Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить Колдакт флю плюс (Парацетамол+Фенилэфрин+Хлорфенамин), сравнить цены и сделать предварительный заказ


Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту

Где и по какой цене купить Колдакт флю плюс (Парацетамол+Фенилэфрин+Хлорфенамин) в аптеках Санкт-Петербурга.

КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС

Колдакт флю плюс Колдакт флю плюс
175 to 340 RUB
Международное наименование (МНН):
Код АТХ: N02BE

Анилиды

 
Средние цены на «КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС» (15.12.2019)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
Аптеки рядом
Интернет-аптеки
«КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга
Информация обновлена: 15 декабря, 21:29.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
капс. пролонг №10 181,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
капс. пролонг №10 197,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
капс. пролонг №10 175,00 Шамама, СПб, Долгоозёрная ул., 14
24 часа
капс. пролонг №10 178,00 Петроаптека, СПб, Малый пр. П.С., 89
капс. пролонг №10 181,70 Петроаптека, СПб, Бухарестская ул., 90
капс. пролонг №10 185,00 Витамакс, СПб, ул. Восстания , 37-39 (вход с пер. Баскова)
капс. пролонг №10 188,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
капс. пролонг №10 188,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
капс. пролонг №10 195,00 planetazdorovo.ru
капс. пролонг №10 195,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Димитрова, 37, к.1
капс. пролонг №10 195,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Ветеранов, 52, корп.1
капс. пролонг №10 197,00 uteka.ru
капс. пролонг №10 197,10 Жемчужина, СПб, Ленинский пр., 94/1
капс. пролонг №10 200,00 aptekazhivika.ru
капс. пролонг №10 200,00 medipharm.ru (СПб)
капс. пролонг №10 200,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Академика Лебедева, 10/А
капс. пролонг №10 201,60 apteka.ru (СПб)
капс. пролонг №10 202,00 редаптека.рф
капс. пролонг №10 204,00 МамаФарм, СПб, Московское шоссе, 235
капс. пролонг №10 205,00 Шамама, СПб, Клинский пр., 18/20
24 часа
капс. пролонг №10 205,00 Шамама, СПб, Благодатная ул., 55
24 часа
капс. пролонг №10 208,00 eapteka.ru
24 часа
капс. пролонг №10 208,00 Аптека ИП Малашко, СПб, Выборгское шоссе, 33, к.2
капс. пролонг №10 212,00 Сити-Фарм, СПб, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
капс. пролонг №10 212,00 Сити-Фарм, СПб, ул. 8-ая Советская, 41-А
капс. пролонг №10 213,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Уточкина, 5/А
капс. пролонг №10 214,00 budzdorov.ru
капс. пролонг №10 215,00 Ава-Петер Фарм, СПб, пр. Юрия Гагарина, 24-1
капс. пролонг №10 215,00 ДИА-Фарм на Загородном, СПб, Загородный пр. , 41-43
капс. пролонг №10 215,00 Жемчужина, СПб, ул. Катерников, 5 корп.1
капс. пролонг №10 216,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Бабушкина, 61
капс. пролонг №10 217,00 Сити-Фарм, СПб, Вознесенский пр., 25
капс. пролонг №10 220,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, пос. Песочный, ул. Ленинградская, 70
капс. пролонг №10 220,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Аккуратова, 2 (НИИ Кардиологии)
капс. пролонг №10 220,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, СПб, ул. Дудко, 18
капс. пролонг №10 220,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, СПб, ул. Бухарестская, 134
капс. пролонг №10 220,00 ЭКА, СПб, Кудрово, пр. Строителей, 6
капс. пролонг №10 220,00 Оптифарм, СПб, Среднеохтинский пр., 9/2 (вход с ул. А. Ульянова)
капс. пролонг №10 223,00 rigla.ru
капс. пролонг №10 223,00 Аптека на Боровой, СПб, ул. Боровая, 21
капс. пролонг №10 224,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
капс. пролонг №10 225,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Московский пр. 193/2
капс. пролонг №10 225,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
капс. пролонг №10 226,80 Аптека Аптечество, СПб, пр-т Энгельса, 120
капс. пролонг №10 229,00 БиоМед, СПб, пр. Стачек, 47, лит.А
капс. пролонг №10 230,00 ДИА-Фарм на Гжатской, СПб, ул. Гжатская, 22, к.4
капс. пролонг №10 230,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, СПб, Павловск, ул. Конюшенная, 12
капс. пролонг №10 230,00 Забота, СПб, Загребский бульвар, 9
капс. пролонг №10 233,00 Социальные Аптеки Алина, СПб, пр. Большевиков, 7, корп.2
капс. пролонг №10 234,00 Фармакея, СПб, Лиговский пр. 153-А
24 часа
капс. пролонг №10 234,00 Милана, СПб, ул. Ленсовета, 81
капс. пролонг №10 235,00 ДЛТ, СПб, ул. Седова, 21
капс. пролонг №10 235,00 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 24, к.2
капс. пролонг №10 240,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Л.Толстого, 6/8, корпус 5
капс. пролонг №10 244,00 Эверест, СПб, Металлострой, ул. Полевая, 18, лит. А
24 часа
капс. пролонг №10 244,00 Лаванда, СПб, 1-я линия В.О. 50
капс. пролонг №10 245,00 Аптека 145, СПб, ул. Типанова, 29
капс. пролонг №10 245,00 Аптека 145, СПб, Московское шоссе, 7/А
капс. пролонг №10 245,00 Аптека 145, СПб, Ленинский пр., 162
капс. пролонг №10 245,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, Пискаревский проспект, 49
капс. пролонг №10 245,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Л.Толстого, 6/8, корп. 37-38
капс. пролонг №10 245,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, п. Песочный, ул. Ленинградская, 68, лит. У
капс. пролонг №10 245,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, пр. Ветеранов, 56, лит.А
капс. пролонг №10 245,00 Роксана, СПб, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
капс. пролонг №10 245,00 Витал, СПб, Лермонтовский пр. 30
капс. пролонг №10 246,00 Экофарм, СПБ, ул. Комсомола, 4
капс. пролонг №10 246,30 ОлТаФарм, СПб, ул. Туристская, 24/42
капс. пролонг №10 248,00 Экофарм, СПб, ул. Маяковского, 5
капс. пролонг №10 249,00 Аптека 145, СПб, ул. Орджоникидзе, 59
капс. пролонг №10 249,50 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
капс. пролонг №10 249,50 Неболейка, СПб, пр. Композиторов, 22, к.4
капс. пролонг №10 250,00 Викамед, СПб, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
капс. пролонг №10 250,00 Викамед, СПб, Шушары, Переведенская 8, стр.2
капс. пролонг №10 250,00 Викамед, СПб, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
капс. пролонг №10 250,50 Аптека Аптечество, СПб, Гражданский проспект, 119
капс. пролонг №10 252,00 Советская аптека, СПб, пр. М.Блюхера, 9 корп.3
капс. пролонг №10 253,00 Аптека 145, СПб, пр. Ветеранов, 89
капс. пролонг №10 255,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Невский пр., 22-24
капс. пролонг №10 255,00 Витал, СПб, ул. Декабристов, 50
капс. пролонг №10 258,00 Олтафарм, СПб, Светлановский пр. 46, корп.1
капс. пролонг №10 259,00 Олтафарм, СПб, ул. Береговая, 28, корп.4
капс. пролонг №10 260,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Учебный пер., 2
капс. пролонг №10 260,00 Мальстрем, СПб, Дибуновская ул., 50
капс. пролонг №10 261,50 ОлТаФарм, СПб, Колпино, б-р Трудящихся, 12
капс. пролонг №10 262,00 Неовита, СПб, Герасимовская ул., 15, лит.А
24 часа
капс. пролонг №10 264,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
капс. пролонг №10 264,00 Здоровье, СПб, пер. Антоненко, 5
капс. пролонг №10 265,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Парадная улица, 3/2
капс. пролонг №10 265,00 Ава-Петер Фарм, СПб, ул. Ильюшина, 4, к.1
капс. пролонг №10 265,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Литейный пр., 55/А
капс. пролонг №10 265,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Михаила Дудина, 25, корп. 2
24 часа
капс. пролонг №10 266,00 Семейная, СПб, Комендантский пр. 60, к.1, стр.1
капс. пролонг №10 271,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
капс. пролонг №10 272,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
капс. пролонг №10 275,00 Аптека «Доктора Живило», СПб. Гражданский пр., 75/7
капс. пролонг №10 315,00 Твой Доктор, СПб, Пушкин, Павловское шоссе, 25
капс. пролонг №10 340,00 ФармБалтСервис, СПб, ул. Яхтенная 10, к.1
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС», описание


Лекарственные формы

капсулы пролонгированного действия


Производители


Ранбакси Лабораториз Лимитед(Индия)


ФармГруппа


Комбинированные анальгетики-антипиретики


Международное непатентованное наименование


Парацетамол+Хлорфенирамин+Фенилэфрин


Порядок отпуска


Отпускается по рецепту


Синонимы


 


Состав


Хлорфенирамина малеат, парацетамол, фенилэфрина гидрохлорид.


Фармакологическое действие


Комбинированный препарат пролонгированного действия. Хлорфенирамин оказывает антиаллергическое действие, устраняет слезотечение, зуд в глазах и носу. Парацетамол оказывает жаропонижающее и анальгезирующее действие: уменьшает болевой синдром, наблюдающийся при простудных состояниях - боль в горле, головную боль, мышечную и суставную боль, снижает высокую температуру. Фенилэфрин оказывает сосудосуживающее действие - уменьшает отек и гиперемию слизистых оболочек верхних дыхательных путей и придаточных пазух.


Показания к применению


Препарат предназначен для облегчения симптомов простудных заболеваний, гриппа, ОРВИ.


Противопоказания


Повышенная чувствительность к любому из входящих в состав компонентов, выраженный атеросклероз коронарных артерий, артериальная гипертензия, сахарный диабет, тиреотоксикоз, закрытоугольная глаукома, тяжелые заболевания печени, почек, сердца, легких (в том числе и бронхиальная астма), мочевого пузыря, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, заболевания поджелудочной железы, затруднения мочеиспускания при аденоме предстательной железы, заболевания системы крови, дефицит фермента глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, детский возраст до 12 лет.


Побочное действие


Подъем артериального давления, тахикардия, появление сонливости, головокружения, сухости слизистых оболочек, ухудшение аппетита, желудочно-кишечные расстройства, затруднение оттока мочи, аллергические реакции, нарушения системы крови; при длительном приеме в высоких дозах возможно гепатотоксическое и нефротоксическое действие.


Взаимодействие


Риск развития гепатотоксического действия парацетамола повышается при одновременном назначении барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени.


Передозировка


В случае передозировке следует немедленно обратиться к врачу.


Способ применения и дозировка


Внутрь взрослым и детям старше 12 лет по 1 капсуле каждые 12 часов в течение 1-3 дней, при аллергическом рините - 3-6 дней, при синусите 6-12 дней. Продолжительность приема в качестве жаропонижающего средства - не более 3-х дней; в качестве обезболивающего - не более 5 дней.


Особые указания


Без указания врача не следует применять препарат беременным женщинам и кормящим матерям, а также больным, проходящим курс лечения с применением других лекарственных средств, в частности ингибиторов моноаминооксидазы. Нельзя принимать с алкоголем, с другими препаратами, содержащими парацетамол. При применении Колдакта Флю Плюс нежелательно употреблять снотворные, транквилизаторы и другие психотропные средства При примеме препарата не рекомендуется управлять автомобилем.


Условия хранения


Хранить при комнатной температуре в сухом месте.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BE
Анилиды
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 15.12.19
АДЖИКОЛД ХОТМИКС
пор. 5г пак.-саше №10 апельсин 150,00
АНТИГРИППИН-ЭКСПРЕСС
пор. 13.1г №6 лимонный 195,00
пор. 13.1г №9 лимонный 296,00
пор. 13.1г №12 лимонный 439,67
пор. 13.1г №6 малиновый 239,50
пор. 13.1г №9 малиновый 290,67
пор. 13.1г №12 малиновый 332,40
пор. 13.1г №9 черносмородиновый 244,67
АНТИФЛУ КИДС
пор. №5 262,59
пор. 12г №5 284,90
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС
пор. 5г №5 лимон 212,00
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС ПЛЮС
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №5 381,27
ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №5 312,50
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 442,63
ВИКС АНТИГРИПП МАКС
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №5 229,15
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №10 393,79
ГРИППОСТАД
пор. д/р-ра вн.прим. 5г №5 144,00
ГРИППОСТАД С
капс. №10 145,03
ГРИППОФЛЮ ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. 13г №10 клюква 378,80
пор. 13г №10 малина 386,00
ГРИППОФЛЮ ЭКСТРА ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. №3 лимон 140,32
пор. №8 лимон 330,60
пор. №3 черносмород. 129,00
пор. №8 черносмород. 290,00
ДЕЗГРИППИН
таб. шип. №10 337,00
ДОЛОСПА ТАБС
таб. 20мг+500мг №20 221,80
ЗВЕЗДОЧКА ФЛЮ
пор. пак. 15г №5 лимон 258,17
пор. пак. 15г №10 лимон 361,00
пор. пак. 15г №5 малина 220,67
пор. пак. 15г №10 малина 367,14
пор. пак. 15г №5 апельсин 203,86
пор. пак. 15г №10 апельсин 331,57
ИФИМОЛ
р-р д/инф. 10мг/мл фл. 100мл 77,25
КАФФЕТИН
таб. №12 172,20
КАФФЕТИН КОЛД
таб. п/обол. 500мг+30мг+15мг+60мг №10 191,24
КАФФЕТИН ЛАЙТ
таб. №12 136,23
КОЛДАКТ С ВИТАМИНОМ С
таб. п/обол. №10 219,95
КОЛДРЕКС
таб. №12 195,75
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП
пор. 6.427г №5 лимонный 240,47
пор. 6.427г №10 лимонный 427,33
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ
пор. 5г пак. №5 лимонный 214,88
пор. 5г пак. №10 лимонный 352,15
пор. 5г пак. №50 лимонный 252,00
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 213,05
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 349,71
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
пор. 6г пак. №5 225,53
пор. 6г пак. №10 358,72
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 334,92
пор. 3г №10 лимон 332,33
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 174,23
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 лимон 217,50
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 малина 217,67
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 апельсин 230,00
МАКСИКОЛД РИНО
пор. д/приг. р-ра 15г №5 лимон 169,82
пор. д/приг. р-ра 15г №10 лимон 243,09
пор. д/приг. р-ра 15г №5 малина 169,05
пор. д/приг. р-ра 15г №10 малина 207,96
пор. д/приг. р-ра 15г №5 апельсин 168,25
пор. д/приг. р-ра 15г №10 апельсин 240,25
МИГРЕНИУМ
таб. п/обол. 65мг+500мг №20 140,50
НОВАЛГИН
таб. №10 219,27
таб. №12 193,50
ОРВИС ФЛЮ
пор. 500мг+25мг+200мг №10 289,00
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 66,15
таб. п/обол. 500мг №12 37,38
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
сусп. 100мл 90,71
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 62,57
свечи 250мг №10 68,80
сусп. 120мг/5мл 100мл 89,43
сироп 120мг/5мл 100мл 91,00
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 3,98
таб. 500мг №10 5,30
таб. 500мг №20 16,41
таб. шип. 500мг №12 97,59
супп. рект. 50мг №10 38,15
супп. рект. 250мг №10 39,55
супп. рект. 500мг №10 49,62
супп. рект. д/детей 100мг №10 30,64
сусп. 120мг/5мл 100мл (для детей) 61,28
р-р д/приема внутрь 25мг/мл фл. 100мл 66,53
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100мл 62,72
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г апельсин 60,17
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г клубника 66,83
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 123,11
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
таб. 500мг №10 5,00
таб. 500мг №30 27,90
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 4,65
таб. 500мг №20 16,50
ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРАТАБ
таб. 500мг+150мг №20 78,33
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 50мг №10 38,50
супп. рект. 250мг №10 44,00
супп. рект. 500мг №10 51,00
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ
таб. 500мг №10 4,60
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
таб. 500мг №10 4,30
ПЕРФАЛГАН
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл 94,96
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл №12 1 154,50
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (черн. смородина) 169,32
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (черн. смородина) 264,76
РАНКОФ
таб. №10 159,88
РИНЗА
таб. №4 95,58
таб. №10 192,00
РИНЗАСИП
пор. лимонный саше 5г №5 196,00
пор. лимонный саше 5г №10 324,11
пор. апельсиновый саше 5г №5 198,73
пор. апельсиновый саше 5г №10 309,07
пор. черносмородиновый саше 5г №5 195,92
пор. черносмородиновый саше 5г №10 262,00
РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С
пор. 5г №5 лимон 195,75
пор. 5г №10 лимон 314,55
пор. 5г №5 апельсин 194,67
пор. 5г №10 апельсин 320,04
д/детей пор. 3г №10 малина 318,02
пор. 5г №5 черная смородина 206,36
пор. 5г №10 черная смородина 310,79
РИНИКОЛД
таб. №10 143,31
РИНИКОЛД ХОТМИКС
саше 5г №5 лимон 143,17
саше 5г №10 лимон 229,68
саше 5г №5 ананас 141,09
саше 5г №10 ананас 222,40
саше 5г №5 апельсин 136,78
саше 5г №10 апельсин 229,16
САФИСТОН
таб. 50мг+250мг+150мг №20 148,43
СОЛПАДЕИН ФАСТ
таб. раств. №8 161,02
таб. раств. №12 242,17
таб. п/обол. №12 143,57
таб. п/обол. №24 192,06
ТЕРАФЛЮ
пак. №1 лимон 40,22
пак. №4 лимон 221,31
пак. №10 лимон 467,80
пак. №1 лесные ягоды 40,84
пак. №10 лесные ягоды 429,71
ТЕРАФЛЮ МАКС
пор. 5г пак. №8 544,45
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ
пак. №10 411,81
пак. №4 лимон 220,45
пак. №10 лимон 436,27
пак. №14 лимон 563,05
пак. №10 лесные ягоды 443,40
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ ЭКСТРА
пор. 21.78г пак. №10 лимон 502,53
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 180,41
ТОФФ ПЛЮС
капс. №10 159,06
ТРИГАН-Д
таб. №10 64,91
таб. №20 123,27
таб. №100 389,65
ФЕРВЕКС
пор. №8 396,00
пор. №8 д/детей 265,27
пор. №8 с сахаром 392,00
пор. №4 без сахара 208,89
пор. №8 без сахара 398,21
пор. №12 без сахара 499,24
пор. №1 с сахаром лимон 65,00
пор. №4 с сахаром лимон 220,88
пор. №8 с сахаром лимон 390,61
пор. №12 с сахаром лимон 492,41
пор. №1 с сахаром малина 65,00
пор. №4 без сахара лимон 221,90
пор. №8 без сахара лимон 389,61
пор. №8 с сахаром малина 403,24
пор. №12 без сахара лимон 507,20
пор. 500мг+25мг+200мг пак. 12.75г №8 346,78
пор. №8 д/детей с сахаром малина 303,33
ФЛЮКОМП ЭКСТРАТАБ
таб. №10 111,48
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 37,53
супп. рект. д/детей 100мг №10 43,49
супп. рект. д/детей 250мг №10 49,26
ЭФФЕРАЛГАН
капс. 500мг №16 175,00
сироп 30мг/мл 90мл 92,32
таб. шип. 500мг №16 176,70
пор. в пак. 80мг №12 136,00
супп. рект. 80мг №10 93,30
супп. рект. 80мг №12 89,67
супп. рект. 150мг №10 102,41
супп. рект. 150мг №12 100,64
супп. рект. 300мг №10 111,22
супп. рект. 300мг №12 101,31
р-р внутр. 30мг/мл фл. 90мл 93,54
ЮНИСПАЗ Н
таб. №12 99,25
 

Синонимы

«КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС», синонимы:
МНН: Парацетамол+Фенилэфрин+Хлорфенамин (Paracetamol+Phenylephrine+Chlorphenamine)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 15.12.19
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 180,41