Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить Коделак бронхо с чабрецом (Амброксол+Натрия глицирризинат+Тимьяна ползучего травы экстракт), сравнить цены и сделать предварительный заказ


Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту

Где и по какой цене купить Коделак бронхо с чабрецом (Амброксол+Натрия глицирризинат+Тимьяна ползучего травы экстракт) в аптеках Санкт-Петербурга.

КОДЕЛАК БРОНХО С ЧАБРЕЦОМ

Коделак бронхо с чабрецом Коделак бронхо с чабрецом
139 to 393 RUB
Международное наименование (МНН):

Ambroxol+Sodium glycyrrhizinate+Thymi serpylli herbae extract
(Амброксол+Натрия глицирризинат+Тимьяна ползучего травы экстракт)

Код АТХ: R05CA

Отхаркивающие препараты

отпускается без рецепта
 
Средние цены на «КОДЕЛАК БРОНХО С ЧАБРЕЦОМ» (27.05.2020)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
«КОДЕЛАК БРОНХО С ЧАБРЕЦОМ», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга
Информация обновлена: 27 мая 2020, 04:44.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
фл. 200мл 302,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
фл. 100мл 178,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
фл. 200мл 284,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
фл. 100мл 139,50 Жемчужина, Ленинский пр., 94/1
фл. 100мл 140,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
фл. 100мл 152,00 planetazdorovo.ru
фл. 100мл 158,00 aptekazhivika.ru
фл. 100мл 158,00 budzdorov.ru
фл. 100мл 163,00 Шамама, Благодатная ул., 55
24 часа
фл. 100мл 164,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
фл. 100мл 164,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
фл. 100мл 164,70 Аптека Аптечество, пр-т Энгельса, 120
фл. 100мл 166,00 Шамама, Клинский пр., 18/20
24 часа
фл. 100мл 167,00 редаптека.рф
фл. 100мл 168,00 Петроаптека, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
фл. 100мл 168,00 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
фл. 100мл 173,00 Сити-Фарм, пр. Ветеранов, 52, корп.1
фл. 100мл 173,00 Нико-Фарм, ул. Шостаковича, 3, к.1
фл. 100мл 173,60 Аптека.help, Уткин пр., 13
24 часа
фл. 100мл 174,00 rigla.ru
фл. 100мл 175,00 Оптифарм, Среднеохтинский пр., 9/2 (вход с ул. А. Ульянова)
фл. 100мл 177,30 apteka.ru (СПб)
фл. 100мл 178,00 Аптека.help, ул. 8-я Советская, 48
24 часа
фл. 100мл 178,00 Аптека.help, Шушары, ул. Вишерская, 16
24 часа
фл. 100мл 178,00 Аптека.help, пр. Энергетиков, 8, к. 1
фл. 100мл 178,00 Аптека.help, Шушары, ул. Первомайская, 15
фл. 100мл 178,00 Аптека.help, Ударников пр., 28/32
24 часа
фл. 100мл 178,00 Аптека.help, Измайловский пр., 16/30
24 часа
фл. 100мл 180,00 Витамакс, ул. Восстания , 37-39 (вход с пер. Баскова)
фл. 100мл 180,00 Забота, Загребский бульвар, 9
фл. 100мл 184,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
фл. 100мл 184,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
фл. 100мл 185,00 ДИА-Фарм на Гжатской, ул. Гжатская, 22, к.4
фл. 100мл 185,00 ДИА-Фарм на Загородном, Загородный пр. , 41-43
фл. 100мл 185,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, ул. Дудко, 18
фл. 100мл 185,00 Жемчужина, ул. Катерников, 5 корп.1
фл. 100мл 189,00 Аптека 145, Московское шоссе, 7/А
фл. 100мл 189,50 Неболейка, пр. Композиторов, 22, к.4
фл. 100мл 190,00 БиоМед, пр. Стачек, 47, лит.А
фл. 100мл 190,00 Фармакея, Лиговский пр. 153-А
24 часа
фл. 100мл 193,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
фл. 100мл 195,00 Балтика-Мед, ул. Наличная, 40
фл. 100мл 195,00 Петрофарм, ул. Гороховая, 24
фл. 100мл 195,00 Викамед, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
фл. 100мл 196,40 Аптека Аптечество, Гражданский проспект, 119
фл. 100мл 197,00 Аптека 145, ул. Типанова, 29
фл. 100мл 197,00 Аптека «Доктора Живило», ул. Маршала Казакова, 36/а
фл. 100мл 198,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
фл. 100мл 198,00 ЭКА, Кудрово, пр. Строителей, 6
фл. 100мл 199,00 Нико-Фарм, ул. Софьи Ковалевской, 1, к.1
фл. 100мл 199,00 Петрофарм, Парашютная ул., 61 корп.1
24 часа
фл. 100мл 199,00 Витал, ул. Декабристов, 50
фл. 100мл 200,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
фл. 100мл 200,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, Павловск, ул. Конюшенная, 12
фл. 100мл 201,40 Аптека Аптечество, ул. Звездная, 16
фл. 100мл 203,00 ФармБалтСервис, ул. Яхтенная 10, к.1
фл. 100мл 205,00 Эверест, Металлострой, ул. Полевая, 18, лит. А
24 часа
фл. 100мл 205,00 Аптека ИП Малашко, Выборгское шоссе, 33, к.2
фл. 100мл 209,00 Петрофарм, Гражданский пр., 118
фл. 100мл 210,00 Аптека №1, ул. Белы Куна, 20, корп.1
фл. 100мл 210,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Л.Толстого, 6/8, корпус 5
фл. 100мл 210,00 Роксана, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
фл. 100мл 210,00 Викамед, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
фл. 100мл 211,00 Балтика-Мед, пр. Стачек, 101 к.1
фл. 100мл 211,00 Семейная, Комендантский пр. 60, к.1, стр.1
фл. 100мл 212,00 Советская аптека, пр. М.Блюхера, 9 корп.3
фл. 100мл 215,00 Аптека 145, ул. Орджоникидзе, 59
фл. 100мл 215,00 Аптека 145, Ленинский пр., 162
фл. 100мл 215,00 Аптека 145, пр. Ветеранов, 89
фл. 100мл 215,00 Неболейка, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
фл. 100мл 220,00 Твой Доктор, Пушкин, Павловское шоссе, 25
фл. 100мл 220,00 Милана, ул. Ленсовета, 81
фл. 100мл 220,00 Витал, Лермонтовский пр. 30
фл. 100мл 221,00 Петрофарм, проспект Чернышевского, 7
фл. 100мл 225,00 Балтика-Мед, наб. канала Грибоедова, 71
фл. 100мл 225,00 Петрофарм, пр. Обуховской Обороны, 243 лит.А
фл. 100мл 230,00 Аптека №1, пр. Обуховской Обороны, 217
фл. 100мл 230,00 Петрофарм, Лиственная ул., 18 корп.1
фл. 100мл 245,00 Аптека №1, ул. Марата, 3
фл. 100мл 262,00 Здоровье, пер. Антоненко, 5
фл. 100мл 282,00 Социальные Аптеки Алина, пр. Большевиков, 7, корп.2
фл. 200мл 205,00 uteka.ru
фл. 200мл 240,00 planetazdorovo.ru
фл. 200мл 258,00 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
фл. 200мл 260,55 Жемчужина, Ленинский пр., 94/1
фл. 200мл 268,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
фл. 200мл 272,20 Аптека.help, Московский пр., 130
фл. 200мл 273,00 aptekazhivika.ru
фл. 200мл 274,00 Петроаптека, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
фл. 200мл 278,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
фл. 200мл 278,30 Сеть аптек АСНА (Санкт-Петербург)
фл. 200мл 280,00 Шамама, Благодатная ул., 55
24 часа
фл. 200мл 281,90 apteka.ru (СПб)
фл. 200мл 286,00 Шамама, Клинский пр., 18/20
24 часа
фл. 200мл 287,00 budzdorov.ru
фл. 200мл 289,00 Аптека.help, Лыжный пер., 3
24 часа
фл. 200мл 292,20 Аптека.help, Индустриальный пр., 40
фл. 200мл 293,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
фл. 200мл 295,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
фл. 200мл 297,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
фл. 200мл 298,00 Нико-Фарм, ул. Шостаковича, 3, к.1
фл. 200мл 299,50 Жемчужина, ул. Катерников, 5 корп.1
фл. 200мл 300,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
фл. 200мл 303,00 rigla.ru
фл. 200мл 305,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
фл. 200мл 308,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
фл. 200мл 310,00 Сити-Фарм, пр. Ветеранов, 52, корп.1
фл. 200мл 310,00 ДИА-Фарм на Загородном, Загородный пр. , 41-43
фл. 200мл 310,00 Аптека ИП Малашко, Выборгское шоссе, 33, к.2
фл. 200мл 312,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
фл. 200мл 315,00 Балтика-Мед, ул. Наличная, 40
фл. 200мл 315,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
фл. 200мл 315,00 Нико-Фарм, ул. Софьи Ковалевской, 1, к.1
фл. 200мл 318,00 ФармБалтСервис, ул. Яхтенная 10, к.1
фл. 200мл 320,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, ул. Дудко, 18
фл. 200мл 320,00 Забота, Загребский бульвар, 9
фл. 200мл 323,00 Балтика-Мед, наб. канала Грибоедова, 71
фл. 200мл 329,00 Викамед, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
фл. 200мл 330,00 Аптека 145, Ленинский пр., 162
фл. 200мл 330,00 Ава-Петер Фарм, Учебный пер., 2
фл. 200мл 330,00 ЭКА, Кудрово, пр. Строителей, 6
фл. 200мл 330,00 Аптека «Доктора Живило», ул. Маршала Казакова, 36/а
фл. 200мл 330,00 Петрофарм, Невский пр., 110
24 часа
фл. 200мл 330,00 Петрофарм, Гражданский пр., 118
фл. 200мл 332,00 Петрофарм, ул. Гороховая, 24
фл. 200мл 333,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Л.Толстого, 6/8, корпус 5
фл. 200мл 333,00 Советская аптека, пр. М.Блюхера, 9 корп.3
фл. 200мл 335,00 Аптека 145, ул. Орджоникидзе, 59
фл. 200мл 335,00 Аптека 145, Московское шоссе, 7/А
фл. 200мл 335,00 Неболейка, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
фл. 200мл 335,00 Неболейка, пр. Композиторов, 22, к.4
фл. 200мл 335,00 Викамед, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
фл. 200мл 335,00 Витал, Лермонтовский пр. 30
фл. 200мл 337,00 Балтика-Мед, пр. Стачек, 101 к.1
фл. 200мл 337,00 Семейная, Комендантский пр. 60, к.1, стр.1
фл. 200мл 344,00 Эверест, Металлострой, ул. Полевая, 18, лит. А
24 часа
фл. 200мл 345,00 Аптека «Доктора Живило», Гражданский пр., 75/7
фл. 200мл 345,00 Витал, ул. Декабристов, 50
фл. 200мл 346,00 Лаванда, 1-я линия В.О. 50
фл. 200мл 347,00 Фармакея, Лиговский пр. 153-А
24 часа
фл. 200мл 349,00 Роксана, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
фл. 200мл 355,00 Неболейка, пр. Просвещения, 24, к.2
фл. 200мл 356,00 Аптека 145, ул. Типанова, 29
фл. 200мл 360,00 Аптека №1, пр. Обуховской Обороны, 217
фл. 200мл 360,00 Аптека №1, ул. Белы Куна, 20, корп.1
фл. 200мл 361,00 Петрофарм, Лиственная ул., 18 корп.1
фл. 200мл 362,00 Петрофарм, Разъезжая ул., 43
24 часа
фл. 200мл 363,00 Милана, ул. Ленсовета, 81
фл. 200мл 364,00 Аптека 145, пр. Ветеранов, 89
фл. 200мл 370,00 Петрофарм, Парашютная ул., 61 корп.1
24 часа
фл. 200мл 375,00 Аптека №1, Лиговский пр., 55/4, лит.А
24 часа
фл. 200мл 378,00 Петрофарм, пр. Обуховской Обороны, 243 лит.А
фл. 200мл 385,00 Аптека №1, ул. Марата, 3
фл. 200мл 393,00 Социальные Аптеки Алина, пр. Большевиков, 7, корп.2
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«КОДЕЛАК БРОНХО С ЧАБРЕЦОМ», описание

Состав

Эликсир 5 мл
активные вещества:
амброксола гидрохлорид 10 мг; тринатриевая соль глицирризиновой кислоты (натрия глицирризинат) 30 мг; чабреца экстракт жидкий 500 мг
вспомогательные вещества: метилпарагидроксибензоат (нипагин) — 3,75 мг; пропилпарагидроксибензоат (нипазол) — 1,25 мг; сорбитол (сорбит) — 3000 мг; вода очищенная — до 5 мл

Фармакологическое действие

Фармакологическое действие - секретомоторное, муколитическое, отхаркивающее, противовоспалительное.

Комбинированный препарат для лечения кашля, оказывает муколитическое и отхаркивающее действие, а также обладает противовоспалительной активностью. Действие эликсира Коделак® Бронхо с чабрецом обусловлено фармакологическими свойствами его компонентов.

Амброксол обладает секретомоторным, секретолитическим и отхаркивающим действием, нормализует нарушенное соотношение серозного и слизистого компонентов мокроты, увеличивает секрецию сурфактанта в альвеолах. Уменьшает вязкость мокроты и способствует ее отхождению.

Глициррат (глицирризиновая кислота и ее соли) обладает противовоспалительным и противовирусным действием. Оказывает цитопротекторное действие благодаря антиоксидантной и мембраностабилизирующей активности. Потенцирует действие эндогенных ГКС, оказывая противовоспалительное и противоаллергическое действие. Благодаря выраженной противовоспалительной активности, способствует уменьшению воспалительного процесса в дыхательных путях.

Экстракт травы чабреца содержит смесь эфирных масел, обладающих отхаркивающим и противовоспалительным действием. Кроме того, экстракт травы чабреца обладает слабыми спазмолитическими и репаративными свойствами.

Показания

Заболевания дыхательных путей с образованием вязкой мокроты:

  • острый и хронический бронхит;
  • пневмония;
  • хроническая обструктивная болезнь легких;
  • бронхоэктатическая болезнь.

Противопоказания

  • повышенная чувствительность к компонентам препарата;
  • беременность;
  • период лактации;
  • детский возраст до 2 лет.

С осторожностью: печеночная и/или почечная недостаточность; язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки; бронхиальная астма.

Побочные действия

Аллергические реакции.

Редко — слабость, головная боль, диарея, сухость во рту и дыхательных путях, экзантемы, ринорея, запор, дизурия. При длительном приеме в высоких дозах — гастралгия, тошнота, рвота.

Взаимодействие

Совместное применение с противокашлевыми ЛС приводит к затруднению отхождения мокроты.

Способ применения и дозы

Внутрь, во время приема пищи, с небольшим количеством воды.

Детям от 2 до 6 лет — 2,5 мл эликсира 3 раза в сутки; от 6 до 12 лет — 5 мл 3 раза в сутки; взрослым и детям старше 12 лет — 10 мл 4 раза в сутки.

Максимальная продолжительность лечения без консультации врача — 5 дней.

Передозировка

Симптомы: тошнота, рвота, диарея, диспепсия.

Лечение: индукция рвоты, промывание желудка в первые 1–2 ч после приема препарата.

Особые указания

Не следует комбинировать с противокашлевыми средствами.

Пациентам с сахарным диабетом возможно использование препарата с учетом содержания сорбита в количестве 0,18 ХЕ в 5 мл эликсира.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта.

Условия хранения

При температуре не выше 25 °C. Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

3 года.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«КОДЕЛАК БРОНХО С ЧАБРЕЦОМ», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: R05CA
Отхаркивающие препараты
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 27.05.20
АМТЕРСОЛ
сироп 100г 84,35
БРОНХИКУМ
эликсир 130г 345,71
БРОНХИКУМ С
паст. №20 246,39
сироп фл. 100мл 393,48
БРОНХИКУМ ТП
эликсир 130г 386,24
БРОНХИНОЛ
сироп 100мл 100,00
БРОНХИПРЕТ
сироп 50мл 238,52
сироп 100мл 415,38
БРОНХИПРЕТ ТП
таб. п/обол. №20 339,21
БРОНХОПЛАНТ
сироп 100мл 168,97
ГЕДЕЛИКС
капли 50мл 419,78
ГЕДЕЛИКС СИРОП ОТ КАШЛЯ
фл. 100мл 474,68
ГЕКСО БРОНХО
сироп 100мг/5мл фл. 150мл 332,43
ГЕРБИОН СИРОП ПЕРВОЦВЕТА
фл. 150мл 352,27
ГЕРБИОН СИРОП ПЛЮЩА
фл. 150мл 464,55
ГЕРБИОН СИРОП ПОДОРОЖНИКА
фл. 150мл 384,85
ДОКТОР МОМ
сироп 100мл 231,60
сироп 150мл 306,93
ДОКТОР МОМ РАСТИТЕЛЬНЫЕ ПАСТИЛКИ ОТ КАШЛЯ
№20 167,43
ягодные №20 171,16
фруктовые №20 168,66
со вкусом лимона №20 172,36
со вкусом малины №20 172,97
со вкусом ананаса №20 172,25
со вкусом клубники №20 172,31
со вкусом апельсина №20 173,47
ДОКТОР ТАЙСС СИРОП С ПОДОРОЖНИКОМ
фл. 100мл 352,14
фл. 250мл 491,52
ночной фл. 100мл 307,21
б/сахара фл. 100мл 306,97
КАПЛИ НАШАТЫРНО-АНИСОВЫЕ
фл. 25мл 109,68
КАШНОЛ
сироп 100мл 165,88
КОДЕЛАК БРОНХО
таб. №10 151,83
таб. №20 220,54
ЛАЗОЛВАН ФИТО
сироп фл. 100мл 301,54
ЛИНКАС
сироп 90мл 189,46
сироп 120мл 209,65
сироп 150мл 224,78
ЛИНКАС БСС (БЕЗ САХАРА СИРОП)
фл. 120мл 200,21
ЛИНКАС ЛОР
паст. №16 мята 118,20
паст. №16 апельсин 118,76
паст. №16 мед-лимон 118,32
МИКСТУРА ОТ КАШЛЯ
сухая детск. 9,47
сухая взр. 1.7г 10,21
сухая детск. 1.47г 9,64
МУКАЛТИН
таб. 50мг №10 13,51
таб. 50мг №20 70,27
таб. 50мг №30 54,50
таб. 50мг №50 73,52
ОРВИС БРОНХО ТИМЬЯН
сироп фл. 100мл 188,50
ПЕРТУССИН
фл. 100мл 36,76
ПЕРТУССИН-Ч
фл. 100мл 44,37
ПЕРТУССИН-ЭКО
сироп 100мл 51,54
ПРОСПАН
сироп 100мл 489,54
сироп 200мл 754,02
СИРОП АЛТЕЙ
фл. 125мл 64,43
фл. 150мл 214,79
СИРОП АЛТЕЙНЫЙ
фл. 100мл 78,20
фл. 150мл 225,83
фл. 2% 125г 75,55
СИРОП ОТ КАШЛЯ
фл. 100мл с экст. подорожника 349,00
фл. 100мл с экст. подор. и мать-и-мачехи 176,00
СИРОП СОЛОДКИ
фл. 100мл 39,03
СТОПТУССИН
таб. №20 261,58
капли 10мл 128,00
капли 25мл 232,25
капли 50мл 387,50
СТОПТУССИН-ФИТО
сироп 100мл 263,04
сироп 100мл с медом 269,00
ТАБЛЕТКИ ОТ КАШЛЯ
таб. №10 29,43
таб. №20 69,02
таб. №30 81,91
ТЕРМОПСОЛ
таб. №10 35,10
таб. №20 61,89
ТУССАМАГ
сироп 9% 175г 270,12
сироп 9% 200г 314,36
сироп 9% 175г без сахара 338,75
ФИТОЛОР
сироп 100мл 154,70
ЭВКАБАЛ
сироп 100мл 247,93
ЭВКАБАЛ БАЛЬЗАМ С
эмульсия д/ингаляций и наруж. применения 40мл 251,68
ЭЛИКСИР ГРУДНОЙ
фл. 25мл 31,02