Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить Бурана (Ибупрофен), сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор

Где и по какой цене купить Бурана (Ибупрофен) в аптеках Санкт-Петербурга.

БУРАНА

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 включен в перечень ЖНВЛП
Данный препарат ИСКЛЮЧЁН из гос.реестра лекарственных средств для медицинского применения и выведен из обращения.
Если Вам назначили этот препарат, необходимо подобрать замену у лечащего врача!
На нашем сайте Фарминдекс.рф Вы можете найти синонимы этого препарата (если они есть), узнать на них цены и сравнить предложения и цены разных аптек Вашего региона.
Также Вы можете сравнить цены обычных аптек и интернет-аптек.
preloader

Описание

«Бурана», описание

Состав
1 таблетка содержит ибупрофена - 200 мг или 400 мг.

Действие
Противовоспалительное средство, анальгетическое эффект, жаропонижающее действие.

Показания
Принимать при возникновении болей, мигрени, жара, простудных явлениях, воспалительных процессов.

Противопоказания
Следует соблюдать осторожность при назначении препарата больным с язвенной болезнью желудка или желудочно-кишечным кровотечением, в анамнезе, а также при наличии сопутствующих заболеваний почек и печени.

Способ применения
Буран 200 мг : взрослым, по 1 - 2 таблетке 1 - 3 раза в день, детям от 1 до 2 лет - 0,5 таблетки 2 раза в день, от 2 до 4 лет - 0,5 таблетки 3 раза в день, от 4 - 8 лет - 1 таблетка максимально 3 раза в день, 8-12 лет - 1 таблетка максимально 4 раза в день.
Буран 400 мг: 0,5 - 1 таблетка 1- 3 раза в день, детям 4 -8 лет - 0,5 таблетки максимально 3 раза в день, 8-12 лет - 0,5 таблетки максимально 4 раза в день. Начальная доза 200 - 400 мг 3 раза в день. В тяжелых случаях при острой боли доза может быть увеличена до 600 иг 3 раза в день в течение острого периода заболевания. Поддерживающая доза - 800 - 1600 мг/сутки. Максимальная доза - 2,4 г/сутки. При мигрени для профилактики приступа мигрени 400 мг 3 раза в день при появлении предвестников приступа - 400 - 800 мг одномоментно. При дисменорее с сопутствующим болевым синдромом 400 - 800 мг 3 раза в день.

Взаимодействие
При одновременном употреблении Бурана может усиливать действие дифенилгидантоина, антикоагулянтов кумаринового ряда, а также таблетированных пероральных сахароснижающих препаратов.

Побочные действия
Редко, симтомы раздражения желудочно-кишечного тракта (диспепсия, рвота, понос, запор). 


*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«Бурана», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 15.08.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 155,00
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 158,43
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 557,51
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 191,55
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 221,10
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 250,48
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 478,00
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 275,23
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 422,31
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 342,00
гель 25мг/мл 50г 362,07
гель 25мг/мл 100г 597,85
ВЕЛДЕКСАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 357,72
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 210,12
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 246,53
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 269,14
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 526,30
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №1 39,55
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №2 72,00
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 419,98
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 444,48
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 135,01
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 189,84
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 334,42
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 115,70
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 195,37
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 262,17
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 373,99
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 103,00
гель 5% 50г 148,50
крем 5% 20г 100,00
крем 5% 50г 141,20
гель 5% 100г 260,10
крем 5% 100г 228,61
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 192,45
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 99,90
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 227,10
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 325,23
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 135,90
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 86,52
мазь 5% 25г 31,50
капс. 200мг №10 111,73
капс. 200мг №20 175,67
таб. п/обол. 200мг №10 97,10
таб. п/обол. 200мг №20 38,89
таб. п/обол. 200мг №30 194,00
таб. п/обол. 200мг №50 40,19
таб. п/обол. 400мг №20 188,46
таб. п/обол. 400мг №50 117,33
супп. рект. 60мг №10 для детей 74,14
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 93,28
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 116,67
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 89,64
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200г апельсин 163,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 118,08
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 90,75
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 125,51
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 169,54
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 133,19
таб. п/обол. 200мг №30 184,50
таб. п/обол. 200мг №50 293,56
таб. п/обол. 400мг №10 124,55
таб. п/обол. 400мг №20 217,56
таб. п/обол. 400мг №30 252,92
таб. п/обол. 400мг №50 326,16
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №20 140,00
ИБУПРОФЕН ФАРМАСИНТЕЗ
супп. рект. для детей 60мг №10 88,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 146,07
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 160мл апельсин 285,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 200мг №20 57,00
таб. п/обол. 400мг №20 54,23
таб. п/обол. 400мг №50 118,03
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 108,98
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 111,10
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 92,20
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 131,43
капс. 200мг №20 188,41
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 70,45
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 98,30
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 91,70
ИНТРАФЕН-ГЕН
конц. 100мг/мл фл. 8мл 1 238,00
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 198,74
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 388,80
крем 5% 50г 514,89
крем 5% 100г 749,98
гель 2.5% 50г 443,00
гель 2.5% 100г 572,89
капс. 50мг №25 107,90
амп. 50мг/мл 2мл №5 106,49
амп. 50мг/мл 2мл №10 240,28
амп. 50мг/мл 2мл №50 869,28
супп. рект. 100мг №12 247,84
таб. п/обол. 100мг №20 150,47
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 197,93
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 315,57
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 246,81
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 115,95
таб. п/обол. 100мг №30 165,46
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 217,61
гель 5% 50г 304,22
гель 5% 100г 372,39
гель 2.5% 30г 139,53
гель 2.5% 50г 162,90
гель 2.5% 100г 359,37
таб. 100мг №20 142,08
капс. 50мг №20 106,05
супп. 100мг №10 123,14
амп. 50мг/мл 2мл №5 109,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 115,39
таб. п/обол. 100мг №20 120,33
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 364,62
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 205,39
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 231,06
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
капс. 50мг №20 108,50
таб. п/обол. 50мг №20 96,00
таб. п/обол. 100мг №20 120,37
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 66,12
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 188,61
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 75,28
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 159,47
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 230,08
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 326,60
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 74,64
таб. п/обол. 400мг №20 140,49
МОРСАДЕКС
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 194,53
МОТРИН
таб. 250мг №10 195,74
таб. 250мг №20 312,86
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 273,42
таб. п/обол. 275мг №20 454,59
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 352,34
таб. п/обол. 550мг №20 566,39
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 191,63
таб. п/обол. 550мг №10 239,12
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 154,60
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 199,07
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 305,94
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 146,09
капс. 200мг №20 281,97
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 171,88
таб. п/обол. №20 241,38
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 200,83
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 139,50
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 141,58
НУРОФЕН
гель 5% 50г 155,65
гель 5% 100г 300,07
таб. п/обол. 200мг №8 102,09
таб. п/обол. 200мг №10 88,35
таб. п/обол. 200мг №12 127,34
таб. п/обол. 200мг №20 160,55
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 151,44
таб. п/обол. 200мг №24 281,59
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 160,93
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 121,24
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 168,66
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 170,71
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 223,32
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 226,20
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 192,58
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 304,86
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 126,06
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 157,70
гель 5% 100г 281,06
капс. 200мг №8 137,04
капс. 200мг №16 262,24
капс. 200мг №24 398,29
таб. п/обол. 200мг №24 393,58
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 222,37
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 206,42
капс. 400мг №20 370,53
капс. 400мг №30 587,20
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 925,92
гран. 80мг 2г №12 471,14
супп. рект. 160мг №10 271,91
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 381,89
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 187,11
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 264,25
таб. п/обол. 100мг №30 521,84
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 224,32
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №100 760,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 342,65
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 427,41
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 457,16
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 247,73
таб. п/обол. 275мг №24 389,58
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 825,39
капс. №120 2 997,67
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 111,27
гран. 400мг №12 абрикос 131,00
гран. 400мг №12 мята-анис 125,00
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 343,70
гель 2.5% 50г 523,09
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 328,44
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 212,16
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 117,71
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 137,83
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 253,25
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 134,45
 

Синонимы

«БУРАНА», синонимы:
МНН: Ибупрофен (Ibuprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 15.08.22
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 250,48
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 478,00
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 103,00
гель 5% 50г 148,50
крем 5% 20г 100,00
крем 5% 50г 141,20
гель 5% 100г 260,10
крем 5% 100г 228,61
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 86,52
мазь 5% 25г 31,50
капс. 200мг №10 111,73
капс. 200мг №20 175,67
таб. п/обол. 200мг №10 97,10
таб. п/обол. 200мг №20 38,89
таб. п/обол. 200мг №30 194,00
таб. п/обол. 200мг №50 40,19
таб. п/обол. 400мг №20 188,46
таб. п/обол. 400мг №50 117,33
супп. рект. 60мг №10 для детей 74,14
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 93,28
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 116,67
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 89,64
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200г апельсин 163,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 118,08
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 90,75
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 125,51
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 169,54
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 133,19
таб. п/обол. 200мг №30 184,50
таб. п/обол. 200мг №50 293,56
таб. п/обол. 400мг №10 124,55
таб. п/обол. 400мг №20 217,56
таб. п/обол. 400мг №30 252,92
таб. п/обол. 400мг №50 326,16
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №20 140,00
ИБУПРОФЕН ФАРМАСИНТЕЗ
супп. рект. для детей 60мг №10 88,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 146,07
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 160мл апельсин 285,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 200мг №20 57,00
таб. п/обол. 400мг №20 54,23
таб. п/обол. 400мг №50 118,03
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 108,98
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 111,10
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 92,20
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 131,43
капс. 200мг №20 188,41
гель 5% туба 50г 94,43
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 70,45
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 98,30
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 91,70
ИНТРАФЕН-ГЕН
конц. 100мг/мл фл. 8мл 1 238,00
КОМБАЛГИН
гель 5% туба 50г 87,22
гель 5% туба 100г 128,40
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 74,64
таб. п/обол. 400мг №20 140,49
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 146,09
капс. 200мг №20 281,97
НУРОФАКТОР
гель 5% туба 50г 136,99
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 139,50
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 141,58
НУРОФЕН
гель 5% 50г 155,65
гель 5% 100г 300,07
таб. п/обол. 200мг №8 102,09
таб. п/обол. 200мг №10 88,35
таб. п/обол. 200мг №12 127,34
таб. п/обол. 200мг №20 160,55
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 151,44
таб. п/обол. 200мг №24 281,59
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 160,93
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 121,24
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 168,66
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 170,71
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 223,32
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 226,20
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 126,06
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 157,70
гель 5% 100г 281,06
капс. 200мг №8 137,04
капс. 200мг №16 262,24
капс. 200мг №24 398,29
таб. п/обол. 200мг №24 393,58
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 222,37
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 206,42
капс. 400мг №20 370,53
капс. 400мг №30 587,20
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 111,27
гран. 400мг №12 абрикос 131,00
гран. 400мг №12 мята-анис 125,00
 
Синонимы
АПО-ИБУПРОФЕН ФС
БОЛИНЕТ
БОЛИНЕТ ЛИНГВАЛ
БОНИФЕН
БРУДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
БРУФЕН
БРУФЕН СР
БУМИДОЛ
ДЕБЛОК
ДОЛГИТ
ИБАЛГИН
ИБУПРОФЕН
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
ИБУПРОФЕН НИКОМЕД
ИБУПРОФЕН ФАРМАСИНТЕЗ
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
ИБУПРОФЕН-АКОС
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
ИБУПРОФЕН-Н.С.
ИБУПРОФЕН-ТЕВА
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
ИБУТОП ГЕЛЬ
ИБУФЕН
ИНТРАФЕН-ГЕН
КОМБАЛГИН
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
МИГ 400
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
НУРОФАКТОР
НУРОФАСТ
НУРОФАСТ ФОРТЕ
НУРОФЕН
НУРОФЕН 12+
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
НУРОФЕН УЛЬТРАКАП
НУРОФЕН ФОРТЕ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
ПЕДЕА
СОЛПАФЛЕКС
ФАСПИК
 

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту