Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить Нурофен 12+ (Ибупрофен), сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор

Где и по какой цене купить Нурофен 12+ (Ибупрофен) в аптеках Санкт-Петербурга.

НУРОФЕН 12+
Добавить в избранное

Нурофен 12+ Нурофен 12+
140 to 307 RUB
Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «НУРОФЕН 12+» (07.10.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Описание

«Нурофен 12+», описание

На сайте справочной службы Фарминдекс.рф Вы сможете сравнить цены на Нурофен® 12+ в аптеках и интернет-аптеках Санкт-Петербурга.

Состав

Таблетки, покрытые оболочкой 1 табл.
активное вещество: ибупрофена натрия дигидрат 256 мг (эквивалентно ибупрофену 200 мг);
вспомогательные вещества: кроскармеллоза натрия — 30 мг; ксилитол — 30 мг; МКЦ — 30 мг; магния стеарат — 8 мг; кремния диоксид коллоидный — 2 мг.

Фармакологическое действие

Противовоспалительное, обезболивающее.

Показания

головная боль;

мигрень;

зубная боль;

болезненные менструации;

невралгия;

боль в спине, мышечные, ревматические боли, боли в суставах;

лихорадочные состояния при гриппе и простудных заболеваниях.

Противопоказания

гиперчувствительность к ибупрофену или любому из компонентов, входящих в состав препарата;

полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других НПВС (в т.ч. в анамнезе);

эрозивно-язвенные заболевания органов ЖКТ в стадии обострения (в т.ч. язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, болезнь Крона, язвенный колит) или язвенное кровотечение в активной фазе или анамнезе (два или более подтвержденных эпизода язвенной болезни или язвенного кровотечения);

кровотечение или перфорация язвы ЖКТ в анамнезе, спровоцированные применением НПВС;

почечная недостаточность тяжелой степени (Cl креатинина <30 мл/мин), подтвержденная гиперкалиемия;

декомпенсированная сердечная недостаточность; период после проведения аортокоронарного шунтирования;

цереброваскулярное или иное кровотечение;

непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция, недостаточность сахаразы-изомальтазы;

гемофилия и другие нарушения свертываемости крови (в т.ч. гипокоагуляция), геморрагические диатезы;

беременность (III триместр);

детский возраст до 12 лет.

Нурофен® 12+
Описание лекарства основано на официальной инструкции, подготовлено в 2016 году для электронного справочника препаратов «Регистр лекарственных средств России РЛС Энциклопедия лекарств» (2017)
Дата обновления страницы 30.09.2016
Лек. форма Дозировка Кол-во, шт Производитель
таблетки, покрытые оболочкой
200 мг 61224

Сервисы РЛС® АврораИнформация о лекарствах для медицинских систем

Содержание

Действующее вещество
Ибупрофен* (Ibuprofen*)
Аналоги по АТХ
M01AE01 Ибупрофен
Фармакологическая группа

Состав
Таблетки, покрытые оболочкой 1 табл.
активное вещество:
ибупрофена натрия дигидрат 256 мг
(эквивалентно ибупрофену 200 мг)
вспомогательные вещества: кроскармеллоза натрия — 30 мг; ксилитол — 30 мг; МКЦ — 30 мг; магния стеарат — 8 мг; кремния диоксид коллоидный — 2 мг
оболочка: кармеллоза натрия — 0,5 мг; тальк — 24 мг; акации камедь — 0,8 мг; сахароза — 93,1 мг; титана диоксид (Е171) — 1,65 мг; макрогол 6000 — 0,25 мг; чернила черные (Опакод S-1-277001) (шеллак — 28,225%, краситель железа оксид черный (Е172) — 24,65%, пропиленгликоль — 1,3%, изопропанол* — 0,55%, бутанол* — 9,75%, этанол* — 32,275%, вода* — 3,25%)
*Растворители, испарившиеся после процесса печати
Описание лекарственной формы

Круглые двояковыпуклые таблетки, покрытые оболочкой белого цвета, с надпечаткой черного цвета «N» на одной стороне таблетки.
Фармакологическое действие
Фармакологическое действие — противовоспалительное, обезболивающее.
Фармакодинамика

Механизм действия ибупрофена, производного пропионовой кислоты из группы НПВC, обусловлен ингибированием синтеза ПГ — медиаторов боли, воспаления и гипертермической реакции. Неизбирательно блокирует ЦОГ-1 и ЦОГ-2, вследствие чего тормозит синтез ПГ. Оказывает быстрое направленное действие против боли (обезболивающее), жаропонижающее и противовоспалительное действие. Кроме того, ибупрофен обратимо ингибирует агрегацию тромбоцитов.
Фармакокинетика

Абсорбция — высокая, быстро и практически полностью всасывается из ЖКТ. После приема 2 табл. препарата натощак ибупрофен обнаруживается в плазме крови через 15 мин, Cmax ибупрофена в плазме крови достигается через 30–35 мин, что в два раза быстрее, чем после приема эквивалентной дозы препарата Нурофен®, в лекарственной форме таблетки, покрытые оболочкой, 200 мг. Прием препарата вместе с едой может увеличивать Tmax. Связь с белками плазмы крови более 90%, T1/2 — 2 ч. Медленно проникает в полость суставов, задерживается в синовиальной жидкости, создавая в ней большие концентрации, чем в плазме крови. После абсорбции около 60% фармакологически неактивной R-формы медленно трансформируется в активную S-форму. Подвергается метаболизму в печени. Выводится почками (в неизмененном виде не более 1%) и в меньшей степени с желчью.

У пожилых людей не обнаруживалось значимых различий в фармакокинетическом профиле препарата по сравнению с более молодыми людьми.

В ограниченных исследованиях ибупрофен обнаруживался в грудном молоке в очень низких концентрациях.
Показания препарата Нурофен® 12+

головная боль;

мигрень;

зубная боль;

болезненные менструации;

невралгия;

боль в спине, мышечные, ревматические боли, боли в суставах;

лихорадочные состояния при гриппе и простудных заболеваниях.
Противопоказания

гиперчувствительность к ибупрофену или любому из компонентов, входящих в состав препарата;

полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других НПВС (в т.ч. в анамнезе);

эрозивно-язвенные заболевания органов ЖКТ в стадии обострения (в т.ч. язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, болезнь Крона, язвенный колит) или язвенное кровотечение в активной фазе или анамнезе (два или более подтвержденных эпизода язвенной болезни или язвенного кровотечения);

кровотечение или перфорация язвы ЖКТ в анамнезе, спровоцированные применением НПВС;

почечная недостаточность тяжелой степени (Cl креатинина <30 мл/мин), подтвержденная гиперкалиемия;

декомпенсированная сердечная недостаточность; период после проведения аортокоронарного шунтирования;

цереброваскулярное или иное кровотечение;

непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция, недостаточность сахаразы-изомальтазы;

гемофилия и другие нарушения свертываемости крови (в т.ч. гипокоагуляция), геморрагические диатезы;

беременность (III триместр);

детский возраст до 12 лет.

С осторожностью

При наличии состояний, указанных в данном разделе, перед применением препарата следует проконсультироваться с врачом — одновременный прием других НПВС; наличие в анамнезе однократного эпизода язвенной болезни желудка или язвенного кровотечения ЖКТ; гастрит, энтерит, колит, наличие инфекции Helicobacter pylori, язвенный колит; бронхиальная астма или аллергические заболевания в стадии обострения или в анамнезе — возможно развитие бронхоспазма; системная красная волчанка или смешанное заболевание соединительной ткани (синдром Шарпа) повышен риск асептического менингита; почечная недостаточность, в т.ч. при обезвоживании (Cl креатинина менее 30–60 мл/мин); нефротический синдром; печеночная недостаточность; цирроз печени с портальной гипертензией; гипербилирубинемия; артериальная гипертензия и/или сердечная недостаточность; цереброваскулярные заболевания; заболевания крови неясной этиологии (лейкопения и анемия); тяжелые соматические заболевания; дислипидемия/гиперлипидемия; сахарный диабет; заболевания периферических артерий; курение; частое употребление алкоголя; фенилкетонурия или непереносимость фенилаланина; одновременное применение ЛС, которые могут увеличить риск возникновения язв или кровотечения, в частности пероральных ГКС (в т.ч. преднизолон), антикоагулянтов (в т.ч. варфарин), СИОЗС (в т.ч. циталопрам, флуоксетин, пароксетин, сертралин) или антиагрегантов (в т.ч. ацетилсалициловая кислота, клопидогрел); беременность, I–II триместр; период грудного вскармливания; пожилой возраст.

Способ применения и дозы

Внутрь, после еды. Внимательно прочитать инструкцию перед приемом препарата. Только для кратковременного применения.

Взрослым и детям старше 12 лет — по 1 табл. (200 мг) 3–4 раза в сутки.

Таблетки следует запивать водой. Интервал между приемами препарата должен составлять не менее 4 ч.

Для достижения более быстрого терапевтического эффекта у взрослых доза может быть увеличена до 2 табл. (400 мг) до 3 раз в сутки.

Не принимать более 6 табл. за 24 ч. Максимальная суточная доза составляет 1200 мг.

Максимальная суточная доза для детей 12–17 лет составляет 1000 мг. Если при приеме препарата в течение 2–3 дней симптомы сохраняются или усиливаются, необходимо прекратить лечение и обратиться к врачу. В случае необходимости приема препарата более 10 дней, необходимо обратиться к врачу.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта.

Условия хранения

В сухом месте, при температуре не выше 25 °C.

Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

2 года.

Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
«НУРОФЕН 12+», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 7 октября 2022, 18:49.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. п/обол. 200мг №12 153,00 Здравсити, интернет-заказ
таб. п/обол. 200мг №12 140,00 uteka.ru
таб. п/обол. 200мг №12 142,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
таб. п/обол. 200мг №12 144,00 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
таб. п/обол. 200мг №12 145,00 Эверест, Металлострой, ул. Полевая, 18, лит. А
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 146,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Матроса Железняка ул, 57, корп.А
таб. п/обол. 200мг №12 146,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Альпийский пер, 30, корп.3
таб. п/обол. 200мг №12 147,80 Югас-Фармация, Варшавская ул., 56
таб. п/обол. 200мг №12 148,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru,
таб. п/обол. 200мг №12 148,00 Аптека №1, пр. Обуховской Обороны, 217
таб. п/обол. 200мг №12 148,00 Аптека №1, Лиговский пр., 55/4, лит.А
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 148,00 Петроаптека, Каменноостровский пр., 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
таб. п/обол. 200мг №12 149,00 Планета Здоровья, Комендантский пр-кт., 14, к. 1
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 149,00 Ле-Фарм, Б.Московская ул, 18
таб. п/обол. 200мг №12 149,00 Аптека «Доктора Живило», ул. Маршала Казакова, 36/а
таб. п/обол. 200мг №12 149,00 Роксана, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 149,50 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Трудящихся б-р, 16, корп.А
таб. п/обол. 200мг №12 149,50 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Понтонный п, Южная ул, 35, корп.А
таб. п/обол. 200мг №12 149,60 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Пилотов ул, 30, корп.1
таб. п/обол. 200мг №12 150,60 Неболейка, Выборгское шоссе, 33б лит.А
таб. п/обол. 200мг №12 150,87 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Народная ул, 15, корп.Д
таб. п/обол. 200мг №12 151,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Екатерининский пр-кт, 2, корп.1, пом. 7-Н
таб. п/обол. 200мг №12 151,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Дачный пр-кт, 5, корп.10,А
таб. п/обол. 200мг №12 151,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Купчинская ул, 15, корп.1
таб. п/обол. 200мг №12 151,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Веры Слуцкой ул, 89, корп.А
таб. п/обол. 200мг №12 151,00 Планета Здоровья, Сикейроса, 6, корп.1, литер А
таб. п/обол. 200мг №12 151,00 Аптека №1, ул. Марата, 3
таб. п/обол. 200мг №12 151,00 Ава-Петер Фарм, Литейный пр., 55/А
таб. п/обол. 200мг №12 152,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Ленинский пр-кт, 118, корп.1
таб. п/обол. 200мг №12 152,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Вавиловых ул, 13, корп.1
таб. п/обол. 200мг №12 152,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Пушкин Конюшенная ул, 16, корп.А
таб. п/обол. 200мг №12 152,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Краснопутиловская ул, 12, корп.А
таб. п/обол. 200мг №12 152,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Науки пр-кт, 44, корп.А
таб. п/обол. 200мг №12 152,00 Планета Здоровья, Новаторов б-р., 112 лит.А
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 152,00 Планета Здоровья, Ленинский пр-кт., 54
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 152,00 Планета Здоровья, Королева пр-кт., 39 корп.1 лит.А,
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 152,00 Планета Здоровья, Туристская, 26
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 152,00 Планета Здоровья, Морской пр-кт., 29, стр 1
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 152,00 Планета Здоровья, Светлановский пр-кт., 109, к. 1, лит. А
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 152,00 Планета Здоровья, Невский пр-кт., 48 лит. А
таб. п/обол. 200мг №12 152,00 Планета Здоровья, Комендантский пр-кт., 57 1, с. 1
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 152,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, ул. Дудко, 18
таб. п/обол. 200мг №12 152,00 Забота, Загребский бульвар, 9
таб. п/обол. 200мг №12 153,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Дальневосточный пр-кт, 12, корп.2
таб. п/обол. 200мг №12 153,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Индустриальный пр-кт, 15, корп.А
таб. п/обол. 200мг №12 153,00 Планета Здоровья, Новочеркасский пр-кт., 41
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 153,00 Планета Здоровья, Наличная, 49
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 153,00 Планета Здоровья, Южное шоссе, 53/5
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 154,00 Планета Здоровья, Дыбенко, 24/1
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 154,00 Планета Здоровья, Науки, 19, к.3, лит. А
таб. п/обол. 200мг №12 154,00 ФармБалтСервис, ул. Яхтенная 10, к.1
таб. п/обол. 200мг №12 154,00 Аптека «Доктора Живило», Гражданский пр., 75/7
таб. п/обол. 200мг №12 154,30 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Понтонная ул, 5, корп.1
таб. п/обол. 200мг №12 154,50 Жемчужина, ул. Катерников, 5 корп.1
таб. п/обол. 200мг №12 155,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Петергофское ш, 84, корп.19
таб. п/обол. 200мг №12 155,00 Шамама, Ленинский пр., 88
таб. п/обол. 200мг №12 155,40 Нико-Фарм, ул. Софьи Ковалевской, 1, к.1
таб. п/обол. 200мг №12 156,00 Планета Здоровья, Новоизмайловский пр-кт., 13
таб. п/обол. 200мг №12 156,00 Планета Здоровья, Сертолово, Молодцова, 11
таб. п/обол. 200мг №12 156,00 Планета Здоровья, Большой пр-кт. П.С., 29/2
таб. п/обол. 200мг №12 156,00 Планета Здоровья, Кудрово, Европейский пр-кт., 8
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 156,00 Планета Здоровья, Новаторов б-р., 13, лит А
таб. п/обол. 200мг №12 156,00 Планета Здоровья, Шевченко, 17, лит. А
таб. п/обол. 200мг №12 156,00 ЭКА, Кудрово, пр. Строителей, 6
таб. п/обол. 200мг №12 156,20 Аптека Аптечество, ул. Звездная, 16
таб. п/обол. 200мг №12 156,20 Аптека Аптечество, Санкт-Петербург г, Дыбенко ул, дом 6, корпус 2, стр. 1
таб. п/обол. 200мг №12 156,60 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Ленинский пр-кт, 152, корп.А
таб. п/обол. 200мг №12 157,00 Планета Здоровья, Кузнечный пер., 17 2 лит.А
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 157,00 Планета Здоровья, Михаила Дудина, 12
таб. п/обол. 200мг №12 157,00 Планета Здоровья, Наличная, 44, корпус 1
таб. п/обол. 200мг №12 157,00 Планета Здоровья, Комендантский пр-кт., 64
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 157,00 Планета Здоровья, Кудрово, Европейский пр-кт., 13 корпус 5
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 157,00 Планета Здоровья, Льва Толстого, 4 Лит. А
таб. п/обол. 200мг №12 157,00 Планета Здоровья, Грибалёвой, 7, к.1, с.1
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 157,00 Планета Здоровья, Космонавтов пр-кт., 42, лит.А
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 157,00 Планета Здоровья, Литейный пр-кт., 26 лит.А
таб. п/обол. 200мг №12 157,00 Планета Здоровья, Нахимова, 5, корп. 1 лит.А
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 157,00 Планета Здоровья, Турку, 13 корп. 1 лит. А
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 157,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
таб. п/обол. 200мг №12 157,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
таб. п/обол. 200мг №12 157,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
таб. п/обол. 200мг №12 157,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
таб. п/обол. 200мг №12 157,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
таб. п/обол. 200мг №12 157,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
таб. п/обол. 200мг №12 157,00 Сити-Фарм, Новаторов бульвар, 73
таб. п/обол. 200мг №12 157,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
таб. п/обол. 200мг №12 157,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
таб. п/обол. 200мг №12 157,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
таб. п/обол. 200мг №12 157,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
таб. п/обол. 200мг №12 157,00 Сити-Фарм, ул. Восстания, 37-39 (вход с пер. Баскова)
таб. п/обол. 200мг №12 157,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
таб. п/обол. 200мг №12 157,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
таб. п/обол. 200мг №12 157,00 Сити-Фарм, пр. Ударников, 20 к.1
таб. п/обол. 200мг №12 157,00 Сити-Фарм, ул. Грибалевой, 7 к.1
таб. п/обол. 200мг №12 157,00 Аптека Сити-фарм, пр. Ветеранов, 69
таб. п/обол. 200мг №12 157,00 Аптека Сити-фарм, наб. Карповки, 32
таб. п/обол. 200мг №12 157,00 Аптека Сити-фарм, Замшина ул., 31
таб. п/обол. 200мг №12 158,00 Планета Здоровья, Богатырский пр-кт., 54/32
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 158,00 Планета Здоровья, пос. Шушары, Окуловская, 8
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 158,00 Планета Здоровья, Ленинский пр-кт., 119 Литера А
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 158,00 Планета Здоровья, Пулковская , 14 лит А
таб. п/обол. 200мг №12 158,00 Планета Здоровья, Среднерогатская, 11, стр.1
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 158,00 Планета Здоровья, Уточкина, 1, корп.1, литер А
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 158,00 Планета Здоровья, Бухарестская, 74, корп.3 лит. А
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 158,00 Планета Здоровья, Седова, 11 лит. А
таб. п/обол. 200мг №12 158,00 Планета Здоровья, Энгельса, 127 лит.А
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 161,00 Планета Здоровья, Мурино, Петровский б-р., 11/1
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 161,00 Планета Здоровья, Кудрово, Областная, 1
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 161,00 Планета Здоровья, Мурино, Менделеева б-р., 14
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 162,00 Планета Здоровья, Мурино, Новая, 7
таб. п/обол. 200мг №12 162,00 Планета Здоровья, Дальневосточный пр-кт., 25 к.1 стр. 1
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 162,00 Планета Здоровья, Кудрово, Каштановая аллея, 2
таб. п/обол. 200мг №12 162,00 Планета Здоровья, Энгельса пр-кт., 145, к. 1, лит. А
таб. п/обол. 200мг №12 162,00 Планета Здоровья, Невский пр-кт., 124 лит. А
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 162,00 Планета Здоровья, Сенная пл., 13
24 часа
таб. п/обол. 200мг №24 264,00 Эверест, Металлострой, ул. Полевая, 18, лит. А
24 часа
таб. п/обол. 200мг №24 264,00 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
таб. п/обол. 200мг №24 268,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
таб. п/обол. 200мг №24 274,00 uteka.ru
таб. п/обол. 200мг №24 274,00 Петроаптека, Каменноостровский пр., 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
таб. п/обол. 200мг №24 274,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
таб. п/обол. 200мг №24 277,00 Аптека №1, ул. Марата, 3
таб. п/обол. 200мг №24 277,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Л.Толстого, 6/8, корп. 37-38
таб. п/обол. 200мг №24 277,00 Биотехнотроник-Фарма, Пискаревский проспект, 49
таб. п/обол. 200мг №24 277,30 Витал, Лермонтовский пр. 30
таб. п/обол. 200мг №24 279,00 Аптека №1, Лиговский пр., 55/4, лит.А
24 часа
таб. п/обол. 200мг №24 279,00 Ава-Петер Фарм, Московский пр. 193/2
таб. п/обол. 200мг №24 279,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, ул. Дудко, 18
таб. п/обол. 200мг №24 280,00 Викамед, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
таб. п/обол. 200мг №24 281,00 Забота, Загребский бульвар, 9
таб. п/обол. 200мг №24 286,00 Аптека на Бакунина-4, Бакунина пр., 4
таб. п/обол. 200мг №24 286,00 ЭКА, Кудрово, пр. Строителей, 6
таб. п/обол. 200мг №24 291,00 Лаванда, 1-я линия В.О. 50
таб. п/обол. 200мг №24 293,00 Аптека «Доктора Живило», ул. Маршала Казакова, 36/а
таб. п/обол. 200мг №24 293,00 Жемчужина, Ленинский пр., 94/1
таб. п/обол. 200мг №24 293,60 Неболейка, Выборгское шоссе, 33б лит.А
таб. п/обол. 200мг №24 298,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
таб. п/обол. 200мг №24 298,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
таб. п/обол. 200мг №24 298,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
таб. п/обол. 200мг №24 298,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
таб. п/обол. 200мг №24 298,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
таб. п/обол. 200мг №24 298,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
таб. п/обол. 200мг №24 298,00 Сити-Фарм, Новаторов бульвар, 73
таб. п/обол. 200мг №24 298,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
таб. п/обол. 200мг №24 298,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
таб. п/обол. 200мг №24 298,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
таб. п/обол. 200мг №24 298,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
таб. п/обол. 200мг №24 298,00 Сити-Фарм, ул. Восстания, 37-39 (вход с пер. Баскова)
таб. п/обол. 200мг №24 298,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
таб. п/обол. 200мг №24 298,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
таб. п/обол. 200мг №24 298,00 Сити-Фарм, пр. Ударников, 20 к.1
таб. п/обол. 200мг №24 298,00 Сити-Фарм, ул. Грибалевой, 7 к.1
таб. п/обол. 200мг №24 298,00 Аптека Сити-фарм, пр. Ветеранов, 69
таб. п/обол. 200мг №24 298,00 Аптека Сити-фарм, наб. Карповки, 32
таб. п/обол. 200мг №24 298,00 Аптека Сити-фарм, Замшина ул., 31
таб. п/обол. 200мг №24 307,00 Аптека №1, Измайловский пр., 4
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Аналоги

«НУРОФЕН 12+», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 07.10.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 150,78
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 160,10
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 558,61
капс. пролонг. 320мг №10 305,42
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 357,72
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 246,85
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 227,98
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 438,48
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 283,54
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 430,62
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 353,06
гель 25мг/мл 50г 342,85
гель 25мг/мл 100г 582,34
ВЕЛДЕКСАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 343,82
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 220,76
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 246,53
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 270,78
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 525,73
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №1 39,55
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №2 72,00
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 410,62
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 443,17
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 128,99
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 194,93
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 330,70
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС
таб. п/обол. 25мг №10 244,28
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 113,57
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 213,08
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 223,18
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 377,44
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 286,00
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 102,00
гель 5% 50г 147,63
крем 5% 20г 100,00
крем 5% 50г 140,48
гель 5% 100г 258,85
крем 5% 100г 225,09
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 195,51
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 104,90
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 244,86
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 311,71
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 133,36
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 86,21
мазь 5% 25г 32,00
капс. 200мг №10 112,65
капс. 200мг №20 174,32
таб. п/обол. 200мг №10 100,12
таб. п/обол. 200мг №20 40,47
таб. п/обол. 200мг №30 193,95
таб. п/обол. 200мг №50 41,30
таб. п/обол. 400мг №20 180,61
таб. п/обол. 400мг №50 120,38
супп. рект. 60мг №10 для детей 82,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 97,07
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 134,86
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 97,64
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200г апельсин 164,50
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 138,85
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 94,80
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 134,47
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 173,82
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 131,15
таб. п/обол. 200мг №30 184,88
таб. п/обол. 200мг №50 274,00
таб. п/обол. 400мг №10 115,28
таб. п/обол. 400мг №20 218,53
таб. п/обол. 400мг №30 314,51
таб. п/обол. 400мг №50 421,18
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 288,00
капс. 400мг №20 313,31
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №20 110,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 144,60
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 160мл апельсин 275,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 200мг №20 57,00
таб. п/обол. 400мг №20 54,56
таб. п/обол. 400мг №50 120,62
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 107,37
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 111,74
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 92,20
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 129,97
капс. 200мг №20 187,26
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 75,05
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 103,43
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 73,46
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 199,30
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 380,51
крем 5% 50г 509,44
крем 5% 100г 713,44
гель 2.5% 50г 446,68
гель 2.5% 100г 572,95
капс. 50мг №25 105,35
амп. 50мг/мл 2мл №5 105,72
амп. 50мг/мл 2мл №10 232,36
амп. 50мг/мл 2мл №50 868,39
супп. рект. 100мг №12 242,42
таб. п/обол. 100мг №20 148,28
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 183,75
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 304,74
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 244,29
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 118,22
таб. п/обол. 100мг №30 177,91
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 210,73
гель 5% 50г 317,95
гель 5% 100г 374,62
гель 2.5% 30г 140,09
гель 2.5% 50г 158,65
гель 2.5% 100г 363,15
таб. 100мг №20 121,67
капс. 50мг №20 105,28
супп. 100мг №10 137,02
амп. 50мг/мл 2мл №5 109,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 123,15
таб. п/обол. 100мг №20 119,88
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 408,59
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 150,01
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 231,31
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 96,00
таб. п/обол. 100мг №20 130,04
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 163,30
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 180,56
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 76,04
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 160,63
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 230,39
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 322,08
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 73,79
таб. п/обол. 400мг №20 140,79
МОРСАДЕКС
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 194,18
МОТРИН
таб. 250мг №10 195,39
таб. 250мг №20 310,67
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 266,25
таб. п/обол. 275мг №20 458,84
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 353,10
таб. п/обол. 550мг №20 581,95
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 198,51
таб. п/обол. 550мг №10 264,63
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 182,60
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 198,90
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 301,46
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 146,83
капс. 200мг №20 284,04
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 161,37
таб. п/обол. №20 237,74
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 207,15
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 138,60
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 144,65
НУРОФЕН
гель 5% 50г 156,60
гель 5% 100г 301,32
таб. п/обол. 200мг №8 101,65
таб. п/обол. 200мг №10 93,18
таб. п/обол. 200мг №12 148,08
таб. п/обол. 200мг №20 164,94
таб. п/обол. 200мг №24 277,00
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 154,69
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 127,09
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 172,06
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 171,64
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 220,69
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 229,37
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 199,28
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 347,03
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 142,61
таб. п/обол. 400мг №24 196,85
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 159,39
гель 5% 100г 281,20
капс. 200мг №8 140,95
капс. 200мг №16 270,57
капс. 200мг №24 399,59
таб. п/обол. 200мг №24 397,56
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 220,19
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 204,92
капс. 400мг №20 373,58
капс. 400мг №30 580,20
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 924,57
гран. 80мг 2г №12 455,42
супп. рект. 160мг №10 271,60
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 386,00
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 178,72
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 262,46
таб. п/обол. 100мг №30 521,83
РИКЛИНГ
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 212,00
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №10 332,00
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 225,93
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №100 760,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 479,52
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 417,86
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 433,75
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 236,82
таб. п/обол. 275мг №24 379,36
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 808,82
капс. №120 2 928,69
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 110,95
гран. 400мг №12 абрикос 130,47
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 312,94
гель 2.5% 50г 517,84
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 331,17
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 222,91
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 117,01
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 138,20
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 253,99
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 133,96
 

Синонимы

«НУРОФЕН 12+», синонимы:
МНН: Ибупрофен (Ibuprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 07.10.22
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 227,98
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 438,48
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 102,00
гель 5% 50г 147,63
крем 5% 20г 100,00
крем 5% 50г 140,48
гель 5% 100г 258,85
крем 5% 100г 225,09
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 86,21
мазь 5% 25г 32,00
капс. 200мг №10 112,65
капс. 200мг №20 174,32
таб. п/обол. 200мг №10 100,12
таб. п/обол. 200мг №20 40,47
таб. п/обол. 200мг №30 193,95
таб. п/обол. 200мг №50 41,30
таб. п/обол. 400мг №20 180,61
таб. п/обол. 400мг №50 120,38
супп. рект. 60мг №10 для детей 82,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 97,07
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 134,86
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 97,64
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200г апельсин 164,50
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 138,85
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 94,80
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 134,47
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 173,82
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 131,15
таб. п/обол. 200мг №30 184,88
таб. п/обол. 200мг №50 274,00
таб. п/обол. 400мг №10 115,28
таб. п/обол. 400мг №20 218,53
таб. п/обол. 400мг №30 314,51
таб. п/обол. 400мг №50 421,18
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 288,00
капс. 400мг №20 313,31
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №20 110,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 144,60
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 160мл апельсин 275,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 200мг №20 57,00
таб. п/обол. 400мг №20 54,56
таб. п/обол. 400мг №50 120,62
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 107,37
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 111,74
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 92,20
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 129,97
капс. 200мг №20 187,26
гель 5% туба 50г 93,35
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 75,05
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 103,43
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 73,46
КОМБАЛГИН
гель 5% туба 50г 87,01
гель 5% туба 100г 128,40
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 73,79
таб. п/обол. 400мг №20 140,79
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 146,83
капс. 200мг №20 284,04
НУРОФАКТОР
гель 5% туба 50г 127,79
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 138,60
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 144,65
НУРОФЕН
гель 5% 50г 156,60
гель 5% 100г 301,32
таб. п/обол. 200мг №8 101,65
таб. п/обол. 200мг №10 93,18
таб. п/обол. 200мг №12 148,08
таб. п/обол. 200мг №20 164,94
таб. п/обол. 200мг №24 277,00
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 154,69
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 127,09
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 172,06
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 171,64
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 220,69
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 229,37
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 142,61
таб. п/обол. 400мг №24 196,85
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 159,39
гель 5% 100г 281,20
капс. 200мг №8 140,95
капс. 200мг №16 270,57
капс. 200мг №24 399,59
таб. п/обол. 200мг №24 397,56
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 220,19
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 204,92
капс. 400мг №20 373,58
капс. 400мг №30 580,20
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 110,95
гран. 400мг №12 абрикос 130,47
 
Синонимы
АПО-ИБУПРОФЕН ФС
БОЛИНЕТ
БОЛИНЕТ ЛИНГВАЛ
БОНИФЕН
БРУДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
БРУФЕН
БРУФЕН СР
БУМИДОЛ
БУРАНА
ДЕБЛОК
ДОЛГИТ
ИБАЛГИН
ИБУПРОФЕН
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
ИБУПРОФЕН КАНОН
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
ИБУПРОФЕН НИКОМЕД
ИБУПРОФЕН ФАРМАСИНТЕЗ
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
ИБУПРОФЕН-АКОС
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
ИБУПРОФЕН-Н.С.
ИБУПРОФЕН-ТЕВА
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
ИБУТОП ГЕЛЬ
ИБУФЕН
ИНТРАФЕН-ГЕН
КОМБАЛГИН
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
МИГ 400
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
НУРОФАКТОР
НУРОФАСТ
НУРОФАСТ ФОРТЕ
НУРОФЕН
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
НУРОФЕН УЛЬТРАКАП
НУРОФЕН ФОРТЕ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
ПЕДЕА
СОЛПАФЛЕКС
ФАСПИК
 

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту