Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить Нурофен экспресс форте (Ибупрофен), сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор

Где и по какой цене купить Нурофен экспресс форте (Ибупрофен) в аптеках Санкт-Петербурга.

НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
Добавить в избранное

Нурофен экспресс форте Нурофен экспресс форте
152 to 613 RUB
Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ» (27.09.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Описание

«Нурофен экспресс форте», описание

 

Лекарственная форма

капсулы

Состав
Ибупрофен 400МГ; Вспомогательные в-ва: макрогол, магния гидроксид, вода, желатин, сорбитол 76% раствор, краситель

Фармакологическое действие
НПВC. Оказывает анальгезирующее, жаропонижающее и противовоспалительное действие. Неизбирательно блокирует ЦОГ-1 и ЦОГ-2. Механизм действия ибупрофена обусловлен торможением синтеза простагландинов - медиаторов боли, воспаления и гипертермической реакции.

Побочные действия

Со стороны пищеварительной системы: НПВС-гастропатия (боли в животе, тошнота, рвота, изжога, снижение аппетита, диарея, метеоризм, запор; возможно - повышение активности печеночных трансаминаз; редко - эрозивно-язвенные поражения слизистой оболочки ЖКТ, которые в ряде случаев осложняются перфорацией и кровотечениями); раздражение или сухость слизистой оболочки полости рта, боль во рту, изъязвление слизистой оболочки десен, афтозный стоматит, панкреатит, гепатит

Со стороны ЦНС: головная боль, головокружение, бессонница, тревожность, нервозность, раздражительность, психомоторное возбуждение, сонливость, депрессия, спутанность сознания, галлюцинации; редко - асептический менингит (чаще у пациентов с аутоиммунными заболеваниями).

Со стороны сердечно-сосудистой системы: сердечная недостаточность, тахикардия, повышение АД.

Со стороны мочевыделительной системы: острая почечная недостаточность, аллергический нефрит, нефротический синдром (отеки), полиурия, цистит; возможно - уменьшение КК, увеличение сывороточной концентрации креатинина.

Со стороны органов чувств: снижение слуха, звон или шум в ушах, токсическое поражение зрительного нерва, неясное зрение или диплопия, сухость и раздражение глаз, отек конъюнктивы и век (аллергического генеза), скотома.

Со стороны дыхательной системы: одышка, бронхоспазм.

Со стороны системы кроветворения: анемия (в т.ч. гемолитическая и апластическая), тромбоцитопения, тромбоцитопеническая пурпура, агранулоцитоз, лейкопения; возможно - увеличение времени кровотечения, уменьшение гематокрита или гемоглобина

Аллергические реакции: кожная сыпь (обычно эритематозная или крапивница), кожный зуд, отек Квинке, анафилактоидные реакции, анафилактический шок, бронхоспазм или диспноэ, лихорадка, многоформная экссудативная эритема (в.т.ч. синдром Стивенса-Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла), эозинофилия, аллергический ринит.

Прочие: усиление потоотделения; возможно уменьшение концентрации глюкозы в крови.

При применении препарата в течение 2-3 дней побочное действие наблюдается очень редко.

Особенности продажи
Отпускается без рецепта

Особые условия
Лечение препаратом следует проводить в минимальной эффективной дозе, минимально возможным коротким курсом.

Пациента необходимо проинформировать о том, что при появлении побочных эффектов следует прекратить прием препарата и обратиться к врачу. В период лечения не рекомендуется употреблять этанол.

Контроль лабораторных показателей

Во время длительного лечения необходим контроль картины периферической крови и функционального состояния печени и почек. При появлении симптомов гастропатии показан тщательный контроль, включающий проведение эзофагогастродуоденоскопии, общий анализ крови (определение гемоглобина), анализ кала на скрытую кровь.

При необходимости определения 17-кетостероидов препарат следует отменить за 48 ч до исследования.

Влияние на способность к вождению автотранспорта и управлению механизмами

Пациентам следует воздерживаться от всех видов деятельности, требующих повышенного внимания и высокой скорости психомоторных реакций.

Передозировка

Симптомы: боль в животе, тошнота, рвота, заторможенность, сонливость, депрессия, головная боль, шум в ушах, метаболический ацидоз, кома, острая почечная недостаточность, снижение АД, брадикардия, тахикардия, фибрилляция предсердий, остановка дыхания.

Лечение: промывание желудка (только в течение часа после приема), активированный уголь, щелочное питье, форсированный диурез; при необходимости проводят симптоматическую терапию.
Показания

  • головная и зубная боль;
  • мигрень;
  • альгодисменорея;
  • невралгии;
  • боль в спине;
  • миалгии;
  • ревматические боли;
  • лихорадка при гриппе и ОРВИ

Противопоказания

  • эрозивно-язвенные поражения ЖКТ в фазе обострения (в т.ч. язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, болезнь Крона, НЯК);
  • гемофилия, состояния гипокоагуляции, геморрагические диатезы;
  • период после проведения аортокоронарного шунтирования;
  • желудочно-кишечные кровотечения и внутричерепные кровоизлияния;
  • выраженная печеночная недостаточность или активное заболевание печени;
  • почечная недостаточность тяжелой степени, подтвержденная гиперкалиемия;
  • беременность;
  • детский возраст до 12 лет;
  • повышенная чувствительность к компонентам препарата;
  • повышенная чувствительность к ацетилсалициловой кислоте или другим НПВС в анамнезе: в т.ч. указания на приступы бронхообструкции, ринита, крапивницы после приема ацетилсалициловой кислоты или другого НПВС; полный или неполный синдром непереносимости ацетилсалициловой кислоты (риносинусит, крапивница, полипы слизистой оболочки носа, бронхиальная астма).

 С осторожностью назначают препарат пациентам пожилого возраста, пациентам с сердечной недостаточностью, артериальной гипертензией, ИБС, цереброваскулярными заболеваниями, дислипидемией/гиперлипидемией, сахарным диабетом, заболеваниями периферических артерий, курящим, при частом употреблении алкоголя, при циррозе печени с портальной гипертензией, при КК< 60 мл/мин, печеночной и/или почечной недостаточности, пациентам с нефротическим синдромом, гипербилирубинемией, при указаниях в анамнезе на язвенную болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, пациентам с гастритом, энтеритом, колитом, при наличии инфекции, вызванной Helicobacter pylori, при заболеваниях крови неясной этиологии (лейкопения и анемия), в период лактации, при длительном применении НПВС, пациентам с тяжелыми соматическими заболеваниями, одновременно с пероральными ГКС (в т.ч. с преднизолоном), с антикоагулянтами (в т.ч. с варфарином), с антиагрегантами (в т.ч. с ацетилсалициловой кислотой, с клопидогрелом), селективными ингибиторами обратного захвата серотонина (в т.ч. с циталопрамом, флуоксетином, пароксетином, сертралином).

Лекарственное взаимодействие
Не рекомендуется одновременный прием Нурофена УльтраКап с ацетилсалициловой кислотой и другими НПВС.

При одновременном назначении ибупрофен снижает противовоспалительное и антиагрегантное действие ацетилсалициловой кислоты (возможно повышение частоты развития острой коронарной недостаточности после начала приема ибупрофена у больных, получающих в качестве антиагрегантного средства малые дозы ацетилсалициловой кислоты).

При одновременном применении с антикоагулянтами и тромболитическими лекарственными средствами (в т.ч. альтеплазой, стрептокиназой, урокиназой) повышается риск развития кровотечений.

Одновременный прием с ингибиторами обратного захвата серотонина (в т.ч. циталопрам, флуоксетин, пароксетин, сертралин) повышает риск развития серьезных кровотечений из ЖКТ.

При совместном применении с ибупрофеном цефамандол, цефоперазон, цефотетан, вальпроевая кислота, пликамицин повышают частоту развития гипопротромбинемии.

При совместном применении циклоспорин и препараты золота усиливают влияние ибупрофена на синтез простагландина в почках, что приводит к усилению нефротоксичности. Ибупрофен повышает плазменную концентрацию циклоспорина и вероятность развития его гепатотоксических эффектов.

Лекарственные средства, блокирующие канальцевую секрецию, при одновременном применении снижают выведение и повышают плазменную концентрацию ибупрофена.

При совместном применении индукторы микросомального окисления (в т.ч. фенитоин, этанол, барбитураты, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты) увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов, повышая риск развития тяжелых интоксикаций.

Ингибиторы микросомального окисления снижают риск развития гепатотоксического действия ибупрофена.

При совместном применении ибупрофен снижает гипотензивную активность вазодилататоров, натрийуретический эффект фуросемида и гидрохлоротиазида.

Ибупрофен снижает эффективность урикозурических препаратов, усиливает действие непрямых антикоагулянтов, антиагрегантов, фибринолитиков.

Усиливает побочные эффекты минералокортикоидов, ГКС, эстрогенов, этанола.

При совместном применении усиливает эффект пероральных гипогликемических препаратов (производных сульфонилмочевины) и инсулина.

При одновременном приеме антациды и колестирамин снижают абсорбцию ибупрофена.

При совместном применении ибупрофен увеличивает концентрацию в крови дигоксина, препаратов лития, метотрексата.

Препараты, обладающие миелотоксическим действием усиливают проявления гематотоксичности Нурофена УльтраКап.

Кофеин усиливает анальгезирующий эффект ибупрофена.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
«НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 27 сентября 2022, 13:09.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
капс. 400мг №10 195,00 Здравсити, интернет-заказ
капс. 400мг №20 360,00 Здравсити, интернет-заказ
капс. 400мг №30 565,00 Здравсити, интернет-заказ
капс. 400мг №10 152,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Народная ул, 15, корп.Д
капс. 400мг №10 152,00 uteka.ru
капс. 400мг №10 186,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Матроса Железняка ул, 57, корп.А
капс. 400мг №10 186,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Альпийский пер, 30, корп.3
капс. 400мг №10 189,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Ленинский пр-кт, 118, корп.1
капс. 400мг №10 189,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Петергофское ш, 84, корп.19
капс. 400мг №10 189,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Вавиловых ул, 13, корп.1
капс. 400мг №10 189,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Пилотов ул, 30, корп.1
капс. 400мг №10 189,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Понтонный п, Южная ул, 35, корп.А
капс. 400мг №10 189,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Краснопутиловская ул, 12, корп.А
капс. 400мг №10 189,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Ленинский пр-кт, 152, корп.А
капс. 400мг №10 189,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Сестрорецк Гагаринская ул, 77, корп.2а
капс. 400мг №10 189,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Науки пр-кт, 44, корп.А
капс. 400мг №10 189,00 Эверест, Металлострой, ул. Полевая, 18, лит. А
24 часа
капс. 400мг №10 192,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Среднегаванский пр-кт, 9, корп.А
капс. 400мг №10 192,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Дальневосточный пр-кт, 12, корп.2
капс. 400мг №10 192,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Индустриальный пр-кт, 15, корп.А
капс. 400мг №10 192,00 Петроаптека, Каменноостровский пр., 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
капс. 400мг №10 194,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
капс. 400мг №10 194,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
капс. 400мг №10 197,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Ростовская (Славянка) ул, д.13-15
капс. 400мг №10 197,00 Аптекa «АЛОЭ», Просвещения пр-кт, д.9
капс. 400мг №10 197,00 Аптекa «АЛОЭ», Хасанская ул, д.2/1
капс. 400мг №10 197,00 Аптекa «АЛОЭ», Лисий Нос, Центральная ул, д.2
капс. 400мг №10 197,00 Аптекa «АЛОЭ», Славы пр-кт, д.52
капс. 400мг №10 197,00 Аптекa «АЛОЭ», Лыжный пер, д.6 стр.1
капс. 400мг №10 197,00 Аптекa «АЛОЭ», Загребский б-р, д.9
капс. 400мг №10 197,00 Аптекa «АЛОЭ», Кораблестроителей ул, д.32 кор.3
капс. 400мг №10 197,00 Аптекa «АЛОЭ», Английский пр-кт, д.31
капс. 400мг №10 197,00 Аптекa «АЛОЭ», Лыжный пер, д.4 кор.3
капс. 400мг №10 197,00 Аптекa «АЛОЭ», Матроса Железняка ул, д.57
капс. 400мг №10 197,00 Аптекa «АЛОЭ», Морская наб, д.9
капс. 400мг №10 197,00 Аптекa «АЛОЭ», Колпино, Ленина пр-кт, д.72
капс. 400мг №10 197,00 Аптекa «АЛОЭ», Пулковское ш, д.20 кор.4
капс. 400мг №10 197,00 Аптекa «АЛОЭ», Благодатная ул, д.27
капс. 400мг №10 197,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Пулковское ш, д.23
капс. 400мг №10 197,00 Аптекa «АЛОЭ», Комендантский пр-кт, д.3
капс. 400мг №10 197,00 Аптекa «АЛОЭ», Косыгина пр-кт, д.4
капс. 400мг №10 197,00 Аптекa «АЛОЭ», Невский пр-кт, д.85
капс. 400мг №10 197,00 Аптекa «АЛОЭ», Обводного канала наб, д.120
капс. 400мг №10 197,00 Аптекa «АЛОЭ», Загородный пр-кт, д.52
капс. 400мг №10 197,00 Аптекa «АЛОЭ», Стачек пр-кт, д.105
капс. 400мг №10 197,00 Аптекa «АЛОЭ», Кондратьевский пр-кт, д.62 кор.1
капс. 400мг №10 197,00 Аптекa «АЛОЭ», Коллонтай ул, д.41
капс. 400мг №10 197,00 Аптекa «АЛОЭ», Турку ул, д.35
капс. 400мг №10 197,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Центральная (Детскосельский) ул, д.15
капс. 400мг №10 197,00 Аптекa «АЛОЭ», Котина ул, д.3 лит.А
капс. 400мг №10 197,00 Аптекa «АЛОЭ», Шлиссельбургский пр-кт, д.26
капс. 400мг №10 197,00 Аптекa «АЛОЭ», Лётчика Пилютова ул, д.11 кор.4
капс. 400мг №10 197,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Ростовская (Славянка) ул, д.17/4
капс. 400мг №10 197,00 Аптекa «АЛОЭ», Маршала Захарова ул, д.18 кор.1
капс. 400мг №10 197,00 Аптекa «АЛОЭ», Восстания ул, д.16
капс. 400мг №10 197,00 Аптекa «АЛОЭ», Орджоникидзе ул, д.11/39
капс. 400мг №10 197,00 Аптекa «АЛОЭ», Народная ул, д.68 кор.1
капс. 400мг №10 197,00 Аптекa «АЛОЭ», Афанасьевская ул, д.1 лит.А
капс. 400мг №10 197,00 Аптекa «АЛОЭ», Кораблестроителей ул, д.31
капс. 400мг №10 197,00 Аптекa «АЛОЭ», Богатырский пр-кт, д.4 лит.А
капс. 400мг №10 197,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Песочный, Ленинградская ул, д.62
капс. 400мг №10 197,00 Аптекa «АЛОЭ», Тореза пр-кт, д.40 кор.1 лит.А
капс. 400мг №10 197,00 Аптекa «АЛОЭ», Кушелевская дор, д.5 кор.1
капс. 400мг №10 197,00 Аптекa «АЛОЭ», Звёздная ул, д.16 лит.А
капс. 400мг №10 197,00 Аптекa «АЛОЭ», Малая Бухарестская ул, д.15
капс. 400мг №10 197,00 Аптекa «АЛОЭ», Караванная ул, д.1 лит.А
капс. 400мг №10 197,00 Аптекa «АЛОЭ», Тихорецкий пр-кт, д.10
капс. 400мг №10 197,00 Аптекa «АЛОЭ», Маршала Новикова ул, д.41 кор.1 лит.А, 1Н
капс. 400мг №10 197,00 Аптекa «АЛОЭ», Новаторов б-р, д.98 лит.В
капс. 400мг №10 197,00 Аптекa «АЛОЭ», Коломяжский пр-кт, д.17 кор.1 лит.А
капс. 400мг №10 197,00 Аптекa «АЛОЭ», Савушкина ул, д.116 лит.А
капс. 400мг №10 197,00 Аптекa «АЛОЭ», Орджоникидзе ул, д.47 лит.А
капс. 400мг №10 197,00 Аптекa «АЛОЭ», Уральская улица, 29
капс. 400мг №10 197,00 Аптекa «АЛОЭ», Бухарестская ул, д.69 лит.А
капс. 400мг №10 197,00 Аптекa «АЛОЭ», Дальневосточный проспект, 16
капс. 400мг №10 197,00 Аптекa «АЛОЭ», Петергофское ш, д.98 лит.А
капс. 400мг №10 197,00 Аптекa «АЛОЭ», Руставели ул, д.61 лит.А
капс. 400мг №10 197,00 Аптекa «АЛОЭ», Обуховской Обороны пр-кт, д.305 лит.А
капс. 400мг №10 197,00 Аптекa «АЛОЭ», Хасанская улица, 17к1
капс. 400мг №10 197,00 Аптекa «АЛОЭ», Савушкина ул, д.112 лит.А
капс. 400мг №10 197,00 Аптекa «АЛОЭ», Планерная ул, д.17 лит.А
капс. 400мг №10 197,00 Аптекa «АЛОЭ», Шереметьевская ул, д.11 лит.А
капс. 400мг №10 197,00 Аптекa «АЛОЭ», Парголово, Выборгское шоссе, 216к1
капс. 400мг №10 197,00 Аптекa «АЛОЭ», Московский пр-кт, д.38 лит.А
капс. 400мг №10 197,00 Аптекa «АЛОЭ», Бабушкина ул, д.125 лит.а
капс. 400мг №10 197,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Московское ш, д.16 лит.А
капс. 400мг №10 197,00 Аптекa «АЛОЭ», Пискарёвский пр-кт, д.59 лит.А
капс. 400мг №10 197,00 Аптекa «АЛОЭ», Таллинское шоссе, 159
капс. 400мг №10 197,00 Аптекa «АЛОЭ», Выборгское ш, д.11 лит.А
капс. 400мг №10 197,00 Аптекa «АЛОЭ», Парашютная ул, д.60 лит.А
капс. 400мг №10 197,00 Аптекa «АЛОЭ», Урхов пер, д.7 лит.а
капс. 400мг №10 197,00 Аптекa «АЛОЭ», Энергетиков пр-кт, д.16 лит.а
капс. 400мг №10 197,00 Аптекa «АЛОЭ», набережная Обводного канала, 118к7
капс. 400мг №10 197,00 Аптекa «АЛОЭ», Некрасова ул, д.1/38
капс. 400мг №10 197,00 Аптекa «АЛОЭ», Шуваловский пр-кт, д.45 лит.А
капс. 400мг №10 198,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru,
капс. 400мг №10 198,00 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
капс. 400мг №10 199,00 Планета Здоровья, Комендантский пр-кт., 64
24 часа
капс. 400мг №10 199,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Л.Толстого, 6/8, корпус 5
капс. 400мг №10 199,00 Оптифарм, Среднеохтинский пр., 9/2 (вход с ул. А. Ульянова)
капс. 400мг №10 201,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Трудящихся б-р, 16, корп.А
капс. 400мг №10 201,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, ул. Дудко, 18
капс. 400мг №10 201,00 Викамед, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
капс. 400мг №10 202,00 Аптекa «ДЛТ», Седова ул, д.21
капс. 400мг №10 202,00 Аптекa «Неболейка», Луначарского пр-кт, д.72 кор.1
капс. 400мг №10 202,00 Аптекa «Неболейка», Просвещения пр-кт, д.24/2 А
капс. 400мг №10 202,00 Аптека №1, ул. Марата, 3
капс. 400мг №10 202,00 Аптека №1, ул. Белы Куна, 20, корп.1
капс. 400мг №10 202,00 Аптека №1, Лиговский пр., 55/4, лит.А
24 часа
капс. 400мг №10 202,00 Биотехнотроник-Фарма, пос. Песочный, ул. Ленинградская, 70
капс. 400мг №10 202,00 Экофарм, ул. Маяковского, 5
капс. 400мг №10 202,00 ФармБалтСервис, ул. Яхтенная 10, к.1
капс. 400мг №10 202,00 Лаванда, 1-я линия В.О. 50
капс. 400мг №10 202,00 Аптека «Доктора Живило», Гражданский пр., 75/7
капс. 400мг №10 202,00 Аптека «Доктора Живило», ул. Маршала Казакова, 36/а
капс. 400мг №10 202,00 Жемчужина, ул. Катерников, 5 корп.1
капс. 400мг №10 202,00 Шамама, Клинский пр., 18/20
24 часа
капс. 400мг №10 202,00 Шамама, ул. Ленсовета, 81
капс. 400мг №10 202,00 Викамед, Шушары, Переведенская 8, стр.2
капс. 400мг №10 202,00 Витал, Лермонтовский пр. 30
капс. 400мг №10 202,00 Забота, Загребский бульвар, 9
капс. 400мг №10 202,30 Югас-Фармация, Варшавская ул., 56
капс. 400мг №10 202,30 Фармакея, Лиговский пр. 153-А
24 часа
капс. 400мг №10 202,30 Неболейка, Выборгское шоссе, 33б лит.А
капс. 400мг №10 202,30 Нико-Фарм, ул. Софьи Ковалевской, 1, к.1
капс. 400мг №10 202,70 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Дачный пр-кт, 5, корп.10,А
капс. 400мг №10 203,00 Аптекa «Неболейка», Просвещения пр-кт, д.20/25
капс. 400мг №10 203,00 Планета Здоровья, Кузнечный пер., 17 2 лит.А
24 часа
капс. 400мг №10 203,00 Планета Здоровья, Мурино, Петровский б-р., 11/1
24 часа
капс. 400мг №10 203,00 Планета Здоровья, Мурино, Петровский б-р., 2 корп.1
капс. 400мг №10 203,00 Планета Здоровья, Новочеркасский пр-кт., 41
24 часа
капс. 400мг №10 203,00 Планета Здоровья, Новаторов б-р., 112 лит.А
24 часа
капс. 400мг №10 203,00 Планета Здоровья, Богатырский пр-кт., 54/32
24 часа
капс. 400мг №10 203,00 Планета Здоровья, Ленинский пр-кт., 54
24 часа
капс. 400мг №10 203,00 Планета Здоровья, Михаила Дудина, 12
капс. 400мг №10 203,00 Планета Здоровья, Федора Абрамова, 23 корп. 1
24 часа
капс. 400мг №10 203,00 Планета Здоровья, Новоизмайловский пр-кт., 13
капс. 400мг №10 203,00 Планета Здоровья, Маршала Жукова, 54 к. 1
капс. 400мг №10 203,00 Планета Здоровья, пос. Шушары, Окуловская, 8
24 часа
капс. 400мг №10 203,00 Планета Здоровья, Сертолово, Молодцова, 11
капс. 400мг №10 203,00 Планета Здоровья, Комендантский пр-кт., 14, к. 1
24 часа
капс. 400мг №10 203,00 Планета Здоровья, Королева пр-кт., 39 корп.1 лит.А,
24 часа
капс. 400мг №10 203,00 Планета Здоровья, Мурино, Новая, 7
капс. 400мг №10 203,00 Планета Здоровья, Большой пр-кт. П.С., 29/2
капс. 400мг №10 203,00 Планета Здоровья, Ленинский пр-кт., 119 Литера А
24 часа
капс. 400мг №10 203,00 Планета Здоровья, Маршала Казакова, 50 к1
капс. 400мг №10 203,00 Планета Здоровья, Дыбенко, 24/1
24 часа
капс. 400мг №10 203,00 Планета Здоровья, Туристская, 26
24 часа
капс. 400мг №10 203,00 Планета Здоровья, Пулковская , 14 лит А
капс. 400мг №10 203,00 Планета Здоровья, Кудрово, Европейский пр-кт., 13 корпус 5
24 часа
капс. 400мг №10 203,00 Планета Здоровья, Морской пр-кт., 29, стр 1
24 часа
капс. 400мг №10 203,00 Планета Здоровья, Дальневосточный пр-кт., 25 к.1 стр. 1
капс. 400мг №10 203,00 Планета Здоровья, Среднерогатская, 11, стр.1
24 часа
капс. 400мг №10 203,00 Планета Здоровья, Кудрово, Европейский пр-кт., 8
24 часа
капс. 400мг №10 203,00 Планета Здоровья, Наличная, 49
24 часа
капс. 400мг №10 203,00 Планета Здоровья, Кудрово, Каштановая аллея, 2
капс. 400мг №10 203,00 Планета Здоровья, Сикейроса, 6, корп.1, литер А
капс. 400мг №10 203,00 Планета Здоровья, Грибалёвой, 7, к.1, с.1
24 часа
капс. 400мг №10 203,00 Планета Здоровья, Уточкина, 1, корп.1, литер А
24 часа
капс. 400мг №10 203,00 Планета Здоровья, Энгельса пр-кт., 145, к. 1, лит. А
капс. 400мг №10 203,00 Планета Здоровья, Шевченко, 17, лит. А
капс. 400мг №10 203,00 Планета Здоровья, Космонавтов пр-кт., 42, лит.А
24 часа
капс. 400мг №10 203,00 Планета Здоровья, Кудрово, Областная, 1
24 часа
капс. 400мг №10 203,00 Планета Здоровья, Солидарности пр-кт., 11, к. 1, лит. А
капс. 400мг №10 203,00 Планета Здоровья, Светлановский пр-кт., 109, к. 1, лит. А
24 часа
капс. 400мг №10 203,00 Планета Здоровья, Просвещения пр-кт., 60, к. 1, лит. А
капс. 400мг №10 203,00 Планета Здоровья, Мурино, Менделеева б-р., 14
24 часа
капс. 400мг №10 203,00 Планета Здоровья, Южное шоссе, 53/5
24 часа
капс. 400мг №10 203,00 Планета Здоровья, Невский пр-кт., 48 лит. А
капс. 400мг №10 203,00 Планета Здоровья, Богатырский пр-кт., 35, к. 1, лит. А
капс. 400мг №10 203,00 Планета Здоровья, Науки, 19, к.3, лит. А
капс. 400мг №10 203,00 Планета Здоровья, Комендантский пр-кт., 57 1, с. 1
капс. 400мг №10 203,00 Планета Здоровья, Варшавская, 96 лит А
24 часа
капс. 400мг №10 203,00 Планета Здоровья, Литейный пр-кт., 26 лит.А
капс. 400мг №10 203,00 Планета Здоровья, Нахимова, 5, корп. 1 лит.А
24 часа
капс. 400мг №10 203,00 Планета Здоровья, Невский пр-кт., 124 лит. А
24 часа
капс. 400мг №10 203,00 Планета Здоровья, Сенная пл., 13
24 часа
капс. 400мг №10 203,00 Планета Здоровья, Седова, 11 лит. А
капс. 400мг №10 203,00 Планета Здоровья, Энгельса, 127 лит.А
24 часа
капс. 400мг №10 203,00 Планета Здоровья, Луначарского пр-кт., 56 корп. 1
капс. 400мг №10 203,00 Планета Здоровья, Турку, 13 корп. 1 лит. А
24 часа
капс. 400мг №10 203,00 Аптека №1, Измайловский пр., 4
капс. 400мг №10 203,00 Ава-Петер Фарм, ул. Ильюшина, 4, к.1
капс. 400мг №10 203,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Л.Толстого, 6/8, корп. 37-38
капс. 400мг №10 203,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Оптиков, 54
капс. 400мг №10 203,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Аккуратова, 2 (НИИ Кардиологии)
капс. 400мг №10 203,00 Биотехнотроник-Фарма, п. Песочный, ул. Ленинградская, 68, лит. У
капс. 400мг №10 203,00 Биотехнотроник-Фарма, пр. Ветеранов, 56, лит.А
капс. 400мг №10 203,00 Мальстрем, Дибуновская ул., 50
капс. 400мг №10 203,00 Жемчужина, Ленинский пр., 94/1
капс. 400мг №10 203,23 Primula, СПБ, ул. Бабушкина 82, корп.3
капс. 400мг №10 203,23 Primula, Непокоренных пр., 74
капс. 400мг №10 204,00 ДИА-Фарм на Загородном, Загородный пр. , 41-43
капс. 400мг №10 204,00 Роксана, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
капс. 400мг №10 204,10 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Пушкин Конюшенная ул, 16, корп.А
капс. 400мг №10 204,20 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Купчинская ул, 15, корп.1
капс. 400мг №10 204,30 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Екатерининский пр-кт, 2, корп.1, пом. 7-Н
капс. 400мг №10 205,00 Ава-Петер Фарм, Парадная улица, 3/2
капс. 400мг №10 205,00 Аптека Фармадерм, Гражданский пр, 118
капс. 400мг №10 205,56 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Веры Слуцкой ул, 89, корп.А
капс. 400мг №10 205,90 Аптека Аптечество, ул. Звездная, 16
капс. 400мг №10 205,90 Аптека Аптечество, Гражданский проспект, 119
капс. 400мг №10 205,90 Аптека Аптечество, ул. Савушкина, 9, литера А
капс. 400мг №10 205,90 Аптека Аптечество, пр-т Удельный, 25, литера В
капс. 400мг №10 205,90 Аптека Аптечество, Санкт-Петербург г, Плесецкая ул, дом 6, строение 1
капс. 400мг №10 206,00 Аптекa «НЕВИС», Лермонтовский пр-кт, д.5 кор.11
капс. 400мг №10 206,00 Аптека №1, пр. Обуховской Обороны, 217
капс. 400мг №10 206,00 Ава-Петер Фарм, Литейный пр., 55/А
капс. 400мг №10 206,00 Шамама, Благодатная ул., 55
24 часа
капс. 400мг №10 207,00 Аптека на Бакунина-4, Бакунина пр., 4
капс. 400мг №10 207,00 ЭКА, Кудрово, пр. Строителей, 6
капс. 400мг №10 207,40 apteka.ru интернет-заказ
капс. 400мг №10 208,00 aptekazhivika.ru
капс. 400мг №10 208,00 budzdorov.ru
капс. 400мг №10 208,00 rigla.ru
капс. 400мг №10 209,00 ДИА-Фарм на Гжатской, ул. Гжатская, 22, к.4
капс. 400мг №10 210,00 Аптекарский остров, Ярославский пр., 32
капс. 400мг №10 210,00 Ава-Петер Фарм, Учебный пер., 2
капс. 400мг №10 211,00 Ава-Петер Фарм, Московский пр. 193/2
капс. 400мг №10 211,00 БиоМед, пр. Стачек, 47, лит.А
капс. 400мг №10 212,84 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Понтонная ул, 5, корп.1
капс. 400мг №10 214,00 Аптека клиники NGC, Петровский проспект, 2, с.3
капс. 400мг №10 216,80 Аптека Аптечество, пр-т Просвещения, 30/1 л.А
капс. 400мг №10 226,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
капс. 400мг №10 226,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
капс. 400мг №10 226,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
капс. 400мг №10 226,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
капс. 400мг №10 226,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
капс. 400мг №10 226,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
капс. 400мг №10 226,00 Сити-Фарм, Новаторов бульвар, 73
капс. 400мг №10 226,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
капс. 400мг №10 226,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
капс. 400мг №10 226,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
капс. 400мг №10 226,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
капс. 400мг №10 226,00 Сити-Фарм, ул. Восстания, 37-39 (вход с пер. Баскова)
капс. 400мг №10 226,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
капс. 400мг №10 226,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
капс. 400мг №10 226,00 Сити-Фарм, пр. Ударников, 20 к.1
капс. 400мг №10 226,00 Сити-Фарм, ул. Грибалевой, 7 к.1
капс. 400мг №10 226,00 Аптека Сити-фарм, пр. Ветеранов, 69
капс. 400мг №10 226,00 Аптека Сити-фарм, наб. Карповки, 32
капс. 400мг №10 226,00 Аптека Сити-фарм, Замшина ул., 31
капс. 400мг №20 245,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Народная ул, 15, корп.Д
капс. 400мг №20 245,00 uteka.ru
капс. 400мг №20 298,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
капс. 400мг №20 310,00 Жемчужина, Ленинский пр., 94/1
капс. 400мг №20 317,00 Аптекa «Неболейка», Просвещения пр-кт, д.20/25
капс. 400мг №20 335,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Среднегаванский пр-кт, 9, корп.А
капс. 400мг №20 335,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Дальневосточный пр-кт, 12, корп.2
капс. 400мг №20 335,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Индустриальный пр-кт, 15, корп.А
капс. 400мг №20 336,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Ленинский пр-кт, 118, корп.1
капс. 400мг №20 336,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Петергофское ш, 84, корп.19
капс. 400мг №20 336,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Вавиловых ул, 13, корп.1
капс. 400мг №20 336,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Пилотов ул, 30, корп.1
капс. 400мг №20 336,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Понтонный п, Южная ул, 35, корп.А
капс. 400мг №20 336,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Краснопутиловская ул, 12, корп.А
капс. 400мг №20 336,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Ленинский пр-кт, 152, корп.А
капс. 400мг №20 336,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Сестрорецк Гагаринская ул, 77, корп.2а
капс. 400мг №20 336,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Науки пр-кт, 44, корп.А
капс. 400мг №20 339,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru,
капс. 400мг №20 342,00 Планета Здоровья, Комендантский пр-кт., 57 1, с. 1
капс. 400мг №20 343,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Матроса Железняка ул, 57, корп.А
капс. 400мг №20 343,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Альпийский пер, 30, корп.3
капс. 400мг №20 348,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
капс. 400мг №20 349,00 Эверест, Металлострой, ул. Полевая, 18, лит. А
24 часа
капс. 400мг №20 352,00 Петроаптека, Каменноостровский пр., 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
капс. 400мг №20 359,00 Планета Здоровья, Маршала Жукова, 54 к. 1
капс. 400мг №20 359,00 Забота, Загребский бульвар, 9
капс. 400мг №20 363,00 Планета Здоровья, Кузнечный пер., 17 2 лит.А
24 часа
капс. 400мг №20 363,00 Планета Здоровья, Мурино, Петровский б-р., 11/1
24 часа
капс. 400мг №20 363,00 Планета Здоровья, Мурино, Петровский б-р., 2 корп.1
капс. 400мг №20 363,00 Планета Здоровья, Новочеркасский пр-кт., 41
24 часа
капс. 400мг №20 363,00 Планета Здоровья, Новаторов б-р., 112 лит.А
24 часа
капс. 400мг №20 363,00 Планета Здоровья, Богатырский пр-кт., 54/32
24 часа
капс. 400мг №20 363,00 Планета Здоровья, Ленинский пр-кт., 54
24 часа
капс. 400мг №20 363,00 Планета Здоровья, Михаила Дудина, 12
капс. 400мг №20 363,00 Планета Здоровья, Федора Абрамова, 23 корп. 1
24 часа
капс. 400мг №20 363,00 Планета Здоровья, пос. Шушары, Окуловская, 8
24 часа
капс. 400мг №20 363,00 Планета Здоровья, Комендантский пр-кт., 14, к. 1
24 часа
капс. 400мг №20 363,00 Планета Здоровья, Королева пр-кт., 39 корп.1 лит.А,
24 часа
капс. 400мг №20 363,00 Планета Здоровья, Мурино, Новая, 7
капс. 400мг №20 363,00 Планета Здоровья, Большой пр-кт. П.С., 29/2
капс. 400мг №20 363,00 Планета Здоровья, Ленинский пр-кт., 119 Литера А
24 часа
капс. 400мг №20 363,00 Планета Здоровья, Наличная, 44, корпус 1
капс. 400мг №20 363,00 Планета Здоровья, Комендантский пр-кт., 64
24 часа
капс. 400мг №20 363,00 Планета Здоровья, Маршала Казакова, 50 к1
капс. 400мг №20 363,00 Планета Здоровья, Дыбенко, 24/1
24 часа
капс. 400мг №20 363,00 Планета Здоровья, Туристская, 26
24 часа
капс. 400мг №20 363,00 Планета Здоровья, Пулковская , 14 лит А
капс. 400мг №20 363,00 Планета Здоровья, Льва Толстого, 4 Лит. А
капс. 400мг №20 363,00 Планета Здоровья, Морской пр-кт., 29, стр 1
24 часа
капс. 400мг №20 363,00 Планета Здоровья, Дальневосточный пр-кт., 25 к.1 стр. 1
капс. 400мг №20 363,00 Планета Здоровья, Среднерогатская, 11, стр.1
24 часа
капс. 400мг №20 363,00 Планета Здоровья, Кудрово, Европейский пр-кт., 8
24 часа
капс. 400мг №20 363,00 Планета Здоровья, Наличная, 49
24 часа
капс. 400мг №20 363,00 Планета Здоровья, Кудрово, Каштановая аллея, 2
капс. 400мг №20 363,00 Планета Здоровья, Сикейроса, 6, корп.1, литер А
капс. 400мг №20 363,00 Планета Здоровья, Грибалёвой, 7, к.1, с.1
24 часа
капс. 400мг №20 363,00 Планета Здоровья, Уточкина, 1, корп.1, литер А
24 часа
капс. 400мг №20 363,00 Планета Здоровья, Новаторов б-р., 13, лит А
капс. 400мг №20 363,00 Планета Здоровья, Шевченко, 17, лит. А
капс. 400мг №20 363,00 Планета Здоровья, Космонавтов пр-кт., 42, лит.А
24 часа
капс. 400мг №20 363,00 Планета Здоровья, Кудрово, Областная, 1
24 часа
капс. 400мг №20 363,00 Планета Здоровья, Солидарности пр-кт., 11, к. 1, лит. А
капс. 400мг №20 363,00 Планета Здоровья, Светлановский пр-кт., 109, к. 1, лит. А
24 часа
капс. 400мг №20 363,00 Планета Здоровья, Мурино, Менделеева б-р., 14
24 часа
капс. 400мг №20 363,00 Планета Здоровья, Южное шоссе, 53/5
24 часа
капс. 400мг №20 363,00 Планета Здоровья, Невский пр-кт., 48 лит. А
капс. 400мг №20 363,00 Планета Здоровья, Богатырский пр-кт., 35, к. 1, лит. А
капс. 400мг №20 363,00 Планета Здоровья, Науки, 19, к.3, лит. А
капс. 400мг №20 363,00 Планета Здоровья, Варшавская, 96 лит А
24 часа
капс. 400мг №20 363,00 Планета Здоровья, Литейный пр-кт., 26 лит.А
капс. 400мг №20 363,00 Планета Здоровья, Нахимова, 5, корп. 1 лит.А
24 часа
капс. 400мг №20 363,00 Планета Здоровья, Невский пр-кт., 124 лит. А
24 часа
капс. 400мг №20 363,00 Планета Здоровья, Бухарестская, 74, корп.3 лит. А
24 часа
капс. 400мг №20 363,00 Планета Здоровья, Сенная пл., 13
24 часа
капс. 400мг №20 363,00 Планета Здоровья, Седова, 11 лит. А
капс. 400мг №20 363,00 Планета Здоровья, Турку, 13 корп. 1 лит. А
24 часа
капс. 400мг №20 365,00 Аптека №1, Измайловский пр., 4
капс. 400мг №20 365,80 Витал, ул. Декабристов, 50
капс. 400мг №20 366,00 Шамама, Ленинский пр., 88
капс. 400мг №20 367,00 Аптека №1, ул. Марата, 3
капс. 400мг №20 367,00 Аптека на Боровой, ул. Боровая, 21
капс. 400мг №20 368,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Трудящихся б-р, 16, корп.А
капс. 400мг №20 368,00 Аптека Фармадерм, Гражданский пр, 118
капс. 400мг №20 370,00 Ава-Петер Фарм, Учебный пер., 2
капс. 400мг №20 371,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Ростовская (Славянка) ул, д.13-15
капс. 400мг №20 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Просвещения пр-кт, д.9
капс. 400мг №20 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Хасанская ул, д.2/1
капс. 400мг №20 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Лисий Нос, Центральная ул, д.2
капс. 400мг №20 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Славы пр-кт, д.52
капс. 400мг №20 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Лыжный пер, д.6 стр.1
капс. 400мг №20 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Загребский б-р, д.9
капс. 400мг №20 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Кораблестроителей ул, д.32 кор.3
капс. 400мг №20 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Английский пр-кт, д.31
капс. 400мг №20 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Лыжный пер, д.4 кор.3
капс. 400мг №20 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Матроса Железняка ул, д.57
капс. 400мг №20 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Морская наб, д.9
капс. 400мг №20 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Колпино, Ленина пр-кт, д.72
капс. 400мг №20 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Выборгское ш, д.17
капс. 400мг №20 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Пулковское ш, д.20 кор.4
капс. 400мг №20 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Благодатная ул, д.27
капс. 400мг №20 371,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Пулковское ш, д.23
капс. 400мг №20 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Комендантский пр-кт, д.3
капс. 400мг №20 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Косыгина пр-кт, д.4
капс. 400мг №20 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Невский пр-кт, д.85
капс. 400мг №20 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Обводного канала наб, д.120
капс. 400мг №20 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Загородный пр-кт, д.52
капс. 400мг №20 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Стачек пр-кт, д.105
капс. 400мг №20 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Кондратьевский пр-кт, д.62 кор.1
капс. 400мг №20 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Коллонтай ул, д.41
капс. 400мг №20 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Турку ул, д.35
капс. 400мг №20 371,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Центральная (Детскосельский) ул, д.15
капс. 400мг №20 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Котина ул, д.3 лит.А
капс. 400мг №20 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Шлиссельбургский пр-кт, д.26
капс. 400мг №20 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Лётчика Пилютова ул, д.11 кор.4
капс. 400мг №20 371,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Ростовская (Славянка) ул, д.17/4
капс. 400мг №20 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Маршала Захарова ул, д.18 кор.1
капс. 400мг №20 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Восстания ул, д.16
капс. 400мг №20 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Орджоникидзе ул, д.11/39
капс. 400мг №20 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Народная ул, д.68 кор.1
капс. 400мг №20 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Афанасьевская ул, д.1 лит.А
капс. 400мг №20 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Кораблестроителей ул, д.31
капс. 400мг №20 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Богатырский пр-кт, д.4 лит.А
капс. 400мг №20 371,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Песочный, Ленинградская ул, д.62
капс. 400мг №20 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Тореза пр-кт, д.40 кор.1 лит.А
капс. 400мг №20 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Кушелевская дор, д.5 кор.1
капс. 400мг №20 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Звёздная ул, д.16 лит.А
капс. 400мг №20 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Малая Бухарестская ул, д.15
капс. 400мг №20 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Караванная ул, д.1 лит.А
капс. 400мг №20 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Тихорецкий пр-кт, д.10
капс. 400мг №20 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Маршала Новикова ул, д.41 кор.1 лит.А, 1Н
капс. 400мг №20 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Новаторов б-р, д.98 лит.В
капс. 400мг №20 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Коломяжский пр-кт, д.17 кор.1 лит.А
капс. 400мг №20 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Савушкина ул, д.116 лит.А
капс. 400мг №20 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Богатырский пр-кт, д.7 кор.1 лит.А
капс. 400мг №20 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Орджоникидзе ул, д.47 лит.А
капс. 400мг №20 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Уральская улица, 29
капс. 400мг №20 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Бухарестская ул, д.69 лит.А
капс. 400мг №20 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Дальневосточный проспект, 16
капс. 400мг №20 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Петергофское ш, д.98 лит.А
капс. 400мг №20 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Руставели ул, д.61 лит.А
капс. 400мг №20 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Обуховской Обороны пр-кт, д.305 лит.А
капс. 400мг №20 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Хасанская улица, 17к1
капс. 400мг №20 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Савушкина ул, д.112 лит.А
капс. 400мг №20 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Планерная ул, д.17 лит.А
капс. 400мг №20 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Шереметьевская ул, д.11 лит.А
капс. 400мг №20 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Парголово, Выборгское шоссе, 216к1
капс. 400мг №20 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Московский пр-кт, д.38 лит.А
капс. 400мг №20 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Бабушкина ул, д.125 лит.а
капс. 400мг №20 371,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Московское ш, д.16 лит.А
капс. 400мг №20 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Пискарёвский пр-кт, д.59 лит.А
капс. 400мг №20 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Таллинское шоссе, 159
капс. 400мг №20 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Выборгское ш, д.11 лит.А
капс. 400мг №20 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Парашютная ул, д.60 лит.А
капс. 400мг №20 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Урхов пер, д.7 лит.а
капс. 400мг №20 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Энергетиков пр-кт, д.16 лит.а
капс. 400мг №20 371,00 Аптекa «АЛОЭ», набережная Обводного канала, 118к7
капс. 400мг №20 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Некрасова ул, д.1/38
капс. 400мг №20 371,00 Аптекa «АЛОЭ», Шуваловский пр-кт, д.45 лит.А
капс. 400мг №20 371,00 Аптека №1, пр. Обуховской Обороны, 217
капс. 400мг №20 372,70 Аптека Интермедфарм-Гатчина, ул. Дудко, 18
капс. 400мг №20 373,00 Биотехнотроник-Фарма, пос. Песочный, ул. Ленинградская, 70
капс. 400мг №20 373,00 ФармБалтСервис, ул. Яхтенная 10, к.1
капс. 400мг №20 373,00 Мальстрем, Дибуновская ул., 50
капс. 400мг №20 374,27 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Пушкин Конюшенная ул, 16, корп.А
капс. 400мг №20 375,00 Аптека №1, Лиговский пр., 55/4, лит.А
24 часа
капс. 400мг №20 375,00 Ава-Петер Фарм, Литейный пр., 55/А
капс. 400мг №20 375,00 Аптека «Доктора Живило», ул. Маршала Казакова, 36/а
капс. 400мг №20 375,00 Оптифарм, Среднеохтинский пр., 9/2 (вход с ул. А. Ульянова)
капс. 400мг №20 375,00 Шамама, Клинский пр., 18/20
24 часа
капс. 400мг №20 375,00 Шамама, Благодатная ул., 55
24 часа
капс. 400мг №20 375,00 Викамед, Шушары, Переведенская 8, стр.2
капс. 400мг №20 375,00 Викамед, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
капс. 400мг №20 375,10 Нико-Фарм, ул. Софьи Ковалевской, 1, к.1
капс. 400мг №20 375,40 Фармакея, Лиговский пр. 153-А
24 часа
капс. 400мг №20 376,00 aptekazhivika.ru
капс. 400мг №20 376,00 budzdorov.ru
капс. 400мг №20 376,00 rigla.ru
капс. 400мг №20 376,60 Витал, Лермонтовский пр. 30
капс. 400мг №20 377,00 Аптекa «ДЛТ», Седова ул, д.21
капс. 400мг №20 377,00 Аптекa «Неболейка», Луначарского пр-кт, д.72 кор.1
капс. 400мг №20 377,00 Аптекарский остров, Ярославский пр., 32
капс. 400мг №20 377,00 Аптека на Бакунина-4, Бакунина пр., 4
капс. 400мг №20 377,00 ДИА-Фарм на Гжатской, ул. Гжатская, 22, к.4
капс. 400мг №20 377,10 Неболейка, Выборгское шоссе, 33б лит.А
капс. 400мг №20 378,00 Ава-Петер Фарм, Московский пр. 193/2
капс. 400мг №20 379,12 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Понтонная ул, 5, корп.1
капс. 400мг №20 379,15 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Дачный пр-кт, 5, корп.10,А
капс. 400мг №20 380,00 ДИА-Фарм на Загородном, Загородный пр. , 41-43
капс. 400мг №20 380,20 Аптека Аптечество, Гражданский проспект, 119
капс. 400мг №20 380,20 Аптека Аптечество, ул. Савушкина, 9, литера А
капс. 400мг №20 380,20 Аптека Аптечество, пр-т Удельный, 25, литера В
капс. 400мг №20 380,30 Аптека Аптечество, ул. Звездная, 16
капс. 400мг №20 380,30 Аптека Аптечество, Санкт-Петербург г, Плесецкая ул, дом 6, строение 1
капс. 400мг №20 380,50 Аптека Аптечество, пр-т Просвещения, 30/1 л.А
капс. 400мг №20 380,50 Аптека Аптечество, Санкт-Петербург г, Дыбенко ул, дом 6, корпус 2, стр. 1
капс. 400мг №20 380,83 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Екатерининский пр-кт, 2, корп.1, пом. 7-Н
капс. 400мг №20 381,00 Роксана, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
капс. 400мг №20 384,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
капс. 400мг №20 384,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
капс. 400мг №20 384,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
капс. 400мг №20 384,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
капс. 400мг №20 384,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
капс. 400мг №20 384,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
капс. 400мг №20 384,00 Сити-Фарм, Новаторов бульвар, 73
капс. 400мг №20 384,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
капс. 400мг №20 384,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
капс. 400мг №20 384,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
капс. 400мг №20 384,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
капс. 400мг №20 384,00 Сити-Фарм, ул. Восстания, 37-39 (вход с пер. Баскова)
капс. 400мг №20 384,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
капс. 400мг №20 384,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
капс. 400мг №20 384,00 Сити-Фарм, пр. Ударников, 20 к.1
капс. 400мг №20 384,00 Сити-Фарм, ул. Грибалевой, 7 к.1
капс. 400мг №20 384,00 Аптека Сити-фарм, пр. Ветеранов, 69
капс. 400мг №20 384,00 Аптека Сити-фарм, наб. Карповки, 32
капс. 400мг №20 384,00 Аптека Сити-фарм, Замшина ул., 31
капс. 400мг №20 385,31 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Веры Слуцкой ул, 89, корп.А
капс. 400мг №20 386,00 Аптекa «ДЛТ», 5-й Предпортовый проезд, д.1
капс. 400мг №20 386,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Л.Толстого, 6/8, корп. 37-38
капс. 400мг №20 386,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Аккуратова, 2 (НИИ Кардиологии)
капс. 400мг №20 386,60 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Купчинская ул, 15, корп.1
капс. 400мг №20 387,20 apteka.ru интернет-заказ
капс. 400мг №20 388,00 Аптекa «НЕВИС», Лермонтовский пр-кт, д.5 кор.11
капс. 400мг №20 388,00 Ава-Петер Фарм, ул. Ильюшина, 4, к.1
капс. 400мг №20 389,00 ЭКА, Кудрово, пр. Строителей, 6
капс. 400мг №20 392,00 Ава-Петер Фарм, Парадная улица, 3/2
капс. 400мг №20 404,00 wer.ru интернет-заказ
24 часа
капс. 400мг №20 405,00 Шамама, ул. Ленсовета, 81
капс. 400мг №30 396,30 Неболейка, Выборгское шоссе, 33б лит.А
капс. 400мг №30 549,00 uteka.ru
капс. 400мг №30 554,00 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
капс. 400мг №30 558,00 Петроаптека, Каменноостровский пр., 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
капс. 400мг №30 573,00 aptekazhivika.ru
капс. 400мг №30 573,00 budzdorov.ru
капс. 400мг №30 575,00 rigla.ru
капс. 400мг №30 578,75 Нико-Фарм, ул. Софьи Ковалевской, 1, к.1
капс. 400мг №30 580,00 Аптека №1, ул. Марата, 3
капс. 400мг №30 580,00 Аптека №1, Лиговский пр., 55/4, лит.А
24 часа
капс. 400мг №30 581,00 Аптекa «Неболейка», Просвещения пр-кт, д.20/25
капс. 400мг №30 581,70 apteka.ru интернет-заказ
капс. 400мг №30 582,00 Аптекa «Неболейка», Луначарского пр-кт, д.72 кор.1
капс. 400мг №30 586,00 Аптека №1, пр. Обуховской Обороны, 217
капс. 400мг №30 589,00 Викамед, Шушары, Переведенская 8, стр.2
капс. 400мг №30 592,00 Аптекa «НЕВИС», Лермонтовский пр-кт, д.5 кор.11
капс. 400мг №30 592,00 Ваша №1, Лиговский пр., 58, лит. А
капс. 400мг №30 592,00 Ваша №1, СПБ, ул. Хошимина, 13, к.1
капс. 400мг №30 594,00 Аптека на Бакунина-4, Бакунина пр., 4
капс. 400мг №30 598,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
капс. 400мг №30 598,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
капс. 400мг №30 598,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
капс. 400мг №30 598,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
капс. 400мг №30 598,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
капс. 400мг №30 598,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
капс. 400мг №30 598,00 Сити-Фарм, Новаторов бульвар, 73
капс. 400мг №30 598,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
капс. 400мг №30 598,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
капс. 400мг №30 598,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
капс. 400мг №30 598,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
капс. 400мг №30 598,00 Сити-Фарм, ул. Восстания, 37-39 (вход с пер. Баскова)
капс. 400мг №30 598,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
капс. 400мг №30 598,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
капс. 400мг №30 598,00 Сити-Фарм, пр. Ударников, 20 к.1
капс. 400мг №30 598,00 Сити-Фарм, ул. Грибалевой, 7 к.1
капс. 400мг №30 598,00 Аптека Сити-фарм, пр. Ветеранов, 69
капс. 400мг №30 598,00 Аптека Сити-фарм, наб. Карповки, 32
капс. 400мг №30 598,00 Аптека Сити-фарм, Замшина ул., 31
капс. 400мг №30 607,00 Аптека «Доктора Живило», ул. Маршала Казакова, 36/а
капс. 400мг №30 607,00 Шамама, Ленинский пр., 88
капс. 400мг №30 613,00 ЭКА, Кудрово, пр. Строителей, 6
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Аналоги

«НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 27.09.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 156,18
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 160,12
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 549,45
капс. пролонг. 320мг №10 316,87
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 335,86
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 222,88
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 227,05
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 441,91
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 296,54
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 448,94
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 347,18
гель 25мг/мл 50г 371,19
гель 25мг/мл 100г 602,24
ВЕЛДЕКСАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 357,03
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 215,46
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 246,53
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 266,53
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 522,35
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №1 39,55
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №2 72,00
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 417,55
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 437,79
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 131,31
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 179,98
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 330,43
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС
таб. п/обол. 25мг №10 220,37
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 115,17
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 171,28
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 267,79
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 370,91
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 286,00
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 103,00
гель 5% 50г 147,19
крем 5% 20г 100,00
крем 5% 50г 140,61
гель 5% 100г 260,56
крем 5% 100г 225,17
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 193,29
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 104,90
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 246,00
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 322,12
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 130,80
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 85,71
мазь 5% 25г 32,00
капс. 200мг №10 109,18
капс. 200мг №20 172,01
таб. п/обол. 200мг №10 100,99
таб. п/обол. 200мг №20 37,96
таб. п/обол. 200мг №30 193,71
таб. п/обол. 200мг №50 41,16
таб. п/обол. 400мг №20 179,46
таб. п/обол. 400мг №50 119,97
супп. рект. 60мг №10 для детей 81,50
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 96,58
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 133,63
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 89,49
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 105,68
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 95,00
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 134,15
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 167,80
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 130,43
таб. п/обол. 200мг №30 185,26
таб. п/обол. 200мг №50 288,67
таб. п/обол. 400мг №10 116,04
таб. п/обол. 400мг №20 219,62
таб. п/обол. 400мг №30 308,23
таб. п/обол. 400мг №50 421,45
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 238,00
капс. 400мг №20 322,00
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №20 110,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 166,43
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 160мл апельсин 275,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 200мг №20 57,00
таб. п/обол. 400мг №20 54,32
таб. п/обол. 400мг №50 119,42
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 107,94
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 111,68
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 92,20
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 129,42
капс. 200мг №20 186,90
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 71,92
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 103,43
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 73,46
ИНТРАФЕН-ГЕН
конц. 100мг/мл фл. 8мл 1 238,00
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 199,82
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 384,85
крем 5% 50г 517,81
крем 5% 100г 737,35
гель 2.5% 50г 433,71
гель 2.5% 100г 570,64
капс. 50мг №25 105,46
амп. 50мг/мл 2мл №5 105,20
амп. 50мг/мл 2мл №10 235,94
амп. 50мг/мл 2мл №50 862,75
супп. рект. 100мг №12 245,41
таб. п/обол. 100мг №20 148,28
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 187,87
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 314,28
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 245,69
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 117,56
таб. п/обол. 100мг №30 163,57
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 212,00
гель 5% 50г 323,14
гель 5% 100г 384,36
гель 2.5% 30г 138,16
гель 2.5% 50г 161,51
гель 2.5% 100г 360,56
таб. 100мг №20 121,98
капс. 50мг №20 106,77
супп. 100мг №10 119,14
амп. 50мг/мл 2мл №5 109,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 125,49
таб. п/обол. 100мг №20 120,17
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 410,36
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 142,42
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 229,08
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 96,00
таб. п/обол. 100мг №20 122,64
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 164,24
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 191,89
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 75,28
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 160,62
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 229,34
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 320,96
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 73,88
таб. п/обол. 400мг №20 139,38
МОРСАДЕКС
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 194,18
МОТРИН
таб. 250мг №10 192,77
таб. 250мг №20 309,45
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 275,20
таб. п/обол. 275мг №20 432,57
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 354,72
таб. п/обол. 550мг №20 575,07
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 193,05
таб. п/обол. 550мг №10 253,85
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 162,89
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 199,33
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 305,10
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 145,05
капс. 200мг №20 280,39
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 163,96
таб. п/обол. №20 239,72
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 206,93
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 139,23
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 143,64
НУРОФЕН
гель 5% 50г 155,08
гель 5% 100г 299,71
таб. п/обол. 200мг №8 101,05
таб. п/обол. 200мг №10 90,17
таб. п/обол. 200мг №12 147,08
таб. п/обол. 200мг №20 160,69
таб. п/обол. 200мг №24 277,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 152,88
таб. п/обол. 200мг №24 285,80
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 164,01
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 127,59
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 171,58
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 172,24
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 223,08
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 229,21
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 198,24
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 338,21
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 129,34
таб. п/обол. 400мг №24 196,61
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 159,39
гель 5% 100г 276,43
капс. 200мг №8 138,04
капс. 200мг №16 263,71
капс. 200мг №24 393,04
таб. п/обол. 200мг №24 398,78
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 219,46
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №24 364,50
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 921,43
гран. 80мг 2г №12 464,72
супп. рект. 160мг №10 268,19
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 383,11
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 182,60
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 259,83
таб. п/обол. 100мг №30 521,19
РИКЛИНГ
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 212,00
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №10 332,00
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 223,76
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №100 760,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 449,61
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 403,95
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 431,92
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 243,40
таб. п/обол. 275мг №24 393,11
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 781,81
капс. №120 2 917,68
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 111,00
гран. 400мг №12 абрикос 129,26
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 323,46
гель 2.5% 50г 522,83
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 338,46
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 221,00
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 115,32
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 137,02
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 252,20
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 133,46
 

Синонимы

«НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ», синонимы:
МНН: Ибупрофен (Ibuprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 27.09.22
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 227,05
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 441,91
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 103,00
гель 5% 50г 147,19
крем 5% 20г 100,00
крем 5% 50г 140,61
гель 5% 100г 260,56
крем 5% 100г 225,17
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 85,71
мазь 5% 25г 32,00
капс. 200мг №10 109,18
капс. 200мг №20 172,01
таб. п/обол. 200мг №10 100,99
таб. п/обол. 200мг №20 37,96
таб. п/обол. 200мг №30 193,71
таб. п/обол. 200мг №50 41,16
таб. п/обол. 400мг №20 179,46
таб. п/обол. 400мг №50 119,97
супп. рект. 60мг №10 для детей 81,50
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 96,58
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 133,63
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 89,49
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 105,68
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 95,00
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 134,15
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 167,80
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 130,43
таб. п/обол. 200мг №30 185,26
таб. п/обол. 200мг №50 288,67
таб. п/обол. 400мг №10 116,04
таб. п/обол. 400мг №20 219,62
таб. п/обол. 400мг №30 308,23
таб. п/обол. 400мг №50 421,45
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 238,00
капс. 400мг №20 322,00
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №20 110,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 166,43
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 160мл апельсин 275,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 200мг №20 57,00
таб. п/обол. 400мг №20 54,32
таб. п/обол. 400мг №50 119,42
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 107,94
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 111,68
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 92,20
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 129,42
капс. 200мг №20 186,90
гель 5% туба 50г 93,34
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 71,92
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 103,43
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 73,46
ИНТРАФЕН-ГЕН
конц. 100мг/мл фл. 8мл 1 238,00
КОМБАЛГИН
гель 5% туба 50г 87,01
гель 5% туба 100г 131,44
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 73,88
таб. п/обол. 400мг №20 139,38
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 145,05
капс. 200мг №20 280,39
НУРОФАКТОР
гель 5% туба 50г 136,10
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 139,23
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 143,64
НУРОФЕН
гель 5% 50г 155,08
гель 5% 100г 299,71
таб. п/обол. 200мг №8 101,05
таб. п/обол. 200мг №10 90,17
таб. п/обол. 200мг №12 147,08
таб. п/обол. 200мг №20 160,69
таб. п/обол. 200мг №24 277,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 152,88
таб. п/обол. 200мг №24 285,80
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 164,01
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 127,59
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 171,58
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 172,24
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 223,08
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 229,21
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 129,34
таб. п/обол. 400мг №24 196,61
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 159,39
гель 5% 100г 276,43
капс. 200мг №8 138,04
капс. 200мг №16 263,71
капс. 200мг №24 393,04
таб. п/обол. 200мг №24 398,78
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 219,46
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №24 364,50
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 111,00
гран. 400мг №12 абрикос 129,26
 
Синонимы
АПО-ИБУПРОФЕН ФС
БОЛИНЕТ
БОЛИНЕТ ЛИНГВАЛ
БОНИФЕН
БРУДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
БРУФЕН
БРУФЕН СР
БУМИДОЛ
БУРАНА
ДЕБЛОК
ДОЛГИТ
ИБАЛГИН
ИБУПРОФЕН
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
ИБУПРОФЕН КАНОН
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
ИБУПРОФЕН НИКОМЕД
ИБУПРОФЕН ФАРМАСИНТЕЗ
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
ИБУПРОФЕН-АКОС
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
ИБУПРОФЕН-Н.С.
ИБУПРОФЕН-ТЕВА
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
ИБУТОП ГЕЛЬ
ИБУФЕН
ИНТРАФЕН-ГЕН
КОМБАЛГИН
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
МИГ 400
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
НУРОФАКТОР
НУРОФАСТ
НУРОФАСТ ФОРТЕ
НУРОФЕН
НУРОФЕН 12+
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
НУРОФЕН УЛЬТРАКАП
НУРОФЕН ФОРТЕ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
ПЕДЕА
СОЛПАФЛЕКС
ФАСПИК
 

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту