Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить Некст (Ибупрофен+Парацетамол), сравнить цены и сделать предварительный заказ


Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту

Где и по какой цене купить Некст (Ибупрофен+Парацетамол) в аптеках Санкт-Петербурга.

НЕКСТ

Некст Некст
102 to 345 RUB
Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

отпускается без рецепта
 
Средние цены на «НЕКСТ» (01.03.2021)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
«НЕКСТ», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить регион
Информация обновлена: 1 марта 2021, 01:14.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 169,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 102,00 Планета Здоровья, Энгельса, 127 лит.А, пом.15Н
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 102,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 108,00 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 108,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 117,00 uteka.ru
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 125,00 Жемчужина, ул. Катерников, 5 корп.1
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 128,00 aptekazhivika.ru
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 128,00 vseapteki.ru
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 129,00 Аптекa, Седова ул, д.21
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 129,00 budzdorov.ru
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 130,00 ДИА-Фарм на Гжатской, ул. Гжатская, 22, к.4
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 130,00 ДИА-Фарм на Загородном, Загородный пр. , 41-43
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 130,00 Забота, Загребский бульвар, 9
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 131,00 Аптека.help, Ударников пр., 28/32
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 133,00 Аптекa, 5-й Предпортовый проезд, д.1
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 134,00 Интернет‑заказ planetazdorovo.ru
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 134,00 Аптека.help, Московский пр., 130
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 135,00 Викамед, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 136,00 ФармБалтСервис, ул. Яхтенная 10, к.1
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 138,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 139,00 Аптекa, Северный пр-кт, д.26 кор.2 А
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 139,00 Петрофарм, пр. Славы, 43
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 140,00 ЭКА, Кудрово, пр. Строителей, 6
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 141,00 Аптекa, Московское ш, д.7
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 141,00 Аптека 145, ул. Типанова, 29
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 141,00 Аптека 145, ул. Орджоникидзе, 59
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 141,00 Аптека 145, Московское шоссе, 7/А
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 145,00 Аптекa, Просвещения пр-кт, д.20/25
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 145,00 Аптекa, Луначарского пр-кт, д.62 кор.1
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 145,00 Аптекa, Луначарского пр-кт, д.72 кор.1
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 145,00 Аптекa, Просвещения пр-кт, д.24/2 А
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 145,00 Аптекa, Композиторов ул, д.22 кор.4 А
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 145,00 rigla.ru
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 145,00 Неболейка, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 145,00 Неболейка, пр. Композиторов, 22, к.4
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 145,00 Викамед, Шушары, Переведенская 8, стр.2
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 145,00 Витал, ул. Декабристов, 50
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 146,00 Аптека 145, Ленинский пр., 162
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 147,00 Аптекa, Ветеранов пр-кт, д.89
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 147,00 Аптека 145, пр. Ветеранов, 89
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 147,00 Петрофарм, Гражданский пр., 118
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 150,00 Петрофарм, Разъезжая ул., 43
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 150,00 Петрофарм, пр. Обуховской Обороны, 243 лит.А
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 151,00 Петрофарм, Парашютная ул., 61 корп.1
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 152,40 apteka.ru (СПб)
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 155,00 Аптека №1, Лиговский пр., 55/4, лит.А
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 156,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 156,00 Петрофарм, Лиственная ул., 18 корп.1
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 158,00 Петрофарм, Захарьевская ул., 25
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 159,00 Аптекa, Береговая (Шувалово) ул, д.28 кор.4
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 160,00 Аптекa, Михаила Дудина ул, д.25 кор.2 лит.А
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 160,00 Аптекa, Олеко Дундича ул, д.40
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 161,00 Советская аптека, пр. М.Блюхера, 9 корп.3
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 170,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 177,00 Планета Здоровья, Ленинский пр-кт., 54
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 179,00 Планета Здоровья, Федора Абрамова, 23 корп. 1
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 190,00 Планета Здоровья, Турку, 13 корп. 1 лит. А
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 197,00 Планета Здоровья, Маршала Жукова, 54 к. 1
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 207,00 Планета Здоровья, Новаторов б-р., 112 лит.А
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 136,00 uteka.ru
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 136,00 vseapteki.ru
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 138,00 Петроаптека, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 139,50 Жемчужина, Ленинский пр., 94/1
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 143,00 Шамама, Ленинский пр., 119/Б
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 144,00 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 144,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 145,00 Аптека клиники NGC, Петровский проспект, 2, с.3
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 148,50 Шамама, Благодатная ул., 55
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 151,00 budzdorov.ru
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 151,00 Аптека.help, Новгородская ул., 23 л.А
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 152,00 aptekazhivika.ru
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 157,00 Аптека.help, пр. Луначарского, 112/2, л.А
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 157,00 Аптека.help, Мурино, Новая ул., 2
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 162,00 Роксана, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 164,00 Интернет‑заказ planetazdorovo.ru
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 164,00 Аптека на Боровой, ул. Боровая, 21
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 165,00 Жемчужина, ул. Катерников, 5 корп.1
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 166,00 Аптека.help, ул. 8-я Советская, 48
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 166,00 Аптека.help, Шушары, ул. Вишерская, 16
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 166,00 Аптека.help, Шушары, ул. Первомайская, 15
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 166,00 Аптека.help, Ударников пр., 28/32
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 166,00 Аптека.help, Измайловский пр., 16/30
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 170,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 170,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, ул. Дудко, 18
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 170,00 Аптека.help, Московский пр., 130
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 170,00 Аптека.help, Уткин пр., 13
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 170,00 Аптека.help, Лыжный пер., 3
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 170,00 Аптека.help, Индустриальный пр., 40
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 170,80 Аптека Аптечество, ул. Савушкина, 9, литера А
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 172,00 Интернет‑заказ СБЕР ЕАПТЕКА
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 173,40 Аптека Аптечество, Комендантский проспект, 14, к.1, литера А
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 175,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 175,00 ФармБалтСервис, ул. Яхтенная 10, к.1
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 175,00 ID-Аптека, ул. Ивана Черных, 25, лит.А
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 175,10 Аптека Аптечество, пр-т Удельный, 25, литера В
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 176,00 Сити-Фарм, пр. Ударников, 20 к.1
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 176,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 177,00 Милана, ул. Ленсовета, 81
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 178,00 Аптекa, Седова ул, д.21
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 178,00 Фармакея, Лиговский пр. 153-А
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 180,00 Аптека №1, ул. Белы Куна, 20, корп.1
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 180,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 180,00 Сити-Фарм, пр. Ветеранов, 52, корп.1
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 180,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, Павловск, ул. Конюшенная, 12
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 180,00 ЭКА, Кудрово, пр. Строителей, 6
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 180,00 Викамед, Шушары, Переведенская 8, стр.2
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 180,00 Витамакс, ул. Восстания , 37-39 (вход с пер. Баскова)
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 181,00 apteka.ru (СПб)
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 181,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 181,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 181,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 181,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 182,00 rigla.ru
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 182,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 182,00 Петрофарм, пр. Славы, 43
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 182,90 Аптека Аптечество, Гражданский проспект, 119
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 183,00 Планета Здоровья, пос. Шушары, Окуловская, 8
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 183,00 Экофарм, ул. Маяковского, 5
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 184,00 Аптекa, Типанова ул, д.29А
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 184,00 Аптека 145, ул. Типанова, 29
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 184,10 Аптека Аптечество, Светлановский проспект, 66, литера А
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 185,00 Аптекa, Луначарского пр-кт, д.72 кор.1
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 185,00 Аптекa, Просвещения пр-кт, д.24/2 А
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 185,00 Аптекa, Композиторов ул, д.22 кор.4 А
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 185,00 Аптекa, Орджоникидзе ул, д.59 кор.2
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 185,00 Аптекa, Московское ш, д.7
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 185,00 Аптекa, Ветеранов пр-кт, д.89
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 185,00 Аптека 145, ул. Орджоникидзе, 59
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 185,00 Аптека 145, Московское шоссе, 7/А
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 185,00 Аптека 145, Ленинский пр., 162
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 185,00 Аптека 145, пр. Ветеранов, 89
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 185,00 Аптека №1, пр. Обуховской Обороны, 217
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 185,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 185,00 Неболейка, пр. Композиторов, 22, к.4
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 185,00 Петрофарм, ул. Маршала Казакова, 60
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 188,00 Лаванда, 1-я линия В.О. 50
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 189,00 Аптекa, Камышовая ул, д.48 кор.1
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 189,00 Витал, ул. Декабристов, 50
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 189,50 Неболейка, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 190,00 Аптекa, Просвещения пр-кт, д.20/25
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 190,00 Аптекa, Луначарского пр-кт, д.62 кор.1
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 190,00 Нико-Фарм, ул. Софьи Ковалевской, 1, к.1
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 193,00 Аптекa, Северный пр-кт, д.26 кор.2 А
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 195,00 Аптекa, Михаила Дудина ул, д.25 кор.2 лит.А
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 195,00 Аптекa, Олеко Дундича ул, д.40
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 195,00 Ава-Петер Фарм, Парадная улица, 3/2
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 195,00 Эверест, Металлострой, ул. Полевая, 18, лит. А
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 195,00 Аптека «Доктора Живило», ул. Маршала Казакова, 36/а
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 195,00 Петрофарм, Разъезжая ул., 43
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 196,00 Ава-Петер Фарм, Московский пр. 193/2
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 197,00 Петрофарм, Парашютная ул., 61 корп.1
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 197,00 Петрофарм, Мурино, ул. Шувалова, 7
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 197,00 Петрофарм, Захарьевская ул., 25
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 200,00 Ава-Петер Фарм, ул. Ильюшина, 4, к.1
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 200,00 ДИА-Фарм на Гжатской, ул. Гжатская, 22, к.4
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 202,00 Аптекa, Лермонтовский пр-кт, д.5 кор.11
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 202,00 Петрофарм, Гражданский пр., 118
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 206,00 Петрофарм, Лиственная ул., 18 корп.1
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 210,00 Аптека «Доктора Живило», Гражданский пр., 75/7
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 210,00 Петрофарм, пр. Обуховской Обороны, 243 лит.А
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 220,00 Аптека №1, ул. Марата, 3
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 239,00 Планета Здоровья, Энгельса, 127 лит.А, пом.15Н
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 243,00 Планета Здоровья, Федора Абрамова, 23 корп. 1
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 244,00 Планета Здоровья, Ленинский пр-кт., 54
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 251,00 Планета Здоровья, Маршала Жукова, 54 к. 1
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 256,00 Планета Здоровья, Новаторов б-р., 112 лит.А
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 218,00 Аптекарский остров, Ярославский пр., 32
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 228,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 230,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 232,00 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 233,55 Жемчужина, Ленинский пр., 94/1
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 238,00 Петроаптека, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 238,50 Шамама, Ленинский пр., 119/Б
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 239,00 Аптека.help, Новгородская ул., 23 л.А
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 243,00 Интернет‑заказ planetazdorovo.ru
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 243,00 uteka.ru
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 244,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 250,00 Аптека.help, пр. Луначарского, 112/2, л.А
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 250,00 Аптека.help, Мурино, Новая ул., 2
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 250,00 Шамама, Благодатная ул., 55
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 252,00 Шамама, Клинский пр., 18/20
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 260,00 ДИА-Фарм на Гжатской, ул. Гжатская, 22, к.4
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 264,00 Аптека.help, ул. 8-я Советская, 48
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 264,00 Аптека.help, Шушары, ул. Первомайская, 15
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 264,00 Аптека.help, Ударников пр., 28/32
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 264,00 Аптека.help, Измайловский пр., 16/30
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 269,00 Аптека на Бакунина-4, Бакунина ул., 4
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 269,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 269,00 Жемчужина, ул. Катерников, 5 корп.1
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 270,00 budzdorov.ru
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 270,00 Аптека.help, Московский пр., 130
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 270,00 Аптека.help, Уткин пр., 13
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 270,00 Аптека.help, Индустриальный пр., 40
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 270,00 vseapteki.ru
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 271,00 Аптека.help, Лыжный пер., 3
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 272,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 275,00 Витамакс, ул. Восстания , 37-39 (вход с пер. Баскова)
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 279,00 aptekazhivika.ru
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 280,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 280,00 ID-Аптека, ул. Ивана Черных, 25, лит.А
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 282,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 285,00 Аптека ИП Малашко, Выборгское шоссе, 33, к.2
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 286,00 Сити-Фарм, пр. Ударников, 20 к.1
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 287,00 Планета Здоровья, Новаторов б-р., 112 лит.А
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 287,00 Планета Здоровья, Богатырский пр-кт., 54 32
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 287,00 Планета Здоровья, Михаила Дудина, 12
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 287,00 Планета Здоровья, Федора Абрамова, 23 корп. 1
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 287,00 Планета Здоровья, Маршала Жукова, 54 к. 1
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 287,00 Планета Здоровья, пос. Шушары, Окуловская, 8
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 287,00 Планета Здоровья, Варшавская, 96 лит А, пом. 8Н
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 287,00 Планета Здоровья, Нахимова, 5, корп. 1 лит.А
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 287,00 Планета Здоровья, Бухарестская, 74, корп.3 лит. А
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 287,00 Планета Здоровья, Сенная пл., 13
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 287,00 Планета Здоровья, Седова, 11 лит. А
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 287,00 Планета Здоровья, Энгельса, 127 лит.А, пом.15Н
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 287,00 Планета Здоровья, Турку, 13 корп. 1 лит. А
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 289,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 289,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 294,20 Аптека Аптечество, пр-т Удельный, 25, литера В
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 295,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 295,00 ФармБалтСервис, ул. Яхтенная 10, к.1
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 295,00 ЭКА, Кудрово, пр. Строителей, 6
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 296,00 Милана, ул. Ленсовета, 81
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 297,30 Аптека Аптечество, Комендантский проспект, 14, к.1, литера А
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 298,00 Аптекa, 5-й Предпортовый проезд, д.1
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 298,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 298,00 Забота, Загребский бульвар, 9
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 298,20 Аптека Аптечество, ул. Звездная, 16
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 299,00 Аптекa, Седова ул, д.21
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 299,00 Сити-Фарм, пр. Ветеранов, 52, корп.1
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 299,50 Неболейка, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 299,50 Неболейка, пр. Композиторов, 22, к.4
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 300,00 Аптекa, Просвещения пр-кт, д.20/25
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 300,00 Аптекa, Композиторов ул, д.22 кор.4 А
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 300,00 Балтика-Мед, пр. Стачек, 101 к.1
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 302,00 Балтика-Мед, ул. Наличная, 40
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 302,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 303,30 Аптека Аптечество, ул. Савушкина, 9, литера А
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 305,00 Аптекa, Луначарского пр-кт, д.62 кор.1
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 305,00 Петрофарм, пр. Славы, 43
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 305,00 Викамед, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 307,00 Экофарм, ул. Маяковского, 5
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 308,00 Мальстрем, Дибуновская ул., 50
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 310,00 Аптекa, Михаила Дудина ул, д.25 кор.2 лит.А
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 310,00 Аптекa, Просвещения пр-кт, д.24/2 А
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 310,00 Аптекa, Ветеранов пр-кт, д.89
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 310,00 Аптека 145, пр. Ветеранов, 89
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 310,00 Балтика-Мед, наб. канала Грибоедова, 71
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 310,00 Аптека «Доктора Живило», ул. Маршала Казакова, 36/а
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 311,00 Аптека 145, ул. Орджоникидзе, 59
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 311,00 Аптека 145, Ленинский пр., 162
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 313,40 Аптека Аптечество, пр-т Просвещения, 30/1 л.А
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 315,00 Аптека 145, Московское шоссе, 7/А
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 315,00 Аптека №1, ул. Белы Куна, 20, корп.1
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 315,00 Петрофарм, ул. Маршала Казакова, 60
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 316,00 Эверест, Металлострой, ул. Полевая, 18, лит. А
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 318,00 Аптекa, Типанова ул, д.29А
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 318,00 Аптека 145, ул. Типанова, 29
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 318,00 Петрофарм, пр. Обуховской Обороны, 243 лит.А
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 320,00 Аптекa, Северный пр-кт, д.26 кор.2 А
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 322,00 Петрофарм, Лиственная ул., 18 корп.1
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 323,00 Ава-Петер Фарм, Парадная улица, 3/2
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 323,00 Советская аптека, пр. М.Блюхера, 9 корп.3
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 325,00 Аптекa, Камышовая ул, д.48 кор.1
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 325,00 Аптекa, Береговая (Шувалово) ул, д.28 кор.4
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 326,00 rigla.ru
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 326,00 Петрофарм, Гражданский пр., 118
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 329,00 Витал, Лермонтовский пр. 30
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 330,00 Ава-Петер Фарм, ул. Ильюшина, 4, к.1
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 331,00 Петрофарм, Парашютная ул., 61 корп.1
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 332,00 Петрофарм, Мурино, ул. Шувалова, 7
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 334,00 Петрофарм, Разъезжая ул., 43
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 335,00 Ава-Петер Фарм, Литейный пр., 55/А
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 345,00 Аптека №1, Лиговский пр., 55/4, лит.А
24 часа
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«НЕКСТ», описание

Лекарственная форма

таблетки, покрытые пленочной оболочкой.

Состав

ибупрофен 400 мг, парацетамол 200 мг.

Вспомогательные вещества:

кальция гидрофосфат (Фуджикалин) - 80,0 мг, целлюлоза микрокристаллическая - 39,0 мг, кроскармеллоза натрия - 24,3 мг, гипролоза (гидроксипропилцеллюлоза (Клуцел EF)) - 44,8 мг, тальк - 12,1 мг, магния стеарат - 7,3 мг, кремния диоксид коллоидный (аэросил) - 2,5 мг.

Фармакологическое действие

Комбинированный препарат, оказывает анальгетическое, противовоспалительное и жаропонижающее действие.

Парацетамол - ненаркотический анальгетик, оказывает жаропонижающее и обезболивающее действие, обусловленное блокадой циклооксигеназы в центральной нервной системе и воздействием на центры боли и терморегуляции.

Ибупрофен - нестероидное противовоспалительное средство, оказывает анальгезирующее, противовоспалительное и жаропонижающее действие, связанное с неселективным подавлением активности циклооксигеназы, регулирующей синтез простагландинов.

Компоненты препарата воздействуют как на центральный, так и на периферический механизмы формирования болевого синдрома. Направленное, взаимодополняющее действие двух компонентов оказывает быстрый терапевтический эффект и выраженное анальгезирующее действие.

Фармакокинетика

Парацетамол

Абсорбция - высокая, максимальная концентрация (Сmax) составляет 5-20 мкг/мл, время достижения максимальной концентрации (Тсmax) – 0,5-2 ч; связь с белками плазмы - 15%. Проникает через гематоэнцефалический барьер.

Метаболизируется в печени, с образованием как активных, так и неактивных метаболитов.

Период полувыведения (Т1/2) - 1-4 часа. Преимущественно выводится почками в виде

метаболитов - глюкуронидов и сульфатов, 3% - в неизмененном виде.

Ибупрофен

Хорошо абсорбируется из желудочно-кишечного тракта. Время достижения максимальной концентрации (Тсmах) при приеме натощак - 45 мин, при приеме после еды – 1,5-2,5 ч. Связь с белками плазмы - 90%. Концентрация препарата в синовиальной жидкости превышает содержание в плазме.

Подвергается пресистемному и постсистемному метаболизму в печени. Имеет двухфазную кинетику выведения, Т1/2 равен 2-2,5 ч. Выводится почками (в неизмененном виде не более 1%) и в меньшей степени - с желчью.

Особенности продажи

Отпускается без рецепта

Показания

- головная боль (в том числе мигрень);

- зубная боль;

- альгодисменорея (болезненная менструация);

- невралгия;

- миалгия;

- боли в спине;

- суставные боли, болевой синдром при воспалительных и дегенеративных заболеваниях опорно-двигательного аппарата;

- боли при ушибах, растяжениях, вывихах, переломах;

- посттравматический и послеоперационный болевой синдром;

- лихорадочные состояния (в том числе при гриппе и простудных заболеваниях).

Противопоказания

повышенная чувствительность к компонентам препарата;

- эрозивно-язвенные заболевания органов желудочно-кишечного тракта (в фазе обострения), желудочно-кишечное кровотечение;

- тяжелая печеночная и/или почечная недостаточность;

- нарушения свертываемости крови (гемофилия, удлинение времени кровотечения, склонность к кровотечениям, геморрагический диатез);

- полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других нестероидных противовоспалительных средств, в т.ч. в анамнезе;

- состояние после проведения аортокоронарного шунтирования;

- подтверждённая гиперкалиемия;

- дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;

- беременность (III триместр);

- детский возраст до 12 лет.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«НЕКСТ», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 01.03.21
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 146,51
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 162,86
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 406,37
р-р 80мг/мл амп. 2мл №6 141,50
капс. пролонг. 320мг №10 267,52
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 505,28
БРУДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
супп. рект. 60мг №10 96,00
супп. рект. 125мг №10 198,00
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 207,91
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 258,67
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 510,70
БРУФИКА ПЛЮС
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 347,61
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 304,19
гель 25мг/мл 50г 354,79
гель 25мг/мл 100г 551,15
ВЕЛДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 204,29
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №1 48,80
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 263,02
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 523,24
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №1 31,75
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 374,22
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 376,75
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 210,95
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 408,00
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 255,14
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 316,57
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 91,80
гель 5% 50г 147,79
крем 5% 20г 94,15
крем 5% 50г 139,88
гель 5% 100г 287,00
крем 5% 100г 233,70
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 192,99
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 117,00
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. д/детей 100мг+125мг №20 128,51
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 81,92
мазь 5% 25г 31,82
капс. 200мг №10 102,29
капс. 200мг №20 173,40
таб. п/обол. 200мг №20 30,30
таб. п/обол. 200мг №50 32,28
таб. п/обол. 400мг №10 124,00
таб. п/обол. 400мг №20 76,18
таб. п/обол. 400мг №50 114,49
супп. рект. 60мг №10 д/детей 74,42
сусп. д/приёма внутрь д/детей 100мг/5мл фл. 100мл 80,90
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 136,90
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 125,08
таб. п/обол. 200мг №30 193,17
таб. п/обол. 200мг №50 283,25
таб. п/обол. 400мг №10 127,27
таб. п/обол. 400мг №30 194,00
таб. п/обол. 400мг №50 323,00
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №10 111,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 54,53
таб. п/обол. 400мг №50 115,33
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 101,98
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 100,05
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 100г (апельсин) 89,17
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 70,10
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 77,10
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 88,53
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 205,87
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 365,44
крем 5% 50г 509,57
крем 5% 100г 684,69
гель 2.5% 50г 408,21
гель 2.5% 100г 543,56
капс. 50мг №25 103,03
амп. 50мг/мл 2мл №5 107,99
амп. 50мг/мл 2мл №10 241,34
амп. 50мг/мл 2мл №50 854,66
супп. рект. 100мг №12 256,45
таб. п/обол. 100мг №20 156,73
таб. пролонг. 150мг №20 259,00
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 188,93
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 299,72
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 246,90
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №10 64,00
таб. п/обол. 100мг №20 111,75
таб. п/обол. 100мг №30 180,00
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 180,41
гель 5% 50г 257,28
гель 5% 100г 285,39
гель 2.5% 30г 162,33
гель 2.5% 50г 190,98
гель 2.5% 60г 259,44
гель 2.5% 100г 298,00
таб. 100мг №20 124,26
капс. 50мг №20 85,92
супп. 100мг №10 158,46
супп. 100мг №12 152,00
амп. 50мг/мл 2мл №5 86,33
амп. 50мг/мл 2мл №10 124,35
таб. п/обол. 100мг №20 117,89
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 231,71
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 207,71
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 79,00
таб. п/обол. 100мг №20 143,11
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 98,00
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 190,40
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 176,33
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 172,57
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 74,13
таб. п/обол. 400мг №20 144,78
МОТРИН
таб. 250мг №10 176,00
таб. 250мг №20 270,87
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 244,93
таб. п/обол. 275мг №20 362,79
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 350,13
таб. п/обол. 550мг №20 527,50
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 144,20
капс. 200мг №20 279,87
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 158,96
таб. п/обол. №20 231,40
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 141,39
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 138,72
НУРОФЕН
гель 5% 50г 149,66
гель 5% 100г 303,77
таб. п/обол. 200мг №8 96,66
таб. п/обол. 200мг №10 84,64
таб. п/обол. 200мг №12 139,59
таб. п/обол. 200мг №20 158,24
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
супп. рект. 60мг №10 101,00
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 147,70
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 105,89
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 163,21
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 157,66
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 219,98
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 216,78
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 165,37
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 253,66
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 111,65
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 150,94
гель 5% 100г 281,06
капс. 200мг №8 136,56
капс. 200мг №16 272,89
капс. 200мг №24 404,09
таб. п/обол. 200мг №12 152,34
таб. п/обол. 200мг №24 398,12
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 205,11
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 151,28
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 198,39
капс. 400мг №20 372,62
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 632,00
гран. 80мг 2г №12 366,58
супп. рект. 160мг №10 282,55
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 186,09
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №30 489,98
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 210,25
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 303,78
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 308,39
таб. д/рассас. №24 апельсин б/сах. 301,04
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 199,80
таб. п/обол. 275мг №24 328,68
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 624,14
капс. №120 2 447,97
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 103,40
гран. 400мг №12 абрикос 127,38
гран. 400мг №12 мята-анис 126,60
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 309,87
гель 2.5% 50г 447,34
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 266,42
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 211,04
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 107,29
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 133,08
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 241,36
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 149,18
ФЛЕКСЕН
гель 2.5% 30г 245,79
капс. 50мг №30 145,05
свечи 100мг №12 170,66
 

Синонимы