|
Где и по какой цене купить Кетонал актив плюс (Кетопрофен) в аптеках Санкт-Петербурга. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() Описание «Кетонал актив плюс», описание Узнать, где и по каким ценам можно купить Кетонал® Актив Плюс в Санкт-Петербурге , Вы можете на портале Фарминдекс.рф (справочная о наличии лекарств в аптеках России). Состав и форма выпуска Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь. Один двухобъемный пакетик содержит: Действующее вещество: кетопрофена лизиновая соль - 80,0 мг (эквивалентно 50,0 мг кетопрофена); Фармакотерапевтическая группа Нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП). Показания к применению Воспалительные и дегенеративные заболевания опорно-двигательного аппарата: ревматоидный артрит; Болевой синдром, в том числе слабый, умеренный и выраженный: головная боль; Детям (старше 6 лет): кратковременное симптоматическое лечение воспалительных процессов, сопровождающихся болевым синдромом в сочетании с жаром или без него при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, отите. Препарат предназначен для симптоматической терапии, уменьшения боли и воспаления на момент использования, на прогрессирование заболевания не влияет. Противопоказания Гиперчувствительность к действующему веществу и другим компонентам препарата, а также к другим НПВП; С осторожностью Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, язвенный колит, болезнь Крона, заболевания печени (в анамнезе), печеночная порфирия, хроническая почечная недостаточность (КК 30-60 мл/мин), хроническая сердечная недостаточность, артериальная гипертензия, значительное снижение объема циркулирующей крови (в том числе после хирургического вмешательства), пожилые пациенты (в том числе получающие диуретики, ослабленные пациенты и с низкой массой тела), бронхиальная астма, одновременный прием глюкокортикостероидов (в том числе преднизолона), антикоагулянтов (в том числе варфарина), антиагрегантов (в том числе ацетилсалициловой кислоты, клопидогрела), селективных ингибиторов обратного захвата серотонина (в том числе циталопрама, флуоксетина, пароксетина, сертралина), ишемическая болезнь сердца, цереброваскулярные заболевания, дислипидемия/гиперлипидемия, сахарный диабет, заболевания периферических артерий, курение, наличие инфекции Helicobacter pylori, длительное применение НПВП, туберкулез, выраженный остеопороз, алкоголизм, тяжелые соматические заболевания, беременность (I, II триместр). Способ применения и дозы Взрослым: Детям (от 6 до 14 лет): Детям (от 14 до 18 лет): Условия отпуска По рецепту. Условия хранения Хранить при температуре не выше 25 °С. Хранить в недоступном для детей месте. Срок годности 2 года.
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников АптекиВсе предложения Показать на карте
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ. Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность. Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек. АналогиСинонимы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|