Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить Дексонал (Декскетопрофен), сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор

Где и по какой цене купить Дексонал (Декскетопрофен) в аптеках Санкт-Петербурга.

ДЕКСОНАЛ
Добавить в избранное

Дексонал Дексонал
247 to 419 RUB
Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

отпускается без рецепта
 
Средние цены на «ДЕКСОНАЛ» (28.10.2021)
Форма Цена (руб.)
preloader

Описание

«Дексонал», описание

Состав:

Таблетки, покрытые пленочной оболочкой1 табл.
активное вещество: 
декскетопрофена трометамол36,9 мг
в пересчете на декскетопрофен — 25 мг 
вспомогательные вещества: МКЦ; крахмал кукурузный; карбоксиметилкрахмал натрия (натрия крахмала гликолят); кремния диоксид коллоидный безводный (аэросил); магния стеарат 
оболочка пленочная: гипромеллоза (гидроксипропилметилцеллюлоза); макрогол 6000 (полиэтиленгликоль 6000), титана диоксид 

Показания:

Мышечно-скелетная боль (слабо или умеренно выраженная), альгодисменорея, зубная боль.

Препарат предназначен для симптоматического лечения, уменьшения боли и воспаления на момент применения.

Противопоказания:

  • гиперчувствительность к декскетопрофену, другим компонентам препарата и другим НПВП;
  • полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других НПВП (в т.ч. в анамнезе);
  • эрозивно-язвенные поражения желудочно-кишечного тракта в стадии обострения;
  • желудочно-кишечные кровотечения или перфорации в анамнезе, включая связанные с предшествующим применением НПВП;
  • желудочно-кишечные кровотечения, другие активные кровотечения, подозрение на внутричерепное кровоизлияние;
  • воспалительные заболевания кишечника (болезнь Крона, язвенный колит) в стадии обострения;
  • печеночная недостаточность тяжелой степени (10–15 баллов по шкале Чайлд-Пью);
  • прогрессирующие заболевания почек, подтвержденная гиперкалиемия;
  • хроническая болезнь почек: стадия 3а (СКФ 45–59 мл/мин/1,73 м2), 3б (СКФ 30–44 мл/мин/1,73 м2) и 4 (СКФ <30 мл/мин/1,73 м2);
  • период после проведения аортокоронарного шунтирования;
  • тяжелая сердечная недостаточность (III–IV класс по классификации NYHA);
  • геморрагический диатез и другие нарушения свертывания крови;
  • беременность;
  • период грудного вскармливания;
  • возраст до 18 лет (в связи с отсутствием данных по эффективности и безопасности).

С осторожностью: язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки; язвенный колит; болезнь Крона; заболевания печени в анамнезе; печеночная порфирия; хроническая болезнь почек: стадия 2 (СКФ 60–89 мл/мин/1,73 м2); хроническая сердечная недостаточность; артериальная гипертензия; значительное снижение ОЦК (в т.ч. после хирургического вмешательства); пожилые пациенты старше 65 лет (в т.ч. получающие диуретики, ослабленные пациенты и пациенты с низкой массой тела); бронхиальная астма; одновременный прием ГКС (в т.ч. преднизолон), антикоагулянтов (в т.ч. варфарин), антиагрегантов (в т.ч. ацетилсалициловая кислота, клопидогрел), СИОЗС (в т.ч. циталопрам, флуоксетин, пароксетин, сертралин); ишемическая болезнь сердца; цереброваскулярные заболевания; дислипидемия/гиперлипидемия; сахарный диабет; заболевания периферических артерий; курение; наличие инфекции Helicobacter pylori; СКВ и другие системные заболевания соединительной ткани; длительное использование НПВП; туберкулез; выраженный остеопороз; алкоголизм; тяжелые соматические заболевания.

Применение при беременности и в период грудного вскармливания:

Применение препарата Дексонал при беременности и в период грудного вскармливания противопоказано.

Побочные действия:

Возможные побочные эффекты приведены в соответствии с классификацией ВОЗ ниже по убыванию частоты возникновения: очень часто (≥1/10); часто (≥1/100, <1/10); нечасто (≥1/1000, <1/100); редко (≥1/10000, <1/1000); очень редко (<1/10000), включая отдельные сообщения.

Со стороны крови и лимфатической системы: очень редко — нейтропения, тромбоцитопения.

Со стороны иммунной системы: редко — отек гортани; очень редко — анафилактические реакции, включая анафилактический шок.

Со стороны нервной системы: нечасто — головная боль, головокружение, сонливость; редко — парестезии, синкопальные состояния (преходящие кратковременные обмороки).

Со стороны психики: нечасто — бессонница, ощущение беспокойства.

Со стороны органа слуха и лабиринтные нарушения: нечасто — вертиго; очень редко — шум в ушах.

Со стороны органа зрения: очень редко — нечеткое зрение.

Со стороны ССС: нечасто — ощущение сердцебиения, чувство жара, гиперемия кожных покровов; редко — повышение АД; очень редко — тахикардия, снижение АД.

Со стороны дыхательной системы: редко — брадипноэ; очень редко — бронхоспазм, одышка.

Со стороны ЖКТ: часто — тошнота, рвота, боль в животе, диспепсия, диарея; нечасто — гастрит, запор, сухость во рту, метеоризм; редко — эрозивно-язвенные поражения ЖКТ, кровотечение из язвы или ее перфорация; очень редко — поражение поджелудочной железы.

Со стороны печени и желчевыводящих путей: редко — гепатит, повышение активности печеночных ферментов (АСТ и АЛТ); очень редко — поражение печени.

Со стороны почек и мочевыводящих путей: редко — полиурия, острая почечная недостаточность; очень редко — нефрит или нефротический синдром.

Со стороны репродуктивной системы: редко — нарушение менструального цикла, преходящее нарушение функции предстательной железы при длительном применении.

Со стороны опорно-двигательного аппарата: редко — боль в спине.

Со стороны кожи и подкожных тканей: нечасто — кожная сыпь; редко — крапивница, угревая сыпь, повышенное потоотделение; очень редко — тяжелые кожные реакции (синдром Стивенса-Джонсона, токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла), ангионевротический отек, отек лица, аллергический дерматит, фотосенсибилизация, кожный зуд.

Со стороны обмена веществ: редко — анорексия.

Общие нарушения: нечасто — повышенная утомляемость, астения, озноб, общее недомогание; очень редко — периферические отеки.

Как и при применении других НПВП, возможно развитие следующих побочных эффектов: асептический менингит, развивающийся преимущественно у пациентов с СКВ или системными заболеваниями соединительной ткани, гематологические нарушения (тромбоцитопеническая пурпура, апластическая и гемолитическая анемии, в редких случаях — агранулоцитоз и гипоплазия костного мозга).

Взаимодействие с другими лекарственными средствами и препаратами:

Нижеследующие взаимодействия характерны для всех НПВП.

Нежелательные комбинации

С другими НПВП, включая салицилаты в высоких дозах (более 3 г/сут): одновременное применение нескольких НПВП вследствие синергического эффекта повышает риск развития желудочно-кишечного кровотечения и язвы.

С антикоагулянтами: декскетопрофен, как и другие НПВП, может усиливать эффект антикоагулянтов, таких как варфарин, в связи с высокой степенью связывания с белками плазмы крови, ингибированием агрегации тромбоцитов и поражением слизистой оболочки ЖКТ. В случае необходимости одновременного применения следует тщательно контролировать состояние пациента и осуществлять регулярный мониторинг лабораторных показателей.

С гепарином: при одновременном применении повышается риск развития кровотечения (в связи с ингибированием агрегации тромбоцитов и повреждающим действием на слизистую оболочку ЖКТ). В случае необходимости одновременного применения следует тщательно контролировать состояние пациента и осуществлять регулярный мониторинг лабораторных показателей.

С ГКС: при одновременном применении повышается риск развития язвенного поражения ЖКТ и кровотечений.

С препаратами лития: НПВП повышают концентрацию лития в плазме крови вплоть до токсической, в связи с чем данный показатель необходимо контролировать при применении с декскетопрофеном, изменении дозировки, а также после отмены НПВП.

С метотрексатом в высоких дозах (15 мг/нед и более): возможно повышение гематологической токсичности метотрексата в связи со снижением его почечного клиренса при одновременном применении с НПВП.

С гидантоинами и сульфонамидами: возможно усиление их токсического действия.

Комбинации, требующие осторожности

С диуретиками, ингибиторами АПФ, антибиотиками из группы аминогликозидов, АРА II: одновременное применение с НПВП связано с риском развития острой почечной недостаточности у обезвоженных пациентов (снижение КФ, обусловленное сниженным синтезом ПГ). При одновременном применении НПВП могут уменьшать антигипертензивный эффект некоторых препаратов. При одновременном применении декскетопрофена и диуретиков необходимо убедиться, что у пациента отсутствуют признаки обезвоживания, а также в начале одновременного применения контролировать функцию почек.

С метотрексатом в низких дозах (менее 15 мг/нед): возможно повышение гематологической токсичности метотрексата в связи со снижением его почечного клиренса на фоне одновременного применения с НПВП. Необходим подсчет клеток крови в начале одновременного применения. При наличии нарушения функции почек даже в легкой степени, а также у лиц пожилого возраста, необходимо тщательное медицинское наблюдение.

С пентоксифиллином: возможно повышение риска развития кровотечения. Необходим тщательный клинический мониторинг и регулярная проверка времени кровотечения (времени свертываемости крови).

С зидовудином: существует риск усиления токсического действия на эритроциты, обусловленного воздействием на ретикулоциты, с развитием тяжелой анемии через неделю после начала применения НПВП. Необходимо проведение общего анализа крови с подсчетом количества ретикулоцитов через 1–2 нед после начала терапии НПВП.

С пероральными гипогликемическими средствами: НПВП могут усиливать гипогликемическое действие препаратов сульфонилмочевины вследствие вытеснения сульфонилмочевины из мест связывания с белками плазмы крови.

Комбинации, которые необходимо принимать во внимание

С β-адреноблокаторами: при одновременном применении с НПВП может уменьшаться антигипертензивный эффект β-адреноблокаторов вследствие ингибирования синтеза ПГ.

С циклоспорином и такролимусом: НПВП могут увеличивать нефротоксичность, что опосредовано действием на ренальные ПГ. При одновременном применении необходимо контролировать функцию почек.

С тромболитиками: повышается риск развития кровотечения.

С СИОЗС (циталопрам, флуоксетин, сертралин) и антикоагулянтами: увеличивается риск развития кровотечений из ЖКТ при одновременном применении.

С пробенецидом: возможно повышение концентрации НПВП в плазме крови, что может быть обусловлено ингибирующим эффектом пробенецида на почечную тубулярную секрецию и/или конъюгацию с глюкуроновой кислотой; может потребоваться коррекция дозы НПВП.

С сердечными гликозидами: одновременное применение с НПВП может приводить к повышению концентрации гликозидов в плазме крови.

С мифепристоном: в связи с теоретическим риском изменения эффективности мифепристона под влиянием ингибиторов синтеза ПГ НПВП не следует применять ранее чем через 8–12 сут после отмены мифепристона.

С хинолонами: данные, полученные в экспериментальных исследованиях на животных, указывают на высокий риск развития судорог при применении НПВП с хинолонами в высоких дозах.

В случае необходимости одновременного применения препарата Дексонал® с вышеперечисленными ЛС следует проконсультироваться с врачом.

Способ применения и дозы:

Внутрь, во время еды. Одновременный прием пищи замедляет всасывание декскетопрофена, поэтому в случае острой боли рекомендуется применение препарата не менее чем за 30 мин до приема пищи.

В зависимости от интенсивности болевого синдрома рекомендуемая доза для взрослых составляет 12,5 мг декскетопрофена (1/2 табл. Дексонал) каждые 4–6 ч или 25 мг декскетопрофена (1 табл. Дексонал) каждые 8 ч.

Максимальная суточная доза — 75 мг.

Препарат не предназначен для длительной терапии, курс лечения препаратом не должен превышать 3–5 дней.

Особые группы пациентов

Пожилой возраст (65 лет и старше). Пациентам пожилого возраста следует принимать препарат, начиная с минимальной рекомендованной дозы. Максимальная суточная доза составляет 50 мг. В случае хорошей переносимости могут применяться дозы, рекомендованные для общей популяции.

Печеночная недостаточность. Пациентам с печеночной недостаточностью легкой и средней степени тяжести следует принимать препарат, начиная с минимальной рекомендованной дозы. Максимальная суточная доза составляет 50 мг.

Применение препарата Дексонал® у пациентов с печеночной недостаточностью тяжелой степени противопоказано.

Почечная недостаточность. Пациентам с почечной недостаточностью легкой степени тяжести — хроническая болезнь почек, стадия 2 (СКФ 60–89 мл/мин/1,73 м2) следует принимать препарат, начиная с минимальной рекомендованной дозы. Максимальная суточная доза составляет 50 мг. Применение препарата у пациентов с хронической болезнью почек стадий 3а (СКФ 45–59 мл/мин/1,73 м2), 3б (СКФ 30–44 мл/мин/1,73 м2) и 4 (СКФ <30 мл/мин/1,73 м2) противопоказано.

Передозировка:

Симптомы: тошнота, анорексия, боль в животе, головная боль, головокружение, дезориентация, бессонница.

Лечение: симптоматическая терапия, при необходимости — промывание желудка, прием активированного угля, гемодиализ малоэффективен.

Особые указания:

Нежелательные побочные эффекты можно свести к минимуму при применении препарата в наименьшей эффективной дозе при минимальной длительности применения, необходимой для купирования болевого синдрома.

Риск возникновения осложнений со стороны ЖКТ повышается у пациентов с язвенным поражением ЖКТ в анамнезе, пожилых пациентов, при увеличении дозы НПВП; поэтому применение препарата у этой категории пациентов следует начинать с наименьшей рекомендуемой дозы.

Пациентам вышеперечисленных категорий, а также пациентам, у которых требуется одновременное применение низких доз ацетилсалициловой кислоты или других средств, повышающих риск возникновения осложнений со стороны ЖКТ, рекомендуется дополнительное применение гастропротекторов (мизопростол) или блокаторов протонной помпы.

У пациентов, одновременно принимающих антиагреганты или антикоагулянты, ГКС, также повышается риск возникновения желудочно-кишечного кровотечения.

Пациенты с нарушениями со стороны ЖКТ или желудочно-кишечными заболеваниями в анамнезе должны находиться под тщательным медицинским наблюдением. В случае возникновения желудочно-кишечного кровотечения или язвенного поражения применение препарата следует прекратить.

Препарат следует применять с осторожностью у пациентов с желудочно-кишечными заболеваниями в анамнезе (язвенный колит, болезнь Крона), поскольку возможно обострение этих заболеваний.

Все НПВП могут ингибировать агрегацию тромбоцитов и увеличивать время кровотечения за счет ингибирования синтеза ПГ. В связи с этим применение препарата Дексонал® у пациентов, одновременно принимающих препараты, влияющие на систему гемостаза, такие как варфарин, производные кумарина и гепарины, не рекомендуется.

Как и другие НПВП, препарат Дексонал® может приводить к повышению концентрации креатинина и азота в плазме крови. Как и другие ингибиторы синтеза простагландинов, препарат Дексонал® может оказывать побочное действие на мочевыделительную систему, что может привести к развитию гломерулонефрита, интерстициального нефрита, папиллярного некроза, нефротического синдрома и острой почечной недостаточности. Следует соблюдать осторожность при применении препарата у пациентов, одновременно принимающих диуретики, и пациентов, у которых возможно развитие гиповолемии, в связи с повышенным риском нефротоксичности.

Как и при применении других НПВП, на фоне приема препарата Дексонал® может наблюдаться небольшое преходящее повышение уровня некоторых печеночных ферментов. У лиц пожилого возраста необходим контроль функции печени и почек. В случае значительного повышения соответствующих показателей применение препарата Дексонал® следует прекратить.

Как и другие НПВП, декскетопрофен может маскировать симптомы инфекционных заболеваний. В случае обнаружения признаков инфекции или ухудшения самочувствия на фоне применения препарата Дексонал®, пациенту необходимо сразу обратиться к врачу. Препарат может вызывать задержку жидкости в организме, поэтому у пациентов с артериальной гипертензией, почечной и/или сердечной недостаточностью Дексонал® следует применять с особой осторожностью. В случае ухудшения состояния применение препарата необходимо прекратить.

У пациентов с неконтролируемой артериальной гипертензией, ИБС, застойной сердечной недостаточностью, заболеваниями периферических артерий и/или цереброваскулярными заболеваниями препарат следует применять с осторожностью. Аналогичный подход применим к пациентам с факторами риска развития сердечно-сосудистых заболеваний (артериальная гипертензия, гиперлипидемия, сахарный диабет, курение).

Необходимо соблюдать осторожность при назначении препарата пациентам с наличием в анамнезе сердечно-сосудистых заболеваний, особенно пациентам с сердечной недостаточностью, в связи с возможным риском прогрессирования.

Клинические исследования и эпидемиологические данные позволяют сделать вывод о том, что НПВП, особенно в высоких дозах и при длительном применении, могут приводить к незначительному риску развития острого инфаркта миокарда или инсульта. Для исключения риска развития данных событий при применении декскетопрофена данных недостаточно.

Пожилые пациенты особенно подвержены неблагоприятным реакциям при применении НПВП, в т.ч. риску возникновения желудочно-кишечных кровотечений и перфораций, угрожающих жизни пациента, снижению функций почек, печени и сердца. При применении препарата Дексонал® у данной категории пациентов необходим надлежащий клинический контроль.

Имеются данные о возникновении в редких случаях кожных реакций (таких как эксфолиативный дерматит, синдром Стивенса-Джонсона, токсический эпидермальный некролиз) при применении НПВП. При первых проявлениях кожной сыпи, поражении слизистых оболочек или других признаках аллергической реакции прием препарата Дексонал® следует немедленно прекратить и обратиться к врачу.

Влияние на способность к управлению транспортными средствами и механизмами:

В связи с возможным появлением головокружения и сонливости в период приема препарата способность к концентрации внимания и быстрота психомоторных реакций у пациентов могут снижаться, особенно в первый час после приема. Поэтому в период применения препарата следует соблюдать осторожность при управлении транспортными средствами и занятиях потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.

Найти в аптеках и купить Дексонал по лучшей цене поможет сайт справочная аптек Фарминдекс.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
«ДЕКСОНАЛ», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 28 октября 2021, 12:25.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. п/обол. 25мг №10 300,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru интернет-заказ
таб. п/обол. 25мг №10 247,00 Аптекарский остров, Ярославский пр., 32
таб. п/обол. 25мг №10 278,00 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
таб. п/обол. 25мг №10 282,50 Шамама, Благодатная ул., 55
24 часа
таб. п/обол. 25мг №10 283,50 Шамама, интернет-заказ
таб. п/обол. 25мг №10 283,50 Шамама, Клинский пр., 18/20
24 часа
таб. п/обол. 25мг №10 287,00 Шамама, Ленинский пр., 88
24 часа
таб. п/обол. 25мг №10 288,00 Петроаптека, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
таб. п/обол. 25мг №10 288,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
таб. п/обол. 25мг №10 293,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Аптекa, Северный пр-кт, д.26 кор.2 А
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Аптекa, п. Шушары, Ростовская (Славянка) ул, д.13-15
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Аптекa, Просвещения пр-кт, д.9
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Аптекa, Хасанская ул, д.2/1
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Аптекa, Лисий Нос, Центральная ул, д.2
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Аптекa, Славы пр-кт, д.52
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Аптекa, Лыжный пер, д.6 стр.1
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Аптекa, Загребский б-р, д.9
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Аптекa, Кораблестроителей ул, д.32 кор.3
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Аптекa, Английский пр-кт, д.31
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Аптекa, Лыжный пер, д.4 кор.3
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Аптекa, Матроса Железняка ул, д.57
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Аптекa, Морская наб, д.9
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Аптекa, Колпино, Ленина пр-кт, д.72
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Аптекa, Выборгское ш, д.17
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Аптекa, Пулковское ш, д.20 кор.4
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Аптекa, Благодатная ул, д.27
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Аптекa, п. Шушары, Пулковское ш, д.23
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Аптекa, Комендантский пр-кт, д.3
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Аптекa, Косыгина пр-кт, д.4
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Аптекa, Тамбасова ул, д.21
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Аптекa, Минеральная ул, д.б/н
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Аптекa, Невский пр-кт, д.85
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Аптекa, Обводного канала наб, д.120
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Аптекa, Загородный пр-кт, д.52
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Аптекa, Стачек пр-кт, д.105
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Аптекa, Кондратьевский пр-кт, д.62 кор.1
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Аптекa, Коллонтай ул, д.41
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Аптекa, Турку ул, д.35
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Аптекa, п. Шушары, Центральная (Детскосельский) ул, д.15
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Аптекa, Котина ул, д.3 лит.А
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Аптекa, Крыленко ул, д.1
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Аптекa, Народная ул, д.16
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Аптекa, Шлиссельбургский пр-кт, д.26
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Аптекa, п. Песочный, Ленинградская ул, д.44
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Аптекa, п. Шушары, Ростовская (Славянка) ул, д.17/4
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Аптекa, Маршала Захарова ул, д.18 кор.1
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Аптекa, Динамо пр-кт, д.3
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Аптекa, Восстания ул, д.16
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Аптекa, Орджоникидзе ул, д.11/39
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Аптекa, Народная ул, д.68 кор.1
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Аптекa, Афанасьевская ул, д.1 лит.А
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Аптекa, Кораблестроителей ул, д.31
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Аптекa, Богатырский пр-кт, д.4 лит.А
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Аптекa, п. Песочный, Ленинградская ул, д.62
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Аптекa, Тореза пр-кт, д.40 кор.1 лит.А
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Аптекa, Кушелевская дор, д.5 кор.1
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Аптекa, Звёздная ул, д.16 лит.А
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Аптекa, Малая Бухарестская ул, д.15
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Аптекa, Караванная ул, д.1 лит.А
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Аптекa, Тихорецкий пр-кт, д.10
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Аптекa, Маршала Новикова ул, д.41 кор.1 лит.А, 1Н
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Аптекa, Новаторов б-р, д.98 лит.В
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Аптекa, Кондратьевский пр-кт, д.44 лит.А
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Аптекa, Коломяжский пр-кт, д.17 кор.1 лит.А
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Аптекa, Савушкина ул, д.116 лит.А
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Аптекa, Богатырский пр-кт, д.7 кор.1 лит.А
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Аптекa, Орджоникидзе ул, д.47 лит.А
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 aptekazhivika.ru
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 budzdorov.ru
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Ленинский пр-кт, 118, корп.1
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Петергофское ш, 84, корп.19
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Среднегаванский пр-кт, 9, корп.А
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Екатерининский пр-кт, 2, корп.1, пом. 7-Н
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Дачный пр-кт, 5, корп.10,А
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Матроса Железняка ул, 57, корп.А
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Народная ул, 15, корп.Д
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Купчинская ул, 15, корп.1
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Вавиловых ул, 13, корп.1
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Трудящихся б-р, 16, корп.А
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Веры Слуцкой ул, 89, корп.А
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Пилотов ул, 30, корп.1
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Альпийский пер, 30, корп.3
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Дальневосточный пр-кт, 12, корп.2
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Культуры пр-кт, 21, корп.1, литер А
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Индустриальный пр-кт, 15, корп.А
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Понтонный п, Южная ул, 35, корп.А
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Понтонная ул, 5, корп.1
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Пушкин Конюшенная ул, 16, корп.А
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Краснопутиловская ул, 12, корп.А
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Ленинский пр-кт, 152, корп.А
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Сестрорецк Гагаринская ул, 77, корп.2а
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Науки пр-кт, 44, корп.А
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 rigla.ru
таб. п/обол. 25мг №10 299,00 uteka.ru
таб. п/обол. 25мг №10 302,00 Сити-Фарм, Новаторов бульвар, 73
таб. п/обол. 25мг №10 309,00 Планета Здоровья, пос. Шушары, Окуловская, 8
таб. п/обол. 25мг №10 311,00 Аптекa, Лермонтовский пр-кт, д.5 кор.11
таб. п/обол. 25мг №10 316,00 Аптека на Боровой, ул. Боровая, 21
таб. п/обол. 25мг №10 318,00 Планета Здоровья, Ленинский пр-кт., 54
таб. п/обол. 25мг №10 320,00 Сити-Фарм, ул. Восстания , 37-39 (вход с пер. Баскова)
таб. п/обол. 25мг №10 321,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
таб. п/обол. 25мг №10 326,00 Планета Здоровья, Бухарестская, 74, корп.3 лит. А
таб. п/обол. 25мг №10 327,00 Планета Здоровья, Энгельса, 127 лит.А, пом.15Н
таб. п/обол. 25мг №10 329,00 Планета Здоровья, Федора Абрамова, 23 корп. 1
таб. п/обол. 25мг №10 330,00 Сити-Фарм, пр. Ударников, 20 к.1
таб. п/обол. 25мг №10 333,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru,
таб. п/обол. 25мг №10 333,00 Жемчужина, ул. Катерников, 5 корп.1
таб. п/обол. 25мг №10 334,00 Аптекa, 5-й Предпортовый проезд, д.1
таб. п/обол. 25мг №10 334,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
таб. п/обол. 25мг №10 334,00 Сити-Фарм, ул. Грибалевой, 7 к.1
таб. п/обол. 25мг №10 334,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
таб. п/обол. 25мг №10 335,00 Аптекa, Туристская ул, д.24/42
таб. п/обол. 25мг №10 335,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
таб. п/обол. 25мг №10 335,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
таб. п/обол. 25мг №10 339,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
таб. п/обол. 25мг №10 345,00 Аптекa, Композиторов ул, д.22 кор.4 А
таб. п/обол. 25мг №10 345,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
таб. п/обол. 25мг №10 345,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, ул. Дудко, 18
таб. п/обол. 25мг №10 345,00 Неболейка, пр. Композиторов, 22, к.4
таб. п/обол. 25мг №10 345,00 Витал, Лермонтовский пр. 30
таб. п/обол. 25мг №10 349,00 Планета Здоровья, Михаила Дудина, 12
таб. п/обол. 25мг №10 350,00 ФармБалтСервис, ул. Яхтенная 10, к.1
таб. п/обол. 25мг №10 354,80 apteka.ru интернет-заказ
таб. п/обол. 25мг №10 355,00 Лаванда, 1-я линия В.О. 50
таб. п/обол. 25мг №10 355,00 Нико-Фарм, ул. Софьи Ковалевской, 1, к.1
таб. п/обол. 25мг №10 355,00 Викамед, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
таб. п/обол. 25мг №10 359,00 Роксана, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
таб. п/обол. 25мг №10 360,00 ID-Аптека, ул. Ивана Черных, 25, лит.А
таб. п/обол. 25мг №10 365,00 Аптекa, Луначарского пр-кт, д.72 кор.1
таб. п/обол. 25мг №10 365,00 Аптекa, Московское ш, д.7
таб. п/обол. 25мг №10 365,00 Витал, ул. Декабристов, 50
таб. п/обол. 25мг №10 367,00 Аптекa, Ленинский пр-кт, 162
таб. п/обол. 25мг №10 367,00 Эверест, Металлострой, ул. Полевая, 18, лит. А
24 часа
таб. п/обол. 25мг №10 367,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, Павловск, ул. Конюшенная, 12
таб. п/обол. 25мг №10 367,10 Аптека Аптечество, Светлановский проспект, 66, литера А
таб. п/обол. 25мг №10 369,00 Планета Здоровья, Кузнечный пер., 17 2 лит.А
таб. п/обол. 25мг №10 369,00 Планета Здоровья, Новоизмайловский пр-кт., 13
таб. п/обол. 25мг №10 369,00 Планета Здоровья, Варшавская, 96 лит А, пом. 8Н
таб. п/обол. 25мг №10 369,00 ЭКА, Кудрово, пр. Строителей, 6
таб. п/обол. 25мг №10 369,00 Петрофарм, ул. Маршала Казакова, 60
таб. п/обол. 25мг №10 369,50 Неболейка, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
таб. п/обол. 25мг №10 370,00 Аптекa, Просвещения пр-кт, д.20/25
таб. п/обол. 25мг №10 374,00 Планета Здоровья, Нахимова, 5, корп. 1 лит.А
таб. п/обол. 25мг №10 375,00 Аптекa, Луначарского пр-кт, д.62 кор.1
таб. п/обол. 25мг №10 375,00 Аптекa, Просвещения пр-кт, д.24/2 А
таб. п/обол. 25мг №10 375,00 Аптекa, Парголово, Валерия Гаврилина ул, д.13 кор.1 стр.1
таб. п/обол. 25мг №10 377,80 Аптека Аптечество, ул. Савушкина, 9, литера А
таб. п/обол. 25мг №10 378,00 Аптекa, Типанова ул, д.29А
таб. п/обол. 25мг №10 379,00 Планета Здоровья, Богатырский пр-кт., 54 32
таб. п/обол. 25мг №10 380,00 Викамед, Шушары, Переведенская 8, стр.2
таб. п/обол. 25мг №10 382,00 Аптекa, Орджоникидзе ул, д.59 кор.2
таб. п/обол. 25мг №10 385,00 Аптекa, Михаила Дудина ул, д.25 кор.2 лит.А
таб. п/обол. 25мг №10 385,00 Аптека №1, пр. Обуховской Обороны, 217
таб. п/обол. 25мг №10 385,50 Аптека Аптечество, пр-т Удельный, 25, литера В
таб. п/обол. 25мг №10 389,00 Планета Здоровья, Новаторов б-р., 112 лит.А
таб. п/обол. 25мг №10 389,00 Планета Здоровья, Турку, 13 корп. 1 лит. А
таб. п/обол. 25мг №10 394,00 Петрофарм, ул. Гороховая, 24
таб. п/обол. 25мг №10 395,00 Аптекa, Камышовая ул, д.48 кор.1
таб. п/обол. 25мг №10 395,00 Аптекa, Береговая (Шувалово) ул, д.28 кор.4
таб. п/обол. 25мг №10 396,70 Аптека Аптечество, пр-т Просвещения, 30/1 л.А
таб. п/обол. 25мг №10 399,00 Планета Здоровья, Седова, 11 лит. А
таб. п/обол. 25мг №10 402,60 Аптека Аптечество, ул. Звездная, 16
таб. п/обол. 25мг №10 405,00 Аптекa, Колпино, Трудящихся б-р, д.12 пом.4
таб. п/обол. 25мг №10 410,00 Петрофарм, пр. Обуховской Обороны, 243 лит.А
таб. п/обол. 25мг №10 418,00 Петрофарм, Захарьевская ул., 25
таб. п/обол. 25мг №10 418,00 Петрофарм, Разъезжая ул., 43
24 часа
таб. п/обол. 25мг №10 419,00 Планета Здоровья, Сенная пл., 13
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Аналоги

«ДЕКСОНАЛ», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 28.10.21
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 141,20
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 155,29
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 414,62
капс. пролонг. 320мг №10 291,73
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 496,26
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 223,42
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 276,80
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 445,00
БРУФИКА ПЛЮС
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 346,90
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 282,89
гель 25мг/мл 50г 364,15
гель 25мг/мл 100г 561,86
ВЕЛДЕКСАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 228,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 195,59
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №1 48,80
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 257,69
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 569,07
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №1 33,40
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 407,89
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 391,43
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 202,94
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 254,79
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 276,29
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 95,07
гель 5% 50г 156,36
крем 5% 20г 93,48
крем 5% 50г 142,51
гель 5% 100г 264,06
крем 5% 100г 232,84
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 185,26
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 132,40
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 133,22
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 81,92
мазь 5% 25г 30,83
капс. 200мг №10 104,18
капс. 200мг №20 174,43
таб. п/обол. 200мг №10 75,33
таб. п/обол. 200мг №20 88,91
таб. п/обол. 200мг №30 167,50
таб. п/обол. 200мг №50 43,18
таб. п/обол. 400мг №10 124,00
таб. п/обол. 400мг №20 250,09
таб. п/обол. 400мг №50 151,83
супп. рект. 60мг №10 для детей 75,97
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 97,86
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 104,50
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 103,63
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 85,55
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 101,13
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 153,00
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 124,92
таб. п/обол. 200мг №30 154,70
таб. п/обол. 200мг №50 276,68
таб. п/обол. 400мг №10 122,67
таб. п/обол. 400мг №20 212,11
таб. п/обол. 400мг №30 225,91
таб. п/обол. 400мг №50 289,76
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №20 150,00
ИБУПРОФЕН ФАРМАСИНТЕЗ
супп. рект. для детей 60мг №10 82,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 54,02
таб. п/обол. 400мг №50 113,63
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 98,49
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 85,96
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 92,29
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 72,06
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 90,13
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 197,94
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 373,00
крем 5% 50г 493,32
крем 5% 100г 704,15
гель 2.5% 50г 397,44
гель 2.5% 100г 537,02
капс. 50мг №25 110,42
амп. 50мг/мл 2мл №5 106,40
амп. 50мг/мл 2мл №10 239,81
амп. 50мг/мл 2мл №50 861,84
супп. рект. 100мг №12 257,77
таб. п/обол. 100мг №20 167,26
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 187,41
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 286,26
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 259,76
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 109,22
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 171,54
гель 5% 50г 231,35
гель 5% 100г 295,82
гель 2.5% 30г 135,14
гель 2.5% 50г 185,72
гель 2.5% 100г 354,07
таб. 100мг №20 120,02
капс. 50мг №20 97,24
супп. 100мг №10 159,03
амп. 50мг/мл 2мл №5 89,94
амп. 50мг/мл 2мл №10 126,47
таб. п/обол. 100мг №20 126,63
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 148,18
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 217,69
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 98,00
таб. п/обол. 100мг №20 127,49
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 121,73
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 178,37
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 55,00
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 520,00
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 153,00
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 74,80
таб. п/обол. 400мг №20 140,00
МОРСАДЕКС
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 196,22
МОТРИН
таб. 250мг №10 185,83
таб. 250мг №20 292,02
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 258,96
таб. п/обол. 275мг №20 376,53
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 344,08
таб. п/обол. 550мг №20 527,42
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 237,25
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 141,94
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 177,39
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 291,00
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 148,51
капс. 200мг №20 294,54
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 157,56
таб. п/обол. №20 227,37
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 138,38
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 166,29
НУРОФЕН
гель 5% 50г 153,14
гель 5% 100г 306,70
таб. п/обол. 200мг №8 103,56
таб. п/обол. 200мг №10 90,97
таб. п/обол. 200мг №12 125,32
таб. п/обол. 200мг №20 158,39
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 143,81
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 155,29
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 113,76
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 163,66
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 163,48
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 230,09
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 223,63
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 160,15
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 254,71
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 108,84
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 155,89
гель 5% 100г 278,73
капс. 200мг №8 150,31
капс. 200мг №16 261,73
капс. 200мг №24 422,33
таб. п/обол. 200мг №24 396,31
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 231,89
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 143,25
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 208,06
капс. 400мг №20 373,19
капс. 400мг №30 581,52
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 665,37
гран. 80мг 2г №12 389,86
супп. рект. 160мг №10 282,77
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 175,16
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №30 487,89
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 192,42
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 308,93
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 315,43
таб. д/рассас. №24 апельсин б/сах. 313,11
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 217,78
таб. п/обол. 275мг №24 342,00
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 719,00
капс. №120 2 564,18
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 109,16
гран. 400мг №12 абрикос 126,35
гран. 400мг №12 мята-анис 125,00
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 315,65
гель 2.5% 50г 480,51
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 290,32
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 210,70
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 109,40
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 127,46
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 244,28
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 135,28
ФЛЕКСЕН
гель 2.5% 30г 246,07
капс. 50мг №30 144,95
 

Синонимы


Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту