Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить Ибупрофен-акос (Ибупрофен), сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор

Где и по какой цене купить Ибупрофен-акос (Ибупрофен) в аптеках Санкт-Петербурга.

ИБУПРОФЕН-АКОС
Добавить в избранное

Ибупрофен-акос Ибупрофен-акос
49 to 127 RUB
Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «ИБУПРОФЕН-АКОС» (05.10.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Описание

«Ибупрофен-акос», описание
Активное вещество: ибупрофен
 
Противопоказания
Гиперчувствительность к ибупрофену или любому из компонентов, входящих в состав препарата;
Полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух, и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других НПВП (в том числе в анамнезе);
Эрозивно-язвенные заболевания органов желудочно-кишечного тракта (в том числе язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, болезнь Крона, язвенный колит) или язвенное кровотечение в активной фазе или в анамнезе (два или более подтвержденных эпизода язвенной болезни или язвенного кровотечения);
Кровотечение или перфорация язвы желудочно-кишечного тракта в анамнезе, спровоцированные применением НПВП;
Тяжелая печеночная недостаточность или заболевание печени в активной фазе;
Почечная недостаточность тяжелой степени тяжести (клиренс креатинина< 30 мл/мин), подтвержденная гиперкалиемия;
Декомпенсированная сердечная недостаточность; период после проведения аортокоронарного шунтирования; - цереброваскулярное или иное кровотечение;
Гемофилия и другие нарушения свертываемости крови (в том числе гипокоагуляция), геморрагические диатезы;
Беременность (III триместр);
Детский возраст: до 12 лет.

С осторожностью
При наличии состояний, указанных в данном разделе, перед применением препарата следует проконсультироваться с врачом. Одновременный прием других НПВП, наличие в анамнезе однократного эпизода язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки или язвенного кровотечения ЖКТ; гастрит, энтерит, колит, наличие инфекции Helicobacter pylori, язвенный колит; бронхиальная астма или аллергические заболевания в стадии обострения или в анамнезе – возможно развитие бронхоспазма; системная красная волчанка или смешанное заболевание соединительной ткани (синдром Шарпа) – повышен риск асептического менингита; почечная недостаточность, в том числе при обезвоживании (клиренс креатинина менее 30- 60 мл/мин), нефротический синдром, печеночная недостаточность, цирроз печени с портальной гипертензией, гипербилирубинемия, артериальная гипертензия и/или сердечная недостаточность, цереброваскулярные заболевания, заболевания крови неясной этиологии (лейкопения и анемия), тяжелые соматические заболевания, дислипидемия/гиперлипидемия, заболевания периферических артерий, курение, частое употребление алкоголя, фенилкетонурия или непереносимость фенилаланина, одновременное применение лекарственных средств, которые могут увеличить риск возникновения язв или кровотечения, в частности, пероральных глюкокортикостероидов (в том числе преднизолона), антикоагулянтов (в том числе варфарина), селективных ингибиторов обратного захвата серотонина (в том числе ацетилсалициловой кислоты, клопидогрела), беременность I-II триместр, период грудного вскармливания, пожилой возраст.
 
Показания к применению
Ибупрофен-АКОС применяют при головной боли, мигрени, зубной боли, болезненных менструациях, невралгии, боли в спине, мышечной боли, ревматической боли и боли в суставах; а также при лихорадочном состоянии при гриппе и простудных заболеваниях.
 
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
Следует избегать одновременного применения ибупрофена со следующими лекарственными средствами:
- ацетилсалициловая кислота: за исключением низких доз ацетилсалициловой кислоты (не более 75 мг в сутки), назначенных врачом, поскольку совместное применение может повысить риск возникновения побочных эффектов. При одновременном применении ибупрофен снижает противовоспалительное и антиагрегантное действие ацетилсалициловой кислоты (возможно повышение частоты развития острой коронарной недостаточности у пациентов, получающих в качестве антиагрегантного средства малые дозы ацетилсалициловой кислоты, после начала приема ибупрофена);
- другие НПВП, в частности, селективные ингибиторы ЦОГ-2: следует избегать одновременного применения двух и более препаратов из группы НПВП из-за возможного увеличения риска возникновения побочных эффектов.

С осторожностью применять одновременно со следующими лекарственными средствами:
- антикоагулянты и тромболитические препараты: НПВП могут усиливать эффект антикоагулянтов, в частности, варфарина и тромболитичеких препаратов;
- антигипертензивные средства (ингибиторы АПФ и антагонисты ангиотензина II) и диуретики: НПВП могут снижать эффективность препаратов этих групп. У некоторых пациентов с нарушением почечной функции (например, у пациентов с обезвоживанием или у пациентов пожилого возраста с нарушением почечной функции) одновременное назначение ингибиторов АПФ или антагонистов ангиотензина II и средств, ингибирующих циклооксигеназу, может привести к ухудшению почечной функции, включая развитие острой почечной недостаточности (обычно обратимой). Эти взаимодействия следует учитывать у пациентов, принимающих коксибы одновременно с ингибиторами АПФ или антагонистами ангиотензина II. В связи с этим совместное применение вышеуказанных средств следует назначать с осторожностью, особенно у пожилых лиц. Необходимо предотвращать обезвоживание у пациентов, а также рассмотреть возможность мониторинга почечной функции после начала такого комбинированного лечения и периодически – в дальнейшем. Диуретики и ингибиторы АПФ могут повышать нефротоксичность НПВП;
- глюкокортикостероиды: повышенный риск образования язв ЖКТ и желудочно-кишечного кровотечения;
- антиагреганты и селективные ингибиторы обратного захвата серотонина: повышенный риск возникновения желудочно-кишечного кровотечения;
- сердечные гликозиды: одновременное назначение НПВП и сердечных гликозидов может привести к усугублению сердечной недостаточности, снижению скорости клубочковой фильтрации и увеличению концентрации сердечных гликозидов в плазме крови;
- препараты лития: существуют данные о вероятности увеличения концентрации лития в плазме крови на фоне применения НПВП;
- метотрексат: существуют данные о вероятности увеличения концентрации метотрексата в плазме крови на фоне применения НПВП;
- циклоспорин: увеличение риска нефротоксичности при одновременном назначении НПВП и циклоспорина;
- мифепристон: прием НПВП следует начать не ранее, чем через 8-12 дней после приема мифепристона, поскольку НПВП могут снижать эффективность мифепристона;
- такролимус: при одновременном назначении НПВП и такролимуса возможно увеличение риска нефротоксичности;
- зидовудин: одновременное применение НПВП и зидовудина может привести к повышению гематотоксичности. Имеются данные о повышенном риске возникновения гемартроза и гематом у ВИЧ-положительных пациентов с гемофилией, получавших совместное лечение зидовудином и ибупрофеном;
- антибиотики хинолонового ряда: у пациентов, получающих совместное лечение НПВП и антибиотиками хинолонового ряда, возможно увеличение риска возникновения судорог;
- миелотоксические препараты: усиление гематотоксичности;
- цефамандол, цефоперазон, цефотетан, вальпроевая кислота, пликамицин: увеличение частоты развития гипопротромбинемии;
- лекарственные средства, блокирующие канальцевую секрецию: снижение выведения и повышение плазменной концентрации ибупрофена;
- индукторы микросомального окисления (фенитоин, этанол, барбитураты, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты): увеличение продукции гидроксилированных активных метаболитов, увеличение риска развития тяжелых интоксикаций;
- ингибиторы микросомального окисления: снижение риска гепатотоксического действия;
- пероральные гипогликемические лекарственные средства и инсулин, производные сульфонилмочевины: усиление действия препаратов;
- антациды и колестирамин: снижение абсорбции;
- урикозурические препараты: снижение эффективности препаратов;
-кофеин: усиление анальгезирующего эффекта.
 
Передозировка
Не превышайте указанной дозы. Если Вы превысили дозу, немедленно обратитесь к врачу или в ближайшее медицинское учреждение. Возьмите с собой упаковку препарата.

Симптомы: боль в животе, тошнота, рвота, заторможенность, сонливость, депрессия, головная боль, шум в ушах, метаболический ацидоз, кома, острая почечная недостаточность, снижение артериального давления, брадикардия, тахикардия, фибрилляция предсердий, остановка дыхания.

Лечение: промывание желудка (только в течение часа после приема), активированный уголь, щелочное питье, форсированный диурез, симптоматическая терапия (коррекция кислотно-основного состояния, артериального давления).

Фармакологическая группа: нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП). 

Фармакодинамика
Механизм действия ибупрофена, производного пропионовой кислоты из группы нестероидных противовоспалительных препаратов (НПВП), обусловлен ингибированием синтеза простагландинов – медиаторов боли, воспаления и гипертермической реакции.

Неизбирательно блокирует циклооксигеназу 1 (ЦОГ-1) и циклооксигеназу 2 (ЦОГ-2), вследствие чего тормозит синтез простагландинов. Оказывает быстрое направленное действие против боли (обезболивающее), жаропонижающее и противовоспалительное действие. Кроме того, ибупрофен обратимо ингибирует агрегацию тромбоцитов. Обезболивающее действие препарата продолжается до 8 часов.

Фармакокинетика
Ибупрофен быстро и почти полностью абсорбируется из желудочно-кишечного тракта, его максимальные концентрации в плазме достигаются через 1-2 часа после приема внутрь, в синовиальной жидкости - через 3 часа, связывается с белками плазмы на 99 %. Медленно проникает в полость суставов, задерживается в синовиальной ткани, создавая в ней большие концентрации, чем в плазме.

Метаболизм ибупрофена протекает преимущественно в печени. Период полувыведения (Т1/2) из плазмы составляет 2-3 часа. Выводится почками в виде метаболитов (в неизмененном виде выводится не более 1 %), в меньшей степени - с желчью. Ибупрофен полностью выводится за 24 часа
 
Побочные явления
Риск возникновения побочных эффектов можно свести к минимуму, если принимать препарат коротким курсом, в минимальной эффективной дозе, необходимой для устранения симптомов. У людей пожилого возраста наблюдается повышенная частота побочных реакций на фоне применения НПВП, особенно желудочно-кишечных кровотечений и перфораций, в некоторых случаях с летальным исходом. Побочные эффекты преимущественно являются дозозависимыми. В частности, риск развития желудочно-кишечного кровотечения зависит от диапазона доз и от длительности лечения. Нижеперечисленные побочные реакции отмечались при кратковременном приеме ибупрофена в дозах, не превышающих 1200 мг/сутки (6 таблеток – 200 мг; 3 таблетки – 400 мг). При лечении хронических состояний и при длительном применении возможно появление других побочных реакций.

Оценка частоты возникновения побочных реакций произведена на основании следующих критериев: очень частые (> 1/10), частые (от > 1/100 до< 1/10), нечастые (от > 1/1000 до< 1/100), редкие (от > 1/10000 до< 1/1000), очень редкие (< 1/10000), частота неизвестна (данные по оценке частоты отсутствуют).

Нарушения со стороны крови и лимфатической системы:
Очень редкие: нарушения кроветворения (анемия, лейкопения, апластическая анемия, гемолитическая анемия, тромбоцитопения, панцитопения, агранулоцитоз). Первыми симптомами таких нарушений являются лихорадка, боль в горле, поверхностные язвы в полости рта, гриппоподобные симптомы, выраженная слабость, кровотечения из носа и подкожные кровоизлияния, кровотечения и кровоподтеки неизвестной этиологии.

Нарушения со стороны иммунной системы:
Нечастые: реакции гиперчувствительности – неспецифические аллергические реакции и анафилактические реакции, реакции со стороны дыхательных путей (бронхиальная астма, в том числе ее обострение, бронхоспазм, одышка, диспноэ), кожные реакции (зуд, крапивница, пурпура, отек Квинке, эксфолиативные и буллезные дерматозы, в том числе токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла), синдром Стивенса-Джонсона, мультиформная эритема), аллергический ринит, эозинофилия. Очень редкие: тяжелые реакции гиперчувствительности, в том числе отек лица, языка и гортани, одышка, тахикардия, артериальная гипотензия (анафилаксия, отек Квинке или тяжелый анафилактический шок).

Нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта:
Нечастые: боль в животе, тошнота, диспепсия (в том числе изжога, вздутие живота). Редкие: диарея, метеоризм, запор, рвота. Очень редкие: пептическая язва, перфорация или желудочно-кишечное кровотечение, мелена, кровавая рвота, в некоторых случаях с летальным исходом, особенно у пациентов пожилого возраста, язвенный стоматит, гастрит. Частота неизвестна: обострение колита и болезни Крона.

Нарушения со стороны печени и желчевыводящих путей:
Очень редкие: нарушения функции печени, повышение активности «печеночных» трансаминаз, гепатит и желтуха.

Нарушения со стороны почек и мочевыводящих путей:
Очень редкие: острая почечная недостаточность (компенсированная и декомпенсированная) особенно при длительном применении, в сочетании с повышением концентрации мочевины в плазме крови и появлением отеков, гематурии и протеинурии, нефритический синдром, нефротический синдром, папиллярный некроз, интерстициальный нефрит, цистит.

Нарушения со стороны нервной системы:
Нечастые: головная боль. Очень редкие: асептический менингит.

Нарушения со стороны сердечно-сосудистой системы:
Частота неизвестна: сердечная недостаточность, периферические отеки, при длительном применении повышен риск тромботических осложнений (например, инфаркт миокарда), повышение артериального давления.

Нарушения со стороны дыхательной системы и органов средостения:
Частота неизвестна: бронхиальная астма, бронхоспазм, одышка.

Лабораторные показатели:
- гематокрит или гемоглобин (могут уменьшаться);
- время кровотечения (может увеличиваться);
- концентрация глюкозы в плазме крови (может снижаться);
- клиренс креатинина (может уменьшаться);
- плазменная концентрация креатинина (может увеличиваться);
- активность «печеночных» трансаминаз (может повышаться).

При появлении побочных эффектов следует прекратить прием препарата и обратиться к врачу.
 
Особые указания
Рекомендуется принимать препарат максимально возможным коротким курсом и в минимальной эффективной дозе, необходимой для устранения симптомов. В случае необходимости приема препарата более 10 дней, необходимо обратиться к врачу.

У пациентов с бронхиальной астмой или аллергическим заболеванием в стадии обострения, а также у пациентов с анамнезом бронхиальной астмы/аллергического заболевания препарат может спровоцировать бронхоспазм.

Применение препарата у пациентов с системной красной волчанкой или смешанным заболеванием соединительной ткани связано с повышенным риском развития асептического менингита.

Во время длительного лечения необходим контроль картины периферической крови и функционального состояния печени и почек.

При появлении симптомов гастропатии показан тщательный контроль, включающий проведение эзофагогастродуоденоскопии, общий анализ крови (определение гемоглобина), анализ кала на скрытую кровь.

При необходимости определения 17-кетостероидов препарат следует отменить за 48 часов до исследования. В период лечения не рекомендуется прием этанола.

Пациентам с почечной недостаточностью необходимо проконсультироваться с врачом перед применением препарата, поскольку существует риск ухудшения функционального состояния почек.

Пациентам с гипертонией, в том числе в анамнезе и/или хронической сердечной недостаточностью, необходимо проконсультироваться с врачом перед применением препарата, поскольку препарат может вызвать задержку жидкости, повышение артериального давления и отеки.

Информация для женщин, планирующих беременность: препарат подавляет циклооксигеназу и синтез простагландинов, воздействует на овуляцию, нарушая женскую репродуктивную функцию (обратимо после отмены лечения).

Влияние лекарственного препарата для медицинского применения на способность управлять транспортными средствами, механизмами
Пациентам, отмечающим головокружение, сонливость, заторможенность или нарушения зрения при приеме ибупрофена, следует избегать вождения автотранспорта или управления механизмами.
 
На сайте Фарминдекс.рф у вас есть возможность выбрать самые выгодные предложения аптек Санкт-Петербурга на «ИБУПРОФЕН-АКОС».
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
«ИБУПРОФЕН-АКОС», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 5 октября 2022, 21:24.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. п/обол. 200мг №20 57,00 Аптека на Боровой, ул. Боровая, 21
таб. п/обол. 400мг №20 49,80 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
таб. п/обол. 400мг №20 50,00 Эверест, Металлострой, ул. Полевая, 18, лит. А
24 часа
таб. п/обол. 400мг №20 51,00 uteka.ru
таб. п/обол. 400мг №20 53,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru,
таб. п/обол. 400мг №20 53,00 Планета Здоровья, Невский пр-кт., 48 лит. А
таб. п/обол. 400мг №20 53,00 Аптека №1, ул. Марата, 3
таб. п/обол. 400мг №20 53,00 Аптека №1, ул. Белы Куна, 20, корп.1
таб. п/обол. 400мг №20 53,00 Аптека №1, Лиговский пр., 55/4, лит.А
24 часа
таб. п/обол. 400мг №20 53,00 Аптека на Боровой, ул. Боровая, 21
таб. п/обол. 400мг №20 53,00 Биотехнотроник-Фарма, п. Песочный, ул. Ленинградская, 68, лит. У
таб. п/обол. 400мг №20 53,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
таб. п/обол. 400мг №20 53,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
таб. п/обол. 400мг №20 53,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
таб. п/обол. 400мг №20 53,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
таб. п/обол. 400мг №20 53,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
таб. п/обол. 400мг №20 53,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
таб. п/обол. 400мг №20 53,00 Сити-Фарм, Новаторов бульвар, 73
таб. п/обол. 400мг №20 53,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
таб. п/обол. 400мг №20 53,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
таб. п/обол. 400мг №20 53,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
таб. п/обол. 400мг №20 53,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
таб. п/обол. 400мг №20 53,00 Сити-Фарм, ул. Восстания, 37-39 (вход с пер. Баскова)
таб. п/обол. 400мг №20 53,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
таб. п/обол. 400мг №20 53,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
таб. п/обол. 400мг №20 53,00 Сити-Фарм, пр. Ударников, 20 к.1
таб. п/обол. 400мг №20 53,00 Сити-Фарм, ул. Грибалевой, 7 к.1
таб. п/обол. 400мг №20 53,00 Аптека Сити-фарм, пр. Ветеранов, 69
таб. п/обол. 400мг №20 53,00 Аптека Сити-фарм, наб. Карповки, 32
таб. п/обол. 400мг №20 53,00 Аптека Сити-фарм, Замшина ул., 31
таб. п/обол. 400мг №20 53,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, ул. Дудко, 18
таб. п/обол. 400мг №20 53,00 Лаванда, 1-я линия В.О. 50
таб. п/обол. 400мг №20 53,00 Викамед, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
таб. п/обол. 400мг №20 53,00 Викамед, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
таб. п/обол. 400мг №20 53,50 Жемчужина, ул. Катерников, 5 корп.1
таб. п/обол. 400мг №20 53,50 Жемчужина, Ленинский пр., 94/1
таб. п/обол. 400мг №20 53,50 Забота, Загребский бульвар, 9
таб. п/обол. 400мг №20 53,90 Югас-Фармация, Варшавская ул., 56
таб. п/обол. 400мг №20 53,90 Витал, Лермонтовский пр. 30
таб. п/обол. 400мг №20 54,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Ленинский пр-кт, 152, корп.А
таб. п/обол. 400мг №20 54,00 Планета Здоровья, Ленинский пр-кт., 54
24 часа
таб. п/обол. 400мг №20 54,00 Планета Здоровья, Новоизмайловский пр-кт., 13
таб. п/обол. 400мг №20 54,00 Планета Здоровья, пос. Шушары, Окуловская, 8
24 часа
таб. п/обол. 400мг №20 54,00 Планета Здоровья, Комендантский пр-кт., 14, к. 1
24 часа
таб. п/обол. 400мг №20 54,00 Планета Здоровья, Ленинский пр-кт., 119 Литера А
24 часа
таб. п/обол. 400мг №20 54,00 Планета Здоровья, Наличная, 44, корпус 1
таб. п/обол. 400мг №20 54,00 Планета Здоровья, Пулковская , 14 лит А
таб. п/обол. 400мг №20 54,00 Планета Здоровья, Льва Толстого, 4 Лит. А
таб. п/обол. 400мг №20 54,00 Планета Здоровья, Среднерогатская, 11, стр.1
24 часа
таб. п/обол. 400мг №20 54,00 Планета Здоровья, Наличная, 49
24 часа
таб. п/обол. 400мг №20 54,00 Планета Здоровья, Уточкина, 1, корп.1, литер А
24 часа
таб. п/обол. 400мг №20 54,00 Планета Здоровья, Энгельса пр-кт., 145, к. 1, лит. А
таб. п/обол. 400мг №20 54,00 Планета Здоровья, Новаторов б-р., 13, лит А
таб. п/обол. 400мг №20 54,00 Планета Здоровья, Солидарности пр-кт., 11, к. 1, лит. А
таб. п/обол. 400мг №20 54,00 Планета Здоровья, Светлановский пр-кт., 109, к. 1, лит. А
24 часа
таб. п/обол. 400мг №20 54,00 Планета Здоровья, Просвещения пр-кт., 60, к. 1, лит. А
таб. п/обол. 400мг №20 54,00 Планета Здоровья, Южное шоссе, 53/5
24 часа
таб. п/обол. 400мг №20 54,00 Планета Здоровья, Богатырский пр-кт., 35, к. 1, лит. А
таб. п/обол. 400мг №20 54,00 Планета Здоровья, Науки, 19, к.3, лит. А
таб. п/обол. 400мг №20 54,00 Планета Здоровья, Варшавская, 96 лит А
24 часа
таб. п/обол. 400мг №20 54,00 Планета Здоровья, Нахимова, 5, корп. 1 лит.А
24 часа
таб. п/обол. 400мг №20 54,00 Планета Здоровья, Невский пр-кт., 124 лит. А
24 часа
таб. п/обол. 400мг №20 54,00 Планета Здоровья, Бухарестская, 74, корп.3 лит. А
24 часа
таб. п/обол. 400мг №20 54,00 Планета Здоровья, Сенная пл., 13
24 часа
таб. п/обол. 400мг №20 54,00 Планета Здоровья, Луначарского пр-кт., 56 корп. 1
таб. п/обол. 400мг №20 54,00 Планета Здоровья, Турку, 13 корп. 1 лит. А
24 часа
таб. п/обол. 400мг №20 54,00 Аптека №1, пр. Обуховской Обороны, 217
таб. п/обол. 400мг №20 54,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Л.Толстого, 6/8, корп. 37-38
таб. п/обол. 400мг №20 54,00 Биотехнотроник-Фарма, пр. Ветеранов, 56, лит.А
таб. п/обол. 400мг №20 54,00 ФармБалтСервис, ул. Яхтенная 10, к.1
таб. п/обол. 400мг №20 54,00 Роксана, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
таб. п/обол. 400мг №20 54,00 Шамама, ул. Ленсовета, 81
таб. п/обол. 400мг №20 54,00 Викамед, Шушары, Переведенская 8, стр.2
таб. п/обол. 400мг №20 54,02 Primula, Непокоренных пр., 74
таб. п/обол. 400мг №20 54,10 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Народная ул, 15, корп.Д
таб. п/обол. 400мг №20 54,10 Неболейка, Выборгское шоссе, 33б лит.А
таб. п/обол. 400мг №20 54,30 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Петергофское ш, 84, корп.19
таб. п/обол. 400мг №20 55,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Дачный пр-кт, 5, корп.10,А
таб. п/обол. 400мг №20 55,00 Планета Здоровья, Кузнечный пер., 17 2 лит.А
24 часа
таб. п/обол. 400мг №20 55,00 Планета Здоровья, Новочеркасский пр-кт., 41
24 часа
таб. п/обол. 400мг №20 55,00 Планета Здоровья, Новаторов б-р., 112 лит.А
24 часа
таб. п/обол. 400мг №20 55,00 Планета Здоровья, Богатырский пр-кт., 54/32
24 часа
таб. п/обол. 400мг №20 55,00 Планета Здоровья, Михаила Дудина, 12
таб. п/обол. 400мг №20 55,00 Планета Здоровья, Королева пр-кт., 39 корп.1 лит.А,
24 часа
таб. п/обол. 400мг №20 55,00 Планета Здоровья, Большой пр-кт. П.С., 29/2
таб. п/обол. 400мг №20 55,00 Планета Здоровья, Комендантский пр-кт., 64
24 часа
таб. п/обол. 400мг №20 55,00 Планета Здоровья, Маршала Казакова, 50 к1
таб. п/обол. 400мг №20 55,00 Планета Здоровья, Дыбенко, 24/1
24 часа
таб. п/обол. 400мг №20 55,00 Планета Здоровья, Дальневосточный пр-кт., 25 к.1 стр. 1
таб. п/обол. 400мг №20 55,00 Планета Здоровья, Сикейроса, 6, корп.1, литер А
таб. п/обол. 400мг №20 55,00 Планета Здоровья, Шевченко, 17, лит. А
таб. п/обол. 400мг №20 55,00 Планета Здоровья, Космонавтов пр-кт., 42, лит.А
24 часа
таб. п/обол. 400мг №20 55,00 Планета Здоровья, Энгельса, 127 лит.А
24 часа
таб. п/обол. 400мг №20 55,00 ЭКА, Кудрово, пр. Строителей, 6
таб. п/обол. 400мг №20 55,32 Primula, СПБ, ул. Бабушкина 82, корп.3
таб. п/обол. 400мг №20 56,00 Планета Здоровья, Мурино, Петровский б-р., 11/1
24 часа
таб. п/обол. 400мг №20 56,00 Планета Здоровья, Мурино, Петровский б-р., 2 корп.1
таб. п/обол. 400мг №20 56,00 Планета Здоровья, Сертолово, Молодцова, 11
таб. п/обол. 400мг №20 56,00 Планета Здоровья, Мурино, Новая, 7
таб. п/обол. 400мг №20 56,00 Планета Здоровья, Туристская, 26
24 часа
таб. п/обол. 400мг №20 56,00 Планета Здоровья, Кудрово, Европейский пр-кт., 13 корпус 5
24 часа
таб. п/обол. 400мг №20 56,00 Планета Здоровья, Кудрово, Европейский пр-кт., 8
24 часа
таб. п/обол. 400мг №20 56,00 Планета Здоровья, Кудрово, Каштановая аллея, 2
таб. п/обол. 400мг №20 56,00 Планета Здоровья, Грибалёвой, 7, к.1, с.1
24 часа
таб. п/обол. 400мг №20 56,00 Планета Здоровья, Кудрово, Областная, 1
24 часа
таб. п/обол. 400мг №20 56,00 Планета Здоровья, Мурино, Менделеева б-р., 14
24 часа
таб. п/обол. 400мг №20 57,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Л.Толстого, 6/8, корпус 5
таб. п/обол. 400мг №20 62,50 apteka.ru интернет-заказ
таб. п/обол. 400мг №20 63,40 Аптека Аптечество, Санкт-Петербург г, Плесецкая ул, дом 6, строение 1
таб. п/обол. 400мг №50 108,00 Петроаптека, Каменноостровский пр., 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
таб. п/обол. 400мг №50 108,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
таб. п/обол. 400мг №50 112,00 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
таб. п/обол. 400мг №50 118,00 Викамед, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
таб. п/обол. 400мг №50 119,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru,
таб. п/обол. 400мг №50 119,10 Витал, Лермонтовский пр. 30
таб. п/обол. 400мг №50 120,00 Планета Здоровья, Мурино, Петровский б-р., 11/1
24 часа
таб. п/обол. 400мг №50 120,00 Планета Здоровья, Михаила Дудина, 12
таб. п/обол. 400мг №50 120,00 Планета Здоровья, Сертолово, Молодцова, 11
таб. п/обол. 400мг №50 120,00 Планета Здоровья, Грибалёвой, 7, к.1, с.1
24 часа
таб. п/обол. 400мг №50 120,00 Викамед, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
таб. п/обол. 400мг №50 121,00 Планета Здоровья, Комендантский пр-кт., 14, к. 1
24 часа
таб. п/обол. 400мг №50 121,00 Планета Здоровья, Нахимова, 5, корп. 1 лит.А
24 часа
таб. п/обол. 400мг №50 121,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
таб. п/обол. 400мг №50 121,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
таб. п/обол. 400мг №50 121,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
таб. п/обол. 400мг №50 121,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
таб. п/обол. 400мг №50 121,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
таб. п/обол. 400мг №50 121,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
таб. п/обол. 400мг №50 121,00 Сити-Фарм, Новаторов бульвар, 73
таб. п/обол. 400мг №50 121,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
таб. п/обол. 400мг №50 121,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
таб. п/обол. 400мг №50 121,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
таб. п/обол. 400мг №50 121,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
таб. п/обол. 400мг №50 121,00 Сити-Фарм, ул. Восстания, 37-39 (вход с пер. Баскова)
таб. п/обол. 400мг №50 121,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
таб. п/обол. 400мг №50 121,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
таб. п/обол. 400мг №50 121,00 Сити-Фарм, пр. Ударников, 20 к.1
таб. п/обол. 400мг №50 121,00 Сити-Фарм, ул. Грибалевой, 7 к.1
таб. п/обол. 400мг №50 121,00 Аптека Сити-фарм, пр. Ветеранов, 69
таб. п/обол. 400мг №50 121,00 Аптека Сити-фарм, наб. Карповки, 32
таб. п/обол. 400мг №50 121,00 Аптека Сити-фарм, Замшина ул., 31
таб. п/обол. 400мг №50 122,00 Планета Здоровья, Просвещения пр-кт., 60, к. 1, лит. А
таб. п/обол. 400мг №50 122,00 Планета Здоровья, Литейный пр-кт., 26 лит.А
таб. п/обол. 400мг №50 123,00 Планета Здоровья, Мурино, Менделеева б-р., 14
24 часа
таб. п/обол. 400мг №50 123,00 Планета Здоровья, Варшавская, 96 лит А
24 часа
таб. п/обол. 400мг №50 123,00 Планета Здоровья, Невский пр-кт., 124 лит. А
24 часа
таб. п/обол. 400мг №50 124,00 Планета Здоровья, Новаторов б-р., 112 лит.А
24 часа
таб. п/обол. 400мг №50 124,00 Планета Здоровья, Богатырский пр-кт., 54/32
24 часа
таб. п/обол. 400мг №50 124,00 Планета Здоровья, Новоизмайловский пр-кт., 13
таб. п/обол. 400мг №50 124,00 Планета Здоровья, Большой пр-кт. П.С., 29/2
таб. п/обол. 400мг №50 124,00 Планета Здоровья, Кудрово, Европейский пр-кт., 13 корпус 5
24 часа
таб. п/обол. 400мг №50 124,00 Планета Здоровья, Невский пр-кт., 48 лит. А
таб. п/обол. 400мг №50 124,00 Планета Здоровья, Энгельса, 127 лит.А
24 часа
таб. п/обол. 400мг №50 127,00 Планета Здоровья, Ленинский пр-кт., 119 Литера А
24 часа
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 91,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru,
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 91,00 Планета Здоровья, Сертолово, Молодцова, 11
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 100,10 Аптека Аптечество, пр-т Удельный, 25, литера В
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 105,00 Планета Здоровья, Маршала Жукова, 54 к. 1
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 105,00 Планета Здоровья, Науки, 19, к.3, лит. А
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 105,50 Аптека №1, ул. Белы Куна, 20, корп.1
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 105,60 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Ленинский пр-кт, 118, корп.1
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 105,60 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Екатерининский пр-кт, 2, корп.1, пом. 7-Н
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 105,60 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Купчинская ул, 15, корп.1
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 105,60 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Альпийский пер, 30, корп.3
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 105,60 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Понтонная ул, 5, корп.1
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 105,60 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Краснопутиловская ул, 12, корп.А
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 105,60 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Ленинский пр-кт, 152, корп.А
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 108,00 Планета Здоровья, Льва Толстого, 4 Лит. А
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 108,00 Планета Здоровья, Морской пр-кт., 29, стр 1
24 часа
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 112,00 Планета Здоровья, Наличная, 44, корпус 1
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 112,00 Петроаптека, Каменноостровский пр., 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 113,70 Аптека Аптечество, пр-т Просвещения, 30/1 л.А
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 116,70 Неболейка, Выборгское шоссе, 33б лит.А
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 117,00 Планета Здоровья, Пулковская , 14 лит А
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 118,00 Аптека на Боровой, ул. Боровая, 21
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 120,00 Планета Здоровья, Седова, 11 лит. А
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 108,00 Аптека №1, ул. Белы Куна, 20, корп.1
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 109,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru,
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 110,00 Планета Здоровья, Пулковская , 14 лит А
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 110,00 Планета Здоровья, Льва Толстого, 4 Лит. А
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 110,00 Планета Здоровья, Морской пр-кт., 29, стр 1
24 часа
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 110,00 Планета Здоровья, Сикейроса, 6, корп.1, литер А
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 112,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 112,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 112,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 112,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 112,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 112,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 112,00 Сити-Фарм, Новаторов бульвар, 73
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 112,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 112,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 112,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 112,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 112,00 Сити-Фарм, ул. Восстания, 37-39 (вход с пер. Баскова)
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 112,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 112,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 112,00 Сити-Фарм, пр. Ударников, 20 к.1
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 112,00 Сити-Фарм, ул. Грибалевой, 7 к.1
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 112,00 Аптека Сити-фарм, пр. Ветеранов, 69
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 112,00 Аптека Сити-фарм, наб. Карповки, 32
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 112,00 Аптека Сити-фарм, Замшина ул., 31
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 112,00 Петроаптека, Каменноостровский пр., 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 120,00 Планета Здоровья, Седова, 11 лит. А
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Аналоги

«ИБУПРОФЕН-АКОС», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 05.10.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 157,04
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 160,08
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 558,88
капс. пролонг. 320мг №10 305,07
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 359,79
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 246,50
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 222,85
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 435,65
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 297,29
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 430,38
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 334,68
гель 25мг/мл 50г 343,25
гель 25мг/мл 100г 581,89
ВЕЛДЕКСАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 266,95
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 220,76
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 246,53
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 270,89
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 525,16
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №1 39,55
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №2 72,00
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 409,63
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 442,18
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 128,99
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 194,93
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 330,70
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС
таб. п/обол. 25мг №10 226,04
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 113,57
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 212,99
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 223,18
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 371,56
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 286,00
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 102,00
гель 5% 50г 147,63
крем 5% 20г 100,00
крем 5% 50г 140,38
гель 5% 100г 258,75
крем 5% 100г 225,30
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 195,59
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 104,90
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 249,61
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 317,56
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 133,02
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 86,29
мазь 5% 25г 32,00
капс. 200мг №10 112,65
капс. 200мг №20 174,18
таб. п/обол. 200мг №10 100,12
таб. п/обол. 200мг №20 40,84
таб. п/обол. 200мг №30 197,70
таб. п/обол. 200мг №50 41,09
таб. п/обол. 400мг №20 180,03
таб. п/обол. 400мг №50 120,54
супп. рект. 60мг №10 для детей 82,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 97,16
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 134,86
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 96,89
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200г апельсин 164,50
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 138,85
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 94,80
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 134,47
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 166,33
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 130,54
таб. п/обол. 200мг №30 186,41
таб. п/обол. 200мг №50 274,00
таб. п/обол. 400мг №10 115,28
таб. п/обол. 400мг №20 218,53
таб. п/обол. 400мг №30 309,84
таб. п/обол. 400мг №50 421,18
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 288,00
капс. 400мг №20 320,55
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №20 110,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 146,83
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 160мл апельсин 275,00
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 92,20
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 129,97
капс. 200мг №20 187,26
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 74,99
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 103,43
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 91,96
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 199,30
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 382,19
крем 5% 50г 510,61
крем 5% 100г 722,72
гель 2.5% 50г 448,21
гель 2.5% 100г 580,89
капс. 50мг №25 105,41
амп. 50мг/мл 2мл №5 105,69
амп. 50мг/мл 2мл №10 232,63
амп. 50мг/мл 2мл №50 865,11
супп. рект. 100мг №12 242,53
таб. п/обол. 100мг №20 148,45
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 184,54
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 305,22
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 244,65
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 117,66
таб. п/обол. 100мг №30 177,92
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 210,94
гель 5% 50г 317,95
гель 5% 100г 376,62
гель 2.5% 30г 137,33
гель 2.5% 50г 157,16
гель 2.5% 100г 363,15
таб. 100мг №20 120,48
капс. 50мг №20 105,28
супп. 100мг №10 138,19
амп. 50мг/мл 2мл №5 109,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 126,49
таб. п/обол. 100мг №20 119,88
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 406,69
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 150,01
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 231,31
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 96,00
таб. п/обол. 100мг №20 128,92
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 163,30
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 179,87
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 76,04
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 161,14
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 230,43
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 322,31
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 73,75
таб. п/обол. 400мг №20 140,95
МОРСАДЕКС
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 194,18
МОТРИН
таб. 250мг №10 195,29
таб. 250мг №20 310,61
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 266,39
таб. п/обол. 275мг №20 458,29
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 353,38
таб. п/обол. 550мг №20 576,91
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 198,57
таб. п/обол. 550мг №10 260,41
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 183,56
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 201,40
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 302,41
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 146,77
капс. 200мг №20 284,58
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 161,53
таб. п/обол. №20 237,24
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 207,85
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 138,56
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 144,57
НУРОФЕН
гель 5% 50г 156,62
гель 5% 100г 301,32
таб. п/обол. 200мг №8 101,65
таб. п/обол. 200мг №10 93,09
таб. п/обол. 200мг №12 146,91
таб. п/обол. 200мг №20 163,91
таб. п/обол. 200мг №24 277,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 153,90
таб. п/обол. 200мг №24 288,27
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 155,56
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 126,99
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 172,56
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 173,11
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 220,90
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 229,48
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 198,66
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 347,03
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 145,66
таб. п/обол. 400мг №24 196,85
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 159,39
гель 5% 100г 281,04
капс. 200мг №8 141,56
капс. 200мг №16 270,61
капс. 200мг №24 399,67
таб. п/обол. 200мг №24 397,38
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 220,41
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 204,99
капс. 400мг №20 374,33
капс. 400мг №30 575,97
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 923,91
гран. 80мг 2г №12 454,80
супп. рект. 160мг №10 271,65
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 385,59
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 182,34
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 261,48
таб. п/обол. 100мг №30 521,83
РИКЛИНГ
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 212,00
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №10 332,00
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 225,96
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №100 760,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 480,02
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 417,30
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 435,50
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 236,87
таб. п/обол. 275мг №24 379,54
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 802,88
капс. №120 2 923,88
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 110,95
гран. 400мг №12 абрикос 130,47
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 312,94
гель 2.5% 50г 517,84
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 331,19
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 222,88
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 116,79
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 138,11
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 253,99
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 134,10
 

Синонимы

«ИБУПРОФЕН-АКОС», синонимы:
МНН: Ибупрофен (Ibuprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 05.10.22
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 222,85
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 435,65
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 102,00
гель 5% 50г 147,63
крем 5% 20г 100,00
крем 5% 50г 140,38
гель 5% 100г 258,75
крем 5% 100г 225,30
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 86,29
мазь 5% 25г 32,00
капс. 200мг №10 112,65
капс. 200мг №20 174,18
таб. п/обол. 200мг №10 100,12
таб. п/обол. 200мг №20 40,84
таб. п/обол. 200мг №30 197,70
таб. п/обол. 200мг №50 41,09
таб. п/обол. 400мг №20 180,03
таб. п/обол. 400мг №50 120,54
супп. рект. 60мг №10 для детей 82,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 97,16
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 134,86
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 96,89
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200г апельсин 164,50
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 138,85
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 94,80
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 134,47
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 166,33
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 130,54
таб. п/обол. 200мг №30 186,41
таб. п/обол. 200мг №50 274,00
таб. п/обол. 400мг №10 115,28
таб. п/обол. 400мг №20 218,53
таб. п/обол. 400мг №30 309,84
таб. п/обол. 400мг №50 421,18
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 288,00
капс. 400мг №20 320,55
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №20 110,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 146,83
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 160мл апельсин 275,00
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 92,20
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 129,97
капс. 200мг №20 187,26
гель 5% туба 50г 93,28
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 74,99
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 103,43
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 91,96
КОМБАЛГИН
гель 5% туба 50г 87,01
гель 5% туба 100г 128,40
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 73,75
таб. п/обол. 400мг №20 140,95
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 146,77
капс. 200мг №20 284,58
НУРОФАКТОР
гель 5% туба 50г 127,79
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 138,56
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 144,57
НУРОФЕН
гель 5% 50г 156,62
гель 5% 100г 301,32
таб. п/обол. 200мг №8 101,65
таб. п/обол. 200мг №10 93,09
таб. п/обол. 200мг №12 146,91
таб. п/обол. 200мг №20 163,91
таб. п/обол. 200мг №24 277,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 153,90
таб. п/обол. 200мг №24 288,27
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 155,56
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 126,99
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 172,56
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 173,11
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 220,90
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 229,48
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 145,66
таб. п/обол. 400мг №24 196,85
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 159,39
гель 5% 100г 281,04
капс. 200мг №8 141,56
капс. 200мг №16 270,61
капс. 200мг №24 399,67
таб. п/обол. 200мг №24 397,38
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 220,41
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 204,99
капс. 400мг №20 374,33
капс. 400мг №30 575,97
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 110,95
гран. 400мг №12 абрикос 130,47
 
Синонимы
АПО-ИБУПРОФЕН ФС
БОЛИНЕТ
БОЛИНЕТ ЛИНГВАЛ
БОНИФЕН
БРУДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
БРУФЕН
БРУФЕН СР
БУМИДОЛ
БУРАНА
ДЕБЛОК
ДОЛГИТ
ИБАЛГИН
ИБУПРОФЕН
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
ИБУПРОФЕН КАНОН
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
ИБУПРОФЕН НИКОМЕД
ИБУПРОФЕН ФАРМАСИНТЕЗ
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
ИБУПРОФЕН-Н.С.
ИБУПРОФЕН-ТЕВА
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
ИБУТОП ГЕЛЬ
ИБУФЕН
ИНТРАФЕН-ГЕН
КОМБАЛГИН
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
МИГ 400
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
НУРОФАКТОР
НУРОФАСТ
НУРОФАСТ ФОРТЕ
НУРОФЕН
НУРОФЕН 12+
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
НУРОФЕН УЛЬТРАКАП
НУРОФЕН ФОРТЕ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
ПЕДЕА
СОЛПАФЛЕКС
ФАСПИК
 

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту