Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить Колдрекс хотрем (Парацетамол+Фенилэфрин+Аскорбиновая кислота), сравнить цены и сделать предварительный заказ


Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту

Где и по какой цене купить Колдрекс хотрем (Парацетамол+Фенилэфрин+Аскорбиновая кислота) в аптеках Санкт-Петербурга.

КОЛДРЕКС ХОТРЕМ

Колдрекс хотрем Колдрекс хотрем
150 to 500 RUB
Международное наименование (МНН):
Код АТХ: N02BE

Анилиды

отпускается без рецепта
 
Средние цены на «КОЛДРЕКС ХОТРЕМ» (12.07.2020)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
«КОЛДРЕКС ХОТРЕМ», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить регион
Информация обновлена: 12 июля 2020, 15:35.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
пор. 5г пак. №5 лимонный 201,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
пор. 5г пак. №10 лимонный 346,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 196,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 339,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
пор. 5г пак. №5 лимонный 199,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
пор. 5г пак. №10 лимонный 311,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 198,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 311,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
пор. 5г пак. №5 лимонный 168,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
пор. 5г пак. №5 лимонный 174,00 Жемчужина, ул. Катерников, 5 корп.1
пор. 5г пак. №5 лимонный 174,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
пор. 5г пак. №5 лимонный 175,50 Жемчужина, Ленинский пр., 94/1
пор. 5г пак. №5 лимонный 178,00 uteka.ru
пор. 5г пак. №5 лимонный 178,00 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
пор. 5г пак. №5 лимонный 192,00 aptekazhivika.ru
пор. 5г пак. №5 лимонный 198,00 Петроаптека, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
пор. 5г пак. №5 лимонный 198,70 apteka.ru (СПб)
пор. 5г пак. №5 лимонный 199,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
пор. 5г пак. №5 лимонный 200,00 Сеть аптек АСНА (Санкт-Петербург)
пор. 5г пак. №5 лимонный 203,00 budzdorov.ru
пор. 5г пак. №5 лимонный 204,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
пор. 5г пак. №5 лимонный 205,00 Аптека ИП Малашко, Выборгское шоссе, 33, к.2
пор. 5г пак. №5 лимонный 207,00 МамаФарм, Московское шоссе, 235
пор. 5г пак. №5 лимонный 209,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
пор. 5г пак. №5 лимонный 210,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
пор. 5г пак. №5 лимонный 210,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, ул. Бухарестская, 134
пор. 5г пак. №5 лимонный 210,00 Витамакс, ул. Восстания , 37-39 (вход с пер. Баскова)
пор. 5г пак. №5 лимонный 211,30 Аптека.help, Измайловский пр., 16/30
24 часа
пор. 5г пак. №5 лимонный 212,00 Аптека.help, Уткин пр., 13
24 часа
пор. 5г пак. №5 лимонный 212,00 Аптека.help, Индустриальный пр., 40
пор. 5г пак. №5 лимонный 213,00 Шамама, Ленинский пр., 119/Б
24 часа
пор. 5г пак. №5 лимонный 215,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
пор. 5г пак. №5 лимонный 215,00 Сити-Фарм, пр. Ветеранов, 52, корп.1
пор. 5г пак. №5 лимонный 215,00 ДИА-Фарм на Гжатской, ул. Гжатская, 22, к.4
пор. 5г пак. №5 лимонный 218,00 Шамама, Благодатная ул., 55
24 часа
пор. 5г пак. №5 лимонный 220,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Л.Толстого, 6/8, корпус 5
пор. 5г пак. №5 лимонный 220,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Л.Толстого, 6/8, корп. 37-38
пор. 5г пак. №5 лимонный 220,00 ДИА-Фарм на Загородном, Загородный пр. , 41-43
пор. 5г пак. №5 лимонный 220,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, Павловск, ул. Конюшенная, 12
пор. 5г пак. №5 лимонный 220,00 Забота, Загребский бульвар, 9
пор. 5г пак. №5 лимонный 224,00 Аптека 145, Ленинский пр., 162
пор. 5г пак. №5 лимонный 225,00 medipharm.ru (СПб)
пор. 5г пак. №5 лимонный 225,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Академика Лебедева, 10/А
пор. 5г пак. №5 лимонный 225,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
пор. 5г пак. №5 лимонный 225,00 Неболейка, пр. Просвещения, 24, к.2
пор. 5г пак. №5 лимонный 225,00 Оптифарм, Среднеохтинский пр., 9/2 (вход с ул. А. Ульянова)
пор. 5г пак. №5 лимонный 225,00 Викамед, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
пор. 5г пак. №5 лимонный 226,00 Аптека 145, ул. Типанова, 29
пор. 5г пак. №5 лимонный 226,00 Аптека 145, пр. Ветеранов, 89
пор. 5г пак. №5 лимонный 229,00 Роксана, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
пор. 5г пак. №5 лимонный 230,00 rigla.ru
пор. 5г пак. №5 лимонный 230,00 Лаванда, 1-я линия В.О. 50
пор. 5г пак. №5 лимонный 235,00 Балтика-Мед, ул. Наличная, 40
пор. 5г пак. №5 лимонный 235,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
пор. 5г пак. №5 лимонный 235,00 Неболейка, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
пор. 5г пак. №5 лимонный 235,00 Неболейка, пр. Композиторов, 22, к.4
пор. 5г пак. №5 лимонный 235,00 ОлТаФарм, Колпино, б-р Трудящихся, 12
пор. 5г пак. №5 лимонный 235,00 Олтафарм, ул. Береговая, 28, корп.4
пор. 5г пак. №5 лимонный 235,00 Викамед, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
пор. 5г пак. №5 лимонный 237,00 Эверест, Металлострой, ул. Полевая, 18, лит. А
24 часа
пор. 5г пак. №5 лимонный 239,00 ОлТаФарм, ул. Камышовая, 48, корп.1
пор. 5г пак. №5 лимонный 240,00 Аптека 145, ул. Орджоникидзе, 59
пор. 5г пак. №5 лимонный 240,00 Аптека 145, Московское шоссе, 7/А
пор. 5г пак. №5 лимонный 240,00 Ава-Петер Фарм, Учебный пер., 2
пор. 5г пак. №5 лимонный 243,00 Балтика-Мед, наб. канала Грибоедова, 71
пор. 5г пак. №5 лимонный 245,00 Балтика-Мед, пр. Стачек, 101 к.1
пор. 5г пак. №5 лимонный 245,00 ФармБалтСервис, ул. Яхтенная 10, к.1
пор. 5г пак. №5 лимонный 245,00 ОлТаФарм, ул. Михаила Дудина, 25, корп. 2
24 часа
пор. 5г пак. №5 лимонный 245,00 ОлТаФарм, ул. Олеко Дундича, 40
пор. 5г пак. №5 лимонный 247,00 Петрофарм, Лиственная ул., 18 корп.1
пор. 5г пак. №5 лимонный 247,00 Петрофарм, Мурино, ул. Шувалова, 7
пор. 5г пак. №5 лимонный 247,00 Петрофарм, Невский пр., 110
24 часа
пор. 5г пак. №5 лимонный 247,00 Петрофарм, ул. Гороховая, 24
пор. 5г пак. №5 лимонный 247,00 Петрофарм, Гражданский пр., 118
пор. 5г пак. №5 лимонный 247,00 Петрофарм, Разъезжая ул., 43
24 часа
пор. 5г пак. №5 лимонный 250,00 Аптека №1, ул. Белы Куна, 20, корп.1
пор. 5г пак. №5 лимонный 250,00 ОлТаФарм, Северный пр., 26, корп.2
пор. 5г пак. №5 лимонный 255,00 Ава-Петер Фарм, Парадная улица, 3/2
пор. 5г пак. №5 лимонный 255,00 ОлТаФарм, ул. Туристская, 24/42
пор. 5г пак. №5 лимонный 265,00 Ава-Петер Фарм, ул. Ильюшина, 4, к.1
пор. 5г пак. №5 лимонный 265,00 Здоровье, пер. Антоненко, 5
пор. 5г пак. №5 лимонный 270,00 Ава-Петер Фарм, Литейный пр., 55/А
пор. 5г пак. №5 лимонный 287,00 Твой Доктор, Пушкин, Павловское шоссе, 25
пор. 5г пак. №10 лимонный 283,50 Жемчужина, Ленинский пр., 94/1
пор. 5г пак. №10 лимонный 288,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
пор. 5г пак. №10 лимонный 297,20 uteka.ru
пор. 5г пак. №10 лимонный 298,00 Петроаптека, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
пор. 5г пак. №10 лимонный 298,00 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
пор. 5г пак. №10 лимонный 314,30 apteka.ru (СПб)
пор. 5г пак. №10 лимонный 323,00 Жемчужина, ул. Катерников, 5 корп.1
пор. 5г пак. №10 лимонный 325,00 Шамама, Благодатная ул., 55
24 часа
пор. 5г пак. №10 лимонный 328,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
пор. 5г пак. №10 лимонный 330,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
пор. 5г пак. №10 лимонный 331,00 aptekazhivika.ru
пор. 5г пак. №10 лимонный 339,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
пор. 5г пак. №10 лимонный 340,00 medipharm.ru (СПб)
пор. 5г пак. №10 лимонный 340,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Академика Лебедева, 10/А
пор. 5г пак. №10 лимонный 340,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
пор. 5г пак. №10 лимонный 340,00 Аптека ИП Малашко, Выборгское шоссе, 33, к.2
пор. 5г пак. №10 лимонный 340,00 Нико-Фарм, ул. Шостаковича, 3, к.1
пор. 5г пак. №10 лимонный 345,00 budzdorov.ru
пор. 5г пак. №10 лимонный 348,00 Аптека на Боровой, ул. Боровая, 21
пор. 5г пак. №10 лимонный 350,00 ДИА-Фарм на Гжатской, ул. Гжатская, 22, к.4
пор. 5г пак. №10 лимонный 350,00 Нико-Фарм, ул. Софьи Ковалевской, 1, к.1
пор. 5г пак. №10 лимонный 351,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
пор. 5г пак. №10 лимонный 353,00 Балтика-Мед, наб. канала Грибоедова, 71
пор. 5г пак. №10 лимонный 355,00 ДИА-Фарм на Загородном, Загородный пр. , 41-43
пор. 5г пак. №10 лимонный 360,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, Павловск, ул. Конюшенная, 12
пор. 5г пак. №10 лимонный 360,00 МамаФарм, Московское шоссе, 235
пор. 5г пак. №10 лимонный 360,00 Викамед, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
пор. 5г пак. №10 лимонный 362,00 Экофарм, ул. Маяковского, 5
пор. 5г пак. №10 лимонный 363,00 ОлТаФарм, Северный пр., 26, корп.2
пор. 5г пак. №10 лимонный 364,00 Балтика-Мед, пр. Стачек, 101 к.1
пор. 5г пак. №10 лимонный 365,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
пор. 5г пак. №10 лимонный 365,00 Неболейка, пр. Композиторов, 22, к.4
пор. 5г пак. №10 лимонный 365,00 ОлТаФарм, ул. Михаила Дудина, 25, корп. 2
24 часа
пор. 5г пак. №10 лимонный 365,00 Викамед, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
пор. 5г пак. №10 лимонный 369,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
пор. 5г пак. №10 лимонный 369,00 ЭКА, Кудрово, пр. Строителей, 6
пор. 5г пак. №10 лимонный 370,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
пор. 5г пак. №10 лимонный 374,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
пор. 5г пак. №10 лимонный 375,00 Неболейка, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
пор. 5г пак. №10 лимонный 377,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
пор. 5г пак. №10 лимонный 380,00 Аптека 145, ул. Типанова, 29
пор. 5г пак. №10 лимонный 380,00 Аптека 145, ул. Орджоникидзе, 59
пор. 5г пак. №10 лимонный 380,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Л.Толстого, 6/8, корпус 5
пор. 5г пак. №10 лимонный 385,00 Балтика-Мед, ул. Наличная, 40
пор. 5г пак. №10 лимонный 385,00 Биотехнотроник-Фарма, пр. Ветеранов, 56, лит.А
пор. 5г пак. №10 лимонный 385,00 Аптека «Доктора Живило», ул. Маршала Казакова, 36/а
пор. 5г пак. №10 лимонный 385,00 Олтафарм, ул. Береговая, 28, корп.4
пор. 5г пак. №10 лимонный 387,00 rigla.ru
пор. 5г пак. №10 лимонный 390,00 ОлТаФарм, Колпино, б-р Трудящихся, 12
пор. 5г пак. №10 лимонный 390,00 ОлТаФарм, ул. Камышовая, 48, корп.1
пор. 5г пак. №10 лимонный 391,00 Эверест, Металлострой, ул. Полевая, 18, лит. А
24 часа
пор. 5г пак. №10 лимонный 393,00 Фармакея, Лиговский пр. 153-А
24 часа
пор. 5г пак. №10 лимонный 395,00 Аптека 145, Ленинский пр., 162
пор. 5г пак. №10 лимонный 395,00 ОлТаФарм, ул. Олеко Дундича, 40
пор. 5г пак. №10 лимонный 395,00 Петрофарм, пр. Обуховской Обороны, 243 лит.А
пор. 5г пак. №10 лимонный 395,00 Забота, Загребский бульвар, 9
пор. 5г пак. №10 лимонный 397,00 Петрофарм, Лиственная ул., 18 корп.1
пор. 5г пак. №10 лимонный 397,00 Петрофарм, Парашютная ул., 61 корп.1
24 часа
пор. 5г пак. №10 лимонный 397,00 Петрофарм, Мурино, ул. Шувалова, 7
пор. 5г пак. №10 лимонный 397,00 Петрофарм, Невский пр., 110
24 часа
пор. 5г пак. №10 лимонный 397,00 Петрофарм, ул. Гороховая, 24
пор. 5г пак. №10 лимонный 397,00 Петрофарм, Гражданский пр., 118
пор. 5г пак. №10 лимонный 397,00 Петрофарм, Разъезжая ул., 43
24 часа
пор. 5г пак. №10 лимонный 400,00 Аптека 145, Московское шоссе, 7/А
пор. 5г пак. №10 лимонный 400,00 Биотехнотроник-Фарма, п. Песочный, ул. Ленинградская, 68, лит. У
пор. 5г пак. №10 лимонный 405,00 Неболейка, пр. Просвещения, 24, к.2
пор. 5г пак. №10 лимонный 409,00 Аптека 145, пр. Ветеранов, 89
пор. 5г пак. №10 лимонный 410,00 Аптека №1, Лиговский пр., 55/4, лит.А
24 часа
пор. 5г пак. №10 лимонный 410,00 Петрофарм, проспект Чернышевского, 7
пор. 5г пак. №10 лимонный 413,00 ОлТаФарм, ул. Туристская, 24/42
пор. 5г пак. №10 лимонный 413,00 ОлТаФарм, ул. Валерия Гаврилина, 13 к.1
пор. 5г пак. №10 лимонный 420,00 Ава-Петер Фарм, ул. Ильюшина, 4, к.1
пор. 5г пак. №10 лимонный 422,00 Лаванда, 1-я линия В.О. 50
пор. 5г пак. №10 лимонный 426,00 Аптека «Доктора Живило», Гражданский пр., 75/7
пор. 5г пак. №10 лимонный 440,00 Аптека №1, ул. Белы Куна, 20, корп.1
пор. 5г пак. №10 лимонный 440,00 Ава-Петер Фарм, Парадная улица, 3/2
пор. 5г пак. №10 лимонный 440,00 Ава-Петер Фарм, Московский пр. 193/2
пор. 5г пак. №10 лимонный 450,00 Аптека №1, пр. Обуховской Обороны, 217
пор. 5г пак. №10 лимонный 450,00 Ава-Петер Фарм, Учебный пер., 2
пор. 5г пак. №10 лимонный 485,00 Аптека №1, ул. Марата, 3
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 150,00 Жемчужина, ул. Катерников, 5 корп.1
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 154,00 uteka.ru
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 169,00 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 174,00 Петроаптека, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 175,50 Жемчужина, Ленинский пр., 94/1
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 185,00 planetazdorovo.ru
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 192,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 192,00 Шамама, Клинский пр., 18/20
24 часа
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 194,00 EAPTEKA.RU
24 часа
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 197,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 199,00 aptekazhivika.ru
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 199,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 199,90 apteka.ru (СПб)
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 200,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 201,00 budzdorov.ru
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 201,00 редаптека.рф
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 202,00 Сити-Фарм, пр. Ветеранов, 52, корп.1
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 204,00 Сеть аптек АСНА (Санкт-Петербург)
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 210,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 210,00 H-Clinic, ул. Ивана Черных, 25, лит.А
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 210,00 Забота, Загребский бульвар, 9
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 213,00 Шамама, Ленинский пр., 119/Б
24 часа
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 215,00 ДИА-Фарм на Гжатской, ул. Гжатская, 22, к.4
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 218,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 220,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Л.Толстого, 6/8, корпус 5
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 220,00 Нико-Фарм, ул. Шостаковича, 3, к.1
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 220,00 Роксана, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 222,00 rigla.ru
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 223,00 Эверест, Металлострой, ул. Полевая, 18, лит. А
24 часа
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 225,00 Биотехнотроник-Фарма, пос. Песочный, ул. Ленинградская, 70
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 225,00 ДИА-Фарм на Загородном, Загородный пр. , 41-43
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 225,00 Неболейка, пр. Просвещения, 24, к.2
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 228,00 ОлТаФарм, Колпино, б-р Трудящихся, 12
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 229,00 ОлТаФарм, ул. Камышовая, 48, корп.1
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 229,50 Неболейка, пр. Композиторов, 22, к.4
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 230,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 230,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, Павловск, ул. Конюшенная, 12
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 235,00 Ава-Петер Фарм, Учебный пер., 2
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 235,00 ОлТаФарм, ул. Туристская, 24/42
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 235,00 Олтафарм, ул. Береговая, 28, корп.4
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 235,00 Викамед, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 240,00 medipharm.ru (СПб)
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 240,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Академика Лебедева, 10/А
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 240,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Оптиков, 54
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 240,00 Аптека «Доктора Живило», ул. Маршала Казакова, 36/а
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 245,00 Неболейка, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 245,00 ОлТаФарм, ул. Олеко Дундича, 40
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 245,00 ОлТаФарм, Северный пр., 26, корп.2
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 247,00 Петрофарм, Невский пр., 110
24 часа
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 247,00 Петрофарм, ул. Гороховая, 24
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 247,00 Петрофарм, Гражданский пр., 118
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 247,00 Петрофарм, Разъезжая ул., 43
24 часа
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 247,00 Петрофарм, пр. Обуховской Обороны, 243 лит.А
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 250,00 Нико-Фарм, ул. Софьи Ковалевской, 1, к.1
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 252,00 ОлТаФарм, ул. Валерия Гаврилина, 13 к.1
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 254,70 Аптека Аптечество, Гражданский проспект, 119
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 255,00 Твой Доктор, Пушкин, Павловское шоссе, 25
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 260,00 Аптека №1, Лиговский пр., 55/4, лит.А
24 часа
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 260,00 Ава-Петер Фарм, Парадная улица, 3/2
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 260,00 Ава-Петер Фарм, ул. Ильюшина, 4, к.1
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 275,00 Аптека №1, ул. Марата, 3
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 288,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 320,00 Аптека «Доктора Живило», пер. Матюшенко, 10
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 370,80 Аптека Аптечество, пр-т Энгельса, 120
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 288,00 Петроаптека, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 292,50 Жемчужина, Ленинский пр., 94/1
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 294,00 uteka.ru
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 298,00 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 314,20 apteka.ru (СПб)
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 318,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 328,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 330,00 Сити-Фарм, пр. Ветеранов, 52, корп.1
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 330,00 Нико-Фарм, ул. Шостаковича, 3, к.1
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 333,00 aptekazhivika.ru
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 333,00 budzdorov.ru
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 335,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 335,00 Аптека ИП Малашко, Выборгское шоссе, 33, к.2
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 350,00 Фармакея, Лиговский пр. 153-А
24 часа
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 352,00 Нико-Фарм, ул. Софьи Ковалевской, 1, к.1
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 355,00 ДИА-Фарм на Загородном, Загородный пр. , 41-43
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 357,00 ОлТаФарм, ул. Михаила Дудина, 25, корп. 2
24 часа
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 360,00 ДИА-Фарм на Гжатской, ул. Гжатская, 22, к.4
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 360,00 Забота, Загребский бульвар, 9
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 362,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 365,00 Неболейка, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 365,00 Неболейка, пр. Просвещения, 24, к.2
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 365,00 Викамед, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 366,00 ОлТаФарм, ул. Туристская, 24/42
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 367,00 rigla.ru
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 370,00 ЭКА, Кудрово, пр. Строителей, 6
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 370,00 Викамед, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 372,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 372,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 375,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, Павловск, ул. Конюшенная, 12
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 375,00 Неболейка, пр. Композиторов, 22, к.4
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 379,00 ОлТаФарм, Северный пр., 26, корп.2
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 381,00 Эверест, Металлострой, ул. Полевая, 18, лит. А
24 часа
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 385,00 Ава-Петер Фарм, ул. Ильюшина, 4, к.1
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 385,00 Экофарм, ул. Маяковского, 5
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 385,00 ОлТаФарм, ул. Камышовая, 48, корп.1
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 385,00 ОлТаФарм, ул. Валерия Гаврилина, 13 к.1
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 385,00 Роксана, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 390,00 Ава-Петер Фарм, Учебный пер., 2
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 390,00 Витал, ул. Декабристов, 50
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 395,00 ОлТаФарм, Колпино, б-р Трудящихся, 12
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 395,00 ОлТаФарм, ул. Олеко Дундича, 40
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 395,00 Витал, Лермонтовский пр. 30
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 397,00 Петрофарм, Лиственная ул., 18 корп.1
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 397,00 Петрофарм, Парашютная ул., 61 корп.1
24 часа
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 397,00 Петрофарм, Мурино, ул. Шувалова, 7
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 397,00 Петрофарм, Невский пр., 110
24 часа
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 397,00 Петрофарм, ул. Гороховая, 24
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 397,00 Петрофарм, проспект Чернышевского, 7
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 397,00 Петрофарм, Гражданский пр., 118
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 397,00 Петрофарм, Разъезжая ул., 43
24 часа
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 400,00 medipharm.ru (СПб)
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 400,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Академика Лебедева, 10/А
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 410,00 Аптека №1, Лиговский пр., 55/4, лит.А
24 часа
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 463,00 Твой Доктор, Пушкин, Павловское шоссе, 25
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 480,00 Аптека №1, ул. Марата, 3
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 495,00 Олтафарм, ул. Береговая, 28, корп.4
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 500,00 Ава-Петер Фарм, Парадная улица, 3/2
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«КОЛДРЕКС ХОТРЕМ», описание

Состав

На один пакетик:

Активные вещества: парацетамол 750 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота (покрытая этилцеллюлозой) 60 мг.

Фармакологическое действие

Жаропонижающее, анальгезирующее, противоотечное.

Фармакодинамика

Парацетамол оказывает обезболивающее и жаропонижающее действие. Фенилэфрин сосудосуживающее средство, снимает заложенность носа (сужает сосуды слизистой оболочки носа и околоносовых пазух) и облегчает дыхание. Аскорбиновая кислота (витамин С) восполняет повышенную потребность в витамине С при простудных заболеваниях и гриппе. Активные вещества препарата Колдрекс® ХотРем не вызывают сонливость.

Показания

Устранение симптомов "простуды" и гриппа:

- повышенной температуры,

- головной боли,

- озноба,

- боли в суставах и мышцах,

- заложенности носа,

- боли в пазухах носа и в горле.

Противопоказания

- повышенная чувствительность к любому компоненту препарата;

- выраженные нарушения функции печени и почек;

- гипертиреоидизм (тиреотоксикоз);

- сахарный диабет и наследственные нарушения всасывания сахара (содержит сахар);

- заболевания сердца (выраженный стеноз устья аорты, острый инфаркт миокарда, тахиаритмии);

- артериальная гипертензия;

- прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов МАО, в т.ч. в период до 14 дней после отмены;

- прием других парацетамолсодержащих средств и средств для облегчения симптомов "простуды", гриппа и заложенности носа;

- аденома предстательной железы;

- закрытоугольная глаукома;

- возраст до 12 лет;

- дефицит сахаразы/изомальтазы, непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция, т.к. в состав препарата входит сахароза.

С осторожностью:

При генетическом отсутствии глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, доброкачественных гипербилирубинемиях, феохромоцитоме, вазоспастических заболеваниях (синдром Рейно), заболеваниях сердечно-сосудистой системы, одновременном приеме с другими гипотензивными средствами.
Если у Вас одно из перечисленных заболеваний, перед приемом препарата обязательно проконсультируйтесь с врачом.
Беременность и лактация:С осторожностью и только после консультации с врачом. Фенилэфрин может проникать в грудное молоко.

Способ применения и дозы

Содержимое 1 пакетика высыпать в кружку, налить горячей воды, размешать до растворения. Если необходимо, добавить холодной воды и сахар. Внутрь.

Взрослые: один пакетик каждые 4-6 часов. Не принимать более 4 пакетиков в течение 24 часов. Не принимать препарат чаще, чем через 4 часа.

Дети старше 12 лет: один пакетик каждые 6 часов. Не принимать более 3 пакетиков в течение 24 часов.

Не давать препарат детям до 12 лет без предписания врача.

Не рекомендуется применять более 5 дней без консультации врача. Если симптомы сохраняются, обратитесь к врачу.

Справочная аптек Фарминдекс поможет легко найти и купить по выгодной цене препарат Колдрекс ХотРем в аптеках вашего города.

Побочные действия

Повышение АД, тошнота, рвота, диарея, бессонница, сердцебиение, аллергические реакции (высыпания на коже).

Взаимодействие

Усиливает антикоагулянтный эффект непрямых антикоагулянтов. Метоклопрамид и домперидон увеличивают, а холестирамин снижает скорость и полноту всасывания.

Меры предосторожности

Нельзя комбинировать с ингибиторами МАО, бета-адреноблокаторами, антигипертензивными средствами, с др. лекарственными препаратами от простуды и гриппа, а также содержащими парацетамол. Беременным женщинам можно применять только по рекомендации врача. Не рекомендуется детям до 12 лет.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта.

Условия хранения

При температуре не выше 25 °C. Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

3 года.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«КОЛДРЕКС ХОТРЕМ», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BE
Анилиды
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 12.07.20
АДЖИКОЛД ХОТМИКС
пор. 5г пак.-саше №10 апельсин 162,30
АНТИГРИППИН-ЭКСПРЕСС
пор. 13.1г №6 лимонный 207,47
пор. 13.1г №9 лимонный 289,93
пор. 13.1г №12 лимонный 507,50
пор. 13.1г №6 малиновый 184,00
пор. 13.1г №9 малиновый 298,53
пор. 13.1г №12 малиновый 343,00
пор. 13.1г №9 черносмородиновый 279,28
АНТИФЛУ КИДС
пор. №5 279,01
пор. 12г №5 287,75
ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №5 336,96
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 485,90
ВИКС АНТИГРИПП МАКС
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №5 232,49
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №10 432,26
ГРИППОСТАД
пор. д/р-ра вн.прим. 5г №5 176,50
ГРИППОСТАД С
капс. №10 158,51
ГРИППОФЛЮ ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. 13г №10 клюква 293,00
пор. 13г №10 малина 350,00
ГРИППОФЛЮ ЭКСТРА ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. №3 лимон 133,60
пор. №8 лимон 306,17
пор. №3 черносмород. 94,50
пор. №8 черносмород. 235,00
ДЕЗГРИППИН
таб. шип. №6 176,45
таб. шип. №10 325,94
таб. шип. №12 288,22
пор. 5г пак. №6 малина 189,00
ДОЛОСПА ТАБС
таб. 20мг+500мг №20 204,33
ЗВЕЗДОЧКА ФЛЮ
пор. пак. 15г №5 лимон 182,27
пор. пак. 15г №10 лимон 286,28
пор. пак. 15г №5 малина 185,40
пор. пак. 15г №10 малина 266,95
пор. пак. 15г №5 апельсин 169,33
пор. пак. 15г №10 апельсин 241,25
ИФИМОЛ
р-р д/инф. 10мг/мл фл. 100мл 82,86
КАФФЕТИН
таб. №12 153,60
КАФФЕТИН КОЛД
таб. п/обол. 500мг+30мг+15мг+60мг №10 194,95
КАФФЕТИН ЛАЙТ
таб. №12 143,85
КОЛДАКТ С ВИТАМИНОМ С
таб. п/обол. №10 236,96
КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС
капс. пролонг №10 232,38
КОЛДРЕКС
таб. №12 226,75
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП
пор. 6.427г №5 лимонный 252,33
пор. 6.427г №10 лимонный 460,36
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
пор. 6г пак. №5 229,29
пор. 6г пак. №10 346,13
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 347,43
пор. 3г №10 лимон 353,46
КОЛДФРИ
набор таблеток №6+№3 112,47
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 189,97
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №5 лимон 174,00
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 лимон 225,67
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 малина 231,67
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 апельсин 245,00
МАКСИКОЛД РИНО
пор. д/приг. р-ра 15г №1 лимон 50,00
пор. д/приг. р-ра 15г №5 лимон 187,81
пор. д/приг. р-ра 15г №10 лимон 270,33
пор. д/приг. р-ра 15г №5 малина 186,14
пор. д/приг. р-ра 15г №10 малина 233,83
пор. д/приг. р-ра 15г №5 апельсин 180,72
пор. д/приг. р-ра 15г №10 апельсин 274,05
МИГРЕНИУМ
таб. п/обол. 65мг+500мг №20 142,26
МИГРЕНОЛ
таб. №8 254,88
НОВАЛГИН
таб. №10 227,56
таб. №12 175,00
ОРВИС ФЛЮ
пор. 500мг+25мг+200мг №10 249,50
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 53,50
таб. п/обол. 500мг №12 40,67
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
сусп. 100мл 98,00
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 64,60
свечи 250мг №10 70,12
сусп. 120мг/5мл 100мл 92,35
сироп 120мг/5мл 100мл 92,00
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 5,20
таб. 500мг №10 6,38
таб. 500мг №20 17,88
таб. шип. 500мг №12 94,78
супп. рект. 50мг №10 33,00
супп. рект. 250мг №10 45,33
супп. рект. 500мг №10 50,18
р-р д/инф. 10мг/мл бут. 100мл 83,00
супп. рект. д/детей 100мг №10 32,69
сусп. 120мг/5мл 100мл (для детей) 64,88
р-р д/приема внутрь 25мг/мл фл. 100мл 59,38
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100мл 67,61
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г апельсин 82,05
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г клубника 73,05
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 133,23
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
таб. 500мг №30 28,53
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 6,26
таб. 500мг №20 16,30
ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРАТАБ
таб. 500мг+150мг №10 105,76
таб. 500мг+150мг №20 115,50
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 50мг №10 38,09
супп. рект. 100мг №10 44,60
супп. рект. 250мг №10 44,95
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
таб. 500мг №10 7,08
таб. 500мг №20 15,50
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (лимон) 252,15
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (лимон) 317,50
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (черн. смородина) 212,55
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (черн. смородина) 308,43
РАНКОФ
таб. №10 169,03
РИНЗА
таб. №4 98,66
таб. №10 200,73
РИНЗАСИП
пор. лимонный саше 5г №5 202,33
пор. лимонный саше 5г №10 328,29
пор. апельсиновый саше 5г №5 206,70
пор. апельсиновый саше 5г №10 320,11
пор. черносмородиновый саше 5г №5 201,33
пор. черносмородиновый саше 5г №10 284,80
РИНЗАСИП ДЛЯ ДЕТЕЙ
пор. для р-ра саше 3г №10 малина 319,48
РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С
пор. 5г №5 лимон 205,32
пор. 5г №10 лимон 324,25
пор. 5г №5 апельсин 196,08
пор. 5г №10 апельсин 325,74
пор. 5г №5 черная смородина 215,86
пор. 5г №10 черная смородина 310,00
РИНИКОЛД
таб. №10 145,95
РИНИКОЛД ХОТМИКС
саше 5г №5 лимон 147,50
саше 5г №10 лимон 237,36
саше 5г №5 ананас 140,10
саше 5г №10 ананас 222,21
саше 5г №5 апельсин 139,04
саше 5г №10 апельсин 235,51
САФИСТОН
таб. 50мг+250мг+150мг №10 111,50
таб. 50мг+250мг+150мг №20 164,89
СОЛПАДЕИН ФАСТ
таб. раств. №8 196,74
таб. раств. №12 274,14
таб. п/обол. №12 178,69
таб. п/обол. №24 204,98
СПАЗМАЛГОН ЭФФЕКТ
таб. п/обол. №10 169,45
таб. п/обол. №30 373,28
ТЕРАФЛЮ
пак. №1 лимон 41,00
пак. №4 лимон 230,59
пак. №10 лимон 501,75
пак. №1 лесные ягоды 37,05
пак. №10 лесные ягоды 465,17
ТЕРАФЛЮ МАКС
пор. 5г пак. №8 555,48
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ
пак. №10 489,13
пак. №4 лимон 241,10
пак. №10 лимон 458,23
пак. №14 лимон 586,51
пак. №10 лесные ягоды 479,20
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ ЭКСТРА
пор. 21.78г пак. №10 450,00
пор. 21.78г пак. №10 лимон 523,88
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 195,14
ТОФФ ПЛЮС
капс. №10 163,34
ТРИГАН-Д
таб. №10 59,10
таб. №20 140,23
таб. №100 412,35
ФЕРВЕКС
пор. №8 420,00
пор. №8 д/детей 332,14
пор. №8 с сахаром 412,62
пор. №4 без сахара 185,30
пор. №8 без сахара 397,46
пор. №12 без сахара 527,04
пор. №1 с сахаром лимон 65,00
пор. №4 с сахаром лимон 200,95
пор. №8 с сахаром лимон 395,37
пор. №12 с сахаром лимон 530,81
пор. №1 с сахаром малина 65,00
пор. №4 без сахара лимон 211,92
пор. №8 без сахара лимон 423,89
пор. №8 с сахаром малина 410,85
пор. №12 без сахара лимон 510,67
пор. 500мг+25мг+200мг пак. 12.75г №8 441,75
пор. №8 д/детей с сахаром малина 349,15
ФЛЮКОМП
пор. пак. №10 лимон 338,03
ФЛЮКОМП ЭКСТРАТАБ
таб. №10 124,04
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 39,53
супп. рект. д/детей 100мг №10 47,66
супп. рект. д/детей 250мг №10 56,30
ЭФФЕРАЛГАН
сироп 30мг/мл 90мл 96,44
таб. шип. 500мг №16 201,56
супп. рект. 80мг №10 97,94
супп. рект. 80мг №12 98,24
супп. рект. 150мг №10 105,20
супп. рект. 150мг №12 102,08
супп. рект. 300мг №10 115,00
супп. рект. 300мг №12 116,08
р-р внутр. 30мг/мл фл. 90мл 99,10
ЮНИСПАЗ Н
таб. №12 109,44
 

Синонимы

«КОЛДРЕКС ХОТРЕМ», синонимы:
МНН: Парацетамол+Фенилэфрин+Аскорбиновая кислота (Paracetamol+Phenylephrine+Ascorbic acid)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 12.07.20
АДЖИКОЛД ХОТМИКС
пор. 5г пак.-саше №10 апельсин 162,30
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП
пор. 6.427г №5 лимонный 252,33
пор. 6.427г №10 лимонный 460,36
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
пор. 6г пак. №5 229,29
пор. 6г пак. №10 346,13
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 347,43
пор. 3г №10 лимон 353,46
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 189,97
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №5 лимон 174,00
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 лимон 225,67
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 малина 231,67
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 апельсин 245,00
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (лимон) 252,15
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (лимон) 317,50
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (черн. смородина) 212,55
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (черн. смородина) 308,43
ТЕРАФЛЮ МАКС
пор. 5г пак. №8 555,48