Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить Феброфид (Кетопрофен), сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор

Где и по какой цене купить Феброфид (Кетопрофен) в аптеках Санкт-Петербурга.

ФЕБРОФИД
Добавить в избранное

Феброфид Феброфид
198 to 620 RUB
Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 
Средние цены на «ФЕБРОФИД» (05.10.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Описание

«Феброфид», описание
Лекарственные формы
гель для наружного применения 2.5%

Производители
Медана Фарма Терполь Груп Акционерное Общество(Польша)

ФармГруппа
Противовоспалительные средства - производные пропионовой кислоты

Международное непатентованное наименование
Кетопрофен

Порядок отпуска
Отпускается без рецепта

Синонимы
Актрон, Артрозилен, Быструмгель, Кетолист ретард, Кетонал, Кетопрофен, Кетопрофен-Врамед, Кетопрофен-Ратиофарм, Кнавон, Оки, Орувель, Профенид, Профенид гель 2.5%, Фастум, Флексен

Состав
Активное вещество - кетопрофен.

Фармакологическое действие

Противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее, антиагрегационное. Обладает антибрадикининовой активностью, стабилизирует лизосомальные мембраны и задерживает высвобождение из них ферментов, способствующих разрушению тканей при хроническом воспалении. При введении внутрь всасывается достаточно полно. Абсорбция сопровождается эффектом "первого прохождения" через печень. Концентрация в крови дозозависимая. Легко проходит через гистогематические барьеры и распределяется в тканях и органах. Биотрансформируется в печени (практически полностью). Метаболиты выводятся с мочой. Уменьшает утреннюю скованность и припухлость суставов, увеличивает объем движений.

Показания к применению
Ревматоидный артрит, неспецифический спондилоартрит (анкилозирующий и псориатический спондилит), болевой синдром (послеоперационные, посттравматические боли, боли при метастазах в кости), подагрический артрит, псевдоподагра, остеоартроз, внесуставной ревматизм (тендовагинит, бурсит, капсулит), почечная колика, альгодисменорея. Гель - неосложненные травмы (растяжения и разрывы сухожилий и связок, ушибы мышц, отеки).

Противопоказания
Гиперчувствительность, почечная и печеночная недостаточность, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения, "аспириновая" астма, беременность и детский возраст. Свечи - проктит и прокторрагии; Гель - дерматозы, экзема, инфицированные ссадины и раны (мокнущие).

Побочное действие
Головная боль, головокружение, шум в ушах, сонливость, слабость, зрительные расстройства, диспептические явления (тошнота, рвота, абдоминальные боли, диарея, метеоризм, запор, анорексия), стоматит, нарушение функции почек и печени, гиперемия, аллергические реакции.

Взаимодействие
Повышает токсичность метотрексата. Концентрация кетопрофена в плазме возрастает на фоне пробенецида (угнетает почечную экскрецию). Усиливает эффект антикоагулянтов, гепарина, тиклопидина, кортикостероидов, пероральных противодиабетических средств и алкоголя, ослабляет - спиронолактона, периферических вазодилататоров.

Особые указания
Прием кетопрофена может маскировать признаки инфекционного заболевания. При нарушении функции почек и печени необходимо снижение дозы и тщательное наблюдение. Нельзя допускать попадания геля на слизистые оболочки и в глаза. С осторожностью применять во время работы водителям транспортных средств и людям, профессия которых связана с повышенной концентрацией внимания. На время лечения следует отказаться от приема спиртосодержащих напитков. У пациентов с бронхиальной астмой или аллергическим диатезом применение Кетопрофена может вызвать бронхоспазм.

Литература
Энциклопедия лекарств 2003г.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
«ФЕБРОФИД», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 5 октября 2022, 21:24.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
гель 2.5% 30г 198,00 Петроаптека, Каменноостровский пр., 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
гель 2.5% 30г 254,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
гель 2.5% 30г 265,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru,
гель 2.5% 30г 265,00 uteka.ru
гель 2.5% 30г 271,00 Планета Здоровья, Варшавская, 96 лит А
24 часа
гель 2.5% 30г 272,00 apteka.ru интернет-заказ
гель 2.5% 30г 274,00 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
гель 2.5% 30г 312,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
гель 2.5% 30г 320,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
гель 2.5% 30г 320,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
гель 2.5% 30г 320,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
гель 2.5% 30г 320,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
гель 2.5% 30г 320,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
гель 2.5% 30г 320,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
гель 2.5% 30г 320,00 Сити-Фарм, Новаторов бульвар, 73
гель 2.5% 30г 320,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
гель 2.5% 30г 320,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
гель 2.5% 30г 320,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
гель 2.5% 30г 320,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
гель 2.5% 30г 320,00 Сити-Фарм, ул. Восстания, 37-39 (вход с пер. Баскова)
гель 2.5% 30г 320,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
гель 2.5% 30г 320,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
гель 2.5% 30г 320,00 Сити-Фарм, пр. Ударников, 20 к.1
гель 2.5% 30г 320,00 Сити-Фарм, ул. Грибалевой, 7 к.1
гель 2.5% 30г 320,00 Аптека Сити-фарм, пр. Ветеранов, 69
гель 2.5% 30г 320,00 Аптека Сити-фарм, наб. Карповки, 32
гель 2.5% 30г 320,00 Аптека Сити-фарм, Замшина ул., 31
гель 2.5% 30г 332,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, ул. Дудко, 18
гель 2.5% 30г 358,00 Роксана, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
гель 2.5% 30г 370,00 Забота, Загребский бульвар, 9
гель 2.5% 30г 450,00 Аптека №1, ул. Марата, 3
гель 2.5% 50г 198,00 Петроаптека, Каменноостровский пр., 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
гель 2.5% 50г 415,00 uteka.ru
гель 2.5% 50г 484,82 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
гель 2.5% 50г 485,00 Нико-Фарм, ул. Софьи Ковалевской, 1, к.1
гель 2.5% 50г 499,99 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
гель 2.5% 50г 522,00 Аптекарский остров, Ярославский пр., 32
гель 2.5% 50г 535,00 Неболейка, Выборгское шоссе, 33б лит.А
гель 2.5% 50г 538,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
гель 2.5% 50г 538,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
гель 2.5% 50г 538,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
гель 2.5% 50г 538,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
гель 2.5% 50г 538,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
гель 2.5% 50г 538,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
гель 2.5% 50г 538,00 Сити-Фарм, Новаторов бульвар, 73
гель 2.5% 50г 538,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
гель 2.5% 50г 538,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
гель 2.5% 50г 538,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
гель 2.5% 50г 538,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
гель 2.5% 50г 538,00 Сити-Фарм, ул. Восстания, 37-39 (вход с пер. Баскова)
гель 2.5% 50г 538,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
гель 2.5% 50г 538,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
гель 2.5% 50г 538,00 Сити-Фарм, пр. Ударников, 20 к.1
гель 2.5% 50г 538,00 Сити-Фарм, ул. Грибалевой, 7 к.1
гель 2.5% 50г 538,00 Аптека Сити-фарм, пр. Ветеранов, 69
гель 2.5% 50г 538,00 Аптека Сити-фарм, наб. Карповки, 32
гель 2.5% 50г 538,00 Аптека Сити-фарм, Замшина ул., 31
гель 2.5% 50г 620,00 Аптека №1, ул. Марата, 3
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Аналоги

«ФЕБРОФИД», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 05.10.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 157,04
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 160,08
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 558,88
капс. пролонг. 320мг №10 305,07
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 359,79
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 246,50
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 222,85
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 435,65
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 297,29
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 430,38
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 334,68
гель 25мг/мл 50г 343,25
гель 25мг/мл 100г 581,89
ВЕЛДЕКСАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 266,95
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 220,76
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 246,53
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 270,89
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 525,16
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №1 39,55
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №2 72,00
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 409,63
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 442,18
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 128,99
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 194,93
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 330,70
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС
таб. п/обол. 25мг №10 226,04
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 113,57
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 212,99
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 223,18
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 371,56
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 286,00
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 102,00
гель 5% 50г 147,63
крем 5% 20г 100,00
крем 5% 50г 140,38
гель 5% 100г 258,75
крем 5% 100г 225,30
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 195,59
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 104,90
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 249,61
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 317,56
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 133,02
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 86,29
мазь 5% 25г 32,00
капс. 200мг №10 112,65
капс. 200мг №20 174,18
таб. п/обол. 200мг №10 100,12
таб. п/обол. 200мг №20 40,84
таб. п/обол. 200мг №30 197,70
таб. п/обол. 200мг №50 41,09
таб. п/обол. 400мг №20 180,03
таб. п/обол. 400мг №50 120,54
супп. рект. 60мг №10 для детей 82,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 97,16
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 134,86
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 96,89
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200г апельсин 164,50
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 138,85
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 94,80
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 134,47
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 166,33
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 130,54
таб. п/обол. 200мг №30 186,41
таб. п/обол. 200мг №50 274,00
таб. п/обол. 400мг №10 115,28
таб. п/обол. 400мг №20 218,53
таб. п/обол. 400мг №30 309,84
таб. п/обол. 400мг №50 421,18
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 288,00
капс. 400мг №20 320,55
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №20 110,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 146,83
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 160мл апельсин 275,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 200мг №20 57,00
таб. п/обол. 400мг №20 54,17
таб. п/обол. 400мг №50 120,74
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 107,37
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 111,74
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 92,20
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 129,97
капс. 200мг №20 187,26
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 74,99
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 103,43
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 91,96
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 199,30
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 382,19
крем 5% 50г 510,61
крем 5% 100г 722,72
гель 2.5% 50г 448,21
гель 2.5% 100г 580,89
капс. 50мг №25 105,41
амп. 50мг/мл 2мл №5 105,69
амп. 50мг/мл 2мл №10 232,63
амп. 50мг/мл 2мл №50 865,11
супп. рект. 100мг №12 242,53
таб. п/обол. 100мг №20 148,45
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 184,54
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 305,22
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 244,65
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 117,66
таб. п/обол. 100мг №30 177,92
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 210,94
гель 5% 50г 317,95
гель 5% 100г 376,62
гель 2.5% 30г 137,33
гель 2.5% 50г 157,16
гель 2.5% 100г 363,15
таб. 100мг №20 120,48
капс. 50мг №20 105,28
супп. 100мг №10 138,19
амп. 50мг/мл 2мл №5 109,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 126,49
таб. п/обол. 100мг №20 119,88
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 406,69
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 150,01
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 231,31
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 96,00
таб. п/обол. 100мг №20 128,92
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 163,30
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 179,87
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 76,04
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 161,14
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 230,43
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 322,31
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 73,75
таб. п/обол. 400мг №20 140,95
МОРСАДЕКС
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 194,18
МОТРИН
таб. 250мг №10 195,29
таб. 250мг №20 310,61
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 266,39
таб. п/обол. 275мг №20 458,29
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 353,38
таб. п/обол. 550мг №20 576,91
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 198,57
таб. п/обол. 550мг №10 260,41
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 183,56
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 201,40
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 302,41
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 146,77
капс. 200мг №20 284,58
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 161,53
таб. п/обол. №20 237,24
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 207,85
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 138,56
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 144,57
НУРОФЕН
гель 5% 50г 156,62
гель 5% 100г 301,32
таб. п/обол. 200мг №8 101,65
таб. п/обол. 200мг №10 93,09
таб. п/обол. 200мг №12 146,91
таб. п/обол. 200мг №20 163,91
таб. п/обол. 200мг №24 277,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 153,90
таб. п/обол. 200мг №24 288,27
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 155,56
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 126,99
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 172,56
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 173,11
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 220,90
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 229,48
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 198,66
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 347,03
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 145,66
таб. п/обол. 400мг №24 196,85
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 159,39
гель 5% 100г 281,04
капс. 200мг №8 141,56
капс. 200мг №16 270,61
капс. 200мг №24 399,67
таб. п/обол. 200мг №24 397,38
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 220,41
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 204,99
капс. 400мг №20 374,33
капс. 400мг №30 575,97
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 923,91
гран. 80мг 2г №12 454,80
супп. рект. 160мг №10 271,65
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 385,59
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 182,34
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 261,48
таб. п/обол. 100мг №30 521,83
РИКЛИНГ
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 212,00
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №10 332,00
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 225,96
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №100 760,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 480,02
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 417,30
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 435,50
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 236,87
таб. п/обол. 275мг №24 379,54
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 802,88
капс. №120 2 923,88
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 110,95
гран. 400мг №12 абрикос 130,47
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 331,19
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 222,88
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 116,79
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 138,11
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 253,99
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 134,10
 

Синонимы

«ФЕБРОФИД», синонимы:
МНН: Кетопрофен (Ketoprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 05.10.22
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 160,08
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 558,88
капс. пролонг. 320мг №10 305,07
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 359,79
АРТРУМ
гель 5% 30г 76,29
гель 5% 50г 315,27
гель 2.5% 50г 76,29
супп. рект. 100мг №10 163,00
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 237,00
таб. пролонг. 150мг №20 239,78
БРУСТЭЛЬ
гель 5% туба 30г 306,35
гель 5% туба 50г 437,30
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 334,68
гель 25мг/мл 50г 343,25
гель 25мг/мл 100г 581,89
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 382,19
крем 5% 50г 510,61
крем 5% 100г 722,72
гель 2.5% 50г 448,21
гель 2.5% 100г 580,89
капс. 50мг №25 105,41
амп. 50мг/мл 2мл №5 105,69
амп. 50мг/мл 2мл №10 232,63
амп. 50мг/мл 2мл №50 865,11
супп. рект. 100мг №12 242,53
таб. п/обол. 100мг №20 148,45
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 184,54
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 305,22
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 244,65
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 117,66
таб. п/обол. 100мг №30 177,92
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 210,94
гель 5% 50г 317,95
гель 5% 100г 376,62
гель 2.5% 30г 137,33
гель 2.5% 50г 157,16
гель 2.5% 100г 363,15
таб. 100мг №20 120,48
капс. 50мг №20 105,28
супп. 100мг №10 138,19
амп. 50мг/мл 2мл №5 109,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 126,49
таб. п/обол. 100мг №20 119,88
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 406,69
КЕТОПРОФЕН ВП
гель 2.5% 50г 132,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 150,01
КЕТОПРОФЕН ДС
гель 2.5% 50г 244,00
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 108,06
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 231,31
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 96,00
таб. п/обол. 100мг №20 128,92
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 163,30
КЕТОПРОФЕН-АКОС
таб. 100мг №20 161,46
гель 5% туба 30г 221,91
гель 5% туба 50г 279,63
гель 5% туба 100г 355,05
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 124,96
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% 30г 259,29
гель 5% 50г 312,35
гель 2.5% 30г 178,50
гель 2.5% 50г 205,03
КЕТОПРОФЕН-ЛОР
р-р для полоскания 16мг/мл фл. 200мл 464,94
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 179,87
КЕТОПРОФЕН-ТЕВА
гель 2.5% 30г 235,00
гель 2.5% 50г 377,00
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 76,04
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 923,91
гран. 80мг 2г №12 454,80
супп. рект. 160мг №10 271,65
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 385,59
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
гель наруж. 5% туба 30г 285,61
гель наруж. 5% туба 50г 361,18
гель наруж. 5% туба 100г 642,38
СПАЗГЕЛЬ
гель 2.5% туба 30г 213,39
гель 2.5% туба 50г 277,16
ФАСТУМ
гель 2.5% 30г 375,29
гель 2.5% 50г 509,33
гель 2.5% 100г 812,41
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 116,79
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 138,11
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 253,99
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 134,10
 
Синонимы
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
АРТРОЗИЛЕН
АРТРУМ
БРУСТЭЛЬ
БЫСТРУМГЕЛЬ
БЫСТРУМКАПС
ВАЛУСАЛ
КАМЕРИУМ
КЕТОНАЛ
КЕТОНАЛ АКТИВ
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
КЕТОНАЛ ДУО
КЕТОПРОВЕЛ
КЕТОПРОФЕН
КЕТОПРОФЕН ВП
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
КЕТОПРОФЕН ДС
КЕТОПРОФЕН МВ
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
КЕТОПРОФЕН ФОРТЕ
КЕТОПРОФЕН-АКОС
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕКС
КЕТОПРОФЕН-ЛОР
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
КЕТОПРОФЕН-ТЕВА
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
ОКИ
ОКИ АКТ
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
ПРОФЕНОТАЛ
СПАЗГЕЛЬ
ФАСТУМ
ФЛАМАКС
ФЛАМАКС ФОРТЕ
ФЛЕКСЕН
 

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту