская ул, д.2/1
таб. п/обол. 400мг №12 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Лисий Нос, Центральная ул, д.2
таб. п/обол. 400мг №12 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Славы пр-кт, д.52
таб. п/обол. 400мг №12 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Лыжный пер, д.6 стр.1
таб. п/обол. 400мг №12 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Загребский б-р, д.9
таб. п/обол. 400мг №12 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Кораблестроителей ул, д.32 кор.3
таб. п/обол. 400мг №12 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Английский пр-кт, д.31
таб. п/обол. 400мг №12 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Матроса Железняка ул, д.57
таб. п/обол. 400мг №12 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Морская наб, д.9
таб. п/обол. 400мг №12 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Колпино, Ленина пр-кт, д.72
таб. п/обол. 400мг №12 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Выборгское ш, д.17
таб. п/обол. 400мг №12 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Пулковское ш, д.20 кор.4
таб. п/обол. 400мг №12 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Благодатная ул, д.27
таб. п/обол. 400мг №12 218,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Пулковское ш, д.23
таб. п/обол. 400мг №12 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Комендантский пр-кт, д.3
таб. п/обол. 400мг №12 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Косыгина пр-кт, д.4
таб. п/обол. 400мг №12 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Невский пр-кт, д.85
таб. п/обол. 400мг №12 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Обводного канала наб, д.120
таб. п/обол. 400мг №12 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Стачек пр-кт, д.105
таб. п/обол. 400мг №12 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Кондратьевский пр-кт, д.62 кор.1
таб. п/обол. 400мг №12 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Коллонтай ул, д.41
таб. п/обол. 400мг №12 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Турку ул, д.35
таб. п/обол. 400мг №12 218,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Центральная (Детскосельский) ул, д.15
таб. п/обол. 400мг №12 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Котина ул, д.3 лит.А
таб. п/обол. 400мг №12 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Шлиссельбургский пр-кт, д.26
таб. п/обол. 400мг №12 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Лётчика Пилютова ул, д.11 кор.4
таб. п/обол. 400мг №12 218,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Ростовская (Славянка) ул, д.17/4
таб. п/обол. 400мг №12 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Маршала Захарова ул, д.18 кор.1
таб. п/обол. 400мг №12 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Восстания ул, д.16
таб. п/обол. 400мг №12 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Орджоникидзе ул, д.11/39
таб. п/обол. 400мг №12 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Народная ул, д.68 кор.1
таб. п/обол. 400мг №12 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Афанасьевская ул, д.1 лит.А
таб. п/обол. 400мг №12 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Кораблестроителей ул, д.31
таб. п/обол. 400мг №12 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Богатырский пр-кт, д.4 лит.А
таб. п/обол. 400мг №12 218,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Песочный, Ленинградская ул, д.62
таб. п/обол. 400мг №12 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Тореза пр-кт, д.40 кор.1 лит.А
таб. п/обол. 400мг №12 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Звёздная ул, д.16 лит.А
таб. п/обол. 400мг №12 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Малая Бухарестская ул, д.15
таб. п/обол. 400мг №12 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Караванная ул, д.1 лит.А
таб. п/обол. 400мг №12 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Тихорецкий пр-кт, д.10
таб. п/обол. 400мг №12 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Новаторов б-р, д.98 лит.В
таб. п/обол. 400мг №12 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Коломяжский пр-кт, д.17 кор.1 лит.А
таб. п/обол. 400мг №12 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Савушкина ул, д.116 лит.А
таб. п/обол. 400мг №12 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Богатырский пр-кт, д.7 кор.1 лит.А
таб. п/обол. 400мг №12 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Орджоникидзе ул, д.47 лит.А
таб. п/обол. 400мг №12 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Бухарестская ул, д.69 лит.А
таб. п/обол. 400мг №12 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Дальневосточный проспект, 16
таб. п/обол. 400мг №12 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Руставели ул, д.61 лит.А
таб. п/обол. 400мг №12 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Обуховской Обороны пр-кт, д.305 лит.А
таб. п/обол. 400мг №12 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Хасанская улица, 17к1
таб. п/обол. 400мг №12 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Савушкина ул, д.112 лит.А
таб. п/обол. 400мг №12 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Планерная ул, д.17 лит.А
таб. п/обол. 400мг №12 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Шереметьевская ул, д.11 лит.А
таб. п/обол. 400мг №12 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Парголово, Выборгское шоссе, 216к1
таб. п/обол. 400мг №12 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Московский пр-кт, д.38 лит.А
таб. п/обол. 400мг №12 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Бабушкина ул, д.125 лит.а
таб. п/обол. 400мг №12 218,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Московское ш, д.16 лит.А
таб. п/обол. 400мг №12 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Пискарёвский пр-кт, д.59 лит.А
таб. п/обол. 400мг №12 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Таллинское шоссе, 159
таб. п/обол. 400мг №12 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Выборгское ш, д.11 лит.А
таб. п/обол. 400мг №12 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Урхов пер, д.7 лит.а
таб. п/обол. 400мг №12 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Энергетиков пр-кт, д.16 лит.а
таб. п/обол. 400мг №12 218,00 Аптекa «АЛОЭ», набережная Обводного канала, 118к7
таб. п/обол. 400мг №12 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Некрасова ул, д.1/38
таб. п/обол. 400мг №12 218,00 Аптекa «АЛОЭ», Шуваловский пр-кт, д.45 лит.А
таб. п/обол. 400мг №12 222,00 Аптека №1, пр. Обуховской Обороны, 217
таб. п/обол. 400мг №12 222,00 Аптека №1, Лиговский пр., 55/4, лит.А
24 часа
таб. п/обол. 400мг №12 222,00 ДИА-Фарм на Загородном, Загородный пр. , 41-43
таб. п/обол. 400мг №12 222,70 Неболейка, Выборгское шоссе, 33б лит.А
таб. п/обол. 400мг №12 223,00 Аптекa «Неболейка», Просвещения пр-кт, д.20/25
таб. п/обол. 400мг №12 223,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
таб. п/обол. 400мг №12 223,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
таб. п/обол. 400мг №12 223,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
таб. п/обол. 400мг №12 223,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
таб. п/обол. 400мг №12 223,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
таб. п/обол. 400мг №12 223,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
таб. п/обол. 400мг №12 223,00 Сити-Фарм, Новаторов бульвар, 73
таб. п/обол. 400мг №12 223,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
таб. п/обол. 400мг №12 223,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
таб. п/обол. 400мг №12 223,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
таб. п/обол. 400мг №12 223,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
таб. п/обол. 400мг №12 223,00 Сити-Фарм, ул. Восстания, 37-39 (вход с пер. Баскова)
таб. п/обол. 400мг №12 223,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
таб. п/обол. 400мг №12 223,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
таб. п/обол. 400мг №12 223,00 Сити-Фарм, пр. Ударников, 20 к.1
таб. п/обол. 400мг №12 223,00 Сити-Фарм, ул. Грибалевой, 7 к.1
таб. п/обол. 400мг №12 223,00 Аптека Сити-фарм, пр. Ветеранов, 69
таб. п/обол. 400мг №12 223,00 Аптека Сити-фарм, наб. Карповки, 32
таб. п/обол. 400мг №12 223,00 Аптека Сити-фарм, Замшина ул., 31
таб. п/обол. 400мг №12 223,60 apteka.ru интернет-заказ
таб. п/обол. 400мг №12 224,00 Аптекa «Неболейка», Луначарского пр-кт, д.72 кор.1
таб. п/обол. 400мг №12 224,00 Аптекa «Неболейка», Просвещения пр-кт, д.24/2 А
таб. п/обол. 400мг №12 224,00 Аптекa «НЕВИС», Лермонтовский пр-кт, д.5 кор.11
таб. п/обол. 400мг №12 224,00 ФармБалтСервис, ул. Яхтенная 10, к.1
таб. п/обол. 400мг №12 224,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, ул. Дудко, 18
таб. п/обол. 400мг №12 224,00 Аптека «Доктора Живило», Гражданский пр., 75/7
таб. п/обол. 400мг №12 225,00 Аптекa № 145 ООО, Московское шоссе, 7
таб. п/обол. 400мг №12 225,00 Жемчужина, ул. Катерников, 5 корп.1
таб. п/обол. 400мг №12 225,00 Шамама, ул. Ленсовета, 81
таб. п/обол. 400мг №12 225,50 Жемчужина, Ленинский пр., 94/1
таб. п/обол. 400мг №12 225,90 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Дачный пр-кт, 5, корп.10,А
таб. п/обол. 400мг №12 226,00 Аптекa «ДЛТ», 5-й Предпортовый проезд, д.1
таб. п/обол. 400мг №12 226,00 Аптека №1, ул. Марата, 3
таб. п/обол. 400мг №12 226,00 Шамама, Клинский пр., 18/20
24 часа
таб. п/обол. 400мг №12 226,00 Шамама, Ленинский пр., 88
таб. п/обол. 400мг №12 226,70 Нико-Фарм, ул. Софьи Ковалевской, 1, к.1
таб. п/обол. 400мг №12 226,98 Primula, СПБ, ул. Бабушкина 82, корп.3
таб. п/обол. 400мг №12 227,00 Лаванда, 1-я линия В.О. 50
таб. п/обол. 400мг №12 227,57 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Купчинская ул, 15, корп.1
таб. п/обол. 400мг №12 227,88 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Петергофское ш, 84, корп.19
таб. п/обол. 400мг №12 228,00 Аптекa «ДЛТ», Седова ул, д.21
таб. п/обол. 400мг №12 228,00 Югас-Фармация, Варшавская ул., 56
таб. п/обол. 400мг №12 229,00 ЭКА, Кудрово, пр. Строителей, 6
таб. п/обол. 400мг №12 230,00 Аптека на Бакунина-4, Бакунина пр., 4
таб. п/обол. 400мг №12 230,00 БиоМед, пр. Стачек, 47, лит.А
таб. п/обол. 400мг №12 230,00 ДИА-Фарм на Гжатской, ул. Гжатская, 22, к.4
таб. п/обол. 400мг №12 233,00 aptekazhivika.ru
таб. п/обол. 400мг №12 233,00 budzdorov.ru
таб. п/обол. 400мг №12 233,00 rigla.ru
таб. п/обол. 400мг №12 242,00 wer.ru интернет-заказ
24 часа
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Аналоги

«НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 28.09.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 156,18
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 160,12
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 550,63
капс. пролонг. 320мг №10 317,00
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 333,85
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 223,39
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 225,92
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 441,91
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 296,54
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 448,94
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 347,00
гель 25мг/мл 50г 371,23
гель 25мг/мл 100г 603,19
ВЕЛДЕКСАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 357,03
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 215,46
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 246,53
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 266,59
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 522,50
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №1 39,55
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №2 72,00
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 417,86
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 438,45
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 131,31
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 179,98
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 330,43
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС
таб. п/обол. 25мг №10 220,37
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 115,17
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 171,28
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 268,83
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 371,05
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 286,00
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 103,00
гель 5% 50г 147,12
крем 5% 20г 100,00
крем 5% 50г 140,57
гель 5% 100г 260,45
крем 5% 100г 225,09
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 193,55
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 104,90
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 246,00
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 322,12
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 130,65
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 85,67
мазь 5% 25г 32,00
капс. 200мг №10 109,18
капс. 200мг №20 171,85
таб. п/обол. 200мг №10 100,99
таб. п/обол. 200мг №20 35,76
таб. п/обол. 200мг №30 193,71
таб. п/обол. 200мг №50 40,98
таб. п/обол. 400мг №20 192,17
таб. п/обол. 400мг №50 119,93
супп. рект. 60мг №10 для детей 82,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 96,71
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 133,63
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 89,48
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200г апельсин 156,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 105,69
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 95,00
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 134,15
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 167,80
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 130,43
таб. п/обол. 200мг №30 184,71
таб. п/обол. 200мг №50 288,67
таб. п/обол. 400мг №10 116,04
таб. п/обол. 400мг №20 219,62
таб. п/обол. 400мг №30 308,23
таб. п/обол. 400мг №50 421,45
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 238,00
капс. 400мг №20 322,00
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №20 110,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 166,43
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 160мл апельсин 275,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 200мг №20 57,00
таб. п/обол. 400мг №20 54,31
таб. п/обол. 400мг №50 119,39
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 107,94
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 111,68
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 92,20
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 129,42
капс. 200мг №20 186,45
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 71,96
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 103,43
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 73,46
ИНТРАФЕН-ГЕН
конц. 100мг/мл фл. 8мл 1 238,00
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 199,82
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 386,49
крем 5% 50г 517,36
крем 5% 100г 738,08
гель 2.5% 50г 434,21
гель 2.5% 100г 571,27
капс. 50мг №25 105,54
амп. 50мг/мл 2мл №5 105,25
амп. 50мг/мл 2мл №10 236,14
амп. 50мг/мл 2мл №50 862,75
супп. рект. 100мг №12 245,46
таб. п/обол. 100мг №20 148,45
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 187,87
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 314,30
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 245,96
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 117,61
таб. п/обол. 100мг №30 163,57
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 213,83
гель 5% 50г 323,14
гель 5% 100г 384,06
гель 2.5% 30г 139,01
гель 2.5% 50г 160,78
гель 2.5% 100г 360,57
таб. 100мг №20 122,02
капс. 50мг №20 106,77
супп. 100мг №10 119,29
амп. 50мг/мл 2мл №5 109,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 125,49
таб. п/обол. 100мг №20 120,04
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 410,36
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 142,42
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 229,08
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 96,00
таб. п/обол. 100мг №20 122,55
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 164,24
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 191,89
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 75,28
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 160,96
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 229,46
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 321,53
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 73,90
таб. п/обол. 400мг №20 139,44
МОРСАДЕКС
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 194,18
МОТРИН
таб. 250мг №10 192,90
таб. 250мг №20 309,73
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 275,22
таб. п/обол. 275мг №20 431,99
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 355,19
таб. п/обол. 550мг №20 575,17
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 193,05
таб. п/обол. 550мг №10 253,85
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 160,78
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 199,21
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 305,26
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 145,03
капс. 200мг №20 280,40
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 163,78
таб. п/обол. №20 239,48
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 206,93
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 139,22
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 143,69
НУРОФЕН
гель 5% 50г 155,18
гель 5% 100г 299,85
таб. п/обол. 200мг №8 100,95
таб. п/обол. 200мг №10 90,24
таб. п/обол. 200мг №12 147,21
таб. п/обол. 200мг №20 160,94
таб. п/обол. 200мг №24 277,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 152,85
таб. п/обол. 200мг №24 285,65
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 161,88
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 127,46
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 171,58
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 172,44
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 223,05
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 229,21
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 198,41
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 338,44
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 127,65
таб. п/обол. 400мг №24 196,61
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 159,39
гель 5% 100г 277,56
капс. 200мг №8 138,15
капс. 200мг №16 263,70
капс. 200мг №24 393,36
таб. п/обол. 200мг №24 398,87
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №24 364,50
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 202,10
капс. 400мг №20 368,18
капс. 400мг №30 584,92
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 922,34
гран. 80мг 2г №12 464,61
супп. рект. 160мг №10 268,25
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 383,72
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 182,56
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 259,83
таб. п/обол. 100мг №30 521,19
РИКЛИНГ
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 212,00
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №10 332,00
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 224,12
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №100 760,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 450,82
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 403,90
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 431,72
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 243,72
таб. п/обол. 275мг №24 393,72
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 789,32
капс. №120 2 917,68
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 111,00
гран. 400мг №12 абрикос 129,26
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 324,00
гель 2.5% 50г 522,83
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 338,21
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 220,83
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 115,29
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 137,23
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 252,20
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 133,57
 

Синонимы

«НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ», синонимы:
МНН: Ибупрофен (Ibuprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 28.09.22
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 225,92
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 441,91
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 103,00
гель 5% 50г 147,12
крем 5% 20г 100,00
крем 5% 50г 140,57
гель 5% 100г 260,45
крем 5% 100г 225,09
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 85,67
мазь 5% 25г 32,00
капс. 200мг №10 109,18
капс. 200мг №20 171,85
таб. п/обол. 200мг №10 100,99
таб. п/обол. 200мг №20 35,76
таб. п/обол. 200мг №30 193,71
таб. п/обол. 200мг №50 40,98
таб. п/обол. 400мг №20 192,17
таб. п/обол. 400мг №50 119,93
супп. рект. 60мг №10 для детей 82,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 96,71
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 133,63
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 89,48
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200г апельсин 156,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 105,69
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 95,00
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 134,15
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 167,80
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 130,43
таб. п/обол. 200мг №30 184,71
таб. п/обол. 200мг №50 288,67
таб. п/обол. 400мг №10 116,04
таб. п/обол. 400мг №20 219,62
таб. п/обол. 400мг №30 308,23
таб. п/обол. 400мг №50 421,45
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 238,00
капс. 400мг №20 322,00
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №20 110,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 166,43
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 160мл апельсин 275,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 200мг №20 57,00
таб. п/обол. 400мг №20 54,31
таб. п/обол. 400мг №50 119,39
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 107,94
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 111,68
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 92,20
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 129,42
капс. 200мг №20 186,45
гель 5% туба 50г 93,29
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 71,96
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 103,43
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 73,46
ИНТРАФЕН-ГЕН
конц. 100мг/мл фл. 8мл 1 238,00
КОМБАЛГИН
гель 5% туба 50г 87,01
гель 5% туба 100г 131,44
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 73,90
таб. п/обол. 400мг №20 139,44
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 145,03
капс. 200мг №20 280,40
НУРОФАКТОР
гель 5% туба 50г 136,10
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 139,22
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 143,69
НУРОФЕН
гель 5% 50г 155,18
гель 5% 100г 299,85
таб. п/обол. 200мг №8 100,95
таб. п/обол. 200мг №10 90,24
таб. п/обол. 200мг №12 147,21
таб. п/обол. 200мг №20 160,94
таб. п/обол. 200мг №24 277,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 152,85
таб. п/обол. 200мг №24 285,65
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 161,88
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 127,46
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 171,58
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 172,44
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 223,05
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 229,21
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 127,65
таб. п/обол. 400мг №24 196,61
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 159,39
гель 5% 100г 277,56
капс. 200мг №8 138,15
капс. 200мг №16 263,70
капс. 200мг №24 393,36
таб. п/обол. 200мг №24 398,87
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №24 364,50
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 202,10
капс. 400мг №20 368,18
капс. 400мг №30 584,92
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 111,00
гран. 400мг №12 абрикос 129,26
 
Синонимы
АПО-ИБУПРОФЕН ФС
БОЛИНЕТ
БОЛИНЕТ ЛИНГВАЛ
БОНИФЕН
БРУДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
БРУФЕН
БРУФЕН СР
БУМИДОЛ
БУРАНА
ДЕБЛОК
ДОЛГИТ
ИБАЛГИН
ИБУПРОФЕН
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
ИБУПРОФЕН КАНОН
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
ИБУПРОФЕН НИКОМЕД
ИБУПРОФЕН ФАРМАСИНТЕЗ
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
ИБУПРОФЕН-АКОС
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
ИБУПРОФЕН-Н.С.
ИБУПРОФЕН-ТЕВА
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
ИБУТОП ГЕЛЬ
ИБУФЕН
ИНТРАФЕН-ГЕН
КОМБАЛГИН
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
МИГ 400
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
НУРОФАКТОР
НУРОФАСТ
НУРОФАСТ ФОРТЕ
НУРОФЕН
НУРОФЕН 12+
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
НУРОФЕН УЛЬТРАКАП
НУРОФЕН ФОРТЕ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
ПЕДЕА
СОЛПАФЛЕКС
ФАСПИК
 

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту