Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить Ибупрофен медисорб (Ибупрофен), сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор

Где и по какой цене купить Ибупрофен медисорб (Ибупрофен) в аптеках Санкт-Петербурга.

ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
Добавить в избранное

Ибупрофен медисорб Ибупрофен медисорб
110 to 110 RUB
Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ» (03.10.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Описание

«Ибупрофен медисорб», описание

Узнать, где и по каким ценам можно купить Ибупрофен Медисорб в Санкт-Петербурге , Вы можете на портале Фарминдекс.рф (справочная о наличии лекарств в аптеках России).

Состав

На 1 капсулу:

действующее вещество: ибупрофен - 200 мг;

вспомогательные вещества: кроскармеллоза натрия; тальк; магния стеарат; аэросил (кремния диоксид коллоидный).

Фармакотерапевтическая группа

Нестероидный противовоспалительный препарат.

Показания

Ибупрофен Медисорб применяют при головной боли, мигрени, зубной боли, болезненных менструациях, невралгии, боли в спине, мышечных и ревматических болях; при лихорадочных состояниях при гриппе и простудных заболеваниях.

Противопоказания

- Гиперчувствительность к ибупрофену и/или любому из компонентов, входящих в состав препарата;

- полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух, и непереносимости ацетилсалициловой кислоты и/или других НПВП (в т.ч. в анамнезе);

- эрозивно-язвенные поражения органов ЖКТ (в т.ч. язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, болезнь Крона, язвенный колит) или язвенное кровотечение в активной фазе или в анамнезе (два или более подтвержденных эпизода язвенной болезни или язвенного кровотечения);

- кровотечение или перфорация язвы ЖКТ в анамнезе, спровоцированное применением НПВП;

- тяжелая сердечная недостаточность (класс IV по NYHA - классификация Нью-Йоркской Ассоциации кардиологов);

- тяжелая печеночная недостаточность или заболевание печени в активной фазе;

- почечная недостаточность тяжелой степени тяжести (клиренс креатинина <30 мл/мин), подтверждённая гиперкалиемия;

- декомпенсированная сердечная недостаточность;

- период после проведения аортокоронарного шунтирования;

- цереброваскулярное или иное кровотечение;

- гемофилия и другие нарушения свертываемости крови (в т.ч. гипокоагуляция), геморрагические диатезы;

- беременность (III триместр);

- детский возраст до 12 лет.

Способ применения и дозы

Для приема внутрь. Только для кратковременного применения.

Взрослые и дети старше 12 лет: внутрь по 1 капсуле (200 мг), не разжевывая, до 3-4 раз в сутки. Капсулу следует запивать водой. Интервал между приемами препарата должен составлять 6-8 часов.

Для достижения более быстрого терапевтического эффекта у взрослых разовая доза может быть увеличена до 2 капсул (400 мг) до 3 раз в сутки.

Максимальная суточная доза составляет 1200 мг.

Максимальная суточная доза для детей 12-17 лет составляет 1000 мг.

Если при приеме препарата в течение 2-3 дней симптомы сохраняются или усиливаются, необходимо прекратить лечение и обратиться к врачу.

Условия хранения

В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °С.

Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

3 года.

Не использовать препарат после истечения срока годности, указанного на упаковке.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
«ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 3 октября 2022, 03:25.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
капс. 200мг №20 110,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
капс. 200мг №20 110,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
капс. 200мг №20 110,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
капс. 200мг №20 110,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
капс. 200мг №20 110,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
капс. 200мг №20 110,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
капс. 200мг №20 110,00 Сити-Фарм, Новаторов бульвар, 73
капс. 200мг №20 110,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
капс. 200мг №20 110,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
капс. 200мг №20 110,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
капс. 200мг №20 110,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
капс. 200мг №20 110,00 Сити-Фарм, ул. Восстания, 37-39 (вход с пер. Баскова)
капс. 200мг №20 110,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
капс. 200мг №20 110,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
капс. 200мг №20 110,00 Сити-Фарм, пр. Ударников, 20 к.1
капс. 200мг №20 110,00 Сити-Фарм, ул. Грибалевой, 7 к.1
капс. 200мг №20 110,00 Аптека Сити-фарм, пр. Ветеранов, 69
капс. 200мг №20 110,00 Аптека Сити-фарм, наб. Карповки, 32
капс. 200мг №20 110,00 Аптека Сити-фарм, Замшина ул., 31
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Аналоги

«ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 03.10.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 157,04
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 160,10
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 558,03
капс. пролонг. 320мг №10 307,55
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 353,42
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 246,34
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 268,84
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 433,94
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 297,26
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 430,89
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 320,60
гель 25мг/мл 50г 358,18
гель 25мг/мл 100г 582,00
ВЕЛДЕКСАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 266,95
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 217,51
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 246,53
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 270,95
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 525,00
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №1 39,55
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №2 72,00
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 408,80
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 439,56
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 131,43
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 195,08
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 330,54
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС
таб. п/обол. 25мг №10 220,55
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 115,28
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 213,16
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 227,35
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 371,75
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 286,00
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 102,00
гель 5% 50г 147,61
крем 5% 20г 100,00
крем 5% 50г 140,30
гель 5% 100г 258,68
крем 5% 100г 225,55
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 195,46
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 104,90
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 249,67
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 318,94
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 133,43
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 86,18
мазь 5% 25г 32,00
капс. 200мг №10 112,56
капс. 200мг №20 174,05
таб. п/обол. 200мг №10 100,98
таб. п/обол. 200мг №20 40,46
таб. п/обол. 200мг №30 194,62
таб. п/обол. 200мг №50 40,67
таб. п/обол. 400мг №20 178,08
таб. п/обол. 400мг №50 120,10
супп. рект. 60мг №10 для детей 120,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 97,10
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 134,86
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 104,54
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200г апельсин 156,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 109,59
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 95,00
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 134,47
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 166,33
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 131,93
таб. п/обол. 200мг №30 185,23
таб. п/обол. 200мг №50 274,00
таб. п/обол. 400мг №10 115,68
таб. п/обол. 400мг №20 218,53
таб. п/обол. 400мг №30 300,05
таб. п/обол. 400мг №50 433,77
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 238,00
капс. 400мг №20 322,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 148,37
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 160мл апельсин 275,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 200мг №20 57,00
таб. п/обол. 400мг №20 54,60
таб. п/обол. 400мг №50 120,54
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 107,46
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 111,74
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 92,20
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 130,01
капс. 200мг №20 187,68
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 74,96
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 103,43
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 91,96
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 199,61
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 382,94
крем 5% 50г 511,69
крем 5% 100г 721,18
гель 2.5% 50г 447,27
гель 2.5% 100г 576,66
капс. 50мг №25 105,30
амп. 50мг/мл 2мл №5 105,47
амп. 50мг/мл 2мл №10 232,56
амп. 50мг/мл 2мл №50 865,12
супп. рект. 100мг №12 241,91
таб. п/обол. 100мг №20 148,05
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 184,29
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 304,06
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 244,02
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 118,95
таб. п/обол. 100мг №30 180,62
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 210,16
гель 5% 50г 339,80
гель 5% 100г 376,17
гель 2.5% 30г 138,18
гель 2.5% 50г 160,12
гель 2.5% 100г 361,25
таб. 100мг №20 123,77
капс. 50мг №20 106,10
супп. 100мг №10 138,69
амп. 50мг/мл 2мл №5 109,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 126,84
таб. п/обол. 100мг №20 120,00
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 413,54
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 174,90
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 231,62
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 96,00
таб. п/обол. 100мг №20 130,07
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 163,21
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 179,81
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 76,04
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 161,00
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 230,15
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 322,40
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 73,65
таб. п/обол. 400мг №20 140,58
МОРСАДЕКС
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 194,24
МОТРИН
таб. 250мг №10 195,54
таб. 250мг №20 309,94
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 267,52
таб. п/обол. 275мг №20 450,19
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 352,71
таб. п/обол. 550мг №20 578,89
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 198,56
таб. п/обол. 550мг №10 260,38
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 181,05
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 201,58
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 302,27
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 146,93
капс. 200мг №20 284,99
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 159,87
таб. п/обол. №20 235,39
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 207,92
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 138,80
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 144,68
НУРОФЕН
гель 5% 50г 156,48
гель 5% 100г 302,15
таб. п/обол. 200мг №8 101,65
таб. п/обол. 200мг №10 92,90
таб. п/обол. 200мг №12 146,91
таб. п/обол. 200мг №20 163,64
таб. п/обол. 200мг №24 277,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 153,92
таб. п/обол. 200мг №24 287,52
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 155,46
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 127,93
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 172,04
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 173,09
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 222,27
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 229,19
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 200,28
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 349,39
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 152,32
таб. п/обол. 400мг №24 197,24
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 159,39
гель 5% 100г 282,23
капс. 200мг №8 141,06
капс. 200мг №16 270,68
капс. 200мг №24 400,02
таб. п/обол. 200мг №24 398,97
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 220,14
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 204,57
капс. 400мг №20 374,02
капс. 400мг №30 573,16
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 923,34
гран. 80мг 2г №12 453,64
супп. рект. 160мг №10 269,97
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 387,11
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 178,53
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 261,66
таб. п/обол. 100мг №30 521,95
РИКЛИНГ
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 214,00
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №10 332,00
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 225,75
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №100 760,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 477,60
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 416,50
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 430,34
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 235,82
таб. п/обол. 275мг №24 380,57
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 807,73
капс. №120 2 912,36
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 110,87
гран. 400мг №12 абрикос 130,52
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 320,52
гель 2.5% 50г 514,17
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 330,37
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 222,63
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 116,87
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 138,28
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 254,60
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 134,17
 

Синонимы

«ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ», синонимы:
МНН: Ибупрофен (Ibuprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 03.10.22
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 268,84
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 433,94
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 102,00
гель 5% 50г 147,61
крем 5% 20г 100,00
крем 5% 50г 140,30
гель 5% 100г 258,68
крем 5% 100г 225,55
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 86,18
мазь 5% 25г 32,00
капс. 200мг №10 112,56
капс. 200мг №20 174,05
таб. п/обол. 200мг №10 100,98
таб. п/обол. 200мг №20 40,46
таб. п/обол. 200мг №30 194,62
таб. п/обол. 200мг №50 40,67
таб. п/обол. 400мг №20 178,08
таб. п/обол. 400мг №50 120,10
супп. рект. 60мг №10 для детей 120,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 97,10
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 134,86
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 104,54
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200г апельсин 156,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 109,59
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 95,00
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 134,47
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 166,33
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 131,93
таб. п/обол. 200мг №30 185,23
таб. п/обол. 200мг №50 274,00
таб. п/обол. 400мг №10 115,68
таб. п/обол. 400мг №20 218,53
таб. п/обол. 400мг №30 300,05
таб. п/обол. 400мг №50 433,77
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 238,00
капс. 400мг №20 322,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 148,37
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 160мл апельсин 275,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 200мг №20 57,00
таб. п/обол. 400мг №20 54,60
таб. п/обол. 400мг №50 120,54
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 107,46
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 111,74
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 92,20
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 130,01
капс. 200мг №20 187,68
гель 5% туба 50г 93,29
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 74,96
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 103,43
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 91,96
КОМБАЛГИН
гель 5% туба 50г 87,01
гель 5% туба 100г 129,92
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 73,65
таб. п/обол. 400мг №20 140,58
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 146,93
капс. 200мг №20 284,99
НУРОФАКТОР
гель 5% туба 50г 127,83
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 138,80
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 144,68
НУРОФЕН
гель 5% 50г 156,48
гель 5% 100г 302,15
таб. п/обол. 200мг №8 101,65
таб. п/обол. 200мг №10 92,90
таб. п/обол. 200мг №12 146,91
таб. п/обол. 200мг №20 163,64
таб. п/обол. 200мг №24 277,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 153,92
таб. п/обол. 200мг №24 287,52
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 155,46
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 127,93
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 172,04
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 173,09
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 222,27
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 229,19
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 152,32
таб. п/обол. 400мг №24 197,24
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 159,39
гель 5% 100г 282,23
капс. 200мг №8 141,06
капс. 200мг №16 270,68
капс. 200мг №24 400,02
таб. п/обол. 200мг №24 398,97
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 220,14
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 204,57
капс. 400мг №20 374,02
капс. 400мг №30 573,16
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 110,87
гран. 400мг №12 абрикос 130,52
 
Синонимы
АПО-ИБУПРОФЕН ФС
БОЛИНЕТ
БОЛИНЕТ ЛИНГВАЛ
БОНИФЕН
БРУДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
БРУФЕН
БРУФЕН СР
БУМИДОЛ
БУРАНА
ДЕБЛОК
ДОЛГИТ
ИБАЛГИН
ИБУПРОФЕН
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
ИБУПРОФЕН КАНОН
ИБУПРОФЕН НИКОМЕД
ИБУПРОФЕН ФАРМАСИНТЕЗ
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
ИБУПРОФЕН-АКОС
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
ИБУПРОФЕН-Н.С.
ИБУПРОФЕН-ТЕВА
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
ИБУТОП ГЕЛЬ
ИБУФЕН
ИНТРАФЕН-ГЕН
КОМБАЛГИН
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
МИГ 400
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
НУРОФАКТОР
НУРОФАСТ
НУРОФАСТ ФОРТЕ
НУРОФЕН
НУРОФЕН 12+
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
НУРОФЕН УЛЬТРАКАП
НУРОФЕН ФОРТЕ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
ПЕДЕА
СОЛПАФЛЕКС
ФАСПИК
 

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту