Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить Аспирин экспресс (Ацетилсалициловая кислота), сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор

Где и по какой цене купить Аспирин экспресс (Ацетилсалициловая кислота) в аптеках Санкт-Петербурга.

АСПИРИН ЭКСПРЕСС
Добавить в избранное

Аспирин экспресс Аспирин экспресс
312 to 485 RUB
Международное наименование (МНН):
Код АТХ: N02BA

Салициловая кислота и ее производные

 
Средние цены на «АСПИРИН ЭКСПРЕСС» (04.07.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Описание

«Аспирин экспресс», описание

АСПИРИН ЭКСПРЕСС

Состав
В 1 таблетке для приготовления шипучего напитка содержится:

Действующие вещества: Ацетилсалициловая кислота - 500 мг.

Отпускается без рецепта

Фармакологическое действие:

Фармакодинамика. Ацетилсалициловая кислота (АСК) принадлежит к группе нестероидных противовоспалительных препаратов (НПВП) и обладает обезболивающим, жаропонижающим и противовоспалительным действием. Механизм действия заключается в необратимом ингибировании фермента циклооксигеназы (ЦОГ) - фермента, регулирующего синтез простагландинов Е2, Е12 и тромбоксана А2. Фармакокинетика. Абсорбция высокая, после приема внутрь АСК быстро полностью абсорбируется из желудочно-кишечного тракта. Максимальная концентрация АСК при пероральном приеме для лекарственной формы таблетки шипучие достигаются через 18 минут, что в 2 раза быстрее по сравнению со стандартными таблетками, максимальная концентрация которых равна 30-45 минут. В период абсорбции и сразу после нее АСК превращается в основной активный метаболит - салициловую кислоту. Максимальная концентрация салициловой кислоты достигает максимальной концентрации в плазме крови через 48 минут, а максимальная концентрация салициловой кислоты для стандартных таблеток - через 1,5-2 часа. Около 80% АСК и салициловой кислоты связывается с белками плазмы и быстро распределяется в тканях. Салициловая кислота метаболизируется в печени с образованием метаболитов - салицилурата, салициловофенольного глюккуронида, салицилового глюкуронида, гентизиновой и гентизуровой кислот. Выделяется в грудное молоко и проникает через плаценту. Элиминация салициловой кислоты дозозависимая. Период полувыведения варьирует от 2-3 часов при приеме препарата в низких дозах до приблизительно 15 часов при использовании высоких доз. Салициловая кислота и ее метаболиты экскретируются, главным образом, почками.

Показания к применению:
Для симптоматического лечения головной боли, зубной боли, боли в спине, мышцах и суставах, слабовыраженной боли при артрите. Повышенная температура тела при простудных и других инфекционно-воспалительных заболеваниях.

Противопоказания:
Язвенное поражение желудочно-кишечного тракта; геморрагический диатез; гиперчувствительность к АСК, другим салицилатам или любым вспомогательным веществам препарата; бронхиальная астма, индуцированная приемом салицилатов и НПВП; сочетание применение с метотрексатом в дозе 15 мг в неделю; выраженная почечная недостаточность; выраженная печеночная недостаточность; тяжелая сердечная недостаточность в стадии декомпенсации; первый и третий триместры беременности и период лактации. Препарат не назначают детям до 15 лет с острыми респираторными заболеваниями, вызванными вирусными инфекциями, из-за риска развития синдрома Рейе (энцефалопатия и острая жировая дистрофия печени с острым развитием печеночной недостаточности).

Побочное действие:
Желудочно-кишечный тракт: боли в животе; тошнота; рвота; изжога; желудочно-кишечное кровотечение, в том числе скрытое, приводящее к развитию железодефицитной анемии; язвы желудка и двенадцатиперстной кишки (включая перфоративные); повышение активности печеночных трансаминаз. Центральная нервная система и органы чувств: головокружение, шум в ушах, нарушение слуха, головная боль (обычно являются признаками передозировки). Система кроветворения: удлинение времени кровотечения с развитием кровотечений различной локализации (носовое, из десен, геморрагическая пурпура и.т.д.). Аллергические реакции: анафилактические реакции, бронхиальная астма, отек Квинке, крапивница и другие аллергические кожные реакции.

Взаимодействие:
Комбинация с Метотрексат в дозе> 15 мг в неделю противопоказана. Комбинации препаратов, которые используются с осторожностью. Метотрексат в дозе менее 15 мг/неделю: При одновременном применении препаратов повышается гематологическая токсичность метотрексата вследствие того, что НПВП в целом снижают почечный клиренс метотрексата, а салицилаты, в частности, вытесняют его из связи с белками плазмы. Антикоагулянты (кумарин, гепарин): при одновременном приеме АСК и непрямых атикоагулянтов повышается риск кровотечения за счет подавления функции тромбоцитов, повреждения слизистой оболочки желудка и 12-перстной кишки и вытеснения пероральных антикоагулянтов из их связи с белками плазмы. Другие НПВП с салицилатами в высокой дозе (> 3 г/сутки): при одновременном применении препаратов из-за эффекта синергизма повышается риск образования язв слизистой оболочки желудочно-кишечного тракта и кровотечений. Урикозурические препараты (бензбромарон, пробенецид): снижается терапевтический эффект урикозурических препаратов за счет конкурентного тубулярного выведения мочевой кислоты. Дигоксин: при одновременном применении препаратов повышается концентрация дигоксина в плазме за счет снижения его экскреция. Противодиабетические препараты (инсулин, сульфонилмочевина): усиливается гипогликемический эффект за счет того, что АСК в высокой дозе обладает гипогликемическими свойствами и вытесняет сульфонилмочевину из связи с белками плазмы. Тромболитики/антитромбоцитарные препараты других классов (тиклопидин): повышается риск кровотечения. Диуретики в сочетании с АСК в дозе 3 г/сутки и более: снижается гломерулярная фильтрация, вследствие снижения синтеза простагландинов в почках. Системные глюкокортикостероиды (ГКС) за исключением гидрокортизона (применяется для лечения болезни Аддисона): при одновременном применении препаратов концентрация салицилатов в крови снижается, поскольку ГКС усиливает элиминацию салицилатов. Ингибиторы ангиотензин-превращающего фермента (АПФ): при одновременном применении ингибиторов АПФ и АСК в дозе 3 г/сутки и более отмечается снижение гипотензивного эффекта ингибиторов АПФ, вследствие снижения гломерулярной фильтрации. Вальпроевая кислота: АСК нарушает связь вальпроевой кислоты с белками плазмы, в результате чего повышается ее токсичность. Алкоголь: при сочетании с АСК усиливается повреждающее действие на слизистую оболочку желудочно-кишечного тракта и удлиняется время кровотечения.

Передозировка:
Передозировки следует опасаться у пациентов пожилого возраста и у маленьких детей, для которых она может быть смертельной. Симптомы. Для передозировки умеренной степени характерны шум в ушах, ощущение снижения слуха, головная боль, головокружение, заторможенность. Симптомы могут контролироваться снижением дозы препарата. Для передозировки тяжелой степени характерны лихорадка, гипервентиляция, кетоз, респираторный алкалоз, метаболический ацидоз, кома, сердечно-сосудистый шок, дыхательная недостаточность, гипогликемия тяжелой степени. Мероприятия экстренной помощи. Срочная госпитализация в специализированное отделение для проведения экстренной терапии - промывание желудка, назначение активированного угля, определение кислотно-щелочного баланса, щелочной диурез до получения значений рН мочи в пределах 7,5-8, форсированный щелочной диурез, когда концентрация салицилатов в крови более 500 мг/л (3,6 ммоль/л) у взрослых и 300 мг/л (2,2 ммоль/л) у детей, возмещение потерь жидкости, симптоматическое лечение. При тяжелом отравлении возможно проведение гемодиализа.

Особые указания:
С осторожностью. Сопутствующее лечение антикоагулянтами; наличии в анамнезе: язв желудочно-кишечного тракта, включая хроническую или рецидивирующую язвенную болезнь, а также желудочно-кишечного кровотечения, аллергических реакций на НПВП и другие препараты, бронхиальной астмы, сенной лихорадки, полипоза носа, хронических заболеваний органов дыхания; нарушение функции почек и печени; подагра; гиперурикемия; II триместр беременности. Применение в период беременности и лактации. В I и III триместрах беременности применение всех препартов, содержащих АСК, противопоказано. Во II триместре беременности АСК можно назначать эпизодически. В качестве длительной терапии не использовать. Применение простаглондинов, может вызвать у плода следующие аномалии: кардиопульмональные (преждевременное закрытие артериального протока и легочная гипертензия); дисфункция почек вплоть до развития почечной недостаточности с маловодием; удлинение времени кровотечения у матери и плода к концу беременности. Этот эффект может наблюдаться даже при применении низких доз АСК. Лактация. Салицилаты и их метаболиты в небольших количествах проникают в грудное молоко. При грудном вскармливании ребенка применение препаратов, содержащих АСК, противопоказано. Детям нельзя назначать препараты, содержащие ацетилсалициловую кислоту, поскольку в случае вирусной инфекции повышается риск возникновения синдрома Рейе. Симптомами синдрома Рейе является продолжительная рвота, острая энцефалопатия, увеличение печени. АСК может провоцировать развитие бронхоспазма и вызвать приступ бронхиальной астмы или другие аллергические реакции. Факторами риска является наличие у пациента бронхиальной астмы в анамнезе, сенной лихорадки, полипоза носа, хронических заболеваний органов дыхания, а также аллергических реакций на другие препараты (например, зуд, крапивница, другие кожные реакции). Способность АСК подавлять агрегацию тромбоцитов может привести к повышенной кровоточивости во время и после хирургических вмешательств (включая малые хирургические вмешательства, например, экстракцию зуба). Риск кровотечений возрастает при применении АСК в высокой дозе. Геморрагический эффект АСК сохраняется в течение 4-8 дней после ее отмены. В низких дозах АСК снижает экскрецию мочевой кислоты, что может вызвать развитие подагры у пациентов с исходно низким уровнем ее экскреции. Длительный прием анальгетиков может привести к формированию головной боли привыкания, которая возникает в период отмены анальгетиков. Привычное использование анальгетиков (особенно комбинаций различных анальгетиков) может привести к развитию тяжелого поражения почек - анальгетической нефропатии. В 1 дозе препарата содержится 1086 мг натрия, что нужно иметь ввиду при применении препарата у пациентов, находящихся на диете, которая требует ограничения употребления соли. Влияние на способность управлять автомобилем и движущимися механизмами. Не влияет.

Способ применения
Взрослым и детям старше 15 лет принимать внутрь после еды, перед приемом растворить в стакане воды. При болевом синдроме слабой и средней интенсивности и лихорадочных состояниях разовая доза составляет 1000 мг (соответствует 2 шипучим таблеткам препарата). Максимальная разовая доза составляет 1000 мг. Интервалы между приемами препарата должны быть не менее 4-х часов. Максимальная суточная доза не должна превышать 3 г (6 таблеток). Длительность лечения (без консультации с врачом) не должна превышать 7 дней при назначении в качестве обезболивающего средства и более 3 дней - в качестве жаропонижающего средства.

Условия хранения:
Хранить в недоступном для детей месте при температуре не выше 25 С.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
«АСПИРИН ЭКСПРЕСС», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 4 июля 2022, 01:27.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таблетки шипучие 500мг №12 312,00 uteka.ru
таблетки шипучие 500мг №12 322,00 Ваша №1, Бухарестская ул., 78, литера А
таблетки шипучие 500мг №12 323,00 Ваша №1, ул. Есенина, 32, к.1
таблетки шипучие 500мг №12 325,00 Ваша №1, Комендантский пр., 60, к.1
таблетки шипучие 500мг №12 328,50 Шамама, Ленинский пр., 88
24 часа
таблетки шипучие 500мг №12 335,00 ФармБалтСервис, ул. Яхтенная 10, к.1
таблетки шипучие 500мг №12 344,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
таблетки шипучие 500мг №12 355,00 aptekazhivika.ru
таблетки шипучие 500мг №12 355,00 budzdorov.ru
таблетки шипучие 500мг №12 355,00 rigla.ru
таблетки шипучие 500мг №12 358,00 Аптекa «АЛОЭ», Славы пр-кт, д.52
таблетки шипучие 500мг №12 358,00 Аптекa «АЛОЭ», Лыжный пер, д.6 стр.1
таблетки шипучие 500мг №12 358,00 Аптекa «АЛОЭ», Английский пр-кт, д.31
таблетки шипучие 500мг №12 358,00 Аптекa «АЛОЭ», Пулковское ш, д.20 кор.4
таблетки шипучие 500мг №12 358,00 Аптекa «АЛОЭ», Благодатная ул, д.27
таблетки шипучие 500мг №12 358,00 Аптекa «АЛОЭ», Комендантский пр-кт, д.3
таблетки шипучие 500мг №12 358,00 Аптекa «АЛОЭ», Обводного канала наб, д.120
таблетки шипучие 500мг №12 358,00 Аптекa «АЛОЭ», Кондратьевский пр-кт, д.62 кор.1
таблетки шипучие 500мг №12 358,00 Аптекa «АЛОЭ», Коллонтай ул, д.41
таблетки шипучие 500мг №12 358,00 Аптекa «АЛОЭ», Лётчика Пилютова ул, д.11 кор.4
таблетки шипучие 500мг №12 358,00 Аптекa «АЛОЭ», Кораблестроителей ул, д.31
таблетки шипучие 500мг №12 358,00 Аптекa «АЛОЭ», Звёздная ул, д.16 лит.А
таблетки шипучие 500мг №12 358,00 Аптекa «АЛОЭ», Новаторов б-р, д.98 лит.В
таблетки шипучие 500мг №12 358,00 Аптекa «АЛОЭ», Богатырский пр-кт, д.7 кор.1 лит.А
таблетки шипучие 500мг №12 358,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Ленинский пр-кт, 118, корп.1
таблетки шипучие 500мг №12 358,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
таблетки шипучие 500мг №12 367,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru,
таблетки шипучие 500мг №12 370,00 Планета Здоровья, Планерная, 25, к. 1, лит. А
таблетки шипучие 500мг №12 382,00 Планета Здоровья, Наличная, 49
24 часа
таблетки шипучие 500мг №12 389,00 Аптекa «Петербург - ОЛТАФАРМ», Северный проспект, 26к2
таблетки шипучие 500мг №12 389,00 Ваша №1, СПБ, ул. Хошимина, 13, к.1
таблетки шипучие 500мг №12 391,00 Планета Здоровья, Туристская, 26
24 часа
таблетки шипучие 500мг №12 394,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
таблетки шипучие 500мг №12 395,00 Аптекa «Неболейка», Луначарского пр-кт, д.62 кор.1
таблетки шипучие 500мг №12 398,00 Аптекa № 145 ООО, Ленинский пр-кт, 162
таблетки шипучие 500мг №12 399,00 Нико-Фарм, ул. Софьи Ковалевской, 1, к.1
таблетки шипучие 500мг №12 400,00 Аптекa «Неболейка», Луначарского пр-кт, д.72 кор.1
таблетки шипучие 500мг №12 400,00 Планета Здоровья, Науки, 19, к.3, лит. А
таблетки шипучие 500мг №12 402,00 Планета Здоровья, Пулковская , 14 лит А
таблетки шипучие 500мг №12 402,00 Планета Здоровья, Варшавская, 96 лит А
24 часа
таблетки шипучие 500мг №12 402,00 Планета Здоровья, Энгельса, 127 лит.А
24 часа
таблетки шипучие 500мг №12 404,55 Балтика-Мед, ул. Наличная, 40
таблетки шипучие 500мг №12 405,00 Аптека «Доктора Живило», ул. Маршала Казакова, 36/а
таблетки шипучие 500мг №12 407,70 Аптека Аптечество, ул. Звездная, 16
таблетки шипучие 500мг №12 420,00 Аптека №1, ул. Белы Куна, 20, корп.1
таблетки шипучие 500мг №12 421,00 Планета Здоровья, Маршала Казакова, 50 к1
таблетки шипучие 500мг №12 423,00 Планета Здоровья, Богатырский пр-кт., 54/32
24 часа
таблетки шипучие 500мг №12 423,00 Планета Здоровья, Михаила Дудина, 12
таблетки шипучие 500мг №12 423,00 Планета Здоровья, Мурино, Менделеева б-р., 14
24 часа
таблетки шипучие 500мг №12 423,00 Планета Здоровья, Луначарского пр-кт., 56 корп. 1
таблетки шипучие 500мг №12 424,00 Мальстрем, Дибуновская ул., 50
таблетки шипучие 500мг №12 427,00 Аптека Аптечество, пр-т Просвещения, 30/1 л.А
таблетки шипучие 500мг №12 428,00 Планета Здоровья, Грибалёвой, 7, к.1, с.1
24 часа
таблетки шипучие 500мг №12 428,00 Планета Здоровья, Солидарности пр-кт., 11, к. 1, лит. А
таблетки шипучие 500мг №12 428,00 Планета Здоровья, Светлановский пр-кт., 109, к. 1, лит. А
24 часа
таблетки шипучие 500мг №12 429,00 Аптекa «НЕВИС», Лермонтовский пр-кт, д.5 кор.11
таблетки шипучие 500мг №12 429,00 Планета Здоровья, Королева пр-кт., 39 корп.1 лит.А,
24 часа
таблетки шипучие 500мг №12 430,00 Аптекa «Петербург - ОЛТАФАРМ», Береговая (Шувалово) ул, д.28 кор.4
таблетки шипучие 500мг №12 430,00 Викамед, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
таблетки шипучие 500мг №12 431,00 Планета Здоровья, Сенная пл., 13
24 часа
таблетки шипучие 500мг №12 435,00 Аптека №1, Лиговский пр., 55/4, лит.А
24 часа
таблетки шипучие 500мг №12 437,00 Петрофарм, Парашютная ул., 61 корп.1
таблетки шипучие 500мг №12 445,00 Аптекa «Неболейка», Просвещения пр-кт, д.20/25
таблетки шипучие 500мг №12 445,00 Аптека клиники NGC, Петровский проспект, 2, с.3
таблетки шипучие 500мг №12 458,00 Планета Здоровья, Новочеркасский пр-кт., 41
24 часа
таблетки шипучие 500мг №12 465,00 Аптека №1, пр. Обуховской Обороны, 217
таблетки шипучие 500мг №12 473,00 Планета Здоровья, Дыбенко, 24/1
24 часа
таблетки шипучие 500мг №12 473,00 Планета Здоровья, Бухарестская, 74, корп.3 лит. А
24 часа
таблетки шипучие 500мг №12 483,00 Планета Здоровья, Сертолово, Молодцова, 11
таблетки шипучие 500мг №12 483,00 Планета Здоровья, Комендантский пр-кт., 64
24 часа
таблетки шипучие 500мг №12 483,00 Планета Здоровья, Энгельса пр-кт., 145, к. 1, лит. А
таблетки шипучие 500мг №12 483,00 Планета Здоровья, Седова, 11 лит. А
таблетки шипучие 500мг №12 483,00 Планета Здоровья, Турку, 13 корп. 1 лит. А
24 часа
таблетки шипучие 500мг №12 485,00 Неболейка, Выборгское шоссе, 33б лит.А
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Аналоги

«АСПИРИН ЭКСПРЕСС», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BA
Салициловая кислота и ее производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 04.07.22
АКВАЦИТРАМОН
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 158,87
АЛКА-ЗЕЛЬТЦЕР
таб. шип. №10 524,93
АСК-КАРДИО
таб. п/обол. 100мг №30 61,73
таб. п/обол. 100мг №60 121,60
таб. п/обол. 100мг №100 197,82
АСКОФЕН П
таб. №10 44,53
таб. №20 87,94
АСКОФЕН УЛЬТРА
таб. п/обол. 250мг+65мг+250мг №10 103,37
таб. п/обол. 250мг+65мг+250мг №20 172,45
АСПИКОР
таб. п/обол. 100мг №30 48,73
таб. п/обол. 100мг №90 140,50
АСПИРИН-С
таблетки шипучие 400мг+240мг №10 389,65
АСПРОВИТ С
таб. шип. №10 263,44
АЦЕКАРДОЛ
таб. п/обол. 50мг №30 19,96
таб. п/обол. 100мг №30 24,12
АЦЕТИЛКАРДИО-ЛЕКТ
таб. п/обол. 100мг №60 79,07
таб. п/обол. 100мг №90 92,90
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА
таб. 250мг №10 6,70
таб. 500мг №10 10,19
таб. 500мг №20 18,88
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА МЕДИСОРБ
таб. 500мг №30 30,49
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА МС
таб. 500мг №20 19,92
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА РЕНЕВАЛ
таб. п/о 500мг №10 57,33
таб. п/о 500мг №20 107,68
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА-УБФ
таб. 500мг №10 17,03
таб. 500мг №20 16,63
БРУСТРИО
таб. №10 308,55
КАРДИАСК
таб. п/обол. 50мг №30 43,72
таб. п/обол. 50мг №60 82,92
таб. п/обол. 100мг №30 56,15
таб. п/обол. 100мг №60 102,58
КОФИЦИЛ-ПЛЮС
таб. №10 23,74
таб. №20 57,61
ТАСПИР
таб. шип. 300мг №10 99,73
ТРОМБО АСС
таб. п/обол. 50мг №28 46,72
таб. п/обол. 100мг №28 53,65
таб. п/обол. 50мг №100 135,48
таб. п/обол. 100мг №100 154,22
ТРОМБОПОЛ
таб. п/обол. 75мг №30 45,97
УПСАРИН УПСА
таб. шип. 500мг №16 243,16
ЦЕФЕКОН Н
супп. рект. №10 170,75
ЦИТРАМОН - ЭКСТРАКАП
капс. 240мг+27.45мг+180мг №10 81,43
ЦИТРАМОН П
таб. №10 28,06
таб. №20 72,43
таб. №30 87,30
ЦИТРАМОН П МЕДИСОРБ
таб. №30 57,77
ЦИТРАМОН П ФОРТЕ
таб. №10 69,73
ЦИТРАМОН-ЛЕКТ
таб. №20 46,13
 

Синонимы

«АСПИРИН ЭКСПРЕСС», синонимы:
МНН: Ацетилсалициловая кислота (Acetylsalicilic acid)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 04.07.22
АСК-КАРДИО
таб. п/обол. 100мг №30 61,73
таб. п/обол. 100мг №60 121,60
таб. п/обол. 100мг №100 197,82
АСПИКАРД
таб. п/обол. 75мг №50 42,00
таб. п/обол. 150мг №50 62,62
АСПИКОР
таб. п/обол. 100мг №30 48,73
таб. п/обол. 100мг №90 140,50
АСПИРИН КАРДИО
таб. п/обол. 100мг №28 100,88
таб. п/обол. 100мг №56 253,00
таб. п/обол. 100мг №98 344,77
таб. п/обол. 300мг №20 89,00
АЦЕКАРДОЛ
таб. п/обол. 50мг №30 19,96
таб. п/обол. 100мг №30 24,12
АЦЕТИЛКАРДИО-ЛЕКТ
таб. п/обол. 100мг №60 79,07
таб. п/обол. 100мг №90 92,90
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА
таб. 250мг №10 6,70
таб. 500мг №10 10,19
таб. 500мг №20 18,88
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА КАРДИО
таб. п/обол. 50мг №30 48,43
таб. п/обол. 100мг №30 56,09
таб. п/обол. 100мг №60 176,90
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА МЕДИСОРБ
таб. 500мг №30 30,49
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА МС
таб. 500мг №20 19,92
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА РЕНЕВАЛ
таб. п/о 500мг №10 57,33
таб. п/о 500мг №20 107,68
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА-УБФ
таб. 500мг №10 17,03
таб. 500мг №20 16,63
КАРДИАСК
таб. п/обол. 50мг №30 43,72
таб. п/обол. 50мг №60 82,92
таб. п/обол. 100мг №30 56,15
таб. п/обол. 100мг №60 102,58
САНОВАСК
таб. п/обол. 50мг №30 40,03
таб. п/обол. 50мг №60 73,29
таб. п/обол. 75мг №30 41,97
таб. п/обол. 75мг №60 76,18
таб. п/обол. 100мг №30 44,49
таб. п/обол. 100мг №60 88,94
ТАСПИР
таб. шип. 300мг №10 99,73
ТРОМБО АСС
таб. п/обол. 50мг №28 46,72
таб. п/обол. 100мг №28 53,65
таб. п/обол. 50мг №100 135,48
таб. п/обол. 100мг №100 154,22
ТРОМБОПОЛ
таб. п/обол. 75мг №30 45,97
ТРОМБОСТЕН
таб. п/обол. 100мг №30 88,50
таб. п/обол. 100мг №100 193,90
УПСАРИН УПСА
таб. шип. 500мг №16 243,16
 
Синонимы
АСК-КАРДИО
АСПЕКАРД
АСПИКАРД
АСПИКОР
АСПИНАТ
АСПИНАТ 300
АСПИНАТ КАРДИО
АСПИРЕКС
АСПИРИН
АСПИРИН КАРДИО
АЦЕКАРДОЛ
АЦЕТИЛКАРДИО-ЛЕКТ
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА АВЕКСИМА
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА ЙОРК
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА КАРДИО
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА МЕДИСОРБ
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА МС
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА РЕНЕВАЛ
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА-ДАРНИЦА
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА-ЛЕКТ
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА-РУСФАР
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА-УБФ
КАРДИАСК
НЬЮ-АСПЕР
САНОВАСК
ТАСПИР
ТЕРАПИН
ТРОМБО АСС
ТРОМБОГАРД 100
ТРОМБОПОЛ
ТРОМБОСТЕН
УПСАРИН УПСА
 

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту