Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить Колдрекс максгрипп (Парацетамол+Фенилэфрин+Аскорбиновая кислота), сравнить цены и сделать предварительный заказ


Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту

Где и по какой цене купить Колдрекс максгрипп (Парацетамол+Фенилэфрин+Аскорбиновая кислота) в аптеках Санкт-Петербурга.

КОЛДРЕКС МАКСГРИПП

Колдрекс максгрипп Колдрекс максгрипп
198 to 565 RUB
Международное наименование (МНН):
Код АТХ: N02BE

Анилиды

отпускается без рецепта
 
Средние цены на «КОЛДРЕКС МАКСГРИПП» (01.10.2020)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
«КОЛДРЕКС МАКСГРИПП», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить регион
Информация обновлена: 1 октября 2020, 21:32.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
пор. 6.427г №5 лимонный 214,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
пор. 6.427г №10 лимонный 373,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
пор. 6.427г №5 лимонный 203,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
пор. 6.427г №10 лимонный 340,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
пор. 6.427г №5 лимонный 198,00 Петроаптека, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
пор. 6.427г №5 лимонный 198,00 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
пор. 6.427г №5 лимонный 198,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
пор. 6.427г №5 лимонный 198,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
пор. 6.427г №5 лимонный 199,00 planetazdorovo.ru
пор. 6.427г №5 лимонный 199,00 uteka.ru
пор. 6.427г №5 лимонный 203,00 редаптека.рф
пор. 6.427г №5 лимонный 208,00 Аптекарский остров, Ярославский пр., 32
пор. 6.427г №5 лимонный 211,50 Жемчужина, Ленинский пр., 94/1
пор. 6.427г №5 лимонный 214,00 vseapteki.ru
пор. 6.427г №5 лимонный 223,00 Шамама, Клинский пр., 18/20
24 часа
пор. 6.427г №5 лимонный 225,00 Жемчужина, ул. Катерников, 5 корп.1
пор. 6.427г №5 лимонный 227,40 Аптека.help, ул. 8-я Советская, 48
24 часа
пор. 6.427г №5 лимонный 227,40 Аптека.help, Шушары, ул. Вишерская, 16
24 часа
пор. 6.427г №5 лимонный 227,40 Аптека.help, пр. Энергетиков, 8, к. 1
пор. 6.427г №5 лимонный 227,40 Аптека.help, Шушары, ул. Первомайская, 15
пор. 6.427г №5 лимонный 227,40 Аптека.help, Ударников пр., 28/32
24 часа
пор. 6.427г №5 лимонный 227,40 Аптека.help, Измайловский пр., 16/30
24 часа
пор. 6.427г №5 лимонный 228,00 budzdorov.ru
пор. 6.427г №5 лимонный 228,00 Шамама, Благодатная ул., 55
24 часа
пор. 6.427г №5 лимонный 229,00 Аптека.help, Индустриальный пр., 40
пор. 6.427г №5 лимонный 230,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
пор. 6.427г №5 лимонный 230,00 Аптека ИП Малашко, Выборгское шоссе, 33, к.2
пор. 6.427г №5 лимонный 230,00 МамаФарм, Московское шоссе, 235
пор. 6.427г №5 лимонный 232,80 Аптека.help, Московский пр., 130
пор. 6.427г №5 лимонный 232,80 Аптека.help, Уткин пр., 13
24 часа
пор. 6.427г №5 лимонный 232,80 Аптека.help, Лыжный пер., 3
24 часа
пор. 6.427г №5 лимонный 233,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
пор. 6.427г №5 лимонный 233,20 Аптека Аптечество, ул. Звездная, 16
пор. 6.427г №5 лимонный 235,00 ДИА-Фарм на Гжатской, ул. Гжатская, 22, к.4
пор. 6.427г №5 лимонный 238,00 Шамама, Ленинский пр., 119/Б
24 часа
пор. 6.427г №5 лимонный 239,00 Балтика-Мед, наб. канала Грибоедова, 71
пор. 6.427г №5 лимонный 239,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
