Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить Брустан (Ибупрофен+Парацетамол), сравнить цены и сделать предварительный заказ


Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту

Где и по какой цене купить Брустан (Ибупрофен+Парацетамол) в аптеках Санкт-Петербурга.

БРУСТАН

Брустан Брустан
140 to 265 RUB
Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

отпускается без рецепта
 
Средние цены на «БРУСТАН» (02.06.2020)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
«БРУСТАН», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга
Информация обновлена: 2 июня 2020, 12:02.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 166,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 152,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 140,00 uteka.ru
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 148,00 Петроаптека, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 148,00 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 148,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 150,00 Викамед, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 152,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 153,00 редаптека.рф
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 160,00 Сеть аптек АСНА (Санкт-Петербург)
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 168,00 planetazdorovo.ru
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 171,00 ДИА-Фарм на Гжатской, ул. Гжатская, 22, к.4
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 171,60 apteka.ru (СПб)
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 173,00 aptekazhivika.ru
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 173,20 Аптека.help, Шушары, ул. Первомайская, 15
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 177,30 Аптека.help, Московский пр., 130
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 177,30 Аптека.help, Лыжный пер., 3
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 177,30 Аптека.help, Индустриальный пр., 40
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 180,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 184,00 budzdorov.ru
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 184,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 185,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 185,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 185,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 186,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 187,00 rigla.ru
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 188,00 ОлТаФарм, ул. Олеко Дундича, 40
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 190,00 Забота, Загребский бульвар, 9
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 193,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 195,00 Милана, ул. Ленсовета, 81
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 196,00 Аптека 145, пр. Ветеранов, 89
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 198,00 Аптека 145, ул. Орджоникидзе, 59
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 201,00 ОлТаФарм, ул. Михаила Дудина, 25, корп. 2
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 202,00 ОлТаФарм, ул. Туристская, 24/42
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 205,00 ОлТаФарм, Колпино, б-р Трудящихся, 12
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 209,00 Аптека 145, ул. Типанова, 29
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 210,00 ОлТаФарм, ул. Камышовая, 48, корп.1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 215,00 Неболейка, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 215,00 Неболейка, пр. Композиторов, 22, к.4
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 215,00 Петрофарм, Лиственная ул., 18 корп.1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 215,00 Петрофарм, Парашютная ул., 61 корп.1
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 215,00 Петрофарм, Мурино, ул. Шувалова, 7
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 218,00 Петрофарм, Разъезжая ул., 43
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 220,00 Ава-Петер Фарм, Парадная улица, 3/2
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 225,00 Витал, ул. Декабристов, 50
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 230,00 Аптека №1, Лиговский пр., 55/4, лит.А
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 236,00 Петрофарм, Гражданский пр., 118
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 245,00 Петрофарм, пр. Обуховской Обороны, 243 лит.А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 265,00 Викамед, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«БРУСТАН», описание

Состав и форма выпуска
Брустан таблетки, покрытые оболочкой:
1 таблетка содержит ибупрофен ВР 400 мг, парацетамол ВР 325 мг;
10 шт в упаковке.

Фармакологическое действие
Брустан оказывает анальгезирующее, противовоспалительное, жаропонижающее действие.

Показания
Для взрослых — болевой синдром средней интенсивности при дегенеративных мышечно-скелетных заболеваниях (остеоартроз, остеохондроз, спондилез и др.); обострении ревматоидного артрита и др. воспалительных артропатий; внесуставных ревматических поражениях мягких тканей (миозит, фибромиалгия и др.); травмах (ушибы, переломы и вывихи, растяжение связок и т.д.) и операциях; послеоперационный период; невралгия, миалгия, люмбаго, фиброзит, тендовагинит, зубная боль (кариес, периодонтит, после экстракции зуба); головная боль; боли в теле и при лихорадке; дисменорея; лихорадка при инфекционно-воспалительных заболеваниях.

Для детей (в качестве вспомогательного средства) — при тонзиллите, острых инфекционно-воспалительных заболеваниях верхних отделов дыхательных путей.

Противопоказания
гиперчувствительность к компонентам Брустан;
эрозивно-язвенные заболевания ЖКТ;
тяжелое и умеренное поражение печени, почек или костного мозга;
«аспириновая» астма;
заболевания зрительного нерва;
беременность;
период грудного вскармливания.

Способ применения и дозы
Брустан принимают внутрь.
Взрослым — по 1 табл. 3–4 раза в день.
Детям — в суточной дозе 20 мг/кг в несколько приемов.

Побочные действия
Диспепсия, эрозивно-язвенное поражение ЖКТ, задержка натрия и жидкости, нарушение функции печени, нефропатия, тромбоцитопения, аллергические реакции.

Особые указания
При одновременном приеме антикоагулянтов непрямого действия необходим контроль свертывающей системы крови.

Условия хранения
В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C.

Срок годности 3 года. 


*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«БРУСТАН», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 02.06.20
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 148,10
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 161,99
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 382,39
р-р 80мг/мл амп. 2мл №6 190,19
капс. пролонг. 320мг №10 232,51
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 474,35
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 335,58
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 642,17
БРУФИКА ПЛЮС
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 342,25
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 262,43
гель 25мг/мл 50г 337,84
гель 25мг/мл 100г 508,46
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 266,99
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 515,83
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 332,67
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 371,67
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 261,35
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 285,71
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 96,04
гель 5% 50г 150,92
крем 5% 20г 94,94
крем 5% 50г 141,93
крем 5% 100г 234,14
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 180,18
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 135,39
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. д/детей 100мг+125мг №20 128,84
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 82,39
мазь 5% 25г 32,61
капс. 200мг №10 98,74
капс. 200мг №20 150,46
таб. п/обол. 200мг №20 57,16
таб. п/обол. 200мг №30 71,00
таб. п/обол. 200мг №50 34,06
таб. п/обол. 400мг №20 55,46
таб. п/обол. 400мг №50 114,59
супп. рект. 60мг №10 д/детей 82,38
сусп. д/приёма внутрь д/детей 100мг/5мл фл. 100мл 79,43
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 116,00
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 100г (апельсин) 90,00
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 73,24
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 81,60
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 90,12
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 197,18
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 362,32
крем 5% 50г 493,58
крем 5% 100г 689,36
гель 2.5% 50г 385,21
гель 2.5% 100г 521,81
капс. 50мг №25 104,59
амп. 50мг/мл 2мл №5 86,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 243,99
амп. 50мг/мл 2мл №50 846,94
супп. рект. 100мг №12 273,75
таб. п/обол. 100мг №20 195,64
таб. пролонг. 150мг №20 260,00
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 182,53
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 243,50
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 118,62
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 168,99
гель 5% 50г 205,59
гель 5% 100г 278,30
гель 2.5% 30г 145,74
гель 2.5% 50г 169,94
гель 2.5% 60г 266,17
гель 2.5% 100г 368,00
таб. 100мг №20 123,59
капс. 50мг №20 79,94
супп. 100мг №10 161,18
амп. 50мг/мл 2мл №5 90,45
амп. 50мг/мл 2мл №10 114,99
таб. п/обол. 100мг №20 124,80
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 142,48
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 199,89
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 131,97
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 120,13
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 190,80
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 183,64
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 171,91
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 73,33
таб. п/обол. 400мг №20 143,43
МОТРИН
таб. 250мг №10 179,50
таб. 250мг №20 285,52
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 227,53
таб. п/обол. 275мг №20 353,95
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 337,21
таб. п/обол. 550мг №20 499,58
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 134,84
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 172,05
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 282,14
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 140,70
капс. 200мг №20 276,42
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 137,50
таб. п/обол. №20 215,52
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 138,51
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 138,47
НУРОФЕН
гель 5% 50г 161,51
гель 5% 100г 321,09
таб. п/обол. 200мг №8 103,33
таб. п/обол. 200мг №10 88,43
таб. п/обол. 200мг №12 257,02
таб. п/обол. 200мг №20 171,16
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 169,23
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 121,85
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 172,74
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 174,22
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 244,16
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 222,17
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. 200мг+500мг №6 174,02
таб. 200мг+500мг №8 143,00
таб. 200мг+500мг №12 270,69
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 99,99
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 165,00
гель 5% 100г 282,14
капс. 200мг №8 141,66
капс. 200мг №16 286,48
капс. 200мг №24 410,94
таб. п/обол. 200мг №12 149,88
таб. п/обол. 200мг №24 417,70
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 151,27
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 212,96
капс. 400мг №20 400,98
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 635,45
гран. 80мг 2г №12 332,22
супп. рект. 160мг №10 284,30
супп. рект. д/детей 60мг №10 290,00
ПЕДЕА
амп. 2мг/мл 2мл №4 26 900,00
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №30 498,33
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 184,20
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 306,30
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 315,58
таб. д/рассас. №24 апельсин б/сах. 314,19
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 166,00
таб. п/обол. 275мг №24 269,84
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 742,22
капс. №120 2 578,26
ФАСПИК
гран. 400мг №12 127,40
таб. п/обол. 400мг №6 111,04
гран. 400мг №12 абрикос 132,67
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 310,62
гель 2.5% 50г 440,45
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 245,41
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 205,59
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 108,20
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 131,48
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 239,14
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 150,06
ФЛЕКСЕН
гель 2.5% 30г 245,71
капс. 50мг №30 146,39
свечи 100мг №12 165,96
 

Синонимы