Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить Ибупрофен велфарм (Ибупрофен), сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор

Где и по какой цене купить Ибупрофен велфарм (Ибупрофен) в аптеках Санкт-Петербурга.

ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
Добавить в избранное

Ибупрофен велфарм Ибупрофен велфарм
80 to 446 RUB
Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ» (28.09.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Описание

«Ибупрофен велфарм», описание

На сайте справочной службы Фарминдекс.рф Вы сможете сравнить цены на Ибупрофен Велфарм в аптеках и интернет-аптеках Санкт-Петербурга.

Состав

На одну таблетку:

Действующее вещество: ибупрофен - 200 мг, 400 мг;

Вспомогательные вещества: повидон-К90 (коллидон 90 F), целлюлоза микрокристалли­ческая, тальк, кросповидон (коллидон ЦЛ, коллидон CL-M), кальция стеарат, кремния ди­оксид коллоидный (аэросил), крахмал кукурузный; оболочка: опадрай белый 03F180011(гипромеллоза, титана диоксид, макрогол).

Фармакологическая группа

НПВС — производные пропионовой кислоты.

Показания

Ибупрофен применяют при головной боли мигрени зубной боли болезненных менструа­циях невралгии боли в спине мышечной боли ревматической боли и боли в суставах; а также при лихорадочном состоянии при гриппе и простудных заболеваниях.

Противопоказания

- Гиперчувствительность к ибупрофену или любому из компонентов входящих в состав препарата;

- полное или неполное сочетание бронхиальной астмы рецидивирующего полипоза но­са и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других НПВП (в том числе в анамнезе);

- эрозивно-язвенные заболевания органов желудочно-кишечного тракта (в том числе язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки болезнь Крона язвенный ко­лит) или язвенное кровотечение в активной фазе или в анамнезе (два или более под­твержденных эпизода язвенной болезни или язвенного кровотечения);

- кровотечение или перфорация язвы желудочно-кишечного тракта в анамнезе спрово­цированные применением НПВП;

- тяжелая печеночная недостаточность или заболевание печени в активной фазе;

- почечная недостаточность тяжелой степени тяжести (клиренс креатинина < 30 мл/мин) подтвержденная гиперкалиемия;

- декомпенсированная сердечная недостаточность; период после проведения аортокоро­нарного шунтирования;

- цереброваскулярное или иное кровотечение;

- гемофилия и другие нарушения свертываемости крови (в том числе гипокоагуляция) геморрагические диатезы;

- беременность (III триместр);

- детский возраст: до 6 лет - для таблеток 200 мг; до 12 лет - для таблеток 400 мг.

Способ применения и дозы

Взрослые, пожилые и дети старше 12 лет: в таблетках по 200 мг 3-4 раза в сутки; в таб­летках по 400 мг 2-3 раза в сутки. Суточная доза составляет 1200 мг (не принимать боль­ше 6 таблеток по 200 мг или 3 таблеток по 400 мг) в течение 24 ч.

Таблетки следует проглатывать, запивая водой, лучше во время или после еды. Не прини­мать чаще чем через 4 часа.

Не превышайте указанной дозы!

Курс лечения без консультации врача не должен превышать 5 дней.

Если симптомы сохраняются проконсультируйтесь с врачом.

Не применять у детей моложе 12 лет без консультации врача.

Детям с 6 до 12 лет (с массой тела более 20 кг): по 1 таблетке 200 мг не более 4 раз в день. Интервал между приёмом таблеток не менее 6 часов.

Условия отпуска

Без рецепта.

Условия хранения

В защищенном от света месте при температуре не выше 25 °С. Хранить в местах, недоступных для детей.

Срок годности

2 года.

Не применять по истечении срока годности.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
«ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 28 сентября 2022, 03:18.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. п/обол. 200мг №20 139,00 Здравсити, интернет-заказ
таб. п/обол. 400мг №10 127,00 Здравсити, интернет-заказ
таб. п/обол. 400мг №50 333,00 Здравсити, интернет-заказ
таб. п/обол. 200мг №20 111,00 ДИА-Фарм на Загородном, Загородный пр. , 41-43
таб. п/обол. 200мг №20 117,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru,
таб. п/обол. 200мг №20 118,00 Планета Здоровья, Грибалёвой, 7, к.1, с.1
24 часа
таб. п/обол. 200мг №20 120,00 Аптекa «НЕВИС», Лермонтовский пр-кт, д.5 кор.11
таб. п/обол. 200мг №20 120,00 uteka.ru
таб. п/обол. 200мг №20 122,00 Аптекa № 145 ООО, Типанова ул, д.29А
таб. п/обол. 200мг №20 123,00 Планета Здоровья, Южное шоссе, 53/5
24 часа
таб. п/обол. 200мг №20 124,00 Аптекa № 145 ООО, Ленинский пр-кт, 162
таб. п/обол. 200мг №20 124,00 Планета Здоровья, Новаторов б-р., 112 лит.А
24 часа
таб. п/обол. 200мг №20 124,00 Планета Здоровья, Луначарского пр-кт., 56 корп. 1
таб. п/обол. 200мг №20 124,00 Шамама, Клинский пр., 18/20
24 часа
таб. п/обол. 200мг №20 125,50 ЭКА, Кудрово, пр. Строителей, 6
таб. п/обол. 200мг №20 126,00 Планета Здоровья, Богатырский пр-кт., 54/32
24 часа
таб. п/обол. 200мг №20 126,00 Планета Здоровья, Морской пр-кт., 29, стр 1
24 часа
таб. п/обол. 200мг №20 126,00 Планета Здоровья, Новаторов б-р., 13, лит А
таб. п/обол. 200мг №20 126,00 Планета Здоровья, Солидарности пр-кт., 11, к. 1, лит. А
таб. п/обол. 200мг №20 126,00 Планета Здоровья, Невский пр-кт., 124 лит. А
24 часа
таб. п/обол. 200мг №20 126,00 Планета Здоровья, Бухарестская, 74, корп.3 лит. А
24 часа
таб. п/обол. 200мг №20 127,00 Планета Здоровья, Новочеркасский пр-кт., 41
24 часа
таб. п/обол. 200мг №20 127,00 Планета Здоровья, Ленинский пр-кт., 54
24 часа
таб. п/обол. 200мг №20 127,00 Планета Здоровья, Комендантский пр-кт., 14, к. 1
24 часа
таб. п/обол. 200мг №20 127,00 Планета Здоровья, Сикейроса, 6, корп.1, литер А
таб. п/обол. 200мг №20 127,00 Планета Здоровья, Космонавтов пр-кт., 42, лит.А
24 часа
таб. п/обол. 200мг №20 127,00 Планета Здоровья, Нахимова, 5, корп. 1 лит.А
24 часа
таб. п/обол. 200мг №20 127,00 Планета Здоровья, Энгельса, 127 лит.А
24 часа
таб. п/обол. 200мг №20 128,00 Планета Здоровья, Новоизмайловский пр-кт., 13
таб. п/обол. 200мг №20 128,00 Планета Здоровья, Маршала Жукова, 54 к. 1
таб. п/обол. 200мг №20 128,00 Планета Здоровья, Ленинский пр-кт., 119 Литера А
24 часа
таб. п/обол. 200мг №20 128,00 Планета Здоровья, Энгельса пр-кт., 145, к. 1, лит. А
таб. п/обол. 200мг №20 128,00 Планета Здоровья, Просвещения пр-кт., 60, к. 1, лит. А
таб. п/обол. 200мг №20 128,00 Планета Здоровья, Невский пр-кт., 48 лит. А
таб. п/обол. 200мг №20 128,00 Планета Здоровья, Науки, 19, к.3, лит. А
таб. п/обол. 200мг №20 129,00 Планета Здоровья, Мурино, Петровский б-р., 2 корп.1
таб. п/обол. 200мг №20 129,00 Планета Здоровья, пос. Шушары, Окуловская, 8
24 часа
таб. п/обол. 200мг №20 129,00 Планета Здоровья, Большой пр-кт. П.С., 29/2
таб. п/обол. 200мг №20 129,00 Планета Здоровья, Кудрово, Каштановая аллея, 2
таб. п/обол. 200мг №20 129,00 Планета Здоровья, Шевченко, 17, лит. А
таб. п/обол. 200мг №20 129,00 Планета Здоровья, Кудрово, Областная, 1
24 часа
таб. п/обол. 200мг №20 129,00 Планета Здоровья, Светлановский пр-кт., 109, к. 1, лит. А
24 часа
таб. п/обол. 200мг №20 129,00 Планета Здоровья, Мурино, Менделеева б-р., 14
24 часа
таб. п/обол. 200мг №20 129,00 Планета Здоровья, Литейный пр-кт., 26 лит.А
таб. п/обол. 200мг №20 129,00 Планета Здоровья, Турку, 13 корп. 1 лит. А
24 часа
таб. п/обол. 200мг №20 130,00 Планета Здоровья, Кудрово, Европейский пр-кт., 13 корпус 5
24 часа
таб. п/обол. 200мг №20 130,00 Планета Здоровья, Сенная пл., 13
24 часа
таб. п/обол. 200мг №20 131,00 Планета Здоровья, Михаила Дудина, 12
таб. п/обол. 200мг №20 131,00 Планета Здоровья, Мурино, Новая, 7
таб. п/обол. 200мг №20 131,00 Планета Здоровья, Кудрово, Европейский пр-кт., 8
24 часа
таб. п/обол. 200мг №20 132,00 Планета Здоровья, Мурино, Петровский б-р., 11/1
24 часа
таб. п/обол. 200мг №20 132,10 apteka.ru интернет-заказ
таб. п/обол. 200мг №20 140,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
таб. п/обол. 200мг №20 140,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
таб. п/обол. 200мг №20 140,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
таб. п/обол. 200мг №20 140,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
таб. п/обол. 200мг №20 140,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
таб. п/обол. 200мг №20 140,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
таб. п/обол. 200мг №20 140,00 Сити-Фарм, Новаторов бульвар, 73
таб. п/обол. 200мг №20 140,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
таб. п/обол. 200мг №20 140,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
таб. п/обол. 200мг №20 140,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
таб. п/обол. 200мг №20 140,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
таб. п/обол. 200мг №20 140,00 Сити-Фарм, ул. Восстания, 37-39 (вход с пер. Баскова)
таб. п/обол. 200мг №20 140,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
таб. п/обол. 200мг №20 140,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
таб. п/обол. 200мг №20 140,00 Сити-Фарм, пр. Ударников, 20 к.1
таб. п/обол. 200мг №20 140,00 Сити-Фарм, ул. Грибалевой, 7 к.1
таб. п/обол. 200мг №20 140,00 Аптека Сити-фарм, пр. Ветеранов, 69
таб. п/обол. 200мг №20 140,00 Аптека Сити-фарм, наб. Карповки, 32
таб. п/обол. 200мг №20 140,00 Аптека Сити-фарм, Замшина ул., 31
таб. п/обол. 200мг №30 165,50 apteka.ru интернет-заказ
таб. п/обол. 200мг №30 165,50 uteka.ru
таб. п/обол. 200мг №30 166,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru,
таб. п/обол. 200мг №30 167,00 Планета Здоровья, Энгельса, 127 лит.А
24 часа
таб. п/обол. 200мг №30 171,00 Шамама, Клинский пр., 18/20
24 часа
таб. п/обол. 200мг №30 177,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Ленинский пр-кт, 118, корп.1
таб. п/обол. 200мг №30 177,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Петергофское ш, 84, корп.19
таб. п/обол. 200мг №30 177,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Среднегаванский пр-кт, 9, корп.А
таб. п/обол. 200мг №30 177,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Екатерининский пр-кт, 2, корп.1, пом. 7-Н
таб. п/обол. 200мг №30 177,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Дачный пр-кт, 5, корп.10,А
таб. п/обол. 200мг №30 177,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Матроса Железняка ул, 57, корп.А
таб. п/обол. 200мг №30 177,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Веры Слуцкой ул, 89, корп.А
таб. п/обол. 200мг №30 177,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Альпийский пер, 30, корп.3
таб. п/обол. 200мг №30 177,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Дальневосточный пр-кт, 12, корп.2
таб. п/обол. 200мг №30 177,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Индустриальный пр-кт, 15, корп.А
таб. п/обол. 200мг №30 177,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Пушкин Конюшенная ул, 16, корп.А
таб. п/обол. 200мг №30 177,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Краснопутиловская ул, 12, корп.А
таб. п/обол. 200мг №30 177,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Сестрорецк Гагаринская ул, 77, корп.2а
таб. п/обол. 200мг №30 177,10 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Купчинская ул, 15, корп.1
таб. п/обол. 200мг №30 177,60 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Пилотов ул, 30, корп.1
таб. п/обол. 200мг №30 179,20 Югас-Фармация, Варшавская ул., 56
таб. п/обол. 200мг №30 179,80 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Трудящихся б-р, 16, корп.А
таб. п/обол. 200мг №30 179,82 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Народная ул, 15, корп.Д
таб. п/обол. 200мг №30 179,88 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Науки пр-кт, 44, корп.А
таб. п/обол. 200мг №30 194,00 Аптекa «НЕВИС», Лермонтовский пр-кт, д.5 кор.11
таб. п/обол. 200мг №30 196,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
таб. п/обол. 200мг №30 196,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
таб. п/обол. 200мг №30 196,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
таб. п/обол. 200мг №30 196,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
таб. п/обол. 200мг №30 196,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
таб. п/обол. 200мг №30 196,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
таб. п/обол. 200мг №30 196,00 Сити-Фарм, Новаторов бульвар, 73
таб. п/обол. 200мг №30 196,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
таб. п/обол. 200мг №30 196,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
таб. п/обол. 200мг №30 196,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
таб. п/обол. 200мг №30 196,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
таб. п/обол. 200мг №30 196,00 Сити-Фарм, ул. Восстания, 37-39 (вход с пер. Баскова)
таб. п/обол. 200мг №30 196,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
таб. п/обол. 200мг №30 196,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
таб. п/обол. 200мг №30 196,00 Сити-Фарм, пр. Ударников, 20 к.1
таб. п/обол. 200мг №30 196,00 Сити-Фарм, ул. Грибалевой, 7 к.1
таб. п/обол. 200мг №30 196,00 Аптека Сити-фарм, пр. Ветеранов, 69
таб. п/обол. 200мг №30 196,00 Аптека Сити-фарм, наб. Карповки, 32
таб. п/обол. 200мг №30 196,00 Аптека Сити-фарм, Замшина ул., 31
таб. п/обол. 200мг №50 274,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
таб. п/обол. 200мг №50 290,00 Аптекa № 145 ООО, Типанова ул, д.29А
таб. п/обол. 200мг №50 302,00 Аптекa «Неболейка», Просвещения пр-кт, д.20/25
таб. п/обол. 400мг №10 80,00 uteka.ru
таб. п/обол. 400мг №10 115,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
таб. п/обол. 400мг №10 115,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
таб. п/обол. 400мг №10 115,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
таб. п/обол. 400мг №10 115,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
таб. п/обол. 400мг №10 115,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
таб. п/обол. 400мг №10 115,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
таб. п/обол. 400мг №10 115,00 Сити-Фарм, Новаторов бульвар, 73
таб. п/обол. 400мг №10 115,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
таб. п/обол. 400мг №10 115,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
таб. п/обол. 400мг №10 115,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
таб. п/обол. 400мг №10 115,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
таб. п/обол. 400мг №10 115,00 Сити-Фарм, ул. Восстания, 37-39 (вход с пер. Баскова)
таб. п/обол. 400мг №10 115,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
таб. п/обол. 400мг №10 115,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
таб. п/обол. 400мг №10 115,00 Сити-Фарм, пр. Ударников, 20 к.1
таб. п/обол. 400мг №10 115,00 Сити-Фарм, ул. Грибалевой, 7 к.1
таб. п/обол. 400мг №10 115,00 Аптека Сити-фарм, пр. Ветеранов, 69
таб. п/обол. 400мг №10 115,00 Аптека Сити-фарм, наб. Карповки, 32
таб. п/обол. 400мг №10 115,00 Аптека Сити-фарм, Замшина ул., 31
таб. п/обол. 400мг №10 117,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru,
таб. п/обол. 400мг №10 118,00 Аптекa «Неболейка», Луначарского пр-кт, д.72 кор.1
таб. п/обол. 400мг №10 118,00 Аптекa № 145 ООО, Типанова ул, д.29А
таб. п/обол. 400мг №10 118,00 Аптекa № 145 ООО, Московское шоссе, 7
таб. п/обол. 400мг №10 118,00 Планета Здоровья, Дыбенко, 24/1
24 часа
таб. п/обол. 400мг №10 118,20 Югас-Фармация, Варшавская ул., 56
таб. п/обол. 400мг №10 118,50 Неболейка, Выборгское шоссе, 33б лит.А
таб. п/обол. 400мг №10 120,00 Аптекa «Неболейка», Просвещения пр-кт, д.20/25
таб. п/обол. 400мг №10 120,00 Аптекa «Неболейка», Просвещения пр-кт, д.24/2 А
таб. п/обол. 400мг №10 120,00 Аптекa № 145 ООО, Ленинский пр-кт, 162
таб. п/обол. 400мг №10 124,00 Аптека на Боровой, ул. Боровая, 21
таб. п/обол. 400мг №10 127,50 apteka.ru интернет-заказ
таб. п/обол. 400мг №20 210,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru,
таб. п/обол. 400мг №20 212,00 Планета Здоровья, Михаила Дудина, 12
таб. п/обол. 400мг №20 212,00 Планета Здоровья, Новоизмайловский пр-кт., 13
таб. п/обол. 400мг №20 212,00 Планета Здоровья, Морской пр-кт., 29, стр 1
24 часа
таб. п/обол. 400мг №20 224,00 Планета Здоровья, Литейный пр-кт., 26 лит.А
таб. п/обол. 400мг №20 247,70 apteka.ru интернет-заказ
таб. п/обол. 400мг №30 228,00 ФармБалтСервис, ул. Яхтенная 10, к.1
таб. п/обол. 400мг №30 234,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru,
таб. п/обол. 400мг №30 234,00 uteka.ru
таб. п/обол. 400мг №30 236,00 Планета Здоровья, Ленинский пр-кт., 119 Литера А
24 часа
таб. п/обол. 400мг №30 236,00 Планета Здоровья, Энгельса, 127 лит.А
24 часа
таб. п/обол. 400мг №30 267,70 apteka.ru интернет-заказ
таб. п/обол. 400мг №30 330,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
таб. п/обол. 400мг №30 330,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
таб. п/обол. 400мг №30 330,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
таб. п/обол. 400мг №30 330,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
таб. п/обол. 400мг №30 330,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
таб. п/обол. 400мг №30 330,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
таб. п/обол. 400мг №30 330,00 Сити-Фарм, Новаторов бульвар, 73
таб. п/обол. 400мг №30 330,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
таб. п/обол. 400мг №30 330,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
таб. п/обол. 400мг №30 330,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
таб. п/обол. 400мг №30 330,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
таб. п/обол. 400мг №30 330,00 Сити-Фарм, ул. Восстания, 37-39 (вход с пер. Баскова)
таб. п/обол. 400мг №30 330,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
таб. п/обол. 400мг №30 330,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
таб. п/обол. 400мг №30 330,00 Сити-Фарм, пр. Ударников, 20 к.1
таб. п/обол. 400мг №30 330,00 Сити-Фарм, ул. Грибалевой, 7 к.1
таб. п/обол. 400мг №30 330,00 Аптека Сити-фарм, пр. Ветеранов, 69
таб. п/обол. 400мг №30 330,00 Аптека Сити-фарм, наб. Карповки, 32
таб. п/обол. 400мг №30 330,00 Аптека Сити-фарм, Замшина ул., 31
таб. п/обол. 400мг №50 320,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru,
таб. п/обол. 400мг №50 320,00 uteka.ru
таб. п/обол. 400мг №50 323,00 Планета Здоровья, Комендантский пр-кт., 14, к. 1
24 часа
таб. п/обол. 400мг №50 359,60 apteka.ru интернет-заказ
таб. п/обол. 400мг №50 411,00 Неболейка, Выборгское шоссе, 33б лит.А
таб. п/обол. 400мг №50 417,00 Аптекa «Неболейка», Просвещения пр-кт, д.20/25
таб. п/обол. 400мг №50 446,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
таб. п/обол. 400мг №50 446,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
таб. п/обол. 400мг №50 446,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
таб. п/обол. 400мг №50 446,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
таб. п/обол. 400мг №50 446,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
таб. п/обол. 400мг №50 446,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
таб. п/обол. 400мг №50 446,00 Сити-Фарм, Новаторов бульвар, 73
таб. п/обол. 400мг №50 446,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
таб. п/обол. 400мг №50 446,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
таб. п/обол. 400мг №50 446,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
таб. п/обол. 400мг №50 446,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
таб. п/обол. 400мг №50 446,00 Сити-Фарм, ул. Восстания, 37-39 (вход с пер. Баскова)
таб. п/обол. 400мг №50 446,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
таб. п/обол. 400мг №50 446,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
таб. п/обол. 400мг №50 446,00 Сити-Фарм, пр. Ударников, 20 к.1
таб. п/обол. 400мг №50 446,00 Сити-Фарм, ул. Грибалевой, 7 к.1
таб. п/обол. 400мг №50 446,00 Аптека Сити-фарм, пр. Ветеранов, 69
таб. п/обол. 400мг №50 446,00 Аптека Сити-фарм, наб. Карповки, 32
таб. п/обол. 400мг №50 446,00 Аптека Сити-фарм, Замшина ул., 31
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Аналоги

«ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 28.09.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 156,18
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 160,12
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 550,63
капс. пролонг. 320мг №10 317,00
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 333,85
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 223,39
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 225,92
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 441,91
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 296,54
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 448,94
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 347,00
гель 25мг/мл 50г 371,23
гель 25мг/мл 100г 603,19
ВЕЛДЕКСАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 357,03
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 215,46
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 246,53
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 266,59
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 522,50
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №1 39,55
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №2 72,00
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 417,86
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 438,45
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 131,31
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 179,98
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 330,43
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС
таб. п/обол. 25мг №10 220,37
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 115,17
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 171,28
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 268,83
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 371,05
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 286,00
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 103,00
гель 5% 50г 147,12
крем 5% 20г 100,00
крем 5% 50г 140,57
гель 5% 100г 260,45
крем 5% 100г 225,09
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 193,55
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 104,90
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 246,00
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 322,12
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 130,65
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 85,67
мазь 5% 25г 32,00
капс. 200мг №10 109,18
капс. 200мг №20 171,85
таб. п/обол. 200мг №10 100,99
таб. п/обол. 200мг №20 35,76
таб. п/обол. 200мг №30 193,71
таб. п/обол. 200мг №50 40,98
таб. п/обол. 400мг №20 192,17
таб. п/обол. 400мг №50 119,93
супп. рект. 60мг №10 для детей 82,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 96,71
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 133,63
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 89,48
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200г апельсин 156,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 105,69
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 95,00
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 134,15
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 167,80
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 238,00
капс. 400мг №20 322,00
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №20 110,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 166,43
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 160мл апельсин 275,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 200мг №20 57,00
таб. п/обол. 400мг №20 54,31
таб. п/обол. 400мг №50 119,39
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 107,94
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 111,68
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 92,20
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 129,42
капс. 200мг №20 186,45
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 71,96
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 103,43
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 73,46
ИНТРАФЕН-ГЕН
конц. 100мг/мл фл. 8мл 1 238,00
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 199,82
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 386,49
крем 5% 50г 517,36
крем 5% 100г 738,08
гель 2.5% 50г 434,21
гель 2.5% 100г 571,27
капс. 50мг №25 105,54
амп. 50мг/мл 2мл №5 105,25
амп. 50мг/мл 2мл №10 236,14
амп. 50мг/мл 2мл №50 862,75
супп. рект. 100мг №12 245,46
таб. п/обол. 100мг №20 148,45
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 187,87
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 314,30
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 245,96
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 117,61
таб. п/обол. 100мг №30 163,57
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 213,83
гель 5% 50г 323,14
гель 5% 100г 384,06
гель 2.5% 30г 139,01
гель 2.5% 50г 160,78
гель 2.5% 100г 360,57
таб. 100мг №20 122,02
капс. 50мг №20 106,77
супп. 100мг №10 119,29
амп. 50мг/мл 2мл №5 109,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 125,49
таб. п/обол. 100мг №20 120,04
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 410,36
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 142,42
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 229,08
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 96,00
таб. п/обол. 100мг №20 122,55
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 164,24
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 191,89
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 75,28
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 160,96
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 229,46
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 321,53
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 73,90
таб. п/обол. 400мг №20 139,44
МОРСАДЕКС
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 194,18
МОТРИН
таб. 250мг №10 192,90
таб. 250мг №20 309,73
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 275,22
таб. п/обол. 275мг №20 431,99
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 355,19
таб. п/обол. 550мг №20 575,17
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 193,05
таб. п/обол. 550мг №10 253,85
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 160,78
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 199,21
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 305,26
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 145,03
капс. 200мг №20 280,40
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 163,78
таб. п/обол. №20 239,48
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 206,93
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 139,22
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 143,69
НУРОФЕН
гель 5% 50г 155,18
гель 5% 100г 299,85
таб. п/обол. 200мг №8 100,95
таб. п/обол. 200мг №10 90,24
таб. п/обол. 200мг №12 147,21
таб. п/обол. 200мг №20 160,94
таб. п/обол. 200мг №24 277,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 152,85
таб. п/обол. 200мг №24 285,65
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 161,88
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 127,46
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 171,58
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 172,44
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 223,05
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 229,21
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 198,41
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 338,44
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 127,65
таб. п/обол. 400мг №24 196,61
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 159,39
гель 5% 100г 277,56
капс. 200мг №8 138,15
капс. 200мг №16 263,70
капс. 200мг №24 393,36
таб. п/обол. 200мг №24 398,87
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 219,63
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №24 364,50
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 202,10
капс. 400мг №20 368,18
капс. 400мг №30 584,92
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 922,34
гран. 80мг 2г №12 464,61
супп. рект. 160мг №10 268,25
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 383,72
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 182,56
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 259,83
таб. п/обол. 100мг №30 521,19
РИКЛИНГ
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 212,00
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №10 332,00
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 224,12
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №100 760,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 450,82
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 403,90
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 431,72
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 243,72
таб. п/обол. 275мг №24 393,72
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 789,32
капс. №120 2 917,68
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 111,00
гран. 400мг №12 абрикос 129,26
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 324,00
гель 2.5% 50г 522,83
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 338,21
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 220,83
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 115,29
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 137,23
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 252,20
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 133,57
 

Синонимы

«ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ», синонимы:
МНН: Ибупрофен (Ibuprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 28.09.22
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 225,92
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 441,91
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 103,00
гель 5% 50г 147,12
крем 5% 20г 100,00
крем 5% 50г 140,57
гель 5% 100г 260,45
крем 5% 100г 225,09
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 85,67
мазь 5% 25г 32,00
капс. 200мг №10 109,18
капс. 200мг №20 171,85
таб. п/обол. 200мг №10 100,99
таб. п/обол. 200мг №20 35,76
таб. п/обол. 200мг №30 193,71
таб. п/обол. 200мг №50 40,98
таб. п/обол. 400мг №20 192,17
таб. п/обол. 400мг №50 119,93
супп. рект. 60мг №10 для детей 82,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 96,71
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 133,63
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 89,48
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200г апельсин 156,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 105,69
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 95,00
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 134,15
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 167,80
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 238,00
капс. 400мг №20 322,00
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №20 110,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 166,43
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 160мл апельсин 275,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 200мг №20 57,00
таб. п/обол. 400мг №20 54,31
таб. п/обол. 400мг №50 119,39
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 107,94
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 111,68
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 92,20
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 129,42
капс. 200мг №20 186,45
гель 5% туба 50г 93,29
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 71,96
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 103,43
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 73,46
ИНТРАФЕН-ГЕН
конц. 100мг/мл фл. 8мл 1 238,00
КОМБАЛГИН
гель 5% туба 50г 87,01
гель 5% туба 100г 131,44
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 73,90
таб. п/обол. 400мг №20 139,44
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 145,03
капс. 200мг №20 280,40
НУРОФАКТОР
гель 5% туба 50г 136,10
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 139,22
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 143,69
НУРОФЕН
гель 5% 50г 155,18
гель 5% 100г 299,85
таб. п/обол. 200мг №8 100,95
таб. п/обол. 200мг №10 90,24
таб. п/обол. 200мг №12 147,21
таб. п/обол. 200мг №20 160,94
таб. п/обол. 200мг №24 277,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 152,85
таб. п/обол. 200мг №24 285,65
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 161,88
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 127,46
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 171,58
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 172,44
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 223,05
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 229,21
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 127,65
таб. п/обол. 400мг №24 196,61
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 159,39
гель 5% 100г 277,56
капс. 200мг №8 138,15
капс. 200мг №16 263,70
капс. 200мг №24 393,36
таб. п/обол. 200мг №24 398,87
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 219,63
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №24 364,50
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 202,10
капс. 400мг №20 368,18
капс. 400мг №30 584,92
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 111,00
гран. 400мг №12 абрикос 129,26
 
Синонимы
АПО-ИБУПРОФЕН ФС
БОЛИНЕТ
БОЛИНЕТ ЛИНГВАЛ
БОНИФЕН
БРУДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
БРУФЕН
БРУФЕН СР
БУМИДОЛ
БУРАНА
ДЕБЛОК
ДОЛГИТ
ИБАЛГИН
ИБУПРОФЕН
ИБУПРОФЕН КАНОН
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
ИБУПРОФЕН НИКОМЕД
ИБУПРОФЕН ФАРМАСИНТЕЗ
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
ИБУПРОФЕН-АКОС
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
ИБУПРОФЕН-Н.С.
ИБУПРОФЕН-ТЕВА
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
ИБУТОП ГЕЛЬ
ИБУФЕН
ИНТРАФЕН-ГЕН
КОМБАЛГИН
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
МИГ 400
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
НУРОФАКТОР
НУРОФАСТ
НУРОФАСТ ФОРТЕ
НУРОФЕН
НУРОФЕН 12+
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
НУРОФЕН УЛЬТРАКАП
НУРОФЕН ФОРТЕ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
ПЕДЕА
СОЛПАФЛЕКС
ФАСПИК
 

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту