Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить Эффералган (Парацетамол), сравнить цены и сделать предварительный заказ


Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту

Где и по какой цене купить Эффералган (Парацетамол) в аптеках Санкт-Петербурга.

ЭФФЕРАЛГАН

Эффералган Эффералган
25 to 250 RUB
Международное наименование (МНН):
Код АТХ: N02BE

Анилиды

 
Средние цены на «ЭФФЕРАЛГАН» (07.12.2019)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
Аптеки рядом
Интернет-аптеки
«ЭФФЕРАЛГАН», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга
Информация обновлена: 7 декабря, 10:05.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
сироп 30мг/мл 90мл 107,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
таб. шип. 500мг №16 147,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
супп. рект. 80мг №10 108,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
супп. рект. 150мг №12 104,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
супп. рект. 300мг №10 107,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
капс. 500мг №16 157,00 aptekazhivika.ru
капс. 500мг №16 169,00 budzdorov.ru
капс. 500мг №16 176,00 rigla.ru
капс. 500мг №16 198,00 Аптека 145, СПб, пр. Ветеранов, 89
сироп 30мг/мл 90мл 25,50 Жемчужина, СПб, ул. Катерников, 5 корп.1
сироп 30мг/мл 90мл 79,74 uteka.ru
сироп 30мг/мл 90мл 86,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Уточкина, 5/А
сироп 30мг/мл 90мл 86,00 Эверест, СПб, Металлострой, ул. Полевая, 18, лит. А
24 часа
сироп 30мг/мл 90мл 86,00 Петроаптека, СПб, Малый пр. П.С., 89
сироп 30мг/мл 90мл 88,00 редаптека.рф
сироп 30мг/мл 90мл 88,00 Аптека №1, СПб, ул. Белы Куна, 20, корп.1
сироп 30мг/мл 90мл 88,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
сироп 30мг/мл 90мл 88,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
сироп 30мг/мл 90мл 88,00 Петроаптека, СПб, Бухарестская ул., 90
сироп 30мг/мл 90мл 88,83 Жемчужина, СПб, Ленинский пр., 94/1
сироп 30мг/мл 90мл 89,00 Милана, СПб, ул. Ленсовета, 81
сироп 30мг/мл 90мл 89,00 Витамакс, СПб, ул. Восстания , 37-39 (вход с пер. Баскова)
сироп 30мг/мл 90мл 90,00 Аптека 145, СПб, Ленинский пр., 162
сироп 30мг/мл 90мл 90,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, СПб, ул. Дудко, 18
сироп 30мг/мл 90мл 91,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Московский пр. 193/2
сироп 30мг/мл 90мл 92,00 БиоМед, СПб, пр. Стачек, 47, лит.А
сироп 30мг/мл 90мл 92,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Бабушкина, 61
сироп 30мг/мл 90мл 92,00 Сити-Фарм, СПб, ул. 8-ая Советская, 41-А
сироп 30мг/мл 90мл 92,00 ДИА-Фарм на Загородном, СПб, Загородный пр. , 41-43
сироп 30мг/мл 90мл 92,00 Неболейка, СПб, пр. Композиторов, 22, к.4
сироп 30мг/мл 90мл 92,00 Аптека «Доктора Живило», СПб. Гражданский пр., 75/7
сироп 30мг/мл 90мл 92,00 Викамед, СПб, Павловск, Госпитальная ул., 1
сироп 30мг/мл 90мл 92,00 Забота, СПб, Загребский бульвар, 9
сироп 30мг/мл 90мл 92,50 Жемчужина, СПб, 5-й предпортовый проезд, 1
сироп 30мг/мл 90мл 92,69 Советская аптека, СПб, пр. М.Блюхера, 9 корп.3
сироп 30мг/мл 90мл 92,70 Фармакея, СПб, Лиговский пр. 153-А
24 часа
сироп 30мг/мл 90мл 92,90 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
сироп 30мг/мл 90мл 93,00 Аптека 145, СПб, ул. Типанова, 29
сироп 30мг/мл 90мл 93,00 Аптека 145, СПб, ул. Орджоникидзе, 59
сироп 30мг/мл 90мл 93,00 Аптека 145, СПб, Московское шоссе, 7/А
сироп 30мг/мл 90мл 93,00 Аптека 145, СПб, пр. Ветеранов, 89
сироп 30мг/мл 90мл 93,00 Социальные Аптеки Алина, СПб, пр. Большевиков, 7, корп.2
сироп 30мг/мл 90мл 93,00 Аптека №1, СПб, пр. Обуховской Обороны, 217
сироп 30мг/мл 90мл 93,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Невский пр., 22-24
сироп 30мг/мл 90мл 93,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
сироп 30мг/мл 90мл 93,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
сироп 30мг/мл 90мл 93,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
сироп 30мг/мл 90мл 93,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Димитрова, 37, к.1
сироп 30мг/мл 90мл 93,00 Твой Доктор, СПб, Пушкин, Павловское шоссе, 25
сироп 30мг/мл 90мл 93,00 ФармБалтСервис, СПб, ул. Яхтенная 10, к.1
сироп 30мг/мл 90мл 93,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, СПб, Павловск, ул. Конюшенная, 12
сироп 30мг/мл 90мл 93,00 ЭКА, СПб, Кудрово, пр. Строителей, 6
сироп 30мг/мл 90мл 93,00 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 24, к.2
сироп 30мг/мл 90мл 93,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, пер. Матюшенко, 10
сироп 30мг/мл 90мл 93,00 Шамама, СПб, Клинский пр., 18/20
24 часа
сироп 30мг/мл 90мл 93,00 Викамед, СПб, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
сироп 30мг/мл 90мл 93,00 Викамед, СПб, Шушары, Переведенская 8, стр.2
сироп 30мг/мл 90мл 93,00 Викамед, СПб, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
сироп 30мг/мл 90мл 94,00 eapteka.ru
24 часа
сироп 30мг/мл 90мл 94,00 Аптека №1, СПб, ул. Марата, 3
сироп 30мг/мл 90мл 94,00 Ава-Петер Фарм, СПб, ул. Ильюшина, 4, к.1
сироп 30мг/мл 90мл 94,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Литейный пр., 55/А
сироп 30мг/мл 90мл 94,00 Сити-Фарм, СПб, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
сироп 30мг/мл 90мл 94,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, ул. Маршала Казакова, 36/а
сироп 30мг/мл 90мл 94,00 Роксана, СПб, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
сироп 30мг/мл 90мл 94,30 Аптека Аптечество, СПб, Гражданский проспект, 119
сироп 30мг/мл 90мл 94,30 Мальстрем, СПб, Дибуновская ул., 50
сироп 30мг/мл 90мл 94,50 Шамама, СПб, Благодатная ул., 55
24 часа
сироп 30мг/мл 90мл 94,90 Аптека Аптечество, СПб, ул. Звездная, 16
сироп 30мг/мл 90мл 94,90 Витал, СПб, Лермонтовский пр. 30
сироп 30мг/мл 90мл 95,00 Оптифарм, СПб, Среднеохтинский пр., 9/2 (вход с ул. А. Ульянова)
сироп 30мг/мл 90мл 95,00 Шамама, СПб, Долгоозёрная ул., 14
24 часа
сироп 30мг/мл 90мл 97,00 Сити-Фарм, СПб, Вознесенский пр., 25
сироп 30мг/мл 90мл 97,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
сироп 30мг/мл 90мл 97,20 Витал, СПб, ул. Декабристов, 50
сироп 30мг/мл 90мл 99,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Парадная улица, 3/2
сироп 30мг/мл 90мл 99,00 Лаванда, СПб, 1-я линия В.О. 50
сироп 30мг/мл 90мл 100,00 Ава-Петер Фарм, СПб, пр. Юрия Гагарина, 24-1
сироп 30мг/мл 90мл 101,20 Онлайн, СПб, Лесной пр., 1, лит.А
сироп 30мг/мл 90мл 102,40 apteka.ru (СПб)
таб. шип. 500мг №16 139,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
таб. шип. 500мг №16 139,00 Петроаптека, СПб, Бухарестская ул., 90
таб. шип. 500мг №16 141,70 Аптека Аптечество, СПб, пр-т Энгельса, 120
таб. шип. 500мг №16 141,70 uteka.ru
таб. шип. 500мг №16 143,55 Жемчужина, СПб, Ленинский пр., 94/1
таб. шип. 500мг №16 144,00 Петроаптека, СПб, Малый пр. П.С., 89
таб. шип. 500мг №16 147,00 МамаФарм, СПб, Московское шоссе, 235
таб. шип. 500мг №16 148,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
таб. шип. 500мг №16 149,00 Шамама, СПб, Благодатная ул., 55
24 часа
таб. шип. 500мг №16 150,00 Витамакс, СПб, ул. Восстания , 37-39 (вход с пер. Баскова)
таб. шип. 500мг №16 153,00 редаптека.рф
таб. шип. 500мг №16 156,00 Аптека ИП Малашко, СПб, Выборгское шоссе, 33, к.2
таб. шип. 500мг №16 157,00 Шамама, СПб, Долгоозёрная ул., 14
24 часа
таб. шип. 500мг №16 158,00 Шамама, СПб, Клинский пр., 18/20
24 часа
таб. шип. 500мг №16 159,30 Аптека Аптечество, СПб, Гражданский проспект, 119
таб. шип. 500мг №16 164,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Ветеранов, 52, корп.1
таб. шип. 500мг №16 165,00 Социальные Аптеки Алина, СПб, пр. Большевиков, 7, корп.2
таб. шип. 500мг №16 165,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Бабушкина, 61
таб. шип. 500мг №16 165,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Уточкина, 5/А
таб. шип. 500мг №16 165,00 Жемчужина, СПб, ул. Катерников, 5 корп.1
таб. шип. 500мг №16 165,60 Аптека Аптечество, СПб, ул. Звездная, 16
таб. шип. 500мг №16 167,00 Фармакея, СПб, Лиговский пр. 153-А
24 часа
таб. шип. 500мг №16 167,00 Милана, СПб, ул. Ленсовета, 81
таб. шип. 500мг №16 168,00 Сити-Фарм, СПб, Вознесенский пр., 25
таб. шип. 500мг №16 168,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
таб. шип. 500мг №16 169,00 Аптека №1, СПб, ул. Белы Куна, 20, корп.1
таб. шип. 500мг №16 169,00 Сити-Фарм, СПб, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
таб. шип. 500мг №16 169,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Димитрова, 37, к.1
таб. шип. 500мг №16 170,00 Сеть аптек АСНА (Санкт-Петербург)
таб. шип. 500мг №16 170,00 ДИА-Фарм на Гжатской, СПб, ул. Гжатская, 22, к.4
таб. шип. 500мг №16 170,00 ДИА-Фарм на Загородном, СПб, Загородный пр. , 41-43
таб. шип. 500мг №16 170,00 ЭКА, СПб, Кудрово, пр. Строителей, 6
таб. шип. 500мг №16 170,00 Забота, СПб, Загребский бульвар, 9
таб. шип. 500мг №16 171,00 Сити-Фарм, СПб, ул. 8-ая Советская, 41-А
таб. шип. 500мг №16 172,70 apteka.ru (СПб)
таб. шип. 500мг №16 175,00 Ава-Петер Фарм, СПб, пр. Юрия Гагарина, 24-1
таб. шип. 500мг №16 175,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
таб. шип. 500мг №16 175,00 ДЛТ, СПб, ул. Седова, 21
таб. шип. 500мг №16 177,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Михаила Дудина, 25, корп. 2
24 часа
таб. шип. 500мг №16 178,00 planetazdorovo.ru
таб. шип. 500мг №16 178,00 ФармБалтСервис, СПб, ул. Яхтенная 10, к.1
таб. шип. 500мг №16 179,50 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 24, к.2
таб. шип. 500мг №16 180,00 eapteka.ru
24 часа
таб. шип. 500мг №16 180,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, СПб, Павловск, ул. Конюшенная, 12
таб. шип. 500мг №16 180,00 Викамед, СПб, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
таб. шип. 500мг №16 180,00 Викамед, СПб, Павловск, Госпитальная ул., 1
таб. шип. 500мг №16 180,00 Викамед, СПб, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
таб. шип. 500мг №16 181,00 Эверест, СПб, Металлострой, ул. Полевая, 18, лит. А
24 часа
таб. шип. 500мг №16 185,00 Неболейка, СПб, пр. Композиторов, 22, к.4
таб. шип. 500мг №16 185,00 Роксана, СПб, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
таб. шип. 500мг №16 185,00 Викамед, СПб, Шушары, Переведенская 8, стр.2
таб. шип. 500мг №16 188,00 Олтафарм, СПб, Светлановский пр. 46, корп.1
таб. шип. 500мг №16 189,00 Аптека 145, СПб, ул. Типанова, 29
таб. шип. 500мг №16 189,00 Аптека 145, СПб, ул. Орджоникидзе, 59
таб. шип. 500мг №16 189,00 Аптека 145, СПб, Московское шоссе, 7/А
таб. шип. 500мг №16 189,00 Аптека 145, СПб, Ленинский пр., 162
таб. шип. 500мг №16 189,00 Аптека 145, СПб, пр. Ветеранов, 89
таб. шип. 500мг №16 189,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, ул. Маршала Казакова, 36/а
таб. шип. 500мг №16 189,50 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
таб. шип. 500мг №16 190,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Парадная улица, 3/2
таб. шип. 500мг №16 190,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Невский пр., 22-24
таб. шип. 500мг №16 190,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Московский пр. 193/2
таб. шип. 500мг №16 192,00 Лаванда, СПб, 1-я линия В.О. 50
таб. шип. 500мг №16 194,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
таб. шип. 500мг №16 194,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
таб. шип. 500мг №16 195,00 Аптека «Доктора Живило», СПб. Гражданский пр., 75/7
таб. шип. 500мг №16 195,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Туристская, 24/42
таб. шип. 500мг №16 195,00 ОлТаФарм, СПб, Северный пр., 26, корп.2
таб. шип. 500мг №16 196,00 Олтафарм, СПб, ул. Береговая, 28, корп.4
таб. шип. 500мг №16 197,00 Советская аптека, СПб, пр. М.Блюхера, 9 корп.3
таб. шип. 500мг №16 198,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
таб. шип. 500мг №16 198,00 Твой Доктор, СПб, Пушкин, Павловское шоссе, 25
таб. шип. 500мг №16 198,00 ОлТаФарм, СПб, Колпино, б-р Трудящихся, 12
таб. шип. 500мг №16 199,00 Семейная, СПб, Комендантский пр. 60, к.1, стр.1
таб. шип. 500мг №16 199,00 Витал, СПб, ул. Декабристов, 50
таб. шип. 500мг №16 207,00 Здоровье, СПб, пер. Антоненко, 5
таб. шип. 500мг №16 220,00 Аптека №1, СПб, ул. Марата, 3
таб. шип. 500мг №16 220,00 Аптека №1, СПб, пр. Обуховской Обороны, 217
таб. шип. 500мг №16 250,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, пер. Матюшенко, 10
пор. в пак. 80мг №12 136,00 budzdorov.ru
пор. в пак. 80мг №12 136,00 rigla.ru
супп. рект. 80мг №10 55,00 Сити-Фарм, СПб, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
супп. рект. 80мг №10 89,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
супп. рект. 80мг №10 90,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Литейный пр., 55/А
супп. рект. 80мг №10 92,00 Твой Доктор, СПб, Пушкин, Павловское шоссе, 25
супп. рект. 80мг №10 93,00 Викамед, СПб, Шушары, Переведенская 8, стр.2
супп. рект. 80мг №10 94,00 Здоровье, СПб, пер. Антоненко, 5
супп. рект. 80мг №10 96,00 Шамама, СПб, Благодатная ул., 55
24 часа
супп. рект. 80мг №10 97,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Парадная улица, 3/2
супп. рект. 80мг №10 97,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Невский пр., 22-24
супп. рект. 80мг №10 97,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Московский пр. 193/2
супп. рект. 80мг №10 97,50 Шамама, СПб, Долгоозёрная ул., 14
24 часа
супп. рект. 80мг №10 97,70 Шамама, СПб, Клинский пр., 18/20
24 часа
супп. рект. 80мг №10 98,00 eapteka.ru
24 часа
супп. рект. 80мг №10 98,00 Ава-Петер Фарм, СПб, ул. Ильюшина, 4, к.1
супп. рект. 80мг №10 98,00 Сити-Фарм, СПб, Вознесенский пр., 25
супп. рект. 80мг №12 58,00 planetazdorovo.ru
супп. рект. 80мг №12 70,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
супп. рект. 80мг №12 79,00 редаптека.рф
супп. рект. 80мг №12 79,04 Мальстрем, СПб, Дибуновская ул., 50
супп. рект. 80мг №12 81,90 uteka.ru
супп. рект. 80мг №12 82,00 ЭКА, СПб, Кудрово, пр. Строителей, 6
супп. рект. 80мг №12 88,00 Аптека «Доктора Живило», СПб. Гражданский пр., 75/7
супп. рект. 80мг №12 88,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
супп. рект. 80мг №12 89,00 ДЛТ, СПб, ул. Седова, 21
супп. рект. 80мг №12 89,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, СПб, Павловск, ул. Конюшенная, 12
супп. рект. 80мг №12 90,00 Семейная, СПб, Комендантский пр. 60, к.1, стр.1
супп. рект. 80мг №12 91,00 Забота, СПб, Загребский бульвар, 9
супп. рект. 80мг №12 92,00 Твой Доктор, СПб, Пушкин, Павловское шоссе, 25
супп. рект. 80мг №12 92,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, ул. Маршала Казакова, 36/а
супп. рект. 80мг №12 93,00 Викамед, СПб, Шушары, Переведенская 8, стр.2
супп. рект. 80мг №12 94,00 ДИА-Фарм на Загородном, СПб, Загородный пр. , 41-43
супп. рект. 80мг №12 94,00 Жемчужина, СПб, ул. Катерников, 5 корп.1
супп. рект. 80мг №12 96,00 ДИА-Фарм на Гжатской, СПб, ул. Гжатская, 22, к.4
супп. рект. 80мг №12 96,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, пер. Матюшенко, 10
супп. рект. 80мг №12 97,00 ФармБалтСервис, СПб, ул. Яхтенная 10, к.1
супп. рект. 80мг №12 97,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, СПб, ул. Бухарестская, 134
супп. рект. 80мг №12 97,00 Аптека ИП Малашко, СПб, Выборгское шоссе, 33, к.2
супп. рект. 80мг №12 97,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Михаила Дудина, 25, корп. 2
24 часа
супп. рект. 80мг №12 97,00 Олтафарм, СПб, Светлановский пр. 46, корп.1
супп. рект. 80мг №12 97,70 Шамама, СПб, Клинский пр., 18/20
24 часа
супп. рект. 80мг №12 98,00 Аптека 145, СПб, Московское шоссе, 7/А
супп. рект. 80мг №12 98,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
супп. рект. 80мг №12 98,00 Олтафарм, СПб, ул. Береговая, 28, корп.4
супп. рект. 80мг №12 98,00 Петроаптека, СПб, Бухарестская ул., 90
супп. рект. 80мг №12 98,10 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
супп. рект. 80мг №12 99,00 Роксана, СПб, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
супп. рект. 80мг №12 116,00 aptekazhivika.ru
супп. рект. 150мг №10 98,00 ДЛТ, СПб, ул. Седова, 21
супп. рект. 150мг №10 99,00 Сеть аптек АСНА (Санкт-Петербург)
супп. рект. 150мг №10 99,50 Шамама, СПб, Долгоозёрная ул., 14
24 часа
супп. рект. 150мг №10 100,00 Аптека 145, СПб, пр. Ветеранов, 89
супп. рект. 150мг №10 100,00 Сити-Фарм, СПб, ул. 8-ая Советская, 41-А
супп. рект. 150мг №10 100,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Уточкина, 5/А
супп. рект. 150мг №10 100,00 Шамама, СПб, Благодатная ул., 55
24 часа
супп. рект. 150мг №10 101,00 Ава-Петер Фарм, СПб, ул. Ильюшина, 4, к.1
супп. рект. 150мг №10 101,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
супп. рект. 150мг №10 101,00 Сити-Фарм, СПб, Вознесенский пр., 25
супп. рект. 150мг №10 101,00 Шамама, СПб, Клинский пр., 18/20
24 часа
супп. рект. 150мг №10 101,00 Викамед, СПб, Шушары, Переведенская 8, стр.2
супп. рект. 150мг №10 102,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
супп. рект. 150мг №10 102,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Бабушкина, 61
супп. рект. 150мг №10 102,00 МамаФарм, СПб, Московское шоссе, 235
супп. рект. 150мг №10 102,00 Викамед, СПб, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
супп. рект. 150мг №10 103,00 Аптека 145, СПб, ул. Орджоникидзе, 59
супп. рект. 150мг №10 104,00 Аптека 145, СПб, Московское шоссе, 7/А
супп. рект. 150мг №10 105,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Парадная улица, 3/2
супп. рект. 150мг №10 105,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Московский пр. 193/2
супп. рект. 150мг №10 105,00 Оптифарм, СПб, Среднеохтинский пр., 9/2 (вход с ул. А. Ульянова)
супп. рект. 150мг №10 106,00 Викамед, СПб, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
супп. рект. 150мг №10 108,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Ветеранов, 52, корп.1
супп. рект. 150мг №10 109,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Невский пр., 22-24
супп. рект. 150мг №12 75,00 Олтафарм, СПб, Светлановский пр. 46, корп.1
супп. рект. 150мг №12 88,00 planetazdorovo.ru
супп. рект. 150мг №12 88,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
супп. рект. 150мг №12 91,17 uteka.ru
супп. рект. 150мг №12 92,00 Петроаптека, СПб, Малый пр. П.С., 89
супп. рект. 150мг №12 95,00 Эверест, СПб, Металлострой, ул. Полевая, 18, лит. А
24 часа
супп. рект. 150мг №12 98,00 Петроаптека, СПб, Бухарестская ул., 90
супп. рект. 150мг №12 99,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
супп. рект. 150мг №12 100,00 medipharm.ru (СПб)
супп. рект. 150мг №12 100,00 Аптека №1, СПб, ул. Белы Куна, 20, корп.1
супп. рект. 150мг №12 100,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Академика Лебедева, 10/А
супп. рект. 150мг №12 100,90 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
супп. рект. 150мг №12 101,00 ДИА-Фарм на Загородном, СПб, Загородный пр. , 41-43
супп. рект. 150мг №12 101,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, пер. Матюшенко, 10
супп. рект. 150мг №12 101,00 Шамама, СПб, Клинский пр., 18/20
24 часа
супп. рект. 150мг №12 101,00 Викамед, СПб, Шушары, Переведенская 8, стр.2
супп. рект. 150мг №12 101,00 Забота, СПб, Загребский бульвар, 9
супп. рект. 150мг №12 102,00 Аптека Аптечество, СПб, Гражданский проспект, 119
супп. рект. 150мг №12 102,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
супп. рект. 150мг №12 102,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
супп. рект. 150мг №12 102,00 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 24, к.2
супп. рект. 150мг №12 102,00 Неболейка, СПб, пр. Композиторов, 22, к.4
супп. рект. 150мг №12 102,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Туристская, 24/42
супп. рект. 150мг №12 102,00 Жемчужина, СПб, ул. Катерников, 5 корп.1
супп. рект. 150мг №12 102,00 Викамед, СПб, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
супп. рект. 150мг №12 102,10 Аптека Аптечество, СПб, ул. Звездная, 16
супп. рект. 150мг №12 102,30 Фармакея, СПб, Лиговский пр. 153-А
24 часа
супп. рект. 150мг №12 103,00 ЭКА, СПб, Кудрово, пр. Строителей, 6
супп. рект. 150мг №12 103,00 Олтафарм, СПб, ул. Береговая, 28, корп.4
супп. рект. 150мг №12 105,00 aptekazhivika.ru
супп. рект. 150мг №12 105,00 eapteka.ru
24 часа
супп. рект. 150мг №12 105,00 Аптека «Доктора Живило», СПб. Гражданский пр., 75/7
супп. рект. 150мг №12 105,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, ул. Маршала Казакова, 36/а
супп. рект. 150мг №12 105,00 Оптифарм, СПб, Среднеохтинский пр., 9/2 (вход с ул. А. Ульянова)
супп. рект. 150мг №12 106,00 budzdorov.ru
супп. рект. 150мг №12 106,00 rigla.ru
супп. рект. 150мг №12 106,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, СПб, ул. Бухарестская, 134
супп. рект. 150мг №12 106,00 Викамед, СПб, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
супп. рект. 150мг №12 107,00 Лаванда, СПб, 1-я линия В.О. 50
супп. рект. 150мг №12 107,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
супп. рект. 150мг №12 113,80 apteka.ru (СПб)
супп. рект. 300мг №10 73,00 Викамед, СПб, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
супп. рект. 300мг №10 95,00 Сити-Фарм, СПб, ул. 8-ая Советская, 41-А
супп. рект. 300мг №10 106,00 Аптека 145, СПб, Московское шоссе, 7/А
супп. рект. 300мг №10 109,00 Твой Доктор, СПб, Пушкин, Павловское шоссе, 25
супп. рект. 300мг №10 111,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Учебный пер., 2
супп. рект. 300мг №10 113,00 eapteka.ru
24 часа
супп. рект. 300мг №10 113,50 Шамама, СПб, Клинский пр., 18/20
24 часа
супп. рект. 300мг №10 116,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Невский пр., 22-24
супп. рект. 300мг №10 117,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
супп. рект. 300мг №10 117,00 Сити-Фарм, СПб, Вознесенский пр., 25
супп. рект. 300мг №10 118,00 Аптека 145, СПб, ул. Типанова, 29
супп. рект. 300мг №10 120,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Парадная улица, 3/2
супп. рект. 300мг №10 124,00 budzdorov.ru
супп. рект. 300мг №10 124,00 rigla.ru
супп. рект. 300мг №12 54,50 Жемчужина, СПб, ул. Катерников, 5 корп.1
супп. рект. 300мг №12 62,00 planetazdorovo.ru
супп. рект. 300мг №12 73,00 uteka.ru
супп. рект. 300мг №12 73,00 Викамед, СПб, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
супп. рект. 300мг №12 81,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, СПб, ул. Бухарестская, 134
супп. рект. 300мг №12 85,50 Неболейка, СПб, пр. Композиторов, 22, к.4
супп. рект. 300мг №12 89,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
супп. рект. 300мг №12 90,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
супп. рект. 300мг №12 94,00 ДИА-Фарм на Гжатской, СПб, ул. Гжатская, 22, к.4
супп. рект. 300мг №12 99,50 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
супп. рект. 300мг №12 100,70 Аптека Аптечество, СПб, Гражданский проспект, 119
супп. рект. 300мг №12 100,70 Жемчужина, СПб, Ленинский пр., 94/1
супп. рект. 300мг №12 103,00 Милана, СПб, ул. Ленсовета, 81
супп. рект. 300мг №12 105,00 Аптека №1, СПб, пр. Обуховской Обороны, 217
супп. рект. 300мг №12 105,10 Мальстрем, СПб, Дибуновская ул., 50
супп. рект. 300мг №12 106,00 ФармБалтСервис, СПб, ул. Яхтенная 10, к.1
супп. рект. 300мг №12 106,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, ул. Маршала Казакова, 36/а
супп. рект. 300мг №12 107,00 Лаванда, СПб, 1-я линия В.О. 50
супп. рект. 300мг №12 107,00 Олтафарм, СПб, ул. Береговая, 28, корп.4
супп. рект. 300мг №12 107,00 Роксана, СПб, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
супп. рект. 300мг №12 108,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
супп. рект. 300мг №12 108,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, пер. Матюшенко, 10
супп. рект. 300мг №12 108,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Туристская, 24/42
супп. рект. 300мг №12 108,00 Олтафарм, СПб, Светлановский пр. 46, корп.1
супп. рект. 300мг №12 108,50 ОлТаФарм, СПб, ул. Михаила Дудина, 25, корп. 2
24 часа
супп. рект. 300мг №12 109,00 ДИА-Фарм на Загородном, СПб, Загородный пр. , 41-43
супп. рект. 300мг №12 109,00 Твой Доктор, СПб, Пушкин, Павловское шоссе, 25
супп. рект. 300мг №12 110,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
супп. рект. 300мг №12 111,00 редаптека.рф
супп. рект. 300мг №12 112,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, СПб, Павловск, ул. Конюшенная, 12
супп. рект. 300мг №12 113,00 aptekazhivika.ru
супп. рект. 300мг №12 114,00 rigla.ru
супп. рект. 300мг №12 115,00 budzdorov.ru
супп. рект. 300мг №12 115,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
супп. рект. 300мг №12 115,00 ЭКА, СПб, Кудрово, пр. Строителей, 6
супп. рект. 300мг №12 116,70 Аптека Аптечество, СПб, ул. Звездная, 16
супп. рект. 300мг №12 122,00 Аптека ИП Малашко, СПб, Выборгское шоссе, 33, к.2
р-р внутр. 30мг/мл фл. 90мл 90,00 Аптека на Боровой, СПб, ул. Боровая, 21
р-р внутр. 30мг/мл фл. 90мл 92,00 Викамед, СПб, Павловск, Госпитальная ул., 1
р-р внутр. 30мг/мл фл. 90мл 92,69 Советская аптека, СПб, пр. М.Блюхера, 9 корп.3
р-р внутр. 30мг/мл фл. 90мл 93,00 Социальные Аптеки Алина, СПб, пр. Большевиков, 7, корп.2
р-р внутр. 30мг/мл фл. 90мл 93,00 Твой Доктор, СПб, Пушкин, Павловское шоссе, 25
р-р внутр. 30мг/мл фл. 90мл 93,00 Викамед, СПб, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
р-р внутр. 30мг/мл фл. 90мл 93,00 Викамед, СПб, Шушары, Переведенская 8, стр.2
р-р внутр. 30мг/мл фл. 90мл 93,00 Викамед, СПб, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
р-р внутр. 30мг/мл фл. 90мл 94,30 Аптека Аптечество, СПб, Гражданский проспект, 119
р-р внутр. 30мг/мл фл. 90мл 94,90 Аптека Аптечество, СПб, ул. Звездная, 16
р-р внутр. 30мг/мл фл. 90мл 95,00 Оптифарм, СПб, Среднеохтинский пр., 9/2 (вход с ул. А. Ульянова)
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«ЭФФЕРАЛГАН», описание

Фармакологическое действие

Анальгезирующее, жаропонижающее.

Показания

Болевой синдром умеренно или слабо выраженный (головная боль, боль в горле, невралгия, боль после оперативного вмешательства или травм), простудные и другие инфекционно-воспалительные заболевания.

Режим дозирования

Таблетки 500 мг: внутрь, предварительно растворив в стакане воды, взрослым и детям старше 15 лет с массой тела 50 кг и более — по 1–2 табл., при необходимости дозу повторяют через 4 ч (не более 8 табл./сут).

Побочное действие

Возможны кожные аллергические реакции (сыпь, зуд, крапивница, отек лица, потливость, тошнота, удушье, падение артериального давления вплоть до шока).

Редко - нарушение кроветворения (лейкопения, тромбоцитопения и агранулоцитоз). При длительном приеме в высоких дозах возможны нарушения функции печени и почек.
 

Противопоказания

Повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам препарата. Выраженные нарушения функции печени или почек. Генетическое отсутствие глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы (опасность гемолитической анемии). Заболевания крови. Возраст до 6 лет.

Беременность и лактация

Нежелательно.

Передозировка

Симптомы: признаки острого отравления: тошнота, рвота, боль в желудке, потливость, бледность кожи, через 1-2 суток определяются симптомы поражения печени. В тяжелых случаях развивается печеночная недостаточность и коматозное состояние. Лечение: при подозрении на отравление препаратом необходимо немедленно обратиться за врачебной помощью; пострадавшему следует сделать промывание желудка в течение первых 4 ч после отравления, назначить адсорбенты.

Особые указания

Не следует одновременно применять другие препараты, содержащие парацетамол, иные ненаркотические анальгетики и НПВС (метамизол натрия, ацетилсалициловая кислота, ибупрофен и т.д.), а также барбитураты, противоэпилептические средства, рифампицин, хлорамфеникол. Одновременное использование других ЛС должно быть согласовано с врачом. С осторожностью и под наблюдением врача применяют у больных с нарушенной функцией печени или почек, при синдроме Жильбера, больным сахарным диабетом и людям, склонным к употреблению алкоголя. При длительном (более 5 дней) применении препарата необходим контроль картины периферической крови и функционального состояния печени.

Условия и сроки хранения

При температуре не выше 25 °C.


*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ЭФФЕРАЛГАН», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BE
Анилиды
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 07.12.19
АДЖИКОЛД ХОТМИКС
пор. 5г пак.-саше №10 апельсин 150,00
АНТИГРИППИН-ЭКСПРЕСС
пор. 13.1г №6 лимонный 224,67
пор. 13.1г №9 лимонный 292,44
пор. 13.1г №12 лимонный 420,25
пор. 13.1г №6 малиновый 232,43
пор. 13.1г №9 малиновый 295,88
пор. 13.1г №12 малиновый 337,83
пор. 13.1г №9 черносмородиновый 243,60
АНТИФЛУ КИДС
пор. №5 268,27
пор. 12г №5 284,90
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС
пор. 5г №5 лимон 212,00
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС ПЛЮС
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №5 381,27
ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №5 314,36
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 441,06
ВИКС АНТИГРИПП МАКС
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №5 230,29
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №10 389,34
ГРИППОСТАД
пор. д/р-ра вн.прим. 5г №5 146,67
ГРИППОСТАД С
капс. №10 147,37
ГРИППОФЛЮ ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. 13г №10 клюква 378,80
пор. 13г №10 малина 386,00
ГРИППОФЛЮ ЭКСТРА ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. №3 лимон 140,32
пор. №8 лимон 330,60
пор. №3 черносмород. 129,00
пор. №8 черносмород. 290,00
ДЕЗГРИППИН
таб. шип. №10 337,00
ДОЛОСПА ТАБС
таб. 20мг+500мг №20 220,13
ЗВЕЗДОЧКА ФЛЮ
пор. пак. 15г №5 лимон 258,17
пор. пак. 15г №10 лимон 365,00
пор. пак. 15г №5 малина 215,57
пор. пак. 15г №10 малина 386,04
пор. пак. 15г №5 апельсин 206,67
пор. пак. 15г №10 апельсин 340,57
ИФИМОЛ
р-р д/инф. 10мг/мл фл. 100мл 77,11
КАФФЕТИН
таб. №12 175,20
КАФФЕТИН КОЛД
таб. п/обол. 500мг+30мг+15мг+60мг №10 183,84
КАФФЕТИН ЛАЙТ
таб. №12 136,74
КОЛДАКТ С ВИТАМИНОМ С
таб. п/обол. №10 218,41
КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС
капс. пролонг №10 230,72
КОЛДРЕКС
таб. №12 196,50
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП
пор. 6.427г №5 лимонный 240,03
пор. 6.427г №10 лимонный 425,85
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ
пор. 5г пак. №5 лимонный 216,27
пор. 5г пак. №10 лимонный 351,88
пор. 5г пак. №50 лимонный 259,00
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 211,73
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 350,27
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
пор. 6г пак. №5 228,54
пор. 6г пак. №10 357,46
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 334,92
пор. 3г №10 лимон 329,53
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 173,13
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 лимон 217,50
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 малина 217,67
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 апельсин 235,00
МАКСИКОЛД РИНО
пор. д/приг. р-ра 15г №5 лимон 171,74
пор. д/приг. р-ра 15г №10 лимон 238,99
пор. д/приг. р-ра 15г №5 малина 168,79
пор. д/приг. р-ра 15г №10 малина 209,26
пор. д/приг. р-ра 15г №5 апельсин 168,86
пор. д/приг. р-ра 15г №10 апельсин 237,85
МИГРЕНИУМ
таб. п/обол. 65мг+500мг №20 140,30
НОВАЛГИН
таб. №10 218,86
таб. №12 193,50
ОРВИС ФЛЮ
пор. 500мг+25мг+200мг №10 289,00
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 65,96
таб. п/обол. 500мг №12 37,28
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
сусп. 100мл 90,86
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 62,65
свечи 250мг №10 68,10
сусп. 120мг/5мл 100мл 89,34
сироп 120мг/5мл 100мл 91,00
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 3,93
таб. 500мг №10 5,30
таб. 500мг №20 16,93
таб. шип. 500мг №12 96,69
супп. рект. 50мг №10 38,15
супп. рект. 250мг №10 40,16
супп. рект. 500мг №10 49,42
супп. рект. д/детей 100мг №10 29,97
сусп. 120мг/5мл 100мл (для детей) 61,04
р-р д/приема внутрь 25мг/мл фл. 100мл 64,93
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100мл 62,88
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г апельсин 60,17
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г клубника 66,27
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 122,50
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
таб. 500мг №10 5,00
таб. 500мг №30 27,90
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 4,65
таб. 500мг №20 16,50
ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРАТАБ
таб. 500мг+150мг №20 76,34
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 50мг №10 38,50
супп. рект. 250мг №10 44,00
супп. рект. 500мг №10 51,00
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ
таб. 500мг №10 4,60
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
таб. 500мг №10 4,30
ПЕРФАЛГАН
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл 98,00
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл №12 1 154,50
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (черн. смородина) 165,33
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (черн. смородина) 262,73
РАНКОФ
таб. №10 158,30
РИНЗА
таб. №4 95,20
таб. №10 192,10
РИНЗАСИП
пор. лимонный саше 5г №5 197,38
пор. лимонный саше 5г №10 324,11
пор. апельсиновый саше 5г №5 200,65
пор. апельсиновый саше 5г №10 309,04
пор. черносмородиновый саше 5г №5 195,92
пор. черносмородиновый саше 5г №10 262,00
РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С
пор. 5г №5 лимон 194,82
пор. 5г №10 лимон 311,80
пор. 5г №5 апельсин 194,61
пор. 5г №10 апельсин 318,91
д/детей пор. 3г №10 малина 317,80
пор. 5г №5 черная смородина 199,61
пор. 5г №10 черная смородина 311,27
РИНИКОЛД
таб. №10 143,55
РИНИКОЛД ХОТМИКС
саше 5г №5 лимон 142,45
саше 5г №10 лимон 230,14
саше 5г №5 ананас 139,92
саше 5г №10 ананас 222,96
саше 5г №5 апельсин 138,40
саше 5г №10 апельсин 223,75
САФИСТОН
таб. 50мг+250мг+150мг №10 105,50
таб. 50мг+250мг+150мг №20 146,57
СОЛПАДЕИН ФАСТ
таб. раств. №8 160,08
таб. раств. №12 242,48
таб. п/обол. №12 147,85
таб. п/обол. №24 191,66
ТЕРАФЛЮ
пак. №1 лимон 40,22
пак. №4 лимон 223,31
пак. №10 лимон 469,24
пак. №1 лесные ягоды 40,84
пак. №10 лесные ягоды 434,03
ТЕРАФЛЮ МАКС
пор. 5г пак. №8 543,07
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ
пак. №10 414,67
пак. №4 лимон 222,46
пак. №10 лимон 437,98
пак. №14 лимон 561,70
пак. №10 лесные ягоды 444,25
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ ЭКСТРА
пор. 21.78г пак. №10 лимон 501,20
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 180,29
ТОФФ ПЛЮС
капс. №10 159,31
ТРИГАН-Д
таб. №10 64,95
таб. №20 123,37
таб. №100 371,71
ФЕРВЕКС
пор. №8 389,00
пор. №8 д/детей 300,27
пор. №8 с сахаром 392,12
пор. №4 без сахара 209,63
пор. №8 без сахара 394,04
пор. №12 без сахара 489,37
пор. №1 с сахаром лимон 65,00
пор. №4 с сахаром лимон 218,07
пор. №8 с сахаром лимон 388,32
пор. №12 с сахаром лимон 487,09
пор. №1 с сахаром малина 65,00
пор. №4 без сахара лимон 224,02
пор. №8 без сахара лимон 388,89
пор. №8 с сахаром малина 401,84
пор. №12 без сахара лимон 492,47
пор. 500мг+25мг+200мг пак. 12.75г №8 342,10
пор. №8 д/детей с сахаром малина 305,77
ФЛЮКОМП ЭКСТРАТАБ
таб. №10 109,48
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 37,54
супп. рект. д/детей 100мг №10 43,62
супп. рект. д/детей 250мг №10 49,20
ЮНИСПАЗ Н
таб. №12 100,34
 

Синонимы

«ЭФФЕРАЛГАН», синонимы:
МНН: Парацетамол (Paracetamol)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 07.12.19
ИФИМОЛ
р-р д/инф. 10мг/мл фл. 100мл 77,11
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 65,96
таб. п/обол. 500мг №12 37,28
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
сусп. 100мл 90,86
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 62,65
свечи 250мг №10 68,10
сусп. 120мг/5мл 100мл 89,34
сироп 120мг/5мл 100мл 91,00
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 3,93
таб. 500мг №10 5,30
таб. 500мг №20 16,93
таб. шип. 500мг №12 96,69
супп. рект. 50мг №10 38,15
супп. рект. 250мг №10 40,16
супп. рект. 500мг №10 49,42
супп. рект. д/детей 100мг №10 29,97
сусп. 120мг/5мл 100мл (для детей) 61,04
р-р д/приема внутрь 25мг/мл фл. 100мл 64,93
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100мл 62,88
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г апельсин 60,17
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г клубника 66,27
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 122,50
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
таб. 500мг №10 5,00
таб. 500мг №30 27,90
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 4,65
таб. 500мг №20 16,50
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 50мг №10 38,50
супп. рект. 250мг №10 44,00
супп. рект. 500мг №10 51,00
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ
таб. 500мг №10 4,60
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
таб. 500мг №10 4,30
ПЕРФАЛГАН
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл 98,00
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл №12 1 154,50
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 37,54
супп. рект. д/детей 100мг №10 43,62
супп. рект. д/детей 250мг №10 49,20
 
Синонимы
ДАЛЕРОН
ДЕТСКИЙ ТАЙЛЕНОЛ
ДОЛОМОЛ
ИФИМОЛ
КАЛПОЛ
ПАНАДОЛ
ПАНАДОЛ АКТИВ
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
ПАРАЦЕТ
ПАРАЦЕТАМОЛ
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
ПАРАЦЕТАМОЛ РОУТЕК
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛИУМ
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
ПАРАЦЕТАМОЛ-ДАРНИЦА
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ
ПАРАЦЕТАМОЛ-Н.С.
ПАРАЦЕТАМОЛ-РУСФАР
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
ПАРАЦЕТАМОЛ-ХЕМОФАРМ
ПЕРФАЛГАН
ПРОХОДОЛ ДЕТСКИЙ
СТРИМОЛ
ТАЙЛЕНОЛ
ФЛЮТАБС
ЦЕФЕКОН Д
ЭФФЕРАЛГАН МАКСИМУМ
ЭФФЕРАЛГАН С