Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить Миг 400 (Ибупрофен), сравнить цены и сделать предварительный заказ

Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту

Где и по какой цене купить Миг 400 (Ибупрофен) в аптеках Санкт-Петербурга.

МИГ 400

Миг 400 Миг 400
59 to 160 RUB
Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «МИГ 400» (12.05.2021)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
«МИГ 400», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 12 мая 2021, 10:09.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. п/обол. 400мг №10 81,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru интернет-заказ
таб. п/обол. 400мг №20 153,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru интернет-заказ
таб. п/обол. 400мг №10 59,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
таб. п/обол. 400мг №10 61,00 Неболейка, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
таб. п/обол. 400мг №10 64,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
таб. п/обол. 400мг №10 66,00 Эверест, Металлострой, ул. Полевая, 18, лит. А
24 часа
таб. п/обол. 400мг №10 66,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
таб. п/обол. 400мг №10 68,00 Петроаптека, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
таб. п/обол. 400мг №10 69,80 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
таб. п/обол. 400мг №10 70,00 Аптекa, Северный пр-кт, д.26 кор.2 А
таб. п/обол. 400мг №10 70,00 Аптекa, Ветеранов пр-кт, д.89
таб. п/обол. 400мг №10 70,00 uteka.ru
таб. п/обол. 400мг №10 70,00 Аптека №1, Лиговский пр., 55/4, лит.А
24 часа
таб. п/обол. 400мг №10 70,00 , ул. Аккуратова, 2 (НИИ Кардиологии)
таб. п/обол. 400мг №10 70,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
таб. п/обол. 400мг №10 70,00 Сити-Фарм, пр. Ударников, 20 к.1
таб. п/обол. 400мг №10 70,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
таб. п/обол. 400мг №10 70,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
таб. п/обол. 400мг №10 70,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
таб. п/обол. 400мг №10 70,00 Сити-Фарм, пр. Ветеранов, 52, корп.1
таб. п/обол. 400мг №10 70,00 ФармБалтСервис, ул. Яхтенная 10, к.1
таб. п/обол. 400мг №10 70,00 ЭКА, Кудрово, пр. Строителей, 6
таб. п/обол. 400мг №10 70,00 Аптека «Доктора Живило», ул. Маршала Казакова, 36/а
таб. п/обол. 400мг №10 70,00 Аптека.help, Новгородская ул., 23 л.А
24 часа
таб. п/обол. 400мг №10 70,00 Петрофарм, Лиственная ул., 18 корп.1
таб. п/обол. 400мг №10 70,00 Петрофарм, Парашютная ул., 61 корп.1
24 часа
таб. п/обол. 400мг №10 70,00 Петрофарм, Мурино, ул. Шувалова, 7
таб. п/обол. 400мг №10 70,00 Викамед, Шушары, Переведенская 8, стр.2
таб. п/обол. 400мг №10 70,00 Забота, Загребский бульвар, 9
таб. п/обол. 400мг №10 70,00 vseapteki.ru
таб. п/обол. 400мг №10 70,50 Жемчужина, ул. Катерников, 5 корп.1
таб. п/обол. 400мг №10 70,90 Неболейка, пр. Композиторов, 22, к.4
таб. п/обол. 400мг №10 71,00 Аптекa, Просвещения пр-кт, д.20/25
таб. п/обол. 400мг №10 71,00 Аптекa, Олеко Дундича ул, д.40
таб. п/обол. 400мг №10 71,00 Аптекa, Орджоникидзе ул, д.59 кор.2
таб. п/обол. 400мг №10 71,00 Аптека №1, ул. Марата, 3
таб. п/обол. 400мг №10 71,00 Аптекарский остров, Ярославский пр., 32
таб. п/обол. 400мг №10 71,00 , ул. Л.Толстого, 6/8, корп. 37-38
таб. п/обол. 400мг №10 71,00 , ул. Л.Толстого, 6/8, корпус 5
таб. п/обол. 400мг №10 71,00 Сити-Фарм, ул. Грибалевой, 7 к.1
таб. п/обол. 400мг №10 71,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
таб. п/обол. 400мг №10 71,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
таб. п/обол. 400мг №10 71,00 ДИА-Фарм на Гжатской, ул. Гжатская, 22, к.4
таб. п/обол. 400мг №10 71,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, Павловск, ул. Конюшенная, 12
таб. п/обол. 400мг №10 71,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, ул. Дудко, 18
таб. п/обол. 400мг №10 71,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, ул. Бухарестская, 134
таб. п/обол. 400мг №10 71,00 М-Фарма, Большой пр. В.О., 85, литер А
таб. п/обол. 400мг №10 71,00 Аптека.help, Уткин пр., 13
24 часа
таб. п/обол. 400мг №10 71,00 Петрофарм, пр. Славы, 43
таб. п/обол. 400мг №10 71,00 Шамама, Благодатная ул., 55
24 часа
таб. п/обол. 400мг №10 71,00 Викамед, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
таб. п/обол. 400мг №10 71,00 Викамед, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
таб. п/обол. 400мг №10 72,00 Аптекa, Луначарского пр-кт, д.72 кор.1
таб. п/обол. 400мг №10 72,00 Аптекa, Композиторов ул, д.22 кор.4 А
таб. п/обол. 400мг №10 72,00 Аптекa, Типанова ул, д.29А
таб. п/обол. 400мг №10 72,00 Аптекa, Лермонтовский пр-кт, д.5 кор.11
таб. п/обол. 400мг №10 72,00 Аптека на Бакунина-4, Бакунина ул., 4
таб. п/обол. 400мг №10 72,00 Оптифарм, Среднеохтинский пр., 9/2 (вход с ул. А. Ульянова)
таб. п/обол. 400мг №10 72,00 Аптека.help, ул. 8-я Советская, 48
24 часа
таб. п/обол. 400мг №10 72,00 Аптека.help, Шушары, ул. Вишерская, 16
24 часа
таб. п/обол. 400мг №10 72,00 Аптека.help, Московский пр., 130
таб. п/обол. 400мг №10 72,00 Аптека.help, пр. Луначарского, 112/2, л.А
таб. п/обол. 400мг №10 72,00 Аптека.help, Мурино, Новая ул., 2
24 часа
таб. п/обол. 400мг №10 72,00 Аптека.help, Шушары, ул. Первомайская, 15
таб. п/обол. 400мг №10 72,00 Аптека.help, Ударников пр., 28/32
24 часа
таб. п/обол. 400мг №10 72,00 Аптека.help, Лыжный пер., 3
24 часа
таб. п/обол. 400мг №10 72,00 Аптека.help, Измайловский пр., 16/30
24 часа
таб. п/обол. 400мг №10 72,00 Аптека.help, Индустриальный пр., 40
таб. п/обол. 400мг №10 72,00 Петрофарм, Разъезжая ул., 43
24 часа
таб. п/обол. 400мг №10 72,28 Советская аптека, пр. М.Блюхера, 9 корп.3
таб. п/обол. 400мг №10 72,60 Аптека Аптечество, пр-т Удельный, 25, литера В
таб. п/обол. 400мг №10 73,00 Аптекa, Береговая (Шувалово) ул, д.28 кор.4
таб. п/обол. 400мг №10 73,00 Ава-Петер Фарм, ул. Ильюшина, 4, к.1
таб. п/обол. 400мг №10 73,00 Ава-Петер Фарм, Литейный пр., 55/А
таб. п/обол. 400мг №10 73,00 , пр. Ветеранов, 56, лит.А
таб. п/обол. 400мг №10 73,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
таб. п/обол. 400мг №10 73,00 ДИА-Фарм на Загородном, Загородный пр. , 41-43
таб. п/обол. 400мг №10 73,00 Аптека «Доктора Живило», пер. Матюшенко, 10
таб. п/обол. 400мг №10 73,00 Петрофарм, ул. Маршала Казакова, 60
таб. п/обол. 400мг №10 73,00 Петрофарм, ул. Гороховая, 24
таб. п/обол. 400мг №10 73,00 Витамакс, ул. Восстания , 37-39 (вход с пер. Баскова)
таб. п/обол. 400мг №10 73,10 Аптека Аптечество, Гражданский проспект, 119
таб. п/обол. 400мг №10 73,10 Аптека Аптечество, Светлановский проспект, 66, литера А
таб. п/обол. 400мг №10 73,50 Аптека Аптечество, ул. Звездная, 16
таб. п/обол. 400мг №10 74,00 Аптекa, Туристская ул, д.24/42
таб. п/обол. 400мг №10 74,00 Планета Здоровья, Богатырский пр-кт., 54 32
таб. п/обол. 400мг №10 74,00 Планета Здоровья, Ленинский пр-кт., 54
таб. п/обол. 400мг №10 74,00 Аптека №1, пр. Обуховской Обороны, 217
таб. п/обол. 400мг №10 74,20 Аптека Аптечество, Комендантский проспект, 14, к.1, литера А
таб. п/обол. 400мг №10 74,90 Витал, ул. Декабристов, 50
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Планета Здоровья, Новоизмайловский пр-кт., 13
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Аптека №1, ул. Белы Куна, 20, корп.1
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Аптека «Доктора Живило», Гражданский пр., 75/7
таб. п/обол. 400мг №10 75,00 Шамама, Ленинский пр., 119/Б
24 часа
таб. п/обол. 400мг №10 75,20 Аптека Аптечество, пр-т Просвещения, 30/1 л.А
таб. п/обол. 400мг №10 76,00 Аптека Аптечество, ул. Савушкина, 9, литера А
таб. п/обол. 400мг №10 76,00 Планета Здоровья, Нахимова, 5, корп. 1 лит.А
таб. п/обол. 400мг №10 78,00 Ава-Петер Фарм, Учебный пер., 2
таб. п/обол. 400мг №10 78,00 Петрофарм, пр. Обуховской Обороны, 243 лит.А
таб. п/обол. 400мг №10 78,20 Витал, Лермонтовский пр. 30
таб. п/обол. 400мг №10 79,00 Аптека ИП Малашко, Выборгское шоссе, 33, к.2
таб. п/обол. 400мг №10 80,00 БиоМед, пр. Стачек, 47, лит.А
таб. п/обол. 400мг №10 80,30 apteka.ru интернет-заказ
таб. п/обол. 400мг №10 81,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
таб. п/обол. 400мг №20 122,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, ул. Бухарестская, 134
таб. п/обол. 400мг №20 124,00 Петроаптека, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
таб. п/обол. 400мг №20 124,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
таб. п/обол. 400мг №20 126,00 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
таб. п/обол. 400мг №20 131,00 Эверест, Металлострой, ул. Полевая, 18, лит. А
24 часа
таб. п/обол. 400мг №20 132,00 Аптекарский остров, Ярославский пр., 32
таб. п/обол. 400мг №20 134,00 uteka.ru
таб. п/обол. 400мг №20 134,00 Аптека.help, Новгородская ул., 23 л.А
24 часа
таб. п/обол. 400мг №20 138,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
таб. п/обол. 400мг №20 140,00 Аптекa, Северный пр-кт, д.26 кор.2 А
таб. п/обол. 400мг №20 140,00 Аптека №1, Лиговский пр., 55/4, лит.А
24 часа
таб. п/обол. 400мг №20 140,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
таб. п/обол. 400мг №20 140,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
таб. п/обол. 400мг №20 140,00 Аптека «Доктора Живило», ул. Маршала Казакова, 36/а
таб. п/обол. 400мг №20 140,00 Оптифарм, Среднеохтинский пр., 9/2 (вход с ул. А. Ульянова)
таб. п/обол. 400мг №20 140,00 Аптека.help, ул. 8-я Советская, 48
24 часа
таб. п/обол. 400мг №20 140,00 Аптека.help, Шушары, ул. Вишерская, 16
24 часа
таб. п/обол. 400мг №20 140,00 Аптека.help, Московский пр., 130
таб. п/обол. 400мг №20 140,00 Аптека.help, пр. Луначарского, 112/2, л.А
таб. п/обол. 400мг №20 140,00 Аптека.help, Шушары, ул. Первомайская, 15
таб. п/обол. 400мг №20 140,00 Аптека.help, Уткин пр., 13
24 часа
таб. п/обол. 400мг №20 140,00 Аптека.help, Лыжный пер., 3
24 часа
таб. п/обол. 400мг №20 140,00 Аптека.help, Измайловский пр., 16/30
24 часа
таб. п/обол. 400мг №20 140,00 Аптека.help, Индустриальный пр., 40
таб. п/обол. 400мг №20 140,00 Петрофарм, Лиственная ул., 18 корп.1
таб. п/обол. 400мг №20 140,00 Петрофарм, ул. Гороховая, 24
таб. п/обол. 400мг №20 140,00 Витамакс, ул. Восстания , 37-39 (вход с пер. Баскова)
таб. п/обол. 400мг №20 140,00 vseapteki.ru
таб. п/обол. 400мг №20 140,80 Фармакея, Лиговский пр. 153-А
24 часа
таб. п/обол. 400мг №20 141,00 Аптекa, Камышовая ул, д.48 кор.1
таб. п/обол. 400мг №20 141,00 Аптекa, Туристская ул, д.24/42
таб. п/обол. 400мг №20 141,00 Аптекa, Михаила Дудина ул, д.25 кор.2 лит.А
таб. п/обол. 400мг №20 141,00 Аптекa, Орджоникидзе ул, д.59 кор.2
таб. п/обол. 400мг №20 141,00 Аптекa, Московское ш, д.7
таб. п/обол. 400мг №20 141,00 Аптека №1, ул. Марата, 3
таб. п/обол. 400мг №20 141,00 Аптека №1, ул. Белы Куна, 20, корп.1
таб. п/обол. 400мг №20 141,00 , ул. Оптиков, 54
таб. п/обол. 400мг №20 141,00 Сити-Фарм, ул. Грибалевой, 7 к.1
таб. п/обол. 400мг №20 141,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
таб. п/обол. 400мг №20 141,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, Павловск, ул. Конюшенная, 12
таб. п/обол. 400мг №20 141,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, ул. Дудко, 18
таб. п/обол. 400мг №20 141,00 Милана, ул. Ленсовета, 81
таб. п/обол. 400мг №20 141,00 Жемчужина, Ленинский пр., 94/1
таб. п/обол. 400мг №20 141,00 Петрофарм, Парашютная ул., 61 корп.1
24 часа
таб. п/обол. 400мг №20 141,00 Петрофарм, пр. Обуховской Обороны, 243 лит.А
таб. п/обол. 400мг №20 141,00 Шамама, Клинский пр., 18/20
24 часа
таб. п/обол. 400мг №20 141,00 Шамама, Благодатная ул., 55
24 часа
таб. п/обол. 400мг №20 141,00 Шамама, Ленинский пр., 119/Б
24 часа
таб. п/обол. 400мг №20 141,00 Викамед, Шушары, Переведенская 8, стр.2
таб. п/обол. 400мг №20 141,00 Викамед, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
таб. п/обол. 400мг №20 141,60 Витал, Лермонтовский пр. 30
таб. п/обол. 400мг №20 141,70 Неболейка, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
таб. п/обол. 400мг №20 141,70 Неболейка, пр. Композиторов, 22, к.4
таб. п/обол. 400мг №20 141,85 Аптека №1, пр. Обуховской Обороны, 217
таб. п/обол. 400мг №20 141,90 Нико-Фарм, ул. Софьи Ковалевской, 1, к.1
таб. п/обол. 400мг №20 142,00 Аптекa, Просвещения пр-кт, д.20/25
таб. п/обол. 400мг №20 142,00 Аптекa, Композиторов ул, д.22 кор.4 А
таб. п/обол. 400мг №20 142,00 Аптека на Бакунина-4, Бакунина ул., 4
таб. п/обол. 400мг №20 142,00 , пр. Ветеранов, 56, лит.А
таб. п/обол. 400мг №20 142,00 ФармЛек, ул. Ленсовета, 75, лит А
таб. п/обол. 400мг №20 142,00 Лаванда, 1-я линия В.О. 50
таб. п/обол. 400мг №20 142,00 Аптека «Доктора Живило», Гражданский пр., 75/7
таб. п/обол. 400мг №20 142,00 Аптека.help, Мурино, Новая ул., 2
24 часа
таб. п/обол. 400мг №20 142,00 Аптека.help, Ударников пр., 28/32
24 часа
таб. п/обол. 400мг №20 142,00 Петрофарм, Мурино, ул. Шувалова, 7
таб. п/обол. 400мг №20 142,00 Петрофарм, Гражданский пр., 118
таб. п/обол. 400мг №20 143,00 Аптекa, Луначарского пр-кт, д.72 кор.1
таб. п/обол. 400мг №20 143,00 Аптекa, Береговая (Шувалово) ул, д.28 кор.4
таб. п/обол. 400мг №20 143,00 Аптекa, Олеко Дундича ул, д.40
таб. п/обол. 400мг №20 143,00 Аптекa, Типанова ул, д.29А
таб. п/обол. 400мг №20 143,00 Аптекa, Ветеранов пр-кт, д.89
таб. п/обол. 400мг №20 143,00 , ул. Аккуратова, 2 (НИИ Кардиологии)
таб. п/обол. 400мг №20 143,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
таб. п/обол. 400мг №20 143,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
таб. п/обол. 400мг №20 143,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
таб. п/обол. 400мг №20 143,00 Сити-Фарм, пр. Ветеранов, 52, корп.1
таб. п/обол. 400мг №20 143,00 ФармБалтСервис, ул. Яхтенная 10, к.1
таб. п/обол. 400мг №20 143,00 Аптека ИП Малашко, Выборгское шоссе, 33, к.2
таб. п/обол. 400мг №20 143,00 Петрофарм, Захарьевская ул., 25
таб. п/обол. 400мг №20 143,00 Забота, Загребский бульвар, 9
таб. п/обол. 400мг №20 144,00 Планета Здоровья, Новоизмайловский пр-кт., 13
таб. п/обол. 400мг №20 144,00 Планета Здоровья, Нахимова, 5, корп. 1 лит.А
таб. п/обол. 400мг №20 144,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
таб. п/обол. 400мг №20 144,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
таб. п/обол. 400мг №20 144,00 ДИА-Фарм на Гжатской, ул. Гжатская, 22, к.4
таб. п/обол. 400мг №20 144,00 Петрофарм, пр. Славы, 43
таб. п/обол. 400мг №20 144,00 Викамед, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
таб. п/обол. 400мг №20 144,20 Витал, ул. Декабристов, 50
таб. п/обол. 400мг №20 144,50 Аптека Аптечество, ул. Звездная, 16
таб. п/обол. 400мг №20 144,50 Аптека Аптечество, Гражданский проспект, 119
таб. п/обол. 400мг №20 144,51 Советская аптека, пр. М.Блюхера, 9 корп.3
таб. п/обол. 400мг №20 145,00 Ава-Петер Фарм, Литейный пр., 55/А
таб. п/обол. 400мг №20 145,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
таб. п/обол. 400мг №20 145,00 ДИА-Фарм на Загородном, Загородный пр. , 41-43
таб. п/обол. 400мг №20 146,00 Аптекa, Лермонтовский пр-кт, д.5 кор.11
таб. п/обол. 400мг №20 146,80 Аптека Аптечество, ул. Савушкина, 9, литера А
таб. п/обол. 400мг №20 146,80 Аптека Аптечество, Комендантский проспект, 14, к.1, литера А
таб. п/обол. 400мг №20 148,00 Ава-Петер Фарм, ул. Ильюшина, 4, к.1
таб. п/обол. 400мг №20 148,20 Аптека Аптечество, пр-т Удельный, 25, литера В
таб. п/обол. 400мг №20 149,00 Аптекa, Седова ул, д.21
таб. п/обол. 400мг №20 152,20 Аптека Аптечество, пр-т Просвещения, 30/1 л.А
таб. п/обол. 400мг №20 157,00 Аптека «Доктора Живило», пер. Матюшенко, 10
таб. п/обол. 400мг №20 160,70 apteka.ru интернет-заказ
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«МИГ 400», описание

Состав и форма выпуска

Таблетки, покрытые оболочкой:

1 таблека содержит ибупрофен 400 мг;
вспомогательные вещества: крахмал кукурузный, натрия карбоксиметилкрахмал тип А, кремния диоксид высокодисперсный, магния стеарат.;
в упаковке 10 и 20 шт.

Фармакологическое действие

МИГ 400 - нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП). Ибупрофен является производным пропионовой кислоты и оказывает анальгезирующее, жаропонижающее и противовоспалительное действия за счет неизбирательной блокады ЦОГ-1 и ЦОГ-2, а также ингибирующего влияния на синтез простагландинов.

Анальгезирующее действие наиболее выражено при болях воспалительного характера. Анальгезирующая активность препарата не относится к наркотическому типу.

Как и другие НПВП, ибупрофен обладает антиагрегантной активностью.

Показания

Головная боль, мигрень, зубная боль, невралгия, боли в мышцах и суставах, менструальные боли, лихорадочное состояние при простудных заболеваниях и гриппе.

Противопоказания

Повышенная чувствительность к компонентам препарата; повышенная чувствительность к ацетилсалициловой кислоте или другим НПВС в анамнезе.
Эрозивно-язвенные заболевания органов желудочно-кишечного тракта (в том числе язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в стадии обострения, болезнь Крона, неспецифический язвенный колит).
«Аспириновая» астма.
Гемофилия и другие нарушения свертываемости крови {в том числе гипокоагуляция), геморрагические диатезы.
Кровотечения любой этиологии.
Дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы.
Беременность. и период лактации.
Детский возраст до 12 лет.
Заболевания зрительного нерва.

С осторожностью: пожилой возраст; сердечная недостаточность; артериальная гипертензия; цирроз печени с портальной гипертензией; печеночная и/или почечная недостаточность, нефротический синдром, гипербилирубинемия; язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки (в анамнезе), гастрит, энтерит, колит; заболевания крови неясной этиологии (лейкопения и анемия).

Способ применения и дозы

МИГ 400 принимают внутрь. Режим дозирования устанавливают индивидуально в зависимости от показаний.

Взрослым и детям старше 12 лет назначают, как правило, в начальной дозе - по 200 мг 3-4 раза/сутки. Для достижения быстрого терапевтического эффекта доза может быть увеличена до 400 мг 3 раза/сутки. По достижении лечебного эффекта суточную дозу уменьшают до 600-800 мг.

Препарат МИГ 400 не следует принимать более 7 дней или в более высоких дозах. При необходимости применения более длительно или в более высоких дозах требуется консультация врача.

У пациентов с нарушением функции почек, печени или сердца дозу препарата следует уменьшить.

Побочные действия

Со стороны пищеварительной системы: НПВС-гастропатия - боли в животе, тошнота, рвота, изжога, ухудшение аппетита, диарея, метеоризм, запор; редко - изъязвления слизистой ЖКТ, которые в ряде случаев осложняются перфорацией и кровотечениями; возможны раздражение или сухость слизистой ротовой полости, боль во рту, изъязвление слизистой оболочки десен, афтозный стоматит, панкреатит, гепатит.

Со стороны дыхателъной системы: одышка, бронхоспазм.

Со стороны органов чувств: снижение слуха, звон или шум в ушах, токсическое поражение зрительного нерва, нечеткость зрения или двоение, скотома сухость и раздражение глаз, отек конъюнктивы и век (аллергического генеза).

Со стороны ЦНС и периферической нервной системы: головная боль, головокружение, бессонница, тревожность, нервозность и раздражительность, психомоторное возбуждение, сонливость, депрессия, спутанность сознания, галлюцинации, редко - асептический менингит (чаще у пациентов с аутоиммунными заболеваниями).

Со стороны сердечно-сосудистой системы: сердечная недостаточность, тахикардия, повышение АД.

Со стороны мочевыделительной системы: острая почечная недостаточность, аллергический нефрит, нефротический синдром (отеки), полиурия, цистит.

Аллергические реакции: кожная сыпь (обычно эритематозная или уртикарная), кожный зуд, отек Квинке, анафилактоидные реакции, анафилактический шок, бронхоспазм или диспноэ, лихорадка, многоформная экссудативная эритема (в т.ч. синдром Стивенса- Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла), эозинофилия, аллергический ринит.

Со стороны системы кроветворения: анемия (в т.ч. гемолитическая, апластическая), тромбоцитопения и тромбоцитопеническая пурпура, агранулоцитоз, лейкопения.

Со стороны лабораторных показателей: возможно увеличение времени кровотечения, снижение концентрации глюкозы в сыворотке, уменьшение КК, уменьшение гематокрита или гемоглобина, повышение сывороточной концентрация креатинина, повышение активности печеночных трансаминаз.

При длительном применении препарата в высоких дозах повышается риск развития изъязвлений слизистой ЖКТ, кровотечения (желудочно-кишечного, десневого, маточного, геморроидального), нарушений зрения (нарушения цветового зрения, скотомы, поражения зрительного нерва).

Меры предосторожности

Лечение ибупрофеном следует проводить в минимальной эффективной дозе, минимально возможным коротким курсом. Во время длительного лечения необходим контроль картины периферической крови и функционального состояния печени и почек.

Учитывая возможность развития НПВС-гастропатии, с осторожностью назначают людям пожилого возраста, при наличии в анамнезе язвы желудка и других заболеваний ЖКТ, желудочно-кишечного кровотечения, при одновременной терапии глюкокортикоидами, другими НПВС и для длительной терапии. При появлении симптомов гастропатии показан тщательный контроль (в т.ч. проведение эзофагогастродуоденоскопии, анализ крови с определением гемоглобина, гематокрита, анализ кала на скрытую кровь). Для предупреждения развития НПВС-гастропатии рекомендуется комбинировать с препаратами ПГЕ (мизопростол).

С осторожностью назначают пациентам с нарушениями функции печени и почек (обязателен регулярный контроль уровня билирубина, трансаминаз, креатинина, концентрационной способности почек), артериальной гипертензией и хронической сердечной недостаточностью (ежедневный контроль за диурезом, массой тела, АД). При появлении нарушений зрения следует уменьшить дозу или отменить препарат.

Не рекомендуется употребление алкогольных напитков в период лечения.

Нельзя наносить на открытую раневую поверхность, поврежденную кожу; следует избегать попадания крема, геля или мази в глаза и на слизистые оболочки.

Условия хранения

В защищенном от света месте, при температуре не выше 30 °C. Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

3 года.



*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«МИГ 400», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 12.05.21
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 152,30
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 164,48
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 414,24
капс. пролонг. 320мг №10 281,77
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 510,24
БРУДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
супп. рект. 60мг №10 96,00
супп. рект. 125мг №10 198,00
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 202,59
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 226,30
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 455,86
БРУФИКА ПЛЮС
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 349,90
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 283,84
гель 25мг/мл 50г 357,17
гель 25мг/мл 100г 556,38
ВЕЛДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 204,60
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №1 48,80
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 263,06
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 527,29
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №1 33,40
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 387,37
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 389,34
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 215,34
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 298,39
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 248,13
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 325,43
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 91,35
гель 5% 50г 147,06
крем 5% 20г 95,27
крем 5% 50г 143,47
гель 5% 100г 256,25
крем 5% 100г 236,13
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 181,68
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 114,18
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. д/детей 100мг+125мг №20 130,84
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 83,13
мазь 5% 25г 32,30
капс. 200мг №10 97,40
капс. 200мг №20 167,45
таб. п/обол. 200мг №20 57,91
таб. п/обол. 200мг №50 47,66
таб. п/обол. 400мг №10 124,00
таб. п/обол. 400мг №20 94,56
таб. п/обол. 400мг №50 115,10
супп. рект. 60мг №10 д/детей 73,87
сусп. д/приёма внутрь д/детей 100мг/5мл фл. 100мл 80,90
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 124,90
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 126,39
таб. п/обол. 200мг №30 189,83
таб. п/обол. 200мг №50 272,73
таб. п/обол. 400мг №10 126,84
таб. п/обол. 400мг №20 221,67
таб. п/обол. 400мг №30 239,00
таб. п/обол. 400мг №50 285,50
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №10 108,50
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 54,17
таб. п/обол. 400мг №50 113,86
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 102,49
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 104,04
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 100г (апельсин) 89,31
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 70,02
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 77,10
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 88,86
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 203,81
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 372,74
крем 5% 50г 521,34
крем 5% 100г 700,25
гель 2.5% 50г 401,22
гель 2.5% 100г 545,91
капс. 50мг №25 103,13
амп. 50мг/мл 2мл №5 108,78
амп. 50мг/мл 2мл №10 239,62
амп. 50мг/мл 2мл №50 846,69
супп. рект. 100мг №12 259,47
таб. п/обол. 100мг №20 154,13
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 184,58
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 304,94
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 247,45
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №10 64,00
таб. п/обол. 100мг №20 114,92
таб. п/обол. 100мг №30 177,90
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 190,52
гель 5% 50г 251,32
гель 5% 100г 298,35
гель 2.5% 30г 155,74
гель 2.5% 50г 188,09
гель 2.5% 60г 259,44
гель 2.5% 100г 353,00
таб. 100мг №20 122,17
капс. 50мг №20 90,74
супп. 100мг №10 156,28
супп. 100мг №12 152,00
амп. 50мг/мл 2мл №5 83,60
амп. 50мг/мл 2мл №10 116,31
таб. п/обол. 100мг №20 137,50
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 226,91
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 207,42
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 90,00
таб. п/обол. 100мг №20 140,29
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 196,95
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 154,80
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 161,91
МОТРИН
таб. 250мг №10 181,40
таб. 250мг №20 287,87
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 243,54
таб. п/обол. 275мг №20 364,96
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 346,23
таб. п/обол. 550мг №20 519,06
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 134,11
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 179,23
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 295,05
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 142,38
капс. 200мг №20 280,17
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 151,12
таб. п/обол. №20 223,09
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 143,55
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 144,21
НУРОФЕН
гель 5% 50г 148,23
гель 5% 100г 303,55
таб. п/обол. 200мг №8 95,95
таб. п/обол. 200мг №10 82,41
таб. п/обол. 200мг №12 131,83
таб. п/обол. 200мг №20 156,27
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 145,50
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
супп. рект. 60мг №10 101,00
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 156,20
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 106,45
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 160,86
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 159,35
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 214,35
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 212,96
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 167,41
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 258,36
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 96,46
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 149,75
гель 5% 100г 275,40
капс. 200мг №8 134,95
капс. 200мг №16 272,63
капс. 200мг №24 397,56
таб. п/обол. 200мг №12 153,00
таб. п/обол. 200мг №24 395,06
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 209,06
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 152,44
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 197,60
капс. 400мг №20 374,24
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 631,41
гран. 80мг 2г №12 367,98
супп. рект. 160мг №10 284,65
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 187,35
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №30 481,13
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 205,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 298,95
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 302,57
таб. д/рассас. №24 апельсин б/сах. 300,50
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 217,10
таб. п/обол. 275мг №24 337,37
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 726,14
капс. №120 2 549,64
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 105,96
гран. 400мг №12 абрикос 128,14
гран. 400мг №12 мята-анис 127,40
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 317,34
гель 2.5% 50г 463,67
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 273,92
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 212,21
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 109,69
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 135,27
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 246,12
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 150,25
ФЛЕКСЕН
гель 2.5% 30г 249,43
капс. 50мг №30 147,01
свечи 100мг №12 165,71
 

Синонимы

«МИГ 400», синонимы:
МНН: Ибупрофен (Ibuprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 12.05.21
БРУДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
супп. рект. 60мг №10 96,00
супп. рект. 125мг №10 198,00
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 226,30
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 455,86
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 91,35
гель 5% 50г 147,06
крем 5% 20г 95,27
крем 5% 50г 143,47
гель 5% 100г 256,25
крем 5% 100г 236,13
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 83,13
мазь 5% 25г 32,30
капс. 200мг №10 97,40
капс. 200мг №20 167,45
таб. п/обол. 200мг №20 57,91
таб. п/обол. 200мг №50 47,66
таб. п/обол. 400мг №10 124,00
таб. п/обол. 400мг №20 94,56
таб. п/обол. 400мг №50 115,10
супп. рект. 60мг №10 д/детей 73,87
сусп. д/приёма внутрь д/детей 100мг/5мл фл. 100мл 80,90
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 124,90
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 126,39
таб. п/обол. 200мг №30 189,83
таб. п/обол. 200мг №50 272,73
таб. п/обол. 400мг №10 126,84
таб. п/обол. 400мг №20 221,67
таб. п/обол. 400мг №30 239,00
таб. п/обол. 400мг №50 285,50
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №10 108,50
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 54,17
таб. п/обол. 400мг №50 113,86
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 102,49
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 104,04
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 100г (апельсин) 89,31
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% туба 50г 92,34
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 70,02
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 77,10
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 88,86
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 154,80
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 161,91
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 142,38
капс. 200мг №20 280,17
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 143,55
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 144,21
НУРОФЕН
гель 5% 50г 148,23
гель 5% 100г 303,55
таб. п/обол. 200мг №8 95,95
таб. п/обол. 200мг №10 82,41
таб. п/обол. 200мг №12 131,83
таб. п/обол. 200мг №20 156,27
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 145,50
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
супп. рект. 60мг №10 101,00
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 156,20
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 106,45
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 160,86
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 159,35
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 214,35
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 212,96
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 96,46
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 149,75
гель 5% 100г 275,40
капс. 200мг №8 134,95
капс. 200мг №16 272,63
капс. 200мг №24 397,56
таб. п/обол. 200мг №12 153,00
таб. п/обол. 200мг №24 395,06
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 209,06
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 152,44
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 197,60
капс. 400мг №20 374,24
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 105,96
гран. 400мг №12 абрикос 128,14
гран. 400мг №12 мята-анис 127,40
 
Синонимы
АПО-ИБУПРОФЕН ФС
БОЛИНЕТ
БОЛИНЕТ ЛИНГВАЛ
БОНИФЕН
БРУДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
БРУФЕН
БРУФЕН СР
БУМИДОЛ
БУРАНА
ДЕБЛОК
ДОЛГИТ
ИБАЛГИН
ИБУПРОФЕН
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
ИБУПРОФЕН НИКОМЕД
ИБУПРОФЕН-АКОС
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
ИБУПРОФЕН-Н.С.
ИБУПРОФЕН-ТЕВА
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
ИБУТОП ГЕЛЬ
ИБУФЕН
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
НУРОФАСТ
НУРОФАСТ ФОРТЕ
НУРОФЕН
НУРОФЕН 12+
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
НУРОФЕН УЛЬТРАКАП
НУРОФЕН ФОРТЕ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
ПЕДЕА
СОЛПАФЛЕКС
ФАСПИК