пор. 6.427г №5 лимонный 240,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
пор. 6.427г №5 лимонный 240,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
пор. 6.427г №5 лимонный 240,00 ДИА-Фарм на Загородном, Загородный пр. , 41-43
пор. 6.427г №5 лимонный 240,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, ул. Дудко, 18
пор. 6.427г №5 лимонный 240,00 Нико-Фарм, ул. Софьи Ковалевской, 1, к.1
пор. 6.427г №5 лимонный 240,00 Нико-Фарм, ул. Шостаковича, 3, к.1
пор. 6.427г №5 лимонный 243,00 Сити-Фарм, пр. Ветеранов, 52, корп.1
пор. 6.427г №5 лимонный 245,00 Аптека 145, Московское шоссе, 7/А
пор. 6.427г №5 лимонный 249,00 Аптека на Боровой, ул. Боровая, 21
пор. 6.427г №5 лимонный 250,00 medipharm.ru (СПб)
пор. 6.427г №5 лимонный 250,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Академика Лебедева, 10/А
пор. 6.427г №5 лимонный 250,00 Биотехнотроник-Фарма, пр. Ветеранов, 56, лит.А
пор. 6.427г №5 лимонный 250,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
пор. 6.427г №5 лимонный 250,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
пор. 6.427г №5 лимонный 250,00 Фармакея, Лиговский пр. 153-А
24 часа
пор. 6.427г №5 лимонный 254,00 Аптека 145, Ленинский пр., 162
пор. 6.427г №5 лимонный 255,00 rigla.ru
пор. 6.427г №5 лимонный 255,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Оптиков, 54
пор. 6.427г №5 лимонный 255,00 Неболейка, пр. Просвещения, 24, к.2
пор. 6.427г №5 лимонный 255,00 Олтафарм, ул. Береговая, 28, корп.4
пор. 6.427г №5 лимонный 255,00 Роксана, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
пор. 6.427г №5 лимонный 255,00 Викамед, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
пор. 6.427г №5 лимонный 258,70 apteka.ru (СПб)
пор. 6.427г №5 лимонный 259,50 Неболейка, пр. Композиторов, 22, к.4
пор. 6.427г №5 лимонный 260,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, Павловск, ул. Конюшенная, 12
пор. 6.427г №5 лимонный 260,00 Викамед, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
пор. 6.427г №5 лимонный 260,00 Забота, Загребский бульвар, 9
пор. 6.427г №5 лимонный 263,60 Аптека Аптечество, Гражданский проспект, 119
пор. 6.427г №5 лимонный 265,00 ФармБалтСервис, ул. Яхтенная 10, к.1
пор. 6.427г №5 лимонный 265,00 Неболейка, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
пор. 6.427г №5 лимонный 265,00 ОлТаФарм, ул. Камышовая, 48, корп.1
пор. 6.427г №5 лимонный 265,00 Витал, ул. Декабристов, 50
пор. 6.427г №5 лимонный 266,00 Лаванда, 1-я линия В.О. 50
пор. 6.427г №5 лимонный 270,00 Аптека 145, ул. Орджоникидзе, 59
пор. 6.427г №5 лимонный 270,00 Аптека 145, пр. Ветеранов, 89
пор. 6.427г №5 лимонный 270,00 Ава-Петер Фарм, Московский пр. 193/2
пор. 6.427г №5 лимонный 271,00 ОлТаФарм, ул. Туристская, 24/42
пор. 6.427г №5 лимонный 271,00 ОлТаФарм, Северный пр., 26, корп.2
пор. 6.427г №5 лимонный 272,00 Советская аптека, пр. М.Блюхера, 9 корп.3
пор. 6.427г №5 лимонный 275,00 Балтика-Мед, ул. Наличная, 40
пор. 6.427г №5 лимонный 275,00 Экофарм, ул. Маяковского, 5
пор. 6.427г №5 лимонный 276,00 Петрофарм, ул. Гороховая, 24
пор. 6.427г №5 лимонный 278,00 ОлТаФарм, ул. Михаила Дудина, 25, корп. 2
24 часа
пор. 6.427г №5 лимонный 280,00 Аптека №1, ул. Белы Куна, 20, корп.1
пор. 6.427г №5 лимонный 280,00 Аптека «Доктора Живило», ул. Маршала Казакова, 36/а
пор. 6.427г №5 лимонный 281,00 Балтика-Мед, пр. Стачек, 101 к.1
пор. 6.427г №5 лимонный 282,00 Петрофарм, Лиственная ул., 18 корп.1
пор. 6.427г №5 лимонный 282,00 Петрофарм, Парашютная ул., 61 корп.1
24 часа
пор. 6.427г №5 лимонный 282,00 Петрофарм, Мурино, ул. Шувалова, 7
пор. 6.427г №5 лимонный 282,00 Петрофарм, проспект Чернышевского, 7
пор. 6.427г №5 лимонный 282,00 Петрофарм, Гражданский пр., 118
пор. 6.427г №5 лимонный 282,00 Петрофарм, Разъезжая ул., 43
24 часа
пор. 6.427г №5 лимонный 284,00 ОлТаФарм, ул. Валерия Гаврилина, 13 к.1
пор. 6.427г №5 лимонный 285,00 Ава-Петер Фарм, Парадная улица, 3/2
пор. 6.427г №5 лимонный 289,00 ОлТаФарм, Колпино, б-р Трудящихся, 12
пор. 6.427г №5 лимонный 290,00 Аптека №1, Лиговский пр., 55/4, лит.А
24 часа
пор. 6.427г №5 лимонный 290,00 Ава-Петер Фарм, Учебный пер., 2
пор. 6.427г №5 лимонный 298,00 Аптека «Доктора Живило», Гражданский пр., 75/7
пор. 6.427г №5 лимонный 303,00 Аптека Аптечество, пр-т Энгельса, 120
пор. 6.427г №5 лимонный 305,00 Медси Санкт-Петербург, ул. Марата, 6, лит.А
пор. 6.427г №10 лимонный 280,00 planetazdorovo.ru
пор. 6.427г №10 лимонный 333,00 uteka.ru
пор. 6.427г №10 лимонный 368,00 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
пор. 6.427г №10 лимонный 369,00 Петроаптека, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
пор. 6.427г №10 лимонный 369,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
пор. 6.427г №10 лимонный 369,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
пор. 6.427г №10 лимонный 373,50 Жемчужина, Ленинский пр., 94/1
пор. 6.427г №10 лимонный 379,00 vseapteki.ru
пор. 6.427г №10 лимонный 383,00 budzdorov.ru
пор. 6.427г №10 лимонный 385,00 Жемчужина, ул. Катерников, 5 корп.1
пор. 6.427г №10 лимонный 396,80 apteka.ru (СПб)
пор. 6.427г №10 лимонный 399,00 Сеть аптек АСНА (Санкт-Петербург)
пор. 6.427г №10 лимонный 399,60 Аптека Аптечество, ул. Звездная, 16
пор. 6.427г №10 лимонный 404,00 EAPTEKA.RU
24 часа
пор. 6.427г №10 лимонный 407,00 Шамама, Клинский пр., 18/20
24 часа
пор. 6.427г №10 лимонный 412,00 Сити-Фарм, пр. Ветеранов, 52, корп.1
пор. 6.427г №10 лимонный 412,20 Аптека Аптечество, пр-т Энгельса, 120
пор. 6.427г №10 лимонный 417,00 Шамама, Благодатная ул., 55
24 часа
пор. 6.427г №10 лимонный 420,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
пор. 6.427г №10 лимонный 420,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
пор. 6.427г №10 лимонный 420,00 Нико-Фарм, ул. Софьи Ковалевской, 1, к.1
пор. 6.427г №10 лимонный 420,00 Нико-Фарм, ул. Шостаковича, 3, к.1
пор. 6.427г №10 лимонный 422,00 редаптека.рф
пор. 6.427г №10 лимонный 425,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
пор. 6.427г №10 лимонный 425,00 Аптека ИП Малашко, Выборгское шоссе, 33, к.2
пор. 6.427г №10 лимонный 425,10 Аптека Аптечество, Гражданский проспект, 119
пор. 6.427г №10 лимонный 427,00 Шамама, Ленинский пр., 119/Б
24 часа
пор. 6.427г №10 лимонный 428,00 rigla.ru
пор. 6.427г №10 лимонный 430,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
пор. 6.427г №10 лимонный 430,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, ул. Дудко, 18
пор. 6.427г №10 лимонный 430,00 Аптека «Доктора Живило», пер. Матюшенко, 10
пор. 6.427г №10 лимонный 435,00 ДИА-Фарм на Гжатской, ул. Гжатская, 22, к.4
пор. 6.427г №10 лимонный 437,00 Аптека на Боровой, ул. Боровая, 21
пор. 6.427г №10 лимонный 439,50 Неболейка, пр. Композиторов, 22, к.4
пор. 6.427г №10 лимонный 440,00 ДИА-Фарм на Загородном, Загородный пр. , 41-43
пор. 6.427г №10 лимонный 447,00 Фармакея, Лиговский пр. 153-А
24 часа
пор. 6.427г №10 лимонный 448,00 Аптека.help, Уткин пр., 13
24 часа
пор. 6.427г №10 лимонный 450,00 medipharm.ru (СПб)
пор. 6.427г №10 лимонный 450,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Академика Лебедева, 10/А
пор. 6.427г №10 лимонный 452,00 Роксана, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
пор. 6.427г №10 лимонный 454,00 Балтика-Мед, пр. Стачек, 101 к.1
пор. 6.427г №10 лимонный 460,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
пор. 6.427г №10 лимонный 460,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
пор. 6.427г №10 лимонный 465,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, Павловск, ул. Конюшенная, 12
пор. 6.427г №10 лимонный 465,00 Неболейка, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
пор. 6.427г №10 лимонный 465,00 Витал, ул. Декабристов, 50
пор. 6.427г №10 лимонный 465,00 Забота, Загребский бульвар, 9
пор. 6.427г №10 лимонный 468,00 Аптека «Доктора Живило», ул. Маршала Казакова, 36/а
пор. 6.427г №10 лимонный 470,00 Балтика-Мед, наб. канала Грибоедова, 71
пор. 6.427г №10 лимонный 470,00 ОлТаФарм, ул. Валерия Гаврилина, 13 к.1
пор. 6.427г №10 лимонный 475,00 Балтика-Мед, ул. Наличная, 40
пор. 6.427г №10 лимонный 480,00 Лаванда, 1-я линия В.О. 50
пор. 6.427г №10 лимонный 485,00 Олтафарм, ул. Береговая, 28, корп.4
пор. 6.427г №10 лимонный 485,00 Советская аптека, пр. М.Блюхера, 9 корп.3
пор. 6.427г №10 лимонный 485,00 Витал, Лермонтовский пр. 30
пор. 6.427г №10 лимонный 487,00 Экофарм, ул. Маяковского, 5
пор. 6.427г №10 лимонный 487,00 Петрофарм, Лиственная ул., 18 корп.1
пор. 6.427г №10 лимонный 487,00 Петрофарм, Парашютная ул., 61 корп.1
24 часа
пор. 6.427г №10 лимонный 487,00 Петрофарм, Мурино, ул. Шувалова, 7
пор. 6.427г №10 лимонный 487,00 Петрофарм, ул. Гороховая, 24
пор. 6.427г №10 лимонный 487,00 Петрофарм, Гражданский пр., 118
пор. 6.427г №10 лимонный 487,00 Петрофарм, Разъезжая ул., 43
24 часа
пор. 6.427г №10 лимонный 490,00 ЭКА, Кудрово, пр. Строителей, 6
пор. 6.427г №10 лимонный 493,00 Эверест, Металлострой, ул. Полевая, 18, лит. А
24 часа
пор. 6.427г №10 лимонный 495,00 Аптека 145, ул. Типанова, 29
пор. 6.427г №10 лимонный 495,00 Аптека 145, ул. Орджоникидзе, 59
пор. 6.427г №10 лимонный 495,00 Аптека 145, Ленинский пр., 162
пор. 6.427г №10 лимонный 495,00 Аптека 145, пр. Ветеранов, 89
пор. 6.427г №10 лимонный 495,00 Аптека №1, пр. Обуховской Обороны, 217
пор. 6.427г №10 лимонный 495,00 Неболейка, пр. Просвещения, 24, к.2
пор. 6.427г №10 лимонный 495,00 ОлТаФарм, ул. Камышовая, 48, корп.1
пор. 6.427г №10 лимонный 496,00 Милана, ул. Ленсовета, 81
пор. 6.427г №10 лимонный 496,00 ОлТаФарм, Северный пр., 26, корп.2
пор. 6.427г №10 лимонный 500,00 Аптека №1, ул. Белы Куна, 20, корп.1
пор. 6.427г №10 лимонный 503,00 ОлТаФарм, ул. Михаила Дудина, 25, корп. 2
24 часа
пор. 6.427г №10 лимонный 505,00 ОлТаФарм, ул. Олеко Дундича, 40
пор. 6.427г №10 лимонный 520,00 Аптека №1, Лиговский пр., 55/4, лит.А
24 часа
пор. 6.427г №10 лимонный 525,00 Аптека 145, Московское шоссе, 7/А
пор. 6.427г №10 лимонный 525,00 Медси Санкт-Петербург, ул. Марата, 6, лит.А
пор. 6.427г №10 лимонный 540,00 Ава-Петер Фарм, Московский пр. 193/2
пор. 6.427г №10 лимонный 550,00 Твой Доктор, Пушкин, Павловское шоссе, 25
пор. 6.427г №10 лимонный 560,00 Аптека №1, ул. Марата, 3
пор. 6.427г №10 лимонный 565,00 Аптека «Доктора Живило», Гражданский пр., 75/7
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«КОЛДРЕКС МАКСГРИПП», описание

Состав 

1 пакетик (6,427 г) содержит: парацетамол 1000 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота 40 мг;
вспомогательные вещества: сахар, натрия цитрат, кислота лимонная, крахмал кукурузный, натрия цикламат, натрия сахарин, кремния оксид коллоидный безводный, ароматизатор лимонный, куркумин натуральный (Е100).

Фармакологическое действие

Комбинированный препарат, применяемый при гриппе и простудных заболеваниях.
Парацетамол оказывает жаропонижающее, анальгезирующее действие. Содержание парацетамола в препарате соответствует максимальной разовой дозе, разрешенной для безрецептурного применения и рекомендованной ВОЗ.
Фенилэфрина гидрохлорид - симпатомиметик, сужает сосуды слизистой оболочки носа и околоносовых пазух, вследствие чего уменьшается отек и облегчается носовое дыхание.
Аскорбиновая кислота восполняет повышенную потребность в витамине С при простудных заболеваниях и гриппе.
Активные компоненты препарата не вызывают сонливости и не нарушают концентрации внимания.

Показания к применению

Симптоматическая терапия ОРВИ и гриппа, сопровождающихся: гипертермией, головной болью, лихорадкой, ощущением заложенности носа, болями в суставах и мышцах, болями в горле при глотании, болями в пазухах носа (при синуситах).

Противопоказания

– тяжелые нарушения функции печени;
– тяжелые нарушения функции почек;
– нарушения кроветворения;
– артериальная гипертензия;
– тиреотоксикоз;
– сахарный диабет;
– заболевания сердечно-сосудистой системы;
– аденома предстательной железы;
– закрытоугольная глаукома;
– беременность;
– лактация (грудное вскармливание);
– дефицит лактазы;
– дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;
– прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов МАО и период до 14 дней после их отмены;
– детский и подростковый возраст до 18 лет;
– повышенная чувствительность к компонентам препарата.

Способ применения и дозы

Взрослым рекомендуют по 1 пакетику каждые 4-6 ч, но не более 4 пакетиков в течение 24 ч.
Интервал между приемами должен составлять не менее 4 ч.
Содержимое 1 пакетика необходимо высыпать в стакан с горячей водой, размешать до полного растворения и добавить холодной воды или сахара по желанию.
Максимальная длительность применения препарата - 5 дней.

Справочная аптек Фарминдекс поможет легко найти и купить по выгодной цене препарат Колдрекс® МаксГрипп в аптеках вашего города.

Побочное действие

Побочные эффекты, обусловленные входящим в состав препарата парацетамолом.
Со стороны системы кроветворения: редко - тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз.
Аллергические реакции: кожная сыпь, крапивница, ангионевротический отек.
При длительном применении с превышением рекомендованной дозы может наблюдаться гепатотоксическое и нефротоксическое действие.
Побочные эффекты, обусловленные входящим в состав препарата фенилэфрином.
Со стороны сердечно-сосудистой системы: повышение АД, сердцебиение (при значительном превышении рекомендованной дозы /10 мг/).
Прочие: тошнота, головная боль (при значительном превышении рекомендованной дозы /10 мг/).

Особые указания

Препарат следует принимать только в рекомендуемых дозах.
Препарат не следует принимать одновременно с другими препаратами, содержащими парацетамол.
Пациент должен быть проинформирован о том, что если симптомы заболевания сохраняются после 5 дней применения препарата, следует прекратить его прием и проконсультироваться с врачом.
Пациентам, принимающим препарат Колдрекс МаксГрипп со вкусом лимона, следует воздерживаться от употребления алкоголя.
Не рекомендуется назначать препарат при хроническом алкоголизме.
Следует учитывать, что 1 пакетик Колдрекса МаксГриппа со вкусом лимона содержит 0.12 г натрия.

Лекарственное взаимодействие

При одновременном применении барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени с Колдрексом МаксГрипп со вкусом лимона повышается риск развития гепатотоксического действия.
Колдрекс МаксГрипп со вкусом лимона усиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных препаратов и этанола.
При одновременном применении с Колдрексом МаксГрипп со вкусом лимона антидепрессантов, противопаркинсонических средств, антипсихотических средств, производных фенотиазина повышается риск развития задержки мочи, сухости во рту, запоров.
Совместное применение с ГКС увеличивает риск развития глаукомы.
Парацетамол снижает эффективность диуретиков.
Одновременное применение препарата с трициклическими антидепрессантами усиливает симпатомиметические эффекты, а с галотаном повышает риск развития желудочковой аритмии.
Совместное применение Колдрекса МаксГрипп со вкусом лимона снижает гипотензивное действие гуанетидина, который, в свою очередь, усиливает альфа-адреностимулирующую активность фенилэфрина.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта.

Условия хранения

Хранить в недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С.

Срок годности

3 года.



*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«КОЛДРЕКС МАКСГРИПП», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BE
Анилиды
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 01.10.20
АДЖИКОЛД ХОТМИКС
пор. 5г пак.-саше №10 апельсин 163,80
АНТИГРИППИН-ЭКСПРЕСС
пор. 13.1г №6 лимонный 210,03
пор. 13.1г №9 лимонный 285,10
пор. 13.1г №12 лимонный 420,00
пор. 13.1г №6 малиновый 205,30
пор. 13.1г №9 малиновый 301,43
пор. 13.1г №12 малиновый 338,20
пор. 13.1г №9 черносмородиновый 278,31
АНТИФЛУ КИДС
пор. №5 276,39
пор. 12г №5 288,43
ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №5 327,53
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 479,82
ВИКС АНТИГРИПП МАКС
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №5 231,81
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №10 418,69
ГРИППОСТАД С
капс. №10 164,11
ГРИППОФЛЮ ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. 13г №10 клюква 292,83
пор. 13г №10 малина 350,00
ГРИППОФЛЮ ЭКСТРА ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. №3 лимон 142,33
пор. №8 лимон 341,75
пор. №3 черносмород. 129,00
пор. №8 черносмород. 290,00
ДЕЗГРИППИН
таб. шип. №6 171,00
таб. шип. №10 318,82
таб. шип. №12 270,88
пор. 5г пак. №6 малина 189,00
пор. 5г пак. №12 малина 319,00
пор. 5г пак. №12 лимон и мёд 301,60
ДОЛОСПА ТАБС
таб. 20мг+500мг №20 188,20
ЗВЕЗДОЧКА ФЛЮ
пор. пак. 15г №5 лимон 173,83
пор. пак. 15г №10 лимон 280,21
пор. пак. 15г №5 малина 189,14
пор. пак. 15г №10 малина 261,07
пор. пак. 15г №5 апельсин 170,67
пор. пак. 15г №10 апельсин 251,39
ИФИМОЛ
р-р д/инф. 10мг/мл фл. 100мл 82,79
КАФФЕТИН
таб. №12 153,20
КАФФЕТИН КОЛД
таб. п/обол. 500мг+30мг+15мг+60мг №10 208,28
КАФФЕТИН ЛАЙТ
таб. №12 144,26
КОЛДАКТ С ВИТАМИНОМ С
таб. п/обол. №10 241,16
КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС
капс. пролонг №10 226,51
КОЛДРЕКС
таб. №12 209,67
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ
пор. 5г пак. №5 лимонный 225,74
пор. 5г пак. №10 лимонный 371,27
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 223,06
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 365,27
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
пор. 6г пак. №5 221,40
пор. 6г пак. №10 376,70
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 352,87
пор. 3г №10 лимон 350,05
КОЛДФРИ
набор таблеток №6+№3 112,78
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 195,84
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №5 лимон 165,00
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 лимон 253,67
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №5 малина 163,33
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 малина 249,50
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №5 апельсин 156,67
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 апельсин 234,33
МАКСИКОЛД РИНО
пор. д/приг. р-ра 15г №1 лимон 50,00
пор. д/приг. р-ра 15г №5 лимон 190,70
пор. д/приг. р-ра 15г №10 лимон 280,84
пор. д/приг. р-ра 15г №5 малина 187,68
пор. д/приг. р-ра 15г №10 малина 236,69
пор. д/приг. р-ра 15г №5 апельсин 186,13
пор. д/приг. р-ра 15г №10 апельсин 274,03
МИГРЕНИУМ
таб. п/обол. 65мг+500мг №20 136,28
МИГРЕНОЛ
таб. №8 229,00
НОВАЛГИН
таб. №10 229,83
таб. №12 219,00
ОРВИС ФЛЮ
пор. 500мг+25мг+200мг №10 287,00
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 54,00
таб. п/обол. 500мг №12 40,38
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
сусп. 100мл 98,00
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 65,28
свечи 250мг №10 69,45
сусп. 120мг/5мл 100мл 89,91
сироп 120мг/5мл 100мл 92,00
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 5,39
таб. 500мг №10 7,62
таб. 500мг №20 24,66
таб. шип. 500мг №12 109,35
супп. рект. 50мг №10 33,00
супп. рект. 250мг №10 45,50
супп. рект. 500мг №10 49,66
р-р д/инф. 10мг/мл бут. 100мл 83,00
супп. рект. д/детей 100мг №10 36,32
сусп. 120мг/5мл 100мл (для детей) 63,56
р-р д/приема внутрь 25мг/мл фл. 100мл 59,21
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100мл 65,48
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г апельсин 91,10
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г клубника 73,67
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 130,99
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 6,13
ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРАТАБ
таб. 500мг+150мг №10 101,01
таб. 500мг+150мг №20 127,69
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 50мг №10 37,07
супп. рект. 100мг №10 44,60
супп. рект. 250мг №10 44,65
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
таб. 500мг №10 7,40
таб. 500мг №20 15,50
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (лимон) 260,87
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (лимон) 314,50
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (черн. смородина) 204,74
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (черн. смородина) 322,34
РАНКОФ
таб. №10 166,48
РИНЗА
таб. №4 97,61
таб. №10 197,72
РИНЗАСИП
пор. лимонный саше 5г №5 205,25
пор. лимонный саше 5г №10 326,67
пор. апельсиновый саше 5г №5 207,56
пор. апельсиновый саше 5г №10 325,30
пор. черносмородиновый саше 5г №5 193,50
пор. черносмородиновый саше 5г №10 269,60
РИНЗАСИП ДЛЯ ДЕТЕЙ
пор. для р-ра саше 3г №10 малина 319,28
РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С
пор. 5г №5 лимон 208,41
пор. 5г №10 лимон 331,38
пор. 5г №5 апельсин 201,55
пор. 5г №10 апельсин 328,72
пор. 5г №5 черная смородина 214,27
пор. 5г №10 черная смородина 322,21
РИНИКОЛД
таб. №10 146,66
РИНИКОЛД ХОТМИКС
саше 5г №5 лимон 151,91
саше 5г №10 лимон 238,19
саше 5г №5 ананас 147,99
саше 5г №10 ананас 229,85
саше 5г №5 апельсин 148,21
саше 5г №10 апельсин 237,91
САФИСТОН
таб. 50мг+250мг+150мг №10 114,57
таб. 50мг+250мг+150мг №20 176,71
СОЛПАДЕИН ФАСТ
таб. раств. №8 189,11
таб. раств. №12 278,40
таб. п/обол. №12 191,91
таб. п/обол. №24 197,66
СПАЗМАЛГОН ЭФФЕКТ
таб. п/обол. №10 179,11
таб. п/обол. №30 387,20
ТЕРАФЛЮ
пак. №1 лимон 34,25
пак. №4 лимон 229,74
пак. №10 лимон 497,23
пак. №1 лесные ягоды 36,60
пак. №10 лесные ягоды 442,74
ТЕРАФЛЮ МАКС
пор. 5г пак. №8 537,51
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ
пак. №10 443,72
пак. №4 лимон 234,33
пак. №10 лимон 462,08
пак. №14 лимон 586,71
пак. №10 лесные ягоды 443,75
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ ЭКСТРА
пор. 21.78г пак. №10 450,00
пор. 21.78г пак. №10 лимон 518,07
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 199,40
ТОФФ ПЛЮС
капс. №10 178,50
ТРИГАН-Д
таб. №10 57,44
таб. №20 142,93
таб. №100 411,43
ФЕРВЕКС
пор. №8 399,00
пор. №8 д/детей 336,91
пор. №8 с сахаром 405,28
пор. №4 без сахара 212,75
пор. №8 без сахара 395,82
пор. №12 без сахара 514,85
пор. №4 с сахаром лимон 212,29
пор. №8 с сахаром лимон 396,55
пор. №12 с сахаром лимон 513,22
пор. №4 без сахара лимон 220,50
пор. №8 без сахара лимон 405,81
пор. №8 с сахаром малина 403,05
пор. №12 без сахара лимон 496,50
пор. 500мг+25мг+200мг пак. 12.75г №8 397,65
пор. №8 д/детей с сахаром малина 336,82
ФЛЮКОМП
пор. пак. №10 лимон 354,17
ФЛЮКОМП ЭКСТРАТАБ
таб. №10 120,58
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 39,14
супп. рект. д/детей 100мг №10 47,57
супп. рект. д/детей 250мг №10 54,74
ЭФФЕРАЛГАН
сироп 30мг/мл 90мл 93,68
таб. шип. 500мг №16 206,36
супп. рект. 80мг №10 96,25
супп. рект. 80мг №12 97,07
супп. рект. 150мг №10 103,43
супп. рект. 150мг №12 101,87
супп. рект. 300мг №10 111,46
супп. рект. 300мг №12 113,18
р-р внутр. 30мг/мл фл. 90мл 97,26
ЮНИСПАЗ Н
таб. №12 110,62
 

Синонимы

«КОЛДРЕКС МАКСГРИПП», синонимы:
МНН: Парацетамол+Фенилэфрин+Аскорбиновая кислота (Paracetamol+Phenylephrine+Ascorbic acid)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 01.10.20
АДЖИКОЛД ХОТМИКС
пор. 5г пак.-саше №10 апельсин 163,80
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ
пор. 5г пак. №5 лимонный 225,74
пор. 5г пак. №10 лимонный 371,27
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 223,06
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 365,27
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
пор. 6г пак. №5 221,40
пор. 6г пак. №10 376,70
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 352,87
пор. 3г №10 лимон 350,05
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 195,84
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №5 лимон 165,00
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 лимон 253,67
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №5 малина 163,33
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 малина 249,50
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №5 апельсин 156,67
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 апельсин 234,33
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (лимон) 260,87
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (лимон) 314,50
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (черн. смородина) 204,74
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (черн. смородина) 322,34
ТЕРАФЛЮ МАКС
пор. 5г пак. №8 537,51