Вход/Регистрация

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить Кетоактин (Кетопрофен), сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор

Где и по какой цене купить Кетоактин (Кетопрофен) в аптеках Санкт-Петербурга.

КЕТОАКТИН
Добавить в избранное

Кетоактин Кетоактин
164 to 294 RUB
Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M02AA

Нестероидные противовоспалительные препараты для местного применения

 
Средние цены на «КЕТОАКТИН» (01.03.2024)
Форма Цена (руб.)
preloader

Описание

«Кетоактин», описание

Сайт справочная аптек Фарминдекс поможет быстро найти и забронировать КЕТОАКТИН по самой выгодной цене в аптеках и интернет-аптеках  Санкт-Петербурга.

Состав

Гель для наружного применения.

100 г содержат:

 

действующее вещество: кетопрофен – 2,5 г;
вспомогательные вещества: этанол 95% – 15,0 г, пропиленгликоль – 10,0 г, троламин – 3,2 г, карбомер – 1,0 г, бензалкония хлорид – 0,1 г, вода очищенная – до 100,0 г. 

Фармакотерапевтическая группа

Нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП).

Показания к применению

Симптоматическая терапия – уменьшение боли и воспаления на момент использования, на прогрессирование заболевания не влияет – при следующих состояниях:

реактивный артрит (синдром Рейтера);
остеоартроз различной локализации;
периартрит, тендинит, бурсит, миалгия, невралгия, радикулит;
травмы опорно-двигательного аппарата (в т.ч. спортивные), ушиб мышц и связок, растяжения связок, разрывы связок и сухожилий мышц.

Противопоказания

Гиперчувствительность к кетопрофену или другим компонентам препарата, а также к салицилатам, тиапрофеновой кислоте или другим НПВП, фенофибрату; кожная аллергия в анамнезе на солнцезащитные средства и парфюмерию;
полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других НПВП (в том числе в анамнезе);
нарушение целостности кожных покровов в области нанесения геля (экзема, акне, мокнущий дерматит, открытая или инфицированная рана);
реакции фоточувствительности в анамнезе;
воздействие солнечного света, в т.ч. непрямые солнечные лучи и ультрафиолетовое облучение в солярии на протяжении всего периода лечения и еще 2-х недель после прекращения лечения препаратом;
беременность в сроке более 20 недель;
детский возраст (до 15 лет).

Способ применения и дозы

Для наружного применения.

Небольшое количество геля (3-5 см) наносят тонким слоем на кожу воспаленного или болезненного участка тела 1-2 раза в сутки и осторожно втирают.

Дозировка должна быть подобрана в соответствии с площадью пораженного участка: 5 см геля соответствуют 100 мг кетопрофена, 10 см – 200 мг кетопрофена.

Максимальная доза кетопрофена составляет 200 мг/сутки.

Окклюзионная повязка не рекомендуется.

Не применять без консультации врача более 14 дней.

Если Вы забыли нанести гель, нанесите его в то время, когда должна быть нанесена следующая доза, но не удваивайте ее.

 

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
«КЕТОАКТИН», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 1 марта, 07:45.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
гель 2.5% 50г 164,00 Петроаптека, ул. Я. Гашека, 5
4.7
гель 2.5% 50г 164,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
4.7
гель 2.5% 50г 164,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
4.7
гель 2.5% 50г 164,00 Петроаптека, Каменноостровский пр., 42
4.8
гель 2.5% 50г 197,00 Сити-Фарм, ул. Восстания, 37-39 (вход с пер. Баскова)
4.5
гель 2.5% 50г 197,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
гель 2.5% 50г 197,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 56 лит.А
4.4
гель 2.5% 50г 197,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1
5.0
гель 2.5% 50г 197,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
гель 2.5% 50г 197,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
гель 2.5% 50г 197,00 Сити-Фарм, пр. Ударников, 20 к.1
гель 2.5% 50г 197,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
гель 2.5% 50г 197,00 Сити-Фарм, ул. Грибалевой, 7 к.1
5.0
гель 2.5% 50г 197,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
4.0
гель 2.5% 50г 197,00 Аптека Сити-фарм, пр. Ветеранов, 69
гель 2.5% 50г 197,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
гель 2.5% 50г 197,00 Аптека Сити-фарм, наб. Карповки, 32
гель 2.5% 50г 197,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
4.6
гель 2.5% 50г 197,00 Аптека Сити-фарм, Замшина ул., 31
4.4
гель 2.5% 50г 197,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
4.7
Показать ещё...
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Аналоги

Синонимы

«КЕТОАКТИН», синонимы:
МНН: Кетопрофен (Ketoprofen)
Торговое название, форма выпускаМинимальная цена (руб.)
на 01.03.24
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 170,00
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 476,00
р-р 80мг/мл амп. 2мл №6 193,00
капс. пролонг. 320мг №10 223,00
АРТРУМ
супп. рект. 100мг №10 89,50
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 138,00
таб. пролонг. 150мг №20 208,00
БРУСТЭЛЬ
гель 5% туба 30г 313,00
гель 5% туба 50г 198,00
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 232,00
гель 25мг/мл 50г 119,01
гель 25мг/мл 100г 460,00
КАМЕРИУМ
гель 2.5% туба 60г 319,00
КЕЛАНОТЕК
гель 2.5% 30г 99,80
гель 2.5% 50г 99,80
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 312,00
крем 5% 50г 472,00
крем 5% 100г 450,00
гель 2.5% 50г 218,00
гель 2.5% 100г 475,00
капс. 50мг №25 71,00
амп. 50мг/мл 2мл №5 45,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 208,00
супп. рект. 100мг №12 46,00
таб. п/обол. 100мг №20 89,00
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 8,17
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 98,00
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 220,00
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 108,00
таб. п/обол. 100мг №30 149,00
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 234,00
гель 5% 50г 272,00
гель 5% 100г 344,00
гель 2.5% 30г 68,00
гель 2.5% 50г 82,00
гель 2.5% 60г 105,00
гель 2.5% 100г 327,00
таб. 100мг №20 99,80
капс. 50мг №20 102,80
супп. 100мг №10 123,00
супп. 100мг №12 210,30
амп. 50мг/мл 2мл №5 130,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 56,00
таб. п/обол. 100мг №20 99,80
таб. п/обол. 100мг №30 139,00
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 388,00
КЕТОПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 100мг №20 113,00
КЕТОПРОФЕН ВП
гель 2.5% 50г 154,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 127,00
КЕТОПРОФЕН ДС
гель 2.5% 50г 102,00
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 95,00
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 216,00
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
капс. 50мг №20 110,00
таб. п/обол. 50мг №20 102,80
таб. п/обол. 100мг №20 106,00
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 109,80
КЕТОПРОФЕН-АКОС
таб. 100мг №20 108,00
гель 5% туба 30г 207,00
гель 5% туба 50г 274,00
гель 5% туба 100г 344,00
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 198,00
КЕТОПРОФЕН-АКОС МВ
таб. МВ 150мг №20 229,00
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% 30г 242,00
гель 5% 50г 288,00
гель 2.5% 30г 148,00
гель 2.5% 50г 188,00
таб. п/обол. 100мг №20 114,00
КЕТОПРОФЕН-ЛОР
р-р для полоскания 16мг/мл фл. 200мл 395,00
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 179,00
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 56,00
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 746,00
гран. 80мг 2г №12 385,00
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 335,00
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
гель наруж. 5% туба 30г 199,00
гель наруж. 5% туба 50г 165,01
гель наруж. 5% туба 100г 551,00
СПАЗГЕЛЬ
гель 2.5% туба 30г 185,40
гель 2.5% туба 50г 229,00
ТРИОСМАРТ
гель 2.5% 30г 257,00
ФАСТУМ
гель 2.5% 30г 290,00
гель 2.5% 50г 299,00
гель 2.5% 100г 674,00
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 47,00
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 124,00
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 186,00
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 54,00
 

Вход/Регистрация

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту