Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить Аскорил экспекторант (Бромгексин+Гвайфенезин+Сальбутамол+Рацементол), сравнить цены и сделать предварительный заказ


Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту

Где и по какой цене купить Аскорил экспекторант (Бромгексин+Гвайфенезин+Сальбутамол+Рацементол) в аптеках Санкт-Петербурга.

АСКОРИЛ ЭКСПЕКТОРАНТ

Аскорил экспекторант Аскорил экспекторант
248 to 595 RUB
Международное наименование (МНН):
Код АТХ: R05CB

Муколитики

 
Средние цены на «АСКОРИЛ ЭКСПЕКТОРАНТ» (01.06.2020)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
«АСКОРИЛ ЭКСПЕКТОРАНТ», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга
Информация обновлена: 1 июня 2020, 22:03.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
сироп 100мл 292,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
сироп 200мл 392,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
сироп 100мл 285,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
сироп 200мл 383,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
сироп 100мл 248,00 planetazdorovo.ru
сироп 100мл 269,10 Жемчужина, Ленинский пр., 94/1
сироп 100мл 271,30 uteka.ru
сироп 100мл 282,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
сироп 100мл 284,00 редаптека.рф
сироп 100мл 285,30 apteka.ru (СПб)
сироп 100мл 288,00 Петроаптека, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
сироп 100мл 288,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
сироп 100мл 289,00 aptekazhivika.ru
сироп 100мл 290,00 Шамама, Благодатная ул., 55
24 часа
сироп 100мл 292,00 Сити-Фарм, пр. Ветеранов, 52, корп.1
сироп 100мл 292,00 Советская аптека, пр. М.Блюхера, 9 корп.3
сироп 100мл 292,40 Аптека Аптечество, пр-т Энгельса, 120
сироп 100мл 295,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
сироп 100мл 296,60 Аптека.help, пр. Энергетиков, 8, к. 1
сироп 100мл 297,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
сироп 100мл 298,00 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
сироп 100мл 299,00 Аптека ИП Малашко, Выборгское шоссе, 33, к.2
сироп 100мл 299,00 Нико-Фарм, ул. Шостаковича, 3, к.1
сироп 100мл 299,50 Жемчужина, ул. Катерников, 5 корп.1
сироп 100мл 300,00 Забота, Загребский бульвар, 9
сироп 100мл 302,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
сироп 100мл 302,00 Шамама, Ленинский пр., 119/Б
24 часа
сироп 100мл 305,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
сироп 100мл 306,00 Шамама, Клинский пр., 18/20
24 часа
сироп 100мл 307,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
сироп 100мл 309,00 budzdorov.ru
сироп 100мл 310,00 medipharm.ru (СПб)
сироп 100мл 310,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Академика Лебедева, 10/А
сироп 100мл 310,00 Фармакея, Лиговский пр. 153-А
24 часа
сироп 100мл 310,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, ул. Дудко, 18
сироп 100мл 314,00 ФармБалтСервис, ул. Яхтенная 10, к.1
сироп 100мл 314,90 Аптека.help, Шушары, ул. Вишерская, 16
24 часа
сироп 100мл 314,90 Аптека.help, Шушары, ул. Первомайская, 15
сироп 100мл 314,90 Аптека.help, Измайловский пр., 16/30
24 часа
сироп 100мл 320,00 Биотехнотроник-Фарма, п. Песочный, ул. Ленинградская, 68, лит. У
сироп 100мл 320,00 Биотехнотроник-Фарма, пр. Ветеранов, 56, лит.А
сироп 100мл 320,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
сироп 100мл 320,00 ДИА-Фарм на Загородном, Загородный пр. , 41-43
сироп 100мл 320,00 H-Clinic, ул. Ивана Черных, 25, лит.А
сироп 100мл 320,00 ЭКА, Кудрово, пр. Строителей, 6
сироп 100мл 322,30 Аптека.help, Лыжный пер., 3
24 часа
сироп 100мл 322,30 Аптека.help, Индустриальный пр., 40
сироп 100мл 325,00 rigla.ru
сироп 100мл 325,00 Балтика-Мед, ул. Наличная, 40
сироп 100мл 325,00 Нико-Фарм, ул. Софьи Ковалевской, 1, к.1
сироп 100мл 326,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
сироп 100мл 327,10 Аптека Аптечество, Гражданский проспект, 119
сироп 100мл 330,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Оптиков, 54
сироп 100мл 331,00 МамаФарм, Московское шоссе, 235
сироп 100мл 332,00 Аптека 145, пр. Ветеранов, 89
сироп 100мл 333,00 Балтика-Мед, пр. Стачек, 101 к.1
сироп 100мл 335,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
сироп 100мл 335,00 Неболейка, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
сироп 100мл 335,00 Неболейка, пр. Просвещения, 24, к.2
сироп 100мл 335,00 Неболейка, пр. Композиторов, 22, к.4
сироп 100мл 336,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
сироп 100мл 344,00 Эверест, Металлострой, ул. Полевая, 18, лит. А
24 часа
сироп 100мл 345,00 Викамед, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
сироп 100мл 346,00 ОлТаФарм, ул. Михаила Дудина, 25, корп. 2
24 часа
сироп 100мл 348,00 Петрофарм, Разъезжая ул., 43
24 часа
сироп 100мл 348,00 Петрофарм, пр. Обуховской Обороны, 243 лит.А
сироп 100мл 349,00 Витал, ул. Декабристов, 50
сироп 100мл 349,00 Витал, Лермонтовский пр. 30
сироп 100мл 350,00 ДИА-Фарм на Гжатской, ул. Гжатская, 22, к.4
сироп 100мл 353,00 Петрофарм, Гражданский пр., 118
сироп 100мл 355,00 Петрофарм, Мурино, ул. Шувалова, 7
сироп 100мл 355,00 Роксана, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
сироп 100мл 358,00 ОлТаФарм, ул. Туристская, 24/42
сироп 100мл 360,00 Ава-Петер Фарм, Учебный пер., 2
сироп 100мл 360,00 Балтика-Мед, наб. канала Грибоедова, 71
сироп 100мл 360,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, Павловск, ул. Конюшенная, 12
сироп 100мл 360,00 Медси Санкт-Петербург, ул. Марата, 6, лит.А
сироп 100мл 365,00 Аптека №1, Лиговский пр., 55/4, лит.А
24 часа
сироп 100мл 365,00 Ава-Петер Фарм, Литейный пр., 55/А
сироп 100мл 365,00 Викамед, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
сироп 100мл 368,00 ОлТаФарм, ул. Камышовая, 48, корп.1
сироп 100мл 370,00 Аптека 145, Московское шоссе, 7/А
сироп 100мл 370,00 Здоровье, пер. Антоненко, 5
сироп 100мл 371,00 Аптека 145, ул. Орджоникидзе, 59
сироп 100мл 371,00 ОлТаФарм, Северный пр., 26, корп.2
сироп 100мл 372,00 Мальстрем, Дибуновская ул., 50
сироп 100мл 374,30 Аптека Аптечество, ул. Звездная, 16
сироп 100мл 375,00 Аптека «Доктора Живило», Гражданский пр., 75/7
сироп 100мл 377,00 Семейная, Комендантский пр. 60, к.1, стр.1
сироп 100мл 377,00 Аптека «Доктора Живило», ул. Маршала Казакова, 36/а
сироп 100мл 380,00 ОлТаФарм, Колпино, б-р Трудящихся, 12
сироп 100мл 380,00 ОлТаФарм, ул. Олеко Дундича, 40
сироп 100мл 382,00 Аптека 145, Ленинский пр., 162
сироп 100мл 382,00 Петрофарм, проспект Чернышевского, 7
сироп 100мл 383,00 Петрофарм, Лиственная ул., 18 корп.1
сироп 100мл 383,00 Петрофарм, Парашютная ул., 61 корп.1
24 часа
сироп 100мл 385,00 Аптека №1, пр. Обуховской Обороны, 217
сироп 100мл 386,00 Петрофарм, ул. Гороховая, 24
сироп 100мл 388,00 Аптека 145, ул. Типанова, 29
сироп 100мл 390,00 Ава-Петер Фарм, Парадная улица, 3/2
сироп 100мл 395,00 Аптека №1, ул. Марата, 3
сироп 100мл 395,00 Ава-Петер Фарм, ул. Ильюшина, 4, к.1
сироп 100мл 395,00 Олтафарм, ул. Береговая, 28, корп.4
сироп 100мл 400,00 Ава-Петер Фарм, Московский пр. 193/2
сироп 100мл 421,00 Лаванда, 1-я линия В.О. 50
сироп 100мл 468,00 Социальные Аптеки Алина, пр. Большевиков, 7, корп.2
сироп 200мл 278,00 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
сироп 200мл 278,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
сироп 200мл 288,00 Петроаптека, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
сироп 200мл 333,00 Жемчужина, ул. Катерников, 5 корп.1
сироп 200мл 343,00 planetazdorovo.ru
сироп 200мл 355,00 Неболейка, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
сироп 200мл 379,70 uteka.ru
сироп 200мл 380,90 Сеть аптек АСНА (Санкт-Петербург)
сироп 200мл 383,20 apteka.ru (СПб)
сироп 200мл 389,00 Аптека на Боровой, ул. Боровая, 21
сироп 200мл 398,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
сироп 200мл 403,00 Шамама, Клинский пр., 18/20
24 часа
сироп 200мл 410,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
сироп 200мл 411,00 Нико-Фарм, ул. Шостаковича, 3, к.1
сироп 200мл 412,00 Шамама, Благодатная ул., 55
24 часа
сироп 200мл 418,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
сироп 200мл 420,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, ул. Бухарестская, 134
сироп 200мл 421,50 Аптека.help, Уткин пр., 13
24 часа
сироп 200мл 428,70 Аптека.help, ул. 8-я Советская, 48
24 часа
сироп 200мл 428,70 Аптека.help, Ударников пр., 28/32
24 часа
сироп 200мл 430,00 H-Clinic, ул. Ивана Черных, 25, лит.А
сироп 200мл 432,00 Шамама, Ленинский пр., 119/Б
24 часа
сироп 200мл 435,00 Аптека ИП Малашко, Выборгское шоссе, 33, к.2
сироп 200мл 438,80 Аптека.help, Московский пр., 130
сироп 200мл 440,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
сироп 200мл 440,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
сироп 200мл 440,00 Нико-Фарм, ул. Софьи Ковалевской, 1, к.1
сироп 200мл 442,00 Фармакея, Лиговский пр. 153-А
24 часа
сироп 200мл 446,00 aptekazhivika.ru
сироп 200мл 449,00 Лаванда, 1-я линия В.О. 50
сироп 200мл 450,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Л.Толстого, 6/8, корпус 5
сироп 200мл 450,00 Биотехнотроник-Фарма, п. Песочный, ул. Ленинградская, 68, лит. У
сироп 200мл 450,00 Забота, Загребский бульвар, 9
сироп 200мл 455,00 Балтика-Мед, ул. Наличная, 40
сироп 200мл 455,00 Неболейка, пр. Композиторов, 22, к.4
сироп 200мл 457,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
сироп 200мл 459,00 Экофарм, ул. Маяковского, 5
сироп 200мл 460,00 Витал, ул. Декабристов, 50
сироп 200мл 461,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
сироп 200мл 464,00 Балтика-Мед, пр. Стачек, 101 к.1
сироп 200мл 465,00 ДИА-Фарм на Загородном, Загородный пр. , 41-43
сироп 200мл 465,00 Викамед, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
сироп 200мл 466,00 budzdorov.ru
сироп 200мл 467,00 редаптека.рф
сироп 200мл 469,00 Сити-Фарм, пр. Ветеранов, 52, корп.1
сироп 200мл 470,00 ДИА-Фарм на Гжатской, ул. Гжатская, 22, к.4
сироп 200мл 470,00 ЭКА, Кудрово, пр. Строителей, 6
сироп 200мл 470,00 Викамед, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
сироп 200мл 472,00 Балтика-Мед, наб. канала Грибоедова, 71
сироп 200мл 474,00 ОлТаФарм, Северный пр., 26, корп.2
сироп 200мл 475,00 Оптифарм, Среднеохтинский пр., 9/2 (вход с ул. А. Ульянова)
сироп 200мл 477,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
сироп 200мл 477,00 Семейная, Комендантский пр. 60, к.1, стр.1
сироп 200мл 479,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
сироп 200мл 480,00 Петрофарм, Невский пр., 110
24 часа
сироп 200мл 481,00 ОлТаФарм, ул. Туристская, 24/42
сироп 200мл 483,00 Петрофарм, Мурино, ул. Шувалова, 7
сироп 200мл 484,00 МамаФарм, Московское шоссе, 235
сироп 200мл 490,00 ФармБалтСервис, ул. Яхтенная 10, к.1
сироп 200мл 490,00 Петрофарм, ул. Гороховая, 24
сироп 200мл 490,00 Петрофарм, Разъезжая ул., 43
24 часа
сироп 200мл 495,00 Аптека №1, пр. Обуховской Обороны, 217
сироп 200мл 495,00 Петрофарм, Лиственная ул., 18 корп.1
сироп 200мл 495,00 Петрофарм, проспект Чернышевского, 7
сироп 200мл 495,00 Витал, Лермонтовский пр. 30
сироп 200мл 498,00 Петрофарм, пр. Обуховской Обороны, 243 лит.А
сироп 200мл 499,00 Роксана, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
сироп 200мл 500,00 rigla.ru
сироп 200мл 500,00 Ава-Петер Фарм, ул. Ильюшина, 4, к.1
сироп 200мл 502,70 Аптека Аптечество, пр-т Энгельса, 120
сироп 200мл 505,00 ОлТаФарм, ул. Михаила Дудина, 25, корп. 2
24 часа
сироп 200мл 505,00 Советская аптека, пр. М.Блюхера, 9 корп.3
сироп 200мл 510,00 Ава-Петер Фарм, Литейный пр., 55/А
сироп 200мл 510,00 Ава-Петер Фарм, Учебный пер., 2
сироп 200мл 511,00 Аптека 145, ул. Орджоникидзе, 59
сироп 200мл 511,00 Аптека 145, Ленинский пр., 162
сироп 200мл 515,00 medipharm.ru (СПб)
сироп 200мл 515,00 Аптека №1, ул. Белы Куна, 20, корп.1
сироп 200мл 515,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Академика Лебедева, 10/А
сироп 200мл 515,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, Павловск, ул. Конюшенная, 12
сироп 200мл 515,00 Неболейка, пр. Просвещения, 24, к.2
сироп 200мл 520,00 Ава-Петер Фарм, Парадная улица, 3/2
сироп 200мл 522,00 Петрофарм, Гражданский пр., 118
сироп 200мл 525,00 Аптека «Доктора Живило», ул. Маршала Казакова, 36/а
сироп 200мл 525,00 ОлТаФарм, ул. Олеко Дундича, 40
сироп 200мл 527,00 Аптека 145, Московское шоссе, 7/А
сироп 200мл 529,00 Милана, ул. Ленсовета, 81
сироп 200мл 530,00 Петрофарм, Парашютная ул., 61 корп.1
24 часа
сироп 200мл 531,00 Мальстрем, Дибуновская ул., 50
сироп 200мл 532,00 Аптека 145, ул. Типанова, 29
сироп 200мл 535,00 Аптека Аптечество, Гражданский проспект, 119
сироп 200мл 535,60 Аптека Аптечество, ул. Звездная, 16
сироп 200мл 544,00 Твой Доктор, Пушкин, Павловское шоссе, 25
сироп 200мл 545,00 Аптека №1, Лиговский пр., 55/4, лит.А
24 часа
сироп 200мл 545,00 ОлТаФарм, ул. Камышовая, 48, корп.1
сироп 200мл 550,00 Аптека №1, ул. Марата, 3
сироп 200мл 550,00 Олтафарм, ул. Береговая, 28, корп.4
сироп 200мл 551,00 Аптека 145, пр. Ветеранов, 89
сироп 200мл 560,00 ОлТаФарм, Колпино, б-р Трудящихся, 12
сироп 200мл 595,00 Ава-Петер Фарм, Московский пр. 193/2
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«АСКОРИЛ ЭКСПЕКТОРАНТ», описание

Состав
Бромгексин+Гвайфенезин+Сальбутамол+Рацементол.

Фармакологическое действие
Комбинированный препарат, оказывает бронхолитическое, отхаркивающее и муколитическое действие.

Показания к применению
Острые и хронические бронхолегочные заболевания, сопровождающиеся затруднением отхождения мокроты.

Противопоказания
Гиперчувствительность, тахиаритмия, миокардит, аортальный стеноз, декомпенсированный сахарный диабет, тиреотоксикоз, глаукома, печеночная и/или почечная недостаточность, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки (в стадии обострения), артериальная гипертензия, желудочное кровотечение, беременность, период лактации. C осторожностью: сахарный диабет, артериальная гипертензия, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки (в анамнезе); одновременное применение противокашлевых средств, неселективных блокаторов бета-адренорецепторов и ингибиторов МАО.

Побочное действие

Со стороны ЦНС: головная боль, головокружение, повышенная нервная возбудимость, нарушения сна, сонливость, тремор, судороги. Со стороны ЖКТ: тошнота, рвота, диарея, обострение язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, повышение активности "печеночных" трансаминаз (крайне редко). Со стороны ССС: тахикардия, снижение АД, коллапс. Со стороны мочевыводящей системы: окрашивание мочи в розовый цвет. Аллергические реакции: кожная сыпь, крапивница, парадоксальный бронхоспазм.

Взаимодействие
Теофиллин и др. ксантины при одновременном применении повышают вероятность развития тахиаритмий. Ингибиторы МАО и трициклические антидепрессанты усиливают действие сальбутамола, могут привести к резкому снижению АД. Антихолинергические ЛС, назначаемые ингаляционно, могут вызвать повышение внутриглазного давления. Несовместим с неселективными бета-адреноблокаторами. Диуретики и ГКС усиливают гипокалиемический эффект сальбутамола. Одновременное назначение с препаратами, содержащими кодеин, и др. противокашлевыми средствами затрудняет отхождение разжиженной мокроты. Входящий в состав препарата бромгексин способствует проникновению антибиотиков в легочную ткань. Не рекомендуется применять одновременно с неселективными блокаторами бета-адренорецепторов.

Передозировка
Симптоматика: усиление проявлений описанных побочных эффектов. Лечение: симптоматическое.

Способ применения и дозировка

Взрослые: по 10мл (2 чайные ложки) 3 раза в день. Дети 6-12 лет: по 5мл-10мл (1-2 чайные ложки) 3 раза в день. Дети до 6 лет: по 5мл (1 чайной ложке) 3 раза в день. Для некоторых больных вышеуказанные дозы можно повышать для получения желаемого эффекта.

Особые указания

Гвайфенезин окрашивает мочу в розовый цвет. Не рекомендуется принимать одновременно с препаратом щелочное питье.

Условия хранения
В сухом прохладном месте.

 


*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«АСКОРИЛ ЭКСПЕКТОРАНТ», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: R05CB
Муколитики
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 01.06.20
АМБРОБЕНЕ
таб. 30мг №20 146,87
амп. 15мг 2мл №5 180,49
фл. 7.5мг/мл 40мл 121,14
фл. 7.5мг/мл 100мл 181,28
сироп 15мг/5мл 100мл 120,30
капс. пролонг. 75мг №10 203,60
АМБРОГЕКСАЛ
таб. 30мг №20 107,02
сироп 3мг/мл 100мл 109,64
сироп 6мг/мл 100мл 217,74
АМБРОКСОЛ
таб. 30мг №20 33,40
таб. 30мг №30 56,28
сироп 15мг/5мл 100мл 56,28
сироп 15мг/5мл 150мл 160,12
сироп 30мг/5мл 100мл 64,68
сироп 30мг/5мл 150мл 178,60
р-р д/приема внутрь и ингаляций 7.5мг/мл фл. 40мл 110,58
р-р д/приема внутрь и ингаляций 7.5мг/мл фл. 100мл 167,08
р-р д/приема внутрь и ингаляций 7.5мг/мл тюб/кап. 4мл №10 110,40
р-р д/приема внутрь и ингаляций 7.5мг/мл тюб/кап. 4мл №15 116,25
АМБРОКСОЛ ВЕЛФАРМ
таб. 30мг №30 132,81
таб. 30мг №50 149,60
АМБРОКСОЛ ВРАМЕД
сироп 15мг/5мл 100мл 76,15
АМБРОКСОЛ ХЕМОФАРМ
сироп фл. 15мг/5мл 100мл 87,14
АМБРОКСОЛ-АКРИХИН
таб. 30мг №20 80,64
АМБРОКСОЛ-АЛСИ
таб. 30мг №30 42,06
АМБРОКСОЛ-ВЕРТЕКС
р-р 7.5мг/мл фл. 100мл 169,15
АЦЕТИЛЦИСТЕИН
пор. 100мг пак. 1г №20 89,40
пор. 200мг пак. 1г №20 144,43
АЦЕТИЛЦИСТЕИН КАНОН
гран. 200мг пак. 3г №20 111,00
гран. 600мг пак. 3г №10 167,00
АЦЕТИЛЦИСТЕИН-ТЕВА
таб. шип. 200мг №20 203,00
таб. шип. 600мг №10 198,00
АЦЦ
сироп 20мг/мл фл. 100мл 269,74
гран. д/пригот. р-ра 200мг №20 166,38
гран. д/пригот. р-ра 600мг, 3г №6 134,12
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 128,00
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №10 188,72
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 165,67
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 124,02
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 125,84
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 мед+лимон 191,05
АЦЦ АКТИВ
пор. внутр. 600мг саше 1.6г №10 424,30
АЦЦ ЛОНГ
таб. шип. 600мг №10 400,18
таб. шип. 600мг №20 645,46
АЦЦ-100
таб. шип. 100мг №20 256,43
АЦЦ-200
таб. шип. 200мг №20 282,66
БЕРАКСОЛ-СОЛОФАРМ
р-р 7.5мг/мл фл. 100мл 266,93
р-р 7.5мг/мл тюб.-кап. 2мл №10 132,67
БРОМГЕКСИН
таб. 4мг №50 102,96
таб. 8мг №10 20,00
таб. 8мг №20 55,49
таб. 8мг №28 83,59
таб. 8мг №40 63,02
таб. 8мг №50 44,81
фл. 4мг/5мл 100мл 108,00
фл. 4мг/5мл 150мл 172,63
таб. д/детей 4мг №50 92,64
сироп фл. 4мг/5мл 60мл 191,48
сироп фл. 4мг/5мл 100мл 99,51
БРОМГЕКСИН 4 БЕРЛИН-ХЕМИ
фл. 4мг/5мл 60мл 207,54
БРОМГЕКСИН 8 БЕРЛИН-ХЕМИ
драже 8мг №25 135,58
БРОМГЕКСИН 8-КАПЛИ
фл.-кап. 20мл 81,47
БРОМГЕКСИН 8мг
таб. 8мг №50 19,00
БРОМГЕКСИН ГРИНДЕКС
сироп 4мг/5мл фл. 100мл 186,00
таб. 4мг №50 (для детей) 105,00
БРОМГЕКСИН МЕДИСОРБ
таб. 8мг №50 71,30
БРОМГЕКСИН МС
таб. 8мг №50 43,20
БРОМГЕКСИН НИКОМЕД
фл.-кап. 4мг/5мл 150мл 162,63
БРОМГЕКСИН-АКРИ
сироп 4мг/5мл 100мл 200,42
БРОМГЕКСИН-АКРИХИН
таб. 4мг №50 118,00
таб. 8мг №20 108,63
сироп 4мг/5мл фл. 100мл 130,00
БРОМГЕКСИН-УБФ
таб. 8мг №10 20,00
таб. 8мг №50 19,00
БРОНХИТОЛ-ФАРМАКСИС
пор. д/ингал. дозир. уп. 40мг №280 в компл. с ингалятором 18 000,00
БРОНХОБОС
капс. 375мг №30 379,76
сироп 125мг/5мл 200мл 430,64
сироп 250мг/5мл 200мл 470,79
БРОНХОКСОЛ
р-р 7.5мг/мл 100мл 29,00
БРОНХОРУС
таб. 30мг №20 18,70
таб. 30мг №30 39,40
сироп 3мг/мл 100мл 51,63
ВИКС АКТИВ ЭКСПЕКТОМЕД
таб. шип. 200мг №20 218,00
таб. шип. 600мг №10 лимон 263,75
ЗВЕЗДОЧКА БРОНХО
р-р 15мг/5мл фл. 120мл №1 108,40
р-р 30мг/5мл фл. 120мл №1 169,40
КАРБОЦИСТЕИН-ВЕРТЕКС
сироп 20мг/мл фл. 150мл 273,10
сироп 50мг/мл фл. 150мл 306,23
ЛАЗОЛВАН
таб. 30мг №20 167,55
таб. 30мг №50 281,23
пастилки 15мг №20 411,33
сироп фл. 15мг/5мл 100мл 211,59
сироп фл. 30мг/5мл 100мл 267,85
р-р д/инг. фл. 15мг/2мл 100мл 392,63
сироп фл. 15мг/5мл 100мл лесные ягоды 208,60
ЛАЗОЛВАН МАКС
капс. пролонг. 75мг №10 240,20
ЛИБЕКСИН МУКО
сироп 50мг/мл 125мл 576,13
сироп д/детей 20мг/мл 125мл 544,09
МУКОЦИЛ СОЛЮШН ТАБЛЕТС
таб. дисперг. 200мг №20 224,98
таб. дисперг. 600мг №10 277,06
ОРВИС БРОНХО
р-р внутр. и ингал. 7.5мг/мл бут. 100мл 193,00
ОРВИС БРОНХО АМБРОКСОЛ
р-р 7.5мл/мл фл.100мл 186,58
ПУЛЬМОЗИМ
амп. 2.5мг 2.5мл №6 7 037,69
РЕМЕБРОКС
сироп 30мг/5мл фл. 100мл 226,17
РИНОФЛУИМУЦИЛ
фл. 10мл 368,52
аэр. 10мл 364,90
спрей 10мл 360,10
СУПРИМА-КОФ
таб. 30мг №20 159,70
ТОРАКСОЛ СОЛЮШН ТАБЛЕТС
таб. дисперг. 30мг №10 130,93
таб. дисперг. 60мг №10 159,74
ФЛАВАМЕД
таб. 30мг №20 148,00
фл. 15мг/5мл 100мл 182,14
ФЛАВАМЕД МАКС
таб. шип. 60мг №10 141,83
ФЛАВАМЕД ФОРТЕ
фл. 30мг/5мл 100мл 176,00
ФЛУИМУЦИЛ
амп. 10% 3мл №5 226,91
гран. 200мг №20 105,33
таб. шип. 600мг №10 147,97
таб. шип. 600мг №20 496,54
р-р д/приема внутрь 20мг/мл фл. 100мл 161,23
ФЛУИФОРТ
сироп 100мл 439,11
сироп 120мл 435,92
гран. 2.7г №10 480,42
ФЛЮДИТЕК
сироп 5% 125мл взр. 488,09
сироп 2% 125мл детск. 492,62
ХАЛИКСОЛ
таб. 30мг №20 116,24
фл. 300мг 100мл 105,25
ЭЙФА АЦ
гран. 200мг пак.-саше №20 90,22
гран. 600мг пак.-саше №10 135,20
ЭЛЬМУЦИН
капс. 300мг №20 438,31
ЭСПА-НАЦ
пор. д/приг. р-ра внутр. 200мг пак. 3г №20 141,53
пор. д/приг. р-ра внутр. 600мг пак. 3г №20 200,06
 

Синонимы

«АСКОРИЛ ЭКСПЕКТОРАНТ», синонимы:
МНН: Бромгексин+Гвайфенезин+Сальбутамол+Рацементол (Bromhexine+Guaifenesin+Salbutamol+Racementhol)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 01.06.20
КАШНОЛ
сироп 100мл 165,48
 
Синонимы
КАШНОЛ